|
Название: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 03 октября 2005 года, 13:32:20 Пару дней назад вернулся из маленького отпуска (в Праге) и решил создать опрос. 8)
Гальтара - Древняя крепость и загадочный лабиринт. Кэналлоа - Самые красивые женщины и самое лучшее вино. Малая родина ПМ - всем в паломничество. ;) Бергмарк - горный воздух, не менее горные лыжи + вражеские шпионы. Мечта экстремалов. :D Оллария - Величественные дворцы, заброшенные монастыри и воспетый самим великим Дидерихом Двор Висельников. Да гигантский таРакан. :) Гайифа - секс-тур. ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Sofia на 03 октября 2005 года, 13:41:53 Хочу в Алавесте. Как вспомню описания апельсиновых рощ, моря и ласкового солнца. Сил нет, как хочется. :) К тому же, как я понимаю, Кэналоэ - край, где красивы не только женщины, но и мужчины ;)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Twistress на 03 октября 2005 года, 13:46:05 Я - в Гальтару. Там таки есть на что посмотреть!!! ;D 8)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Одинокая Волчица на 03 октября 2005 года, 13:49:21 А я хочу в Эпинэ :P А затем в горы Алата
Поэтому прошу добавить графу другое! :P ;) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tihe на 03 октября 2005 года, 13:55:41 В Кэналоэ
Там тепло, там яблоки.... А потом уж и в Гальтару Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Deirdre на 03 октября 2005 года, 14:53:43 А я бы сразу в Гальтару - яблок там, может, и нету, зато там интересно... :)
Налазиться по развалинам всласть - а вот потом в Алвасете, вино пить и на море смотреть :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ela на 03 октября 2005 года, 16:26:14 А я хочу общий тур! :P :P :P
С задержкой в каждом из упомянутых мест и еще кое-где! ;) ;) ;) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 03 октября 2005 года, 17:17:27 to Vas 1: Гайифа - это у Вас вроде Тайланда? Спасибо, удружили ... >:(
Впрочем, отдыхать я поеду в Бергмарк. Я ведь сам типа вражеский шпион. И окно на бергмаркской границе (с) у меня имеется, так что в очереди за визой стоять не надо. ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Риш на 03 октября 2005 года, 17:25:44 Цитата: Гайфа - секс-тур. Цитата: Гайифа - это у Вас вроде Тайланда? Спасибо, удружили ... Ну, отчего же... Может, имелась в виду поездка "на заработки", гастрбайтером, так сказать... Э... Первое-то слово от "тура" и в этом смысле останется... ::) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 03 октября 2005 года, 17:32:22 цитата из: Риш на 03 октября 2005 года, 17:25:44 Ну, отчего же... Может, имелась в виду поездка "на заработки", гастрбайтером, так сказать... Э... Первое-то слово от "тура" и в этом смысле останется... ::) Не-е, вопрос был однозначно про отпуск, а не работу. А "первое слово" и без Кэртианы никуда не денется ... ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Риш на 03 октября 2005 года, 18:36:12 Ну, знаете ли, отпуск - он разный бывает.
Кто-то берет отпуск, чтобы диссертацию дописать, кто-то - чтобы дачу достроить, а кто-то развлекается расширение собственного... ну, пусть будет кругозора ;D "Отдых - это смена формы деятельности" (С) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Jenious на 03 октября 2005 года, 18:39:32 Да, Гаийфе жестоко отомстили... :) Но мой выбор - Гальтара, там хоть яблок и нет - все одичали давно, зато есть Изначальные Твари (таксисты?!) и ещё много ужасного...
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Аглая на 03 октября 2005 года, 18:48:33 В Кэналоа. :) Я вообще по натуре не турист и не путешественник. Мне - что поспокойнее. И вот почему-то взбрела в голову дурацкая идея, что из всех перечисленных мест Кэналоа - самое безопасное. :P Наверно, подействовали слова кэналлийцев про солнце, море и морских звезд. Или это логические рассуждения - если Алва меньше всего бывает в своей родной провинции, значит, она меньше всего нуждается в присмотре. ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Иван на 03 октября 2005 года, 19:11:38 А я бы съездил в Оларию.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 03 октября 2005 года, 19:20:39 цитата из: Риш на 03 октября 2005 года, 18:36:12 "Отдых - это смена формы деятельности" (С) А-а, это как в том старом гайифском анекдоте про теньета от артиллерии, который хотел познакомиться на пляже с девушкой из Бордона ... цитата из: Jenious на 03 октября 2005 года, 18:39:32 Да, Гаийфе жестоко отомстили... :) Помилуйте, да какая же это месть? Обыкновенная проталигская пропаганда ;D цитата из: Jenious на 03 октября 2005 года, 18:39:32 ... и ещё много ужасного... Теперь понятно, где комиссары ООТ расслабляются после напряженной работы в Варасте. ;) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Маленький Скорпион на 03 октября 2005 года, 23:45:30 Кэналлоа. Хочется мне продегустировать их знаменитые вина, ну, и всё такое...
ЗЫ ...а говорят, там ещё и море есть! ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 01:25:53 Кстати, а что это за место такое - Гайфа ? ??? ??? ??? >:(
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 04 октября 2005 года, 04:49:33 Цитата: Кстати, а что это за место такое - Гайфа ? А как Чехия, страна пологаю. ;D А поскольку особых достопримечательностей нет... ;) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Риш на 04 октября 2005 года, 09:18:51 Что за страна Гайфа - не знаю.
Вот Гайифу - знаю. Посему волевым решениям исправила. *задумавшись* А вообще-то я обещала принмать административные меры к тем, кто коверкает как имена собственные, так и географические названия... ::) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 11:38:57 Значит так... Сперва - Бергмарк. Горный воздух, лыжи, отстрел шпиёнов ;D . Затем - Алвасете со всеми своими прелестями...
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ледяной Сокол на 04 октября 2005 года, 14:21:28 Как глубоко-таки полуинтеллигентный человек, желаю горнолыжный курорт. Мечтаю побывать в Альпах, но согласен на Бергмарк
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Oxotnik на 04 октября 2005 года, 14:32:11 Хм...
Сдвоенный тур Гарьтары - Алвасете - отдых на побережье Кэнналоа. ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 14:44:10 ...я бы потом Ышо в Гайифу (какой-какой тур по ней?) рванул, но боюсь, после Алвасете никакого здоровья не хватит ;D ;D ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tihe на 04 октября 2005 года, 14:47:17 В Гайифе секс-тур, но Вы уверены, что Вам именно туда? Там ведь очень экзотично ...в этом вопросе... ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:03:11 "Любовь по-имперски" - специально для туристов ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:15:14 цитата из: Emikyel на 04 октября 2005 года, 14:44:10 ...я бы потом Ышо в Гайифу (какой-какой тур по ней?) рванул, но боюсь, после Алвасете никакого здоровья не хватит ;D ;D ;D Здоровья не хватит уже после отстрела шпиенов в Бергмарке. Ибо шпиены тоже пострелять не дураки. ;D цитата из: Tihe на 04 октября 2005 года, 14:47:17 В Гайифе секс-тур, но Вы уверены, что Вам именно туда? Там ведь очень экзотично ...в этом вопросе... ;D цитата из: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:03:11 "Любовь по-имперски" - специально для туристов ;D Угу. А то вы не знаете, как все было на самом деле. Приехал из Талига некий Матчасть, как говорится ... ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 15:22:05 цитата из: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:15:14 Здоровья не хватит уже после отстрела шпиенов в Бергмарке. Ибо шпиены тоже пострелять не дураки. Lord Guan, хватит. А вот после "прелестей Кэналлоа"... ;D :o :-[ Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tihe на 04 октября 2005 года, 15:23:09 И где это в матчасти? ::) Видимо я забыла
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:24:45 Лорд... Вы помните, что я газету издаю? А только что вы мне подкинули замечательную идею... статья "Моральный облик гаийфских полчищ" или что-нибудь в этом духе...ммм... ::)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:25:21 цитата из: Emikyel на 04 октября 2005 года, 15:22:05 А вот после "прелестей Кэналлоа"... ;D :o :-[ Угу. Там, помимо прочих прелестей, еще и парни горячие, а уж рапирами помахать любят ... ;D цитата из: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:24:45 Лорд... Вы помните, что я газету издаю? А только что вы мне подкинули замечательную идею... статья "Моральный облик гаийфских полчищ" или что-нибудь в этом духе...ммм... ::) Валяйте, пишите. У вас в НОАТ вообще сколько народу грамоте разумеет? Небось, одни политработники эту газету и читают. Типа "любовь по-талигски" ... ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Emikyel на 04 октября 2005 года, 15:29:41 Ну и пусть их... махают... 8)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 04 октября 2005 года, 15:32:40 цитата из: Tihe на 04 октября 2005 года, 15:23:09 И где это в матчасти? ::) Видимо я забыла Как это где? А рассказ (несколько преукрашенный, разумеется) Первого Маршала "пантеркам"? Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 15:43:21 Грамотных в НОАТ много, это же не русская армия 19 века, а французская... чёрт, Оффтоп...
Но газету им зачитывают на политбеседах - да на всех тиража бы не хватило - нам же ещё вам листовки бросать... Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tihe на 04 октября 2005 года, 16:15:46 Lord Guan , эк Вы матчасть то извратили ;D
Сразу видно - шпиён. Не, я в Гайифу не поеду. Мне там нечего делать и тур этот мне не светит ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Miha-Dark Knight на 04 октября 2005 года, 16:24:59 Кэналоа - Самые красивые женщины и самое лучшее вино.
Крутоооооооооо!!!!! ;D ;D ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Jenious на 04 октября 2005 года, 16:25:38 Визы не дадут, да ещё и арестуют на границе, как врага Империи :)
Нет, я в Гаийфу если и поеду, то только в сопровождении тургруппы тысяч эдак из 250... ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Маленький Скорпион на 04 октября 2005 года, 18:48:12 Кстати, а почему в списках нет Кагеты? Если туристу, допустим, захочется попробовать "жарэных улыткаф, каторых сначала вымачивалы в васмы бэлых вынах, патом в васмы красных вынах, патом ишшо пэклы в сваих домах и насаждалы на штыр"?
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 04 октября 2005 года, 18:49:45 Про название:
ой дико извиняюсь, очипятка, а я слепондя=)) З.Ы.: всё грожусь-грожусь очки сменить и забываю ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Эссильт на 05 октября 2005 года, 15:18:45 На отпуск - только в Кэналлоа! Гальтара - конечно, тоже интересно, но родина Рокэ Алвы - это святое... :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ashanan на 05 октября 2005 года, 18:01:03 В Бергмарк, в горы, это точно. А еще куда-нибудь, где есть речки с порогами. Вот только никак не соображу, где же они могут течь ???
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 05 октября 2005 года, 18:56:01 В долинах и ущельях Бергмарка речек с порогами - сколько угодно. :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ashanan на 05 октября 2005 года, 19:10:20 О, замечательно, больше мне ничего в отпуске и не нужно. Еду в Бергмарк
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Талия на 05 октября 2005 года, 21:00:56 Хоть я по натуре человек любознательный и охочий до путешествий и исследований, но выбираю Кэналлоа. Отпуск - это все же там, где тепло, тихо, воздух и вино. Я люблю горы, но, по моему, в Кэналлоа тоже не только песочек (или я ошибаюсь?), так что на меня хватит. Главное, чтобы душа расслаблялась.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Carnivora на 10 октября 2005 года, 00:02:04 Степи Варасты и горы Сагранны... Ну и в той самой речке искупаться
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Julia на 13 октября 2005 года, 23:34:51 цитата из: Маленький Скорпион на 04 октября 2005 года, 18:48:12 Кстати, а почему в списках нет Кагеты? Если туристу, допустим, захочется попробовать "жарэных улыткаф, каторых сначала вымачивалы в васмы бэлых вынах, патом в васмы красных вынах, патом ишшо пэклы в сваих домах и насаждалы на штыр"? Вах, вах, вах, хачу в Кагету! Говорят, там не только вино и улитки, но и мужчины тоже ничего. ;) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Maravillosa на 20 октября 2005 года, 19:09:26 Кэналлоа!
Хочу к теплому морю! А экскурсии во дворец (родовое поместье) Рокэ Алвы и дегустация включены? Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Monk на 30 октября 2005 года, 19:32:07 В Кэналлоа. Поваляться на пляже, попить хорошего вина, поухаживать за какой-нибудь красоткой, что еще нужно для счастья? 8)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Arin Levindor на 01 ноября 2005 года, 20:43:31 Тур- Кэналлоа (море,вино,фрукты).
Потом Гальтара- историческо-познавательный. А в каком турагенстве записывают ? :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 01 ноября 2005 года, 23:27:56 Тур-агенство "Кладбищенская лошадь", спросить Г-на Армону ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Arin Levindor на 02 ноября 2005 года, 01:20:37 А малышка Цила,я так понимаю,в качестве трасфера ? :)
Чувствуется- профессиональный подход в этом агенстве :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Malefic на 02 ноября 2005 года, 05:23:33 Тур по стране на "пегой лошади"! и в Гальтары, и в Кэналлоа, и на север - незабываемые "очучения"!!!! ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Elene на 02 ноября 2005 года, 12:46:35 А малышка Цилла - в качестве гида и сопровождающего группы.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lorana на 02 ноября 2005 года, 16:20:44 Я - в Кэналлоа! Хочется отдохнуть как следует! :P
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Monk на 03 ноября 2005 года, 15:44:11 После Кэналлоа отправлюсь наверное в Бергмарк. Покатаюсь на лыжах, поучаствую в медвежьей охоте а потом и шашлычек из медвежатены попробую 8). Лепота ;D.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 04 ноября 2005 года, 04:14:39 Monk
Там ещё есть экстрим развлечение: охота на лазутчика. Задача поймать живьём. ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Raubritter на 04 ноября 2005 года, 04:21:24 цитата из: Vas 1 на 04 ноября 2005 года, 04:14:39 Monk Там ещё есть экстрим развлечение: охота на лазутчика. Задача поймать живьём. ;D А для самых больших экстремалов -- "охота на лазутчика с другой стороны". Задача -- уйти живьем ;D ::) ... Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Jenious на 04 ноября 2005 года, 15:33:02 Тут ещё и Лига экстремального спорта ;D Ну и дела. Но Бегрмарк, несмтря на свою удалённость от платаций какао - славится и своим шоколадом :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Lord Guan на 04 ноября 2005 года, 16:18:14 Угу. А еще там лучшие в Кэртиане часы делают.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Aheon на 09 ноября 2005 года, 23:20:52 Фельп. Навестить пантерок и полюбоваться на птицерыбодуру
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 10 ноября 2005 года, 10:32:05 Цитата: Фельп. Навестить пантерок и полюбоваться на птицерыбодуру Есть особое предложение: Ночь с птицерыбодурой!Вы сможете всю ночь любоваться статуей в лунном свете и пить чёрную кровь. А вы что подумали? ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Venera на 10 ноября 2005 года, 10:52:31 А я бы вот в Кэналоа заглянула. Интересно же, откуда такие как Рокэ берутся!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Erin на 10 ноября 2005 года, 11:10:34 А я все-таки в Гальтару.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Venera на 10 ноября 2005 года, 11:29:48 цитата из: Erin на 10 ноября 2005 года, 11:10:34 А я все-таки в Гальтару. в гордом одиночестве или в компании с Альдо и Дикушей? Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Malefic на 14 ноября 2005 года, 20:04:47 Гальтарский аттракцион не для слабонервных - вызов Зверя Альдо Раканом и его последствия... :'(
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Leana на 15 ноября 2005 года, 23:56:04 Сдаётся мне, что серьёзные дела будут твориться именно в Гальтаре... :o Так что с визитом в Кэналлоа придётся повременить. Главное вовремя унести ноги! ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Adelgeida на 16 ноября 2005 года, 00:44:39 А я бы съездила отдохнуть в Сагранну... Впрочем, нет. В Сагранне я буду работать!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ela на 16 ноября 2005 года, 03:34:11 Ну, если в отпуск, то в Кэналлоа! А если работать - это еще смотря по тому, над чем! ;)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ada Star на 16 ноября 2005 года, 03:42:07 Отдыхать - в Кеналлоа и в Эпинэ, когда там поутихнет. А если принимать участие в бурной жизни, то в столицу, в столицу.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Aenirte на 16 ноября 2005 года, 14:40:15 А я хочу побывать везде. Автостопом по Кэртиане ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Сами-знаете-кто на 16 ноября 2005 года, 16:34:35 В Гайифу со своим вазелином не ездят! ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Белочка Тилли на 16 ноября 2005 года, 16:44:39 Кто куда, а я - в Гальтару! Эрин, сколотим группку? 8)!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Erin на 16 ноября 2005 года, 16:58:29 А то! И вперед, распевая что-нибудь из Городницкого. :D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: kantiska на 22 ноября 2005 года, 21:25:15 А я,а я,а я хочу везде побывать.И в море покупаться,и в горы попасть ::)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Яллора на 23 ноября 2005 года, 03:29:20 цитата из: Erin на 16 ноября 2005 года, 16:58:29 А то! И вперед, распевая что-нибудь из Городницкого. :D А меня с собой возьмете? (жалобно - я тоже Городницкого знаю) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: рЕЯЯ кЮХПЮ на 22 декабря 2005 года, 22:37:55 И меня - и меня - и меня.... возьмите в тур по Кэртиане!(Городницкого я тоже знаю!) ::)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 22 декабря 2005 года, 23:27:23 Цитата: !(Городницкого я тоже знаю!) Лично? ;DНазвание: Re: нРОСЯЙ Б йЩПРХЮМЕ Ответил: рЕЯЯ кЮХПЮ на 23 декабря 2005 года, 13:23:54 Тьфу! Нет, конечно!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Айрэль на 23 декабря 2005 года, 17:09:25 А билеты в тур уже все раскуплены? :'(
*грустно вздыхает* Я бы от вас в Гальтаре отстала или в Эпинэ... Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: рЕЯЯ кЮХПЮ на 23 декабря 2005 года, 17:24:21 Да, Эпинэ - это было бы здорово....
Знаете, меня иногда просто в бешенство приводит невозможность оказаться в какой-то книге, в чьем-то мире.... :'( :'( :'( Этот случай из таких. Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ызарг на 23 декабря 2005 года, 17:26:33 Куплю билет на трамвай в другой мир! (с) - по мотивам Макса Фрая 8) Да уж, и я не отказался бы от поездки в Кэртиану, тем более сбежать от бессмысленной московской тягомотины и зимы...
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tcipor на 23 декабря 2005 года, 17:37:58 В Гальтару некоторые уже ездили. Потом не вернулись. :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Айрэль на 23 декабря 2005 года, 17:45:09 кто не рискует, тот не пьёт шампанское! А почему я туда, по-вашему так хочу?!
цитата из: рЕЯЯ кЮХПЮ на 23 декабря 2005 года, 17:24:21 Да, Эпинэ - это было бы здорово.... Знаете, меня иногда просто в бешенство приводит невозможность оказаться в какой-то книге, в чьем-то мире.... :'( :'( :'( Этот случай из таких. Подписываюсь под каждым словом изапятой двойной росписью!!! ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Нарсэ на 04 января 2006 года, 01:51:21 а в Надор по чём путёвки?
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Анарда на 04 января 2006 года, 07:03:41 Конечно,в Гальтару.Там в развалинах всякая неопознанная живность водится!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tигр на 05 января 2006 года, 04:00:29 Летом буду отдыхать в Надоре-чистый горный воздух,да и медведи водятся(а я охотник)! А зимой поеду в Кэнналоа-тепло..песочек..вино...и девушки симпатичные :D
Опять же рыбалка под боком!!!! Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Поручик на 06 января 2006 года, 13:20:32 Красивые женщины и хорошие вина, горный воздух и лыжи, Дворцы, монастыри, секс-туры и прочая - все это можно найти и на матушке-Земле. А вот Изначальных Тварей и магию Четверых тут, пожалуй, не сыскать. Посему Гальтары рулят однозначно :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tcipor на 06 января 2006 года, 14:13:32 **А вот Изначальных Тварей и магию Четверых тут, пожалуй, не сыскать. Посему Гальтары рулят однозначно**
Поручик, а вы подумали о том, каким путем будете от Тварей убегать? :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Поручик на 06 января 2006 года, 14:27:42 А я с ними подружусь :) Мож я и не изначальная, но все-таки порядочная тварь :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Маленький Скорпион на 07 января 2006 года, 12:33:21 цитата из: Поручик на 06 января 2006 года, 14:27:42 А я с ними подружусь :) Мож я и не изначальная, но все-таки порядочная тварь :) А вдруг твари окажутся непорядочными? ;) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ashanan на 10 января 2006 года, 20:13:31 Придумала! Выучу Кэнналийский и поеду в Кэналлоа работать. Гидом там, али переводчиком, как получится.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Admiral на 04 июля 2006 года, 04:14:31 Кэналлоа. однозначно
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Галлеан на 04 июля 2006 года, 16:57:31 Везде ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: EXE-Q-THOR на 04 июля 2006 года, 17:43:43 В Агмарен.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Регис на 04 июля 2006 года, 20:20:20 Гальтара, но основная часть отпуска - в Кэналлоа. А откуда трамваи/поезда ходят? А то мне в части проездной еще выписать надо. :) :) :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Tiana на 04 июля 2006 года, 22:26:09 Кэналлоа - море, солнце, виноградники... :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Night Owlet на 08 июля 2006 года, 19:31:41 Сначала Кэналлоа, потом Гальтара :)
*мечтательно* А можно и везде... Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Станислав на 09 июля 2006 года, 10:36:02 Даёшь неизвестное! Бирюзовые земли - вот он, хит сезона!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:08:38 Если в туристическую программу поездки в Бергмарк входит стрельба по дриксам и гаунау, то только туда!
Кстати, это меня глючит или пункт 4 надо писать с двумя Л: ОЛЛария ;) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Волчонок на 10 июля 2006 года, 13:33:44 В Бергмарк, на север!
З.Ы. Пишется "БергмаРк", "ОлЛария" и "КэналЛоа". Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 11 июля 2006 года, 11:38:02 цитата из: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:08:38 Если в туристическую программу поездки в Бергмарк входит стрельба по дриксам и гаунау, то только туда! Цитата: Бергмарк - горный воздух, не менее горные лыжи + вражеские шпионы. Мечта экстремалов. :D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Сундук Мертвеца на 17 июля 2006 года, 16:57:57 Отпуск - в Кэнналоа.
А в Торке я служить буду! :D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Закатный Кот на 18 июля 2006 года, 16:51:17 цитата из: Иштван на 09 июля 2006 года, 16:08:38 Если в туристическую программу поездки в Бергмарк входит стрельба по дриксам и гаунау, то только туда! По нынешним временам эта услуга предоставляется везде 8) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Aenirte на 18 июля 2006 года, 19:57:36 цитата из: имам Али на 04 января 2006 года, 01:51:21 а в Надор по чём путёвки? Рекламная акция от кертианского турагентства. Спешите, спешите! Сезонные распродажи путевок в Надор! Заказав одну путевку, вы получаете еще две бесплатно и денежный приз в размере 10000 таллов! Думаю, достаточно, чтобы хоть кто-то туда поехал. Под крылышко к герцогине Мирабелле ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Monk на 05 августа 2006 года, 15:40:03 Новая услуга для тех, кто собирается отдохнуть в
Также для все кто собирается посить Бергмарк, у вас есть возможность побывать на горе Хексберг в ночь Зимнего Излома. Танец с ведьмами и хорошая компания обеспечина. ВНИМАНИЕ, ЧИСЛО ПУТЕВОК ОГРАНИЧЕННО! Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ranee на 05 августа 2006 года, 17:45:41 В Кэналлоа! или на Марикьяре! Даешь язычество!!!! И танцы на берегу, у костра!!!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Владислав на 05 августа 2006 года, 20:09:34 В Кэналлоа! или на Марикьяре! Даешь язычество!!!! И танцы на берегу, у костра!!!
Возьмете с собой? Тур по Кэналлоа, а потом паромом на Марикьяре. Вино, красивые женщины, древние обычаи... М-м-м. Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Винг на 26 августа 2006 года, 23:47:28 цитата из: Владислав на 05 августа 2006 года, 20:09:34 В Кэналлоа! или на Марикьяре! Даешь язычество!!!! И танцы на берегу, у костра!!! Возьмете с собой? Тур по Кэналлоа, а потом паромом на Марикьяре. Вино, красивые женщины, древние обычаи... М-м-м. Я тоже хочу! И вообще у нас тут отпуск дают ??? А то каждый день пашем! ;D Уж пальцы болят, как после индексации в конце недели! Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Dio Eraclea на 27 августа 2006 года, 15:15:21 Гайифа! Мя-я-я! Яой, яой яой!... ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Aloria на 27 августа 2006 года, 15:33:34 Гальтара, тур " Занимательная Археология" :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Диран на 09 сентября 2006 года, 21:46:11 Хочется солнышка...солнышка...вина...и Алву неподалёку для светских бесед, ответ очевиден! :P
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Станислав на 10 сентября 2006 года, 01:37:45 цитата из: Принцесса-ворон на 09 сентября 2006 года, 21:46:11 Хочется солнышка...солнышка...вина...и Алву неподалёку для светских бесед, ответ очевиден! :P Значит вы в Олларию собрались. :D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Aenirte на 10 сентября 2006 года, 14:06:04 цитата из: Станислав на 10 сентября 2006 года, 01:37:45 цитата из: Принцесса-ворон на 09 сентября 2006 года, 21:46:11 Хочется солнышка...солнышка...вина...и Алву неподалёку для светских бесед, ответ очевиден! :P Значит вы в Олларию собрались. :D Там как раз зимнее солнышко... реки вина и Алва неподалеку ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Станислав на 10 сентября 2006 года, 14:21:40 Не реки - фонтаны. :D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Иштван на 10 сентября 2006 года, 14:33:04 Вот только фонтаны эти для употребления непригодны (см. обложку ЗИ) :(
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Диран на 12 сентября 2006 года, 16:15:05 Угу, а ещё лучше ответ рядом с Алвой. Кто-то его считает солнышком и рядом с ним всегда есть вино
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Val на 12 сентября 2006 года, 16:30:37 Бергмарк! Однозначно! :) :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Ranee на 29 октября 2006 года, 16:15:37 А давайте сначала в Хексберг! пожалуемся Альмейде, что Росио обижают, гитару без струн выдали, он вынесет Ракану, и мы все вместе с Рокэ на Марикьяру или в Кэналлоа пить за его чудесное освобождение!!! :D ;) :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Anneto на 31 октября 2006 года, 17:48:12 Неоднозначно! Вот в Гайифу я ни ногой, что до Талига и всего сопредельного... Хотелось бы и в Кэналлоа, и в Бергмарк, но голосовал за Олларию!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Aenirte на 03 ноября 2006 года, 17:10:23 А я хочу побывать в Седых Землях.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Кролик в яблоках на 07 февраля 2007 года, 18:46:31 А почему вы так уверены, что в Кэнэллоа самые красивые женщины? По-моему в книге об этом не упоминалось.... ???
Интересно было бы посмотреть на кольца Гальтары - но осталось ли там ещё что-нибудь?Лабиринт посетить было бы просто супер!!! Приручить изначальных тварей и может быть даже прихватить себе какого-нибудь московскую квартиру сторожить ;D Но если уж выбирать - остановлюсь на Олларии - закажу экскурсию по особнику Рокэ, домику Луизы и зарежу Альдо, если время останется....... А! как же я забыла - посещу Багерлее и презентую первому маршалу электрогитару! Чтобы уж точно все услышали - что музыка ЗВУЧИТ!!! 8) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Siore на 07 февраля 2007 года, 19:55:43 *стуча зубами и кутаясь в ватник* хочу в Кэналлоа! ;D там тепло и много вина :) а дальше, отогревшись, подумаю, куда дальше! ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Эрхе на 07 февраля 2007 года, 22:05:45 Кэналлоа! Солнце, море, гранатовые деревья... Хочу к цветущим гранатовым деревьям. Там тепло, птички поют... Но это в мирное время, а если брать последние события в ЗИ1 - то в бывшую Олларию. Там интереснее :).
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Janis на 07 февраля 2007 года, 22:22:16 Не-е-е-е, никакого Бергмарка! Зима достала!
Только в теплые края. Сперва в Кэналлоа, а отогревшись и нанырявшись, можно и Тварей по гальтарским подземельям поискать. ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gorvin на 07 февраля 2007 года, 23:08:35 Кэналлоа, Кэналлоа и ещё раз Кэналлоа! Солнце, вино, романтичные и страстные южные девушки, купание (особенно если маску с трубкой прихватить: там должны быть ТАКИЕ кораллы и рыбки... ::) ::) ::))
А отдохнув душой, можно и в Олларию податься: осмотр дворцов Повелителей, королевский дворец и парк, мясо по-кагетски, а если удастся набиться на обед, скажем, к Валме, будет совсем хорошо... Гальтара - место неплохое, историческое, но оставаться там на ночь... ??? :oМало ли какие призраки бродят? :o Нет уж, мне моя жизнь дорога как память :P Бергмарк - хорошее место для любителей экстремального альпинизма: вы на гору, а по вам снизу палит рота дриксов, а ещё взвод егерей лезет за вами. А вы их - ледорубом, ледорубом! Гайифа... Только с телохранителем: феодальный произвол никто не отменял, и Леворукий знает, какого аристократа пробьёт на экстремальные развлечения с симпатичным иностранцем... В общем, Кэналлоа - наше всё! Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gorvin на 07 февраля 2007 года, 23:15:03 цитата из: Janis на 07 февраля 2007 года, 22:22:16 Не-е-е-е, никакого Бергмарка! Зима достала! Только в теплые края. Сперва в Кэналлоа, а отогревшись и нанырявшись, можно и Тварей по гальтарским подземельям поискать. ;D А ну как твари найдут вас первыми? Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Лори Сумеречная на 07 февраля 2007 года, 23:27:26 В Кэналлоа конечно :), но в культурную программу должно входить распивание кэналлийских вин под гитару в компании ПМ ::). А потом можно и в Гальтарские подземелья лезть... в той же компании. В такой ситуации если "твари найдут нас первыми", я им не позавидую. :P
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Данька на 07 февраля 2007 года, 23:36:33 Хексберг. Горы, море, ведьмы, и марикъяре!!!
Нет, административно Хексберг, это конечно, - Придда. Но фактически-то - Бергмарк! так что голосую за него. цитата из: Кролик в яблоках на 07 февраля 2007 года, 18:46:31 А! как же я забыла - посещу Багерлее и презентую первому маршалу электрогитару! Чтобы уж точно все услышали - что музыка ЗВУЧИТ!!! 8) Кролик в яблоках к гитаре не забудьте усилок, колонки, километр проводов, и электрогенератор, чтобы это все фурычило. Не надорветесь? Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Zlatomira на 07 февраля 2007 года, 23:37:14 Гальтара. Люблю историю!! А "багряные" цветы гранатов у меня почеиу-то ассоциируются с кровью на снегу. :'( :P
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Sammium на 08 февраля 2007 года, 00:36:32 Зимой -- однозначно в Бергмарк! Там горы безумной красоты, там лыыыыжи! А ещё там пиво есть! Древние традиции опять же хорошо помнят -- давно мечтаю разобраться в кэртианской теологии. А коль скоро там война -- авось да сгожусь на что-нибудь.
А в Кэналлоа -- это весной надо. Или летом. Если Когда (первое вычеркнуть нафиг!!!!) Рокэ всех победит и домой вернётся -- в гости к нему зайти. На песенки особо не рассчитываю -- просто поговорить бы. Счастья в личной жизни, например, пожелать.... Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Djalina на 08 февраля 2007 года, 01:28:46 Ну, если именно отдых, то точно - в Кэналлоа.
А для путешествия - Гальтара, как никак историческое место, причем еще мистическое Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Кролик в яблоках на 08 февраля 2007 года, 19:46:45 цитата из: Данька на 07 февраля 2007 года, 23:36:33 Хексберг. Горы, море, ведьмы, и марикъяре!!! Нет, административно Хексберг, это конечно, - Придда. Но фактически-то - Бергмарк! так что голосую за него. цитата из: Кролик в яблоках на 07 февраля 2007 года, 18:46:31 А! как же я забыла - посещу Багерлее и презентую первому маршалу электрогитару! Чтобы уж точно все услышали - что музыка ЗВУЧИТ!!! 8) Кролик в яблоках к гитаре не забудьте усилок, колонки, километр проводов, и электрогенератор, чтобы это все фурычило. Не надорветесь? Ничего не жалко ради ТАКОГО человека, музыка которого звучит даже без струн!!! 8) 8) 8) :-* Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Эрхе на 09 февраля 2007 года, 13:43:06 цитата из: Zlatomira на 07 февраля 2007 года, 23:37:14 Гальтара. Люблю историю!! А "багряные" цветы гранатов у меня почеиу-то ассоциируются с кровью на снегу. :'( :P Я тоже историю люблю, но не люблю, когда меня пытается сожрать какая-нибудь оголодавшая за сотни лет изначальная тварь :). Так что, если только в обществе Рокэ или можно Робера. Цветы граната очень красивы, поверьте моему опыту :). Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Elene на 09 февраля 2007 года, 14:36:19 А в Кагете тоже тепло! И розы интересные оранжевые. ;)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Siore на 09 февраля 2007 года, 19:26:54 *мрачно *в Кагете казароны. И казаронское гостеприимство. Включая прекрасных дам ;) ;Dи тараканы... :o ;D
... а в Кэналлоа уже весна... :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Селсерис на 09 февраля 2007 года, 21:27:42 Вообще хочу в Олларию! А так.... Галоп по европам, упс, Кэртианам... Если только успею, хотя, тут отпуск видимо больше двух недель...
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Дон Рамиро на 12 февраля 2007 года, 17:21:00 Гальтара!
Осмотрим достопримечательности :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Aida на 20 февраля 2007 года, 18:00:33 В Кэналлоа!!!
Только манюсенький вопрос: А почему в списке нет Фельпа с его птице-рыбо- Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Panurg на 20 февраля 2007 года, 20:55:53 Вот-вот, почему в агентстве такой бедный выбор? Я в Валмон хочу! На полный пансион ! И с умным человеком поговорить ( о рассаде ) ;D
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Лойсо Пондохва на 27 февраля 2007 года, 13:57:27 Конечно, Гальтара! И устроим сафари на Изначальных Тварей, чтоб маленьких Рокэ не пугали. :)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Alfard Black на 01 марта 2007 года, 00:00:39 В Кэналлоа!!! И лучше не в отпуск а на постоянное место жительства.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: врединаЯ на 14 марта 2007 года, 09:28:04 Кэналлоа конечно! На гранатовые рощи посмотреть
Жаль круиза нет.... Так бы еще в Олларию и Гальтару заехала :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Flashie на 15 марта 2007 года, 11:14:57 А как насчёт тура в Марикьяре? Или он идёт бонусом после посещения Алвасете?
Кстати, а про разрушенный Гальбре забыли? ЕСли да, то я бы выбрала Гальтару. Кто знает, вдруг там и Зверя покажут? ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11 Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!!
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Gadko на 26 апреля 2007 года, 07:34:05 цитата из: Aida на 20 февраля 2007 года, 18:00:33 В Кэналлоа!!! опрос древний, а добавлять лень. ;DТолько манюсенький вопрос: А почему в списке нет Фельпа с его птице-рыбо- Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: number93 на 26 апреля 2007 года, 15:41:49 цитата из: Aida на 20 февраля 2007 года, 18:00:33 Только манюсенький вопрос: А почему в списке нет Фельпа с его птице-рыбо- Ох не советую... окрестности там.... ;D ;D На север хочется к морю... В Норуэгр...А лучше, в Агмарен... ::) ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02 цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11 Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!! :o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата. Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: number93 на 26 апреля 2007 года, 16:00:16 цитата из: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02 цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11 Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!! :o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата. Вы забыли уточнить - 100% предоплата ;D ;D ;D Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: fitomorfolog_t на 26 апреля 2007 года, 16:38:40 цитата из: number93 на 26 апреля 2007 года, 16:00:16 цитата из: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02 цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11 Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!! :o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата. Вы забыли уточнить - 100% предоплата ;D ;D ;D Включая оплату торжественнй отправки тела домой ;D ;D ;D Фирма предлагает варианты ливрей сопровождающих лиц в ассортименте... Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 18:09:32 цитата из: fitomorfolog_t на 26 апреля 2007 года, 16:38:40 цитата из: number93 на 26 апреля 2007 года, 16:00:16 цитата из: prokhozhyj на 26 апреля 2007 года, 15:45:02 цитата из: Flashie на 16 марта 2007 года, 18:16:11 Кстати, я вовсе забыла о Багряных землях!!! Есть кандидаты на сафари? Чур, чёрные кошки (т.е. львы) мои - по крайней мере, 2 штуки!!! :o Экстрим-сафари в Багряных землях! Вы охотитексь на львов, шады охотятся на Вас! Предоплата. Вы забыли уточнить - 100% предоплата ;D ;D ;D Включая оплату торжественнй отправки тела домой ;D ;D ;D Фирма предлагает варианты ливрей сопровождающих лиц в ассортименте... А если шад не отдаст чучело? Деньги "за отправку" назад? ??? Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Оттар на 02 мая 2007 года, 11:38:33 А вообще было бы неплохо побывать везде понемногу (от длительного однообразия тоска развивается не по дням, а по часам). В качестве лучших мест турне назову, пожалуй, Кэналлоа (думаю, там интересно ВСЁ), Фельп (регата на галерах) и Хексберг (Хэллоуин с ведьмами - это класс).
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: GaZZ на 06 мая 2007 года, 19:18:29 Отвечаю Кеналоа, хотя Марикьяра тож ничего 8) 8) 8)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Найери на 05 июля 2007 года, 14:55:46 Кэналлоа и только Кэналлоа. Как раз тут собираюсь в Испанию съездить... ;)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: prokhozhyj на 05 июля 2007 года, 19:56:15 А Седых земель почему в списке нет? Я вон, может, севера люблю. Тундра, палатка, белые ночи, форель в ручье... ;)
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Siore на 05 июля 2007 года, 21:04:41 Найери, завидую белой завистью:)
prokhozhyj , ага :) Седые земли, тундра, палатка, уха, касера, холодина, ватник, комары... ;)не, лучше на югА... согласен - даже на войну... :) Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: prokhozhyj на 05 июля 2007 года, 21:56:31 цитата из: Siore на 05 июля 2007 года, 21:04:41 :) Седые земли, тундра, палатка, уха, касера, холодина, ватник, комары... ;) Не, никаких комаров! ;D Только благородная мошка! :o :o А на югах жа-а-арко... (И бордоны, опять же, шастают! ;D). Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Kjussa на 06 июля 2007 года, 17:18:09 Конечно, Кэналлоа!!!Очень хотелось бы побывать в местах с таким климатом, кухней, людьми и так далее
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Хольгер на 10 июля 2007 года, 18:24:11 Голосовал за Кэналлоа.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Солнечная на 10 июля 2007 года, 22:24:54 А я б в Олларию съездила отдохнуть ::), обожаю большие города
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Кладжо Биан на 10 июля 2007 года, 22:57:26 Жаль, пункта "другое" нет. Кагета, скорее всего. Или к Фоме в гости.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: O_Nass на 22 августа 2007 года, 23:37:20 Оллария-Бергмарк-Алат-Гальтара и потом если уж в последнем не сгину поехать в Гаифу дабы предаться там ошеломляющему разврату.
Название: Re: Отпуск в Кэртиане Ответил: Grzegorz на 23 августа 2007 года, 00:08:59 Бергмарк - хоть и не очень по нраву мне гуси и гусеподобные - но на лыжах покататься охота :)
Ну и ещё - по крупным культурным центрам прошвырнуться с фотиком - Гальтара там, Оллария (или как она там теперь называется... ;) ) А Кэнналоа... нет, не люблю жару, а вино ихнее можно и в трактире заказать :)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |