Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Таверна "Золотая Шпора" => Автор: Gadko на 03 октября 2005 года, 13:32:20



Название: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 03 октября 2005 года, 13:32:20
Пару дней назад вернулся из маленького отпуска (в Праге) и решил создать опрос. 8)

Гальтара - Древняя крепость и загадочный лабиринт.
Кэналлоа - Самые красивые женщины и самое лучшее вино. Малая родина ПМ - всем в паломничество. ;)
Бергмарк - горный воздух, не менее горные лыжи + вражеские шпионы.  Мечта экстремалов. :D
Оллария - Величественные дворцы, заброшенные монастыри и воспетый самим великим Дидерихом Двор Висельников. Да гигантский таРакан.  :)
Гайифа - секс-тур. ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Sofia на 03 октября 2005 года, 13:41:53
Хочу в Алавесте. Как вспомню описания апельсиновых рощ, моря и ласкового солнца. Сил нет, как хочется. :) К тому же, как я понимаю, Кэналоэ - край, где красивы не только женщины, но и мужчины ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Twistress на 03 октября 2005 года, 13:46:05
Я - в Гальтару. Там таки есть на что посмотреть!!!  ;D 8)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Одинокая Волчица на 03 октября 2005 года, 13:49:21
А я хочу в Эпинэ :P А затем в горы Алата
Поэтому прошу добавить графу  другое! :P  ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tihe на 03 октября 2005 года, 13:55:41
В Кэналоэ
Там тепло, там яблоки....

А потом уж и в Гальтару


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Deirdre на 03 октября 2005 года, 14:53:43
А я бы сразу в Гальтару - яблок там, может, и нету, зато там интересно... :)
Налазиться по развалинам всласть - а вот потом в Алвасете, вино пить и на море смотреть :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ela на 03 октября 2005 года, 16:26:14
А я хочу общий тур!  :P :P :P
С задержкой в каждом из упомянутых мест и еще кое-где!  ;) ;) ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 03 октября 2005 года, 17:17:27
to Vas 1: Гайифа - это у Вас вроде Тайланда? Спасибо, удружили ...  >:(

Впрочем, отдыхать я поеду в Бергмарк. Я ведь сам типа вражеский шпион. И окно на бергмаркской границе (с) у меня имеется, так что в очереди за визой стоять не надо.  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Риш на 03 октября 2005 года, 17:25:44
Цитата:
Гайфа - секс-тур. 

Цитата:
Гайифа - это у Вас вроде Тайланда? Спасибо, удружили ... 


Ну, отчего же... Может, имелась в виду поездка "на заработки", гастрбайтером, так сказать...
Э... Первое-то слово от "тура" и в этом смысле останется...  ::)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 03 октября 2005 года, 17:32:22
цитата из: Риш на 03 октября 2005 года, 17:25:44
Ну, отчего же... Может, имелась в виду поездка "на заработки", гастрбайтером, так сказать...
Э... Первое-то слово от "тура" и в этом смысле останется...  ::)



Не-е, вопрос был однозначно про отпуск, а не работу.

А "первое слово" и без Кэртианы никуда не денется ...  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Риш на 03 октября 2005 года, 18:36:12
Ну, знаете ли, отпуск - он разный бывает.
Кто-то берет отпуск, чтобы диссертацию дописать, кто-то - чтобы дачу достроить, а кто-то развлекается расширение собственного... ну, пусть будет кругозора  ;D
"Отдых - это смена формы деятельности" (С)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Jenious на 03 октября 2005 года, 18:39:32
Да, Гаийфе жестоко отомстили... :) Но мой выбор - Гальтара, там хоть яблок и нет - все одичали давно, зато есть Изначальные Твари (таксисты?!) и ещё много ужасного...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Аглая на 03 октября 2005 года, 18:48:33
В Кэналоа.  :) Я вообще по натуре не турист и не путешественник. Мне - что поспокойнее.  И вот почему-то взбрела в голову дурацкая идея, что из всех перечисленных мест  Кэналоа - самое безопасное.  :P Наверно, подействовали слова кэналлийцев про солнце, море и морских звезд.  Или это логические рассуждения - если Алва меньше всего бывает в своей родной провинции, значит, она меньше всего нуждается в присмотре.  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Иван на 03 октября 2005 года, 19:11:38
А я бы съездил в Оларию.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 03 октября 2005 года, 19:20:39
цитата из: Риш на 03 октября 2005 года, 18:36:12
"Отдых - это смена формы деятельности" (С)



А-а, это как в том старом гайифском анекдоте про теньета от артиллерии, который хотел познакомиться на пляже с девушкой из Бордона ...
цитата из: Jenious на 03 октября 2005 года, 18:39:32
Да, Гаийфе жестоко отомстили... :)



Помилуйте, да какая же это месть? Обыкновенная проталигская пропаганда  ;D
цитата из: Jenious на 03 октября 2005 года, 18:39:32
... и ещё много ужасного...



Теперь понятно, где комиссары ООТ расслабляются после напряженной работы в Варасте.  ;)



Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Маленький Скорпион на 03 октября 2005 года, 23:45:30
Кэналлоа. Хочется мне продегустировать их знаменитые вина, ну, и всё такое...

ЗЫ ...а говорят, там ещё и море есть!  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 01:25:53
Кстати, а что это за место такое - Гайфа ?  ???  ???  ???  >:(


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 04 октября 2005 года, 04:49:33
Цитата:
Кстати, а что это за место такое - Гайфа ?

А как Чехия, страна пологаю. ;D
А поскольку особых достопримечательностей нет... ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Риш на 04 октября 2005 года, 09:18:51
Что за страна Гайфа - не знаю.
Вот Гайифу - знаю.
Посему волевым решениям исправила.

*задумавшись*
А вообще-то я обещала принмать административные меры к тем, кто коверкает как имена собственные, так и географические названия... ::)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 11:38:57
Значит так... Сперва - Бергмарк. Горный воздух, лыжи, отстрел шпиёнов  ;D . Затем - Алвасете со всеми своими прелестями...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ледяной Сокол на 04 октября 2005 года, 14:21:28
Как глубоко-таки полуинтеллигентный человек, желаю горнолыжный курорт. Мечтаю побывать в Альпах, но согласен на Бергмарк


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Oxotnik на 04 октября 2005 года, 14:32:11
Хм...
Сдвоенный тур Гарьтары - Алвасете - отдых на побережье Кэнналоа.  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 14:44:10
...я бы потом Ышо в Гайифу (какой-какой тур по ней?) рванул, но боюсь, после Алвасете никакого здоровья не хватит ;D ;D ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tihe на 04 октября 2005 года, 14:47:17
В Гайифе секс-тур, но Вы уверены, что Вам именно туда? Там ведь очень экзотично ...в  этом вопросе... ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:03:11
"Любовь по-имперски" - специально для туристов ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:15:14
цитата из: Emikyel на 04 октября 2005 года, 14:44:10
...я бы потом Ышо в Гайифу (какой-какой тур по ней?) рванул, но боюсь, после Алвасете никакого здоровья не хватит ;D ;D ;D


Здоровья не хватит уже после отстрела шпиенов в Бергмарке. Ибо шпиены тоже пострелять не дураки.  ;D
цитата из: Tihe на 04 октября 2005 года, 14:47:17
В Гайифе секс-тур, но Вы уверены, что Вам именно туда? Там ведь очень экзотично ...в  этом вопросе... ;D

цитата из: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:03:11
"Любовь по-имперски" - специально для туристов ;D


Угу. А то вы не знаете, как все было на самом деле. Приехал из Талига некий дворянин турист нетрадиционной ориентации, попробовал эту ориентацию практиковать в Империи. Его там не поняли, он обиделся и, вернувшись домой, начал распускать грязные слухи. Каковые слухи радостно подхватили товарищи из отдела пропаганды ООТ ...

Матчасть, как говорится ...  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 15:22:05
цитата из: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:15:14
  Здоровья не хватит уже после отстрела шпиенов в Бергмарке. Ибо шпиены тоже пострелять не дураки.

  Lord Guan, хватит. А вот после "прелестей Кэналлоа"...  ;D :o :-[


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tihe на 04 октября 2005 года, 15:23:09
И где это в матчасти? ::) Видимо я забыла


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:24:45
Лорд... Вы помните, что я газету издаю? А только что вы мне подкинули замечательную идею... статья "Моральный облик гаийфских полчищ" или что-нибудь в этом духе...ммм... ::)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:25:21
цитата из: Emikyel на 04 октября 2005 года, 15:22:05
А вот после "прелестей Кэналлоа"...  ;D :o :-[


Угу. Там, помимо прочих прелестей, еще и парни горячие, а уж рапирами помахать любят ...  ;D
цитата из: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:24:45
Лорд... Вы помните, что я газету издаю? А только что вы мне подкинули замечательную идею... статья "Моральный облик гаийфских полчищ" или что-нибудь в этом духе...ммм... ::)


Валяйте, пишите. У вас в НОАТ вообще сколько народу грамоте разумеет? Небось, одни политработники эту газету и читают. Типа "любовь по-талигски" ...  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 15:29:41
Ну и пусть их... махают... 8)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:32:40
цитата из: Tihe на 04 октября 2005 года, 15:23:09
И где это в матчасти? ::) Видимо я забыла


Как это где? А рассказ (несколько преукрашенный, разумеется) Первого Маршала "пантеркам"?


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:43:21
Грамотных в НОАТ много, это же не русская армия 19 века, а французская... чёрт, Оффтоп...

Но газету им зачитывают на политбеседах - да на всех тиража бы не хватило - нам же ещё вам листовки бросать...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tihe на 04 октября 2005 года, 16:15:46
Lord Guan , эк Вы матчасть то извратили ;D
Сразу видно - шпиён.
Не, я в Гайифу не поеду. Мне там нечего делать и тур этот мне не светит  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Miha-Dark Knight на 04 октября 2005 года, 16:24:59
Кэналоа - Самые красивые женщины и самое лучшее вино.
Крутоооооооооо!!!!! ;D ;D ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 16:25:38
Визы не дадут, да ещё и арестуют на границе, как врага Империи :)

Нет, я в Гаийфу если и поеду, то только в сопровождении тургруппы тысяч эдак из 250... ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Маленький Скорпион на 04 октября 2005 года, 18:48:12
Кстати, а почему в списках нет Кагеты? Если туристу, допустим, захочется попробовать "жарэных улыткаф, каторых сначала вымачивалы в васмы бэлых вынах, патом в васмы красных вынах, патом ишшо пэклы в сваих домах и насаждалы на штыр"?


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 04 октября 2005 года, 18:49:45
Про название:
ой дико извиняюсь, очипятка, а я слепондя=))
З.Ы.: всё грожусь-грожусь очки сменить и забываю ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Эссильт на 05 октября 2005 года, 15:18:45
На отпуск - только в Кэналлоа! Гальтара -  конечно, тоже интересно, но родина Рокэ Алвы - это святое... :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ashanan на 05 октября 2005 года, 18:01:03
В Бергмарк, в горы, это точно. А еще куда-нибудь, где есть речки с порогами. Вот только никак не соображу, где же они могут течь ???


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 05 октября 2005 года, 18:56:01

В долинах и ущельях Бергмарка речек с порогами - сколько угодно.  :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ashanan на 05 октября 2005 года, 19:10:20
О, замечательно, больше мне ничего в отпуске и не нужно. Еду в Бергмарк


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Талия на 05 октября 2005 года, 21:00:56
Хоть я по натуре человек любознательный и охочий до путешествий и исследований, но выбираю Кэналлоа. Отпуск - это все же там, где тепло, тихо, воздух и вино. Я люблю горы, но, по моему, в Кэналлоа тоже не только песочек (или я ошибаюсь?), так что на меня хватит. Главное, чтобы душа расслаблялась.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Carnivora на 10 октября 2005 года, 00:02:04
Степи Варасты и горы Сагранны... Ну и в той самой речке искупаться


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Julia на 13 октября 2005 года, 23:34:51
цитата из: Маленький Скорпион на 04 октября 2005 года, 18:48:12
Кстати, а почему в списках нет Кагеты? Если туристу, допустим, захочется попробовать "жарэных улыткаф, каторых сначала вымачивалы в васмы бэлых вынах, патом в васмы красных вынах, патом ишшо пэклы в сваих домах и насаждалы на штыр"?

Вах, вах, вах, хачу в Кагету!
Говорят, там не только вино и улитки, но и мужчины тоже ничего. ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Maravillosa на 20 октября 2005 года, 19:09:26
Кэналлоа!
Хочу к теплому морю! А экскурсии во дворец (родовое поместье) Рокэ Алвы и дегустация включены?


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Monk на 30 октября 2005 года, 19:32:07
В Кэналлоа. Поваляться на пляже, попить хорошего вина, поухаживать за какой-нибудь красоткой, что еще нужно для счастья? 8)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Arin Levindor на 01 ноября 2005 года, 20:43:31
Тур- Кэналлоа (море,вино,фрукты).
Потом Гальтара- историческо-познавательный.
А в каком турагенстве записывают ? :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 01 ноября 2005 года, 23:27:56
Тур-агенство "Кладбищенская лошадь", спросить Г-на Армону ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Arin Levindor на 02 ноября 2005 года, 01:20:37
А малышка Цила,я так понимаю,в качестве трасфера ?  :)
Чувствуется- профессиональный подход в этом агенстве  :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Malefic на 02 ноября 2005 года, 05:23:33
Тур по стране на "пегой лошади"! и в Гальтары, и в Кэналлоа, и на север - незабываемые "очучения"!!!! ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Elene на 02 ноября 2005 года, 12:46:35
А малышка Цилла - в качестве гида и сопровождающего группы.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lorana на 02 ноября 2005 года, 16:20:44
Я - в Кэналлоа! Хочется отдохнуть как следует!  :P


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Monk на 03 ноября 2005 года, 15:44:11
После Кэналлоа отправлюсь наверное в Бергмарк. Покатаюсь на лыжах, поучаствую в медвежьей охоте а потом и шашлычек из медвежатены попробую 8). Лепота ;D.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 04 ноября 2005 года, 04:14:39
Monk
Там ещё есть экстрим развлечение: охота на лазутчика. Задача поймать живьём. ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Raubritter на 04 ноября 2005 года, 04:21:24
цитата из: Vas 1 на 04 ноября 2005 года, 04:14:39
Monk
Там ещё есть экстрим развлечение: охота на лазутчика. Задача поймать живьём. ;D


А для самых больших экстремалов -- "охота на лазутчика с другой стороны".

Задача -- уйти живьем ;D ::) ...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Jenious на 04 ноября 2005 года, 15:33:02
Тут ещё и Лига экстремального спорта  ;D Ну и дела. Но Бегрмарк, несмтря на свою удалённость от платаций какао - славится и своим шоколадом :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Lord Guan на 04 ноября 2005 года, 16:18:14
Угу. А еще там лучшие в Кэртиане часы делают.



Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Aheon на 09 ноября 2005 года, 23:20:52
Фельп. Навестить пантерок и полюбоваться на птицерыбодуру


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 10 ноября 2005 года, 10:32:05
Цитата:
Фельп. Навестить пантерок и полюбоваться на птицерыбодуру
Есть особое предложение: Ночь с птицерыбодурой!

Вы сможете всю ночь любоваться статуей в лунном свете и пить чёрную кровь.
А вы что подумали? ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Venera на 10 ноября 2005 года, 10:52:31
А я бы вот в Кэналоа заглянула. Интересно же, откуда такие как Рокэ берутся!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Erin на 10 ноября 2005 года, 11:10:34
А я все-таки в Гальтару. 


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Venera на 10 ноября 2005 года, 11:29:48
цитата из: Erin на 10 ноября 2005 года, 11:10:34
А я все-таки в Гальтару.

в гордом одиночестве или в компании с Альдо и Дикушей?


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Malefic на 14 ноября 2005 года, 20:04:47
Гальтарский аттракцион не для слабонервных - вызов Зверя Альдо Раканом и его последствия... :'(


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Leana на 15 ноября 2005 года, 23:56:04
Сдаётся мне, что серьёзные дела будут твориться именно в Гальтаре... :o Так что с визитом в Кэналлоа придётся повременить. Главное вовремя унести ноги! ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Adelgeida на 16 ноября 2005 года, 00:44:39
А я бы съездила отдохнуть в Сагранну... Впрочем, нет. В Сагранне я буду работать!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ela на 16 ноября 2005 года, 03:34:11
Ну, если в отпуск, то в Кэналлоа! А если работать - это еще смотря по тому, над чем!  ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ada Star на 16 ноября 2005 года, 03:42:07
Отдыхать - в Кеналлоа и в Эпинэ, когда там поутихнет. А если принимать участие в бурной жизни, то в столицу, в столицу.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Aenirte на 16 ноября 2005 года, 14:40:15
А я хочу побывать везде. Автостопом по Кэртиане ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Сами-знаете-кто на 16 ноября 2005 года, 16:34:35
В Гайифу со своим вазелином не ездят! ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Белочка Тилли на 16 ноября 2005 года, 16:44:39
Кто куда, а я - в Гальтару! Эрин, сколотим группку? 8)!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Erin на 16 ноября 2005 года, 16:58:29
А то! И вперед, распевая что-нибудь из Городницкого. :D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: kantiska на 22 ноября 2005 года, 21:25:15
А я,а я,а я хочу везде побывать.И в море покупаться,и в горы попасть ::)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Яллора на 23 ноября 2005 года, 03:29:20
цитата из: Erin на 16 ноября 2005 года, 16:58:29
А то! И вперед, распевая что-нибудь из Городницкого. :D

А меня с собой возьмете? (жалобно - я тоже Городницкого знаю)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: рЕЯЯ кЮХПЮ на 22 декабря 2005 года, 22:37:55
И меня - и меня - и меня.... возьмите в тур по Кэртиане!(Городницкого я тоже знаю!) ::)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 22 декабря 2005 года, 23:27:23
Цитата:
!(Городницкого я тоже знаю!)
Лично? ;D


Название: Re: нРОСЯЙ Б йЩПРХЮМЕ
Ответил: рЕЯЯ кЮХПЮ на 23 декабря 2005 года, 13:23:54
Тьфу! Нет, конечно!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Айрэль на 23 декабря 2005 года, 17:09:25
А билеты в тур уже все раскуплены? :'(
*грустно вздыхает*
Я бы от вас в Гальтаре отстала или в Эпинэ...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: рЕЯЯ кЮХПЮ на 23 декабря 2005 года, 17:24:21
Да, Эпинэ - это было бы здорово....
Знаете, меня иногда просто в бешенство приводит невозможность оказаться в какой-то книге, в чьем-то мире.... :'( :'( :'( Этот случай из таких.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ызарг на 23 декабря 2005 года, 17:26:33
Куплю билет на трамвай в другой мир! (с) - по мотивам Макса Фрая 8) Да уж, и я не отказался бы от поездки в Кэртиану, тем более сбежать от бессмысленной московской тягомотины и зимы...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tcipor на 23 декабря 2005 года, 17:37:58
В Гальтару некоторые уже ездили. Потом не вернулись. :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Айрэль на 23 декабря 2005 года, 17:45:09
кто не рискует, тот не пьёт шампанское! А почему я туда, по-вашему так хочу?!
цитата из: рЕЯЯ кЮХПЮ на 23 декабря 2005 года, 17:24:21
Да, Эпинэ - это было бы здорово....
Знаете, меня иногда просто в бешенство приводит невозможность оказаться в какой-то книге, в чьем-то мире.... :'( :'( :'( Этот случай из таких.

Подписываюсь под каждым словом изапятой двойной росписью!!! ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Нарсэ на 04 января 2006 года, 01:51:21
а в Надор по чём путёвки?


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Анарда на 04 января 2006 года, 07:03:41
Конечно,в Гальтару.Там в развалинах всякая неопознанная живность водится!         


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tигр на 05 января 2006 года, 04:00:29
Летом буду отдыхать в Надоре-чистый горный воздух,да и медведи водятся(а я охотник)! А зимой поеду в Кэнналоа-тепло..песочек..вино...и девушки симпатичные :D
Опять же рыбалка под боком!!!!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Поручик на 06 января 2006 года, 13:20:32
Красивые женщины и хорошие вина, горный воздух и лыжи, Дворцы, монастыри, секс-туры и прочая - все это можно найти и на матушке-Земле. А вот Изначальных Тварей и магию Четверых тут, пожалуй, не сыскать. Посему Гальтары рулят однозначно :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tcipor на 06 января 2006 года, 14:13:32
**А вот Изначальных Тварей и магию Четверых тут, пожалуй, не сыскать. Посему Гальтары рулят однозначно**

Поручик, а вы подумали о том, каким путем будете от Тварей убегать? :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Поручик на 06 января 2006 года, 14:27:42
А я с ними подружусь :) Мож я и не изначальная, но все-таки порядочная тварь :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Маленький Скорпион на 07 января 2006 года, 12:33:21
цитата из: Поручик на 06 января 2006 года, 14:27:42
А я с ними подружусь :) Мож я и не изначальная, но все-таки порядочная тварь :)


А вдруг твари окажутся непорядочными?  ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ashanan на 10 января 2006 года, 20:13:31
Придумала! Выучу Кэнналийский и поеду в Кэналлоа работать. Гидом там, али переводчиком, как получится.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Admiral на 04 июля 2006 года, 04:14:31
Кэналлоа. однозначно


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Галлеан на 04 июля 2006 года, 16:57:31
Везде ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: EXE-Q-THOR на 04 июля 2006 года, 17:43:43
В Агмарен.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Регис на 04 июля 2006 года, 20:20:20
Гальтара, но основная часть отпуска - в Кэналлоа. А откуда трамваи/поезда ходят? А то мне в части проездной еще выписать надо.  :) :) :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Tiana на 04 июля 2006 года, 22:26:09
Кэналлоа - море, солнце, виноградники...  :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Night Owlet на 08 июля 2006 года, 19:31:41
Сначала Кэналлоа, потом Гальтара :)
*мечтательно* А можно и везде...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Станислав на 09 июля 2006 года, 10:36:02
Даёшь неизвестное! Бирюзовые земли - вот он, хит сезона!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:08:38
Если в туристическую программу поездки в Бергмарк входит стрельба по дриксам и гаунау, то только туда!

Кстати, это меня глючит или пункт 4 надо писать с двумя Л:
ОЛЛария ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Волчонок на 10 июля 2006 года, 13:33:44
В Бергмарк, на север!
З.Ы. Пишется "БергмаРк", "ОлЛария" и "КэналЛоа".


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 11 июля 2006 года, 11:38:02
цитата из: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:08:38
Если в туристическую программу поездки в Бергмарк входит стрельба по дриксам и гаунау, то только туда!

Цитата:
Бергмарк - горный воздух, не менее горные лыжи + вражеские шпионы.  Мечта экстремалов. :D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Сундук Мертвеца на 17 июля 2006 года, 16:57:57
Отпуск - в Кэнналоа.
А в Торке я служить буду!
:D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Закатный Кот на 18 июля 2006 года, 16:51:17
цитата из: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:08:38
Если в туристическую программу поездки в Бергмарк входит стрельба по дриксам и гаунау, то только туда!


По нынешним временам эта услуга предоставляется везде  8)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Aenirte на 18 июля 2006 года, 19:57:36
цитата из: имам Али на 04 января 2006 года, 01:51:21
а в Надор по чём путёвки?

Рекламная акция от кертианского турагентства.
Спешите, спешите! Сезонные распродажи путевок в Надор! Заказав одну путевку, вы получаете еще две бесплатно и денежный приз в размере 10000 таллов!

Думаю, достаточно, чтобы хоть кто-то туда  поехал.  Под крылышко к герцогине Мирабелле  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Monk на 05 августа 2006 года, 15:40:03
Новая услуга для тех, кто собирается отдохнуть в Олларии Ракане. Обучение граффити! Наибольшей популярностью пользуется рисунок - "свинья в вороньих перьях".
Также для все кто собирается посить Бергмарк, у вас есть возможность побывать на горе Хексберг в ночь Зимнего Излома. Танец с ведьмами и хорошая компания обеспечина. ВНИМАНИЕ, ЧИСЛО ПУТЕВОК ОГРАНИЧЕННО!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ranee на 05 августа 2006 года, 17:45:41
В Кэналлоа! или на Марикьяре! Даешь язычество!!!! И танцы на берегу, у костра!!!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Владислав на 05 августа 2006 года, 20:09:34
В Кэналлоа! или на Марикьяре! Даешь язычество!!!! И танцы на берегу, у костра!!!
Возьмете с собой? Тур по Кэналлоа, а потом паромом на Марикьяре. Вино, красивые женщины, древние обычаи... М-м-м.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Винг на 26 августа 2006 года, 23:47:28
цитата из: Владислав на 05 августа 2006 года, 20:09:34
В Кэналлоа! или на Марикьяре! Даешь язычество!!!! И танцы на берегу, у костра!!!
Возьмете с собой? Тур по Кэналлоа, а потом паромом на Марикьяре. Вино, красивые женщины, древние обычаи... М-м-м.

Я тоже хочу!
И вообще у нас тут отпуск дают ???
А то каждый день пашем!  ;D
Уж пальцы болят, как после индексации в конце недели!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Dio Eraclea на 27 августа 2006 года, 15:15:21
Гайифа! Мя-я-я! Яой, яой яой!...  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Aloria на 27 августа 2006 года, 15:33:34
Гальтара, тур " Занимательная Археология" :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Диран на 09 сентября 2006 года, 21:46:11
Хочется солнышка...солнышка...вина...и Алву неподалёку для светских бесед, ответ очевиден! :P


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Станислав на 10 сентября 2006 года, 01:37:45
цитата из: Принцесса-ворон на 09 сентября 2006 года, 21:46:11
Хочется солнышка...солнышка...вина...и Алву неподалёку для светских бесед, ответ очевиден! :P


Значит вы в Олларию собрались.  :D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Aenirte на 10 сентября 2006 года, 14:06:04
цитата из: Станислав на 10 сентября 2006 года, 01:37:45
цитата из: Принцесса-ворон на 09 сентября 2006 года, 21:46:11
Хочется солнышка...солнышка...вина...и Алву неподалёку для светских бесед, ответ очевиден! :P


Значит вы в Олларию собрались. :D


Там как раз зимнее солнышко... реки вина и Алва неподалеку   ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Станислав на 10 сентября 2006 года, 14:21:40
Не реки - фонтаны.  :D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Иштван на 10 сентября 2006 года, 14:33:04
Вот только фонтаны эти для употребления непригодны (см. обложку ЗИ)  :(


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Диран на 12 сентября 2006 года, 16:15:05
Угу, а ещё лучше ответ рядом с Алвой. Кто-то его считает солнышком и рядом с ним всегда есть вино


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Val на 12 сентября 2006 года, 16:30:37
Бергмарк! Однозначно! :) :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Ranee на 29 октября 2006 года, 16:15:37
А давайте сначала в Хексберг! пожалуемся Альмейде, что Росио обижают, гитару без струн выдали, он вынесет Ракану, и мы все вместе с Рокэ на Марикьяру или в Кэналлоа пить за его чудесное освобождение!!! :D ;) :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Anneto на 31 октября 2006 года, 17:48:12
Неоднозначно! Вот в Гайифу я ни ногой, что до Талига и всего сопредельного... Хотелось бы и в Кэналлоа, и в Бергмарк, но голосовал за Олларию!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Aenirte на 03 ноября 2006 года, 17:10:23
А я хочу побывать в Седых Землях.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Кролик в яблоках на 07 февраля 2007 года, 18:46:31
А почему вы так уверены, что в Кэнэллоа самые красивые женщины? По-моему в книге об этом не упоминалось.... ???

Интересно было бы посмотреть на кольца Гальтары - но осталось ли там ещё что-нибудь?Лабиринт посетить было бы просто супер!!! Приручить изначальных тварей и может быть даже прихватить себе какого-нибудь московскую квартиру сторожить ;D

Но если уж выбирать - остановлюсь на Олларии - закажу экскурсию по особнику Рокэ, домику Луизы и зарежу Альдо, если время останется....... А! как же я забыла - посещу Багерлее и презентую первому маршалу электрогитару! Чтобы уж точно все услышали - что музыка ЗВУЧИТ!!! 8) 


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Siore на 07 февраля 2007 года, 19:55:43
*стуча зубами и кутаясь в ватник* хочу в Кэналлоа!  ;D там тепло и  много вина :) а дальше, отогревшись, подумаю, куда дальше!  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Эрхе на 07 февраля 2007 года, 22:05:45
Кэналлоа! Солнце, море, гранатовые деревья... Хочу к цветущим гранатовым деревьям. Там тепло, птички поют... Но это в мирное время, а если брать последние события в ЗИ1 - то в бывшую Олларию. Там интереснее  :).


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Janis на 07 февраля 2007 года, 22:22:16
Не-е-е-е, никакого Бергмарка! Зима достала!
Только в теплые края. Сперва в Кэналлоа, а отогревшись и нанырявшись, можно и Тварей по гальтарским подземельям поискать.  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gorvin на 07 февраля 2007 года, 23:08:35
Кэналлоа, Кэналлоа и ещё раз Кэналлоа! Солнце, вино, романтичные и страстные южные девушки, купание (особенно если маску с трубкой прихватить: там должны быть ТАКИЕ кораллы и рыбки... ::) ::) ::))
А отдохнув душой, можно и в Олларию податься: осмотр дворцов Повелителей, королевский дворец и парк, мясо по-кагетски, а если удастся набиться на обед, скажем, к Валме, будет совсем хорошо...
Гальтара - место неплохое, историческое, но оставаться там на ночь... ???  :oМало ли какие призраки бродят? :o Нет уж, мне моя жизнь дорога как память :P
Бергмарк - хорошее место для любителей экстремального альпинизма: вы на гору, а по вам снизу палит рота дриксов, а ещё взвод егерей лезет за вами. А вы их - ледорубом, ледорубом!
Гайифа... Только с телохранителем: феодальный произвол никто не отменял, и Леворукий знает, какого аристократа пробьёт на экстремальные развлечения с симпатичным иностранцем...
В общем, Кэналлоа - наше всё!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gorvin на 07 февраля 2007 года, 23:15:03
цитата из: Janis на 07 февраля 2007 года, 22:22:16
Не-е-е-е, никакого Бергмарка! Зима достала!
Только в теплые края. Сперва в Кэналлоа, а отогревшись и нанырявшись, можно и Тварей по гальтарским подземельям поискать.  ;D


А ну как твари найдут вас первыми?


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Лори Сумеречная на 07 февраля 2007 года, 23:27:26
В Кэналлоа конечно :), но в культурную программу должно входить распивание кэналлийских вин под гитару в компании ПМ ::). А потом можно и в Гальтарские подземелья лезть... в той же компании. В такой ситуации если "твари найдут нас первыми", я им не позавидую. :P


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Данька на 07 февраля 2007 года, 23:36:33
Хексберг. Горы, море, ведьмы, и марикъяре!!!
Нет, административно Хексберг,  это конечно, -  Придда. Но фактически-то - Бергмарк! так что голосую за него.

цитата из: Кролик в яблоках на 07 февраля 2007 года, 18:46:31
А! как же я забыла - посещу Багерлее и презентую первому маршалу электрогитару! Чтобы уж точно все услышали - что музыка ЗВУЧИТ!!! 8) 

Кролик в яблоках  к гитаре не забудьте усилок, колонки, километр проводов, и электрогенератор, чтобы это все фурычило. Не надорветесь?


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Zlatomira на 07 февраля 2007 года, 23:37:14
Гальтара. Люблю историю!! А "багряные" цветы гранатов у меня почеиу-то ассоциируются с кровью на снегу. :'( :P


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Sammium на 08 февраля 2007 года, 00:36:32
Зимой -- однозначно в Бергмарк! Там горы безумной красоты, там лыыыыжи! А ещё там пиво есть! Древние традиции опять же хорошо помнят -- давно мечтаю разобраться в кэртианской теологии. А коль скоро там война -- авось да сгожусь на что-нибудь.

А в Кэналлоа -- это весной надо. Или летом. Если Когда (первое вычеркнуть нафиг!!!!) Рокэ всех победит и домой вернётся -- в гости к нему зайти. На песенки особо не рассчитываю -- просто поговорить бы. Счастья в личной жизни, например, пожелать....


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Djalina на 08 февраля 2007 года, 01:28:46
Ну, если именно отдых, то точно -  в Кэналлоа.
А для путешествия - Гальтара, как никак историческое место, причем еще мистическое


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Кролик в яблоках на 08 февраля 2007 года, 19:46:45
цитата из: Данька на 07 февраля 2007 года, 23:36:33
Хексберг. Горы, море, ведьмы, и марикъяре!!!
Нет, административно Хексберг,  это конечно, -  Придда. Но фактически-то - Бергмарк! так что голосую за него.

цитата из: Кролик в яблоках на 07 февраля 2007 года, 18:46:31
А! как же я забыла - посещу Багерлее и презентую первому маршалу электрогитару! Чтобы уж точно все услышали - что музыка ЗВУЧИТ!!! 8) 

Кролик в яблоках  к гитаре не забудьте усилок, колонки, километр проводов, и электрогенератор, чтобы это все фурычило. Не надорветесь?


Ничего не жалко ради ТАКОГО человека, музыка которого звучит даже без струн!!! 8) 8) 8) :-*


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Эрхе на 09 февраля 2007 года, 13:43:06
цитата из: Zlatomira на 07 февраля 2007 года, 23:37:14
Гальтара. Люблю историю!! А "багряные" цветы гранатов у меня почеиу-то ассоциируются с кровью на снегу. :'( :P


Я тоже историю люблю, но не люблю, когда меня пытается сожрать какая-нибудь оголодавшая за сотни лет изначальная тварь  :). Так что, если только в обществе Рокэ или можно Робера.

Цветы граната очень красивы, поверьте моему опыту  :).


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Elene на 09 февраля 2007 года, 14:36:19
А в Кагете тоже тепло! И розы интересные оранжевые.  ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Siore на 09 февраля 2007 года, 19:26:54
*мрачно *в Кагете  казароны. И казаронское гостеприимство. Включая прекрасных дам ;) ;Dи тараканы...  :o ;D
... а в Кэналлоа уже весна...  :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Селсерис на 09 февраля 2007 года, 21:27:42
Вообще хочу в Олларию! А так.... Галоп по европам, упс, Кэртианам... Если только успею, хотя, тут отпуск видимо больше двух недель...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Дон Рамиро на 12 февраля 2007 года, 17:21:00
Гальтара!
Осмотрим достопримечательности :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Aida на 20 февраля 2007 года, 18:00:33
В Кэналлоа!!!
Только манюсенький вопрос: А почему в списке нет Фельпа с его птице-рыбо-дурамидевами?...  ;) ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Panurg на 20 февраля 2007 года, 20:55:53
Вот-вот, почему в агентстве такой бедный выбор? Я в Валмон хочу! На полный пансион ! И с умным человеком поговорить ( о рассаде )  ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Лойсо Пондохва на 27 февраля 2007 года, 13:57:27
Конечно, Гальтара! И устроим сафари на Изначальных Тварей, чтоб маленьких Рокэ не пугали. :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Alfard Black на 01 марта 2007 года, 00:00:39
В Кэналлоа!!! И лучше не в отпуск а на постоянное место жительства.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: врединаЯ на 14 марта 2007 года, 09:28:04
Кэналлоа конечно! На гранатовые рощи посмотреть 
Жаль круиза нет.... Так бы еще в Олларию и Гальтару заехала  :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Flashie на 15 марта 2007 года, 11:14:57
А как насчёт тура в Марикьяре? Или он идёт бонусом после посещения Алвасете?
Кстати, а про разрушенный Гальбре забыли? ЕСли да, то я бы выбрала Гальтару. Кто знает, вдруг там и Зверя покажут? ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11
Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!!


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Gadko на 26 апреля 2007 года, 07:34:05
цитата из: Aida на 20 февраля 2007 года, 18:00:33
В Кэналлоа!!!
Только манюсенький вопрос: А почему в списке нет Фельпа с его птице-рыбо-дурамидевами?...  ;) ;D
опрос древний, а добавлять лень. ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: number93 на 26 апреля 2007 года, 15:41:49
цитата из: Aida на 20 февраля 2007 года, 18:00:33
Только манюсенький вопрос: А почему в списке нет Фельпа с его птице-рыбо-дурамидевами?...  ;) ;D

Ох не советую... окрестности там....  ;D ;D
На север хочется к морю... В Норуэгр...А лучше, в Агмарен... ::) ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02
цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11
Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!!


:o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: number93 на 26 апреля 2007 года, 16:00:16
цитата из: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02
цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11
Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!!


:o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата.

Вы забыли уточнить - 100% предоплата ;D ;D ;D


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: fitomorfolog_t на 26 апреля 2007 года, 16:38:40
цитата из: number93 на 26 апреля 2007 года, 16:00:16
цитата из: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02
цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11
Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!!


:o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата.

Вы забыли уточнить - 100% предоплата ;D ;D ;D

Включая оплату торжественнй отправки тела  домой ;D ;D ;D Фирма предлагает варианты ливрей сопровождающих лиц в ассортименте...


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 18:09:32
цитата из: fitomorfolog_t на 26 апреля 2007 года, 16:38:40
цитата из: number93 на 26 апреля 2007 года, 16:00:16
цитата из: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02
цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11
Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!!

:o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата.

Вы забыли уточнить - 100% предоплата ;D ;D ;D

Включая оплату торжественнй отправки тела  домой ;D ;D ;D Фирма предлагает варианты ливрей сопровождающих лиц в ассортименте...

А если шад не отдаст чучело? Деньги "за отправку" назад?  ???


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Оттар на 02 мая 2007 года, 11:38:33
А вообще было бы неплохо побывать везде понемногу (от длительного однообразия тоска развивается не по дням, а по часам). В качестве лучших мест турне назову, пожалуй, Кэналлоа (думаю, там интересно ВСЁ), Фельп (регата на галерах) и Хексберг (Хэллоуин с ведьмами - это класс).


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:18:29
Отвечаю Кеналоа, хотя Марикьяра тож ничего  8) 8) 8)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Найери на 05 июля 2007 года, 14:55:46
Кэналлоа и только Кэналлоа. Как раз тут собираюсь в Испанию съездить... ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: prokhozhyj на 05 июля 2007 года, 19:56:15
А Седых земель почему в списке нет? Я вон, может, севера люблю. Тундра, палатка, белые ночи, форель в ручье... ;)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Siore на 05 июля 2007 года, 21:04:41
Найери, завидую белой завистью:)
prokhozhyj , ага :) Седые земли, тундра,  палатка, уха, касера, холодина, ватник, комары...  ;)не, лучше на югА... согласен -  даже на войну... :)


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: prokhozhyj на 05 июля 2007 года, 21:56:31
цитата из: Siore на 05 июля 2007 года, 21:04:41
:) Седые земли, тундра,  палатка, уха, касера, холодина, ватник, комары...  ;)


Не, никаких комаров! ;D Только благородная мошка! :o :o

А на югах жа-а-арко... (И бордоны, опять же, шастают! ;D).


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Kjussa на 06 июля 2007 года, 17:18:09
Конечно, Кэналлоа!!!Очень хотелось бы побывать в местах с таким климатом, кухней, людьми и так далее


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Хольгер на 10 июля 2007 года, 18:24:11
Голосовал за Кэналлоа.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Солнечная на 10 июля 2007 года, 22:24:54
А я б в Олларию съездила отдохнуть ::), обожаю большие города


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Кладжо Биан на 10 июля 2007 года, 22:57:26
Жаль, пункта "другое" нет. Кагета, скорее всего. Или к Фоме в гости.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: O_Nass на 22 августа 2007 года, 23:37:20
Оллария-Бергмарк-Алат-Гальтара и потом если уж в последнем не сгину поехать в Гаифу дабы предаться там ошеломляющему разврату.


Название: Re: Отпуск в Кэртиане
Ответил: Grzegorz на 23 августа 2007 года, 00:08:59
Бергмарк - хоть и не очень по нраву мне гуси и гусеподобные - но на лыжах покататься охота :)

Ну и ещё - по крупным культурным центрам прошвырнуться с фотиком - Гальтара там, Оллария (или как она там теперь называется... ;)  )

А Кэнналоа... нет, не люблю жару, а вино ихнее можно и в трактире заказать :)


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.