|
Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Маленький Скорпион на 24 марта 2006 года, 18:19:15 цитата из: Dio Eraclea на 24 марта 2006 года, 13:39:34 цитата из: Закатный Кот link=topic=2819.msg171716#msg171716 Лучше уж картонные патроны для ружей изобрести - такие деньги сделать на пару с Алвой можно... Тогда еще лучше - капсульные ружья! Если "изобрести" ещё и оптический прицел - то делиться с Алвой не придётся ;D Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Lord Guan на 24 марта 2006 года, 20:40:53 Если Алва выступает в команде с Вейзелем, оптический прицел Вам не поможет.
Взлетите на воздух в процессе прицеливания. :'( Мины рулят, однако ... Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dio Eraclea на 25 марта 2006 года, 13:04:29 Рулят авиация, танки и разведка. И многокамерные орудия.
"Против Боло нет приема, если нет другого Боло." Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Маленький Скорпион на 25 марта 2006 года, 14:27:07 цитата из: Dio Eraclea на 25 марта 2006 года, 13:04:29 Рулят авиация, танки и разведка. И многокамерные орудия. "Против Боло нет приема, если нет другого Боло." Что снова возвращает нас к обсуждению тем: - если Боло mk.XXXIII и Зверь Раканов будут драться, кто кого сборет? - если против Алвы выставить Боло mk.XXXIII, как Алва его победит? ;D Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Rochefort на 25 марта 2006 года, 17:35:59 Да Алва его голыми руками в ближайшем орере утопит... И будет за гусеницы держать - чтоб не дергался ;D
Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 11:44:50 Бледный Алва, отчаяно цепляясь за гусеницы невозмутимо пересекающего озеро Виктора, кричит:
-Я его почти утопил! Уже почти утопил! Только ради Создателя, кто-нибудь, скажите ему об этом!!! И вообще теперь ясно, кто такой Зверь Раканов! Это Боло Марк XXXIII доставленный на планету во времена Конкордата, и законсервированый в подземном ангаре, запрограмированый на активизацию от генетического кода потомков своего командира - Р. В. Ракана. Приказ отдавали: Адмирал флота Джамил Анэм. Генерал бронетехники Виктория Литте. Адмирал транспортного флота Роберт Уэнд. Генерал сил снабжения Винс Астрап. ;D ;D ;D ;D ;D Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:00:05 Даа... танки, авиация, Боло...
Интересно, что у нас там на очереди следующее - СД(п) серии "Инвиктус", вооруженные "Аполлоном", "Дахак", ЗС Палпатина или просто Разрушитель Гамильтона? Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:02:14 Виктория Харрингтон с Королевским Космофлотом Мантикоры. Алве будет приятно пообщатся с другим гением тактики...
;) ;) ;) ;) ;) Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:12:47 Цитата: Виктория Харрингтон с Королевским Космофлотом Мантикоры. Алве будет приятно пообщатся с другим гением тактики... Поскольку "Аполлон" пока находится на вооружении только Восьмого флота Харрингтон, то его упоминание автоматически означало именно даму Хонор (все-таки она не Виктория ;)). Тем не менее вопрос остается - в чем смысл впихивания в Кэртиану боевой техники разных миров? Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:19:22 цитата из: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:12:47 Поскольку "Аполлон" пока находится на вооружении только Восьмого флота Харрингтон, то его упоминание автоматически означало именно даму Хонор (все-таки она не Виктория ;)). Ну, Хонор, ИМХО, по-русски не звучит. Вызывает ассоциации с гонором. Мне лично больше нравится Виктория, хотя я и не настаиваю... "Апполон" просто не узнал сначала. цитата из: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:12:47 Тем не менее вопрос остается - в чем смысл впихивания в Кэртиану боевой техники разных миров? А никакого, кроме юмора. Разговор начался со стимпанка. И плавно переполз на Боло и т.д. Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Маленький Скорпион на 26 марта 2006 года, 12:36:23 Всё просто: тема "что бы я сделал, если попал в Кэртиану" преобразовалось в "что (из других любимых книг) я бы хотел приволочь в Кэртиану, чтоб им там всем худо стало" ;)
За себя могу сказать: [spoiler]обойдёмся пока без "Аполлонов", ЗС и Боло, но... где там все три дестройера моего Nova Cat Mercant Fleet'а и кластер новейших мехов? ;) ;D [/spoiler] ;) ;D ЗЫ "что бы я сделал, если попал в Кэртиану? - размышлял одинокий Боло mk.XXXIII, выпавший с борта пролетавшей мимо "Звезды Смерти", разорванной щупальцами Эксайла, и летящий теперь в мировом пространстве без руля и ветрил. - Выстрелил бы ещё раз. А этих суратов вольнорождённых с форума, которые меня сюда забросили, раздавил бы гусеницами" ;) :P Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Пророк на 26 марта 2006 года, 12:53:17 цитата из: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:19:22 Ну, Хонор, ИМХО, по-русски не звучит. Вызывает ассоциации с гонором. Мне лично больше нравится Виктория, хотя я и не настаиваю... Нормальное имя - Гонория... Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Маленький Скорпион на 26 марта 2006 года, 13:06:21 цитата из: Пророк на 26 марта 2006 года, 12:53:17 цитата из: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:19:22 Ну, Хонор, ИМХО, по-русски не звучит. Вызывает ассоциации с гонором. Мне лично больше нравится Виктория, хотя я и не настаиваю... Нормальное имя - Гонория... "Сядьте дети в круг скорее, Речь пойдёт о ... " (с) ;D ;D ;D Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 13:28:34 цитата из: Маленький Скорпион на 26 марта 2006 года, 12:36:23 Всё просто: тема "что бы я сделал, если попал в Кэртиану" преобразовалось в "что (из других любимых книг) я бы хотел приволочь в Кэртиану, чтоб им там всем худо стало" ;) Может завести особую тему? Зато как оживился разговор!... Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dionis на 30 марта 2006 года, 15:24:12 Я бы распробовал все тамошние вина, в смысле кэнналийские .
Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dio Eraclea на 29 апреля 2006 года, 14:23:08 цитата из: Dionis на 30 марта 2006 года, 15:24:12 Я бы распробовал все тамошние вина, в смысле кэнналийские . А что, Кэналоа Кэртианское виноделие ограничивается? Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:04:07 А заодно и Агва Закту ;). А Алва бы сидел с блокнотиком и записывал сведения о современных технологиях, и записывал...
Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Риш на 29 апреля 2006 года, 18:24:14 цитата из: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:04:07 А заодно и Агва Закту ;). А Алва бы сидел с блокнотиком и записывал сведения о современных технологиях, и записывал... Агва Закта - это в соседнем мире ;) Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:42:15 Глюк, извиняюсь :-[. Все равно забавно. А Алва ядиком все равно немного баловался :P.
Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Dio Eraclea на 30 апреля 2006 года, 15:24:09 цитата из: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:04:07 и записывал сведения о современных технологиях, и записывал... И крыша бы у него ехала и ехала... потому что то, что под Агва Зактой набредут даже трезвые понять сложно, а уж если дать человеку, распробовавшему предварительно все Кэналийские вина... Кстати, сведение Алвы с ума подобным методом будет рассматриваться как применение психотронного оружия. А оно запрещено! ;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Monk на 08 октября 2006 года, 14:08:00 Не смотря на свой пацифизм, отправился бы служить в Торку, или на службу к Рафиано.
Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Диран на 08 октября 2006 года, 14:35:51 Ну...съездила бы на экскурсию в Гальтару, Оларрию, Агарис и в Алат на отдых (там вообще можно санаторий открыть) А главное все это на лошади...интересно было бы пообщаться с Робером ::) ,Рокэ ::), Сильвестром, Матильдой и Диком...(уберите тапки) и это только на первых порах
Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III Ответил: Иштван на 08 октября 2006 года, 14:37:53 Насчет меня все ясно - попади я в Кэртиану сразу поехал бы в Придду или Ноймар, в армию записываться!
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |