|
Название: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Пророк на 16 августа 2005 года, 22:11:57 Скоро истекает действие месячного моратория по спойлерам к "Лику Победы". Мораторий можно по окончании месяца либо отменить, либо продлить.
Для того, чтобы определить ход действий, мне нужно знать примерно, сколько человек на форуме купило и прочло книгу, или планирует в самое ближайшее время (1-2 недели), а так же сколько есть тех, кто ещё не смог это сделать по объективным причинам ("Не хочу" в данном случае не считается, но такой вариант тоже есть в опросе). Прошу ответить всех, кто участвует, либо планирует участвовать в дискуссии по Кэртиане. Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Кайт на 16 августа 2005 года, 22:15:04 Уже два раза. 8)
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Mari на 16 августа 2005 года, 22:18:49 А у нас пока нет. Надеюсь найти завтра, но надежды призрачны :-\
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Vax на 16 августа 2005 года, 22:31:13 Пророк, наверное, скоро будет актуальным пункт "Не купил, но прочитал" ;D
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Пророк на 16 августа 2005 года, 22:36:32 Таких людей я считать вообще не собираюсь. 8)
Кстати, расскрой секретик, где ЛП раскопал? Я в Рахвараамат ходил, в два Аполло ходил, на Балтийский Вокзал ходил. Нигде нет! Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: CrazyProf на 16 августа 2005 года, 22:46:20 Купил, прочитал 1 раз. Сейчас читаю с карандашом и закладками.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Белочка Тилли на 17 августа 2005 года, 00:01:57 Сегодня дочитала второй раз.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Erin на 17 августа 2005 года, 00:15:15 Перечитываю второй раз.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Kroshka на 17 августа 2005 года, 09:56:52 У нас в магазинах она и не появится :(
Ходоки за книгами обещали, что максимум через две недели привезут. Прочитаю за две ночи ;D Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Одинокая Волчица на 17 августа 2005 года, 10:34:43 Перечитываю второй раз.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Lorana на 17 августа 2005 года, 11:33:41 На этой неделе куплю, быстро прочитаю и буду перечитывать.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Фея Белая на 17 августа 2005 года, 12:57:47 У нас книжка, разумеется, как не появлялась, так и не появится :(- вот что значит жить на задворках империи ;D
А привезут ее не раньше конца Августа (Инве и мне). Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Tany_Kiev на 17 августа 2005 года, 13:40:37 Прочитано...
В процессе перечитывая второй раз - медленно и вдумчиво. ;D ;D ;D Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Miraje на 17 августа 2005 года, 14:27:10 Ну, в связи с физической отдалённостью от эпицентров продажи ЛП, ещё не купила. Будет - куплю сразу же. Когда будет - неизвестно...
Чует моё сердце ЛП постигнет судьба ОВДВ - дойдут ручки до книги уже после того, как её полностью обсудят на форуме, буду читать зная все ключевые моменты. :-\ Впрочем, книжка от этого не станет ни хуже ни менее интересной.. :) Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Kita на 17 августа 2005 года, 14:34:51 Купила. Заглотала. Перечитываю с карандашом и закладками, с наслаждением "обсасывая" прочитанное.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Rochefort на 17 августа 2005 года, 17:17:52 Купил. Прочитал. Перечитал. В настоящий момент, в связи с дискуссией по Роберу изучаю и анализирую.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Seromax на 17 августа 2005 года, 18:16:40 Я купил и прочитал.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Darah на 17 августа 2005 года, 19:11:29 Купила. Читаю. Проглотить или заглотить это невозможно, поскольку событий так много и все так драматично, что вся моя душа уже перевернута и вывернута наизнанку. Поэтому страдаю, вся там и оторваться невозможно. Перечитывать буду однозначно с карандашиком и закладками.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Elka на 17 августа 2005 года, 23:26:52 Купила. Прочитала с карандашом. Просматриваю выделенные места.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Ызарг на 18 августа 2005 года, 10:25:26 Надо добавить в голосование пункт "еще не купил, но уже читаю". Про нас, бедных ызаргов. Мы вынуждены часами торчать и читать в книжных магазинах, пока нас не погонят, но зато книжки успеваем ухватить раньше всех ;D ;D ;D
Правда, тут есть минус. ЛП я прочел лишь наполовину, т.к. сейчас довольно далеко от того магазина, где вгрызаюсь в книги... :'( Ладно, все равно покупать буду, для коллекции, тогда и дочитаю 8) Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Kore на 18 августа 2005 года, 11:03:09 Купил и прочитал несколько раз достаточно давно. Причем купил безо всяких проблем. Продается достаточно легко.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Vax на 18 августа 2005 года, 12:54:22 цитата из: Ызарг на 18 августа 2005 года, 10:25:26 Надо добавить в голосование пункт "еще не купил, но уже читаю". Про нас, бедных ызаргов. Мы вынуждены часами торчать и читать в книжных магазинах, пока нас не погонят, но зато книжки успеваем ухватить раньше всех ;D ;D ;D Эээ, я что-то не догоняю, а в чём собссна проблема? Какой смысл торчать в книжном и читать, если можно купить и уютно расположиться дома на диванчике? Или мсье знает толк в извращениях? ;D ;D ;D Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Ызарг на 18 августа 2005 года, 12:59:11 Мсье знает толк в экономии ;D Денег просто нет, все более чем банально
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Dio Eraclea на 18 августа 2005 года, 15:29:02 Прочел один раз. Книга очень понравилась. ИМХО.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Пророк на 18 августа 2005 года, 16:47:22 Опрос ещё дня 4 повисит, но результат, в принципе уже ясен.
Господа из тех, кто ХОЧЕТ прочитать, но пока НЕ МОЖЕТ приобрести книгу, вас, похоже, минимум. Выскажите своё мнение, сможете ли вы мимо спойлеров обходить? Сразу скажу, что скорее всего мораторий будет снят. Но пусть уж все выскажутся. Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Ashanan на 19 августа 2005 года, 23:23:29 Уже почти наизусть выучила. Хотя при этом до сих пор не все усвоила ;D
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Дитя Героина на 20 августа 2005 года, 00:00:06 Как только деньги появятся - сразу куплю и прочитаю.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Veresk на 20 августа 2005 года, 09:12:07 Купила, проглотила, потом перечитала и дала почитать другому.
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: qwert на 20 августа 2005 года, 13:31:17 У нас книги еще нет :(
Но поскольку я уже просмотрел большинство спойлеров они мне не мешают ;D Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Krasninskaya на 21 августа 2005 года, 23:17:13 цитата из: Vax на 16 августа 2005 года, 22:31:13 Пророк, наверное, скоро будет актуальным пункт "Не купил, но прочитал" ;D да, отчего ж неактулен сей пункт? и почему блистательный Пророк отказывается таковых считать? я лично не покупала сей шедевр, потому что нет его у нас в продаже, но моя вернувшаяся из Анапы подруга любезно предоставила книгу. чем плох вариант блистательных друзей, готовых прийти на выручку? Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Пророк на 21 августа 2005 года, 23:28:48 Имелись в виду любители флибустьеров. А за вас я очень рад. Когда нет в продаже - это плохо. 8)
Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Pudgik на 22 августа 2005 года, 15:10:40 цитата из: Пророк на 21 августа 2005 года, 23:28:48 Имелись в виду любители флибустьеров. А за вас я очень рад. Когда нет в продаже - это плохо. 8) Ой, флибустирьеры-бустирьеры.. Хехе. Кладу лапу на ухо и честно признаюсь - КнК и ОВДВ читала, скачав с Фензина. Потом месяц душила жабу и таки купила. Еще и подруге посылаю... Ну а как еще в рабочее время читать можно? Так кто поймет, что я там на экране разглядываю. ЛП - куплен и прочитан ;D Название: Re: Вопрос о степени прочтения ЛП (важно!) Ответил: Тигренок на 23 августа 2005 года, 11:51:13 Купила и прочитала. С удовольствием слежу за обсуждением ЛП на форуме и по мере сил участвую. :)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |