|
Название: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Хлад на 28 мая 2006 года, 20:08:36 http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4405
Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ведь было так много желающих освободить эту великую страну от Олларов и их своры... ЗЫ. Попытаться освободить — еще не значит освободить... Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь графа Карлиона Иначе говоря, после с трском провалившегося восстания в столице, пасынок основателя династии Олларов повесит вас на стенах казармы городской стражи, за что и получит прозвище Рамиро-Вешатель Весёленький тест... ::) З.Ы.Кстати,а Карлиона хоть за шею повесили? ::) ::) ::) Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Freyaananke на 28 мая 2006 года, 21:50:15 Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы повторите путь королевы Алисы
Замечательный план. Вы ведь вертите вашим супругом как хотите — не так уж и трудно уморить страну, и, воспользовавшись недовольством народа, вернуть старые порядки. Но попытка отравить вашего главного врага — соберано Алваро Алву — закончится смертью вашего мужа... словом, кардинал Диомид, принц Георг Оллар и все тот же Алваро окажутся куда лучшими интриганами чем вы . Навряд ли бы поступила так. По крайней мере выступила бы не на стороне Талигойи. Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Scorpion Dog на 29 мая 2006 года, 12:11:32 Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы бесславно погибнете.
Подойдут королевские войска и после первого выстрела ваше крестьянское войско разбежится кто куда. А вас либо убьют на месте, либо будут судить и повесят. Теоретически, вы можете сбежать. Но это все теория… Так мне и надо ;D Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: tOrk на 29 мая 2006 года, 13:53:01 Цитата: Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь графа Карлиона. Иначе говоря, после с трском провалившегося восстания в столице, пасынок основателя династии Олларов повесит вас на стенах казармы городской стражи, за что и получит прозвище Рамиро-Вешатель Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Monk на 29 мая 2006 года, 18:47:44 Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь Эгмонта Окделла.
Ваш план безупречен. Был. В самом деле, ваша позиция великолепна – жди себе подхода союзников из Гайифы. Что значит, не должно быть у вас в тылу Рокэ Алвы и его войск? Это,эр Окделл, не мои проблемы. Но вы не расстраивайтесь – в соответствие в обычаем, ваша вдова получит вашу шпагу и кинжал. А Алва за вашу голову получит перевязь Первого Маршала Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Tiana на 29 мая 2006 года, 20:03:08 Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы бесславно погибнете.
Подойдут королевские войска и после первого выстрела ваше крестьянское войско разбежится кто куда. А вас либо убьют на месте, либо будут судить и повесят. Теоретически, вы можете сбежать. Но это все теория… Честно говоря, не очень то и хотелось :P Меня и Талиг устраивает ;D Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Маленький Скорпион на 29 мая 2006 года, 22:25:16 Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы бесславно погибнете Подойдут королевские войска и после первого выстрела ваше крестьянское войско разбежится кто куда. А вас либо убьют на месте, либо будут судить и повесят. Теоретически, вы можете сбежать. Но это все теория… Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Ледяной Сокол на 30 мая 2006 года, 00:04:24 Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь графа Карлиона
Иначе говоря, после с трском провалившегося восстания в столице, пасынок основателя династии Олларов повесит вас на стенах казармы городской стражи, за что и получит прозвище Рамиро-Вешатель Так-то вот... Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: tOrk на 30 мая 2006 года, 12:34:54 Сокол, карлионского полку прибыло...
А то всё Эгмонты да смертники ;-) Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Волчонок на 31 мая 2006 года, 18:22:01 А я Робер, знаете ли.
Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Roc_Black на 01 июня 2006 года, 02:30:21 Эгмонт Окделл.
Умереть с честью лучше, чем умереть без нее ;D. Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: DarLav на 01 июня 2006 года, 18:48:32 В свете последнего теста я крестный отец прозвища Рамиро-младшего. Иными словами граф Карлион. Никогда бы не подумал, хотя... Мало я о нем знаю. Может он был на меня похож ;) Тем более что я тоже считаю, что лучше всего поднять бунт в столице: жертв меньше - польза больше ::)
Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Айрэль на 01 июня 2006 года, 20:53:50 Цитата: Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы Повторите путь Робера Эпинэ И с тем же результатом – Рокэ Алва, Первый Маршал Талига, легко разгомит ваши армии, а вы лишь по его прихоти останетесь в живых. Спасибо, что хоть не бесславно. ;D Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Astrostar на 01 июня 2006 года, 21:06:44 Повторю путь Алисы. Ну да ну да, это в моем духе...
Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Julia на 03 июня 2006 года, 23:25:51 Эры и Эрэа! Ну зачем, в святом деле освобождения Талигойи повторять чьи-то ошибки? Есть же и позитивный опыт...
Надо взять в библиотеке полные собрания сочинений Ленина, Маркса и Энгельса, перевести их на Талигойский, и подкинуть Штанцлеру. Чтобы, значит, не одному несчастному Дику мозги промывал, а миллионам трудящихся! И тогда, когда через 70 лет, в Кэртиану заявятся раттоны, они сами сбегут от ужаса и навсегда забудут сюда дорогу. ;D ;D ;D А может, и вправду, партию организовать? Как назовем? Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Станислав на 17 июня 2006 года, 07:32:16 Теперь можно сказать довольно уверенно – в деле освобождения Талигойи вы повторите путь королевы Алисы
Замечательный план. Вы ведь вертите вашим супругом как хотите — не так уж и трудно уморить страну, и, воспользовавшись недовольством народа, вернуть старые порядки. Но попытка отравить вашего главного врага — соберано Алваро Алву — закончится смертью вашего мужа... словом, кардинал Диомид, принц Георг Оллар и все тот же Алваро окажутся куда лучшими интриганами чем вы Ёшкин кот, а счастье было так возможно... Эреа Julia где вы были с сентября по ноябрь 2005 года, когда на форуме шли затяжные бои между ООТ и империалестической кликой в лице Гайифы, Дриксен и Гаунау? Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:12:54 Эгмонт Окделл ;D
Ну что ж, на линии с Алвой лучше, чем в Надоре с Мирабеллой! Мир праху моему! ;D ;D Название: Re: Как вы попытаетесь освободить Талигойю? Ответил: Night Owlet на 09 июля 2006 года, 18:00:08 Мдя.. Повторим путь Эгмонта...
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |