Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Таверна "Золотая Шпора" => Автор: Хлад на 28 мая 2006 года, 20:08:36



Название: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Хлад на 28 мая 2006 года, 20:08:36
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4405

Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ведь было так много желающих освободить эту великую страну от Олларов и их своры...
ЗЫ. Попытаться освободить — еще не значит освободить...

Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь графа Карлиона
Иначе говоря, после с трском провалившегося восстания в столице, пасынок основателя династии Олларов повесит вас на стенах казармы городской стражи, за что и получит прозвище Рамиро-Вешатель




Весёленький тест... ::)

З.Ы.Кстати,а Карлиона хоть за шею повесили? ::) ::) ::)


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Freyaananke на 28 мая 2006 года, 21:50:15
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы повторите путь королевы Алисы
Замечательный план. Вы ведь вертите вашим супругом как хотите — не так уж и трудно уморить страну, и, воспользовавшись недовольством народа, вернуть старые порядки. Но попытка отравить вашего главного врага — соберано Алваро Алву — закончится смертью вашего мужа... словом, кардинал Диомид, принц Георг Оллар и все тот же Алваро окажутся куда лучшими интриганами чем вы .

Навряд ли бы поступила так. По крайней мере выступила бы не на стороне Талигойи.


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Scorpion Dog на 29 мая 2006 года, 12:11:32
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы бесславно погибнете.

Подойдут королевские войска и после первого выстрела ваше крестьянское войско разбежится кто куда. А вас либо убьют на месте, либо будут судить и повесят. Теоретически, вы можете сбежать. Но это все теория…

Так мне и надо ;D


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: tOrk на 29 мая 2006 года, 13:53:01
Цитата:
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь графа Карлиона.
Иначе говоря, после с трском провалившегося восстания в столице, пасынок основателя династии Олларов повесит вас на стенах казармы городской стражи, за что и получит прозвище Рамиро-Вешатель


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Monk на 29 мая 2006 года, 18:47:44
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь Эгмонта Окделла.
Ваш план безупречен. Был. В самом деле, ваша позиция великолепна – жди себе подхода союзников из Гайифы. Что значит, не должно быть у вас в тылу Рокэ Алвы и его войск? Это,эр Окделл, не мои проблемы. Но вы не расстраивайтесь – в соответствие в обычаем, ваша вдова получит вашу шпагу и кинжал. А Алва за вашу голову получит перевязь Первого Маршала


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Tiana на 29 мая 2006 года, 20:03:08
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы бесславно погибнете.

Подойдут королевские войска и после первого выстрела ваше крестьянское войско разбежится кто куда. А вас либо убьют на месте, либо будут судить и повесят. Теоретически, вы можете сбежать. Но это все теория…

Честно говоря, не очень то и хотелось :P Меня и Талиг устраивает  ;D


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Маленький Скорпион на 29 мая 2006 года, 22:25:16
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы бесславно погибнете


Подойдут королевские войска и после первого выстрела ваше крестьянское войско разбежится кто куда. А вас либо убьют на месте, либо будут судить и повесят. Теоретически, вы можете сбежать. Но это все теория…


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Ледяной Сокол на 30 мая 2006 года, 00:04:24
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь графа Карлиона

Иначе говоря, после с трском провалившегося восстания в столице, пасынок основателя династии Олларов повесит вас на стенах казармы городской стражи, за что и получит прозвище Рамиро-Вешатель

Так-то вот...


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: tOrk на 30 мая 2006 года, 12:34:54
Сокол, карлионского полку прибыло...
А то всё Эгмонты да смертники ;-)


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Волчонок на 31 мая 2006 года, 18:22:01
А я Робер, знаете ли.


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Roc_Black на 01 июня 2006 года, 02:30:21
Эгмонт Окделл.

Умереть с честью лучше, чем умереть без нее ;D.


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: DarLav на 01 июня 2006 года, 18:48:32
В свете последнего теста я крестный отец прозвища Рамиро-младшего. Иными словами граф Карлион. Никогда бы не подумал, хотя... Мало я о нем знаю. Может он был на меня похож ;) Тем более что я тоже считаю, что лучше всего поднять бунт в столице: жертв меньше - польза больше ::)


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Айрэль на 01 июня 2006 года, 20:53:50
Цитата:
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь Робера Эпинэ
И с тем же результатом – Рокэ Алва, Первый Маршал Талига, легко разгомит ваши армии, а вы лишь по его прихоти останетесь в живых.

Спасибо, что хоть не бесславно.  ;D


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Astrostar на 01 июня 2006 года, 21:06:44
Повторю путь Алисы.  Ну да ну да, это в моем духе...


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Julia на 03 июня 2006 года, 23:25:51
Эры и Эрэа! Ну зачем, в святом деле освобождения Талигойи  повторять чьи-то ошибки? Есть же и позитивный опыт...
Надо взять в библиотеке полные собрания сочинений  Ленина, Маркса и Энгельса, перевести их на Талигойский, и подкинуть Штанцлеру. Чтобы, значит, не одному несчастному Дику мозги промывал, а миллионам трудящихся!
И тогда, когда через 70 лет,  в Кэртиану заявятся раттоны, они сами сбегут от ужаса и навсегда забудут сюда  дорогу. ;D ;D ;D

А может, и вправду, партию организовать? Как назовем?


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Станислав на 17 июня 2006 года, 07:32:16
Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы повторите путь королевы Алисы

Замечательный план. Вы ведь вертите вашим супругом как хотите — не так уж и трудно уморить страну, и, воспользовавшись недовольством народа, вернуть старые порядки. Но попытка отравить вашего главного врага — соберано Алваро Алву — закончится смертью вашего мужа... словом, кардинал Диомид, принц Георг Оллар и все тот же Алваро окажутся куда лучшими интриганами чем вы

Ёшкин кот, а счастье было так возможно...

Эреа Julia где вы были с сентября по ноябрь 2005 года, когда на форуме шли затяжные бои между ООТ и империалестической кликой в лице Гайифы, Дриксен и Гаунау?


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:12:54
Эгмонт Окделл ;D

Ну что ж, на линии с Алвой лучше, чем в Надоре с Мирабеллой!
Мир праху моему! ;D ;D


Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю?
Ответил: Night Owlet на 09 июля 2006 года, 18:00:08
Мдя.. Повторим путь Эгмонта...


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.