|
Название: Экранизация - VIII Ответил: Пророк на 02 августа 2005 года, 14:09:15 ***удалено**
В общем, экранизируем мы тут... 8) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Змей на 02 августа 2005 года, 14:44:12 Никого, естественно. Или я случайно спойлернул? Тогда стирай нафиг.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Пророк на 02 августа 2005 года, 14:53:55 Нда...
В общем, ребята, давайте "Лик Победы" пока не экранизировать? Санкций применять не буду, так как сам поучаствовал из-за того, что немного подзабыл ЛП (сейчас вспомнил, о ком речь), но в целом мораторий на ЛП распространяется и на эту тему... Хранитель Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Erin на 04 августа 2005 года, 18:06:17 Робер, Савиньяки, Килеан? Или ОН?
Что-то из юности... :) ;) http://sean.mythicdesigns.net/true.html Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 04 августа 2005 года, 19:45:08 цитата из: Erin на 04 августа 2005 года, 18:06:17 Робер, Савиньяки, Килеан? Или ОН? Что-то из юности... :) ;) http://sean.mythicdesigns.net/true.html Эреа, а кто это? На мой взгляд этот актер (не знаю кто это) больше похож на Лионеля Савиньяка(ИМХО). Ну и Эмиля соответственно ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Erin на 04 августа 2005 года, 22:02:45 Это Шон Бин. :) Он же Боромир, он же Одиссей, он же стрелок Шарп и т.д.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 31 августа 2005 года, 13:18:37 Народ! Раз мораторий снят, надо поискать подходящие кандидатуры для Луиджи, Поликсены, Зои, Люры и других героев Лика Победы.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 05 сентября 2005 года, 18:12:04 ;DИМХО, украинский актер Дмитрий Шевченко очень бы подошел на роль генерала Люра... ;)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аглая на 05 сентября 2005 года, 23:25:30 Честно говоря, при чтении ЛП Зоя Гастаки мне сразу представилась в виде актрисы из "Матильды"... Но я не знаю ее имени, и не уверена, что многие смотрели этот фильм. :-\ В общем, такая резкая дама, директриса школы, в прошлом - чемпионка по метанию молота. :)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 06 сентября 2005 года, 15:19:43 С возвращением, эрэа Аглая !... ;D Да, та директорша очень бы подошда на роль "адмирала Гастаки "....
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 06 сентября 2005 года, 15:27:10 Шевченко - Люра? Класс ;D
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иван на 11 сентября 2005 года, 14:54:09 цитата из: Одинокая Волчица на 06 сентября 2005 года, 15:27:10 Шевченко - Люра? Класс ;D Да хороший выбор на роль генерала Люра. Ведь Шевченко как раз таких персонажей и играет. Чего стоил его Карл Модестович из Бедной Насти. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Julia на 11 сентября 2005 года, 21:48:53 Не знаю, как насчет Люра и прочих, но сегодня я узрела в телевизоре весьма популярную политдаму- женщину слабую и беззащитную... и поняла - вот она, Катари по духу и без грима...
Юлия Тимошенко, конечно... А-а-а ! Не кидайтесь в меня гнилыми апельсинами... Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 12 сентября 2005 года, 15:09:37 Никогда бы рука не поднялась... ;D Да, у них много общего, но Тимошенко,ИМХО, более агрессивна и напориста...А как насчет Алексея Жаркова в роли Колиньяра и Виктора Вержбицкого в роли Манрика-старшего ? :-\
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Змей на 12 сентября 2005 года, 17:04:29 Жарков похож на кого угодно, но уж точно не на снулую рыбину.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Raubritter на 13 сентября 2005 года, 09:36:57 цитата из: Julia на 11 сентября 2005 года, 21:48:53 Не знаю, как насчет Люра и прочих, но сегодня я узрела в телевизоре весьма популярную политдаму- женщину слабую и беззащитную... и поняла - вот она, Катари по духу и без грима... Юлия Тимошенко, конечно... А-а-а ! Не кидайтесь в меня гнилыми апельсинами... Интересно, это комплимент Ю.Т. или стеб над ней? :) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Morrigan на 13 сентября 2005 года, 10:38:17 Вчера листала старые выпуски журнала "Натали" (еще за 2001-2002 года) и наткнулась на фото Рокэ. Бледная кожа, черные, чуть волнистые волосы, пронзительно синие глаза, черты лица,.. короче - копия. Дорвусь до сканера, - выложу фото тут. К сожалению имени этого юноши в журнале не указанно.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 13 сентября 2005 года, 17:07:24 Эр Змей, но в таланте -то Жаркова вы не сомневаетесь ? ИМХО, изобразить"снулую рыбину" он сможет... ??? А разве "рыбина-" не Килеан ?
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Пророк на 13 сентября 2005 года, 17:15:51 А как вам Иван Бортник в роли кого-нибудь из адуанов? 8)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 13 сентября 2005 года, 17:51:56 А кого конкретно? Мое Имхо, лучше Клаус.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 16 сентября 2005 года, 17:38:44 В любом случае, я бы поддержал Бортника...ой, только не бейте сразу-решил посягнуть на святое...Как вам Горан Вишнич ( новый "Спартак" ) в роли...эра Рокэ ? ИМХО, типаж подходит, а насчет красоты - судить дамам... :-\ :-\ :-\
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Пророк на 17 сентября 2005 года, 01:39:19 Не сказал бы. А вот Робера ему - в самый раз.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Ela на 17 сентября 2005 года, 02:19:07 очень задумчиво:
А вот мне в роли Килеана видится Булдаков. (ой, вот они - перелетные тапочки! ;)) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Tihe на 17 сентября 2005 года, 08:37:35 Нет, ну почему? Очень даже подошел бы "спартак" на Рокэ...
А вот Робер - это что вроде В. Конкина времен Шарапова :P Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 17 сентября 2005 года, 17:05:28 цитата из: Tihe на 17 сентября 2005 года, 08:37:35 Нет, ну почему? Очень даже подошел бы "спартак" на Рокэ... А вот Робер - это что вроде В. Конкина времен Шарапова :P Волчица надолго впадает в ступор. Конкин - будет играть моего любимого Робера? Да ни за что!!! Уж скорее я соглашусь на Горан Вишнич (хотя лично я вижу в этой роли Страхова). А Альдо - Исаев. Где -то говорилось о Рокэ - молодом Делоне. А сын его не подойдет? Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Tihe на 17 сентября 2005 года, 17:07:50 А по-моему внешность Конкина (молодого) как нельзя больше к характеру персонажа и подходит.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 19 сентября 2005 года, 13:49:28 НО, ИМХО, Конкин -слишком мягкий. Нет?...А Филиппенко в роли магнуса Клемента ? ( или я уже говорил ? :-\ )...
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Tihe на 19 сентября 2005 года, 14:00:25 Konstantin , а Робер такой твердый? ;)
Конечно к каждого свое видение. Мое - это Конкин, самое то. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 19 сентября 2005 года, 14:38:36 Ну, так мое мнение- не высшая инстанция ! ;) Я, что , мало ошибался ? В актерском таланте Владимира Конкина у меня нет сомнений. Но мне почему-то кажется, что он мог бы сыграть Германа Супре...
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Emikyel на 21 сентября 2005 года, 11:09:35 Я тут об эпизодических ролях.. На роль Досточтимого Енниоля ИМХО больше всего подошел бы Армен Джигарханян ;)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 21 сентября 2005 года, 17:57:53 ;D Я бы вас поддержал, если бы раньше не выдвигал его кандидатуру на роль Адгемара... :-\
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 04 октября 2005 года, 13:53:18 ;D А как насчет Ольги Прокофьевой в роли Мирабеллы Окдлелл, Оксаны Акиньшиной в роли Айрис, Татьяны Арнтгольц в роли Селины?
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 04 октября 2005 года, 15:16:22 Против первых двух не имею ничего против, а вот Арнгольц роль запорет (ИМХО)
Да и покрасивее Селина должна быть. Как насчет Марины Казанковой? http://kazankova-marina.narod.ru/photo34.jpg Кстати, Вот на мой взгляд подходящий Валентин http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?class=ros&aid=381 Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иван на 04 октября 2005 года, 18:22:29 цитата из: Konstantin на 04 октября 2005 года, 13:53:18 ;D А как насчет Ольги Прокофьевой в роли Мирабеллы Окдлелл, Оксаны Акиньшиной в роли Айрис, Татьяны Арнтгольц в роли Селины? Я согласен с Волчицей, что Арнтгольц запорет любую роль. А Оксану Акиньшину я даже не представляю. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 05 октября 2005 года, 16:21:40 Не согласен в том плане, что Арнтгольц-бездарна, насчет красоты-дело вкуса ;D, Казанкина- возможно, но я бы предпочел ее в роли Марианны( и возраст болле подходящий, ИМХО) :-\ :-\
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Дитя Героина на 22 октября 2005 года, 13:03:04 цитата из: Одинокая Волчица на 04 октября 2005 года, 15:16:22 Кстати, Вот на мой взгляд подходящий Валентин http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?class=ros&aid=381 А по-моему, вот отличный Валентин. А может, Эстебан? Или даже Робер ;D? http://www.anatoliysmiranin.narod.ru/ (http://www.anatoliysmiranin.narod.ru/) Искренне верю, что он мог бы сыграть всех троих. А для Алвы слишком молодо выглядит ;D Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Malefic на 22 октября 2005 года, 18:42:39 не-е, не Робер ИМХО не похож, и не Алва. вы правы молод.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nik на 30 ноября 2005 года, 22:52:27 Вот уж не думал что предложу Депа на эту роль, но...
Просто посмотрите на этот постер http://www.kino-govno.com/posters.php?id=libertine&img=1 (http://www.kino-govno.com/posters.php?id=libertine&img=1) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Leana на 30 ноября 2005 года, 23:11:00 Недавно я пришла к выводу, что Джонии - мой любимый актёр.:D Так что, сами понимаете, не в меру прыткое воображение уже подыскивает ему роль...Плакат отменный, почему бы и нет? 8)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Pele на 11 января 2006 года, 15:01:33 Да на постере Депп не хило смахивает на Алву , да и грациозный он что ли (покрайнимере в пиратах кар моря)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 16 января 2006 года, 16:42:32 Посмотрела недавно по TV сериал "Сатисфакция", очень впечатлилась актером с замечательным именем - Эвклид Кюрдзидис.
http://allstars.pp.ru/serials/s/satisfaktsiya/ фото - правое в втором ряду. Предлагаю "попробовать" его на Рокэ. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Госпожа Кошка на 16 января 2006 года, 18:54:22 Вы знаете, Nataly, я бы с Вами согласилась по поводу Кюрдзидиса, но его рост? Ведь Рокэ мягко скажем повыше. Хотя общий тип и черты лица очень и очень.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Мрак на 16 января 2006 года, 19:59:25 ИМХО
Единственный актер, кто смог бы адекватно сыграть Алву - Депп.У него что лицо в чем то похоже особенное если брать ЛП, что внутренний мир похож.Всегда сам себе на уме. А вы посмотрите на этого замечательного Джека Воробья!Вам никого он не напоминает?Воробей - это Алва, родившийся на Карибах.Так что мое мнение - кроме Деппа давать эту роль кому либо еще бессмысленно - загубят.Может и есть какой либо неизвестный актер, но помоему лучший Алва выйдет из Деппа. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 17 января 2006 года, 11:02:30 Госпожа Кошка, на мой взгляд, рост - дело десятое, тут важен общий облик, некая харизма, если можно так выразиться.
К тому же рост у Рокэ, как мне помнится, немного выше среднего, а не гренадерский. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Госпожа Кошка на 17 января 2006 года, 13:00:36 Nataly, ну учитывая что мы с Вами просто рассуждаем, я с Вами согласна. И кстати, пока у меня других идей по этому поводу не возникало.
А с Вами Мрак разрешите не согласиться. У меня сложилось мнение что Депп несколько истеричен. Но это мое мнение и с ним можно несоглашаться. И если чесно, то все же большие сомнения меня берут, что все это можно экранизировать. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Мрак на 17 января 2006 года, 17:33:12 На мой взгляд, если какой либо режиссер возьмется за экранизацию, то сделают.Но вот кто?
Но если бы экранизировали - на мой взгляд лучше Деппа не найти.В остальных фильмах Джонни на Алву похож мало.А в Пиратах Карибского моря, как ни странно, сходство очень большое.Таким мог бы стать Алва в этот век.Вы послушайте хотя бы эти фразочки Воробья: Военный порт английской колонии. -Мистер Воробей, где же ваш корабль? -Присматриваю... Или фразочка -Вы самый жалкий пират из всех, про кого я слышал! -Но!Вы обо мне слышали. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Leana на 17 января 2006 года, 21:48:34 Больше Рокэ, хороших и разных!!!
Nataly, Госпожа Кошка, рост действительно не проблема, если уж удалось бы найти источник финансирования, режиссёра, актёров набрать...Кстати, мыслишки насчёт Кюрдзидиса меня посещали, но боялась погибнуть во цвете лет от метко запущенного тапка. Что-то есть в чертяке! Следующий типчик тоже, ИМХО, немного похож (особенно если волосёнки отрастить). Хотя Депп всё равно лучший!!! ;D http://sasha-arsentiev.narod.ru/phots/cinema.htm (http://sasha-arsentiev.narod.ru/phots/cinema.htm) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Leana на 18 января 2006 года, 22:07:10 Нашла! (тоже Депп)[ftp=ftp://http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/content/films/libertine/libertine090604.jpg]http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/content/films/libertine/libertine090604.jpg
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Cuerda на 19 января 2006 года, 16:32:57 А можно мне предложить своего кондидата? Только чур не бить!
Я не знаю, как с актёрскими способностями, но по внешности, по-моему, подходит.... http://kinopoisk.ru/id_wall/38456/w_size/650/id/3491/pole/film/type/kadr/page/17/base/popup_wallpaper/ Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 20 января 2006 года, 14:01:12 Одинокая , а этого товарища (зовут, кстати, Хью Джекмэн) уже предлагали. И кажется, он не вызвал неодобрения :)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: STA на 20 января 2006 года, 18:43:34 Прочитав сообщения на этой теме, я пришел к выводу, что артистов уважаемые участники обсуждения подбирают, в основном, по принципу максимального портретного сходства с персонажем. Извините, но не могу согласится с подобным подходом, ведь актер - это не только внешность, но и темперамент, амплуа и очень многое другое. Так например, я не знаю никого из ныне живущих актеров, кто бы мог воплотить на экране герцога Алву, поскольку это весьма характерная и остро психологическая роль. Впрочем, на мой взгляд, роль Алвы написана, изначально и исключительно, для Владимира Семеновича Высоцкого, но увы, его давно нет на свете.
P. S. В теме спрашивалось, кого смог бы съиграть в экранизации романов Армен Джигарханян? На мой взгляд - кардинала. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Julia на 20 января 2006 года, 22:05:33 Одинокая, если уж зашла речь о Ван Хельсинге, так уж на роль Алвы подходит тот, кто Дракулу играл.
STA, Джигарханян, ИМХО, хорошо бы пошел на роль достославного Енниоля... А как фамилия артиста, который играл араба в "13-м воине?". Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Cuerda на 21 января 2006 года, 17:41:30 Julia, у каждого своё мнение на этот счёт... когда я увидела Ван Хельсинга, то сразу вспомнила Алву...
А араба играл, по-моему, Антонио Бандерас. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Konstantin на 25 января 2006 года, 17:32:34 :) Да, Алву выбрать труднее всего. ИМХО, что-то есть и в Дженкмене и в Бандерасе и в Авксентьеве... :-\
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: kantiska на 03 февраля 2006 года, 17:39:33 Хью Джекмен по моему троха попсовый. А Депп только моментами схож,мне кажется что все-таки ему ближе Дон Жуан де Марко,там он был очень органичен.А кстати как вам Хит Леджер в роли Робера Эпине(играл в "четыре пера" и "патриоте"-старшего сына)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Квиточка на 13 февраля 2006 года, 09:47:35 Боюсь, я двестисотая, кто предлагает эту канддидатуру, но Алву я вижу, как Даниила Стахова. Хью Джекман тоже неплох. Но это сугубое имхо.
Выставила тапкозащитный щит :) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 13 февраля 2006 года, 16:03:29 цитата из: Квиточка на 13 февраля 2006 года, 09:47:35 Боюсь, я двестисотая, кто предлагает эту канддидатуру, но Алву я вижу, как Даниила Стахова. В нашем полку прибыло! ;D Я правда его вижу больше в роли Робера, но мое ИМХО: он бы с ролью Алвы справился. ;D Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Oxotnik на 13 февраля 2006 года, 16:38:06 Кто - то уже предлагал Домогарова (на роль Рокэ), я вначале была против, но посмотрев с ним несколько фильмов поняла, что это то что надо. Он справится.И потом если все-таки, когда-нибудь, какой-нибудь реживер будет снимать фильм по КНК (что когда-нить, я искренне верю, настанет. Ведь дал же Централ Партнершип денег на "Волкодава"), то гонорар зарубежных актеров в бюджет не влезет это стопудово.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Ксюха на 19 февраля 2006 года, 17:07:42 Страхов - Робер Эпинэ
Алексей Завьялов (Адам Черторыйский в Адъютантах) по-моему отличный Роке Алва. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 27 февраля 2006 года, 11:55:00 Поискала в И-нете фото Завьялова
http://ruskino.ru/acter/forum.php?category=m&class=ros&aid=223 http://www.theatreinform.ru/bd/actor/details.php?A_Code=7305 откровенно говоря, не вижу в нем Рокэ. Подумала об Оскаре Фэншо. Но это только фотки, живьем (в смысле - в фильмах) его не видела. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Malefic на 27 февраля 2006 года, 19:11:02 Цитата: Алексей Завьялов (Адам Черторыйский в Адъютантах) по-моему отличный Роке Алва. ИМХО тоже не похож... Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Elene на 28 февраля 2006 года, 19:42:53 Хью Джекман в Ван Хельсинге дивно хорош, и я этого актера очень люблю, но не подходит он, по-моему, на роль Алвы. Даже не знаю, чем, но - не таким я вижу Рокэ. А Ричард Роксбург (Дракула) - и подавно не тот! :o
Вообще, мне сложно найти актера, который смог бы сыграть Первого Маршала. Честно говоря, именно такой типаж еще на экране не встречала. Поэтому очень интерено посмотреть, что же предложат другие. А вдруг найдут того, кого я проглядела? :) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Malefic на 16 марта 2006 года, 20:50:36 Малость не в тему, но об экранизации - ИМХО, Шута хорошо сыграла бы актриса, которая играла Белую колдунью в Нарнии и Габриэля в Константине -Повелителе Тьмы 8)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Релена на 16 марта 2006 года, 22:18:42 Немного отклоняюсь от заденной темы, ведь, насколько я понимаю, идет речь о кастинге среди современных актеров. Но...
Шепотом: посмотрите старый французский фильм "Черный тюльпан". Увидете еще один архитип Алвы. ;D ЗЫ Лучше сначала посмотреть сам фильм, а не фотографии. В этом кинЕ очень важную роль играет динамика, поэтому надерганные с экрана кадры совершенно безжизненны и не представляют для нас никакого интереса. ЗЗЫ Зато на экане оживает Алва))) По крайней мере в фильме есть несколько сцен, где я представляла ПМ именно таким ;D ЗЗЗЫ ИМХО ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Сундук Мертвеца на 17 марта 2006 года, 14:52:11 С юным-то Аленом Делоном? ;)
Тот его герой, который злюка? С кривой ухмылкой? могет быть.... :P Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Релена на 18 марта 2006 года, 21:08:32 Сундук Мертвеца
Совершенно верно. ;D В этом фильме есть еще один весьма интересный эпизод. Может кто-то обратил внимание на так называемый "фирменный удар" шпагой? ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Malefic на 18 марта 2006 года, 23:39:03 Пожалуй, соглашусь, есть что-то похожее, но ИМХО, Делон слишком молод для Рокэ, каким мы его знаем...
а что за удар шпагой? (я не помню :-\) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 21 марта 2006 года, 00:34:41 Депп может стать Рокэ без проблем, он великолепный актер и ему это легко!!!
Бандерасу, если не играть, то озвучивать надо Мне кажется, Джейсон Исаакс был бы тоже очень хорош в роли ПМ(Малфой-старший) ООООоооо, в роли Алваро, если бы тот был, он был бы великолепен!!! http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/high132.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/high177.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/a001.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/x-abandon.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/t-que.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/s-attention.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/s-tirer.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/s-gunmassu.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/s-tranche.jpg Ух…там так много фоток… Мне еще нравится Кристиан Бейл, тоже играет великолепно, Алву сделает запросто, но внешность у него, бесспорно, Сантьяги из «Тайного Города»!!! http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/047.jpg http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/090.jpg хи-хи… http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/131.jpg http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/151.jpg http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/176.jpg ня... http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/197.jpg http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/202.jpg http://christian-bale.narod.ru/images/ampsycho/203.jpg и тд. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 21 марта 2006 года, 00:50:37 Вот, наконец, нашла!!! Прямо Дуэль в Нохе…
http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-24.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-22.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/All7.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-28.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-29.jpg После дуэли: http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-02.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-08.jpg Тубероза… http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-00.jpg Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: STA на 21 марта 2006 года, 09:33:57 Если подумать о кандидате на роль Рокэ Алва, то почему же никто не вспомнил об Александре Абдулове? Возраст - подходящий, внешность - тоже, достаточен лишь легкий грим, да и глаза, кстати, у него голубые. Парик, безусловно, нужен, впрочем, без него и не обойтись. Но, самое главное, Абдулов способен воспроизвести на сцене или экране любой характер.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Сундук Мертвеца на 21 марта 2006 года, 09:36:41 Хм, а в этом Джейсоне Исааксе и вправду что-то есть... ;)
to Релена Цитата: В этом фильме есть еще один весьма интересный эпизод. Может кто-то обратил внимание на так называемый "фирменный удар" шпагой? А что там было, не напомните? Склероз, однако... :( Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Vax на 21 марта 2006 года, 11:01:30 цитата из: STA на 21 марта 2006 года, 09:33:57 Если подумать о кандидате на роль Рокэ Алва, то почему же никто не вспомнил об Александре Абдулове? Возраст - подходящий, внешность - тоже, достаточен лишь легкий грим, да и глаза, кстати, у него голубые. Парик, безусловно, нужен, впрочем, без него и не обойтись. Но, самое главное, Абдулов способен воспроизвести на сцене или экране любой характер. Что-то мне кажется, что подходящий возраст у него был лет 20+ назад. ИМХО, ему уже поздно Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Oxotnik на 21 марта 2006 года, 12:56:33 цитата из: Santagro на 21 марта 2006 года, 00:50:37 Вот, наконец, нашла!!! Прямо Дуэль в Нохе… http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-24.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-22.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/All7.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-28.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-29.jpg После дуэли: http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-02.jpg http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-08.jpg Тубероза… http://mkyono.club.fr/j-isaacs/images/ives-00.jpg Я бы сказала, что НУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГОРЯЧО!!!! Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Elene на 21 марта 2006 года, 17:11:37 Да, что-то есть. Но Рокэ, на мой взгляд, все-таки как-то помоложе бы смотрелся. ;) Эх, некому его сыграть так, чтобы всем угодить! ;D
P.S. А из какого фильма кадры? Мне очень даже понравилось! ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 21 марта 2006 года, 19:00:58 Картинки из сериала "Горец" и из фильма "Патриот".
Но ему можно слегка похудеть(мне ПМ чуть стройнее представляется) и будет в самый раз, ну и линзы... Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Malefic на 23 марта 2006 года, 20:14:08 да, кадры некоторые подходят...
и насчет Деппа - согласна, пожалуй Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Alarven на 28 марта 2006 года, 13:57:01 Наверное, я уже буду тысяча первой, кто предложит эту кандидатуру, но присоединяюсь к тем, кто считает, что Даниил Страхов мог бы сыграть либо Рокэ, либо Робера. ;) А вот Дэппа, особенно после "Пиратов" совершенно в роли Рокэ не представляю. ИМХО, у него там абсолютно комедийная роль. Подобного Рокэ не испугается даже Арамона. Все-таки в образе ПМ много мрачноватого величия. Где это в Деппе?..
Кстати, а что если Катари сыграет Елена Корикова? Не смейтесь, но мне Катарина именно такой и представляется. Невысокая, хрупкая блондинка, вся такая из себя нежная и беззащитная, вот-вот рассыплется без мужской защиты, а в глазах ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО приглядеться большими буквами читается: СТЕРВА. (Это я не об актрисе, а о персонаже... :P) Кстати, раз уж я взялась за "Бедную Настю". предлагаю Макарского на роль Анэсти Ракана. По моему, его типаж... А Альдо мог бы сыграть тот актер, что в "Исцелении любовью" играл Костю. Я его видела всего в двух эпизодах краем глаза, но впечатление произвел. Лицемеров играть - явно его кредо. ЗЫ: Абдулову играть бы Рокэ лет двадцать тому назад. А сейчас он может сыграть если только Алваро Алву "в воспоминаниях Сильвестра"... Кстати, Штанцлера мог бы сыграть Виторган. У него тоже лицемеры отлично выходят!.. Или еще можно на эту роль Филиппенко. Джигарханян - Анри-Гийома Эпинэ. Так его и представляю в этой роли... Жозину могла бы сыграть Евгения Симонова. По-моему, ее типаж. На роль Селины вполне можно Арнгольц, но не Татьяну, а Ольгу... Айрис Окделл?.. Пока не представляю, это надо подумать... А если Чулпан Хаматова в блондинистом варианте как в ДА? Ей не впервой взбалмошных, решительных девушек играть!.. ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Dionis на 28 марта 2006 года, 15:43:27 Как по мне, Рокэ Алву может сыграть только Рокэ Алва, поэтому я за то, что бы его играл неизвестный актёр (может быть какой-нибудь театральный актёр, из Саратова там), на котором нет никаких ярлыков. Что бы не говорили "Вот N класно сыграл в том эпизоде", а говорили, например вот так "Ты видел, как Алва, тому мужику пулю в лоб всадил".
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иван на 28 марта 2006 года, 19:26:53 цитата из: Dionis на 28 марта 2006 года, 15:43:27 Как по мне, Рокэ Алву может сыграть только Рокэ Алва, поэтому я за то, что бы его играл неизвестный актёр (может быть какой-нибудь театральный актёр, из Саратова там). Я против этого. хватит с нас неизвестных актеров, которыми нас СТС пичкает. ВЫ бы еще на роль одного из Савиньяков предложили актеры сыгравшего Николая в Не родись красивой, а на Айрис Окделл - Нелли Уварову. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Релена на 28 марта 2006 года, 22:38:36 цитата из: Malefic на 18 марта 2006 года, 23:39:03 а что за удар шпагой? (я не помню :-\) цитата из: Сундук Мертвеца на 21 марта 2006 года, 09:36:41 А что там было, не напомните? Вообще-то это немного из другой оперы. Может помните сцену, где Жюльен/Гиём в шутку фехтует с Карол, и она показывает ему один прием со шпагой, "семейный секрет". В общем, по технике выполнения это очень напомнило мне "секретный удар" Рене, которому он учил Сандера. ИМХО, но при просмотре фильма у меня моментально возникла такая ассоциация. Прим: Речь идет о французском фильме "Черный тюльпан". Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 29 марта 2006 года, 16:24:08 Alarven, с Катариной Вы меня опередили. Только хотела написать, что подходит по всем статьям ;D ;D ;D
А вот Страхова на пушечный выстрел не подпускать к Рокэ, не тот совсем типаж. Актер он хороший, Альдо даже запросто сделает, но не ПМ. Из русских актеров я никого в этой роли не вижу. Разве только Капитана Блада(но он тож не русский), не помню имени. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Malefic на 29 марта 2006 года, 20:42:24 Цитата: А вот Страхова на пушечный выстрел не подпускать к Рокэ, не тот совсем типаж. именно, но все же Депп - то что надо, вспомните Сонную Лощину или фильм где он следователя играл, там маньяк проституток убивал, а он его искал 8) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: scorpic на 29 марта 2006 года, 21:33:11 Чтож можно с грехом пополам подобрать почти всех, но в роли Рокэ, если честно, никого не представляю. Здесь придется не играть роль, а прожить ее, и мало кто с этим справится. Почти никто.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Релена на 29 марта 2006 года, 21:58:47 цитата из: Santagro на 29 марта 2006 года, 16:24:08 А вот Страхов......... Актер он хороший, Альдо даже запросто сделает..... Эта мысль уже озвычивалась в этой теме, но и я в роли Альдо вижу скорее Дмитрия Исаева. Такой обаятельный живчик, не обремененный черезмерной отвесттвенностью))) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 29 марта 2006 года, 22:05:16 Это тогда Марсель ;D
Уж он-то более "обаятельный" и еще белее "живчик" нежели Альдо, не говоря уже об ответственности 8) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Dionis на 30 марта 2006 года, 13:01:14 цитата из: Иван на 28 марта 2006 года, 19:26:53 цитата из: Dionis на 28 марта 2006 года, 15:43:27 Как по мне, Рокэ Алву может сыграть только Рокэ Алва, поэтому я за то, что бы его играл неизвестный актёр (может быть какой-нибудь театральный актёр, из Саратова там). Я против этого. хватит с нас неизвестных актеров, которыми нас СТС пичкает. ВЫ бы еще на роль одного из Савиньяков предложили актеры сыгравшего Николая в Не родись красивой, а на Айрис Окделл - Нелли Уварову. Я имел ввиду не актёров из мыльных опер и всякой ерунды. Главное. идея какая? Я не думаю, что когда люди читают, то представляют на местах персонажей каких-то актёров. Пример с Леголасом из "Властелин колец. Братство кольца". Вспомните, мало кто знал Орландо Блюма до этой роли. Все говорили о персонаже, а не о актёре. Отечественный пример - "Страна глухих". Этот фильм сделал знаменитыми сразу трёх актёров (сомневаюсь, что многие знали их до этого). Тодоровский постарался на славу. Смысл в том, чтобы сделать очень хороший фильм, за который потом не было бы стыдно, а не очередную встречу одних и тех людей. Пример, когда толпа звёзд всё только испортила - "Мастер и Маргаритта" Ну, единственное с кем угадали, так это с Мастером и Маргариттой, Галкин тоже красавец. А остальные... Фипилипенко сильно подкачал, про Абдулова и Басиашвили вообще молчу. Не надо нам таких фильмов. (Понтий Пилат похож на мумию). Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 01 апреля 2006 года, 00:38:43 А мне Пилат как раз и понравился, по внешности походил не очень, но зато как говорил!!!
А если ТУТ пытаться "экранизировать" с неизвестными, то темку можно спокойно закрыть, тк. их никто и не знает...Будем выбирать из того, что есть, придется. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Laura на 02 апреля 2006 года, 03:59:22 Вот не знаю, она у меня глобально ассоциируется с Луизой. До того доходит, что смотрю на Кэрри Брэдшоу так, будто это Луиза ее играет! ;D http://www.elitelife.ru/sarahq.jpg
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иван на 02 апреля 2006 года, 12:18:53 Чувствую, сейчас на меня тапки полетят и отрицательный рейтинг покатит. Но я предлагаю Рене ОКонор(Габриэль в Зене) на роль Катарины Ариго, а Эдриэн Уилкинсон(Ева/Ливия) на роль Айрис Окделл.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: tiberija на 02 апреля 2006 года, 23:12:13 цитата из: Laura на 02 апреля 2006 года, 03:59:22 Вот не знаю, она у меня глобально ассоциируется с Луизой. До того доходит, что смотрю на Кэрри Брэдшоу так, будто это Луиза ее играет! ;D http://www.elitelife.ru/sarahq.jpg Слишком хороша.На такой ПМ может жениться ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: komitta на 04 апреля 2006 года, 13:22:53 Мои предложения
Робер - Эрик Бана Близнецы Савиньяки - Тиль Швайгер Штанцлер - Энтони Хопкинс Арамона - Филип Сеймур Хоффман Кардинал - Джереми Айронс Альдо - Джуд Лоу Луиза - Бетт Мидлер Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 04 апреля 2006 года, 14:40:12 Кардинал - Джереми Айронс
Альдо - Джуд Лоу Луиза - Бетт Мидлер Для меня Бетт Мидлер больше на Матильду тянет. А Луизу я вдруг увидела в Нелли Уваровой - это которая "Не родись красивой". Ее там так гримируют, что в какой-то момент уродина-уродиной, а иногда очень даже миленькая. А Айронс после фильмов "Лолита" и "Каллас навсегда" для меня как-то очень прочно закрепился специалистом по "трудным" сексуальным отношениям, так что кардиналом я его не вижу, хоть умри. На эту роль, как мне кажется, очень подошел бы один из наших престарелых кориеев - Лавров, или Лановой, или Тихонов. Все такие породистые и благообразные... Джуд Лоу - это "Небесный капитан"? Слишком худосочный, мне Альдо видится эдаким здоровяком - кровь с молоком. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: komitta на 04 апреля 2006 года, 15:06:10 А Вы видели Лоу в Талантливом мистере Рипли? Тоже как будто бы такой милый парень, каким представляется Альдо в начале, а потом...
А по другим кандидатурам возражений нет? Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 05 апреля 2006 года, 14:26:31 2 komitta
А по другим кандидатурам возражений нет? Энтони Хопкинс - вполне подойдет, я его вижу в гриме, близком к тому, что был в "Зорро", только волосы покороче. Эрика Бана видела только в "Трое", оценить сложно, а остальных просто не знаю. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 06 апреля 2006 года, 16:03:33 Совершенно случайно (из сериала "не родись красивой" :-[ ) нарыла интересного товарища - Родион Юрин
http://filipchik.ru/aktors/yurin/01.htm последние фотки на страничке - вполне тянет на Алву, но в общем и целом - слишком слащавый для него. Но мне определенно хотелось бы видеть его в чьей-нибудь роли, надо только придумать - чьей ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 08 апреля 2006 года, 00:16:20 Последние фотки как раз в стиле а ля Депп, но тот - таки лучше...Рокэ должен быть повыразительнее.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: pppkla на 09 апреля 2006 года, 17:14:11 цитата из: Santagro на 08 апреля 2006 года, 00:16:20 Последние фотки как раз в стиле а ля Депп, но тот - таки лучше...Рокэ должен быть повыразительнее. Повыразительне! Предлагаю Михаила Горшенева из группы "Король и Шут". Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Marielle на 09 апреля 2006 года, 20:30:15 А мне Юрин напоминает, скорее, Валме. Вот на эту роль я бы его взяла! :)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: komitta на 13 апреля 2006 года, 18:15:54 Джеймс Пюрфой, английский актер, сыгравший Эдуарда, Черного Принца Уэльского, в "Истории Рыцаря", для меня - образец рыцарства и средневековой аристократии.
Как англичанин, подошел бы на роль Алана Окделла, но слишком ироничен, так что, несмотря на некеналлийскую внешность, я представляю его в роли Рамиро. http://www.imdb.com/gallery/ss/0183790/Ss/0183790/kt_CT20861.jpg?path=pgallery&path_key=Purefoy,%20James Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 14 апреля 2006 года, 00:07:01 Сначала была за Деппа в роли Алва. Но теперь уверена что гораздо органичней смотрелся бы в этой роли Юрий Любимов. Фотографии, увы, нет. Кто не знает, он снялся в клипе "Касты" и в сериале (НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!) "Не радись красивой" в роли Александра Воропаева. Хорош ведь!... ;) ;) ;)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Станислав на 14 апреля 2006 года, 00:49:49 (Весёлым голосом): БУДЕМ!!!
Александр Воропаев в роли Рокэ Алвы? Где же вы такого Алву видели? Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Erin на 14 апреля 2006 года, 02:53:14 Ох, не согласная с Бана- Робером ((( Впрочем, я Робера уже увидела в другом актере, и этот другой лично для меня непредставим. Шон Бин, в "Лорне Дун" особенно похож, ИМХО. Сссылки вывешивала. Герой отрицатльный, но по раскадровке - Робер. ИМХО, опять же.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: komitta на 14 апреля 2006 года, 08:28:50 Шон Бин - мой любимый актер, но Робер... Нет, страдальца должен играть тот, кто всегда играет страдальцев, то есть Бана. ;D
А Шон Бин... Он - тот самый Актер с большой буквы, который может сыграть ВСЕ. Разве что на роль Селины он бы не подписался бы Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Elene на 14 апреля 2006 года, 17:47:43 цитата из: komitta на 14 апреля 2006 года, 08:28:50 А Шон Бин... Он - тот самый Актер с большой буквы, который может сыграть ВСЕ. Разве что на роль Селины он бы не подписался бы Полностью с вами согласна! :) Бин - и мой любимый актер тоже. Великого таланта человек. Я бы его на роль Лионеля Савиньяка взяла. По описанию, по-моему, как раз подходит! :) Но не на роль Робера. По-моему, у Шона совершенно другой тип внешности. Упомянутый в одном из предыдущих сообщений Джеймс Пюрфой как раз может Робера сыграть. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иван на 14 апреля 2006 года, 20:11:14 цитата из: Станислав на 14 апреля 2006 года, 00:49:49 (Весёлым голосом): БУДЕМ!!! Александр Воропаев в роли Рокэ Алвы? Где же вы такого Алву видели? Александр не похож на Рокэ не только внешностью, но и Характером. Александр самый отрицательный персонаж и Интриган из Некрасивой. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 17 апреля 2006 года, 08:57:53 Любимов/Воропаев в "Не родись красивой" слишком утрированный, прямо таки картонный, неплохо бы увидеть его еще где-нибудь, чтобы оценить возможности. А насчет внешности - мысленно пририсовала ему длинные волосы - как-то не очень убедительно.
2 komitta Пюрфой на мой взгляд, больше подошел бы на роль Альдо. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 20 апреля 2006 года, 22:48:01 цитата из: Иван на 14 апреля 2006 года, 20:11:14 цитата из: Станислав на 14 апреля 2006 года, 00:49:49 (Весёлым голосом): БУДЕМ!!! Александр Воропаев в роли Рокэ Алвы? Где же вы такого Алву видели? Александр не похож на Рокэ не только внешностью, но и Характером. Александр самый отрицательный персонаж и Интриган из Некрасивой. Ну, я же Вам не Молко предлагаю, в конце концов, рыбы мОи. Это раз. Два: Я предлагаю НЕ Александра Воропаева, "самого отрицательного персонажа и Интригана" а Юрия Любимого. Театрального и т. д. АКТЕРА. А то, что он с сериале снимаеться, так это уже проблема тех, кто сериалы не любит. А внешность... Паричек, линзы... Тут дело в мимике, ИМХО. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 20 апреля 2006 года, 22:49:51 цитата из: Nataly на 17 апреля 2006 года, 08:57:53 Любимов/Воропаев в "Не родись красивой" слишком утрированный, прямо таки картонный, неплохо бы увидеть его еще где-нибудь, чтобы оценить возможности. А насчет внешности - мысленно пририсовала ему длинные волосы - как-то не очень убедительно. 2 komitta Пюрфой на мой взгляд, больше подошел бы на роль Альдо. Была еще эпизодическая роль в "Казусе Кукоцкого". Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Релена на 21 апреля 2006 года, 22:51:08 Я вот с каким вопросом... (с)
Нашла в сети несколько обоев по КНК. С совершенно роскошным Рокэ. ;) Я так понимаю, что это кадры из какого-то фильма, но какого?!! http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers/Alva1.jpg http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers/alva2.jpg Все обои см. здесь (ближе к концу страницы) http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers.htm ЗЫ: Оттуда же. Называется "Угадай кто")))))))) http://offtop.slashfiction.ru/wallpapers/afisha.jpg Помимо фото из "Ромео и Джульетты" я вычислила только Ги Ариго - это кадр из фильма "Король танцует". А насчет остальных - теряюсь в догадках. ЗЗЫ: Или это следовало написать в теме фанарта? ??? Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Риш на 21 апреля 2006 года, 23:01:38 "Братство волка". Кассель. Про него уже много писали.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Релена на 21 апреля 2006 года, 23:03:58 Риш
Спасибо большое. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 07 мая 2006 года, 00:37:09 Александр Воропаев ;D Рокэ не играть должен, а озвучивать, когда он говорит, можно слушать часами ::) Голос Рокэ я представляю именно таким, не знаю, правда, как Любимов поет.
И если Шон бедут в роли Робера, то о Рокэ можно ЗАБЫТЬ 8) (хотя, смотря, конечно, кто его будет играть, но этот КТО должен быть с большой буквы, как БИН, таких практически нет)!!! Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 11 мая 2006 года, 01:21:06 цитата из: Santagro на 07 мая 2006 года, 00:37:09 Александр Воропаев ;D Рокэ не играть должен, а озвучивать, когда он говорит, можно слушать часами ::) Голос Рокэ я представляю именно таким, не знаю, правда, как Любимов поет. ДА! ДА! ДА! Голос - это самое главное! ::) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Annasy на 22 мая 2006 года, 13:06:28 цитата из: Agdaha на 11 мая 2006 года, 01:21:06 Голос - это самое главное! ::) Честно говоря, смотреть на него тоже часами можно) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 22 мая 2006 года, 22:59:40 цитата из: Annasy на 22 мая 2006 года, 13:06:28 цитата из: Agdaha на 11 мая 2006 года, 01:21:06 Голос - это самое главное! ::) Честно говоря, смотреть на него тоже часами можно) Ура!!! Нас уже три человека "за"!!! Осталось набрать каких-то несколько тысяч человек в поддержку Любимого (А какая фамилия!...), скинуться по десять рублей и на гонорар ему хватит!... Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Erin на 24 мая 2006 года, 00:13:58 И если Шон бедут в роли Робера, то о Рокэ можно ЗАБЫТЬ (хотя, смотря, конечно, кто его будет играть, но этот КТО должен быть с большой буквы, как БИН, таких практически нет)!!!
А что, Рокэ мог бы сыграть актер "абы какой"? В любом случе, должен быть актер с большой буквы. А Шон Бин, как не только очень талантливый, но и как очень профессиональный актер, сыграет так, как требует сценарий. Не украл же он у Роя Уинстона "Генриха", а что переиграл Клайва Оуэна в "Лорне Дун" до того, что роль злодея Карвера урезали вдвое, так это по молодости. ;D Ловлю себя на оффтопе ... ::) Погорячился, был неправ(с) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Annasy на 30 мая 2006 года, 19:56:58 цитата из: Agdaha на 22 мая 2006 года, 22:59:40 Ура!!! Нас уже три человека "за"!!! Осталось набрать каких-то несколько тысяч человек в поддержку Любимого (А какая фамилия!...), скинуться по десять рублей и на гонорар ему хватит!... Вся Россия будет скидываться на любимых актёров-режиссёров-операторoв etc. ;D ;D ;D ;D Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 31 мая 2006 года, 00:14:57 Лично я готова выгрести всю свою заначку, во имя столь благой цели!!! ;)
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Annasy на 31 мая 2006 года, 09:10:42 цитата из: Agdaha на 31 мая 2006 года, 00:14:57 Лично я готова выгрести всю свою заначку, во имя столь благой цели!!! ;) На самом деле, я бы не хотела экранизации КНК. Уж очень много было разочарований при виде экранизаций) И потом. Один первый том не снимешь. Придётся снимать все 7. Но тогда это затянется на годы и превратится в огромный сериал, на котором люди в кинотеатрах будут ночевать:) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 02 июня 2006 года, 00:23:28 На самом деле, если задуматься, то каждый форумчанин скажет, что не хотел бы, чтобы КНК или ХА экранизировали. Но лучше об этом не думать, потому что тогда возникнет логичный вопрос "а как же тогда этот топик ТАК растянулся?!"
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Annasy на 02 июня 2006 года, 18:13:50 цитата из: Agdaha на 02 июня 2006 года, 00:23:28 На самом деле, если задуматься, то каждый форумчанин скажет, что не хотел бы, чтобы КНК или ХА экранизировали. Но лучше об этом не думать, потому что тогда возникнет логичный вопрос "а как же тогда этот топик ТАК растянулся?!" В общем, логично) По крайней мере можно каждый раз кричать, этот актёр не пойдёт на роль великого и ужасного Рокэ ;D Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: otchelnik на 05 июня 2006 года, 12:48:38 Спешу внести свою лепту в отбор актеров. :)
Предлагается много кандидатур на роли самых разных персонажей, но на роль одного из главных персонажей- Дика Окделла, вроде бы никого не предлагалось. :-\А ведь есть на примете молодой человек из хорошей аристократической семьи, который и по внешним данным и по своей жизни- вылитый Дик. Правда, нужно спешить , пока он не подрос и не определился в выборе профессии. ;) Это его Высочество принц Гарри Винзорский. Лицом- вылитый Дик ( правда рыжий, но можно перекрасить).И духовно тоже Дик . ;)Видно, что парень неплохой, но все время в неприятности влипает. ;D То наркотиками побалуется, то спиртным, то на маскараде появится в рубашке нациста со свастикой на рукаве .Недавно прошел курс молодого бойца- это пригодится для эпизодов войны. ;) Да и фехтовать умеет. Идеальная кандидатура! :) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 07 июня 2006 года, 00:07:58 Согласна! ;) А на роль блондЫнчика - Вильяма. Пусть прЫнца и играет принц. И пусть только попробует не согласится! ;D От нас нигде не скроешся! :D
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Serkeruth на 07 июня 2006 года, 22:17:05 А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 07 июня 2006 года, 23:54:51 цитата из: Serkeruth на 07 июня 2006 года, 22:17:05 А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран. И кто же он такой? Не темните и не тяните! ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: otchelnik на 08 июня 2006 года, 12:05:26 Agdaha, но справится ли принц Уильям с такой важной ролью как роль Альдо ? ???Не слишком ли Уильям скучен и правилен? :-[Но лицом вполне подходит и годы те , что надо.
Komitta предложила Джеймса Пюрфойя на роль Рамиро ,а Герда- на роль Робера .И то и другое подходит , но почему ему не поручить роль Рокэ? В «Ярмарке тщеславия» он хорошо смотрелся в военном мундире и роль Ридона он сыграл хорошо , душевно, располагая к себе. ::)И иронии в нем много , как у Рокэ ( о чем Komitta уже говорила).Помню, на «ТВ3» недавно показывали какой-то фильм ужасов, он там сидел довольный в ванне с бокалом, голый, ;)улыбка во весь рот. Вылитый Рокэ! :) Эрик Бана в роли Робера будет хорош. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Serkeruth на 08 июня 2006 года, 13:38:05 цитата из: Agdaha на 07 июня 2006 года, 23:54:51 цитата из: Serkeruth на 07 июня 2006 года, 22:17:05 А я вот знаю человека, который прямо так просится на роль Алвы. Есть один рок - музыкант( не очень известный) - одно лицо, даже глаза, возраст, цвет волос... Только вот пару килограмм сбросить, а так - хоть сейчас на экран. И кто же он такой? Не темните и не тяните! ;) Он, правда не русский, его зовут Юрки Линнанкиви. Тут фотография. http://static.diary.ru/userdir/1/6/8/2/168230/7280135.jpg (http://static.diary.ru/userdir/1/6/8/2/168230/7280135.jpg) Похож? :) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Astrostar на 08 июня 2006 года, 14:25:57 На Таркана похож ;D
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Oxotnik на 08 июня 2006 года, 14:36:55 А если 3D мульт нарисовать? И озвучили чтобы известные актеры... ;D :P
имхо блатная мордашка, породы не чувствуется, хотя что-то есть... :) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Serkeruth на 08 июня 2006 года, 14:37:37 цитата из: Astrostar на 08 июня 2006 года, 14:25:57 На Таркана похож ;D Есть немного) Но мне кажется, что и на Алву немного похож)) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 09 июня 2006 года, 01:31:18 Мне кажется, что Рассел Кроу будет отличным Луиджи Джильди. ;)
Катрин Денев будет потрясающей Матильдой, я в этой роли вижу только ее. http://cinema.rin.ru/pics/persons/1397o.jpg http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:Catherine_deneuve2.jpg А Катариной можно сделать Корикову или Эммануэль Беар. http://www.rmdb.ru/?movie&id=3541&p=93 http://www.rmdb.ru/?movie&id=3462&p=91&t=1&n=9149 Моя подруга говорит, что Робером может быть только Вигго Мортенсен(Арагорн из "Властелина Колец"). Вполне подходящая кандидатура. Только Бин, ИМХО, был бы лучше. http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy58.jpg http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy42.jpg что-то в этом есть... http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy44.jpg http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy53.jpg http://alan-and-viggo.narod.ru/oboy7.jpg Алан Альда был бы прекрасным Вейзелем. ;) Он в "Авиаторе" играл и в " Чего хотят женщины". http://www.zone5.ru/detail/alanalda/ А как вам Альфред Молина(Епископ какой-то такой в «Код Да Винчи» и муж Фриды Кале(художник) в «Фрида») в роли Штанцлера ??? http://mielofon.com/actor/alfred_molina/7.shtml И…Кристину Риччи на роль Селины! http://www.free-wallpapers.ru/movies/pages/mv0051.php Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Аждаха на 09 июня 2006 года, 01:53:31 цитата из: otchelnik на 08 июня 2006 года, 12:05:26 Agdaha, но справится ли принц Уильям с такой важной ролью как роль Альдо ? ???Не слишком ли Уильям скучен и правилен? :-[Но лицом вполне подходит и годы те , что надо. А куда он денется?! Заставим!!! Крапивой, по методу Серпьента!... А этот самый Юрка... ИМХО не похож. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Эледем на 09 июня 2006 года, 15:54:24 Мда-а-а. Этот Юрки на Рокэ Алву по-моему ничем не похож. Ему разве что роль ызарга в последних страницах КнК поручить можно. (Шутю) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Nataly на 13 июня 2006 года, 12:34:19 2 Santagro
Кроме Эммануэль Беар не вижу никого из перечисленных товарищей не только в указанных ролях, но и вообще в чьей бы то ни было роли в КНК. Но это чистое ИМХО. Насчет Катрин Денев еще можно было бы поспорить, но я видела ее в фильмах не очень много и все ее героини мне показались какими-то однотипными и слегка замороженными, к тому же не могу представить ее НЕ БЛОНДИНКОЙ, а Матильда вроде бы темноволосая (по крайне мере так ее Амок нарисовал и теперь я ее по другому не вижу). На роль Катари могу предложить еще одну кандидатуру - Лекса Дойг (Lexa Doig), играла Андромеду в одноименном сериале. Там она, правда, темноглазая брюнетка, но на то и гримеры... А так - нежная, хрупкая, с кукольным личиком и губками бантиком, а внутри - стальная леди. http://www.andromedatv.com/about/cast_doig.html Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Риш на 13 июня 2006 года, 12:42:56 Цитата: Алан Альда был бы прекрасным Вейзелем. Он в "Авиаторе" играл и в " Чего хотят женщины". http://www.zone5.ru/detail/alanalda/ Боюсь, что шлейф "Госпиталя Мэш" никому не даст поверить, что вот этот человек - зануда, педант, аккуратист и трезвенник :) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Alarven на 13 июня 2006 года, 13:24:03 цитата из: Эледем на 09 июня 2006 года, 15:54:24 Мда-а-а. Этот Юрки на Рокэ Алву по-моему ничем не похож. Ему разве что роль ызарга в последних страницах КнК поручить можно. (Шутю) Зачем ызарга?.. Епископа Авнира! Проповедующего фанатикам как раз с таким выражением лица, как на этом фото по ссылке!.. ЗЫ: раз кандидатуру Страхова на роль Рокэ упорно отвергают, пусть играет Робера!.. ЗЫ-2: зато Корикова на роль Катарины вполне пришлась ко двору... ;) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иван на 21 июня 2006 года, 19:56:56 Не на Катарину пойдет только Ольга Погодина, играющая Ольгу Лебедеву в сериале "в ритме танго". [spoiler]А на Альдо Ракана есть одна кандидатура: не знаю, как зовут мужика он президент "Нефтепрома" и спонсор "Авиатора". А актер, играющий Топорца хорошим Люра получился бы.[/spoiler]
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 22 июня 2006 года, 17:26:59 Для меня Катариной была бы только Корикова. А Погидона слишком яркая и немного хищная. Из нее отлчная бы вышла пантерка.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/346396/?type=306 первую картинку можно увеличить Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Laura на 16 июля 2006 года, 03:32:00 Помню, многие здесь предлагали на роль Алвы Джонни Деппа. И тут как раз прочитала в его интервью, что у него в имении живет несколько кабанчиков!
Вживается в роль? ::) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Мрак на 16 июля 2006 года, 10:57:38 Предлагали Деппа на роль Алвы. На мой взгляд - он идеальный кандидат на эту роль.
Во-первы, достаточно сильно похож внешне. Особенно если взять его из фильма помоему "Распутник". Во-вторых, опыт такого персонажа, который сам себе на уме у него уже есть - по Пиратам Карибского моря. А про Страхова...Как то он помоему в сильных ролях не засветился нигде. Внешне он может и схож, но одно дело - играть в мыльных операх про царскую Россию, а другое - в серьезной экранизации на такой серьезной роли как Ворон. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 18 июля 2006 года, 20:30:32 Мрак, про Страхова согласна. но, по-моему, он и внешне на Алву не похож, хоть у него и привлекательная внешность, но никакой "южной"(тем более "неприятной", вроде так) красоты у него нет, длинные волосы не спасут.
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иштван на 18 июля 2006 года, 21:01:06 А я все-таки выскажусь за Деппа на роль ПМ.
Первая часть "Пиратов.." держится, имхо, только на нем. Был упрек, что в образе Джека Воробья не достает мрачного величия - не спорю, но вспомним фильм "Девятые врата", который, как по мне, достаточно мрачен, - и там Депп сыграл очень даже неплохо... Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Oxotnik на 19 июля 2006 года, 11:03:49 Вопрос! Как экранизировать то будем? По частям? Сериалом? Все книги в один фильм не засунешь.
Джони Дэппа поддерживаю. Он - прелесть, и с Алвой справится) :P Линзы только цветные вставить и порядок! Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Elene на 19 июля 2006 года, 14:24:24 Если экранизировать - то по книгам. Каждую отдельно.
Депп... Ну не знаю. Не идеал, конечно, но лучшей кандидатуры чего-то пока в голову не приходит. Вигго Мортенсена на роль Робера - поддерживаю целиком и полностью. Корикова, на мой взгляд, на роль Катарины не очень подходит. Я бы лучше взяла Риз Уизерспун. Она в "Ярмарке тщеславия" очень славно сыграла лицемерную бедняжку, которая на деле - стервочка. Да и внешность подходящая. А на роль Марианны - Анастасию Заворотнюк. ;D Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Иштван на 19 июля 2006 года, 14:33:29 цитата из: Герда на 19 июля 2006 года, 14:24:24 ... А на роль Марианны - Анастасию Заворотнюк. ;D Да вы что?!!! Она ж любую роль испоганит!!! И кто тогда смотреть будет, если там играют актеры такого "высокого" класса? Да и не похожа она на Марианну, [spoiler]единственное куда ее, имхо, можно взять, так это пара эпизодических ролей из ЗИ[/spoiler] Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Мрак на 19 июля 2006 года, 22:49:01 Депп - не идеал? Он может и не идеал, но он лучший актер из тех, которых я видел.
То что ПКМ держаться исключительно на нем - не сказал бы что полностью, но то что без Деппа это был бы проходной боевичок в исторических декорациях, а с ним это стал один из моих любимых фильмов - верно на все 100%. Между прочим Джека Воробья Депп придумал сам - таким, какой он есть. То есть хитрым, скрытным, сам себе на уме... И уж извините, если кому то наступлю на больную мозоль - но на мой взгляд Воробей и Алва схожи, как один человек в разных эпохах. В ПКМ2 Воробей немного изменился, стал немного более сволочным - но все равно. С Алвой по личным качествам сходство огромное. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Талья на 19 июля 2006 года, 23:30:37 цитата из: Мрак на 19 июля 2006 года, 22:49:01 Между прочим Джека Воробья Алва придумал сам - таким, какой он есть. Ааааа, я хочу это увидеть/прочитать!!! "Алва, придумывающий Джека-Воробья". И разыгрывающий в лицах на глазах изумленной публики! %-) Эр Блейд, по-моему это достойно вашего пера, не упустите находку! Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 23 июля 2006 года, 00:18:16 http://webavatar.gameguru.ru/110/001409.jpg
Неплохо смотрится, жаль, что умер. :'( Депп на Ворона очень похож в "Распутнике", особенно там, где идут его монологи - в самом конце и в самом начале. Потрясающе, моя чуть ли не рыдала. http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/19.jpg Без комментариев!!! http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/28.jpg Без комментариев!!! И еще немного: http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/17.jpg http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/22.jpg http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/01/24/libertine/25.jpg http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/610/i-633.jpg http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/610/i-632.jpg http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-805.jpg "Найдите 10 отличий"(не в прямом смысле...): http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-723.jpg http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-721.jpg Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Voldemara на 28 июля 2006 года, 10:44:40 В моём варианте экранизации роли распределились бы так:
Рокэ Алва - однозначно Джонни Депп Робер Эпине - Вигго Мортенсен Дикон - Элайджа Вуд (хи-хи-хи) ;D Валентин Придд - Орландо Блум опять же в варианте "Властелина Колец", только без ушей и волосы ... покороче И самое главное. Альдо Ракан - Колин Фаррел ;D Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: komitta на 28 июля 2006 года, 11:13:06 цитата из: Voldemara на 28 июля 2006 года, 10:44:40 И самое главное. Альдо ТаРакан - Колин Фаррел ;D По остальным могу поспорить, но насчет Альдо - в самую точку! А Робер для меня - Эрик Бана. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Santagro на 30 июля 2006 года, 01:36:32 В качестве Альдо надо взять Джуда Лоу(я его терпеть не могу, но на эту роль он, ИМХО, подходит больше, чем Колин). http://hollywood.izhnet.ru/law/zaglaw.jpg Из Тоби Магуайара вышел бы шикарный Дик, только он стал слишком перекачанный. Но зато такой улыбки нет ни у кого!!! http://hollywood.izhnet.ru/maguire/zagmaguire.jpg Робер - Шон Бин!!! Очень... http://hollywood.izhnet.ru/bean/zagbean.jpg Йон Войт - Дорак. http://hollywood.izhnet.ru/other/voight/1small.jpg Дональд Сазерленд - Штанцлер. http://img.fotobank.ru/N004-7059.jpg?size=l (А как вам кандидатура Шона Коннери ака Штанцлер, это было бы НЕЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! http://hollywood.izhnet.ru/connery/zagconnery.jpg) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Alarven на 31 июля 2006 года, 17:02:37 цитата из: Мрак на 16 июля 2006 года, 10:57:38 Предлагали Деппа на роль Алвы. На мой взгляд - он идеальный кандидат на эту роль. Во-первы, достаточно сильно похож внешне. Особенно если взять его из фильма помоему "Распутник". Во-вторых, опыт такого персонажа, который сам себе на уме у него уже есть - по Пиратам Карибского моря. А про Страхова...Как то он помоему в сильных ролях не засветился нигде. Внешне он может и схож, но одно дело - играть в мыльных операх про царскую Россию, а другое - в серьезной экранизации на такой серьезной роли как Ворон. В мыльных операх про царскую Россию тоже надо уметь сыграть так, чтобы тебя запомнили. Провалиться можно где угодно, если таланта нет. ;D Кстати, чем плоха роль Страхова в "Детях Арбата"?.. ;) Такого гада сыграть так, чтобы ему даже сочувствовать в некоторых сценах захотелось! ИМХО, конечно, но у Деппа в "Пиратах" - именно комедийная роль. Алва вызывает уважение и у многих - страх. А над Джеком-Воробьем хочется смеяться... Да и какой он там "Любимец дам и разбиватель сердец"?!.. :P Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: френсис на 31 июля 2006 года, 18:45:52 Прошу рассмотреть следующие кандидатуры на роли, начну с второстепенных, боюсь, убьёте всеми видами обуви раньше, чем доберусь до главных:
Марианна и её муж- Жюльетт Бинош и Михаил Светин, Дорак- Юрий Соломин, Штанцлер- Энтони Хопкинс, Бонифаций - Сёмчев (главный любитель пива в рекламе), Манрики (старший)- Баринов (актёр известный, но чаще визуально играл Полиевта Харлампиевича в "Петербурских тайнах"), младший- Тим Рот, Эстебан Колиньяр- Эштон Катчер, Наль Ларак- Фёдор Стуков, Поликсена- Наталья Орейро, Мэллит- Милен Фармер, несмотря на стервозный типаж внешне по-моему соответствует. Хотя, без особого урона, этих дам можно поменять местами. Енниоль- Жан Рено, Люра - Билли Зейн (подлецы у него выходят первостатейные жених Роуз "Титаник", Килеан- Басов (внешность идеальна, актёр выше всяких похвал, жаль, что давно умер) Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: komitta на 31 июля 2006 года, 18:55:26 цитата из: френсис на 31 июля 2006 года, 18:45:52 Прошу рассмотреть следующие кандидатуры на роли, начну с второстепенных, боюсь, убьёте всеми видами обуви раньше, чем доберусь до главных: Марианна и её муж- Жюльетт Бинош и Михаил Светин, Дорак- Юрий Соломин, Штанцлер- Энтони Хопкинс, Бонифаций - Сёмчев (главный любитель пива в рекламе), Манрики (старший)- Баринов (актёр известный, но чаще визуально играл Полиевта Харлампиевича в "Петербурских тайнах"), младший- Тим Рот, Эстебан Колиньяр- Эштон Катчер, Наль Ларак- Фёдор Стуков, Поликсена- Наталья Орейро, Мэллит- Милен Фармер, несмотря на стервозный типаж внешне по-моему соответствует. Хотя, без особого урона, этих дам можно поменять местами. Енниоль- Жан Рено, Люра - Билли Зейн, Килеан- Басов (внешность идеальна, актёр выше всяких похвал, жаль, что давно умер) М-м-м... Светин - в яблочко :D Бинош - она для меня навсегда Кэти, не могу представить ее Марианой... ??? Хопкинс - жму Вашу руку!!! Семчев... Ну не могу, не могу представить себе, чтобы Семчев мог действительно сказать: "Вижу, ты на том месте, на коем потребно, и будет из тебя со временем превеликий толк, чадо" Милен Фармер - старовата... Ей же уже за сорок? Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: френсис на 31 июля 2006 года, 18:56:53 Следуем полёту фантазии дальше:
Семейство Окделл- Айрис и Дик- Кирстен Данст и (хи-хи) Макколей (Маккалвей), простите, везде разные варианты его безумного имени, Калкин, разумеется, такой, каким он является сейчас, а не из "Один дома" Мирабелла- Екатерина Васильева "Обыкновенное чудо" фрейлина принцессы Луиза Арамона- Татьяна Васильева "Самая обаятельная и привлекательная", Селина- Марина Александрова Арамона-Вячеслав Невинный Аглая Кредон и граф- Людмила Гурченко и Вениамин Смехов Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: френсис на 31 июля 2006 года, 19:01:00 Милен Фармер - старовата... Ей же уже за сорок?
Ну так вы совершенно правы, имею ввиду только яркий соответствующий тип, она ведь даже не актриса. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: френсис на 31 июля 2006 года, 19:02:45 Господи! ну объясните мне как фото вставлять, ведь такие кадры пропадают!
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 31 июля 2006 года, 20:19:07 цитата из: френсис на 31 июля 2006 года, 19:02:45 Господи! ну объясните мне как фото вставлять, ведь такие кадры пропадают! Ну фото на форум лучше не вставлять. Просто дайте на это фото ссылочку ;) А вообще-то под буквой i в тегах есть такая кнопка. Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: френсис на 31 июля 2006 года, 21:00:23 Спасибо! Попробую
Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: TePMuTHbIu на 31 июля 2006 года, 21:29:22 Марианна - Моника Белуччи
Алва - Брэд Питт Робер - Киану Ривз Вальме - Эдвард Нортон Катарина - Ума Турман Альдо - Том Круз Арамона - Жерар Депардье Дорак - Сэр Энтони Хопкинс Штанцлер - Аль Пачино Название: Re: Экранизация - VIII Ответил: Одинокая Волчица на 31 июля 2006 года, 21:40:44 цитата из: TePMuTHbIu на 31 июля 2006 года, 21:29:22 Марианна - Моника Белуччи Алва - Брэд Питт Робер - Киану Ривз Вальме - Эдвард Нортон Катарина - Ума Турман Альдо - Том Круз Арамона - Жерар Депардье Дорак - Сэр Энтони Хопкинс Штанцлер - Аль Пачино Насмешили. Блондин Питт будет играть Алву? В нем же совершенно ничего южного нет. Ну про Робера я вообще не буду ничего говорить, ибо пристрастна и необъективнаю Ума Турман будет играть хрупкую Катарину? Не-а, после "убить Билла", что бы она не сыграла, но большинство будет представлять ее с кататаной. :) Кати - спецназовец? ;D Альдо - Том Круз? Ну этот еще может условно досрочно. Но скажите мне КАК вы собираетесь раскормить довольно худого Аль Пачино до размеров Штанцлера?
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |