Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => 3И 1-2 "Из глубин" и "Яд минувшего" => Автор: Пророк на 21 июня 2006 года, 20:56:36



Название: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Пророк на 21 июня 2006 года, 20:56:36
Вроде бы перечислил всех новых персонажей, включая эпизодических, за исключением тех, кто совсем мелькал буквально минуту.

Я проголосовал за Котика... 8)

шучу... за Зеппа Канмахера, на самом деле. 8)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Одинокая Волчица на 21 июня 2006 года, 21:00:52
Эр Пророк, большое спасибо за такую тему! ;)
Вроде я уже говорила где-то, но повторю - Олаф Кальдмеер.
Замечательный персонаж. Достойный противник, честный враг. Очень надеюсь, что в следующих книгах его роль возрастет  ::)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Elendil на 21 июня 2006 года, 21:01:53
Разрывался между дриксенцами - Зеппом, Рупертом и Олафом - и кардиналом Левием. В итоге проголосовал все-таки за кардинала. Похоже, этот человек напару с Эпинэ может посбивать спесь с Ракана.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Верина на 21 июня 2006 года, 21:09:21
Проголосовала за кардинала Левия, пожалуй, он меня больше всего пока после первого прочтения заинтриговал и озадачил. Да и чем-то Дорака отдаленно напоминает…


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: feurio на 21 июня 2006 года, 21:11:40
А я - за Жермона Ариго  ;)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Риш на 21 июня 2006 года, 21:23:29
Разумеется, Вальдес!  :-*


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Эрика Шенн на 21 июня 2006 года, 21:59:03
Прямо таки разрываюсь между Олафом, Жермоном, Бешеным и Левием.
Но Левий все-таки понравился больше  ::)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Santagro на 21 июня 2006 года, 22:51:23
Проголосовала за Хулио. Жаль нельзя за нескольких. Выбрала бы тогда Альмейду, фок Варзов, Олафа и Котика.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Twistress на 21 июня 2006 года, 23:15:29
ЖЕРМОН!!!!

Ну, мне еще Левий понравился. Но Жермон сильно опережает. :)



Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Trisha на 22 июня 2006 года, 00:31:10
Левий, Жермон Ариго –безусловные фавориты.
Людвиг Ноймар, Рудольф Ноймаринен, Олаф Кальдмеер, Руперт фок Фельсенбург, Вольфганг фок Варзов очень симпатичны
Котик замечательный.
Вальдеса хочется треснуть канделябром, что б поменьше ерничал.
А остальные делятся на «осталась равнодушной» и «убила бы» ;)




Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Ada Star на 22 июня 2006 года, 00:36:56
А мне было трудно выбрать между Жермоном Ариго и Рудольфом Ноймариненом. С трудом, но выбрала - Жермона. Он помоложе :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Rochefort на 22 июня 2006 года, 01:21:32
Левий.
Но достойных много.  :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Riana на 22 июня 2006 года, 06:41:20
Пророк, дважды перечитала...
Где Ойген Райштангер?!!
Мои симпатии принадлежат именно этому достойному молодому человеку  ::) Несмотря на всю притягательность Жермона Ариго и Вальдеса Ротгера.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Пророк на 22 июня 2006 года, 06:55:34
Ойген Райнштайнер впервые появился в "Лике Победы". Напомню, он командовал драгунами, арестовавшими Робера в Эпинэ. 8)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Riana на 22 июня 2006 года, 06:57:04
А разве Каглион с Дейрисом, не тогда же?


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Пророк на 22 июня 2006 года, 07:03:53
цитата из: Riana на 22 июня 2006 года, 06:57:04
А разве Каглион с Дейрисом, не тогда же?


Каглион и Дейерс впервые появились в ОВДВ, но оба были тварями бессловестными, упоминавшимися вскользь и так же быстро пропадавшими.

А тут они размахнулись вольготнейшим образом, а барон Дейерс даже спел. 8)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Алькор на 22 июня 2006 года, 07:41:00
Нравятся многие. Но только Олаф (и всё связанное со сражением) сподвиг на спонтанный "песенный отклик". Значит, голосую - Кальдмеер!  :)

Кстати, Риана права: Ойген раскрылся именно в ЗИ. А Чарльз Давенпорт в ЗИ впервые приобрёл внутренний монолог.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Асмела на 22 июня 2006 года, 14:09:49
Разрывалась между Ледяным (без комментариев!) и Бешеным (напомнил одного знакомого ;)), в итоге выбрала все-таки первого. Кальдмеер - человек, которому веришь. И... впрочем, о нем лучше всего Руппи сказал, то есть подумал - когда считал, что его адмирал мертв.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Sergiy на 22 июня 2006 года, 15:33:16
Был не оригинален - проголосовал за Левия. Личность слишком странная и загадочная, значит перспективная.  ;)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Фертария на 22 июня 2006 года, 16:34:50
Мучилась, разрывалась из-за Олафа и Левия.... Но из-за большей любви :P к церковным лицам выбрала все-таки Левия. ;)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Эледем на 22 июня 2006 года, 17:03:35

Предпочел Олафа. Левий и Жермон в моем рейтинге поделили второе место.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Риш на 22 июня 2006 года, 17:24:47
На всякий случай напоминаю, что развернутое обсуждение полюбившихся и не очень героев уместнее вести в отдельном топике.

Хранитель


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Serkeruth на 23 июня 2006 года, 14:31:29
Отдала голос за Ноймаринена, вызывает симпатию.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: NatashaD на 23 июня 2006 года, 15:25:02
      Левий. Вторым выбрала бы Жермона.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Scorpion Dog на 23 июня 2006 года, 16:03:30
Йозеф, мир его праху.
Олаф на втором месте.

оффтоп. Маленькое уточнение: "Каглион" не "багон", а "ггаф"  :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Samanta на 23 июня 2006 года, 16:38:22
Левий. Жаль, можно выбрать только один вариант,  а то проголосовала бы еще за Жермона и Котика.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Monk на 23 июня 2006 года, 17:43:15
Проголосовал за Вальдеса. Как жаль, что голосовать можно только за одного :'(.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Регис на 23 июня 2006 года, 18:38:10
Олаф. Профессиональный военный, настоящий командир. Служить под его началом было бы честью. (жаль, что я не морской офицер  :) )


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Волчонок на 24 июня 2006 года, 20:07:23
Просто и понятно: Жермон. Это уважение от пролога до гроба. Отличный человек.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Dio Eraclea на 25 июня 2006 года, 08:57:53
Олаф. Великолепный персонаж!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Miha-Dark Knight на 25 июня 2006 года, 11:15:41
Очень симпатичен Рудольф Ноймаринен, он мне почему-то очень сильно напоминает Неда Старка(хотя общего вроде немного), но всеж таки, хороший персонаж.ИМХО


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Hagalaz на 25 июня 2006 года, 12:26:25
Проголосовал за Бешеного. Ибо нравятся люди, которые ведёт себя несерьёзно там, где это позволительно, а на войне, сами читали.  Да и с ведьмами танцевать не дурак. =)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Модо на 25 июня 2006 года, 13:37:52
Олаф. Потому что врага надо уважать, когда он того заслуживает. А у Веры в очередной раз есть кого.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Хельги на 25 июня 2006 года, 16:46:26
Выбрал Ледяного Олафа - только потому, что больше одного нельзя. А так бы...


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Gunnhild на 25 июня 2006 года, 16:50:37
Я протестую! Где Райнштайнер? :)))))

UPD Хм... Прочитала дискуссию... согласна с предыдущим оратором: имхо, в таком случае "ггаф Каглион" и Дейерс в списке лишние, ну ладно.
Джеймса Рокслея было жалко чуть не до слез.
Левий, конечно, прекрасен, но его и так любят :)
А Олаф - классический типаж, прекрасно исполненный, но меня трогает не больше прочих.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Талия на 25 июня 2006 года, 18:33:12
Котик! Прелесть! А еще порадовал кардинал, замечательный человек, он еще покажет себя.  Приятно, что в семействе Ариго  затесался приличный человек, и вообще, обидно, что можно отдать голос только за одного персонажа!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Сундук Мертвеца на 25 июня 2006 года, 18:36:12
Жаль, что проголосовать можно только за одного.

С привлечением дополнительных факторов  ;) проголосовала за Ротгера Вальдеса Бешеного, тронул он мое черствое сердце  :D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Vrungel на 26 июня 2006 года, 10:14:12
Хотел сначала за Олафа, но потом прикинул, что было бы в отсутствие Альмейды... и проголосовал за Ротгера.

А что все так за Левия дружно? ИМХО лошадка пока тёмная...


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Sofia на 26 июня 2006 года, 16:38:30
Оказалась вместе с большимнством проголосовавшей за Левия. :) Ибо из всех церковников, появлявшихся на страницах, он мне понравился больше всех, а достойных военных и порядочных людей хватает и так ;)
А вообще ещё мне очень понравился Ледяной Олаф,мне даже хотелось,чтобы он как-то частично победил (я понимаю, что такое невозможно - нельзя быть частично беременным!но очень хотелось  ;D)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Gunnhild на 26 июня 2006 года, 16:45:29
Левий - лошадка темная, но обаятельная... =)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Marta на 26 июня 2006 года, 16:51:22
из указанных Вальдес, а так Ойген.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Kel на 29 июня 2006 года, 00:21:13
Не нашел Ойгена (о, возврат через четыре года 12 суанов меня потряс - "наш человек"  ;D ), потому - Олаф ("Умирать из ложной гордости я бы не хотел" (с) ). Весьма порадовали Левий - просто как умный человек, и не важно, чего он затевает, а также Руперт и Рудольф.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Astrostar на 29 июня 2006 года, 02:23:21
Я сказала Вальдес! Вальдес!!!  ;D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Licuala на 29 июня 2006 года, 10:42:14
Проголосовала за Вальдеса. Хотя из списка выбрала бы еще и Альмейду.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Читатель на 01 июля 2006 года, 19:37:17
Левий понравился "одназначна".
Но, ИМХО, мог бы оказывать бОльшее влияние на развитие событий, не ограничиваясь улучшением условий содержания Рокэ.
Проголосовала за Руперта фок Фельсенбург.
Очень симпатичный, молодой, неопытный, но о-о-очень ответственный юноша.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Taelle на 02 июля 2006 года, 01:14:32
Проголосовала за Кальдмеера. Зацепил он меня... А можно было бы за нескольких - следующим номером пошел бы Жермон Ариго, а потом оба дриксенских лейтенанта.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Вешатель на 02 июля 2006 года, 01:52:32
Альмейда- подпишусь под каждым его действием и словом.
Левий же, на мой взгляд, ведет себя совершенно нелогично.
Играет в свою игру в которой нет места ни великой Талигойи, ни Талигу. ИМХО.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Chameleon на 02 июля 2006 года, 01:54:15
Разрываюсь между Левием и Котиком.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Twilight Krista на 02 июля 2006 года, 02:25:14
Выбирала между Рупертом и Вальдесом, проголосовала в итоге за Канмахера. Очень грустно было[spoiler]когда он умер[/spoiler]


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Freyaananke на 02 июля 2006 года, 19:52:22
Жестокий выбор... Проголосовала за Левия. Но это неоднозначно. Вальдес, Ариго, Хулио Салина и, конечно же, Котик...


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Corvin на 02 июля 2006 года, 20:49:38
Вальдес и точка! :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Homa на 03 июля 2006 года, 12:22:29
Проголосовал за фок Варзов. Очень зацепили его слова про Рокэ. И то, что несмотря на такое отношение к бывшему оруженосцу, он ему настолько доверяет, что поступил так, как поступил.
Хотя и другие новые герои вызывают симпатию и интерес. Например, Жермон Ариго и адмирал Талига.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Kita на 03 июля 2006 года, 19:57:28
Голосовать только за одного... жестоко.  :-\
У меня их много. Длииинный список, перечислять долго. Вальдес, Альмейда, фок Варзов, Жермон Ариго, Рудольф Ноймаринен, Фельсенбург, Орельен Шеманталь, Котик, Добряк Юхан... Каждый хорош по-своему, выбирать одного - садизм...

Кстати, Левий производит приятной впечатление, но чего испугался Дракко? Почему потекла кровь на запястье? У меня создалось впечатление, что последнее происходит, когда Робер сталкивается с какой-нибудь выходцевой чертовщиной... Которую, кстати, Дракко чует и боится!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Маленький Скорпион на 04 июля 2006 года, 00:47:28
Кальдмеер моих надежд, увы, не оправдал... [spoiler]я-то ждал, что он даст прикурить клятым штольцфрошзигерам[/spoiler] Поэтому выбор свёлся к двум дриксенским летёхам и Левию. В итоге, отдал свой голос кардиналу. Жаль, нельзя сразу по 2-3 позициям проголосовать :(

ЗЫ был бы в списке Давенпорт - добавил бы и его. А Давенпорт (ИМХО) в списке быть должон. Как полноценный персонаж (а не просто "мужик с пистолетом, выскакивающий из окна") он появился только в ЗИ.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Venera на 26 июля 2006 года, 19:57:55
Больше всего мне полюбился Вальдес. Имхо, замечательный герой, хорошо проработанный образ.
На втором месте моего рейтинга симпатий находится кардинал Левий  :)
Далее Альмейда и Кальдмеер.
А вообще большинству из представленных героев я симпатизирую. В книге почти каждого из них характеризует некий поступок, в котором выявляется истинная "суть" героев. Так что 
Цитата:
Каждый хорош по-своему, выбирать одного - садизм...



Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Astrostar на 26 июля 2006 года, 21:52:22
А мне вот не нравится кардинал Левий.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: L. Vmbrius на 27 июля 2006 года, 13:27:33
Олаф :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Night Owlet на 27 июля 2006 года, 13:31:18
цитата из: Kita на 03 июля 2006 года, 19:57:28
Голосовать только за одного... жестоко.  :-\

Вот-вот :( У меня их как минимум четверо, а тут... только один. Ну, в общем, после очень долгих раздумий выбрала Жермона Ариго ;)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Закатный Кот на 27 июля 2006 года, 13:44:52
Руперт фок Фельсенбург!
Молодой человек с его положением (родственник монарха), не превратившийся в циничного интригана - это что-то!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Kassandra на 02 сентября 2006 года, 18:22:27
Отдала свой голос за кардинала Левия - этот персонаж меня сильно впечатлил. На мой взгляд, он потенциальный ключевой персонаж  ;D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Maravillosa на 03 сентября 2006 года, 17:37:51
Проголосовала за Альмейду.
Но хотелось бы проголосовать за несколько вариантов.
Тогда добавились бы лейтенанты-дриксенцы, Кальдмеер.
А вот Левий вызывает сомнения.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Иштван на 03 сентября 2006 года, 18:49:08
цитата из: NataliyaS на 03 сентября 2006 года, 17:37:51
Проголосовала за Альмейду.
Но хотелось бы проголосовать за несколько вариантов.
Тогда добавились бы лейтенанты-дриксенцы, Кальдмеер.
А вот Левий вызывает сомнения.

По-моему, он этимп и интересен - непонятно, кто же он на самом деле... Голосовал за Рудольфа Ноймаринена, на втором месте - Жермон Ариго, на третьем - Вольфганг фок Варзов. Ну и совершенно великолепен Котик ;D
Кстати, упоминалось еще и о таком персонаже как "Дубовый Хорст" (Хорст Ластерхафт-увер-Никш младший) - жаль, что его нет в голосовании, читать разговор Жермона и Ойгена про него - сущее удовольствие :D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Максимиллиан Эрлин на 03 сентября 2006 года, 22:19:29
Вальдес рулит!!! А еще духи, танцевавшие с Джильди...


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Торнада на 04 сентября 2006 года, 09:16:15
Разрывалась между Олафом, Вальдесом и Котиком.
Проголосавала за Котика.  ;D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: ketshen на 04 сентября 2006 года, 19:20:00
Вальдес вне конкуренции,хотя от Альмейды я тоже в восторге!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Кора на 05 сентября 2006 года, 10:59:50
Котик.
Ибо с моей любовью к морякам - разорваться, что ли?


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Efim на 05 сентября 2006 года, 11:18:46
Жаль, что нельзя голосовать за нескольких персонажей. Но тем не менее это Рудольф Ноймаринен.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Созерцатель на 05 сентября 2006 года, 20:35:00
Вальдес - самый "живой" из всех перечисленных (на мой взгляд).


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: loza на 14 октября 2006 года, 03:17:20
Голосовала за Вальдеса, но в вопросе симпатий к новым персонажам буквально разрываюсь между ним и кардиналом Левием, на чье разумение в развязывании гордиевого узла в столице и не только, я очень рассчитываю.
(Хотя, как я поняла, для автора скорее характерно ввести новый умный персонаж и с его помощью все еще энергичней запутать, нежели разрубить. Благо, раньше конца пятой книги интрига не может просто взять и выйти в тираж, как ей того не хотелось %)
В общем, Ротгер - восхищение в настоящем, Левий - надежды на будущее.
Они такие разные, и все-таки...  ;D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Диран на 14 октября 2006 года, 14:18:57
Олаф, Вальдес, Левий...много кто понравился, выбрать тяжело


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Льдис на 15 октября 2006 года, 03:09:26
Многие понравились, выбрать тяжело. Но Жермон более прочих загадочен и оригинален (ИМХО), остальные - в большей мере стандартны.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Субадай на 18 октября 2006 года, 18:56:51
Ротгер Вальдес


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Рипо на 18 октября 2006 года, 19:03:08
Мне понравился Рудольф Ноймаринен.Он производит впечатления человека одновременно мудрого и благородного-довольно редкое для ОЭ соединение качеств!Весьма неплох также Жермон Ариго -человек загадочный и нестандартный,и вместе с тем храбрый вояка.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Индрик на 19 октября 2006 года, 01:22:42
Эх, проголосовать-то можно только за одного. Выбрал Песика Котика.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: AVC на 21 октября 2006 года, 17:24:03
Ротгер Вальдес, а ещё Альмейда, Салина и Левий.

P.S. А разве "ггаф Каглион" и Дейерс новые персонажи?


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Тинтариль на 28 октября 2006 года, 23:49:44
Очень трудно было выбрать, поэтому голосовала за сОбака. Рада видеть, что не я одна. Кстати, на стр. 366 его по ошибке Лово обозвали. Где тут надлежит докладывать об очепятках?


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Юкари на 29 октября 2006 года, 00:16:50
Хм... жаль, что в списке нет Робера, но, наверное, так надо... За него я бы проголосовала в первую очередь, потому что в ЗИ-1 Эпине (для меня, по крайней мере) стал "живым". Но речь не об этом...
Отдала свой голос за кардинала Левия - неоднозначен, интригующ, явно неглуп и, как и большиство героев, что-то знает, но упрямо молчит (или что-то замышляет, но опять же - упрямо молчит;)). Особенно интересно, как будет дальше развиваться линия Эпине - Левий :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Ranee на 29 октября 2006 года, 16:26:38
я за Вальдеса!!! Люблю корсаров, да еще веселых и циничных.  А еще мне понравился граф, дриксенский адъютантик, но за него голосовать - непатриотично!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Anneto на 07 ноября 2006 года, 18:13:08
А мне не понравилось, что тоько один вариант ответа! Вообще-то я голосовал за Олафа, но есть же еще и вальдес, и руппи, и зепп! рудольф ноймаринен, в конце концов!!!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Лоренц Берья на 07 ноября 2006 года, 18:39:02
Тоже проголосовал за Олафа. Понять не могу чем полюбился людям Вальдес. Наверное так и не пойму.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: C@esar на 09 ноября 2006 года, 23:27:35
Я за Жермона. С небольшим отрывом за ним у меня идут Левий, Кальдмеер, Руппи, Вальдес, Альмейда и Зепп


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Panurg на 10 ноября 2006 года, 00:12:49
Котик,люблю собак,особенно тех,которые любят пряники.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Ranee на 10 ноября 2006 года, 20:50:25
эр Берья, Вальдеса мы любим как воспоминание о первой любви в розовых слюнях: циник, бабник, воин и красавец - что еще недалекой девушке надо?


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Найери на 05 июля 2007 года, 14:45:47
Многие голосуют за Вальдеса. Не то чтобы он мне не нравится, скорее наоборот. Но все же я проголосовала за Жермона, хотя Левия тоже уважаю :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: PoDoNoK на 05 июля 2007 года, 15:01:07
Проголосовал за Жермона, хотя в равной степени нра вятся также Вальдес и Левий


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Эледем на 06 июля 2007 года, 17:36:56
цитата из: Лоренц Берья на 07 ноября 2006 года, 18:39:02
Тоже проголосовал за Олафа. Понять не могу чем полюбился людям Вальдес. Наверное так и не пойму.


Да своим происхождением, Лоренц.  ;D ;D ;D. История о соблазненной жгучим кэналлийцем северянке так романтична... для девушек.  :P :P


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Niben на 06 июля 2007 года, 17:58:11
После традиционного нытья "ну почему нельзя выбрать много-много?" голос отдан Жермону Ариго.  Любиимчик.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Aida на 07 июля 2007 года, 18:58:38
    Из трех наиболее интересных мне новых персонажей - Ротгера Вальдеса, Жермона Ариго и кардинала Левия - выбрала последнего. Выбрала потому, что посчитала первых двух явными лидерами в голосовании + из-за его загадочности. Ан нет, на втором месте восседает! ;D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Нэко на 08 июля 2007 года, 22:43:54
Долго разрывалась между теми, кто мне особенно полюбился. И в итоге тоже выбрала Левия, потому что (как персонаж) он показался мне наиболее интересен. Если бы можно было отдать голос за второе и третье место, тогда там были бы Вальдес (мне в принципе нравятся люди такого типа!) и Жермон (оба поделили второе место в моём личном рейтинге), а на третьем - Котик.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Angelika на 09 июля 2007 года, 00:05:19
цитата из: Эледем на 06 июля 2007 года, 17:36:56
цитата из: Лоренц Берья на 07 ноября 2006 года, 18:39:02
Тоже проголосовал за Олафа. Понять не могу чем полюбился людям Вальдес. Наверное так и не пойму.


Да своим происхождением, Лоренц.  ;D ;D ;D. История о соблазненной жгучим кэналлийцем северянке так романтична... для девушек.  :P :P


Подтверждаю. В моем случае - на все 100% плюс замечательный образ.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Veresk на 16 июля 2007 года, 13:15:41
Не колеблясь, выбрала Левия  :), очччень интересная и загадочная личность.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Lauriel Anarwen на 02 сентября 2007 года, 02:47:02
Конечно же Вальдес 8)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Ракот Могрим на 02 сентября 2007 года, 06:38:14
А что в списке делает "Каглион"? Он же появился раньше ЗИ!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Innarianna на 02 сентября 2007 года, 15:56:50
Ой.. Много кто понравился..  :) :) :)
Вальдес - супер!!!
Кальдмеер и Руппи мне тоже весьма симпатичны..
Жермон очень порадовал...
А проголосовала за Котика


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Ракот Могрим на 02 сентября 2007 года, 18:31:38
Больше всего из "новичков" понравился Левий. Ох, чувствую устроит кардинал Альдо весёлую жизнь!!! ;D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Воронёнок на 02 сентября 2007 года, 22:10:31
А я непатриотично проголосовал за Олафа Кальдмеера. Такого врага надо всячески беречь и вовремя из плена отпускать к обоюдному удовольствию:)!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: urs на 02 сентября 2007 года, 22:14:39
Голосовал за Ледяного.Не люблю церковников, однако следует отдать должное и Левию, очень интересный персонаж.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Nadia Yar на 03 сентября 2007 года, 14:15:39
Колебалась между Олафом и Левием. Всё-таки Олаф... А вообще любимый, не считая Алвы, Райнштайнер. Это очень правильный человек. :)


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Аэр на 03 сентября 2007 года, 15:15:47
Меня заинтересовал Жермон Ариго. Только не помню, из-за чего он был лишён наследства? 8) :(


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: caer на 03 сентября 2007 года, 21:36:43
Этого никто не знает, в том числе и сам Жермон!


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Hatifnatt на 05 сентября 2007 года, 20:13:38
цитата из: Аэр на 03 сентября 2007 года, 15:15:47
Меня заинтересовал Жермон Ариго. Только не помню, из-за чего он был лишён наследства? 8) :(

Катарина рассказывала Луизе о том, почему Жермон был лишен титула: "Моя мать в юности любила другого человека, не нашего отца. Он стала графиней Ариго, но мой старший брат... Все, кто его видел, все понимали... Отец добился, чтобы титул достался Ги". Правда, Жермон ничего не знает, это может означать, что дело в чем-то еще, но может и не значить ничего.


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Шелленберг на 15 сентября 2007 года, 17:48:02
Кстати, по-моему, не хватает Бертрама Валмона, отца Марселя Бертрамовича теперь уже Ченизу. А персонаж колоритный...


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Какая Прелесть на 18 сентября 2007 года, 17:42:00
Непросто выбирать одного, когда хороши многие, однако первое место - Левий.
Масштаб влияния на текущие события, интеллект, не вполне понятные до конца намерения и связи (с кем или с чем?), и пр. И вообще, как он Алву спасал - я за это ему всё прощу, если надо будет!!!

В списке фаворитов: Вальдес, Жермон Ариго, фок Варзов, Рамон Альмейда, Хулио Салина (потому что из семейства Салина), Рудольф Ноймаринен и Котик.

В общем, славные армия и флот Талига, а также пёс(интересно, можно его считать военнослужащим? наверное, можно, почему нет?).


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Alarven на 18 сентября 2007 года, 21:14:34
  Олаф Кальдмеер.  ;) В кои-то веки - достойный и благородный противник!.. ;) (Ох, задержать бы его в плену, чтобы жив остался!.. ;))


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: EstrellaDeMar на 02 октября 2007 года, 18:15:28
Котик лучше всех
просто чудеснейшее животное


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: FiKs15 на 13 октября 2007 года, 12:43:37
Вальдес! ;D


Название: Re: Наиболее полюбившийся новый герой "Зимнего Излома"
Ответил: Снежа М. на 17 октября 2007 года, 14:44:06
Рудольф Ноймаринен. Всегда была неравнодушна к волкам.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.