|
Название: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 29 апреля 2006 года, 23:03:27 Итак, добро пожаловать в
Должна сразу же признаться, что идея была самым бессовестным образом содрана с проекта Эйлиан «Золотистый и пушистый» с arafinwe.by.ru. (сайта этого, увы, уже нет, но, может, кто-нибудь был, видел и помнит) В общем, если вы не любите Рокэ и/или кошек, вам лучше эту галерею не смотреть. Начнем. Детство и юность Рокэ. 1. Напуганный Рокэ Помнится, один из братьев Рокэ как-то рассказал ему об Изначальных Тварях, и бедный малыш так испугался, что по ночам от страха залезал то под одеяло, то… так, какой циник сказал, что это ночной горшок?! Это просто … скажем, старинная кэналлийская ваза. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-5.jpg 2. Маленький, пушистенький, но сердитый. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-6.jpg 3. Наглый унар. Какие тут еще нужны комментарии. «Чихать, пардон, зевать я на вас всех хотел» http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-7.jpg Увлечения Рокэ Алвы. 4. Музыка. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-8.jpg 5. Чтение книг. Папа оставил Рокэ обширную библиотеку. Увлекшись, Рокэ мог часами не отходить, т.е. не сходить с полок. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-9.jpg 6. Прекрасный пол. Так, похоже на сей раз не все так гладко. Кажется, муж красотки вернулся домой не вовремя. Ну и что с того? Окно-то на что? http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-10.jpg 7. Вино. Можно в одиночку, а можно, например, с Эмилем Савиньяком. Сейчас Рокэ попросит еще вина, а Савиньяк уже в состоянии нирваныJ. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-11.jpg Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 29 апреля 2006 года, 23:07:55 Всякая всячина.
8. Осень. «Запоздалый одинокий лист медленно падал с горбатого клена, кружась в воздухе. Рокэ плавно извернулся и поймал его уже над самой землей» «Герцог сосредоточенно разглядывал сморщенный лист. Черноволосый красавец с иронично-печальной улыбкой на безупречном лице — мечта юных дурочек и взрослых дур. Недосягаемая мечта...» Иными слова Осень и Рокэ, Рокэ и Осень… http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-12.jpg 9. «Под лаской плюшевого пледа» Для южного создания в северной Олларии порой должно быть холодно и неуютно. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-13.jpg 10. Мечта Его Высокопреосвященства (до исполнения которой он не дожил). Король Рокэ I. Ах, сколько достоинства, сколько величественности… Черное на красном… http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-14.jpg 11. Ужасные новости (Очевидно, еще при жизни Его Высокопреосвященства) «Ах, да не волнуйтесь вы так, Ваше Высокопреосвященство! Так недалеко и до инфаркта, право слово» Что до белых пятнышек на коте-Рокэ, то насколько я помню, в Талиге маршальская форма (да и вообще, солдатская) была черно-белой. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-15.jpg 12. Почему-то, не знаю почему, я убеждена, что на этой фотографии изображены Рокэ и Катарина. Очевидно, Ее Величество в этот момент изрядно надоели Его Маршальству. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-16.jpg 13. Грустно, ох грустно быть Рокэ Алвой! Неужели Первый Маршал Талига не имеет права на непродолжительную, приватную депрессию?! http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-17.jpg 14. И, наконец, особенно мною любимая фотография. Вы полагаете, только Роберу могли сниться кошмары? Ах, как вы ошибаетесь! Самый наикошмарнейший сон Рокэ – КРУГОМ ОДНИ НАГЛЫЕ ОКДЕЛЛЫ!!! http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-18.jpg Вот пока и все. За все время поиска хвостатых пушистиков я не раз позавидовала первопрохидице Эйлиан – рыжих котов в сети раз в пятьдесят больше, чем черных. Так что, если я смогла достойно передать эстафету вдохновения – милости прошу, пополняйте эту галерею! Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Асмела на 30 апреля 2006 года, 13:02:59 Замечательная галерея! И идея тоже. :D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фертария на 30 апреля 2006 года, 14:50:14 цитата из: Fairy на 29 апреля 2006 года, 23:07:55 14. И, наконец, особенно мною любимая фотография. Вы полагаете, только Роберу могли сниться кошмары? Ах, как вы ошибаетесь! Самый наикошмарнейший сон Рокэ – КРУГОМ ОДНИ НАГЛЫЕ ОКДЕЛЛЫ!!! http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-18.jpg Тот, который в наглую заснул на Рокэ - явно Ричард! ;D ;) Галерея потрясающая! 8) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Сундук Мертвеца на 30 апреля 2006 года, 16:05:30 Спасибо, эрэа Fairy !
Чудесная галерея! Отдохнула душой. :D Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Нелл на 30 апреля 2006 года, 20:17:38 О, какая прелесть! Изумительная мысль!
И все-таки не стал бы Рокэ так с Катариной... Он джентельмен, а тут - руками. ногами... Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 30 апреля 2006 года, 20:50:21 Спасибо вам всем, милые эрэа. :)
цитата из: нелл на 30 апреля 2006 года, 20:17:38 ...И все-таки не стал бы Рокэ так с Катариной... Он джентельмен, а тут - руками. ногами... Ну, предположим, эрэа Нелл, не руками и ногами, а лапами и хвостом - так мягче получается ;). а потом, это он так, не со зла, спросонок.... :) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Маленький Скорпион на 30 апреля 2006 года, 20:53:24 14-я картинка - мечта Айрис: она в обнимку с Рокэ, и детишки вокруг ;D ;D ;D Свинка и
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Владислав на 30 апреля 2006 года, 22:42:01 10-я картинка просто просится на обложку. Даже ничего менять не надо :)
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Волчонок на 30 апреля 2006 года, 23:00:18 Шикарная галерея. Надеюсь будет еще. Рокэ поразителен, особенно, когда зевает. Ну а черное на красном - блеск!
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Tiana на 30 апреля 2006 года, 23:14:33 Да, 14-я картинка - это сильно! ;D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 30 апреля 2006 года, 23:52:51 цитата из: Владислав на 30 апреля 2006 года, 22:42:01 10-я картинка просто просится на обложку. Даже ничего менять не надо :) Эры и эрэа. Картинки "Рокэ - король" и "Осень" у меня есть в виде обоев. Если желаете - пишете мне в личку, я пришлю их вам по электронной почте. Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Симбелин на 01 мая 2006 года, 00:53:44 Эреа Fairy, какая замечательная галерея! 8)
Мои пять копеек. :) В детстве Рокэ часто вёл себя... мягко говоря, не очень хорошо. http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/cqat_sotona.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/cqat_sotona.jpg) За что ему попадало от родителей. http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/2.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/2.jpg) Когда он вырос, он начал пить "Чёрную кровь". http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/4634815.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/4634815.jpg) И, хм, общаться с женщинами. :) http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_1344.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_1344.jpg) Но всё равно всех побеждал! :) http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_278.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_278.jpg) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Маленький Скорпион на 01 мая 2006 года, 10:38:41 цитата из: Симбелин на 01 мая 2006 года, 00:53:44 И, хм, общаться с женщинами. :) http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_1344.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_1344.jpg) Истинно вам глаголю, это Рокэ и Катари Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Маленький Скорпион на 01 мая 2006 года, 11:06:39 А, собственно, что мы всё о Рокэ, да о Рокэ... на нём Кэртиана клином не сошлась! ;D Итак,
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik1.jpg - злые языки говорили, что тессорий настолько любит деньги, что даже не ворует: в такое умиление приводит его вид государственной казны http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik2.jpg - тессорий за работой http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/luiza.jpg - Луиза Арамона встречает своего благоверного http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/145.jpg - кадр из Агариса: магнус Клемент и адепты Ордена Истины Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 01 мая 2006 года, 12:12:16 Ура! Эстафета принята!
Эрэа Симбелин, вы молодец! цитата из: Симбелин на 01 мая 2006 года, 00:53:44 В детстве Рокэ часто вёл себя... мягко говоря, не очень хорошо. http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/cqat_sotona.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/cqat_sotona.jpg) Теперь, если у меня вдруг испортится винчестер, я буду знать, кто виноват ;D Цитата: За что ему попадало от родителей. http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/2.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/2.jpg) Создатель, как трогательная картинка! :) У Рокэ были суровые родители... Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 01 мая 2006 года, 12:18:14 цитата из: Маленький Скорпион на 01 мая 2006 года, 11:06:39 А, собственно, что мы всё о Рокэ, да о Рокэ... на нём Кэртиана клином не сошлась! ;D А что, эр Скорпион, вы, пожалуй, и правы... Манрики, например, - весьма котообразное племя. Цитата: http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik1.jpg - злые языки говорили, что тессорий настолько любит деньги, что даже не ворует: в такое умиление приводит его вид государственной казны А меня привел в умиление Манрик, умиляющийся при виде государственной казны. :) Цитата: http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/manrik2.jpg - ... Так он еще маленьким любил деньги... Вот оно! Цитата: http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/145.jpg - кадр из Агариса: магнус Клемент и адепты Ордена Истины Точно! Фу, какие противные... Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Симбелин на 01 мая 2006 года, 23:56:26 цитата из: Fairy на 01 мая 2006 года, 12:12:16 Создатель, как трогательная картинка! :) У Рокэ были суровые родители... Ну так Гатти же писала про соберано Алваро. ;) Вот ещё нашлось в закромах: Дик в гостях у Штанцлера. В процессе навешивания лапши. :) http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_861.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_861.jpg) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Инэйлэ на 02 мая 2006 года, 23:06:27 Цитата: author=Симбелин link=topic=5137.msg182363#msg182363 Вот ещё нашлось в закромах: Дик в гостях у Штанцлера. В процессе навешивания лапши. :) http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_861.jpg (http://www.ljplus.ru/img/s/i/simbelmyne_v/_News_Photo_image_large_861.jpg) Ох, Симбелин, в точку!!! *рыдая от смеха* А это я выловила в сети два месяца назад, совершенно случайно. И ЭТО, судя по всему, не иначе как воплощение Леворукого или очень раздражённого Одинокого. http://photo.sezone.ru/blank.html?id=3348 Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Scorpion Dog на 04 мая 2006 года, 12:34:55 Блеск ;D ;D ;D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Leana на 07 мая 2006 года, 12:48:52 Какая красотища... ;D ;)
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Lighte на 07 мая 2006 года, 16:03:29 «Ночью приличные люди или играют и пьют, или любят своих дам. На худой конец спят, а тут! Вставать, одеваться, куда-то ехать...
- Сейчас, - Марсель зевнул и уткнулся в подушку.» http://b.foto.radikal.ru/0605/9c8d770dbb39.jpg Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 07 мая 2006 года, 21:24:02 А вот и продолжение галереи.
* Молодой Рокэ Какие они все милые... когда спят зубами к стенке. :) http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-19.jpg * «Эвэ рэ гуэрдэ сона эдэрмьенте…» С младых ногтей учился Рокэ играть на благородном инструменте под названием гитара. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-20.jpg ... А бедная Фея не менее прилежно изучала кнопки в Кореле :(, поскольку а) у 80 % черных котов глаза желтые, а не синие. б) очень часто приходится убирать с фотографий лишних зверей и лишние предметы. * Молодой стратег. Итак, карта местности... посмотрим... А что, если пехоту поставить здесь... та-а-ак, а конницу двинуть вот сюда... Можно даже зажмуриться и представить все это... ... А может, молодой полководец просто устал и задремал на карте расположения противника?... :-\ http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-21.jpg * По дороге в Фельп – Марсель, Герард и «Первый изверг Талига» Пять минут на умывание –и отряд выступает. Смотрите – Первый Маршал уже практически закончил утренний туалет. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-22.jpg * Рокэ в Багерлее. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-23.jpg А вот и другие персонажи ОЭ. * Катарина - соблазнительница желторотых юнцов. ;D http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-24.jpg * Катарина Ариго в Багерлее. http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-25.jpg * Иноходец Эпине. :-* При совместном участии http://oboi.kards.ru/ и г-на Амока. Надеюсь, последний меня простит. ::) http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-26.jpg * Маленькое жалкое рыженькое создание – Мэллит http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-27.jpg * И снова Рокэ: «Господа форумчане, и вам не надоело?» :D http://foto.mail.ru/mail/fairywhite/4/i-28.jpg Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Маленький Скорпион на 08 мая 2006 года, 12:53:09 Внуки (и внучки) Кабиоховы
http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/gogan1.jpg http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/gogan2.jpg ...и ещё - вот это. Измерение красоты по-гогански http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/izmerenie-krasoty-po-goganski.jpg Катари. Белая и пушистая скромница, да ;D , сущая овечка. Ну как такую не полюбить? http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari1.jpg http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari2.jpg "Дикон, ты уже готов к борьбе за дело Чести?" ...или надо ещё лапши ??? http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/lapsha-na-ushah.jpg "Мирабелла дала согласие на свадьбу Айрис??? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!" (реакция жениха) http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/neeeeeeet_.jpg Торжественный смотр союзнических войск. "И когда это мы успели заключить с кагетами союз?" А ведь и правда, заключили... http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/smotr-soyuznicheskih-vojsk.jpg ЗЫ а это - единственный по-настоящему четвероногий персонаж КНК. Клемент, которого злая бабушка Матильда снова напоила касерой. Опохмелиться бы... http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/klement-pet-kaseru.jpg Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Tiana на 08 мая 2006 года, 13:31:19 Какая прелесть! :)
Эр Маленький Скорпион, огромное Вам спасибо! Портреты Катари - это что-то! Теперь понятно, почему оруженосцы падают пачками! ;D Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Фея Белая на 08 мая 2006 года, 14:15:57 цитата из: Маленький Скорпион на 08 мая 2006 года, 12:53:09 Катари. Белая и пушистая скромница, да ;D , сущая овечка. Ну как такую не полюбить? http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari1.jpg http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/katari2.jpg Создатель, какая прелесть!!! :) Цитата: "Дикон, ты уже готов к борьбе за дело Чести?" ...или надо ещё лапши ??? http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/lapsha-na-ushah.jpg А вот тут мне должно быть стыдно :-[- я когда-то встречала эту картинку Эр Маленький Скорпион - вы гений!!! Цитата: "Мирабелла дала согласие на свадьбу Айрис??? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!" (реакция жениха) http://www.ljplus.ru/img/v/o/vonstrang/neeeeeeet_.jpg О-о-о-о-о!!! Я рыдала от смеха!!! Эр Маленький Скорпион - я признаюсь вам в моей вечной любви! :-* Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Leana на 09 мая 2006 года, 00:31:23 Маленький Скорпион, не всё открывается... :'( :'( :'(
Зато то, что открывается... ;D *громко скандирует "Браво!" и "Ещё!!!"* ;D Вношу свою маленькую лепту... Невинный младенец...А что выросло? 8) http://www.roja.ru/img.1.5.html (http://www.roja.ru/img.1.5.html) "Эх, Альдо, Альдо..." - несчастный Робер... http://cat.blin.com.ua/pics/30/14905.php (http://cat.blin.com.ua/pics/30/14905.php) "После бала" - похмельный душка Валме http://cat.blin.com.ua/pics/30/14511.php (http://cat.blin.com.ua/pics/30/14511.php) Мэллит крадётся на свидание... http://cat.blin.com.ua/pics/29/14271.php (http://cat.blin.com.ua/pics/29/14271.php) И наконец, ОН самый. Жиль Понси после вынужденного купания. ;D http://www.roja.ru/img.1.6.html (http://www.roja.ru/img.1.6.html) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Асмела на 09 мая 2006 года, 13:06:07 Лежу под столом. ЕЩЕ!!! :D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Сундук Мертвеца на 10 мая 2006 года, 10:23:21 Fairy, Маленький Скорпион, Leana, браво!
