Форум официального сайта Веры Камши

Художественная литература => Алексей Пехов => Автор: Регис на 31 марта 2006 года, 19:54:07



Название: Просьба к автору
Ответил: Регис на 31 марта 2006 года, 19:54:07
Уважаемый  Olesher, обращаюсь с немного нестандартной просьбой. Дело в том, что я собрался в июне сего года проводить полевую ролевую игру, и прощу Вашего разрешения провести ее по миру Сиалы.

Готов ответить на любые вопросы.  :)


Название: Re: Просьба к автору
Ответил: Olesher на 01 апреля 2006 года, 03:27:17
цитата из: Регис на 31 марта 2006 года, 19:54:07
Уважаемый  Olesher, обращаюсь с немного нестандартной просьбой. Дело в том, что я собрался в июне сего года проводить полевую ролевую игру, и прощу Вашего разрешения провести ее по миру Сиалы.

Готов ответить на любые вопросы.  :)


Проводите. Кто же запрещает?


Название: Re: Просьба к автору
Ответил: Регис на 01 апреля 2006 года, 12:24:04
Ну раз уж у меня появилась возможность спросить мнение автора, то сделать это, ИМХО, надо было обязательно. Вопрос, мня..., собственной порядочности.
И если бы разрешения не было - изобретал бы что-нибудь свое.


Название: Re: Просьба к автору
Ответил: Valkris на 18 августа 2006 года, 15:07:23
Регис, а где ,собственно, будет проводиться сама игра?


Название: Re: Просьба к автору
Ответил: Регис на 22 августа 2006 года, 15:42:32
Valkris,  к сожалению, проект пришлось перенести на неопределенный срок. Это связанно с большими трудностями личного характера.  :(


Название: Re: Просьба к автору
Ответил: Valkris на 22 августа 2006 года, 22:51:19
Очень, очень жаль. :-\ Я бы с удовольствием поучаствовала... Но если вдруг , все - таки проект состоится, пишите, звоните :)


Название: Re: Просьба к автору
Ответил: IMILMAN на 14 января 2007 года, 22:40:10
Меня интересуют все подробности того, как авторы пишут книги, ибо сам хочу этим заняться, но пока как-то не вяжется… написал 50 вордовских страниц перечитал… понравилось но слишком много экшена не то. Потом были другие переделы сюжета героев ну и т.д. Сейчас снова начал уже лучше но, пожалуйста, ответьте, как вот вы пишите книги!!! :-\ Очень прошу.


Название: Re: Просьба к автору
Ответил: Карел на 24 марта 2007 года, 01:33:30
Отвечает вам читатель. Боюсь, что на этот вопрос не один из писателей вам не сможет ответиь. Просто потому что они сами толком незнают как они это делают. Прорцес написания книги я представляю себе как возникновение Вселенной: Был взрыв(мысль), а дальше расширение системы(сюжета) и образование новых небесных тел (героев). Вопрос только в том у кого как сильно шандарахнет в голове и какое будет расширение этого взрыва.(зависит от способности и тудоспособности источника зарождения "взрыва" (писателя). У меня отец тоже начал творить, но вжанре юмористических рассказов, но видно взрыв был небольшой и продолжения не возникло хотя начало мне читать было интересно, но он начал в 45 лет и быстро увлекся другим хобби (охотой) и взрыв его воображения перетек во взрыв (выстрел) на охоте, вам еще только 18 лет и вы уже "стрельнули" на 50 вордовских листов- это уже достижение. С большим желанием прочитаю ваше творение. Все свои эмоции обещаю изложить здесь-же., подскажите как найти в нете если есть публикации.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.