|
Название: Афоризмы форума - II Ответил: Пророк на 20 октября 2005 года, 18:48:51 Афорируем, афорируем... 8)
Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Лисёнок на 20 октября 2005 года, 23:16:26 Это уже старый афоризм, но, раз никто не пишет, то вот:
#eland <СЗК_И_Кабанчик> Кабанчик-Дримеру: будем друзьями. И будем дружить дамами Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Kita на 25 октября 2005 года, 17:33:29 ...отношусь к клану максималистов и уверена, что думать полезно всегда (c) Trisha
Браво!!! ;D Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Ela на 05 ноября 2005 года, 19:26:41 "Если Алва вернулся, значит, это кому-нибудь нужно! (почти цитата) " (Лорана)
Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Модо на 12 ноября 2005 года, 23:14:48 Эланд.
<Мираж_ка> чёрт, неудобно разговаривать со свеженакрашенными ногтями :( Инет все теснее врастает в нашу жизнь... Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Jenious на 29 ноября 2005 года, 16:54:05 В "Уголовных Элементах"
Вий: "...а коли кто не демократичен, не цивилизован или не гуманен, то мы его сразу хрясь ножичком..." Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Gatty на 01 декабря 2005 года, 20:19:11 цитата из: Dzirt Melarn на 01 декабря 2005 года, 11:45:05 И ведь что обидно, убьешь штанцлера, а посадят как за человека. Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Emikyel на 02 декабря 2005 года, 10:12:52 Водка может и Дао, но не обязательно быть Даосом. Вот если коньяк... то я мученик за веру.
(с) имам Али. Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Jenious на 02 декабря 2005 года, 23:18:27 Wormmann в "Истории": "Насчёт идей Резуна - он кстати, от них уже отрёкся. Деньги, наверное кончились."
Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Markiz на 15 декабря 2005 года, 14:54:11 Riana:
Цитата: Хм, быть может, пень?! )) Правда, это барботтизм Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Риш на 22 декабря 2005 года, 00:49:16 Заголовок одного из топиков в разделе "У премудрого Домециуса"
4 + 1 = 4 « 1 2 3 4 » Уравнение - название топика. В кавычках - количество страниц :) Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Иван на 23 декабря 2005 года, 13:17:55 лог а ратонах, Раканах и меджик-юзерах (http://www.diary.ru/~IvanS/?comments&postid=8946361)
Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Ледяной Сокол на 17 января 2006 года, 21:39:42 Из темы "Взятки в институте":
Цитата: Но когда препод (в данном случае - именно препод, а не преподаватель!) меня разыскал самолично, и голоском, достойным самого Штанцлера, спросил, не желаю ли я исправить себе оценочку... (c) Emikyel Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Laura на 20 января 2006 года, 22:00:20 СЕГОДНЯ в 21:57:31
в Re: Зачать ребенка от Модо Открываю вот сейчас форум, и бросается в глаза такой прелестный заголовок . ::) Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Модо на 20 января 2006 года, 22:05:48 *me упал под стол и ржет так, что родители заглядывают в комнату...
О боги, леди, не надо о страшном! :) Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Jenious на 20 января 2006 года, 22:38:50 Сын Вождя. ;D Должен иметь соотвествующее родимое пятно :)
Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Модо на 20 января 2006 года, 23:12:17 Гы. Тогда проще у себя свести.
Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Lord Guan на 24 января 2006 года, 18:54:22 Мыши плакали, кололись, продолжали есть кактус ... и в одно прекрасное утро превратились в крокодильчиков. С зубами. (c) Twistress Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Сами-знаете-кто на 03 февраля 2006 года, 20:28:24 Потрясает воображение колонка "Последнее сообщение". Сторка "Еще раз про любовь"
СЕГОДНЯ в мохнадцать часов:сколько-то минут в Зачать ребенка от имярек (часто даже мужеска пола) Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: EXE-Q-THOR на 03 февраля 2006 года, 21:06:22 СЗК и Ледяной Сокол, тут тема не выяснения кто где был написан и что из этого следует, а тема афоризмов. Настоящим очень прошу воздержаться от такой дискуссии. Надеюсь на понимание.
Хранитель. Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Маленький Скорпион на 04 февраля 2006 года, 10:08:29 http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=4308.new#new - "Сражения в художественной литературе"; сегодняшний пост Gatty
История не шахматы, она даже хуже, чем карты Чем не афоризм? Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Riana на 07 февраля 2006 года, 00:12:09 цитата из: Rochefort на 06 февраля 2006 года, 21:13:12 Капля камень точит - сказал Повелитель Волн Повелителю Скал... Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Gadko на 08 февраля 2006 года, 01:05:35 цитата из: Закатный Кот на 07 февраля 2006 года, 20:00:41 Тогда уж вся история человечества вообще, это мировая война, перемежающаяся серией перемирий. ;D Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Иван на 10 апреля 2006 года, 19:40:45 Эланд только что:
<Ivan> Ну Деска , это Деска и есть Все ясно и понятно там.. <Adriana> во-во...особенно для перегруженных мозгов( <Ishamael[eager]> Деска - это не только Деска, но и ещё много кто. <Элендил> Вань, да-а-а-а??? :))))))))) * von_Darkmoor не Деска <Ivan> Знаешь, я Деску знаю, только как эль -леди Деска...Ну еще Виортея вон Деллириум <Ishamael[eager]> )))))))))))))))) <Элендил> Ваня перемешал в одну кучу трех человек! Круто! * von_Darkmoor мерзко хихикает <Элендил> Вань, а так имей в виду - Виортея-тор-Дериул! <Adriana> да уж...*почесала затылок* Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Иван на 01 мая 2006 года, 12:21:12 "Кстати - оленина, это тоже говядина " - Радуга в теме про Мирабеллу Окделл.
Теперь я ничему не удивляюсь, если оленина для него говядина. Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Великий Сит на 05 мая 2006 года, 18:23:16 цитата из: Абсолютное Зло на 05 мая 2006 года, 13:49:20 ...а что касается самомнения - оно поневоле возникает, когда узнаёшь, что ты один из ДВУХ людей на всю Россию, которые занимаются этим... "Все девушки делают это" (с)? ;D Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Vax на 05 мая 2006 года, 18:47:03 Сит, это круче:
цитата из: Абсолютное Зло на 04 мая 2006 года, 11:39:23 я попам и прочим доверенность на общение за меня самого с Богом не выдавал. Поэтому атеист. Предпочитаю общаться сам. Поэтому - верю. Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Jenious на 05 мая 2006 года, 23:53:52 тех [, кто] проливал кровь не только не вспомнят, но и забудут.
Пост VING у Змея. Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Riana на 13 мая 2006 года, 12:23:37 Может и не афоризм, зато красиво ;)
"Alarven,Blade и Rochefort" - адвокатская фирма, уже не первый круг представляющая интересы Окделлов... :P ::) Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Винг на 13 мая 2006 года, 12:57:12 цитата из: Jenious на 05 мая 2006 года, 23:53:52 тех [, кто] проливал кровь не только не вспомнят, но и забудут. Пост VING у Змея. И не плохо сказал, я даже и не подумал, что такого грандиозного я напечатал! :D Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Великий Сит на 22 мая 2006 года, 18:04:45 цитата из: Erin на 22 мая 2006 года, 17:58:05 Свирепый - млекопитающее, Рычащее и летающее! Эрин, отлично! Ей-Богу, великолепно! Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Brigita на 06 сентября 2006 года, 19:12:32 Мое врожденное прямодушие и отвращение к интригам заставляют меня предпочесть умело расставленных арбалетчиков. (c) Rochefort
В общем, точки зрения приобрели незамутнённую ясность. (c) Хельги Ленивый Котяра А мечты лучше исполнять, иначе они гаснут. (с) Гатти А Вы что-то против стерв принципиально имеете? (c) Эледем Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: EXE-Q-THOR на 19 октября 2006 года, 23:12:23 Эланд.
[23:05] <Metallist> Иван, я не знаю, кто такой Окделл, но мне кажется, ты его конкретно оскорбил, приравняв к Саакашвили :) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Афоризмы форума - II Ответил: Lady Snark на 24 декабря 2008 года, 21:46:53 Тирион очень-очень симпатичен... но убить отца, пусть и ТАКОГО, в отхожем месте? Что-то меня в этой истории царапает, даже не могу сформулировать.
(c) SlavaF
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |