|
Название: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 26 сентября 2006 года, 22:05:59 Эры и эрэа выходцы и им сочувствующие!
Поскольку строительство фан-клубов продолжается усердными темпами, предлагаю завести собственное помещение, где все любители нечисти, нежити и нелюди могли бы обрести долгожданное пристанище для обсуждения наиболее злодейских и коварных планов по растлению, умалишению и опоганиванию Кэртаны. да прибудет с нами Великая Мармалюка! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Rochefort на 26 сентября 2006 года, 22:08:22 Все поклонники Лауренсии и Одинокого - сюда! ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 26 сентября 2006 года, 22:09:07 Иштван вошел, опасливо озираясь и крепко сжимая серебрянную шпагу (А вдруг она не спасет? И почему я "Белую ель" не прочитал?)
- Скажите, могу ли я здесь найти Германа Супре? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 26 сентября 2006 года, 22:15:03 Фигура в черном приподнявшись призывно помахала рукой Иштвану...
На заплесневевших стульях рассаживались первые посетители. С легкостью перескакивая со стола на стол Цилла и Зоя Гастаки принимали первые заказы шеф-повару Арнольду Арамоне... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Вий на 26 сентября 2006 года, 22:15:36 Надо, же как популярна стала кобылка, этак она скоро Алву по знаменитости перекроет ;)
Обращение к народу: Ять! Товагищи злодееобгазные, наше отегество в опагности, вот уге в эту тему сходятся любители пологительной негисти! Не дагим свегшится иг говарным пганам, другно встагнем на загиту истигной негисти! (текст составил неизвестный автор из Агариса, записавшийся как Истигный Талигогец) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Риш на 26 сентября 2006 года, 22:19:57 цитата из: Rochefort на 26 сентября 2006 года, 22:08:22 Все поклонники Лауренсии и Одинокого - сюда! ;D А зачем? ::) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 26 сентября 2006 года, 22:22:44 цитата из: Риш на 26 сентября 2006 года, 22:19:57 цитата из: Rochefort на 26 сентября 2006 года, 22:08:22 Все поклонники Лауренсии и Одинокого - сюда! ;D А зачем? ::) Ну не, можно и отдельный клуб создавать, но если можно тут пообщаться... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Rochefort на 26 сентября 2006 года, 22:23:31 цитата из: Риш на 26 сентября 2006 года, 22:19:57 А зачем? ::) А больше некуда! *демонический (или леворукий?) смех* Лауренсия и Арамона - это как единство и борьба противоположностей, как две половинки единого целого, как иньдекс и яндекс. ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Вий на 26 сентября 2006 года, 22:27:25 Я же говорю - это заговор светлых сил! ;)
Вот по этому, они прикрываясь газетками и прочими предметами мебели, в целях маскировки, стекаются сюда и готовят коварные планы...Оччень коварные планы! А если ОНИ, будут это отрицать, то тем самым лишь еще больше докажут свою коварность. Крик души: Арнольд Арамона, беги, беги отсюда, спасайся покуда цел, ОНИ уже рядом! ;) ;D ;D ЗЫ. Эр Рошфор, я поражен, такого таланта я еще не встречал, смеятся демонически я могу, но вот левой рукой... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Rochefort на 26 сентября 2006 года, 22:35:34 цитата из: Вий на 26 сентября 2006 года, 22:27:25 ЗЫ. Эр Рошфор, я поражен, такого таланта я еще не встречал, смеятся демонически я могу, но вот левой рукой... Да демонически каждый может, а вот рукой... левой... Ладно, показываю: ;D ;D ;D Тренируйтесь... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Вий на 26 сентября 2006 года, 22:37:32 Боюсь у вас врожденный талант, и поэтому мне никогда не рассмеятся левой рукой
:'( ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Dio Eraclea на 27 сентября 2006 года, 08:45:21 Браво, эр Lucifer - [EXE-Q-THOR] ! Права злодеев и нечисти тоже надо защищать! ;D ;D ;D ;D ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Вий на 27 сентября 2006 года, 16:33:45 Их и так защищают (Злодеев), например в Разрубленом Змее, и по тому мне подозрительна эта тема...
С чего это в одну тему собираются Леворукий, Одинокий и Лауренсия? В то время как в эту же тему приглашают Арнольда с его раттонской семейкой, а? Как говорил гений шпионажа Винни-Пух -"Dct 'nj yt cghjnf!" (В переводе с шифра:"Все это не спроста!" ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Sonya на 27 сентября 2006 года, 23:54:08 В конюшню просачивается белка, сгребает соломки и зашуганно озирасяь упрыгивает
Сыро, холодно... выходцы... буду захаживать. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Aloria на 28 сентября 2006 года, 17:13:43 Наконец то бедной лошадке отдали должное :)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 02 октября 2006 года, 19:37:05 цитата из: Rochefort на 26 сентября 2006 года, 22:08:22 Все поклонники Лауренсии и Одинокого - сюда! ;D Я, конечно, не поклонница Пегой Кобылы, но вот Лауренсия и Одинокий мне вполне симпатичны. Членом фан-клуба я, наверное, не стану, но заглядывать буду регулярно))) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 07 октября 2006 года, 12:14:29 Как тихо... Что, посетителей нет?
Значит, смогу спросить в тишине отца Германа, какие книги он порекомендует для того, чтобы разузнать побольше о нынешних событиях... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 09 октября 2006 года, 19:31:01 Venera зашла в полутемную залу. Фан-клуб был пуст. Почти. Тишину лишь изредка нарушали шаги эра Иштвана, отправившегося на поиски отца Германа. Venera не горела желанием увидеться с преподобным, поэтому расположилась в кресле в ожидании других посетителей.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 10 октября 2006 года, 16:37:41 Венера дождалась еще одного посетителя!
Только ее отпугнул шаблон для рисования слепой подковы в натуральную величину, случайно торчащий из кармана этого посетителя! ;) а что вы хотели с нашей работой отвести глаза никогда не лишнее! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 10 октября 2006 года, 17:15:46 Зайдя в приемную, где тихо сидела эреа Venera, Эледем поинтересовался, куда все подевались. Увы, посетительница этого клуба ничем не смогла мне помочь, поэтому я покинул сие заведение. Интересно. в какой фанклуб отсюда пошел Грэйв? - давненько я хотел с нашим мастером-оружейником встретиться. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 10 октября 2006 года, 17:55:08 Эры и Эреа посетители! - с этими словами выдавлеными сквозь зубы Зоя Гастаки с грохотом выпорхнула из двери. - Мы извиняемся за столь долгое ожидание, но нам приходилось участвовать в ЗИ-2. Надеемся, чтовы не все разбежались.
О, мадам Гастаки! - вскричал вошедший Люцифер - всем коктейль "Радость Циллы". Я угощаю! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 10 октября 2006 года, 20:00:10 Вернулся перемазанный краской Грейв, а чтож поделать должен же кто-то нести
Рад видеть Эра Эледема, чтож у меня счас своя лавка, ну .. вы сами знаете где. Приветствую эра Люцифера, мы не часто с вами пересекаемся! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 11 октября 2006 года, 19:19:29 Опробовав предложенный Люцифером коктейль, Эледем поставил свой личный рекорд. Я целых тридцать секунд обдумывал возможность вступить в Общество Трезвости. Впоследствии помутнение прошло... ;D ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Monk на 11 октября 2006 года, 20:21:50 В зале было темно и малолюдно. На вопрос об отце Германе, Монк получил ответ, что его уже ищет Иштван, но где сейчас эта парочка некто не знает. Что ж, будем искать.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 11 октября 2006 года, 21:11:45 Герман, Герман я вот мармалюку ищу, оставил макет гдето в Сакаци и он исчез.
А настояшей я скоко не искал так и не нашел! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Максимиллиан Эрлин на 12 октября 2006 года, 11:37:18 Загляните в Надор, эр Грэйв. Там ТАКАЯ мармалюка обитает!!! И живая причем.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 12 октября 2006 года, 21:08:38 той мармалюкой людей пугать не удается --- все сразу за сердце хватаются, а с макетом я уверен не обошлось без Эледема!
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 12 октября 2006 года, 21:15:24 Ничего себе макетик был :o :o... От него даже коты и белки шарахались, а уж сосен он обгрыз - прямо будьте-нате. А если он Вам так дорог, то готов вернуть его обратно, но с одним условием. В окрестностях Домика ему делать нечего. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 12 октября 2006 года, 21:28:27 верните пожалста!
А возле домика ему действительно делать нечего, я его готовил для фан-клуба Альдо Ракана ну или Окдела! Но осел (основа макета) больно запал на Сакацкие сосны! Больной какойто Осел попался!!!! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Максимиллиан Эрлин на 13 октября 2006 года, 12:03:25 Не больной, а голодный. И к Окделлу попрошу не отправлять, там капканов до жути -- на Приддов раставлено, жаль только фантомы в них не попадаются -- они вашего Ослика повредят.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 13 октября 2006 года, 18:11:40 Venera, случайно задремавшая в уютном кресле, была разбужена громкими мужскими голосами. Решив разобраться, в чем же дело, Venera была приятно удивлена прибытием новых гостей. Коктейль был выпит без ее участия, однако эта мелочь не омрачила радости лицезреть столько замечательных лиц. :)
Кстати, друзья, обратите внимание на стену: я, кажется, вижу там знакомый силуэт... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 13 октября 2006 года, 19:07:29 Да уж эреа, силует действительно знакомый. А если Вы еще и в другую сторону посмотрите, то точно Осла увидите (вернее его макет).... Ну и что, подумаешь облезлый... Так ведь эр Грэйв его не на выставку домашнего скота приготовил, а раттонов разных шугать... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 13 октября 2006 года, 19:46:15 Но Осел, как это ни странно, Veneru совсем не заинтересовал. Она пристально вглядывалась в проступающую на стене фигуру толстой пегой лошади. Лобастая башка с длинной светлой челкой, грива и хвост, в которых, казалось, можно было сосчитать каждую волосинку - так вот она какая... :o ::) ::)
Благородные эры, вы тоже ее видите? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 14 октября 2006 года, 20:00:25 -Конечно видим!!!--уверено сказал Грейв, усердно пытаясь стереть краску с пальцев,-- и волосы действительно можно сосчитать, там их ровно 784!
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 14 октября 2006 года, 21:16:31 Так...запомнили какая она. К Роберу таких подпускать не будем. Кстати, тут были сторонники Лауренсии и Одинокого. Очень интересуемся от всего фк Эпинэ, нет ли у вас информации о Лауренсии. Зарание благодарны...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 15 октября 2006 года, 18:22:52 А что именно вас интересует?
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 15 октября 2006 года, 21:55:12 Место нахождение, состояние здоровья (физического и морального), хотя бы намеки...за точную информацию будем благодарны
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 15 октября 2006 года, 23:34:07 Цитата: состояние здоровья (физического и морального) Судя по всему - безнадежно мертва. :( Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Максимиллиан Эрлин на 16 октября 2006 года, 12:43:20 А разве она не одна из помощниц Четверых? Разве их можно полностью убить?
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 16 октября 2006 года, 16:40:19 Может и мертва, а может и нет. Ключевой вопрос!
[spoiler](А если серьезно, то надо разбираться кто она и может ли умереть вообще)[/spoiler] Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 16 октября 2006 года, 17:17:01 Она Астера. Фульга. Умереть может. Раньше Астеры питались Силой Четверых. Те, кто не нашли нового способа "питаться" - погибли.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Val на 16 октября 2006 года, 17:24:29 цитата из: Lucifer - [EXE-Q-THOR] на 16 октября 2006 года, 17:17:01 Судя по всему - безнадежно мертва. :( Говоря, что погибла, ты исходишь из того, что Цилла "жива"? Или......"он слишком много знал"? :P ;) Тогда для Лауренсии надо не фан-клуб, а конкурс на самый лучший некролог. :'( :'( Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 16 октября 2006 года, 17:30:50 Цитата: Говоря, что погибла, ты исходишь из того, что Цилла "жива"? Именно :( Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Val на 16 октября 2006 года, 17:35:39 цитата из: Lucifer - [EXE-Q-THOR] на 16 октября 2006 года, 17:30:50 Именно :( Может, боевая ничья была? ::) Хотя, если серьезно, то я с тобой согласна...к сожалению. ::) Кто ж теперь будет Робера оберегать и.....хмммм..... Вердикт: надо срочно искать другую Астэру. :) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 16 октября 2006 года, 18:00:44 а как на счет той что Барболке помогала?
Хотя это может быть таже Лауренсия! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 16 октября 2006 года, 18:00:55 Ну, теперь у него на это целый клуб есть.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 16 октября 2006 года, 18:46:46 Барболке помогал эвро. Лауренсия была фульгой.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 16 октября 2006 года, 19:00:47 Я конечно не очень разбираюсь в разнице! :)
но поверю наслово, и думаю в какой нибудь книге будет это все описано! или нет? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: LadyRo на 16 октября 2006 года, 19:20:26 Ну, разница-то как раз описана в приложениях к ЛП. Там, где рассказ о Четверых и их спутниках-астэрах: литтэны, эвроты, найеры и фульгаты.
Мне вот только интересно, почему если Лауренсия фульга - существо пламенное - она все время у Робера ассоциируется с растениями и зеленым цветом? Или ему просто очень хочется зеленого спокойствия - вот она и подстраивается? :) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 16 октября 2006 года, 19:35:39 цитата из: Lucifer - [EXE-Q-THOR] на 16 октября 2006 года, 18:46:46 Барболке помогал эвро. Лауренсия была фульгой. разве Эвро? мне казалось это был спутник Астрапа... то бишь фульга, да и дело было в Горной Алати вроде как вотчине Астрапа, да и не помню я чтобы там были четкие указания что это за Астэра. или я опять не прав? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 16 октября 2006 года, 21:45:08 Не надо пожалуйсто превращать мою любимую таверну в что-то еще...пожалуйстааааа :-[ Я спросила как Лауренсия поживает? Не нужно ли ей пирожков прислать... :'( А тут научный конгресс развели. Мне безумно все это интересно, но не могли бы вы вынести это в отдельную тему?
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 17 октября 2006 года, 09:35:33 цитата из: Принцесса-ворон на 16 октября 2006 года, 21:45:08 Не надо пожалуйсто превращать мою любимую таверну в что-то еще...пожалуйстааааа :-[ Я спросила как Лауренсия поживает? Не нужно ли ей пирожков прислать... :'( А тут научный конгресс развели. Мне безумно все это интересно, но не могли бы вы вынести это в отдельную тему? Ну не знаю... Матчасть и в таверне - штука очень полезная. :) А по поводу Лауренсии вам уже ответили. И, как это ни прискорбно, я, наверно, соглашусь с Люком по поводу ее судьбы. :'( Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 17 октября 2006 года, 15:28:14 Все, спасибо. Точность лучше неведенья
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 17 октября 2006 года, 16:02:10 Лекция закончена. Теперь каждый может пропустить по кружечке зеленого дорского. - шумно вздохнув Арнольд Арамона принялся наполнять кружки...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 17 октября 2006 года, 17:06:59 Э-э-...
Я, конечно, не прочь попробовать столь экзотический напиток, но... как бы потом самой не позеленеть. Тем более, если Арамона разливает... :D ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 17 октября 2006 года, 19:23:37 *материализуясь на подоконнике и разглядывая предложенную кружечку, задумчиво * конечно, в моей касере крови уже нет, но... может, сначала на мышках попробовать? на тех, что со свечками... ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 17 октября 2006 года, 20:36:13 Допивая последние капли зелененького, Грейв подумал, глядя на существо поразительно похожее на кошку,
Что эта бестия делает в клубе Аполки которой кошки вроде не дружествены. >:( опять на мат часть пробило... --Ладно проехали,-- и Грейв протянул Арамоне кружку за добавкой... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 17 октября 2006 года, 23:08:24 *материализуясь рядом с Сиорэ на подоконнике*
Котичка я приволок, он мой, можно сказать, фамилиар:) Мало ли, кому кто недружественный, этот со всеми подружится, лишь бы наливали. *котичек мрякчет и оглядывается по сторонам на предмет выпить* *Аллор внимательно рассматривает исполенное в лучших традициях гиперреализма изображение Пегой кобылы, удовлетворенно кивает и переводит заинтересованный взор на стойку бара* А что это у вас там такое зелененькое в кружках? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 18 октября 2006 года, 08:17:38 *так и не выпив, ласково щурится *Grave, "поразительно похожая на кошку бестия" - это вы обо мне? :) кошачьего во мне лишь то , что я гуляю где хочу и сам по себе... в человеческом, как правило, облике... :) :P
Аллор, может, того... телепортировать кружечку зелененького в Пристройку Скал и там попробовать хотя бы на Лапочке?;) если выживет, то и мы рискнем... правда, страшно подумать и неприлично сказать, что там будет, если Лапочка превратится в выходца... :o ;) ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 12:36:36 Эр Сиорэ, неплохая мысль, стратегическая, можно сказать :)
А что ей не выжить, она что только не жрала, а потом касерой, по-моему, уже зафиксировалась... А если превратится в выходца, то сможет составить достойную партию Пегой Кобыле... *широким жестом указывая на изображение на стене* - разве она не очаровательна? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 18 октября 2006 года, 14:49:38 Какие люди... и не только! :) Venera поприветствовала материализовавшихся на подоконнике Allor и Siorre. ;)
Не могу сказать, что Пегая Кобыла очаровательна. Скорее, наоборот ;D Эр Grave, вам так понравилась эта милая жидкость? :o ::) Кстати, неплохо мы тут устроились: сам Арамона нас угощает! ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 18 октября 2006 года, 16:16:51 После вина из Надора, которым эр Лоренц (ему то что - за долгую походную жизнь организм старого наемника ко всему привыкает, а вот мне...) пытался меня напоить в пристройке Скал, эта жидкость просто чудесна!
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 18 октября 2006 года, 16:35:28 Venera наконец-то осмелилась попробовать интригующий напиток и пригубила зеленую жидкость из бокала, любезно предложенного ей Арамоной. :) Вид выходца, правда, немного "напрягал", но, к счастью, пока он вел себя довольно миролюбиво.
Хм... вкус странный какой-то. Брр... :-\ А что больше нечего предложить даме? :) ::) ::) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Monk на 18 октября 2006 года, 17:58:41 Мимоходом выпив стопку зеленого дорского, продолжел поиски отца Германа и Паоло. Очень уж хотелось пообщатся.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 18:10:50 ... и не только:) *церемонно раскланиваюсь с Venera*:
Мое почтение! А чем Пегая Кобыла не хороша, лошадь и лошадь, ну, толстовата, так на ней еще ездить и ездить...:) *встряхнув стремительно опустевшую фляжку с касерой* Налейте, что ли, и мне этого...м-м... абсента? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 18 октября 2006 года, 18:23:32 И это меня звали недостойным по причине неразборчивости в спиртных напитках :o :o? Да даже в давно сгоревшей (еще в Топиках "Юмористические Ситуации - 1 и 2) таверне "Честь Великой Талигойи" спиртное менее угрожающим выглядело. Просто УЖОС! Но... налейте мне все же еще, налейте... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 18 октября 2006 года, 20:24:50 также раскланявшись с Venera :) *да, такие вот люди! :)
Аллор, а как же стратегическая мысль все же сначала попробовать "абсент" на Лапочке? ;) поставь кружку, э? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 20:33:24 *Почти покаянно (вдруг кто поверит)* Ох и дрянь же я, о Лапочке-то и не подумал, и забыл... Нет мне прощения! *в сторону* и не надо...
*но кружку поставил и многозначительно встряхнул пустой флягой в поле зрения эра Сиорэ*... ::) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 18 октября 2006 года, 20:43:12 Ну раз не надо, так история и не простит! ;D как же не подумать о Лапочке! о маленьком беззащитном животном! это ж чистейшей воды приддательство! :P ;) ;D ... уже почти поверил в почти покаяние... ;) держи фляжку! :) а мог бы и сам стратегически сообразить ;) где находится источник благодати... как раз у Лапочки под боком... ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 18 октября 2006 года, 20:44:17 мц Да ниче жидкость пить можно, Термитному бы понравилось, жаль он счас ударился в путешествие по другому миру, да магические поединки.
Жаль Арамона неразговорчивый такой, былоб интересно пообщаться, может он мне просто до сих пор не простил, ту мармалюку? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 21:33:43 цитата из: Siore на 18 октября 2006 года, 20:43:12 Ну раз не надо, так история и не простит! ;D как же не подумать о Лапочке! о маленьком беззащитном животном! это ж чистейшей воды приддательство! :P ;) ;D ... уже почти поверил в почти покаяние... ;) держи фляжку! :) а мог бы и сам стратегически сообразить ;) где находится источник благодати... как раз у Лапочки под боком... ;) Ну, мне еще и об истории думать! И о ее прощении:) А вот о лапочке не подумать... Лапочка не история, она точно не простит! :) *принимая фляжку и делая порядочный глоток* Ну вам-то, эр Сиорэ, в мое покаяние верить даже как-то не к лицу;) *благостно* Хм... источник благодати у Прелессти/Лапочки под боком... Стратегически верно, семантически - неоднозначно... Да еще бегать или там летать даже... Ладно, если слетаю,то вернусь с бочкой. Кто-нибудь, за котичком последите, чтобы не схарчил чего не полезного для котичьего организма, еще неокрепшего в боях...! *с тихим шелестом исчезает с подоконника* Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 19 октября 2006 года, 08:26:30 ... и ведь не догадался прихватить пойла для Лапочки... вот так всегда! :)ладно, пост сдан - пост принят...
*подцепив кружку с зелененьким, усаживается на подоконник, гладит котичка* Любезный собрат, плохо ты обо мне думаешь... в твое покаяние я не поверь даже после трех-четырех=пяти бутылок... ;) Насчет местоположения источника благодати - я б сказал, оно теологически неоднозначно, мягко говоря ;) но теологические дискуссии в таком месте малость неуместны :) *отпивает из кружки, задумчиво* странный вкус... странно знакомый... да "Тархун", однозначно! :) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 19 октября 2006 года, 14:07:29 цитата из: Siore на 19 октября 2006 года, 08:26:30 ... и ведь не догадался прихватить пойла для Лапочки... вот так всегда! :)ладно, пост сдан - пост принят... Да мне музыкой навеяло, что вы ей уже порцайку снесли, эр Сиорэ:);) *раздумчиво* да-а, мое покаяние - штука однозначно сомнительная... *косясь на застывшего у стойки, но внимательно прислушивающегося Арамону* пожалуй, о теологическом аспекте благодати, пребывающей у Лапочки под боком здесь рассуждать как-то... нетактично... *разочарованно глядя на опустевшую кружку* Трахун, говорите? А я так надеялся на абсент... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 19 октября 2006 года, 19:01:28 А мне вот интересно стало:
1. Аполка ведь это "наследница" мармалюки? 2. Что стало с самой мармалюкой? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 19 октября 2006 года, 19:15:00 Аллор, так во-первых, я же исключительно в научных интересах (мышей не нашел, пришлось пробовать жидкость на Лапочке и понадеяться на впечатления здешних завсегдатаев - надеюсь, они еще живы... ;) я вроде бы тоже... :)) а во-вторых, ей же мало одной порции! :) каяться ни в чем не надо, все равно не поверю ;D
Цитата: *косясь на застывшего у стойки, но внимательно прислушивающегося Арамону* пожалуй, о теологическом аспекте благодати, пребывающей у Лапочки под боком здесь рассуждать как-то... нетактично... Зато можно порассуждать в теологическом контексте об отличии благодати от злобесия... ::) :) Цитата: *разочарованно глядя на опустевшую кружку* Трахун, говорите? А я так надеялся на абсент... Не, спирт там безусловно есть... но... :-\ Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 21 октября 2006 года, 03:08:50 Мало, она и бочонок выжрала, не попрехнувшись, сам видел...
А злобесия под означенным боком... Ну, много, короче, да-с.... *принюхиваясь к остаткам содержимого кружки* - м-м... спирт есть, хоть и плохо очищенный, но и впрямь его как-то мало... Эх, коктейль слабоалкогольный, что делать... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 21 октября 2006 года, 11:30:32 цитата из: Grave на 19 октября 2006 года, 19:01:28 Что стало с самой мармалюкой? Сходи в Центральную ветеринарную Клинику столицы - узнаешь. Увы, нам всем, защитники фауны, нас точно заклюют. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 22 октября 2006 года, 09:29:10 Злые вы... всем бы животину обидеть... но что мы все о кобыле? вот где, интересно, наша девочка, шалунья и плутовка... я имею в виду юную Люциллу Арамону? Что-то ее давно не видно… ::) наверное, пакость какую-нибудь замышляет... :)
*напевает * И что это за девочка, и где она живет… А вдруг она зануда? а вдруг она не пьет? - а мы такой компанией возьмем да и припремся к Цилле… ох, уж эта Цилла! Кружавчики и ленты; прелестное дитя, она так хочет дядей – а дяди не хотят – и до сих пор не ясно, для чего мы все припремся… *осекшись, оборачивается на скрип открываемой двери – к стоящей в дверях девочке лет семи в кружевной рубашечке и с неожиданно похабной щербатой ухмылочкой на детском личике; несколько секунд молчания, затем вкрадчиво* девочка, ты что здесь делаешь? Тут большие дяди и тети водку пьют и грязно ругаются, девочкам здесь не место, даже таким… и вообще, уже полдесятого дня! А ну марш в гро… в кроватку, чудовище! ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 22 октября 2006 года, 12:56:44 И что это за девочка, когда она придет...
А вдруг она утащит, а может заорет И к такой компании возьмет да и припрется Цилла Цилла, кто такая Цилла Щербатая улыбка, пегая кобылка Выходец папаня, красавица сама И вот она сюды преперлась, эта Цилла... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 22 октября 2006 года, 18:44:16 *флегматично * меня пугают, а мне не страшно... ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 22 октября 2006 года, 18:49:32 Грейв внимательно посмотрел в бокал с зеленой жидкостью, ему было интересно кто кричал
Цитата: Тут большие дяди и тети водку пьют и грязно ругаются, Другой жидкости кроме той что была у него в стакане в зале не было, да и тишина стояла гробовая.... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 22 октября 2006 года, 20:14:49 Зачем пугать? Тут никто ее не боится, это частично и ее ф-к. Привет Циллочка, милая, тебе короля надо, вот Альдо забери, он тебе понравится. А Робера не бери, он многим нужен, Матильде например....Договорились? 8)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 22 октября 2006 года, 20:19:03 Смотри Принцесса-ворон как бы тебя люди из фан-клуба РАкана не услышали, тяжело придется!!
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 22 октября 2006 года, 21:18:10 Ну не уверенна, что они сюды сунутся.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 22 октября 2006 года, 21:19:46 Сами может и не сунутся... А вот если туда Цилла прогуляется ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 22 октября 2006 года, 21:33:06 НЕ дай Бог, затопчут!!! нас всех к Леворукому!
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 23 октября 2006 года, 09:18:13 *ехидно *кто затопчет? ;) там же всего два человека - сам Альдо и Р.О. ;) ;D Циллочка, детка, не ходи туда, пожалуйста! выходца с физиономией Р.О. я не переживу! ;D лучше с нами посиди, я тебе даже кружечку налью... :) зелененького...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 23 октября 2006 года, 20:34:55 Гм-м-м. эр Siore, я все понимаю, но откуда у Вас дорское-то в неограниченных количествах? непонятно, непонятно... Эгей и Лапушка что-то довольно ухмыляется... Это она что ли добытчицей стала??? Так, срочно пора из Гальтары каждому фанклубу по Тварюшке обеспечить. Да еще и парочку Пегой Кобыле подобрать неплохо было бы... Пегий Жеребенок - это ИМХО звучит гордо. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 23 октября 2006 года, 21:04:01 Мы же уже решили, там еще Мэллит и Матильда из солидарности к внуку...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 24 октября 2006 года, 14:11:00 Итого четверо... *загрустив* мда, пожалуй, затопчут... :)
Эр Эледем, Дорское не у меня, (знать бы еще где это "у меня"... ) а здесь... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 24 октября 2006 года, 14:20:32 ...знать бы еще где это здесь..... ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 24 октября 2006 года, 15:50:55 Неа, их там пятеро, забыли про А.Ш. А также тех, кто в его клуб будут записыватся из-за того, что он
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Allor на 24 октября 2006 года, 18:45:36 цитата из: Эледем на 23 октября 2006 года, 20:34:55 Гм-м-м. эр Siore, я все понимаю, но откуда у Вас дорское-то в неограниченных количествах? непонятно, непонятно... *авторитетно* Эр Сиорэ без выпивки не останется, ergo... ;) Цитата: Эгей и Лапушка что-то довольно ухмыляется... Это она что ли добытчицей стала??? Так, срочно пора из Гальтары каждому фанклубу по Тварюшке обеспечить. Да еще и парочку Пегой Кобыле подобрать неплохо было бы... Пегий Жеребенок - это ИМХО звучит гордо. Эта - добудет. В смысле, Э, зачем в Гальтару, мы ж уже предлагали Лапочку и Пегую Кобылу поженить? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 24 октября 2006 года, 19:15:35 Принцесса, А.Ш. мы обезвредим... всеми доступными способами... ;) а что, агарисские жители настолько политически активны?
Цитата: *авторитетно* Эр Сиорэ без выпивки не останется, ergo... Аллор, любезный собрат, этот прогноз мне нравится чуть больше чем идея скрестить Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 24 октября 2006 года, 19:30:41 Нет, они сидят в Агариссе и считают себя членами клуба Альдо, постоянно отписываясь Олар...кану. А скрещивать Лапочку с Кобылой...получается...ой-ей страшно представить...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 24 октября 2006 года, 20:16:23 Никто не видел Иштвана? а то он все отца Германа искал.. вот интересно нашел или нет... я бы с унаром поговорил что сним ушел...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Aloria на 24 октября 2006 года, 20:30:25 цитата из: Принцесса-ворон на 24 октября 2006 года, 15:50:55 Неа, их там пятеро, забыли про А.Ш. А также тех, кто в его клуб будут записыватся из-за того, что он Нет, скорее А.Ш. вступит только в один фан-клуб, имени самого себя. Заглядывает в конюшню, пристраивается рядом с тихой пегой лошадкой, отказывается от дружелюбно протянутого сена. А что это зелёненькое там у вас разливают? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 25 октября 2006 года, 11:01:07 А ведь действительно, за Германа мы еще не пили. Эр Siore, разливайте зелененькую, недоработку срочно надо исправить. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 25 октября 2006 года, 15:18:37 Ну за Германа я выпью, и за Паоло (с моей то любовью к кэналлийцам ;) )
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 25 октября 2006 года, 17:05:29 эххх, хороша зелененькая.....
если за всех так пить то и спиться недолго! Пора за дело принематься! Нести Сказал Грейв и схватиф шаблон выбежал в ночь.... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 25 октября 2006 года, 19:30:13 *недрогнувшей рукой разливает зелененькое, не забыв при этом и себя*... за Германа и за Паоло, бесспорно,надо!... *подмигивает Принцессе* эномбрэдастрапэ! :)
Эр Grave, простите, а какое зачеркнутое вами слово сказала кобыла? его ж надо срочно написать на всех стенах,рядом с ее изображением... если оно там еще не написано... ;) а копыто она и сама принесет... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 25 октября 2006 года, 19:53:55 Аполка много чего сказала, правда пока еще жива была...
А копыто--дело необходимое! Вон как Окдел перепугался когда копыто винное увидел! Глядишь таки ещ пару раз он и окочурится! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 25 октября 2006 года, 21:04:39 За Германа и Паоло! - Venera немного с опозданием пригубила зеленоватую жидкость из бокала. :)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 26 октября 2006 года, 20:20:36 цитата из: Grave на 25 октября 2006 года, 19:53:55 А копыто--дело необходимое! Вон как Окдел перепугался когда копыто винное увидел! Глядишь таки ещ пару раз он и окочурится! Та-ак... во-первых,для того,чтобы Р.О.увидел копыто,совершенно не обязательно наличие копыта - достаточно пьяного Р.О. ;) а во-вторых, как можно желать такому замечательному человеку столь банальной кончины от белой горячки? ;) ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 26 октября 2006 года, 20:42:47 Эр Siore, если Вас не затруднит, перечислите вю имеющуюся в налисие Нечисть. Дабы никого с тостом не обидеть. Только за раттонов пить не будем, разве что с тостом "Да сдохнут враги наши..." И после краткой паузы - "все"! ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 27 октября 2006 года, 08:22:44 Эр Эледем, я не сьентифик :) и мне хронически не хватает обстоятельности - я наверняка кого-нибудь забуду :)... закатные твари - кобыла - Аполка - мармалюка - Арамона - Цилла... *девочка в кружавчиках с кружкой в руке, сидящая на подоконнике рядос с Сиорэ, кивает и пакостно ухмыляется*
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 27 октября 2006 года, 17:48:19 Штанцлера забыли!! Штанцлера!!
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 27 октября 2006 года, 18:17:56 *поперхнувшись* а зачем нам Штанцлер? :o он, конечно, еще тот ызарг, но мистики в его персоне нет ни на грош... :-\
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 27 октября 2006 года, 20:08:41 Кто знает?... Кто знает?....
За компанию его, думаю ему понравится в обшестве этой нечисти! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 27 октября 2006 года, 21:44:12 Еще раз повторяю - Штанцлеру не наливать ни при каких обстоятельствах. Во-первых, он обязательно прольет на пол, а, во-вторых. с таким жмотом связываться... Люцифер, аллаверды тебе.. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 28 октября 2006 года, 23:19:19 Не проливать я думаю не станет, а вот рвотный камень после это вполне в его духе, подозрительным он что-то стал в последнее время!
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 28 октября 2006 года, 23:35:07 Удивительно, правда Грейв?
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 29 октября 2006 года, 11:34:06 цитата из: Grave на 27 октября 2006 года, 20:08:41 Кто знает?... Кто знает?.... За компанию его, думаю ему понравится в обшестве этой нечисти! Вообще-то имеет смысл спросить нечисть... Цилла, деточка, принца пока не предвидится, хочешь эра Августа? *в ужасе затыкает уши, чтобы не слышать истошного визга деточки* все-все, понял, почти испугался... ;) на тебе кружечку зелененького, только не ори! :) Разумеется, мы А.Ш. не нальем, хотя бы потому, что он так и не почтил вниманием эту скромную обитель.... ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 29 октября 2006 года, 19:50:22 Конечно Цилла против, нечисть редко страдает канибализмом!...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 30 октября 2006 года, 08:20:27 Увы, любезный, она просто пьет не закусывая... ;) но я ж ей не закусить Штанцлером предлагал, э? ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 30 октября 2006 года, 12:14:02 Многозначительно изучая потолок. И вообще при чем тут Штанцлер? Из него и Нечисть-то достойная ни у одного Мага не получится. Я сразу признаюсь, что здесь Эледем - пас. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 30 октября 2006 года, 17:47:11 Да! Сначала дождемся развязки, а там уже будем Штанцлера определять, в Закат или Рассвет...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 30 октября 2006 года, 19:10:17 Да какая разница, лишь бы отсюда! :) ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 30 октября 2006 года, 19:26:34 Никаких отправлений в Закат. Закатные Кошки категорически против его там пребывания. И вообще - любоваться Закатом, я предпочитаю вне общества эра Августа. >:( >:(
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 30 октября 2006 года, 19:28:52 Ладно хватит о Штанцлере!
Переведем тему. Где счас аполка кто-нить видел? Эр Siore спросите и Циллы, вы с ней так сдружились... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 19:55:21 Эр Эледем, по данному конкретному вопросу(куда определить А.Ш.), увы, позвольте мне с вами не согласиться… *мечтательно * картиной «А.Ш. в Закате» я согласен любоваться бесконечно… ;) 8) ;D
Эр Грейв, вы полагаете, мне стоит посвятить свою незадавшуюся жизнь воспитанию трудных, педагогически запущенных подростков? ;) боюсь, для этого мне еще недостает благодати :)… а может, вам имеет смысл приглядеться и увидеть в этом щербатом, немытом, нечесаном, кошмарно одетом и нецензурно изъясняющемся *улыбаясь * Люцилла, солнышко, тебя не затруднит на минуточку прикинуться Поликсеной? ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 31 октября 2006 года, 20:00:25 Главное, чтоб не мной ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 31 октября 2006 года, 20:11:38 Нет уж спасибо, не хочу ее никем представлять, а перекидыша я все равно различу... ее глаза выдают.
Да и отношения у нас с Циллочкой незаладились с самого начала, толи дело с Аполкой... Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 20:14:17 Принцесса, разумеется, не вами, я говорю абстрактно :)
Эр Грейв, так может, вам у самой Аполки и спросить? а заодно зазвать ее сюда, а то и впрямь неудобно как-то... :) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 31 октября 2006 года, 20:18:32 А мы за нее пили?
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 20:20:53 кажется, нет... То есть она поэтому и не приходит? ;)так не вопрос, сейчас выпьем... ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 31 октября 2006 года, 20:21:14 Нее ей в последнее время в теле лошади больше нравится, а в комнатах она обычно пятном появляется, так что можете сами у него(пятна)спросить, там за занавеской...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 31 октября 2006 года, 20:22:09 Ой пятнышко, какая прелесть....а что спрашивать"Пить за тебя или нет?" ;)?
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 20:24:37 Странный вопрос, я б сказал, удивительный... ;)*плеснув дорским на пятнышко* и пятнышку нальем... ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Диран на 31 октября 2006 года, 20:27:09 Бедное мокрое пятнышко..... ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 31 октября 2006 года, 20:41:35 Это бедное мокрое пятнышко столько народу извело и угробило....
Но все равно давайте за него, за нее выпьем!! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 20:44:34 За то, чтобы от всякой нечисти в конце концов оставалось лишь мокрое место! :) ;D Циллочка, не обращай внимания, у меня своеобразное чувство юмора... ;) ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 01 ноября 2006 года, 09:58:11 Так значит пьём за Аполку? :)
Venera, улыбнувшись, подняла бокал с зеленоватой жидкостью. :)Кстати, налейте дорского Цилле, а то она как неродная ;D сидит с пустым бокалом. ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 01 ноября 2006 года, 13:52:26 Опрокинув стакан Гальтарского Эледем с интересом посмотрел на эра Siore. Интересно, подумал Маг, а кого мы еще забыли? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 01 ноября 2006 года, 19:10:21 *с усмешкой* что вы на меня так смотрите, сударь?:) я не Леворукий, и даже не его доверенное лицо, хотя у меня и зеленые глаза :) а из списка мне больше никто не вспоминается... плохо менторов слушал в детстве... :)
*строго* Люцилла, я , конечно, тебе налью, поскольку не несу никакой ответственности за твое здоровье, воспитание и поведение :) но если будешь бузить... 8) ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 01 ноября 2006 года, 19:13:55 цитата из: Venera на 01 ноября 2006 года, 09:58:11 Так значит пьём за Аполку? :) Venera, улыбнувшись, подняла бокал с зеленоватой жидкостью. :)Кстати, налейте дорского Цилле, а то она как неродная ;D сидит с пустым бокалом. ;) И слава Леворукому, что не родная!!! Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Venera на 02 ноября 2006 года, 10:04:16 цитата из: Grave на 01 ноября 2006 года, 19:13:55 И слава Леворукому, что не родная!!! Я думаю, что это всё-таки не является заслугой Леворукого. ;D Вон и Арамона кивает головой: мол, не в Леворуком дело ;) ;D :) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 19:45:31 хе-хе... ;) ну пусть дело и не в Леворуком(надеюсь! ;D) , но откуда Арамоне достоверно знать, в ком дело? ;) сам грешил, так и жена право имела... ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Лоренц Берья на 02 ноября 2006 года, 19:50:46 Жена конечно право имела. Да вот польстился бы на это Леворукий. Он же Одинокий. Он же [spoiler]Ринальди[/spoiler]. Он вроде как положительный.
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 02 ноября 2006 года, 19:52:00 Раз положительный... так темболее...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 02 ноября 2006 года, 20:00:48 Гм-м-м, Коллеги, а ведь мы действительно про Леворукого-то, покровителя всего и вся, преступно подзабыли! Это следует немедленно исправить, - сказал я и потянулся к ведерку с Гальтаркой (Гальтарской настойкой). Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:06:36 Ни в коем случае! Леворукий незабываем! ;D думаю, что он и сам себя не забудет... ;) ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 02 ноября 2006 года, 20:07:30 Тем более следует за него выпить!!1
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 02 ноября 2006 года, 20:08:05 Ну... За Леворукого!
*на улице что-то полыхнуло и раздался чей-то довольный смех* Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:15:01 *вполголоса* Леворукий, вот не знал, что ваше зеленоглазое величество еще и гранатами на досуге балуется... ;) ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 02 ноября 2006 года, 20:19:46 Нее это Цилла развлекается. Иштван просто на дворе тачанку с своими пожитками забыл... ;D
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 02 ноября 2006 года, 20:21:12 Чем бы дитя не тешилось... Пусть веселиться! У меня этого добра много ;D
Я пропуск в ТаРаканский арсенал добыл ;) ;) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 02 ноября 2006 года, 20:26:36 *прислушиваясь к доносящемуся с улицы грохоту взрывов, словно к небесной музыке* и много там еще осталось? в смысле, не в тачанке, а в арсенале? ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 02 ноября 2006 года, 20:29:23 Знаете, при таланте "Истинных Талигойцев" все растаскивать там бы не осталось ничего, но я остроумно перенес часть в подвал "Самогонщика" ;D
Вот смеху будет, если кто-то туда с факелом спустится ;D ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 02 ноября 2006 года, 20:31:15 ОЙ :o :o :-X
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 02 ноября 2006 года, 20:34:46 Замечательно, эр Иштван. Гм-м-м, а где там самогонный аппарат хранится? Может предварительно мы его сюда перебросим? А то ведь жалко - такое добро пропадет. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Иштван на 02 ноября 2006 года, 20:38:13 Тамошний самогонный аппарат в подвале и хранился... Но из-за него боеприпассы не помещались ;D
Я его в свой бывший особняк забросил (все равно в нем пока никто не живет), так что можете сюда перебрасывать :) Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 02 ноября 2006 года, 20:40:56 Нет, зачем же. Если он у Вас итак под контролем и опасности для него непосредственной нет, то пусть на нынешнем месте и остается. В случае чего, мы просто продукцию будем через Портал переливать. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 02 ноября 2006 года, 21:04:13 *нервно* Эр Эледем а вы людей из "Самогонщика" как нибудь эвакуировать можете, а то там это... ну опыт короче идет... мои ... и эээ .... вопщем небезопасное соседство с Иштвановским добром получается...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 02 ноября 2006 года, 21:24:20 Э-э-э, эр Грэйв, да куда же я их эвакуирую-то? Монк категорически отказывается их в камеры Багерлее сажать, дескать, нечего в приличном месте всяких сомнительных личностей содержать. "Пьяный Дракон" отпадает по определению - там я все же живу.... О, точно, в "Промокшем Осле" (если Дионис оттуда еще всю мебель в ломбард не перетащил) есть некоторое количество свободных комнат. Сейчас пошлю сообщение хозяину трактира, пусть готовится к приему новых постояльцев. А остальных... о них пусть эр Рошфор позаботится, а то носятся слухи, что в его подведомственных войсках, опять некоторый недокомплект обнаружился. Вот пусть их там и научат, как надо Родину любить ;D ;D ;D Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 03 ноября 2006 года, 18:22:15 Да эвакуировать и сюда можно... сбегут в панике - сами виноваты... :)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 03 ноября 2006 года, 18:40:01 Ага, как же, сбегут они... скорее уж сбегутся со всех концов столицы. А если и сбегут, то вместе с ними и все припасы жидкостей ноги сделают. Нет эр Siore, эта идея мне совсем не нравится. Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 03 ноября 2006 года, 18:43:00 ну кто ж им даст припасы-то унести? ;)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 03 ноября 2006 года, 19:30:55 Да припасы им унести однозначно не дадут, им еще повезет если Цилла ногиунести даст... :)
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Эледем на 03 ноября 2006 года, 19:34:02 Коллеги, имейте в виду - ихе много будет. И жажда их мучает ого-го какая. Вы уверены, что хотите рискнуть? Или все же к эру Рошфору всех лишних? Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Grave на 03 ноября 2006 года, 19:35:29 К Рошфору,!! просто не хочется шуму визга и неопределенных последствий...
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: Siore на 04 ноября 2006 года, 10:10:24 Лишних? Эр Эледем, а как определять лишних? кому уже излишне наливать? ;) может просто гнать всех в шею, предварительно налив стопку?
Название: Re: Конюшня "Одинокий след" или Фан-клуб Пегой Кобылы Ответил: EXE-Q-THOR на 13 ноября 2006 года, 22:27:55 Записка на дверях конюши:
[spoiler] Ушли вредить Повелителям в Зал Четверых. Адрес: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6601.0. Ждем вас там. Встреча в условленном месте в условленный день и час. Сигнал ко входу - три зеленых луны. Всегда ваши - Зоя, Арнольд, Циллы, Пегая Кобыла. [/spoiler]
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |