Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Архив "Зимний Излом" => Автор: carri-en на 22 июля 2006 года, 20:48:12



Название: Сны Дикона
Ответил: carri-en на 22 июля 2006 года, 20:48:12
Сразу оговорюсь, эта тема не для битья Дикона. Больше интересует мистическая состаляющая его снов.
Вопрос возник в дневниках (не у меня), но показался достаточно интересным для того, чтобы вынести его на общее обсуждение.

А именно: откуда у Паоло взялись повадки Ворона?

И любые другие вопросы, касающиеся этой темы :)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Freyaananke на 22 июля 2006 года, 21:41:28
Осмелюсь выдвинуть предположение, что Паоло и Рокэ для Дикона - своеобразные загадки. Паоло в жизни Дикона появился внезапно и исчез при странных, необъясненных обстоятельствах. С Вороном все гораздо сложнее. Он не обращает внимание на своего оруженостца (первоначально) и оказывается в нужное время в нужном месте и помогает Ричарду, зная, что тот его должен ненавидеть, но не обращая на это внимания. Но самое главное - оба послужили гранью, их появление стало переломным для жизни Окделла.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: carri-en на 22 июля 2006 года, 22:20:15
И в чем же переломнось появления в жизни Дикона Паоло? Да и Рокэ тоже?
Робер очень правильно отметил, что Дикону повезло выбраться из несущего его к гибели потока, но он сразу же намерился прыгнуть головой вниз назад.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Santagro на 22 июля 2006 года, 23:30:36
Мое ИМХО, но повадки и похожесть Паоло и Рокэ можно объяснить уже тем, что они оба кэналлийцы и тд. Паоло и до этого напоминал Алву, а если прибавить после смерти открывшиеся ему тайны...
А вот похожесть Германа и Ворона настораживает еще в самом начале.

Еще как-то был у Ричарда сон про отца, Рокэ и какую-то девушку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась Айрис. Этот сон гораздо глубже, мне кажется, он может пролить хоть какой-то свет на события, описанные в конце ЗИ-1, а точнее на само покушение. Рокэ и какая-то девушка - (а после) - Отец и Айрис...И там же был момент с глазами, в какой-то момент Дику кажется, что они фиолетовые, только в жизни такими глазами обладала именно девушка Рокэ.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Аглая на 22 июля 2006 года, 23:48:54
А мне пока интересен такой момент: Паоло с Германом говорят Дикону, что пришли к нему именно сейчас, потому что он умер. Что бы это значило?  ;)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Santagro на 22 июля 2006 года, 23:59:21
Наверное, то, что его бессмертная душа умерла(далеко не смертью храбрых), Дик теперь как Цилла или Арамона, только не полуразложившийся, а живой. Его уже ничто не вернет и не исправит, даже могила.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Аглая на 23 июля 2006 года, 01:29:29
Но разве мертвец может видеть сны?  ??? Может, какая-то часть от прежнего Дикона еще осталась? Иначе зачем бы Паоло и отец Герман стали к нему приходить во сне? 
Или он как раз умирает в этот самый момент?


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Felis feralis на 23 июля 2006 года, 15:17:49
цитата из: Santagro на 22 июля 2006 года, 23:30:36
Еще как-то был у Ричарда сон про отца, Рокэ и какую-то девушку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась Айрис. Этот сон гораздо глубже, мне кажется, он может пролить хоть какой-то свет на события, описанные в конце ЗИ-1, а точнее на само покушение. Рокэ и какая-то девушка - (а после) - Отец и Айрис...И там же был момент с глазами, в какой-то момент Дику кажется, что они фиолетовые, только в жизни такими глазами обладала именно девушка Рокэ.


Смысл № 1 ;) ИМХО в том, что Айрис названа в честь некой девушки, которую любил Эгмонт, но не мог на ней жениться. - может,  она  в этом сне работает "заменителем"? (если бы Айрис была та самая, ни Дик, ни читатель ее не узнали бы ;) ) Параллель в том, что во сне Эгмонт смеялся, чего потом с ним, вроде бы, не происходило. Ворон "до Винной улицы" и после - тоже немножко разные люди ;).
А вот разница ИМХО в том, что Рокэ изменился под влиянием предательства, совершенного по отношению к нему, а Эгмонт, скорее всего, принял "судьбоносное решение" сам.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Santagro на 23 июля 2006 года, 22:25:03
цитата из: Аглая на 23 июля 2006 года, 01:29:29
Но разве мертвец может видеть сны?  ??? Может, какая-то часть от прежнего Дикона еще осталась? Иначе зачем бы Паоло и отец Герман стали к нему приходить во сне? 
Или он как раз умирает в этот самый момент?

Но его уже признали мертвым, либо он уже мертв, либо обратной дороги нет и не будет.
А Паоло с Германом отдали жизнь за еще "живого" Дика, ИМХО. Паоло не зря пришел прощаться, чтоб Ричард помнил самое главное, до которого ему ума не хватило самому додуматься и понять. Теперь-то поздно. И он мертв. Может они даже и пытались ему напомнить хоть что-то, но безрезультатно. Дикон мертв и головой.
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!
цитата из: Felis feralis на 23 июля 2006 года, 15:17:49
Смысл № 1 ;) ИМХО в том, что Айрис названа в честь некой девушки, которую любил Эгмонт, но не мог на ней жениться. - может,  она  в этом сне работает "заменителем"? (если бы Айрис была та самая, ни Дик, ни читатель ее не узнали бы ;) ) Параллель в том, что во сне Эгмонт смеялся, чего потом с ним, вроде бы, не происходило. Ворон "до Винной улицы" и после - тоже немножко разные люди ;).
А вот разница ИМХО в том, что Рокэ изменился под влиянием предательства, совершенного по отношению к нему, а Эгмонт, скорее всего, принял "судьбоносное решение" сам.

И для полного счастья читателей не хватало бы только девушке оказаться одной в обоих случаях.
То, что выделила красным, не поняла совсем.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Felis feralis на 24 июля 2006 года, 03:22:06
Айрис Окделл вообще-то была ребенком, когда погиб ее отец (да, это весьма косвенное доказательство) и к тому же Дик удивлялся факту, что Эгмонт в этом сне смеялся - максимум, что Дик мог припомнить - это улыбка. Это пока не мои измышления, а матчасть ;).

Теперь, собственно, начинается бред: если считать, что два сюжета этого сна параллельны, можно притянуть за уши тот факт, что Айрис была названа в честь юношеской любви Эгмонта Окделла - на выходе получаем замену на так сказать, прототип. ;D Во сне иногда так бывает, даже если это сны Дика ;) Вот примерно так.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: carri-en на 24 июля 2006 года, 07:24:32
Хорошо. Айрис во сне Дикона олицетворяет собой несчастную любовь Эгмонта. Почему она окровавлена? Не выдержала разлуки с любимым? Т.е. любовь Эгмонта ее погубила?

И почему Эгмонт становится Рокэ? Может быть, это тоже аллегория? Вроде того, что Рокэ заменил Дикону отца?

Или это уже проекция отношений Айрис - сестры Дикона с Рокэ? И Айрис Окделл также погибнет от несчастной любви, но уже к Рокэ?


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Elendil на 24 июля 2006 года, 11:04:04
цитата из: Santagro на 22 июля 2006 года, 23:59:21
Наверное, то, что его бессмертная душа умерла(далеко не смертью храбрых), Дик теперь как Цилла или Арамона, только не полуразложившийся, а живой. Его уже ничто не вернет и не исправит, даже могила.


А если сопоставить это предположение с клятвой на крови Ракану, которая (ну, пусть пока без особой уверенности) оказалась нарушенной... Может быть, потому-то Дикон и "мертв" - мол, Абсолют уже простер над ним черную длань, и ему уже ничто не поможет?


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Val на 24 июля 2006 года, 13:22:23
Цитата:
А если сопоставить это предположение с клятвой на крови Ракану, которая (ну, пусть пока без особой уверенности) оказалась нарушенной...


Опять же, Арамона говорит:"..скалы не простят клятвопреступника.." И здесь, ИМХО, имеется ввиду явно не клятва оруженосца. ::)
Цитата:
Может быть, потому-то Дикон и "мертв" - мол, Абсолют уже простер над ним черную длань, и ему уже ничто не поможет?


К этому можно еще вспомнить наши теории, высказанные в свое время про сущность раттонов (на предмет того, во что превращаются люди, когда ими завладевают определенные качества)... ::)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Santagro на 25 июля 2006 года, 00:25:43
Val, вы случайно мысли не читаете. В раттоноподобности Дика уже даже сомневаться, ИМХО, не стоит. (Я говорю только о подобности.)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Laura на 25 июля 2006 года, 03:45:46
Мне кажется, Дик ухитрился сделать свой традиционный неправильный выбор даже во сне. Когда Алва и Придд (Джастин?) советовали ему уйти, потому что здесь для него опасно, он предпочел остаться, взгромоздиться на пегую клячу и погнаться за ними в компании Люры.
Я думаю, Паоло имел в виду его духовную смерть, потому что в том, что физически Дик жив и дальше, сомневаться не приходится. Но, хотя он и жив, душевного, живого и человеческого в нем действительно остается все меньше и меньше. Он становится всего лишь самодовольной альдовой марионеткой.
"Яд был в вине". Ведь был, не стоит эту фразу понимать буквально. Подсыпав яду в вино Алвы - именно в этот момент Дикон убил себя.  Себя, который мог бы состояться как Человек и Повелитель. С этого момента и началась его жуткая деградация.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Elendil на 25 июля 2006 года, 09:56:04
Я все-таки сомневаюсь, что кара Абсолюта - это превращени в раттона... скорее, когда появляется вот такой селовек с определенными качествами, то он подлежит удалению, как некий "гнойник", сквозь который может распространиться зараза, то есть раттоны.
А вот к слову, при чем тут Люра? Вспоминаю, что после выхода ЛП мы долго спорили о мистической роли Симона, и видимо, неспроста...


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Эллион на 25 июля 2006 года, 09:59:51
Я посмею предположить, что Эгмонт перед смертью попросил Алву приглядеть за сыном :)
А Дикона все же очень и очень жалко. ПО-моему в нем действительно скользит что-то нечеловеческое уже


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Rochefort на 25 июля 2006 года, 12:19:15
цитата из: Santagro на 25 июля 2006 года, 00:25:43
В раттоноподобности Дика уже даже сомневаться, ИМХО, не стоит.


Стоит-стоит. Нам до сих пор не продемонстрировали ни одного живого раттончика - откуда нам знать, что именно им подобно?  :)

Лорри - а ведь интересно!


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Val на 25 июля 2006 года, 13:51:39
цитата из: Эллион на 25 июля 2006 года, 09:59:51
..ПО-моему в нем действительно скользит что-то нечеловеческое уже


Ну, почему же? На мой взгляд его эволюция - это очень даже человеческое....просто далеко не самое достойное.  :-\


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Night Owlet на 25 июля 2006 года, 14:18:13
цитата из: Val на 25 июля 2006 года, 13:51:39
Ну, почему же? На мой взгляд его эволюция - это очень даже человеческое....просто далеко не самое достойное.  :-\

Хмм... Эволюция? А по-моему больше на деградацию похоже: всё меньше думаем и всё больше обожаем Альдо...
Хотя... это тоже в каком-то смысле эволюция ::)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Elene на 25 июля 2006 года, 18:19:23
цитата из: Laura на 25 июля 2006 года, 03:45:46
"Яд был в вине". Ведь был, не стоит эту фразу понимать буквально. Подсыпав яду в вино Алвы - именно в этот момент Дикон убил себя.  Себя, который мог бы состояться как Человек и Повелитель. С этого момента и началась его жуткая деградация.


Да, скорее всего так эту фразу и надо понимать. Не в том вине, которое выпил сам Дик. 
В противном случае трудно понять смысл сказанного...


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Astrostar на 26 июля 2006 года, 22:56:55
Мне, кстати, удивительно, почему выходцы не посетили Дикона сразу после этого его поступка.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: carri-en на 26 июля 2006 года, 23:10:11
Просто не стали тратить на него время. Их целью в это время была Оллария. А Дикон и так никуда не денется.
Да и в этот раз Арамонна не за ним пришел, а, так сказать, нанес визит вежливости ;D


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Симбелин на 26 июля 2006 года, 23:17:45
А может, потому же, почему Арамона его не забрал в этот раз.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Astrostar на 27 июля 2006 года, 00:11:31
Мне кажется, что от живого Дикона полезного вреда гораздо больше, чем от Дикона-выходца. Или Глава Дома просто не может стать выходцем по сакральным причинам.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Симбелин на 27 июля 2006 года, 01:31:23
цитата из: Astrostar на 27 июля 2006 года, 00:11:31
Или Глава Дома просто не может стать выходцем по сакральным причинам.

Ой! Я постоянно забываю о сакральных причинах... :-[
В таком случае Арамона действительно не мог его забрать, ибо другого Повелителя Скал нет.
И, кстати, с этой точки зрения "клятва" и "кровь", о которых говорил бывший капитан Лаик, могут быть и не связанными друг с другом. Клятва может относиться к ПМу (которого, как мы помним, нечисть боится), а "кровь" - к наследию эориев.


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Vax на 27 июля 2006 года, 10:54:55
цитата из: Astrostar на 27 июля 2006 года, 00:11:31
Мне кажется, что от живого Дикона полезного вреда гораздо больше, чем от Дикона-выходца. Или Глава Дома просто не может стать выходцем по сакральным причинам.


Полезный вред - это шедеврально! ;D


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Astrostar на 27 июля 2006 года, 11:34:00
Если выходцем на руку вред приносимый всем вокруг Диконом, то вполне себе полезный вред.  ;)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Призрак Лели на 29 июля 2006 года, 16:32:00
цитата из: Vax на 27 июля 2006 года, 10:54:55
цитата из: Astrostar на 27 июля 2006 года, 00:11:31
Мне кажется, что от живого Дикона полезного вреда гораздо больше, чем от Дикона-выходца.


Полезный вред - это шедеврально! ;D


Мои аплодисменты:)
Очень точная характеритика поступков Дика :)


А у кого-нибудь есть предположения что означает эспера у Паоло? Он что-то про подарки говорил :-\


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Sofia на 01 августа 2006 года, 18:58:20
цитата из: Astrostar на 26 июля 2006 года, 22:56:55
Мне, кстати, удивительно, почему выходцы не посетили Дикона сразу после этого его поступка.

Я вот уже не помню точно хронологию событий. Но не могут ли быть все эти сны и явления связаны с тем, что Алва официально так сказать освободил Дика от поста своего оруженосца и от своей ответственности за него? То есть ДО этого момента Дик всё равно находился как бы под защитой Алвы и потому выходцы не могли до него добраться, а теперь - полная свобода передвижения? ???


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Astrostar на 01 августа 2006 года, 22:35:16
цитата из: Sofia на 01 августа 2006 года, 18:58:20
цитата из: Astrostar на 26 июля 2006 года, 22:56:55
Мне, кстати, удивительно, почему выходцы не посетили Дикона сразу после этого его поступка.

Я вот уже не помню точно хронологию событий. Но не могут ли быть все эти сны и явления связаны с тем, что Алва официально так сказать освободил Дика от поста своего оруженосца и от своей ответственности за него? То есть ДО этого момента Дик всё равно находился как бы под защитой Алвы и потому выходцы не могли до него добраться, а теперь - полная свобода передвижения? ???

Не могу проверить, но мне почему-то казалось, что Алва освободил Дикона от клятвы после визита выходцев.  ???


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Valeria на 01 августа 2006 года, 22:59:18
Более того, в кошмаре Дика Арамона ссылается на клятву
Цитата:
...между вами клятва и кровь. Твоя клятва...


Рокэ же освобождает от клятвы только во время визита Робера в Багерлее - т.е. где-то через месяц после дуэли (и соответственно, кошмара)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Alarven на 21 января 2007 года, 02:32:52
    В общем-то, да. Причем, если Арамона имел в виду именно эту клятву (а какую ж еще?  :'(), то Дику не поздоровится в самое ближайшее время. Он же больше не под покровительством Рокэ...  :'( :'( :'(


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Blade на 21 января 2007 года, 10:03:30
Имхо - Арамона имел в виду клятву Дика на крови Раканам, которую юноша принес вместе с Робером.
Соответственно:
- Дикон не знает, что формально он все еще служит Алве, а Робер не клялся в верности Альдо.
- Если Абсолют  формалист -за нарушение этой клятвы не поздоровится Дику, если вникает в смысл Роберу, но учитывая многочисленные и разнообразные обстоятельства я склонен считать что Абсолют окажется  формалистом.
- Алва не знает что его бывшая "игрушка" продолжает с фамильным упрямством приностить ему новые клятвы, чтобы тут же их нарушать.
- Алва знает чем может вылиться нарушение настоящим эорием подобной клятвы - как говориться, вплодь до явления Зверя -поэтому, а вовсе из благородства и сдался Альдо .
- А Зверь разбираться не будет, он большой. Поэтому могут пострадать многие посторонние люди. (Да и дурака жалко, добавлю я, хотя алвапоклонники наверняка меня обвинят в измышлениях о наличии у Алвы мягкости и доброты к всяким свиньям )
- Поэтому Алва освобождает Дика от клятвы, но он не может освободить от клятвы, о которой не знает.
(з.ы насколько я помню,  первым эту версию выдвигал Родент)
- А Дику действительно будет плохо, как только он ее нарушит. Предположительно - во время суда над Рокэ. Вот такой вот юноша - "44 несчастья"


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Alarven на 21 января 2007 года, 14:05:32
Цитата:
Алва не знает что его бывшая "игрушка" продолжает с фамильным упрямством приностить ему новые клятвы, чтобы тут же их нарушать

    Он не  в курсе, что ему еще и Робер поклялся...  :P И вообще - объяснил бы кто-нибудь осведомленный "Игрушке" кому она клянется и почему?.. А то не успеет нарушить, как поклянется снова... Хотя - лучше не надо объяснять - так Дик уцелеет и к выходцам не попадет...  :P
   В общем-то, версия вполне убедительная.  ;) Значит, у Дика есть время до суда над Адвой.
Цитата:
Вот такой вот юноша - "44 несчастья"

   Есть предложение для Абсолюта: дать Роберу каким-то образом узнать все эти тонкости.  ;)Приставить его к Дикону вместо нового ангела-хранителя, раз уж Алва временно занят отсидкой в Багерлее...  :P Предварительно снабдить Робера хотя бы половиной талантов Алвы для боле успешного выполнения задания.  ;)


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Angelika на 22 января 2007 года, 01:44:21
Вполне, тем более, что Робер в упор не видит в Диконе преступника, хотя и хорошо его знает. Ведь тот не скрывал от него своих преступлений. Может быть, не столь уж он плох?


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Blade на 22 января 2007 года, 11:25:36
цитата из: Angelika на 22 января 2007 года, 01:44:21
Вполне, тем более, что Робер в упор не видит в Диконе преступника, хотя и хорошо его знает. Ведь тот не скрывал от него своих преступлений. Может быть, не столь уж он плох?

Эреа, а сколько Робер знает Дика? Случайная встреча у Барсовых Врат, предложение Дика вместе бежать, потом несколько месяцев (?) проживания в Сакаци, причем приехал туда Дикон еще терзаясь, т.е. не окончательно освинев. При этом к примеру на регулярное фехтование с Диком по утрам у Робера время находилось, а вот на то чтобы узнать что зреет у "милого мальчика" в голове, и донести свой  выстраданный взгляд на дело ЛЧ, как-то нет...
Так что вряд ли можно сказать, что Робер знает Дика
А вот Альдо Робер действительно знал хорошо (как он считал ;-v)

Не люблю клеять ярлыки, но пока про Робера можно сказать - "хороший человек, который не очень хорошо разбирается в людях, а педагог вообще никакой ;-v"


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Люка на 22 января 2007 года, 13:25:51
цитата из: Laura на 25 июля 2006 года, 03:45:46
Мне кажется, Дик ухитрился сделать свой традиционный неправильный выбор даже во сне. Когда Алва и Придд (Джастин?) советовали ему уйти, потому что здесь для него опасно, он предпочел остаться, взгромоздиться на пегую клячу и погнаться за ними в компании Люры.
Я думаю, Паоло имел в виду его духовную смерть, потому что в том, что физически Дик жив и дальше, сомневаться не приходится. Но, хотя он и жив, душевного, живого и человеческого в нем действительно остается все меньше и меньше. Он становится всего лишь самодовольной альдовой марионеткой.
"Яд был в вине". Ведь был, не стоит эту фразу понимать буквально. Подсыпав яду в вино Алвы - именно в этот момент Дикон убил себя.  Себя, который мог бы состояться как Человек и Повелитель. С этого момента и началась его жуткая деградация.


Подписываюсь

Может на уровне подсознания (сны) он чувствует свою вину?

А Робер ещё видит в нём сына друга и он тоже шёл по стопам и идеям отца

И Алва тоже понимал -"наши кони не будут долго идти рядом"

Ричард ещё инфантилен , может во2-м томе повзрослеет? :-\


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Angelika на 22 января 2007 года, 22:52:54
Похоже, тут будет не только Королева Выходцев, из этих соображений Дикон вполне тянет на Короля Выходцев :-). 


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Alarven на 28 января 2007 года, 00:39:37
 
цитата из: Angelika на 22 января 2007 года, 22:52:54
Похоже, тут будет не только Королева Выходцев, из этих соображений Дикон вполне тянет на Короля Выходцев :-). 

    Для того, чтобы стать Королем выходцев, Дикону надо:
  1. Жениться на упомянутой королеве, а Цилла любит другого...  :P Сразу говорю, что не стоит идти на поводу у капризного ребенка, и лучше прислушаться к мнению папы. Арамона сказал - короля, значит - короля!..  :P
  2. Добиться личной коронации, а за какие заслуги?..
  ЗЫ: не говоря уже о том, что Абсолют не допустит гибели Повелителя.
  ЗЫ-2: Блэйд, к сожалению, ППКС. Дика Робер не знает. И заранее страшновато, что будет, если вдруг узнает получше. Робер Эпинэ, увы, не образец сдержанности.  :'( А Дик обиды прощать не склонен...  :( :'( :'( :'(


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Djalina на 28 января 2007 года, 01:05:59
цитата из: Alarven на 28 января 2007 года, 00:39:37
 
цитата из: Angelika на 22 января 2007 года, 22:52:54
Похоже, тут будет не только Королева Выходцев, из этих соображений Дикон вполне тянет на Короля Выходцев :-). 

    Для того, чтобы стать Королем выходцев, Дикону надо:
  2. Добиться личной коронации, а за какие заслуги?..

Может ему зачтется, что пытался отравить Рокэ)))


Название: Re: Сны Дикона
Ответил: Alarven на 28 января 2007 года, 01:28:05
цитата из: Djalina на 28 января 2007 года, 01:05:59
цитата из: Alarven на 28 января 2007 года, 00:39:37
 
цитата из: Angelika на 22 января 2007 года, 22:52:54
Похоже, тут будет не только Королева Выходцев, из этих соображений Дикон вполне тянет на Короля Выходцев :-). 

    Для того, чтобы стать Королем выходцев, Дикону надо:
  2. Добиться личной коронации, а за какие заслуги?..

Может ему зачтется, что пытался отравить Рокэ)))

  Не-а... За сей славный подвиг ему положен разве что "плащ выходца"... :P С капюшоном. (Если Абсолют допустит. Что вряд ли.  ;)) А до короля еще дослужиться надо... :P :P :P Или понравиться королеве. А зачем ей мальчишка? Она взрослых мужчин предпочитает...  :P


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.