Спасибо за ваш упорный труд! :D Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Волчонок на 10 мая 2006 года, 15:16:21 Эр Маленький Скорпион, это блеск! Особенно про измерение красоты по-гогански. Чуть под стол не упал
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Scorpion Dog на 10 мая 2006 года, 18:04:43 Да, кото-гоганы рулят ;D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Scorpion Dog на 11 мая 2006 года, 14:45:12 Решил я к галеере вымышленных животных подобрать соответствующих им по характеру персонажей. Вот что вышло:
Рокэ Алва, великий и ужастный. http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*114 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*114) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csj.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csj.html) Ричард Окделл: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*109 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*109) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cih.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cih.html) Айрис Окделл: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*120 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*120) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cwolverine.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cwolverine.html) Робер Эпинэ: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*108 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*108) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/chh.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/chh.html) Альдо Ракан: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*111 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*111) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cmongoose.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cmongoose.html) Валентин Придд: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*113 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*113) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csf.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csf.html) Эмиль Савиньяк http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*110 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*110) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cjf.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cjf.html) Лионель Савиньяк: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*106 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*106) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/clanghostbear.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/clanghostbear.html) Квентин Дорак: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*102 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*102) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/ccc.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/ccc.html) Август Штанцлер: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*119 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*119) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cwidow.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cwidow.html) Агдемар Кагетский: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*107 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*107) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cgs.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cgs.html) Жермон Ариго: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*112 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*112) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cnc.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cnc.html) Рудольф Ноймаринен: http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*118 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*118) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cw.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cw.html) Рамон Альмейда http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*104 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*104) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cds.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cds.html) Леопольд Манрик http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*115 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*115) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csr.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csr.html) Леонард Манрик http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*103 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*103) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cc.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cc.html) Луиза Арамона http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*105 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*105) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cfm.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cfm.html) Герард Арамона http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*116 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*116) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csa.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csa.html) Симон Люра http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*117 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*117) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csv.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/csv.html) генерал Рокслей http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*101 (http://icehellion.battletech.ru/?menu=103*103&link=103*103*101) http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cburrock.html (http://ppc.warhawkenterprises.com/theclans/cburrock.html) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Маленький Скорпион на 11 мая 2006 года, 16:19:14 Боюсь, что народ не поймёт: он же НашегоВсего (http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=3365.30) не читал :-[ Но некоторые персонажи подходят. Особенно, Штанцлер и Дорак. А вот хеллион, IMHO, скорее Альдо: то же соотношение между желаниями и возможностями, и то же стремление откусить побольше при слаборазвитой кусалке. Тот же "вдумчивый, обстоятельный" подход к решению проблем.
ЗЫ а что общего между Жермоном Ариго и новакотом? скорее уж, Катари подходит ::) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Scorpion Dog на 11 мая 2006 года, 16:39:18 Про Альдо - да, наверое.
А про Жермона - у него чёрный кот на гербе. (А насчет видений - пока неизвестно :)) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Волчонок на 14 мая 2006 года, 22:21:45 Вот маленькая подборка со своего дайри:
Помнится, Рокэ в конце первой части устроил небольшой потоп в горах...и теперь, те кто выжил, очень обижены на него. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662467.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662467.jpg) Иногда, заходя к себе в кабинет, Август Штанцлер видел такую картину. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662579.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662579.jpg) - "Знаете, Марсель, мой бывший оруженосец очень мягкий человек". http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662655.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662655.jpg) Король очень любил свою жену... http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662797.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662797.jpg) ...не зная, что с Рокэ она была знакома с самого детства. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662869.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662869.jpg) Будучи ребенком Рокэ уже не позволял никому с ним спорить. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662921.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8662921.jpg) Гвардейская собака - лучший друг Манриков. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663131.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663131.jpg) Как известно, ОЭ закончаться утром, на рассвете. И кто знает, быть может, этот рассвет увидит один из Манриков. http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663063.jpg (http://static.diary.ru/userdir/2/3/1/5/231513/8663063.jpg) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Scorpion Dog на 17 мая 2006 года, 12:44:17 Забавные картинки :)
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Kroshka на 23 мая 2006 года, 11:44:33 ЭРЫ И ЭРЕА! СПАСИБО ЗА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ Я ПОЛУЧИЛА ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, КОНЕЧНО, ЭРЕА ФЕЕ, ЗА ПЕРВОПРОХОДСТВО. НАДЕЮСЬ, ТЕМА ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ АКТУАЛЬНА
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Эледем на 23 мая 2006 года, 21:02:43 2 Волчонок Преклоняюсь перед Вами, просто великолепно!!! Если у Вас есть возможность добавить что-либо в этом же стиле, то обязательно разместите в этой теме. Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Kouhei на 26 мая 2006 года, 01:06:58 Вот решила тоже попробовать :)))))
Папаша Манрик и младший Манрик, который так не хотел быть военным... http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024091.jpg Гм... милейшая Катари опять с кем-то... эммм... уединятся :) http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024215.jpg И опять... *вздох* http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024297.jpg Но, как трепетно уверяет (как только не устает уверять!) Ее Величество, она лишь подвергается нападкам со стороны, и находиться в страшной опасности!.. особенно, когда по близости нет Первого маршала… http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024467.jpg Мирабелла. Хотя, положим, толстовата... http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024567.jpg Неугомонный Ричард и утомленный Рокэ :))) http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024727.jpg Сначала Ричард, потом Айрис, а потом еще и Мирабелла... Вот ведь сколько Окделлов свалилось на голову могучего Алва! http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024827.jpg Это случилось в те недалекие времена, когда Рокэ был молод и только начинал попивать кэнналийское... http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024945.jpg Юный Рокэ и какой-то смертник (имя несчастного не установлено... да и зачем?) http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9025131.jpg Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Симбелин на 26 мая 2006 года, 01:32:07 цитата из: Kouhei на 26 мая 2006 года, 01:06:58 И опять... *вздох* http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/9/78293/9024297.jpg Это скорее мечты Мэллит. ;D Замечательная проба, Kouhei! :) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Kouhei на 26 мая 2006 года, 04:03:29 Рада стараться!!! ;D ;D ;D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Маленький Скорпион на 26 мая 2006 года, 17:59:17 Мирабелла и прочие Окделлы - блеск! ;D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Tiana на 26 мая 2006 года, 18:26:48 Эрэа Kouhei, дебют чудесен!!! Катари очаровательна, впрочем, как и всегда! ;D
Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Kouhei на 27 мая 2006 года, 01:24:31 цитата из: Tiana на 26 мая 2006 года, 18:26:48 Эрэа Kouhei, дебют чудесен!!! Катари очаровательна, впрочем, как и всегда! ;D Спсибо :))) Дальше будет лучше! :)))) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Ледяной Сокол на 04 июня 2006 года, 21:42:02 Тэээкс...Шо там у мине в ЖЖ?
Мой котик: http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10069/10069397_aramona.gif (http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10069/10069397_aramona.gif) - после пятой бутылки тинты Арамону начало воротить от колбасок и копченых ребрышек! Кот Властелина Пустоты: http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10069/10069977_blue_eyes.gif (http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10069/10069977_blue_eyes.gif) - "Говорите, Ваше Высокопреосвященство, я соображаю, на каком я свете..." http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10070/10070241_kotik.gif (http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/10070/10070241_kotik.gif) - "Вам не кажется, что у Рокэ позеленели глаза?" Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Santagro на 05 июня 2006 года, 03:04:19 Кто двуличен? Катари? http://oboi.kards.ru/?level=31&catrelation_id=737&wallpaper_id=38306&order=5&order_numb=20 Засада http://oboi.kards.ru/?level=31&catrelation_id=737&wallpaper_id=38000&order=5&order_numb=22 http://oboi.kards.ru/?level=31&catrelation_id=737&wallpaper_id=35383&order=5&order_numb=47 Катари рвет цветочки перед Лутзой http://oboi.kards.ru/?level=31&catrelation_id=737&wallpaper_id=21381&order=5&order_numb=226 "Эти Окделлы загонят меня в могилу"(На приезд Айрис(цитата совсем неточная)) http://oboi.kards.ru/?level=3&catrelation_id=737&wallpaper_id=23652&step=edit&img_type=1024_768 ЛЕВОРУКИЙ!!!!!!!!! Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Симбелин на 04 августа 2006 года, 03:48:16 Поднимаю незаслуженно уползшую на вторую страницу темку. :)
"Девочка у окошка", будущая святая Октавия. http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/_News_Photo_image_large_2952.jpg Робер: "Тяжела ты, http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/6734.jpg Наль и Айрис. :) http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/7559.jpg "У Бонифация всего было много, особенно - бровей и чрева". :) http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/1408688.jpg Катарина Ариго всегда готова была упасть в обморок. :) http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/1404273.jpg Селина. Просто Селина. http://i53.photobucket.com/albums/g45/simbelmyne_bucket/cat_el_3.jpg Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Santagro на 07 августа 2006 года, 03:03:24 Август задумал гадость...
http://photocat.kulichki.ru/img/wall/eye/12.jpg Преданные глаза Герарда... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/eye/18.jpg Ричард во время затопления деревни вообразил себя селем и мчался вперед... http://photocat.kulichki.ru/img/se/70.jpg Катари сладко спит... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/lapoch/44.jpg Катари была очень хорошей девочкой. Она с детства любила цветы... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/12.jpg И своего брата Ги... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/22.jpg И Иорама... http://photocat.kulichki.ru/img/se/119.jpg А вот Жерома не очень... http://photocat.kulichki.ru/img/se/121.jpg И выпить, оказывается, тоже любила... http://photocat.kulichki.ru/img/se/120.jpg Оруженосцы сходили по ней с ума... http://photocat.kulichki.ru/img/se/60.jpg Она Талигойская роза!!! http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/13.jpg А некоторые так и думали, что она двулична... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/32.jpg Маленький Рокэ тоже был хорошим... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/priroda/13.jpg И близнецы Савиняк... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/smallcat/11.jpg Они дружили с Рокэ... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/veselo/5.jpg А Манрик как был букой, так и остался... http://photocat.kulichki.ru/img/wall/serios/8.jpg Валме до встречи с Рокэ был всего-то щеголем, но зато каким!.. http://photocat.kulichki.ru/img/se/23.jpg Теперь он стал похож на разбойника с большой дороги... http://photocat.kulichki.ru/img/se/24.jpg С такими ушами можно быть только шпионом... http://photocat.kulichki.ru/img/se/66.jpg http://photocat.kulichki.ru/img/wall/models/15.jpg ЛЕВОРУКИЙ!!! А ЫЗАРГА не хотите? http://foto.rambler.ru/public/s/a/santagro/_photos/5102/5102-web.jpg (с ума сойти можно) Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 23:38:32 цитата из: Santagro на 07 августа 2006 года, 03:03:24 А ЫЗАРГА не хотите? http://www.yuretz.ru/data/471/5102.jpg (с ума сойти можно) Ой! :o Кто это?! Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Риш на 20 августа 2006 года, 20:01:48 цитата из: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 23:38:32 цитата из: Santagro на 07 августа 2006 года, 03:03:24 А ЫЗАРГА не хотите? http://www.yuretz.ru/data/471/5102.jpg (с ума сойти можно) Ой! :o Кто это?! Спокойно! :) Сссылка на последнюю картинку заменена по просьбе Santagro . Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Сундук Мертвеца на 04 сентября 2006 года, 07:38:04 цитата из: Риш на 20 августа 2006 года, 20:01:48 цитата из: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 23:38:32 цитата из: Santagro на 07 августа 2006 года, 03:03:24 А ЫЗАРГА не хотите? http://www.yuretz.ru/data/471/5102.jpg (с ума сойти можно) Ой! :o Кто это?! Спокойно! :) Сссылка на последнюю картинку заменена по просьбе Santagro . Страсти какие! *уважительно* Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Julia на 15 сентября 2006 года, 22:53:04 Доводилось и мне встречаться с героями КНК.
На память об этом остались фотографии. 1. Повелитель Скал в представлении не нуждается. http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-2.jpg 2. Дик и Айрис после ссоры с родней. "Злые вы. Уйдем мы от вас" http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-3.jpg 3. Его Величество Альдо I-ый собственной персоной. http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-4.jpg ( да знаю я,знаю, что это жужелица!!! Но не стану же я ради этой сволочи в доме таРаканов разводить!) 4. Штанцлер обеспокоен - что-то пошло не так. http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-5.jpg 5. Сама не могу понять - то ли кто-то из "жеребячьего загона", то ли Робер в детстве... http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-6.jpg 6. Памяти Барботты... http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-7.jpg 7. Караул! Флот Дриксен атакует! http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-8.jpg Название: Re: Галерея "Правая Рука Леворукого" Ответил: Julia на 01 октября 2006 года, 20:12:07 И еще парочка портретиков...
Суза-Муза граф Медуза с родственниками собираются подпортить пикник Арамоне... http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-9.jpg Скучно в "загоне". Унар Ричард рад познакомиться с любым случайным гостем... http://foto.mail.ru/mail/rujulia/1/i-10.jpg
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |