|
Название: Предупреждение Ответил: Gatty на 15 мая 2003 года, 13:22:15 Этот топик-предупреждение. Здесь я и модераторы при необходимости (хорошо бы она не возникла) будем официально говорить некоторым гражданам, что им нужно или сменить манеру поведения, или извиниться, или уйти. В противном случае - бан. Демократия, как я вижу, себя изжила. Название: Re:Предупреждение Ответил: Snoopy на 15 мая 2003 года, 19:08:49 Мда, народ, как же это вы так Веру довели... В общем, свобода - это осознанная необходимость, а незнание законов не спасает от ответственности. "Кто не хочет жить по законам - убирайтесь!" (лозунг Калифорнийской Народной Республики, Fallout 2).
Название: Re:Предупреждение Ответил: LOKI_angel_of_dead на 15 мая 2003 года, 20:36:05 Свободное общество есть общество свободомыслия.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Snoopy на 15 мая 2003 года, 21:59:52 Локи, ты, подобно многим товарищам, которые нам не товарищи, понимаешь свободу как анархию... :)
Название: Re:Предупреждение Ответил: LOKI_angel_of_dead на 23 мая 2003 года, 20:16:18 Цитата: Локи, ты, подобно многим товарищам, которые нам не товарищи, понимаешь свободу как анархию... Не понял. При чем тут анархия и свободомыслие. Название: Re:Предупреждение Ответил: Snoopy на 23 мая 2003 года, 20:43:11 А... В общем, мыслить вы можете как угодно, но поступать соизвольте в соответствии с установленными правилами. :) Вот. :)
Название: Re:Предупреждение Ответил: LOKI_angel_of_dead на 25 мая 2003 года, 20:08:44 цитата из: Снупи на 23 мая 2003 года, 20:43:11 А... В общем, мыслить вы можете как угодно, но поступать соизвольте в соответствии с установленными правилами. :) Вот. :) И так повелось с давних пор... Название: Re:Предупреждение Ответил: Svirepy на 27 мая 2003 года, 12:11:25 БЛИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!! ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, я не могу читать сообщения, не могу отвечать - вижу только список форумов!!! А если вдруг страница каким-то чудом открывается, то ответ все равно не доходит... И этот, небось, не дойдет!!! Вы думаете, что я бросил форум? НЕТ!! Это форум МЕНЯ кинул... >:( >:( >:( >:( >:( >:( Модераторам: ребята, извините, больше не буду такого писать где не положено, но что делать-то???? Может быть что-нить надо "подкрутить" в эксплорере? Блин, я же не могу нифига никуда ничего написать, даже прочитать - и то не могу.... Я в тоске и печали..... :-X >:( :'( Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 27 мая 2003 года, 19:11:22 ...И услыхал Великий возрыдавшего Свирепого, и призадумался, и обратился к народу с проповедью - в этой теме, ибо в Яму пробиться не удаётся...
Итак: вот уже несколько дней кряду Великий Сит из-за глюков Форума практически не в состоянии взойти на оный и исполнять возложенные на него модераторские функции, железной рукой насаждая близкие ему, Великому, идеалы демократии и либерализма. Дабы в отсутствие должного модераторского надзора (особенно, пока Пророк в отпуске) не пошёл Форум вразнос, предлагает Великий до полного и окончательного изжития вышеупомянутых глюков Форума всем людям доброй воли осуществлять самомодерацию: ежели почувствует кто, руководствуясь здравым смыслом, что загнул на Форуме что-то не то, то да рубанёт он сам своё сообщение, да вынесет самому себе предупреждение, а в особо тяжёлых случаях - да самозабанится нафиг. Великий надеется, правда, что трудности с Форумом испытывает не он один, а, значит, вероятность того, что кто-либо напишет нечто, подлежащее полному и безоговорочному модерированию, невелика... Название: Re:Предупреждение Ответил: Snoopy на 27 мая 2003 года, 20:52:40 У меня вроде нет особых глюков, кроме обычных проблем с коннектом, так что буду в эти дни активнее надзирать за этим местом...
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 31 мая 2003 года, 01:19:43 Выносится официальное предупреждение подписчику форума Artas.
Как и было сказано, господину Artas советуется воздержаться от написания писем на этот форум пока он не научится выражать мысли цивилизованно, без криков, мата, фени и самоуправства. То же самое относится и к Гостевой. Хранитель Пророк. Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 31 мая 2003 года, 16:46:21 Не надо здесь писать оффтопичных сообщений.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 03 июня 2003 года, 23:24:03 По причине 3 последовательных нарушений, Artas переводится в режим RO (read-only,"только чтение") на период 1 месяца, начиная с сегодняшнего дня.
Если режим RO будет нарушен (написание писем любого толка на Форум), Artas будет немедленно и перманентно лишен доступа на Форум. Решение входит в силу немедленно, если в течение ближайшей пары суток не последует приватных замечаний от других Хранителей. Update: Вот и кончился праздник. До свиданья, Artas. Attn: Хранители. Снупи, сотри его логин, пожалуйста. Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 06 июня 2003 года, 15:23:27 Снупи, я только что удалил ещё три безобразных сообщения г-на Артаса из пресловутого топика "Юмор". Нельзя ли как-нибудь побыстрее воспрепятствовать дальнейшему появлению г-на Артаса в наших краях?
Название: Re:Предупреждение Ответил: Шайтан на 07 июня 2003 года, 15:29:52 забанен
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 07 июня 2003 года, 20:06:02 Моргана, пожалуйста, если ты хочешь обсудить действия Хранителей, делай это в привате. Можешь написать мне хоть прямо сейчас. Но публично такие сообщения писать не надо.
UPDATE: В пояснение для Морганы и всех читателей форума вообще. Прошу не писать в этот топик никаких писем по этой теме, ни осуждающих, ни поддерживающих действия Хранителей. Дело не в том, одобряяете ли вы их действия, или нет. Если вы хотите высказать укор или одобрение, пользуйтесь приватом. Название: Re:Предупреждение Ответил: Pahan на 11 июня 2003 года, 10:50:01 Прошу модераторов удалить мою учётную запись из списка пользвателей.
Основание: нежелание общаться в форуме, где модератор оскорбляет пользователя. P.S. Гатти, увы, радости от общения не получилось. :( Наверное в этом есть и моя вина. Но всё равно, я очень люблю твоих героев и буду с нетерпением ждать твои следующие книги. :) Название: Re:Предупреждение Ответил: Als Fess на 08 июля 2003 года, 15:08:10 А как же демократия?!!! Если что и говорят, главное, что ни для кого направлено не было. Прошу прощения, если я офенссиф. Als Fess Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 17 июля 2003 года, 00:47:49 За не очень удавшуюся шутку с бесплатным Интернетом и явный флуд предупреждается на первый раз пользователь Dezdichanno. Созданная им тема безжалостно порубана.
Не надо так больше поступать, ладно? Модератор Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 17 июля 2003 года, 06:36:45 Sir Iofla Kumbaya,
кащенизм прошу оставить за порогом этого форума. UPD: Оный сэр, ввиду многочисленных случаев нарушения правил данного форума, неподчинения и игнорирования модератора отправляется в строгий бан. Сегодня же отпишу Шайтану. Пока же его письма будут стираться без объяснений и предупреждений. Модератор Название: Re:Предупреждение Ответил: Dezdes на 17 июля 2003 года, 23:37:17 Каюсь, был неправ, больше не буду
Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 23 июля 2003 года, 18:17:26 Сим предупреждается (не без назидания для прочих) пользователь Гоги о недопустимости обсуждения действий модераторов, каковы бы они, сиречь оные действия, ни были.
Не надо так больше делать, ладно? Модератор Название: Re:Предупреждение Ответил: Gogi на 24 июля 2003 года, 11:19:31 кстати, сколько может быть предупреждений??
две желтые=красная или нет?? Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 24 июля 2003 года, 15:30:19 Прошу Шайтана забанить страдальца, зарегистрировавшегося намедни под звучным именем gjkmpjdfntkm - по самый его IP-адрес, пока он чего-нибудь не написал в том же духе. Что за хамство, в самом деле...
Модератор Название: Re:Предупреждение Ответил: Владимир Николаевич на 24 июля 2003 года, 16:19:57 Прошу прощения, я не мог сменить имя из-за глюков... или форума или моего подключения. Изменить профиль никак не удавалось. Теперь все улажено. Прошу не принимать скоропалительных решений.
Кстати, где можно ознакомиться с правилами форума? С уважением, Пришелец-прораб :) Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 24 июля 2003 года, 16:42:00 Правила просты до безобразия: вести себя нормально, уважать других, не пререкаться с Хранителями, не делать то, что не сделали бы в приличном обществе.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Smm на 24 июля 2003 года, 17:08:55 При стандартной раскладке клавиатуры "gjkmpjdfntkm" это "пользователь". Видимо - еще один оригинальный глюк Форума...
Название: Re:Предупреждение Ответил: driada на 25 июля 2003 года, 05:02:08 Причем не пререкаться с хранителями -важнее чем уважать других :)
Название: Re:Предупреждение Ответил: Alavarus на 25 июля 2003 года, 07:07:33 Лично я делаю и то и другое. :) Ибо затрудняюсь ответитть что важнее: не хамить хозяевам или не ссориться с другими гостями. Наверное и то, и другое, а тех кто такой простой и общечеловеческой истины не понимает, мне просто жаль. :-\
Название: Re:Предупреждение Ответил: Владимир Николаевич на 25 июля 2003 года, 12:00:57 цитата из: Пророк на 24 июля 2003 года, 16:42:00 Правила просты до безобразия: вести себя нормально, уважать других, не пререкаться с Хранителями, не делать то, что не сделали бы в приличном обществе. Спасибо за ответ. Всё понятно. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 25 июля 2003 года, 14:32:07 Вообще-то до недавнего времени предполагалось, что один человек - один ник.
Когда начиналась игра, помнится (можно глянуть) я просила Игроков под игровыми никами в других топиках не появляться. К слову сказать, Прелесссть сей закон не нарушила, ибо этот персонаж состоит из нескольких, являясь меятным аналогом <Козьмы Пруткова>. Были ли среди участников форума многоликие, лично я таким вопросом не задавалась. Стоит ли раскрывать их инкогнито? А черт его знает. С одной стороны, вроде бы и не стоит, с другой, а почему бы то же самое не написать в своем обычном виде? Вот инкогнито ников людей, которые точно недвоятся раскрывать свинство. Что делать? Возможно, мы с модераторами посовещаемся и решим. Пока я склоняюсь к тому, что в <Новом мире>, <Приямке> и, разумеется, Игре, у человека может быть столько масок, сколько ему хочется. В том случае, когда речь идет о серьезных топиках, корректнее быть самими собой. Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 18 августа 2003 года, 10:00:21 Artas, обрати внимание на это письмо, потому что это будет ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение.
Блатная лексика, дворовые жаргонизмы, феня и прочий ненорматив на этом форуме не используются. Тебя один раз уже предупреждали. Когда ты обещал исправится, тебе разрешили вернуться. Можешь считать это письмо сигналом к тому, что больше "последних" разов не будет. Если ты немедленно это не осознаешь, разговоров и предупреждений не будет. Будет бан. И на форуме, и на гостевой. На этот раз безаппеляционный. Пророк. Хранитель. Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 18 августа 2003 года, 15:33:36 Хотя это очень трудно- привык на других форумах (на 4 если точнее) так говорить- никто не осуждал-ну привыкнуть можно ко всему- обещаю ещё раз следить за ......речью
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 23 августа 2003 года, 21:37:02 Maxim'у
и Локи - Ангел Мертвых выносится официальное предупреждение. Максиму, за подстрекательство флейма (топик по теме независимости Украины) Локи, за оскорбление подписчиков форума (топик по теме независимости Украины), попытка само-модерирования и спор с модератором вне привата (тема о Сторонней рецензии на БЯ). Максим и Локи, если раньше вас просто предупреждали и забывали, то это можете считать официальной зарубкой. 1) Оскорблять подписчиков форума - недопустимо. Никакая причина не будут являтся законной. Ни религия, ни политика, ни личные вопросы. Ни по какой причине оскорблять других людей я вам не позволю. 2) Что касается обсуждения действий Хранителя, то тут мне объяснять нет смысла. Вам уже было много раз сказано. Локи, тебе в особенности. Это был последний раз. Если такое будут повторятся, я буду настаивать на других мерах. Надеюсь все поняли, осознали, и больше так поступать не будут. Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 11 сентября 2003 года, 11:32:15 За сквернословие официально предупреждается Артас. Так как это уже с Артасом происходит отнюдь не впервые, то в настоящий момент Хранителями обсуждается поднятый по моей инициативе вопрос об изгнании Артаса - на этот раз уже окончательном. О результатах обсуждения будет сообщено дополнительно.
Модератор Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 12 сентября 2003 года, 10:30:36 Меня вот выгонять отсюда собираются, так что попрошаюсь товарищи с вами, пока не поздно, всё было хорошо, вы лучшие собеседники в инете, прощайте.........
Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 12 сентября 2003 года, 13:37:25 Естественно, Гатти обладает правом помилования (см. её сообщение в рубрике "Девушки и женщины"), так что придётся сохранить жизнь бедному Артасу, столь жалобно попрощавшемуся со всеми...
Название: Re:Предупреждение Ответил: Vax на 12 сентября 2003 года, 15:27:58 цитата из: +Artas+ на 12 сентября 2003 года, 10:30:36 Меня вот выгонять отсюда собираются, так что попрошаюсь товарищи с вами, пока не поздно, всё было хорошо, вы лучшие собеседники в инете, прощайте......... Артас, ты же сам себе могилу роешь. Ну зачем в куче тем одно и тоже сообщение повторять ??? Для тех, кто на бронепоезде и с первого раза не понимает? И ты думаешь, что при таком отношении к людям у тебя карма улучшится? Название: Re:Предупреждение Ответил: Maxim на 12 сентября 2003 года, 20:39:44 Нет, +Artas+а удалять нельзя ;D. А если бы его не было - надо было бы его выдумать ;D Ведь если его не будет, кого мы будем минусовать-то? А так всегда - почитаешь, умилишься в душе и аккуратненько нажмешь на заветный минусик ;D ;D ;D
Так что - пусть живет ;D Название: Re:Предупреждение Ответил: LOKI_angel_of_dead на 12 сентября 2003 года, 22:12:48 У меня сложилось такое впечатление буд то Артас впервые посещает ыорум с подобным менталитетом.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 13 сентября 2003 года, 02:08:36 Напоминаю, что эта тема не для публичного обсуждения, так что немедленно советую проследовать в другие темы.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 15 сентября 2003 года, 18:07:27 1. Оф-топик. За время моего вынужденного отсутствия ситуация малость накалилась :(
Я вырезала оф-топики из темы, посвященной уходу Кира Булычева. Надеюсь, меня поймут правильно. Артас! Лично я не хотела бы, чтобы пришлось "применять санкции" по отношению к тебе, так как неумение общаться с людьми на должном уровне не самый страшный грех, но всему же есть предел. Поэтому я тебя послединй раз прошу и первый ( он же последний) предупреждаю. 1. Воздержись от ненормативной лексики, жаргонизмов и прочих вещей, которые на нашем форуме исключены. 2. Воздержись от флуда ради флуда. Пиши только по существу и в соответствующих топиках. 3. Уважай тех, кто сюда приходит. Если ты в ближайшее время не ихзменишь манеру поведения или допустишь площадные выражения, тобой займутся модераторы. Я больше тебя защищать не стану, видят вск боги всех миров, я и так делала все, что могла. Дальше все зависит от тебя и Хранителей. Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 16 сентября 2003 года, 03:19:37 Ладно, понял, не дурак, а как это "по существу"- все болтают как хотят, и ничего, а насчёт флуда- я им НИКОГДА не занимался здесь- не врите пожалуйста.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 16 сентября 2003 года, 11:48:11 Ну, а как реагировать на это выступление Артаса? Он только что по недоумию своему обвинил хозяйку и Хранителей во лжи, или мне показалось?
Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 16 сентября 2003 года, 14:35:10 Предупреждается официально Индеец Острие Бревна - за ненормативную лексику. Его сообщение в рубрике "Самый идиотский клип" удалено.
Модератор Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 17 сентября 2003 года, 08:59:29 Нет, не надо всё усугублять- просто меня почему-то все считают флудером из флудеров, хотя я не припомню, чтобы я где-нить флудил!
P.S: Память у меня на такие дела хорошая.... Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 18 сентября 2003 года, 03:17:57 Хочу сказать, что моих мессаг ближайшую неделю не будет- карта с минуты на другую кончится, надо немного охладить ситуацию и снять накопившееся напряжение, ну и поэкономить деньги в конце концов...
Вот тута многие меня осуждают за флуд, за бессмысленные мессаги- скажу что я бы с удовольствием дал размахнуться своей могучей творческой мысли и проявить свой творческий потенциал, и писал бы подробно о тех или и иных событиях на различные темы, употребляя только НОРМАТИВНУЮ лексику и выражения, судящие о высоком интеллектуальном и нравственном уровне выражениями, если бы....не одно НО: В связи с тем, что у меня не так много денег как у вас(живу я один)я не могу тратить много времени на подробные мессаги- время- деньги. И так уже на полштуки насидел. Да и возьму наверно за правило писать хоть мало и редко, но зато кратко, лаконично, по теме и всегда уместно, получается надо редко писать но с достоинством и соблюдая понятия.....понятия. Конечно, можно просто послать меня на три буквы и сказать: Вот чё за нехороший человек- мало времени и денег- вали отседова, тем более достал уже всех, нечего тут давить на жалость, у нас у самих денег нема, мы не местные:-) Не об этом речь. Или можно конечно писать мессаги вне инета,заблаговременно, а потом просто копировать текст и вставлять сюда, но тогда теряется нить разговора, за это время там ещё 2 страницы напишут- уже неинтересно разговаривать.... Я к чему веду, ведь нельзя же человека презирать, оскорблять и минусовать только потому, что он не такой как все- но как и всем, ему свойственно делать ошибки. Я их и делал, не спорю. Уж умолчу про карму............ И анализируя создавшуюсяя ситуацию, многочисленные факты критики в мой адрес и величину моей кармы, а так же иные моменты, которые имеют место быть на данном форуме, я пришёл к довольно-таки неутештельным(для кого как) выводам, что у вас на форуме: 1)Нельзя задавать лишних вопросов. 2)Нельзя хвастаться своими настоящими или прошедшими любовными победами. 3)Нельзя забывать о политике взаимных уступок. 4)Нельзя интеллектуально деградировать, в то время как другие интелллектуально развиваются(вроде бы). 5)Нельзя идти напролом, если конфликт неизбежен. Надо всё хорошенько взвесить, убедиться в том, что я абсолютно прав\неправ, и только потом действовать, но тактично и без лишних эмоций. 6)Нельзя допустить, чтобы сплетни, дурной характер или чьи-то предрассудки стали причиной дискриминации по моральным, возрастным и иным критериям. 7)Порой. Когда ты плачешь. Никому не видно твоих слез... Иногда. Когда тебе больно. Никому не видно твоих страданий... Временами. Когда ты в беспокойстве. Никому не видно твоих душевных мук... Часто. Когда ты счастлив. Никому не видно, как ты улыбаешься... Так к чему тогда эти необоснованные обвинения фо флудерстве? Посмотрите, и найдите мужество признаться себе, что сами зачастую пишите необдуманные и порой бессмысленные изречения, а иногда откровенную чушь......без обид...... Жаль, что политика у модеров и админов вашего сайта не слишком либеральна и демократична, чтоб можно было свободно выражать мысли и выказывать свои чувства и эмоции на людях.....но тут уж ничего не попишешь.... А пока моё присутствие будет здесь невесомым, смею думать: может через неделю люди станут добрее, учтивее и.....? Ведь тот, кто умеет ждать, тот почти всегда добивется своего. Вот в принципе и все, что я хотел сказать. С горячем сердцем и чистой совестью Ваш Artas. Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 18 сентября 2003 года, 03:26:32 Ух ты, прямо Апрельские Тезисы.
* Пророк апплодирует, утирая слезу. ЗЫ Удачи. Приходи еще, когда карту новую купишь. Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 18 сентября 2003 года, 03:34:00 Ладно, думаю через недельку куплю...
Название: Re:Предупреждение Ответил: мАнгуст на 05 октября 2003 года, 03:13:33 Артас, "Ай, маладесь! Дам тебе за это рубь!" (с) "Не бойся я с тобой" - это кино такое ;) ;D
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 07 октября 2003 года, 04:00:56 За особые рецидивы, в плане оффтопиков и бессмысленного флуда, этот форум покидают Ada и NoUseForAName. Надеюсь это научит их сменить свой modus operandi, образ действия, и вести себя более подобающее если не на этом форуме, то в иных местах.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Ramielle на 08 октября 2003 года, 20:20:54 Прошу вибачення, у Модераторів. Все що тут буде сказано не є мої слова. Це буде говорити Шановна Ада. ::)
Привіт. Вибачте, що звертаюсь до Вас через Ramielle, та мушу хоч якось вибачитись перед Вами. Хочу сказати, що Ramielle навчив мене заходити в форум, допоміг зі всім, але правил, як тут поводитись, я в нього не запитала (від щастя, що знайшла форум!). І взагалі я перший раз була в інтернеті, от і наробила помилок. ВИБАЧТЕ !!!!!!!!!!! Я більше не буду флудить (буду старатись!) !!! Будь ласка, поновіть мене, я без цього форума жить не можу!!!! :'( :'( :'( В мене дуже обмежений доступ до комп`ютера, я використовувала кожну хвилину, щоб посидіти в форумі, а тепер не знаю навіть, що робить. Читаю зараз тільки КЗ, хочу знать чужі думки, обсуждать книжки, а тут... Ще раз вибачаюсь, надіюсь на те, що ви хочаб подумаєте над тим, чи поновить мене. :-[ Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 08 октября 2003 года, 21:06:38 Рамиэль, передай Аде вот что.
Дается ей до конца этой недели на осмысление, почему её забанили. Если поймет, за что, и пообещает исправиться, то пусть возвращается с понедельника. Но это последний раз. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 11 октября 2003 года, 00:46:56 Внимание - ЖАБА!!! Стараниями и гением Ларри заправилы форума получили возможность первращать особо отличившихся в жаб (магическое и общечеловеческое обоснование см.Новый Мир). Объекту, который "достал" выносится официальное предупреждение. Одновременно его аватара заменяется прыгающей ЖАБОЙ, которая остается при нем или пока он не искупает приличным поведением, или пока он не уходит с форума навеки или временно, добровольно лии не очень. При виде прыгающей ЖАБЫ рядом с чьей-то мессагой знайте - сей гражданин официально предупрежден о недопустимости своего модус вивенди на данном форуме. Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 14 октября 2003 года, 11:32:27 Вот уже в который раз
Предупреждается Артас... в данном случае - за офф-топик в "Виват-2". "Доколе, о Катилина, ты будешь злоупотреблять нашим терпением?" (с) Цицерон Ну, а уж раз Артас предупреждён - значит, и ожаблен; покамест - на трое суток. В случае рецидива знатный офф-топер будет прыгать и квакать неделю, и т.д. Кстати, Артас: где-то я пронаблюдал, что ты опять орёшь в верхнем регистре? Больше так не делай. Никогда. Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 15 октября 2003 года, 02:25:54 Как понять "ору?!" , да и почему ко мне такое отношение- я ведь не матерюсь, не выражаюсь, не наезжаю....и пр.
А что за то что тост в честь хорошего чела написл, так это уже грех? И у меня бывают умные мысли и мессаги, глянь повыше.... Ну череда огорчений продолжается... Название: Re:Предупреждение Ответил: Brigita на 15 октября 2003 года, 16:28:44 цитата из: †Artas† на 15 октября 2003 года, 02:25:54 Как понять "ору?!" , да и почему ко мне такое отношение- я ведь не матерюсь, не выражаюсь, не наезжаю....и пр. Артас, просто не пиши все крупными буквами. Так не принято. На форумах это расценивается как крик. Независимо от содержания. ;) Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 15 октября 2003 года, 16:35:16 Уважаемые, ну сколько можно.
Это не тема для дискуссий. Это тема для предупреждений и комментариев по предупреждения. Все остальное будет нещадно вырезаться. Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 16 октября 2003 года, 01:51:27 Ладно, приму вышеупомянутое к сведению.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 16 октября 2003 года, 21:20:16 Владимир Николаевич получает жабу за личные выпады в особо крупных размерах.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 16 октября 2003 года, 21:49:47 Каин предупреждается за нечестную игру и награждается жабой.
Название: Re:Предупреждение Ответил: commandr_g на 16 октября 2003 года, 23:31:55 Пророк, ну ё-моё! Человек всего лишь javascipt разобрал, а ты...
;) ;) ;) Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 17 октября 2003 года, 02:19:42 Поскольку трое суток истекло. а вышепоименованный Артас вел себя куртуазно, читал Семенову и не писал верхним регистром оный Артас мною разжабливается.
То бишь он теперь взамен актуальной вновь может поставить себе любую аватару по своему вкусу ;) Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 17 октября 2003 года, 08:34:46 Лана, постараюсь вести себя "куртуазно" и писать умные мысли.... ;D :-* :P :D :)
Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 17 октября 2003 года, 10:24:08 цитата из: Пророк на 16 октября 2003 года, 21:49:47 Каин предупреждается за нечестную игру и награждается жабой. Извинения Каина приняты, человек не хотел ничего дурного. Жабу я снимаю. :P Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 19 октября 2003 года, 19:25:44 Напоминаю.
После ЖАБЫ упорствующие во флейме и наездах получают бан на три дня. Не будем указывать пальцами, но кое-кто почти допрыгался. Я вырезала несколько мессаг, в том числе и ту, где обращались к тем, кто "знает не первый день". Те, кто "знает далеко не первый" свои выводы сделали и напоминают, что имярек убедительно и неоднократно просили отказаться от хамства, провокаций и двойных и тройных стандартов и что оный гражданин вернулся исключительно по собственной инициативе, без какого бы то ни было приглашения и был оставлен под честное слово "кровь не сосать и прилично вести". ЗЫ. В этом топике говорят только модераторы. Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 20 октября 2003 года, 20:26:00 Допрыгался...
За провокации, рецидив флейма и обсуждение модерирования в особо крупных размерах Владимир Николаевич в ближайшие три дня сможет только читать этот форум. Название: Re:Предупреждение Ответил: commandr_g на 21 октября 2003 года, 15:20:57 За особо наглое поведение в виде создания клона в период бана Владимир Николаевич забанен по самое IP.
Дальнейшая судьба сего индивидуума будет решена советом хранителей, но лично я бы за подобную наглость изгнал из форума навсегда. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 23 октября 2003 года, 01:39:42 Первое предупреждение выносится Raemond Thorn.
Убедительная просьба впредь при высказывании своего СУБЪЕКТИВНОГО мнения о чем-либо пользоваться словом ИМХО или его заменами. Или же приводить убедительные доводы в пользу своей точки зрения. В случае рецедива последует превращение в ЖАБУ на 3 дня Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 25 октября 2003 года, 05:54:01 Предупреждение выносится ollyagr'у.
Я балдею, дорогая редакция. Понятно, всем хочется иметь аватары больше положенного размера. В некоторых случаях это может быть даже иногда и позволяться. Но не 200х150!!! В общем, советую обдумать всё это и с недельку походить без аватары вообще, одновременно медитируя над письмами Хранителей. цитата из: Ларри Арна на 19 октября 2003 года, 12:16:20 Я думаю, по желанию отдельных людей можно допускать аватарки большего размера, чем 65х65. Но только при личном одобрении хранителей/мастеров в этой теме. Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 25 октября 2003 года, 08:00:34 Предупреждение выносится Yelin за провокационное заявление в адрес одного из участников форума.
В следующий раз попытайтесь воздержаться от очевидно флемогонных заявлений. Замечаю, что это уже второе за эту неделю нарушение, связанное с этой темой. Напоминаю всем участникам переписки "Джон Толкин" и "ЧКА & другие фанфики Толкиена", что флейму "Толкин против Перумова" здесь мы разгореться не позволим. Так же, всяческие попытки наездов на личность будут пресекаться в жесточайшей форме. Тоже самое относится и к необоснованной и голословной критике. К сожалению, опыт показывает, что в данной теме (которую я думаю все заинтересованные стороны знают) иначе нельзя, и поэтому призываю всех понять меня правильно и следить за словами. При повторении подобных нарушений могут последовать более жестокие репрессии. Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 27 октября 2003 года, 18:23:38 Наступил понедельник, и сегодня будет разблокирован IP-адрес пользователя Владимира Николаевича.
Владимир Николаевич вновь сможет читать форум, отправлять сообщения, пользоваться приватной перепиской. При этом Владимиру Николаевичу настоятельно напоминается о недопустимости: - заведомых оффтопиков; - личных выпалов в адрес кого бы то ни было; - провоцирования других пользователей на флейм и офтопики; - передергивания высказований других пользователей; - неуместных лекций на какие - либо темы, если иное прямо не оговорено; - и уж тем более - публичного обсуждения действия Хранителей! При несоблюдении данных условий логин Владимира Николаевича будет стерт, дальнейшее создание нового аккаунта с тем же адресом будет расценено как рецидив в промышленном масшатбе, и приведет к блокированию IP адреса, на сей раз окончательному. ЗЫ. Кстати, правила касаются не только Владимира Николаевича. Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 30 октября 2003 года, 08:29:36 Предупреждение выносится, в очередной раз, Артасу.
Артас, у меня есть подозрение, что ты даже не понял, что оскорбил одного из читателей форума. В таком случае у меня есть для тебя предложение следить за своими речами. Очень пристально следить. Если же ты знал, что говорил, и все равно сказал, то тебе же хуже. Извини, но я не хочу судить, кто ты, глупец или нахал. Это ты уж без меня реши. Однако, по гамбургскому счёту, походи ка с жабой. Авось поймешь наконец... Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 31 октября 2003 года, 19:30:38 Участники дискусси в топике "ЧКА и другие фанфики по Толкину"!
Настоятельно рекомендую всем: сбавить обороты; религиозные предпочтение участников дискуссии впредь обсуждать исключительно в привате; воздержаться от личных выпадов. При рецедиве Хранителями будут применены административные меры вплоть до временного бана. Спасибо за внимание. :) Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 05 ноября 2003 года, 04:31:56 В рассуждении чего бы сделать хорошего и светлого в очередной раз снимаю у лично мне симпатичного Артаса Жабу.
Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 05 ноября 2003 года, 10:38:31 Большое спасибо, очень благодарен, кстати, насчёт "хорошего"- теперь я стараюсь писать большие и глубокие по смыслу мессаги(посмотрите в "чего хочет девушка" и "Злость, ненависть, депрессия" , "о счсатье"..... Кстати опять же насчёт жаб- может как-то разнообразить, то есть если человек сильно накосячил, но ему например "свинью"- аватару, а если немного- то гусеницу какую- нибудь....не подумайте плохого, просто я за разнообразие....
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 08 ноября 2003 года, 20:16:19 Официальное предупреждение выносится товарищам Modo и Sandra. Сбавьте обороты и остыньте слегка, уважаемые. Здесь не проводится конкурс: "Напиши наибольшее количество сообщений за кратчайший срок". Товарищам Yelin, Were-Wolf и Меламори тоже советуется обратить на это сообщение пристальное внимание.
А теперь для всех: флуда больше не надо. Если вам очень нравится беседовать - переходите в приват. Десятки же писем между двумя-тремя людьми будут замечаться. Меры будут приниматься соответственные. Мы поощряем беседы на темы, связанные с форумом. Однако это не означает, что форум можно захламлять. Набирание 30, 40, 100 тысяч сообщений никогда не было и не будет нашей целью. Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 08 ноября 2003 года, 21:45:56 Только за последние полчаса мною удалено около 15 сообщений из различных топиков, проявлявшихся в режиме чата и интересных только написавшему плюс, возможно, одному-двум собеседникам.
Если этими пользователями будет продолжена практика написания сообщений в режиме чата, Хранителями буду предприняты и другие (кроме удаления сообщений) административные мервы, вплоть до кратковременного бана. Спасибо за внимание :) Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 09 ноября 2003 года, 11:31:38 Выносится официальное предупреждение участнику форума Were-Wolf за хамство по отношению к Хозяйке форума. Напоминаю, что вы в гостях. А в гостях надо вести себя достойно и подобные запанибратские фразочки держать при себе. В интернете нет скидки на возраст, и если люди, которые физически старше вас относятся к вам как к равным, то и вы обязаны относится с равным уважением ко всем окружающим. В инернете все, без исключения, люди - взрослые. И следовательно, мы рассчитыыаем, что вы будете вести себя как взрослые, и не позволять себе подобных вещей. Надеюсь это будет для вас уроком.
Напомнинаю, что это уже второе предупреждение за сутки. Я советую вас сделать немедленные выводы и скорректировать свой образ поведения на форуме. Спасибо. Пророк. Название: Re:Предупреждение Ответил: Were-Wolf на 09 ноября 2003 года, 12:07:39 Большое спасибо, что указали на мои ошибки... Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У Веры Камши... Я ее очень уважаю и приношу свои извинения. Я не хотела никого обидеть... Я признаю, что наговорила глупостей. Очень прошу меня простить... И обещаю, что подобного не повториться... Для меня это урок..Большое спасибо.
Were-Wolf Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 20 ноября 2003 года, 22:13:34 За доведение рецидивизма до уровня изобразительного искусства с форума забанен Максим. Срок действия бана - до конца второго этапа Игры.
Причины: стойкое и неоднократное неподчинение прямым указаниям Хозяйки, игнорирование просьб не создавать истерику, а так за общее залезание в игру, не будучи её участником. Утверждаю. Название: Re:Предупреждение Ответил: Sherhan на 26 ноября 2003 года, 02:49:23 Pony, несмотря на недолгое пребывание на нашем форуме, уже успела заработать первое предупреждение.
Уважаемая Pony. У нас принято 1) делая утверждения, доказывать их. 2) хваля своих друзей, не пинать чужих. Оба эти правила вы нарушили в топике Толкиен, рассуждая о взаимоотношениях толкиенистов и Перумова. Название: Re:Предупреждение Ответил: Raemond Thorn на 26 ноября 2003 года, 03:39:50 Прошу прощения, господин Sherhan, а пинать толкинистов, которым не нравится ЧКА, выходит, можно?
Я это не к тому, чтобы Pony вынесли еще одно предупреждение, а из любопытства. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 26 ноября 2003 года, 04:13:18 Отвечу за Шерхана, как это понимаю я.
Оба оглашенных Шерханам пункта относятся ко всем посетителям форума. У нас действительно не стоит клеить ярлыки и желательно утверждения подкреплять доказательствами, которые способны воспринимать нормальные люди. Доказательства в стиле "мое учение правильно потому, что оно верно" и "так говорил Бобкин-Пупкин" не принимаются. Если же речь идет о личном мнении, то вставляются 4 буквы ИМХО. У нас действительно, защищая или хваля своих друзей или кумиров, не делают это за счет пинания других. Книга (фильм, песня) хороша потому что хороша, а не потому что Х - отстой, У не читал в подлиннике Плутарха, а Z впал в ересь жабопочитания. Мне кажется, Шерхан очень четко и корректно выразил именно эту мысль. Хотя (оф-топик), повторяю, я так и не поняла, почему в топиках, посвященных человеку, написавшему добрую книгу о победе Добра над Злом, выплескивается столько агрессии, каждое лыко ставится в строку, все всех во всем подозревают и ведут чуть ли ни религиозные войны? Неужели, Добро обязательно должно обрастать адептами, которые начинают друга друга колотить? Почему любители только Толкиена, любители Перумова, любители Ниенны и любители Брылевой не могут жить в мире, читая то, что им нравится, не читая того, что им не нравится и не доказывая друг другу, что их точка зрения единственно правильная? Почему надо обязательно друг друга классифицировать, клеить ярлыки, поминая то религиозные убеждения, то дедушку Фрейда? "Люди, одумайтесь, как вам не стыдно?!" (С) Б.Заходер Название: Re:Предупреждение Ответил: Sherhan на 26 ноября 2003 года, 05:02:22 Никого пинать не стоит :-)
Но в высказывании о "христианотолкиенистах" не было утверждения, что Ниенну не любят только они, не было экстраполяции этой группы (несомненно существующей) на всех нелюбителей ЧКА, а следовательно - не было их оскорбления. Название: Re:Предупреждение Ответил: Raemond Thorn на 26 ноября 2003 года, 11:15:43 Прошу прощения, но было открытым текстом сказано, что: На ЧКА обожают "ополчаться" толкиено..., как бы это? То ли христиане от толкиенизма, то ли наоборот... Вот не нравится там чего-то христианотолкиенистам. Они как про Ниенну слышат, сразу становятся святее Папы Римского."
Мне ЧКА не нравится, причем активно - найдите в моих вытспулениях позицию "святее папы Римского". Я, в общем, ничгео не имею против 2священных коров" - ну, не нравится большинству присутствующих, тем более хозяйке и ее помощникам, критика в адрес их любимого автора - так запишите в праивлах, что нельзя. Так сказать, повесьте табличку, что здесь не склад мертвых негров (с) "Криминальное чтиво". и не будем мы тогда говорить в его адрес неприятных слов. Gatty, понимаете, я не вижу никаких оснований для того, чтобы расценивать критическое или неприязненное отношение собеседника к любимой мною книге как акт враждебности. И не понимаю, почему так делают многие - любое критическое слово воспринимают как вызов на драку. Там, где етсь разные мнения и етсь осбуждение - будут споры. Иначе за каким чертом общаться, если не доказыватьс вою точку зрения и не возражать против неправильного мнения? ЧТо же до единственности праивльной точки зерния - я прошу прощения, но неужели вы считаете, что ваша точка зрения - неправильная? Вы, насколько я понял, атеист. Я - верующий. Вы допускаете, что правильны одновременно обе точки зрения - ваша, что Бога нет, и моя, что Он есть? Верно что-то одно. И я считаю правильной именно свою точку зрения - если бы не считал, не держался бы ее, а выбрал бы более правильную. Логично? Так, это уже оффтопик и спор с модерторами. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 26 ноября 2003 года, 13:40:40 Для дискуссий с модераторами в их не модераторской ипостаси к вашим услугам любые общие топики, а если их (топиков) нет, их всегда можно создать. Что я вам, если возникнет необходимость и предлагаю сделать. Что до ортодоксальности, то есть 4 буквы ИМХО и слова "лично мне кажется". "лично мне нравится", которые сразу превращают варфоломеевский ночной диалог в приличную дискуссию.
В предупреждении Шерха речь шла о конкретном нарушении конкретных принципов, за что человек был предупрежден. Религия на этом форуме оф-топик именно из-за неумения людей, придерживающихся разных точек зрения, обсуждать их, оставаясь людьми. Но насчет меня вы заблуждаетесь, так что придется оф-топично объясниться. Я ни в коем случае НЕ атеист и не вульгарный материалист в том смысле, в каком это обычно понимается. И я с уважением отношусь к любым религиозным (равно как и к политическим или литературным) взглядам, пока они не переходят в фанатизм, агрессию и навязчивость. Но у меня очень сложное и неоднозначное отношение к христианству, а у нас под словом "верующий" (что вполне объяснимо, учитывая в какой стране мы живем или жили и на каком языке говорим) подразумевается именно принадлежность к христианству, по большей части к Православию. Будучи, как и все мы воспитаны в христианской культуре и сознавая ее влияние на историю России и на всех нас, даже тех, кто активно пытается это отрицать, я тем не менее не нахожу в христианстве ответа на слишком многие вопросы, и, в первую очередь на вопрос Джейме Ланнистера о том, почему, если боги есть, на земле столько страданий и несправедливости. И о том, почему те, кто полагает себя христианами, проповедующими Любовь, на проятжении многих столетий исполенны ненависти друг к другу. О Церкви я не говорю - это институт политики, чем она ценна и важна, и странно в ней искать что-то иное. Хотя я с уважением отношусь к некоторым иерархам, с которыми знакома, как журналист, и полагаю то, что они сейчас делают важным и нужным. Название: Re:Предупреждение Ответил: Vax на 26 ноября 2003 года, 15:44:18 Позвольте вставить мои 5 сентов:
Мне кажется требование обязательно вставлять ИМХО и т.п. выражения лишним. В большинстве случаев люди обычно высказывают именно своё личное мнение. Так что получается масло масляное. Название: Re:Предупреждение Ответил: CELT на 26 ноября 2003 года, 16:09:58 Нет, никакого масла маслянного не получается. ИМХО используется для подчеркивания того, что на данной точке зрения не настаивают, в качестве неоспоримого аргумента не приводят и особо спорить по этому поводу не собираются.
ИМХО так :) Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 26 ноября 2003 года, 17:43:47 Оффтопики сворачиваем. Буду резать.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Sherhan на 27 ноября 2003 года, 03:46:17 Пророк, я отвечу, а потом закрываем.
>"Прошу прощения, но было открытым текстом сказано, : >На ЧКА обожают "ополчаться" толкиено..., как бы это? То >ли христиане от толкиенизма, то ли наоборот... Вот не >нравится там чего-то христианотолкиенистам. Они как про >Ниенну слышат, сразу становятся святее Папы Римского." >Мне ЧКА не нравится, причем активно - найдите в моих >вытспулениях позицию "святее папы Римского". <терпеливо> Где вы тут увидели что ВСЕ ополчающиеся на ЧКА есть христианотолкиенисты? И почему решили причислить себя к этой группе, а потом обидеться? Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 27 ноября 2003 года, 16:46:43 Я же попросил. >:(
Послушайте, товарищи, давайте вы все-таки переберетесь в приват. Или в тему про ЧКА. Обсуждение религии здесь запрещено потому, что в большей своей мере люди НЕ УМЕЮТ интеллигентно спорить о религии. Они могут быть в жизни какими угодно приличными людьми, но как только речь заходит о религии, все словно превращаются в свиней. Поэтому эта тема здесь и не обсуждается. Кому интересна религия, то или в приват, или на форум дьякона Кураева. Прошу. Название: Re:Предупреждение Ответил: commandr_g на 27 ноября 2003 года, 21:29:06 цитата из: Пророк на 27 ноября 2003 года, 16:46:43 на форум дьякона Кураева А почему ссылку не дал?! Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 27 ноября 2003 года, 21:33:16 Потому что я надеюсь, что процент умных людей тут хоть на немного превышает процент дураков и умные люди смогут воспользоваться поисковыми устройствами. Тем более Raemond'a Thorn'a я там видел, поэтому ему подсказки, думаю, не нужны.
Все, это последнее китайское предупреждение. Следующее письмо не по теме будет вырезано невзирая на автора. Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 29 ноября 2003 года, 20:30:47 Специально для Fujin, но касается ВСЕХ посетителей форума.
"Давайте говорить по-русски!" (С) Никаких "лана" вместо "ладно"; "выразица" вместо "выразиться", "кажеца" вместо "кажется", "хотити" вместо "Хотите", и так далее. Одно из трёх: либо Вы, как тут принято, оповещаете всех, что русский язык для Вас - не родной, и к Вам тогда отнесутся с пониманием; либо Вы обращаете самое пристальное внимание на орфографию, синтаксис и пунктуацию Ваших постов; либо, как совершенно справедливо заметил Орк, Вы и впрямь рискуете нарваться... (с) Великий Сит Спасибо за внимание. :) Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 29 ноября 2003 года, 22:07:32 Правильно, Риш, так их! И да стрясётся над неграмотными страшное проклятие безвременно от нас ушедшей Сингреллин в редакции самого Великого нашего Сита:
"Да пожрёт твоё имя по буквам Сит Великий!" А ежели кому русский язык - не родной, то да скажет он нам об этом - ей-Богу, не убьём; а по-украински и по-белорусски у нас писать разрешается... Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 25 декабря 2003 года, 01:54:14 На 10 денй ожаблен Бард за некуртуазную терминологию.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 27 декабря 2003 года, 09:26:44 Удалены два сообщения пользователя New. Одно - оффтопичного содержания по отношению к теме, второе - содержащие оффтопик по отношению ко всему форуму, а именно, обсуждание сатанизма.
Соотвественно, выносится предупреждение пользователю New, а так же напоминание прочим посетитилям, что нельзя превращать филологическую дискуссию в религиозный спор, о чем завещал нам Сит Великий. Так же Модо предупреждается о недопустимости хамства и грубостей по отношению к посетителями. Имеется в виду удаленное письмо Герострату. Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 28 декабря 2003 года, 13:42:17 Локи, ты не модератор. Поэтому уймись. При повторных попытках кому-то что-то указывать будешь ожаблен.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 28 декабря 2003 года, 17:57:29 Это было раз!
Локи, а теперь - два! Еще одно хамское сообщение, типа только что мною вырезанного в теме про Ройгу - и ожабливания не миновать. Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 29 декабря 2003 года, 14:27:48 Посетитель New ожаблен за идиотизм в историческом топике. Настоятельно советуется завести мотор и думать, прежде чем говорить.
Название: Re:Предупреждение Ответил: New на 29 декабря 2003 года, 15:16:03 Если меня не пинать до меня плохо доходит.
Большое Спасибо товарищ(а может и Господин). Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 29 декабря 2003 года, 18:33:42 Посетитель new забанивается на недельный срок за многочисленные нарушения правил, в том числе: оффтопик, игнорирование предупреждений, флуд.
Ввиду того, что IP данного посетителя динамический, баниться вся его подсетка. Мы приносим извинения всем, кто также вопреки нашему желанию попадает под действия бана из-за поведения new. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 29 декабря 2003 года, 19:06:04 Пророк, я не согласна с мерами, принятыми по отношению к new.
Человек излагал свои философские взгляды, но при этом (редкий случай) умудрялся не оскорблять чужие и не тащить всех за рога и в стойло. Так что давайте-ка вернем его обратно. И создадим топик о добре и зле. Эта тема ИМХо интересна многим. Да и вообще он производит куда более вменяемое впечатление по сравнению с теми, кого мы оставляем. В конце концов, допустив с подачи сита оф-топ об Имени мы тем самым сняли енкоторые ограничения со всех. И потом New так интересно рассуждал о перспективах ХА, своим бы умом я б до такого не дошла. ;D ;D ;D Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 29 декабря 2003 года, 21:34:49 цитата из: Gatty на 29 декабря 2003 года, 19:06:04 В конце концов, допустив с подачи сита оф-топ об Имени... Так-так, Гатти, Имя, значит, пишем с прописной буквы, а сита - со строчной? Ню-ню... ;) А ежели серьёзно - моё мнение, что Пророк непозволительно мягко обошёлся с пользователем new, допустившем хамский пассаж об отупевших ингушах (см. топик "О Сталине мудром"). За десятую долю от такого прегрешения я бы забавил окончательно и бесповоротно, и IP его бы посыпал солью... Впрочем, как скажет Гатти, так и будет. А за офф-топик об Имени - приношу свои извинения. Я вообще-то пытался перевести, на мой взгляд, слишком рискованное обсуждение судеб России в русло более спокойное - лингвистическое и филологическое... Виноват, ерунду спорол. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 29 декабря 2003 года, 22:34:42 Сит, извиняюсь за написание твоего ника не с той буквы, видимо, сие заразительно, и, выслушав мнение Шерхана и его единомышленников насчет Имени, я невольно... ;D ;D ;D
Пост про ингушей не видала (кстати, видимо, нам надо перенять обычай ЖТ и складировать где-то вырезанные мессаги, чтобы можно было обсудить правомерность их удаления), возможно, там и было что-то не так, готова поверить на слово, но... В таком случае нам следовало начать . практику банов давно. Как минимум, с, кажется, Кельта, огульно между делом охаявшего русских или с других людей, периодически пинающих американцев. Или получается, что за непочтение к одним народам - мягкое порицание, а то и вообще ничего, а за других сразу и вплоть до... Такой политкорректности здесь не нужно. Белые имеют те же права, что и черные, а натуралы, что и меньшинства. Во-вторых в мессагах new лично я не видела агрессии. Более того, он честно пытался подстроиться, но у него как-то не вышло. В сравнении с некоторыми гражданами, явно пытавшимися других обидеть, провоцировавшими флейм и вытворявшими черти-что, которых в итоги прощали, пущали и т.д, new явно выигрывает. И потом раз мы позволили обсуждать некогда закрытые темы, следовало ожидать некоторых эксцессов. Если кто-то будет призывать кого-то бить, обзывать, унижать, причем не по дуростии и косноязычию, а злокозненно. Или требовать перейти в ту или иную веру, или предавать кого-то анафеме, нужно резать, а потом и банить. Пока же, ИМХО, модераторы должны разъяснить товарищу в чем именно он заблуждается, причем желательно в привате. "Идиотизм" - формулирвока растяжимая, как на меня, многие мессаги одного любезного твоему, о Сит, сердцу героя великолепно подходят под это понятие, но ведь мы заэто не банили. И вообще пора нам написать правила и вывесить их. Как на ЖТ. Жить сразу станет легче и веселей. Название: Re:Предупреждение Ответил: Великий Сит на 29 декабря 2003 года, 23:05:42 Гатти, я процитировал в топике "О Сталине мудром..." сообщение new; кроме того, само это сообщение никто не вырезал. Спешите видеть.
Кстати, а я разве сказал где-то публично "идиотизм"? Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 29 декабря 2003 года, 23:16:36 "Идиотизм" сказал Милорд. :D
Основания, не спорю, у него были, но статус модератора требует ткунть пальцем в проявление оного идиотизма. А сообщение... Знаешь, мне кажется, забаненный товарищ new очень хорошо относится и к ингушам, и к евреям, и к русским, и к чеченским девушкам... :P Злобности в нем, опять-таки в отличие от некоторых, я не вижу. Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 30 декабря 2003 года, 03:34:32 А кто такие "некоторые"?!?!- я ведь исправился...вроде бы...
Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 30 декабря 2003 года, 03:41:25 Моншер, не будь мнительным. :P
Ты подлянок никому не делал, и никого ни с кем не стравливал и не науськивал. Модераторы меня поняли, этого достаточно. Наш новый друг - человек импульсивный, но. похоже, добрый. Ну а если окажется злым и некуртуазным, забанить никогда не поздно. (Gatty думает, что она давно что-то никого не плюсовала и плюсует Артаса. Просто так) Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 30 декабря 2003 года, 03:49:01 Спасибо большое...есть примета: если 30 числа(сегодня тоися) вы проплюсуете меня хоть раз, то год грядущий будет вдвойне счастливым и радостным....для вас...
Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 30 декабря 2003 года, 04:10:36 Ой, спасибо большое...у меня такой кармы никогда и не было...постараюсь не растерять...А НАКОПИТЬ!!!
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 30 декабря 2003 года, 06:08:46 New разбанен.
Артас, если ты хочешь моего мнения, то ты в последние месяцы ведешь себя вполне нормально, ничуть не хуже, чем самый нормальный человек. Поэтому не вижу причин волноваться. Название: Re:Предупреждение Ответил: New на 30 декабря 2003 года, 07:33:16 Большое Спасибо Дорогие Товарищи.
Со временем я совсем исправлюсь (главное не забывайте меня вовремя пинать). Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 30 декабря 2003 года, 09:51:47 Прям как меня полгода назад пинали...:-) ;-)
Со временем и ты образумишься, тогда и пинать не придётся. Удачи! Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 30 декабря 2003 года, 20:37:26 И еще одно предупреждение пользователю Модо.
Публичное обсуждение модерирования со стороны пользователей, а так же призывы к совершению каких - либо действий модераторами, являющиеся при том оголтелым оффтопиком (как призыв к бану new в разделе "Дикий Ветер") наказуемы и преследуются. Название: Re:Предупреждение Ответил: Левша на 31 декабря 2003 года, 15:55:13 цитата из: Великий Сит на 29 декабря 2003 года, 21:34:49 А за офф-топик об Имени - приношу свои извинения. Я вообще-то пытался перевести, на мой взгляд, слишком рискованное обсуждение судеб России в русло более спокойное - лингвистическое и филологическое... Виноват, ерунду спорол. Как "соучастник" Сита по офтопику готов принимать оплеухи наравне с Великим. Тоже хотел, как лучше... Название: Re:Предупреждение Ответил: Bard на 03 февраля 2004 года, 20:38:27 Опять ожабили, а за что? За то, что у меня есть свое мнение, или за то, что не терплю людей, которые высказывают свое мнение по произведению, которое никаким раком-боком и читать не могли???
Вы уже ету жабу к остальным картинкам поставьте, я ее сам в инфо поставлю :-X Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 03 февраля 2004 года, 21:29:11 За общий поучительно-хамский тон посланий, за передергивание, и, самое главное, обсуждение модерирования.
"Год у него был? Три за побег. Пять за детсад..." (С) Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 09 февраля 2004 года, 02:05:13 Пользователь New сегодня был забанен за то, что высказывал всяческие экстремистские идеи в теме "Терроризм" несмотря на прямое предупреждение Хранителя о том, что делать это не надо. Ввиду полного игнорирования недвусмысленных слов Хранителя, New забанен без предупреждения на срок в три дня. О чем он будет извещен по почте.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Белочка Тилли на 09 февраля 2004 года, 11:05:20 Кстати, Пророк! Тему про терроризм убрали или перенесли куда-то?
Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 09 февраля 2004 года, 13:07:51 Тема перенесена в раздел "История", где Родент и Пророк препарируют якобинцев и народовольцев :D
Название: Re:Предупреждение Ответил: Rodent на 09 февраля 2004 года, 13:20:35 Эти сами кого хошь упрепарируют. :)
Название: Re:Предупреждение Ответил: Белочка Тилли на 09 февраля 2004 года, 15:07:41 цитата из: Rodent на 09 февраля 2004 года, 13:20:35 Эти сами кого хошь упрепарируют. :) Кто? Якобинцы? Народовольцы? Или наши орлы? Название: Re:Предупреждение Ответил: Белочка Тилли на 09 февраля 2004 года, 15:12:00 Гатти, спасибо.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 10 февраля 2004 года, 03:17:45 Господин Serg RS ожаблен на три дня за попытку и на елку влезть и нос не оцарапать. Он написал нечто вроде открытого письма одному из своих оппонентов, одновременно требуя от других участников форума, чтобы они не не вмешивались.
В следующий раз при желании выяснять отношение один на один предлагается писать в приват собеседнику. Или же, если есть желание действовать публично, не пытаться указывать. кто может комментировать, а кто - нет. Название: Re:Предупреждение Ответил: Serg RS на 13 февраля 2004 года, 01:53:26 Цитата: В следующий раз при желании выяснять отношение один на один предлагается писать в приват собеседнику. Или же, если есть желание действовать публично, не пытаться указывать. кто может комментировать, а кто - нет. Я, конечно, прошу прощения если нарушил какое-то правило (даже неписанное). Но вроде все было корректно. Это было именно открытое письмо. Я, если честно, сначала хотел написать что-то подобное Пророку в личном послании. Но ведь господин Пророк свое сообщение (которое я расценил как личное оскорбление и обвинение во вранье и непорядочности) сделал публичным. Я просто ответил ему в той же публичной форме. Странные порядки (кажется, это называется двойными стандартами). Название: Re:Предупреждение Ответил: Serg RS на 13 февраля 2004 года, 01:58:40 Хочу, все-таки, уточнить.
Пророк мое сообщение прочитал? Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 18 февраля 2004 года, 17:31:07 Vom Urep и smm выносится первое предупреждения за оф-топики и личные выпады в неположенном месте.
Впредь предлагается - обсуждение ВМ-2 и общие мысли, посвященные критики и критикам проводить в соответствующих топиках, а выяснение личных отношений проводить в привате или в Яме с гоблинами. smm настоятельно (особенно в плане его рассуждений об обращении на "вы") рекомендуется обратить внимание на просьбу администрации форума и поменять свой ник на начинающийся с большой буквы. Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 19 февраля 2004 года, 22:41:43 г-н Pradd88 за использывание категорически запрещенного на данном форуме матозаменителя ожаблен на 3 дня. То есть до 22.02.
Меня 22 не будет, г-на Админы, проследите за тем, чтоб клиент был разжаблен в обратный зад. Название: Re:Предупреждение Ответил: Stella на 22 февраля 2004 года, 14:40:14 Прошу уточнить предисловие к теме « Кубло Змея» - «Слабонервным и политкорректным лучше не входить». Дан «зеленый свет» антикорректности? Означает ли данная запись, что заявления типа: « Ах ты продажная ж… морда» отныне не модерируются?
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 22 февраля 2004 года, 14:57:07 Открываем словарь и зубрим различия между "корректный" и "полтически-корректный".
Всем, кто не улавливает различия помогут добрые Хранители с канделябрами. Название: Re:Предупреждение Ответил: †Artas† на 23 февраля 2004 года, 10:39:16 Ну..а какая разница-то?
Название: Re:Предупреждение Ответил: Пророк на 23 февраля 2004 года, 11:50:50 Я же попросил, загляните в словарь! Вы настолько глупенький?
Корректный: 1. Тактичный в обращении с людьми; учтивый, предупредительный, вежливый. 2. Соответствующий требованиям, предъявляемым к кому-л., чему-л.; правильный. Политически-корректный: 1. Приспособляющийся под или подчиняющийся вере в то, что я фразы и язык, которые могут оскорбить политическую чувствительность (включая вопросы пола и расы) людей должны быть иcключены из обращения. Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 25 февраля 2004 года, 21:31:56 За хамские выпадки в адрес ряда пользователей и Хранителей форума пользователь Владимир Николаевич ожабливается на неделю.
Название: Re:Предупреждение Ответил: Gatty на 25 февраля 2004 года, 22:37:49 В дополнение к предупреждению Риш.
в случае рецидива в течение этой недели ВН будет забанен для начала на три дня. Стэлле выносится первое легкое предупреждение, пока без ожабливания. Кстати, с сего дня на форуме появляется еще одно правило. С ним можно ознакомится в соответствующем топике в этом же разделе. Название: Re:Предупреждение Ответил: Sherhan на 26 февраля 2004 года, 12:15:13 Арде
Название: Re:Предупреждение Ответил: Риш на 01 марта 2004 года, 20:06:06 Пользователь Корнеро 41 получает легкое предупреждение за попытку влезть в чужой монастырь со своим уставом.
Название: Re:Предупреждение Ответил: commandr_g на 10 марта 2004 года, 13:24:16 Не уверен, что это сюда, но больше некуда
Сегодня Ларри Арна добровольно снял с себя титул Мастера. Имхо, иметь формально такой титул, при этом не иметь фактических полномочий модератора и быть ... э-эээ ... не вполне согласным с политикой, проводимой остальными модераторами, не вполне красиво. Для технических нужд я создал себе дополнительный профиль с правами администратора, коим буду пользоваться исключительно при технической необходимости. Хочу подчеркнуть, что это - не обида и ничего в таком духе, а именно устранение некоторого несоответствия, могущего смущать пользователей форума.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |