Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Таверна "Золотая Шпора" => Автор: Маленький Скорпион на 24 марта 2006 года, 18:19:15



Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Маленький Скорпион на 24 марта 2006 года, 18:19:15
цитата из: Dio Eraclea на 24 марта 2006 года, 13:39:34
цитата из: Закатный Кот link=topic=2819.msg171716#msg171716
Лучше уж картонные патроны для ружей изобрести - такие деньги сделать на пару с Алвой можно...


Тогда еще лучше - капсульные ружья!


Если "изобрести" ещё и оптический прицел - то делиться с Алвой не придётся  ;D


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Lord Guan на 24 марта 2006 года, 20:40:53
Если Алва выступает в команде с Вейзелем, оптический прицел Вам не поможет.

Взлетите на воздух в процессе прицеливания.  :'(

Мины рулят, однако ...



Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dio Eraclea на 25 марта 2006 года, 13:04:29
Рулят авиация, танки и разведка. И многокамерные орудия.

"Против Боло нет приема, если нет другого Боло."


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Маленький Скорпион на 25 марта 2006 года, 14:27:07
цитата из: Dio Eraclea на 25 марта 2006 года, 13:04:29
Рулят авиация, танки и разведка. И многокамерные орудия.

"Против Боло нет приема, если нет другого Боло."


Что снова возвращает нас к обсуждению тем:

- если Боло mk.XXXIII и Зверь Раканов будут драться, кто кого сборет?
- если против Алвы выставить Боло mk.XXXIII, как Алва его победит?  ;D


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Rochefort на 25 марта 2006 года, 17:35:59
Да Алва его голыми руками в ближайшем орере утопит... И будет за гусеницы держать - чтоб не дергался  ;D


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 11:44:50
Бледный Алва, отчаяно цепляясь за гусеницы невозмутимо пересекающего озеро Виктора, кричит:
-Я его почти утопил! Уже почти утопил! Только ради Создателя, кто-нибудь, скажите ему об этом!!!

И вообще теперь ясно, кто такой Зверь Раканов!

Это Боло Марк XXXIII доставленный на планету во времена Конкордата, и законсервированый в подземном ангаре, запрограмированый на активизацию от генетического кода потомков своего командира - Р. В. Ракана.
Приказ отдавали:
Адмирал флота Джамил Анэм.
Генерал бронетехники Виктория Литте.
Адмирал транспортного флота Роберт Уэнд.
Генерал сил снабжения Винс Астрап.
;D ;D ;D ;D ;D


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:00:05
Даа... танки, авиация, Боло...
Интересно, что у нас там на очереди следующее - СД(п) серии "Инвиктус", вооруженные "Аполлоном", "Дахак", ЗС Палпатина или просто Разрушитель Гамильтона?


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:02:14
Виктория Харрингтон с Королевским Космофлотом Мантикоры. Алве будет приятно пообщатся с другим гением тактики...
;) ;) ;) ;) ;)


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:12:47
Цитата:
Виктория Харрингтон с Королевским Космофлотом Мантикоры. Алве будет приятно пообщатся с другим гением тактики...

Поскольку "Аполлон" пока находится на вооружении только Восьмого флота Харрингтон, то его упоминание автоматически означало именно даму Хонор (все-таки она не Виктория  ;)).
Тем не менее вопрос остается - в чем смысл впихивания в Кэртиану боевой техники разных миров?


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:19:22
цитата из: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:12:47
Поскольку "Аполлон" пока находится на вооружении только Восьмого флота Харрингтон, то его упоминание автоматически означало именно даму Хонор (все-таки она не Виктория ;)).


Ну, Хонор, ИМХО, по-русски не звучит. Вызывает ассоциации с гонором. Мне лично больше нравится Виктория, хотя я и не настаиваю...

"Апполон" просто не узнал сначала.
цитата из: Dreamer на 26 марта 2006 года, 12:12:47
Тем не менее вопрос остается - в чем смысл впихивания в Кэртиану боевой техники разных миров?


А никакого, кроме юмора. Разговор начался со стимпанка. И плавно переполз на Боло и т.д.


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Маленький Скорпион на 26 марта 2006 года, 12:36:23
Всё просто: тема "что бы я сделал, если попал в Кэртиану" преобразовалось в "что (из других любимых книг) я бы хотел приволочь в Кэртиану, чтоб им там всем худо стало"  ;)

За себя могу сказать: [spoiler]обойдёмся пока без "Аполлонов", ЗС и Боло, но... где там все три дестройера моего Nova Cat Mercant Fleet'а и кластер новейших мехов?  ;) ;D [/spoiler] ;) ;D


ЗЫ "что бы я сделал, если попал в Кэртиану? - размышлял одинокий Боло mk.XXXIII, выпавший с борта пролетавшей мимо "Звезды Смерти", разорванной щупальцами Эксайла, и летящий теперь в мировом пространстве без руля и ветрил. - Выстрелил бы ещё раз. А этих суратов вольнорождённых с форума, которые меня сюда забросили, раздавил бы гусеницами" ;) :P


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Пророк на 26 марта 2006 года, 12:53:17
цитата из: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:19:22
Ну, Хонор, ИМХО, по-русски не звучит. Вызывает ассоциации с гонором. Мне лично больше нравится Виктория, хотя я и не настаиваю...


Нормальное имя - Гонория...


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Маленький Скорпион на 26 марта 2006 года, 13:06:21
цитата из: Пророк на 26 марта 2006 года, 12:53:17
цитата из: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 12:19:22
Ну, Хонор, ИМХО, по-русски не звучит. Вызывает ассоциации с гонором. Мне лично больше нравится Виктория, хотя я и не настаиваю...


Нормальное имя - Гонория...


"Сядьте дети в круг скорее,
Речь пойдёт о ... " (с)
;D ;D ;D


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dio Eraclea на 26 марта 2006 года, 13:28:34
цитата из: Маленький Скорпион на 26 марта 2006 года, 12:36:23
Всё просто: тема "что бы я сделал, если попал в Кэртиану" преобразовалось в "что (из других любимых книг) я бы хотел приволочь в Кэртиану, чтоб им там всем худо стало"  ;)


Может завести особую тему?

Зато как оживился разговор!...


Название: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dionis на 30 марта 2006 года, 15:24:12
   Я бы распробовал все тамошние вина, в смысле кэнналийские .


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dio Eraclea на 29 апреля 2006 года, 14:23:08
цитата из: Dionis на 30 марта 2006 года, 15:24:12
   Я бы распробовал все тамошние вина, в смысле кэнналийские .


А что, Кэналоа  Кэртианское виноделие ограничивается?


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:04:07
А заодно и Агва Закту ;). А Алва бы сидел с блокнотиком и записывал сведения о современных технологиях, и записывал...


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Риш на 29 апреля 2006 года, 18:24:14
цитата из: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:04:07
А заодно и Агва Закту ;). А Алва бы сидел с блокнотиком и записывал сведения о современных технологиях, и записывал...


Агва Закта - это в соседнем мире ;)


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:42:15
Глюк, извиняюсь :-[. Все равно забавно. А Алва ядиком все равно немного баловался :P.


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Dio Eraclea на 30 апреля 2006 года, 15:24:09
цитата из: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 18:04:07
и записывал сведения о современных технологиях, и записывал...


И крыша бы у него ехала и ехала... потому что то, что под Агва Зактой набредут даже трезвые понять сложно, а уж если дать человеку, распробовавшему предварительно все Кэналийские вина...
Кстати,  сведение Алвы с ума подобным методом будет рассматриваться как применение психотронного оружия. А оно запрещено!
;D ;D ;D ;D ;D


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Monk на 08 октября 2006 года, 14:08:00
Не смотря на свой пацифизм, отправился бы служить в Торку, или на службу к Рафиано.


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Диран на 08 октября 2006 года, 14:35:51
Ну...съездила бы на экскурсию в Гальтару, Оларрию, Агарис и в Алат на отдых (там вообще можно санаторий открыть) А главное все это на лошади...интересно было бы пообщаться с Робером  ::) ,Рокэ ::), Сильвестром, Матильдой и Диком...(уберите тапки) и это только на первых порах


Название: Re: Что б я сделал, если бы попал в Кэртиану - III
Ответил: Иштван на 08 октября 2006 года, 14:37:53
Насчет меня все ясно - попади я в Кэртиану сразу поехал бы в Придду или Ноймар, в армию записываться!


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.