|
Название: Мадонна Ответил: Читатель на 25 августа 2006 года, 21:40:37 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=4942.60#msg176444
Название: Re: Мадонна Ответил: Станислав на 26 августа 2006 года, 09:47:25 Ну что поделаешь, стареет женщина, вот уже скоро и пятьдесят стукнет... И тело уже не то... А нахальная молодёж на пятки наступает. Вот и приходится идти на такие трюки, чтоб хоть как-то внимание привлечь.
А наша РПЦ понимая это отреагировала довольно вяло: так, выразила своё негативное мнение и всё. Точнее это было бы всё, если бы не акция на Красной пложади. Кто такие эти "георгиевцы"? Название: Re: Мадонна Ответил: Kreator на 01 октября 2006 года, 23:02:52 цитата из: Станислав на 26 августа 2006 года, 09:47:25 Ну что поделаешь, стареет женщина, вот уже скоро и пятьдесят стукнет... И тело уже не то... А нахальная молодёж на пятки наступает. А ты думаешь, здесь всем 20-и летние нравятся ? У женщин пик сексуальной активности ~ 42 - 56 лет. Название: Re: Мадонна Ответил: Alexkid на 10 апреля 2007 года, 16:15:07 Мадонна супер, не зависемо от того, сколько ей лет. Были бы на концерте, согласились бы 8)
Название: Re: Мадонна Ответил: Станислав на 10 апреля 2007 года, 16:53:23 цитата из: Alexkid на 10 апреля 2007 года, 16:15:07 Мадонна супер, не зависемо от того, сколько ей лет. Были бы на концерте, согласились бы 8) В том то и дело, что на её концерте меня бы не было, даже если бы она приехала в наш маленький городок. :) Я признаю, что она выдающаяся певица (это правда). Но никаких эмоций (ни хороших, ни плохих) она у меня не вызывает. Так что ко всей этой шумихи с её концертами, эпатажем и прочим я отношусь довольно иронично. Название: Re: Мадонна Ответил: Alexkid на 10 апреля 2007 года, 17:48:13 цитата из: Станислав на 10 апреля 2007 года, 16:53:23 цитата из: Alexkid на 10 апреля 2007 года, 16:15:07 Мадонна супер, не зависемо от того, сколько ей лет. Были бы на концерте, согласились бы 8) В том то и дело, что на её концерте меня бы не было, даже если бы она приехала в наш маленький городок. :) Я признаю, что она выдающаяся певица (это правда). Но никаких эмоций (ни хороших, ни плохих) она у меня не вызывает. Так что ко всей этой шумихи с её концертами, эпатажем и прочим я отношусь довольно иронично. Я думаю если б она приехала в ваш город, ты сходил бы просто от нечего делать ;D А я кстати попал на её концерт в Париже, поэтому наверное и понравилась Название: Re: Мадонна Ответил: Аэр на 03 ноября 2007 года, 18:19:59 Всё её "творчество" - цепь скандалов и сенсаций для дешёвых газет. Хотя это вполне естественно, как исполнитель Мадонна олный ноль, но надо же как-то самовыразиться!
Название: Re: Мадонна Ответил: Илвэри на 21 сентября 2008 года, 18:07:37 Кто-то назвал Мадонну "последней настоящей поп-звездой". Она действительно много достигла и достойна этого звания. У этой дамы есть как минимум 6-7 песен, которые я слушаю с удовольствием.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |