|
Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Пророк на 28 июля 2005 года, 00:11:58 Опрос в первой теме (http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=3259.150), здесь ведётся обсуждение...
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 30 августа 2005 года, 17:56:16 Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II.
Ричард Окделл: бить морду бесполезно. Дезинтегрировать на углерод, фосфор и водяной пар. Август Штанцлер: КАЗНИТЬ!!! Жестоким и извращенным методом - отдается предпочтение. Катарина Оллар: А это не псевдоним Маэстро Дельфины? Альдо Ракан: Обязательно. Вряд ли поумнеет, но в порядке мести... Мирабелла Окделлская: Женщин не бьют. Отравить. Жиль Понси: Считаете, у него добавится положительных эмоций? Хмм... Искореним зло в корне - бей раттонов!!!: Вы читали "Пламя Этерны"? Осознав, КАК действуют адды, будете ли вы по-прежнему уверены, что зло - Раттоны? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Модо на 30 августа 2005 года, 22:04:15 Ох-хо-хо...
Значит, делаем так - все прходим в Олларию, ссоримся с половиной ЛЧ, вызываем их на дуэль, приезжаем за два часа, а потом снимаем оппонента из оборудованного укрытия сразу, как тот слезет с лошади. ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Gadko на 30 августа 2005 года, 23:00:05 Цитата: Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II. не поможет. :P Есть 1000 и один способ победить вас в этом бронике. От организации небольшого взрыва (бочонок другой) до такой экзотики как алмазная пыль. Хотя сойдёт и обычный песок ;D. А Алва просто шпагой заколет - если у него будут дела (ну там королей, каэртину, робера спасать или ещё что). 8) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 30 августа 2005 года, 23:50:58 цитата из: Vas 1 на 30 августа 2005 года, 23:00:05 А Алва просто шпагой заколет ... А мы впереди "Ямато" пустим. 8) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 03 сентября 2005 года, 13:31:25 цитата из: Lord Guan на 30 августа 2005 года, 23:50:58 А мы впереди "Ямато" пустим. 8) Линкор на гусеницы?... Тогда уж сразу уильямкейтовского Боло Марк XXX - трехсотметрового монстра с мегатонными орудиями. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 03 сентября 2005 года, 13:38:02 цитата из: Dio Eraclea на 03 сентября 2005 года, 13:31:25 Линкор на гусеницы?... Зачем гусеницы? Мы ПМ в Фельпе подкараулим. ;) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Вий на 03 сентября 2005 года, 18:21:58 Можно тогда и не линкор а ракето-несущую подводную лодку.
Каково тогда будет Ызаргам да и всем остальным, заодно... А что-бы побить Алву один на один, пожалуй эффективней будет потратиться на на броню а на код бессмертия типа IDDQD. ЗЫ А еще лучше не подводную лодку вперед а Флот Палпатиновсой империи вместе со Звездой смерти + стоня рыцарей ситхов + Вейдер. Это будет неоспоримый аргумент для боя ;) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 18:14:19 раз пошла такая пьянка ;D
супернова клановских элементалов + 3 бэттлмехов "пиранья" (Battletech'а однако). Столько пулемётов хватит на любого Алву >:( >:( >:( вариант для Дио... Люсиола не справится... зовём Цикаду? ??? если маэстро Дельфина его отпустит шляться по чужим мирам? или просто заманиваем Р.А. на Эксайл... ходил в Гальтару - пойдёт и туда Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Steam на 04 сентября 2005 года, 18:57:25 А за что собрались бить морду Алве??????? :o Объясните!!!!!
Если , кого и бить, казнить,пытать , сажать и пр. , то тогда уж Альдо с Штанцлером. Но у меня сильно ударить не получится , так что пользы в этом деле от меня немного. :( Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 19:42:10 цитата из: Steam на 04 сентября 2005 года, 18:57:25 А за что собрались бить морду Алве??????? :o ну не раттонам же! ??? да и есть ли у них морды ??? цитата из: Steam на 04 сентября 2005 года, 18:57:25 Объясните!!!!! а желание бить морду Алве уже высказывалось в первой теме неоднократно... сколько там он голосов набрал? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Konstantin на 05 сентября 2005 года, 18:15:20 >:(Кардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!!
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Sheni на 15 сентября 2005 года, 16:11:18 цитата из: Konstantin на 05 сентября 2005 года, 18:15:20 >:(Кардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!! Надеюсь, вы это несерьезно... Я лично за войну с болотом, т.е. с раттонами. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Nog на 15 сентября 2005 года, 16:27:13 цитата из: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 19:42:10 ну не раттонам же! ??? да и есть ли у них морды ??? Ну наверняка есть что-то, что можно посчитать мордой. Или, в крайнем случае, набить им можно всё. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Gadko на 16 сентября 2005 года, 00:02:12 Цитата: IDDQD не поможет, ПМ восполбзуется каким нибудь багом или организует глюк. Да достаточно в пропасть свалить, в которой секретных выхлдов не предусмотренно (неоднократно сваливался в бьассейны с кислотой без выхода, только лоуд) ;D А зачем раттонам? Кому же Алва морду бить будет? :D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 16 сентября 2005 года, 00:27:21 цитата из: Vas 1 на 16 сентября 2005 года, 00:02:12 не поможет, ПМ восполбзуется каким нибудь багом или организует глюк. Угу. Похоже, Рокэ просто-напросто где-то раздобыл исходники движка - судя по тому, что он вытворяет по ходу повествования. 8) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Sheni на 16 сентября 2005 года, 00:52:46 цитата из: Lord Guan на 16 сентября 2005 года, 00:27:21 цитата из: Vas 1 на 16 сентября 2005 года, 00:02:12 не поможет, ПМ восполбзуется каким нибудь багом или организует глюк. Угу. Похоже, Рокэ просто-напросто где-то раздобыл исходники движка - судя по тому, что он вытворяет по ходу повествования. 8) тогда он вдобавок выучился неплохо программить... Интересно, где в Кэртиане можно найти такие учебники? Может, в Гальтаре? ::) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 16 сентября 2005 года, 01:10:54 цитата из: Sheni на 16 сентября 2005 года, 00:52:46 тогда он вдобавок выучился неплохо программить... Интересно, где в Кэртиане можно найти такие учебники? Может, в Гальтаре? ::) Зачем а Гальтаре? У Рокэ собственная библиотека - лучшая в Золотых Землях! 8) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Вий на 16 сентября 2005 года, 16:23:27 Ну тогда не только IDDQD но и IDKFA ,и Turbo 256 (думовец бегает с такой скоростью что может запросто обогнать ракету, или пробежать перед носом у монстра и тот его не заметит). Интересно Роке шпагой будет от BFG отбиваться?
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Одинокая Волчица на 16 сентября 2005 года, 16:51:25 цитата из: Konstantin на 05 сентября 2005 года, 18:15:20 >:(Кардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!! Тогда уж лучше его секретарю. За то что не берег здоровье кардинала :D PS. Народ! Вы когда обсуждаете какое-то анимэ делайте ссылки для непосвященных, а то я уже постов 10 не понимаю о чем идет речь :'( Или заведите отдельную темку ;) Dio, организуешь? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Жиль де Ре на 17 сентября 2005 года, 16:53:52 Я бы набил морду молодому Оксделу как говорилось выше - не поможет, но на душе полегчало бы, Роберу - чтоб не мучался...
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 17 сентября 2005 года, 20:06:09 цитата из: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 18:14:19 вариант для Дио... Люсиола не справится... зовём Цикаду? ??? если маэстро Дельфина его отпустит шляться по чужим мирам? или просто заманиваем Р.А. на Эксайл... ходил в Гальтару - пойдёт и туда Вообще-то Люсиола Цикаду одолел... так что кто не справится... Скорее, имеет значение то, что Цикаду не жалко... Да и я лично Рокэ бить не собираюсь. Он хороший... Добрый... (Мечтательно) Красивый... ;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lorana на 17 сентября 2005 года, 20:18:04 цитата из: Dio Eraclea на 17 сентября 2005 года, 20:06:09 Он хороший... Добрый... (Мечтательно) Красивый... ;D ;D ;D ;D ;D Тогда непонятно, почему многие все же хотят нанести ему какие-нибудь телесные повреждения... ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Tihe на 17 сентября 2005 года, 20:19:33 Lorana Это как раз и понятно! ;D ;D ;D
Слабый отголосок такого инстинктивного стремления - дергание косичек у девочек мальчиками :D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lorana на 17 сентября 2005 года, 20:23:15 Но все же Рокэ на девочку ну никак не похож...так что, видимо, со времен детства инстинкты слегка перестроились... ::) ;D
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Tihe на 17 сентября 2005 года, 20:24:23 А какая разница то?
Принцип: кого люблю, того и бью еще никто не отменял. Это от избытка эмоций :o ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lorana на 18 сентября 2005 года, 00:04:07 цитата из: Tihe на 17 сентября 2005 года, 20:24:23 Принцип: кого люблю, того и бью еще никто не отменял. Если честно, никогда не понимала и не принимала этого принципа... ::) :P Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 18 сентября 2005 года, 13:26:28 цитата из: Lorana на 17 сентября 2005 года, 20:18:04 Тогда непонятно, почему многие все же хотят нанести ему какие-нибудь телесные повреждения... ;D (Печально) Завидуют!... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lorana на 18 сентября 2005 года, 15:58:18 цитата из: Dio Eraclea на 18 сентября 2005 года, 13:26:28 (Печально) Завидуют!... *не менее печально* нехорошее чувство - зависть... А вот я бы с гораздо бОльшим удовольствием набила лицо Альдо (морду - это как-то некультурно, тем более он все-таки король ;D) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Катрина на 18 сентября 2005 года, 21:27:21 Король??? Это сильно сказано. А морду ему набить не получиться, Робер сделает это гораздо раньше нас. :o
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Ледяной Сокол на 23 сентября 2005 года, 21:27:47 цитата из: Катрина на 18 сентября 2005 года, 21:27:21 Король??? Это сильно сказано. А морду ему набить не получиться, Робер сделает это гораздо раньше нас. :o Хотелось бы мне на это посмотреть. Разве что Мэллит хорошо попросит Иноходца... А набить морду Альдо все-таки надо - мозгов это ему не прибавит, но хоть никто не спросит "Зачем"? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 23 сентября 2005 года, 21:29:28 цитата из: Ледяной Сокол на 23 сентября 2005 года, 21:27:47 А набить морду Альдо все-таки надо - мозгов это ему не прибавит, но хоть никто не спросит "Зачем"? Эт-то точно... ;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Wormann на 05 декабря 2005 года, 23:04:40 Там где-то в обсуждении было: "Ричарду Окделлу, но долго в очереди стоять". Я бы выстоял. Зачем В.К. сделала его таким легковерным и глупым, ну ей-Богу, как молодой бычок?
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Тагэре на 15 декабря 2005 года, 12:08:37 Эр Wormannвы последний в очереди?Тогда я за вами.А еще побегу займу место в очереди к Альдо.
P.S.Штанцлеру бы я морду бить не стал но хаарошего пинка бы отвесил. ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Aisana на 15 декабря 2005 года, 19:05:38 Я после Тагэре >:(. Нет, ну право же, нельзя быть таким дураком! Тьфу, слов нет... :(
А вообще, бить надо любого, кто на Рокэ хвост поднимет! >:( Хотя, конечно, таких много: Альдо, Штанцлеру... Можно не продолжать? ;) И вот еще, отдельно... Я с огромнейшим наслаждением набила бы морду этой дуре Катарине!!! >:( >:( >:( Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Venera на 15 декабря 2005 года, 19:12:23 Какая жестокая, однако ж тема... ;D ;D
Нет, я бить не буду... хотя поговорить по душам хотелось бы с некоторыми. С тем же Окделлом например ;) Хотя, что с ним говорить? Вы правы, в его случае нужно применять более жесткие методы. ::) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Cuerda на 05 января 2006 года, 03:45:03 Мдя, однако, господа, вы жестоки... Но справедливы... (правда не везде и не всегда)
Желание набить морду Понси пересилило даже желание выпороть Окделла... Понси надо пугать детей в воспитательных целях... Например, мама говорит ребёнку: Помой посуду! Ребёнок отвечает: не хочу! На что мама грозно заявляет: Нам пригласить господина Понси на поэтический вечер?! Хотя это очень жестоко... даже люто... Читая книгу, часто появляется желание выпороть Окделла и наорать на него... Возможно, я зря такой оптимист, но всё равно надеюсь на то, что эту скалу упрямства и тупости можно пробить... хоть таким способом... Альдо Ракан... Он меня бесит! Справоцировать драку и поставить ему пару синяков и разбить нос и губу, вывихнуть челюсть и.... пожалуй, хватит для первого раза, что может быть приятней... Штанцлера бить неохота... просто отрубить ему голову или пристрелить.... Иногда хочется подраться с Алвой... Бывают такие моменты в книге, когда он приводит меня в бешенство... Катарину бить не хочу, но вот унизить, это можно... Попинать немного Аромону и ещё несколько человек... Единственный главный герой, который не вызывает желать избить, это Робер.... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 05 января 2006 года, 14:34:15 Вдруг представил себе такую сцену:
Таверна в Олларии. Присутствуют: с одной стороны - все участники форума, которые выразили здесь желание набить кому-то морду. С другой стороны - все герои КнК, которым соответственно собрались эту самую морду набивать. Начинается все спокойно - все сидят, пьют вино, мирно беседуют (см. тему "С кем из КнК я бы выпил"). А потом вдруг происходит всеобщий мордобой - в стиле салунных драк из классических вестернов ... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Santagro на 05 января 2006 года, 23:28:46 Угу...а потом заводят тему "с кем бы поцеловаться" и бедный ПМ на стрелку не является...(к нему, я думаю, с удовольствием присоединятся Савиньяки, Робэр, Малве, "Пантерки" и Луиза с дочерью...и еще кто-то... ...бедный Штанцлер, никто его не любит ;D ;D ;D...вот ему-то и будем чистить ээээээ лицо...)
А с Рокэ я бы попыталась(я про поединок)...ради опыта...в шутку...я же не самоубийца, а он пока не "убивец женщин и детей"... Ну да ладно...размечталась... Я думаю, он и без нас там всем набьет, что кому необходимо набить... :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41 В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры" >:( Сказала бы я, да этикет не позволяет >:( (и бдительное модераторское око ::))
Штанцлеру? Не-ет, Штанцлер тихий - такого ядом надо, а не грубым рукоприкладством. ;) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Нарсэ на 08 января 2006 года, 02:26:46 цитата из: Lord Guan на 05 января 2006 года, 14:34:15 Вдруг представил себе такую сцену: Таверна в Олларии. Присутствуют: с одной стороны - все участники форума, которые выразили здесь желание набить кому-то морду. С другой стороны - все герои КнК, которым соответственно собрались эту самую морду набивать. Начинается все спокойно - все сидят, пьют вино, мирно беседуют (см. тему "С кем из КнК я бы выпил"). А потом вдруг происходит всеобщий мордобой - в стиле салунных драк из классических вестернов ... не травите душу... ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Артано на 08 января 2006 года, 03:36:17 По ряду причин - Катари... НЕТ, АЛВА ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ! Дело в грядущей ролевке... И дама, отыгрывающая Катари меня весьма напрягает...
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Маленький Скорпион на 09 января 2006 года, 00:31:59 цитата из: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41 В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры" >:( А ей-то за что? Страшная, конечно, морда, да и сама она дура, но это ж ещё не повод... Или повод? ??? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Ызарг на 09 января 2006 года, 00:34:44 цитата из: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41 В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры" >:( Сказала бы я, да этикет не позволяет >:( (и бдительное модераторское око ::)) Штанцлеру? Не-ет, Штанцлер тихий - такого ядом надо, а не грубым рукоприкладством. ;) Вот именно тихих и надо грубейшим руко-, даже ногоприкладством! От яда и прочих нежностей у них давно иммунитет. Плохой охотник! 8) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 09 января 2006 года, 01:40:01 цитата из: Ызарг на 09 января 2006 года, 00:34:44 От яда и прочих нежностей у них давно иммунитет. Ну, да, они собственным ядом пропитаны... ;) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Мрак на 09 января 2006 года, 13:42:09 Окделлу - набить хорошенько морду, приговаривая: "Что ж ты идиот Алву то травил, ты ж свой шанс упустил..."А потом отдать сержанту на выучку.Чтоб из него дурь повыбивали.
Штанцлера - разбить морду в кровь, периодически макая этой самой мордой в вино и заставляя пить) Катари - господа, вы что?Это же девушка! Альдо - бить мордой об королевский трон, приговаривая : "Что, козел, поцарствовать захотел?Ужо у меня с троном соприкоснешся, ваше величество!"Мозгов больше не станет, но может хотя бы поймет, что на троне ему делать нечего. Дорак - респект!Только о здоровье заботится надо было, а то без кардинала все загнулось. Вообще, заметьте, меньше всего нареканий вызывают люди военные - фок Варзов, Савиньяки, Вейзель, Алва.А остальные практически все - собралась толпа скотов.Все всем,извияюсь, в суп нагадить норовят. А про Алву - господа, вы слишком преувеличиваете.при желании Алву можно убить из элементарной СВД, а танки и прочее - это лишнее.Но Алву убивать незачем потому что на мой взглд, он один из немногих, кто живет правильно - не обращая внимания на мнение окружающих. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 15:09:50 цитата из: Мрак на 09 января 2006 года, 13:42:09 Но Алву убивать незачем потому что на мой взглд, он один из немногих, кто живет правильно - не обращая внимания на мнение окружающих. Настоящий мужчина законы не соблюдает, он их устанавливает. ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Мрак на 09 января 2006 года, 15:50:00 Rochefort
Я вас не знаю, но в данном случае полностью с вами согласен. 8) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 17:17:26 цитата из: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41 В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры" цитата из: Мрак на 09 января 2006 года, 13:42:09 Катари - господа, вы что?Это же девушка! И т. п. Настроение у меня сегодня с утра лирическое, где-то даже хорошее... :) Я женщин не бил до семнадцати лет — [spoiler]В семнадцать ударил впервые. Теперь на меня просто удержу нет: Направо-налево я им раздаю "чаевые". Так как же случилось, что, интеллигент, Противник насилия в быте, Так низко упал я — и в этот момент, Ну если хотите, себя осквернил мордобитьем? А было всё так: я ей не изменил За три дня ни разу, признаться. Да что говорить — я духи ей купил! Французские, братцы, за тридцать четыре семнадцать. Но был у неё продавец из "ТЭЖЭ" — Его звали Голубев Слава, — Он эти духи подарил ей уже — Налево-направо моя улыбалась шалава. Я был молодой, и я вспыльчивый был — Претензии выложил кратко, Сказал ей: "Я Славку вчера удавил — Сегодня ж, касатка, тебя удавлю для порядка!" Я с дрожью в руках подошёл к ней впритык, Зубами стуча "Марсельезу", — К гортани присох непослушный язык — И справа, и слева я ей основательно врезал. С тех пор все шалавы боятся меня — И это мне больно, ей-богу! Поэтому я — не проходит и дня — Бью больно и долго, но всех не побьёшь — их ведь много. В. Высоцкий[/spoiler] Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Santagro на 09 января 2006 года, 20:25:42 Если б Вы знали, Рошфор, в какой ужас я пришла услышав сие произведение в нежном 12летнем возрасте. Всегда любила Высоцкого...но это...УУУУУУХХХХ... :o :o :o
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 20:41:09 цитата из: Santagro на 09 января 2006 года, 20:25:42 Если б Вы знали, Рошфор, в какой ужас я пришла услышав сие произведение в нежном 12летнем возрасте. Ну а я примерно так же воспринимаю предложение "набить морду" Зоям и Катарям. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Santagro на 09 января 2006 года, 21:01:00 Мне жутко не от того, что сие "предложение" вообще существует, а от того, кто за ним стоит...
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Santagro на 09 января 2006 года, 21:03:45 Если б оно исходило от ревнивых девиц, которые "сохнут" по ПМ...то понятно...
(Sorry, у меня попросили повторной авторизации...не успела дописать...) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 09 января 2006 года, 22:24:49 Насчет "набить морду" Зоям: а пуркуа бы не па? за непроходимую тупость, наглость и хамство, а еще и за трусость! :(
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Sandr-dfg на 09 января 2006 года, 22:53:53 "Набить морду" женщине- как это низко, господа! Ещё в средние века инквизицией было доказано, что их надо не бить, а сжигать на костре!
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 22:56:45 цитата из: Юкари на 09 января 2006 года, 22:24:49 Насчет "набить морду" Зоям: а пуркуа бы не па? за непроходимую тупость, наглость и хамство, а еще и за трусость! :( Ну, ладно, тупость. Ну пусть наглость. Хамство? Они ж морячки! Но трусость то откуда? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 10 января 2006 года, 22:47:10 ЛП, с.138: "Для нее [Зои] исчезло все, кроме страха. Она не хотела умирать, она хотела домой, и будь прокляты это море, война, Фельп, Ватрахос, Пасадакис, будь прокляты все! Только бы вернуться, она больше никогда... Никогда!.."(с)
Любезный Rochefort, что это, если не трусость? :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Rochefort на 10 января 2006 года, 23:18:45 цитата из: Юкари на 10 января 2006 года, 22:47:10 Любезный Rochefort, что это, если не трусость? :) Ну, любезная Юкари, этот эпизод простителен. Бывают случаи, когда в панику впадают люди, храбрость которых не вызывает сомнения. Зоя сохраняла присутствие духа на протяжении всего сражения - когда большинство капитанов уже обратилось в бегство. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 11 января 2006 года, 01:04:33 цитата из: Rochefort на 10 января 2006 года, 23:18:45 Зоя сохраняла присутствие духа на протяжении всего сражения ...зато после баталии оное чувство ей напрочь отказало. Увы! Проигрывать тоже надо красиво. :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Rochefort на 11 января 2006 года, 01:17:15 Цитата: Проигрывать тоже надо красиво. Но стоит ли за это бить? Да и поздно уже... :'( Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 11 января 2006 года, 01:50:57 Пожалуй, пора уже заводить новый опрос на тему:
"За кого из героев я бы заступился, если бы ему стали с удовольствием бить морду на этом форуме?" 8) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Tcipor на 11 января 2006 года, 02:21:12 цитата из: Lord Guan на 11 января 2006 года, 01:50:57 Пожалуй, пора уже заводить новый опрос на тему: "За кого из героев я бы заступился, если бы ему стали с удовольствием бить морду на этом форуме?" 8) Я думаю, они все сами себя защитят :) Разве что Мирабелле помощь понадобится. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Raubritter на 11 января 2006 года, 02:38:21 цитата из: Юкари на 11 января 2006 года, 01:04:33 цитата из: Rochefort на 10 января 2006 года, 23:18:45 Зоя сохраняла присутствие духа на протяжении всего сражения ...зато после баталии оное чувство ей напрочь отказало. Увы! Проигрывать тоже надо красиво. :) Война -- это вообще дело исключительно возвышенное, куртуазное и, главное, гигиеничное. "В бою, если не обгадился, уже счастье..." (с) А р-р-романтичным юным дамам рекомендую почитать Мейлера, Джонса и Ремарка. А из отечественных авторов -- Гончарова и Белаша, например. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 11 января 2006 года, 02:54:22 цитата из: Tcipor на 11 января 2006 года, 02:21:12 Я думаю, они все сами себя защитят :) Трудно им придется, однако. С такой толпой даже мастеру фехтования не справиться. И пистолеты в те времена были однозарядными, а перезаряжались медленно ... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 12 января 2006 года, 00:42:02 цитата из: Rochefort на 11 января 2006 года, 01:17:15 Но стоит ли за это бить? Да и поздно уже... :'( Только это и спасает :) цитата из: Raubritter на 11 января 2006 года, 02:38:21 Война -- это вообще дело исключительно возвышенное, куртуазное и, главное, гигиеничное. "В бою, если не обгадился, уже счастье..." (с) А р-р-романтичным юным дамам рекомендую почитать Мейлера, Джонса и Ремарка. А из отечественных авторов -- Гончарова и Белаша, например. Милостивый государь, "романтичные юные дамы" смутно представляют - к сожалению, - что в бою есть счастье, а что нет, Вам виднее. :) Однако у оных дам прочно сложился романтичный - если угодно - образ битв и сражений, согласно которому они и отвечают на вопрос "Кому бы я..." :) Возьму на себя смелость от лица все тех же дам поблагодарить Вас, Raubritter, за рекомендацию, но замечу, что Ремарк - это редкостная бяка. Имха, занете ли. :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Raubritter на 12 января 2006 года, 00:57:55 цитата из: Юкари на 12 января 2006 года, 00:42:02 Возьму на себя смелость от лица все тех же дам поблагодарить Вас, Raubritter, за рекомендацию, но замечу, что Ремарк - это редкостная бяка. Имха, занете ли. :) Да не за что :) . А бяка -- кому как и смотря в чем. Мне некоторые его вещи тоже не близки, а другие -- очень даже. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Tcipor на 12 января 2006 года, 01:44:26 цитата из: Lord Guan на 11 января 2006 года, 02:54:22 Трудно им придется, однако. С такой толпой даже мастеру фехтования не справиться. И пистолеты в те времена были однозарядными, а перезаряжались медленно ... Алва будет удерживать толпу, а остальные в это время перезаряжать пистолеты. ;D (А еще там есть Курт с его взрывчаткой. ;) ) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Tигр на 12 января 2006 года, 02:08:59 Дайте и мне кому-нибудь морду набить!!!Ну пропустите же!Ну что за очереди везде?!
-Так...Альдо и Дикон и так уже побитые валяются...Эх,жаль-не успел! -А там кто шпагой от пушек и танков отбивается?Так ему,наоборот,помочь надо! ;D -Здесь Штанцлера ядом накачивают.Так ему и надо!Подождите,я ему ноги придержу-брыкается! -Друзья,ну давайте не будем бить Катарину!Ну можно её пожурить...поругать...нашлепать по мягкому месту,в конце концов! ;) -С Дораком лучше не связываться-он и с того света достанет! -Кому же морду то набить?Руки чешутся,а никого стоящего нет!!! О!Паоло,иди сюда!Чтобы загадками не говорил-ПОЛУЧАЙ!!! -Суза-Муза,вот ты где?!Снимай маску!Снимай маску,кому говорят!!!Ах,не хочешь?ПОЛУЧАЙ тогда тоже!!! -Симон Люра!Ба-а-а!Какими судьбами?Кто гоганам с потрохами продался?Кто Робера шантажировал?Да и за всё остальное-ПОЛУЧАЙ!!! Уф-ф-ф!Запыхался!И что это на меня нашло?Я вроде бы по жизни человек мирный,а тут разбуянился!Это всё они-герои-довели человека!!! ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Raubritter на 12 января 2006 года, 05:29:40 цитата из: Tигр на 12 января 2006 года, 02:08:59 нашлепать по мягкому месту,в конце концов! ;) "...привязать к кровати и всю-всю ИСХЛЕСТАТЬ!.." (с) "Монти Пайтон и поиски Святого Грааля". ;D ;D ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Lord Guan на 12 января 2006 года, 14:05:40 цитата из: Tcipor на 12 января 2006 года, 01:44:26 Алва будет удерживать толпу, а остальные в это время перезаряжать пистолеты. ;D Столько пистолетов не бывает. ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Blade на 12 января 2006 года, 20:10:25 цитата из: Tигр на 12 января 2006 года, 02:08:59 -Так...Альдо и Дикон и так уже побитые валяются...Эх,жаль-не успел! -Но,но,но! Бить Дикона не дам! Максимум, централизованно пороть. ;D В порядке, определенном жребием и с выплатой обязательного страхового взноса, который пойдет на оплату лечения юноши (после того, как до него доберется Триша со своей знаменитой шипованной дубиной оно ему понадобиться) А пока он будет лежать, прикованный к больничной койке, я буду вести воспитательные беседы... ::);D з.ы. Альдо меня не интересует. ::) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Ki на 12 января 2006 года, 23:53:20 Пороть Дика бесполезно. Что-то объяснять - тоже. Единственный способ вправить мальчику мозги:
1) доказать (наглядно!), что милая его сердцу Катари вовсе не такой ангелочек, как кажется; 2) выбить его из душевного равновесия и вовремя толкнуть в нужную сторону. Ой, чего-то я не по теме... А про битье морд... Мирабелле бы влепить, что б мало не показалось (впрочем, если до нее доберутся все "мордобитники", то мало-то ей как раз и не покажется). Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Tигр на 13 января 2006 года, 03:57:58 Интересная картина получается-кэртианским женщинам хочет набить морду,в основном,женская половина нашего форума!!!Милые девушки,ну не надо драться! ;D
Ведь женская драка-очень нелицеприятное зрелище! Всё!Понял,понял..!Молчу-молчу!Деритесь на здоровье и бейте морду кому угодно! ;D Только Мирабеллу не одолеть-она еще при подходе ТАКУЮ мораль прочитает-сразу расхочется драться! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Ki на 13 января 2006 года, 17:08:48 После "такой морали" я действительно расхочу драться. Просто убью на месте.
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Левша на 22 января 2006 года, 02:39:33 цитата из: Lord Guan на 05 января 2006 года, 14:34:15 Вдруг представил себе такую сцену: Таверна в Олларии. Присутствуют: с одной стороны - все участники форума, которые выразили здесь желание набить кому-то морду. С другой стороны - все герои КнК, которым соответственно собрались эту самую морду набивать. Начинается все спокойно - все сидят, пьют вино, мирно беседуют (см. тему "С кем из КнК я бы выпил"). А потом вдруг происходит всеобщий мордобой - в стиле салунных драк из классических вестернов ... Вношу свою поправку: заходит Алва, и кто-то из присутствующих тихо шепчет: "Это же первый маршалл! Сейчас начнется драка!" Другой посетитель возражает: "Это не он, и драки не будет!" Первый маршал мирно выходит из таверны с бутылками вина, а за его спиной начинается всеобщая потасовка ;D ;D ;D ;D ЗЫ А насчет того, кому бы я бы и с удовольствием бы... Есть несколько кандидатур: Штанцлер - без комментариев. Робер - несколько оплеух для вразумления и приведения в чувство. Хотя, боюсь, что поздно. Ну а последний кандидат легко догадаться. Сами знаете, кто он. За что? - чтобы вспоминали. ;D Может быть, меня даже наградят. Посмертно. ;D ;D ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dionis на 28 марта 2006 года, 15:56:36 Сейчас очередь составлю. Поехали.
* Альдо Ракан - заслужил. * Штанцлер - очень нехороший человек. * Ричард Окделл - мозги надо иметь. * Колиньярам - этим совесть надо иметь. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Влад Найтлор на 28 марта 2006 года, 16:33:00 цитата из: Dio Eraclea на 30 августа 2005 года, 17:56:16 Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II. Ричард Окделл: бить морду бесполезно. Дезинтегрировать на углерод, фосфор и водяной пар. Август Штанцлер: КАЗНИТЬ!!! Жестоким и извращенным методом - отдается предпочтение. Катарина Оллар: А это не псевдоним Маэстро Дельфины? Альдо Ракан: Обязательно. Вряд ли поумнеет, но в порядке мести... Мирабелла Окделлская: Женщин не бьют. Отравить. Жиль Понси: Считаете, у него добавится положительных эмоций? Хмм... Искореним зло в корне - бей раттонов!!!: Вы читали "Пламя Этерны"? Осознав, КАК действуют адды, будете ли вы по-прежнему уверены, что зло - Раттоны? *аплодирует* Великолепно! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: LostCluster на 28 марта 2006 года, 16:45:02 Ну, "морду бить", ИМХО, кому-либо бесполезно.Чай не наши "либералы" :)
Вот дезинтегрировать кой-кого не мешало бы.Надеюсь, к финалу ряды тех, кого надо, поредеют :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: STA на 28 марта 2006 года, 17:21:32 Ну, если это кому-нибудь интересно, то список у меня выходит весьма традиционным.
1) Магнус Ордена Истины. Вот эту главную крысу не то, что по морде, а ногами, причем до смерти. 2) Штанцлер - ну его сам Бог велел, не нравятся мне интриганы, тем более подлые. 3) Альдо Ракану - может хоть после этого у человека мозги на место встанут. Тоже мне, государственный деятель! 4) Дику, в воспитательных целях, причем не морду, а задницу, ремнем, хоть мне и очень симпатичен этот глубоко несчастный парень, в ранней юности сам таким был. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Нелл на 28 марта 2006 года, 21:28:38 Как - за что бить морду Рокэ?!! >:( А почему этот носитель уникальной наследственности не желает размножаться, в то время как всяка шушера вроде Приддов и Манриков плодится со скоростью кроликов?!! Что это за пренебрежение будущим нации!! ;)
Затем Роберу - ну скока можно терзаться душевными метаниями, неужели ему никто не говорил про психотерапевтический метод биты и подушки? Биту можно и настругать, а в качестве подушки - Альдо очень хорошая кандидатура. Окделла... Ой, там такая очередь, как за французкими духами по 80-ти процентной скидке. Нее, не пойду, долго стоять... Катарину? Хм... А за что? А на Мирабеллу - и смотреть-то просто противно, не то что трогать... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Santagro на 29 марта 2006 года, 22:15:31 Эх, отлупить бы Эридани, такую кашу заварил и так людей подставил...
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Elene на 30 марта 2006 года, 13:16:16 Предлагаю набить морду Мирабелле, чтоб домашних своих не мучала! ;)
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: STA на 30 марта 2006 года, 13:27:05 цитата из: Герда на 30 марта 2006 года, 13:16:16 Предлагаю набить морду Мирабелле, чтоб домашних своих не мучала! ;) Надо бы, сама напрашивается, да только дурной тон даме морду бить. А вот пакость какую-нибудь устроить, да так, чтобы эреа вдовствующая герцогиня по гроб жизни после этого содрагалась - вот это святое. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 01 апреля 2006 года, 19:51:03 цитата из: Влад Найтлор на 28 марта 2006 года, 16:33:00 *аплодирует* Великолепно! Спасибо! цитата из: нелл на 28 марта 2006 года, 21:28:38 1)Как - за что бить морду Рокэ?!! >:( А почему этот носитель уникальной наследственности не желает размножаться, в то время как всяка шушера вроде Приддов и Манриков плодится со скоростью кроликов?!! Что это за пренебрежение будущим нации!! ;) 2)Затем Роберу - ну скока можно терзаться душевными метаниями, неужели ему никто не говорил про психотерапевтический метод биты и подушки? Биту можно и настругать, а в качестве подушки - Альдо очень хорошая кандидатура. 1) Тогда проще клонировать, т.к. пару Рокэ с достойными качествами всем форумом подобрать не могут. 2)В качестве подушки -В КАКОМ СМЫСЛЕ??? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Нелл на 02 апреля 2006 года, 15:40:00 Ууу!! Ненавижу слешеров!!
В качестве подушки - чтоб лупить по ней битой, а не для того, о чем вы тут подумали!!! А что до достойной пары... Я же не имею в виду окончательную и бесповоротную женитьбу. Улучшать генофонд нации можно и без штампа в паспорте. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 02 апреля 2006 года, 19:57:12 Не беспокойтесь. ТАКОЙ слэш мне, равно как и любому уважающему себя слэшеру (да, есть и такие!) и в голову не придет. Разве что в рамках прикола...
;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: pppkla на 08 апреля 2006 года, 20:15:43 Морду набить надо в первую очередь Алану Окделу - за несдержанность.
Потом Приддам - их всё равно много. Затен Манрикам - понятно за что. И крнечно Арамоне! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Нелл на 09 апреля 2006 года, 10:43:14 цитата из: pppkla на 08 апреля 2006 года, 20:15:43 Потом Приддам - их всё равно много. Имелось в виду - набить, а не перебить Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: komitta на 09 апреля 2006 года, 15:28:14 -Штанцлера бить не можно, а нужно.
-Дика - пороть, пороть и пороть, как говорится: "Кто жалеет розги, тот ненавидит сына своего, а кто его любит, тот вовремя наказует" -Арамону бить бесполезно. Колом его, осиновым. -Альдо Ракана. Проще сразу пристрелить. Все равно ведь не поймет. -Катарину. Бить даме морду - моветон, но я сама вроде как дама, так что пусть джентльмены постоят в сторонке, отвернутся, покурят, а я уж... Жиля Понси. Бесполезно, но очень хочется. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Tiana на 17 апреля 2006 года, 20:13:17 Штанцлера и Катарину - бить???
Да это же не люди, а настоящий клад! Так и хочется закопать! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 17 апреля 2006 года, 21:37:25 цитата из: Tiana на 17 апреля 2006 года, 20:13:17 Штанцлера и Катарину - бить??? Да это же не люди, а настоящий клад! Так и хочется закопать! Гениально! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Станислав на 18 апреля 2006 года, 01:09:38 Ага, если Катари - талигойская роза (бледный гиацинт), то с ней надо обращаться также как и с другими цветами: либо в землю, либо в воду...
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Nataly на 18 апреля 2006 года, 10:03:39 цитата из: Станислав на 18 апреля 2006 года, 01:09:38 Ага, если Катари - талигойская роза (бледный гиацинт), то с ней надо обращаться также как и с другими цветами: либо в землю, либо в воду... Цветы надо сначала сажать, а потом срезАть. ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Станислав на 19 апреля 2006 года, 00:08:38 Ага, а если сравнивать Катарину с картошкой, то её судьба в год излома эпох очень печальна: если весной не посадят, то осенью обязательно съедят (зверь Раканов???)
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Волчонок на 23 апреля 2006 года, 18:49:47 Хоть и пацифист, но по
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Ортанс на 24 апреля 2006 года, 14:26:58 цитата из: Волчонок на 23 апреля 2006 года, 18:49:47 Хоть и пацифист, но по По лицу, фи! Не проще ли взять розги и применить их по назначению? Говорят, порка просветляет... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Хедин на 24 апреля 2006 года, 15:22:46 Цитата: По лицу, фи! Не проще ли взять розги и применить их по назначению? Говорят, порка просветляет... Этих двоих уже ничего не просветлит. Хотя всыпать по первое число бы не мешало. И Катарине тоже, она всё мученицу разыгрывает, вот пусть разок и помучается. А Штанцлера - отравить. Кто к нам с мечом прийдёт... ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 15:23:53 Ммм... а если набить морду пегой кобыле? :-))
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Нелл на 24 апреля 2006 года, 15:26:25 Вы думаете, после этого она станет лучше ездить? ;D
И сомневаюся, что порка просветлит Дика. Вон Рокэ сколько стрался-старался, и что? Правда, он не порол, он добрый. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 15:40:38 цитата из: нелл на 24 апреля 2006 года, 15:26:25 Вы думаете, после этого она станет лучше ездить? ;D И сомневаюся, что порка просветлит Дика. Вон Рокэ сколько стрался-старался, и что? Правда, он не порол, он добрый. Она разве плохо бегает? :-) А Дика я вообще не трогаю - зачем блаженных обижать? :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 15:50:07 Существуют люди, которых бить бесполезно. Окделл один из них :'(. Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:08:26 Цитата: Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным! Это со временем само пройдёт. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 16:27:31 Такое не проходит и не забывается. Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой и пить вино, а не бегать за Алвой с графинами :-[. Такое поведение - диагноз.
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:46:16 Обычная идеализация своего кумира. Поверьте
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 16:56:55 цитата из: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:08:26 Цитата: Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным! Это со временем само пройдёт. Это точно :) Все хорошее быстро проходит :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Змей на 24 апреля 2006 года, 17:18:46 Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой
Так он и рвался. И даже дорвался. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Нелл на 24 апреля 2006 года, 19:09:48 цитата из: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 16:56:55 цитата из: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:08:26 Цитата: Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным! Это со временем само пройдёт. Это точно :) Все хорошее быстро проходит :) А плохое остается. Вот и Алва наверное в детстве был хорошим мальчиком. В раннем детстве. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 21:22:55 Нельзя со 100 процентной уверенностью утверждать, что Алва плохой. Не спорю, достаточно вредный тип, но с другой стороны он никого не просит его защищать.
Ага, если Катари - талигойская роза (бледный гиацинт), то с ней надо обращаться также как и с другими цветами: либо в землю, либо в воду... Цветы надо сначала сажать, а потом срезАть. Полностью согласна. Красота требует жертв :D. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Дон Рамиро на 25 апреля 2006 года, 15:34:24 цитата из: нелл на 24 апреля 2006 года, 19:09:48 А плохое остается. Вот и Алва наверное в детстве был хорошим мальчиком. В раннем детстве. Можно подумать что он сейчас только и делает, что мухам крылышки обрывает. За доказательством оного, пожалуйста, к Штанцлеру. Но помимо общей стойкости натуры, внутренних стержней и т.п., есть еще такие штуки, как детские/юношеские иллюзии, надежды, идеализация, "счастливая наивность неведенья", "все они хорошенькие, пока маленькие" etc., и вот это, как правило, жизнью потом сильно корректируется. Из чего-то под молотом на наковальне лепешка получится, а из чего-то и клинок потрясающий. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dreamer на 25 апреля 2006 года, 16:06:58 цитата из: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 15:50:07 Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным! Цитата: Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой и пить вино, а не бегать за Алвой с графинами. Такое поведение - диагноз. Хм, весело. Это у нас что - пропаганда полной унификации характеров, взглядов на жизнь и поведения? Всех - в нестройные ряды разгильдяев, озабоченных лишь "об выпить хорошую стопку водки и об дать кому-нибудь по морде"? Читающих книги - пороть, думающих о собственном будущем и будущем своей семьи - в дурдом. ;D ;D Между прочим, на палубе бордонской галеры во время абордажа Герард тоже с графином для Рокэ оказался? Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Дон Рамиро на 25 апреля 2006 года, 16:09:06 цитата из: Dreamer на 25 апреля 2006 года, 16:06:58 Между прочим, на палубе бордонской галеры во время абордажа Герард тоже с графином для Рокэ оказался? Графин, графин... это что, выше так виконта Валме обозвали? ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Дон Рамиро на 25 апреля 2006 года, 16:15:53 Все-таки пегая кобыла на предмет "битья морды" подходит лучше всего, по крайней мере, у нее точно, без вариантов, морда :)
Бодро напевает: "Ее ударил в ухо Он рыцарской рукой..." :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 19:09:38 Dreamer, вы считаете, что люди, которые идут "против ветра" - все разгильдяи, а человек, который пьет вино глушит его бутылками? Это совсем не обязательно. А читать книги - дело не обязательное даже для пай-мальчика. Даже разгильдяй ожет быть хорошо воспитан.
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Коробок на 22 мая 2006 года, 18:42:58 Кому бы набил?.. Ну тут у меня один предмет яростной "лыюбви" это Штанслер! :)
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Эледем на 23 мая 2006 года, 19:00:57 Желающие набить морду Дику Окделлу. Вы часом не забыли кто его фехтовать учил (да и бить морду тоже)? Ответа от него с летальным исходом для себя не боитесь? ;) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 23 мая 2006 года, 22:00:40 цитата из: Эледем на 23 мая 2006 года, 19:00:57 Желающие набить морду Дику Окделлу. Вы часом не забыли кто его фехтовать учил (да и бить морду тоже)? Ответа от него с летальным исходом для себя не боитесь? ;) Боюсь, ото всех желающих Дикону в любом случае не отбиться ;) :'( Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Эледем на 24 мая 2006 года, 10:45:02 То есть кучей собираетесь навалиться? Тогда я пожалуй буду на его стороне, так как не вижу, чем такая компания будет лучше Агарисского сборища ЛЧ. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 24 мая 2006 года, 21:52:58 Если это экивок в мою сторону, то я Дикону "бить морду" не собираюсь :(
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Эледем на 30 мая 2006 года, 19:31:29 цитата из: Юкари на 24 мая 2006 года, 21:52:58 Если это экивок в мою сторону, то я Дикону "бить морду" не собираюсь :( Вы не совсем правильно меня поняли. В том, что я сказал не было никаких выпадов, тем более в Вашу сторону. Мне просто интересно, если не рассматривать экстремальные ситуации (т.е. семеро на одного, да и то неоднозначно - ведь мешать друг другу будут) сколько времени в игре клинков против Дика продержится большинство любителей "бить морды". Я сам в юности занимался фехтованием и могу дать реальный прогноз: 5-10 секунд максимум, а потом предстоит отлеживаться в больнице месяца полтора в том случае если повезет. Ну а если не повезет... Такая вот будет плата за глупость и самонадеенность. Скромнее надо быть, а также соизмерять свои возможности с реальностью. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Astrostar на 30 мая 2006 года, 22:40:46 Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ!
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Волчонок на 30 мая 2006 года, 22:49:57 цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 22:40:46 Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ! А что такое ЧЛ? Человек Лопуховый? Homo Lopuhus!!! ;D ;D ;D А морду ему могут бить все, даже Клемент, ибо свиненок заслужил. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13 цитата из: Волчонок на 30 мая 2006 года, 22:49:57 цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 22:40:46 Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ! А что такое ЧЛ? Человек Лопуховый? Homo Lopuhus!!! ;D ;D ;D А морду ему могут бить все, даже Клемент, ибо свиненок заслужил. Если бывают описки по Фрейду, то это она! :) А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Скиталец на 31 мая 2006 года, 09:35:21 Я бы навешал в дыню Альдо Ракану. Просто потому что морда не нравится. Шутка.
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Юкари на 31 мая 2006 года, 22:38:04 цитата из: Эледем на 30 мая 2006 года, 19:31:29 Вы не совсем правильно меня поняли. В том, что я сказал не было никаких выпадов, тем более в Вашу сторону. Мне просто интересно, если не рассматривать экстремальные ситуации (т.е. семеро на одного, да и то неоднозначно - ведь мешать друг другу будут) сколько времени в игре клинков против Дика продержится большинство любителей "бить морды". Я сам в юности занимался фехтованием и могу дать реальный прогноз: 5-10 секунд максимум, а потом предстоит отлеживаться в больнице месяца полтора в том случае если повезет. Ну а если не повезет... Такая вот будет плата за глупость и самонадеенность. Скромнее надо быть, а также соизмерять свои возможности с реальностью. Ну, я такими достоинствами как фехтовальные навыки похвастать не могу, посему - Вам виднее, любезный Эледем. :) Если я Вас невольно задела - прошу пардону. P.S. Скромность - мой главный недостаток! ;) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Аждаха на 02 июня 2006 года, 00:30:01 цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13 А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта. И от меня по второй щеке за то же самое. ;D (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) ::) Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее. :D А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Эледем на 02 июня 2006 года, 13:18:35 цитата из: Agdaha на 02 июня 2006 года, 00:30:01 цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13 А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта. И от меня по второй щеке за то же самое. ;D (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) ::) Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее. :D А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил. Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь). Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить. :-[ :-[ Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Astrostar на 02 июня 2006 года, 13:26:16 цитата из: Эледем на 02 июня 2006 года, 13:18:35 Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь). Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить. :-[ :-[ Во-первых он увернется или руку на лету поймает, так что пощечины не выйдет все равно. :) Во-вторых если он захочет меня повоспитывать, я не против, примерно прикидывая его методы. ;) В-третьих, кто не рискует, тот не пьет Черной крови. :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Берег на 02 июня 2006 года, 19:16:59 Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил.
А вообще я человек миролюбивый. ;) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Аждаха на 04 июня 2006 года, 23:15:25 цитата из: Эледем на 02 июня 2006 года, 13:18:35 цитата из: Agdaha на 02 июня 2006 года, 00:30:01 цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13 А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта. И от меня по второй щеке за то же самое. ;D (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) ::) Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее. :D А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил. Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь). Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить. :-[ :-[ Ну, они же все таки мужчины (хотя некоторые только по ППП), стыдно им как-то было бы бить девушку в ответ. Тем более с моей комплекцией - Катарина бы от зависти удавилась... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Мориск на 05 июня 2006 года, 20:14:58 Август Штанцлер. Можно в процессе и стилет под ребра...
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Serkeruth на 07 июня 2006 года, 22:13:46 Ага, Штанцлеру, ну и еще, пожалуй, пару затрщин Окделлу, чобы не одумался)
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Станислав на 16 июня 2006 года, 11:06:43 Берег
Цитата: Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил. А Вы давайте к Нам, в тему "Мирабелла Окделская" ;D ;D ;D или, на худой конец в тему посвящённой незабвенногу Эгмонту Окделлу. ::) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Волчонок на 18 июня 2006 года, 00:53:40 цитата из: Берег на 02 июня 2006 года, 19:16:59 Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил. А вообще я человек миролюбивый. ;) Да я вообще пацифистические мысли по всему форуму разбросал. Но Окделл получит. И семейка тоже. Свиньи они :P Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Алокар на 19 июня 2006 года, 02:32:08 Робера Эпине на мыло. Тоже мне благородный потомок
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Волчонок на 22 июня 2006 года, 08:47:35 цитата из: Алокар на 19 июня 2006 года, 02:32:08 Робера Эпине на мыло. Тоже мне благородный потомок Он вам что сделал? >:( >:( >:( цитата из: Мориск на 05 июня 2006 года, 20:14:58 Август Штанцлер. Можно в процессе и стилет под ребра... Давайте будем больше уважать этого великого интригана. Как минимум, четвертовать, привязать безногое/безрукое тело за голову к коням и пустить этих коней в путь. И напевать: "Твори добро на все земле..." ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Alarven на 26 июня 2006 года, 18:56:52 Нет, Штанцлеру я бить морду не буду. Пожилой человек все-таки. лучше его отконвоировать к его ровесникам - фок Варзову или Ноймаринену. Они его и так поколотят за милую душу...
Альдо - и хотелось бы, так его и так уже здесь все колотят, кому не лень. Так, кого бьем?.. Марсель Валме, иди сюда. Будешь еще женщин в карты проигрывать?.. Вот тебе!.. Капуль-Гизайль, ты следующий. Будешь позволять на свою жену в карты играть?.. :P А там что происходит?.. Дика колотят всей кучей?.. А кто защищает? Один Эледем (если еще тоже не передумал... :P )? Эры, вам помочь? Дика не люблю, но когда его компанией бить собрались. Только один на один!.. :P Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35 А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? :P
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Gadko на 28 июня 2006 года, 10:00:26 Здесь было сообщение, раскрывающее содержание "Зимнего Излома". Теперь этого сообщения больше нет, а автор сообщения переводится в режим "только чтение" на 7 дней.
Хранитель Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Dio Eraclea на 28 июня 2006 года, 20:08:49 цитата из: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35 А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? А мы в бронескафандрах! :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Кора на 21 июля 2006 года, 14:54:09 Роберу - хорошую дружескую затрещину. Чтобы мысли в голове на место встали. После чего уговорить по-дружески отлупить Альдо. *)
А насчет Дика... Он по-юношески самонадеян. Он не умеет импровизировать. И если принять во внимание то, что обучение у Алвы он не закончил, да еще и юношеский максимализм, не позволяющий использовать хитрость... К тому же битью морд Алва его учил всего ничего... Если все это сложить, портрета хорошего бойца никак не получится. Я 7 лет занимаюсь рукопашным боем и 4 - историческим фехтованием. Кое-что да понимаю. Но морду ему бить все равно бесполезно. А вот Манрика попинать... С удовольствием! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Эледем на 21 июля 2006 года, 16:28:13 С рукопашным боем еще туда-сюда. А вот с историческим фехтованием - мало поможет. Боевые приемы в игре легких клинков совсем иные, так что шанс проиграть бой намного больше 50%. С соответствующим печальным исходом. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Кора на 21 июля 2006 года, 22:31:38 У меня личная специализация - сабли и рапиры.
Ну не позволяют мне физические данные быть "непревзойденным мастером метания тяжелого меча" (кстати фраза из реальной книжки, толлько не помню какой). Максимальный вес клинка -- 900 граммов. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Grave на 25 июля 2006 года, 23:22:13 Как ни странно но болшая часть из тех кому хочется набить фейс(можно тупо расстрелять) после ЗИ это те кого после первой книги считал почти героями! >:(
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: komitta на 26 июля 2006 года, 12:29:58 цитата из: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35 А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? :P А я уже Дика побила... Да... Было.... Эр Станислав увидал, пришлось объяснительную писать... Объяснения объяснять... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: EXE-Q-THOR на 26 июля 2006 года, 12:59:19 цитата из: Grave на 25 июля 2006 года, 23:30:00 КОРА тоженовеньк?. Последнее предупреждение. Научитесь писать, чтобы вас можно было читать, а не разгадывать. Хранитель. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Grave на 26 июля 2006 года, 13:03:31 Ладно-ладно обещаю исправиться! Просто не сразу заметил подпись про мужа!
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Станислав на 26 июля 2006 года, 14:50:47 komitta
Цитата: А я уже Дика побила... Да... Было.... Эр Станислав увидал, пришлось объяснительную писать... Объяснения объяснять... Зато вы, сеньора, первая на Форуме, кто перешёл от слов к делу. Что тоже, понимаете, немаловажно. ;) Сам бы я предпочёл Штанцлера... И ногами его, ногами... :D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Леший на 30 июля 2006 года, 22:29:47 Чтобы не показаться банальным замечу ,что бить Окдэллу
морду я не хочу , это уже не модно и указывает на банальность вкуса , к тому же по данным глубинной разведки сам Н. Перумов недвусмысленно заявил о своём покровительстве Дику , признав его полезным и хорошим. Мне кажется , что все беды идут от крыс - этих переносчиков антисанитарии и болезней ! Ату их!Бейте его крысейшество по его наглой усатой мордочке. ;D Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Alarven на 31 июля 2006 года, 16:33:10 цитата из: Dio Eraclea на 28 июня 2006 года, 20:08:49 цитата из: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35 А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? А мы в бронескафандрах! :) Тогда его точно защищать придется!.. ;) Цитата: Мне кажется , что все беды идут от крыс - этих переносчиков антисанитарии и болезней ! Ату их!Бейте его крысейшество по его наглой усатой мордочке Эр Леший, боюсь, вам придется сначала тогда драться с Робером и с половиной форумчан!.. ;D ПРикрывших грудью Его Крысейшество... :P Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Bliss на 02 августа 2006 года, 15:14:18 Заранее извиняюсь,если был уже такой вариант!
С величайшими удовольствием и изощренностью набила морду Катарине. Я и сама хрупкая девушка,честь моя от того не пострадает! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Grave на 03 августа 2006 года, 21:10:39 Я бы набил морду ( попытался, что верней ;) ) Алве, т.к. с ним единственным после этого и за это можно выпить.
Остальные просто обидятся! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Симбелин на 04 августа 2006 года, 03:29:22 Grave, да, Алва не обидится, ибо обижаться будет уже не на кого... ::)
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: L. Vmbrius на 07 августа 2006 года, 22:39:28 Не буду оригинален: я бы набил морду Альдо ::)
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Grave на 08 августа 2006 года, 23:32:32 цитата из: Симбелин на 04 августа 2006 года, 03:29:22 Grave, да, Алва не обидится, ибо обижаться будет уже не на кого... ::) Ну в этом я не совсем уверен ;) У Алвы всегда нетривиальные решения может и обойдется ::) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: ketshen на 18 сентября 2006 года, 16:38:56 Бть морды в первую очередь Альдо и Ричарду!Не поможет,конечно,но хотя бы моральное удовлетворение будет...
А Мирабелле глаза выцарапать,она же женщина как-никак..А,может, и не только глаза...и не только выцарапать... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Диран на 19 сентября 2006 года, 14:17:36 бить морду надо тому у кого морда, а у Ричарда свинное рыло! Бамс! Я думаю Ричард не будет предоставлять мне иск если тыркну его фразу :"Где мыло, я изрядно заморал(а) руку".
Зачем обсуждать последствие "движений" по отношению к Алве, если и двинуть то вряд ли успеешь. Изяшный жест и мистер икс *чуть не вскрикнул от боли в заломленной за спину руке *намеревавшийся двинуть Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Val на 19 сентября 2006 года, 15:26:25 цитата из: Принцесса-ворон на 19 сентября 2006 года, 14:17:36 бить морду надо тому у кого морда, а у Ричарда свинное рыло! *Поморщившись Мы ведь уже договаривались (причем в специально отведенной теме) не использовать эпитеты вроде "свинья", "недосвинок", "свиное рыло" и прочее. Откуда возникает это необъяснимое желание не просто выказать свое неодобрение к персонажу, но еще и оскорбить его? Извините, если резко, но довольно неприятно это читать, даже со скидкой на то, что это "Таверна", потому как очень уж грубо. Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Диран на 19 сентября 2006 года, 16:42:51 Извините, ради бога, могу даже перед Диком на колени встать. Мне герой безумно нравится (в первой книге) Просто я в данный момент читаю ЗИ и некоторые моменты заставили меня изменить свое мнение, и за компью тер я садилась под влиянием этих сцен, поняла, осознала, раскаиваюсь...простииииите... :'(
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Val на 19 сентября 2006 года, 18:22:21 цитата из: Принцесса-ворон на 19 сентября 2006 года, 16:42:51 Извините, ради бога, могу даже перед Диком на колени встать. Мне герой безумно нравится (в первой книге) Просто я в данный момент читаю ЗИ и некоторые моменты заставили меня изменить свое мнение, и за компью тер я садилась под влиянием этих сцен, поняла, осознала, раскаиваюсь...простииииите... :'( На колени - не надо. ;) Не того полета птица. :) ;) ;) На сем офф-топ закрываем. :) Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Plainer на 20 сентября 2006 года, 11:23:05 цитата из: ketshen на 18 сентября 2006 года, 16:38:56 А Мирабелле глаза выцарапать,она же женщина как-никак..А,может, и не только глаза...и не только выцарапать... "Выцарапать", надеюсь, в смысле "поцарапать" (здесь все мои надежды на Айрис. А может Луиза не выдержит), а не в смысле "без глаз оставить". Как бирисцы пленных о Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Monk на 02 октября 2006 года, 20:32:11 Наверное набил бы морду Альдо, это должно поубавить у него спеси.
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Эледем на 02 октября 2006 года, 20:35:24 цитата из: Monk на 02 октября 2006 года, 20:32:11 Наверное набил бы морду Альдо, это должно поубавить у него спеси. Монк, это же не наш метод - бить морды!! Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Нелл на 02 октября 2006 года, 20:40:32 Мирабелле! и когтями ее, когтями! 8) ;D
Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Mumrik на 03 октября 2006 года, 16:34:25 Фи-и, как здесь много крови! Да вы дадите фору любому Чекатило.
Цитата: Монк, это же не наш метод - бить морды!! Конечно же нет!!! Наш метод - гуманная и бескровная лоботомия. Кандидаты: 1. Ричард. 2. Ричард 3. Ричард... Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II Ответил: Станислав на 03 октября 2006 года, 17:01:00 нелл
Цитата: Мирабелле! и когтями ее, когтями! Жму вашу мужественную руку! :D ;)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |