Форум официального сайта Веры Камши

Наша жизнь и наши праздники => Обо всем => Автор: Пророк на 20 октября 2005 года, 18:48:51



Название: Афоризмы форума - II
Ответил: Пророк на 20 октября 2005 года, 18:48:51
Афорируем, афорируем... 8)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Лисёнок на 20 октября 2005 года, 23:16:26
Это уже старый афоризм, но, раз никто не пишет, то вот:
#eland
<СЗК_И_Кабанчик> Кабанчик-Дримеру: будем друзьями. И будем дружить дамами


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Kita на 25 октября 2005 года, 17:33:29
...отношусь к клану максималистов и уверена, что думать полезно всегда (c) Trisha

Браво!!!  ;D


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Ela на 05 ноября 2005 года, 19:26:41
"Если Алва вернулся, значит, это кому-нибудь нужно! (почти цитата) " (Лорана)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Модо на 12 ноября 2005 года, 23:14:48
Эланд.

<Мираж_ка> чёрт, неудобно разговаривать со свеженакрашенными ногтями :(

Инет все теснее врастает в нашу жизнь...


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Jenious на 29 ноября 2005 года, 16:54:05
В "Уголовных Элементах"

Вий: "...а коли кто не демократичен, не цивилизован или не гуманен, то мы его сразу хрясь ножичком..."


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Gatty на 01 декабря 2005 года, 20:19:11
цитата из: Dzirt Melarn на 01 декабря 2005 года, 11:45:05
И ведь что обидно, убьешь штанцлера, а посадят как за человека.


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Emikyel на 02 декабря 2005 года, 10:12:52
Водка может и Дао, но не обязательно быть Даосом. Вот если коньяк... то я мученик за веру.
(с) имам Али.


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Jenious на 02 декабря 2005 года, 23:18:27
Wormmann в "Истории": "Насчёт идей Резуна - он кстати, от них уже отрёкся. Деньги, наверное кончились."


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Markiz на 15 декабря 2005 года, 14:54:11
Riana:
Цитата:
Хм, быть может, пень?! )) Правда, это барботтизм


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Риш на 22 декабря 2005 года, 00:49:16
Заголовок одного из топиков в разделе "У премудрого Домециуса"

4 + 1 = 4  « 1 2 3 4 »

Уравнение - название топика.
В кавычках - количество страниц :)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Иван на 23 декабря 2005 года, 13:17:55
лог а ратонах, Раканах и меджик-юзерах (http://www.diary.ru/~IvanS/?comments&postid=8946361)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Ледяной Сокол на 17 января 2006 года, 21:39:42
Из темы "Взятки в институте":
Цитата:
Но когда препод (в данном случае - именно препод, а не преподаватель!) меня разыскал самолично, и голоском, достойным самого Штанцлера, спросил, не желаю ли я исправить себе оценочку...


(c) Emikyel


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Laura на 20 января 2006 года, 22:00:20
СЕГОДНЯ в 21:57:31
в Re: Зачать ребенка
от Модо

Открываю вот сейчас форум, и бросается в глаза такой прелестный заголовок .  ::)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Модо на 20 января 2006 года, 22:05:48
*me упал под стол и ржет так, что родители заглядывают в комнату...

О боги, леди, не надо о страшном! :)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Jenious на 20 января 2006 года, 22:38:50
Сын Вождя.  ;D Должен иметь соотвествующее родимое пятно :)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Модо на 20 января 2006 года, 23:12:17
Гы. Тогда проще у себя свести.


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Lord Guan на 24 января 2006 года, 18:54:22

Мыши плакали, кололись, продолжали есть кактус ... и в одно прекрасное утро превратились в крокодильчиков. С зубами.

(c) Twistress



Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Сами-знаете-кто на 03 февраля 2006 года, 20:28:24
Потрясает воображение колонка "Последнее сообщение". Сторка "Еще раз про любовь"

СЕГОДНЯ в мохнадцать часов:сколько-то минут в Зачать ребенка от имярек (часто даже мужеска пола)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: EXE-Q-THOR на 03 февраля 2006 года, 21:06:22
СЗК и Ледяной Сокол, тут тема не выяснения кто где был написан и что из этого следует, а тема афоризмов. Настоящим очень прошу воздержаться от такой дискуссии. Надеюсь на понимание.

Хранитель.


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Маленький Скорпион на 04 февраля 2006 года, 10:08:29
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=4308.new#new - "Сражения в художественной литературе"; сегодняшний пост Gatty
История  не шахматы, она  даже хуже, чем карты

Чем не афоризм?


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Riana на 07 февраля 2006 года, 00:12:09
цитата из: Rochefort на 06 февраля 2006 года, 21:13:12
Капля камень точит - сказал Повелитель Волн Повелителю Скал...


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Gadko на 08 февраля 2006 года, 01:05:35
цитата из: Закатный Кот на 07 февраля 2006 года, 20:00:41
Тогда уж вся история человечества вообще, это мировая война, перемежающаяся серией перемирий. ;D


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Иван на 10 апреля 2006 года, 19:40:45
Эланд только что:
<Ivan> Ну Деска , это Деска и есть Все ясно и понятно там..
<Adriana> во-во...особенно для перегруженных мозгов(
<Ishamael[eager]> Деска - это не только Деска, но и ещё много кто.
<Элендил> Вань, да-а-а-а??? :)))))))))
* von_Darkmoor не Деска
<Ivan> Знаешь, я Деску знаю, только как эль -леди Деска...Ну еще Виортея вон Деллириум
<Ishamael[eager]> ))))))))))))))))
<Элендил> Ваня перемешал в одну кучу трех человек! Круто!
* von_Darkmoor мерзко хихикает
<Элендил> Вань, а так имей в виду - Виортея-тор-Дериул!
<Adriana> да уж...*почесала затылок*


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Иван на 01 мая 2006 года, 12:21:12
"Кстати - оленина, это тоже говядина " -  Радуга в теме про Мирабеллу Окделл.
Теперь я ничему не удивляюсь, если оленина для него говядина.


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Великий Сит на 05 мая 2006 года, 18:23:16
цитата из: Абсолютное Зло на 05 мая 2006 года, 13:49:20
...а что касается самомнения - оно поневоле возникает, когда узнаёшь, что ты один из ДВУХ людей на всю Россию, которые занимаются этим...


"Все девушки делают это" (с)?  ;D


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Vax на 05 мая 2006 года, 18:47:03
Сит, это круче:
цитата из: Абсолютное Зло на 04 мая 2006 года, 11:39:23
я попам и прочим доверенность на общение за меня самого с Богом не выдавал. Поэтому атеист. Предпочитаю общаться сам. Поэтому - верю.


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Jenious на 05 мая 2006 года, 23:53:52
тех [, кто] проливал кровь не только не вспомнят, но и забудут.

Пост VING у Змея.


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Riana на 13 мая 2006 года, 12:23:37
Может и не афоризм, зато красиво ;)

"Alarven,Blade и Rochefort" - адвокатская фирма, уже не первый круг представляющая интересы Окделлов...    :P ::)


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Винг на 13 мая 2006 года, 12:57:12
цитата из: Jenious на 05 мая 2006 года, 23:53:52
тех [, кто] проливал кровь не только не вспомнят, но и забудут.

Пост VING у Змея.

И не плохо сказал, я даже и не подумал, что такого грандиозного я напечатал! :D


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Великий Сит на 22 мая 2006 года, 18:04:45
цитата из: Erin на 22 мая 2006 года, 17:58:05
Свирепый - млекопитающее,
Рычащее и летающее!


Эрин, отлично! Ей-Богу, великолепно!



Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Brigita на 06 сентября 2006 года, 19:12:32
Мое врожденное прямодушие и отвращение к интригам заставляют меня предпочесть умело расставленных арбалетчиков. (c) Rochefort

В общем, точки зрения приобрели незамутнённую ясность. (c) Хельги Ленивый Котяра

А мечты лучше исполнять, иначе они гаснут. (с) Гатти

А Вы что-то против стерв принципиально имеете? (c) Эледем


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: EXE-Q-THOR на 19 октября 2006 года, 23:12:23
Эланд.
[23:05] <Metallist> Иван, я не знаю, кто такой Окделл, но мне кажется, ты его конкретно оскорбил, приравняв к Саакашвили :)


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Название: Re: Афоризмы форума - II
Ответил: Lady Snark на 24 декабря 2008 года, 21:46:53
Тирион очень-очень симпатичен... но убить отца, пусть и ТАКОГО, в отхожем месте? Что-то меня в этой истории царапает, даже не могу сформулировать.
(c) SlavaF


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.