Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Таверна "Золотая Шпора" => Автор: Пророк на 28 июля 2005 года, 00:11:58



Название: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Пророк на 28 июля 2005 года, 00:11:58
Опрос в первой теме (http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=3259.150), здесь ведётся обсуждение...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 30 августа 2005 года, 17:56:16
Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II.

Ричард Окделл: бить морду бесполезно. Дезинтегрировать на углерод, фосфор и водяной пар.

Август Штанцлер: КАЗНИТЬ!!! Жестоким и извращенным методом - отдается предпочтение.
 
Катарина Оллар: А это не псевдоним Маэстро Дельфины?
 
Альдо Ракан: Обязательно. Вряд ли поумнеет, но в порядке мести...
 
Мирабелла Окделлская: Женщин не бьют. Отравить.
 
Жиль Понси: Считаете, у него добавится положительных эмоций? Хмм...
 
Искореним зло в корне - бей раттонов!!!: Вы читали "Пламя Этерны"? Осознав, КАК действуют адды, будете ли вы по-прежнему уверены, что зло - Раттоны?


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Модо на 30 августа 2005 года, 22:04:15
Ох-хо-хо...

Значит, делаем так - все прходим в Олларию, ссоримся с половиной ЛЧ, вызываем их на дуэль, приезжаем за два часа, а потом снимаем оппонента из оборудованного укрытия сразу, как тот слезет с лошади. ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Gadko на 30 августа 2005 года, 23:00:05
Цитата:
Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II.

не поможет. :P
Есть 1000 и один способ победить вас в этом бронике. От организации небольшого взрыва (бочонок другой) до такой экзотики как алмазная пыль. Хотя сойдёт и обычный песок ;D.
А Алва просто шпагой заколет - если у него будут дела (ну там королей, каэртину, робера спасать или ещё что). 8)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 30 августа 2005 года, 23:50:58
цитата из: Vas 1 на 30 августа 2005 года, 23:00:05
А Алва просто шпагой заколет ...


А мы впереди "Ямато" пустим.  8)



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 03 сентября 2005 года, 13:31:25
цитата из: Lord Guan на 30 августа 2005 года, 23:50:58
А мы впереди "Ямато" пустим. 8)


Линкор на гусеницы?... Тогда уж сразу уильямкейтовского Боло Марк XXX -  трехсотметрового монстра с мегатонными орудиями.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 03 сентября 2005 года, 13:38:02
цитата из: Dio Eraclea на 03 сентября 2005 года, 13:31:25
Линкор на гусеницы?... 


Зачем гусеницы? Мы ПМ в Фельпе подкараулим.  ;)



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Вий на 03 сентября 2005 года, 18:21:58
Можно тогда и не линкор а ракето-несущую подводную лодку.
Каково тогда будет Ызаргам да и всем остальным, заодно...
А что-бы побить Алву один на один, пожалуй эффективней будет потратиться на на броню а на код бессмертия типа IDDQD.
ЗЫ А еще лучше не подводную лодку вперед а Флот Палпатиновсой империи вместе со Звездой смерти + стоня рыцарей ситхов + Вейдер. Это будет неоспоримый аргумент для боя  ;)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 18:14:19
раз пошла такая пьянка  ;D

супернова клановских элементалов + 3 бэттлмехов "пиранья" (Battletech'а однако). Столько пулемётов хватит на любого Алву  >:( >:( >:(

вариант для Дио... Люсиола не справится... зовём Цикаду?  ??? если маэстро Дельфина его отпустит шляться по чужим мирам? или просто заманиваем Р.А. на Эксайл... ходил в Гальтару - пойдёт и туда


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Steam на 04 сентября 2005 года, 18:57:25
А за что собрались бить морду Алве??????? :o Объясните!!!!!
Если , кого и бить, казнить,пытать , сажать и пр. , то тогда уж Альдо с Штанцлером. Но у меня сильно ударить не получится , так что пользы в этом  деле от меня немного. :(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 19:42:10
цитата из: Steam на 04 сентября 2005 года, 18:57:25
А за что собрались бить морду Алве??????? :o
ну не раттонам же!  ??? да и есть ли у них морды  ???
цитата из: Steam на 04 сентября 2005 года, 18:57:25
Объясните!!!!!

а желание бить морду Алве уже высказывалось в первой теме неоднократно... сколько там он голосов набрал?


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Konstantin на 05 сентября 2005 года, 18:15:20
>:(Кардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Sheni на 15 сентября 2005 года, 16:11:18
цитата из: Konstantin на 05 сентября 2005 года, 18:15:20
>:(Кардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!!


Надеюсь, вы это несерьезно...

Я лично за войну с болотом, т.е. с раттонами.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Nog на 15 сентября 2005 года, 16:27:13
цитата из: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 19:42:10
ну не раттонам же!   ??? да и есть ли у них морды  ???

Ну наверняка есть что-то, что можно посчитать мордой. Или, в крайнем случае, набить им можно всё.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Gadko на 16 сентября 2005 года, 00:02:12
Цитата:
IDDQD

не поможет, ПМ восполбзуется каким нибудь багом или организует глюк. Да достаточно в пропасть свалить, в которой секретных выхлдов не предусмотренно (неоднократно сваливался в бьассейны с кислотой без выхода, только лоуд) ;D

А зачем раттонам? Кому же Алва морду бить будет? :D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 16 сентября 2005 года, 00:27:21
цитата из: Vas 1 на 16 сентября 2005 года, 00:02:12
не поможет, ПМ восполбзуется каким нибудь багом или организует глюк.



Угу. Похоже, Рокэ просто-напросто где-то раздобыл исходники движка - судя по тому, что он вытворяет по ходу повествования.  8)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Sheni на 16 сентября 2005 года, 00:52:46
цитата из: Lord Guan на 16 сентября 2005 года, 00:27:21
цитата из: Vas 1 на 16 сентября 2005 года, 00:02:12
не поможет, ПМ восполбзуется каким нибудь багом или организует глюк.



Угу. Похоже, Рокэ просто-напросто где-то раздобыл исходники движка - судя по тому, что он вытворяет по ходу повествования.  8)



тогда он вдобавок выучился неплохо программить... Интересно, где в Кэртиане можно найти такие учебники? Может, в Гальтаре?  ::)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 16 сентября 2005 года, 01:10:54
цитата из: Sheni на 16 сентября 2005 года, 00:52:46
тогда он вдобавок выучился неплохо программить... Интересно, где в Кэртиане можно найти такие учебники? Может, в Гальтаре?  ::)



Зачем а Гальтаре? У Рокэ собственная библиотека - лучшая в Золотых Землях!  8)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Вий на 16 сентября 2005 года, 16:23:27
Ну тогда не только IDDQD но и IDKFA ,и Turbo 256 (думовец бегает с такой скоростью что может запросто обогнать ракету, или пробежать перед носом у монстра и тот его не заметит). Интересно Роке шпагой будет от BFG отбиваться?


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Одинокая Волчица на 16 сентября 2005 года, 16:51:25
цитата из: Konstantin на 05 сентября 2005 года, 18:15:20
>:(Кардиналу Дораку, за то, чтор не поберегся и умер в неподходящий момент !!!

Тогда уж лучше его секретарю. За то что не берег здоровье кардинала :D

PS. Народ! Вы когда обсуждаете какое-то анимэ делайте ссылки для непосвященных, а то я уже постов 10 не понимаю о чем идет речь :'(
Или заведите отдельную темку ;) Dio, организуешь?


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Жиль де Ре на 17 сентября 2005 года, 16:53:52
Я бы набил морду молодому Оксделу  как говорилось выше - не поможет, но на душе полегчало бы, Роберу - чтоб не мучался...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 17 сентября 2005 года, 20:06:09
цитата из: Маленький Скорпион на 04 сентября 2005 года, 18:14:19
вариант для Дио... Люсиола не справится... зовём Цикаду?  ??? если маэстро Дельфина его отпустит шляться по чужим мирам? или просто заманиваем Р.А. на Эксайл... ходил в Гальтару - пойдёт и туда

Вообще-то Люсиола Цикаду одолел... так что кто не справится... Скорее, имеет значение то, что Цикаду не жалко...
Да и я лично Рокэ бить не собираюсь. Он хороший...  Добрый... (Мечтательно) Красивый...
;D ;D ;D ;D ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lorana на 17 сентября 2005 года, 20:18:04
цитата из: Dio Eraclea на 17 сентября 2005 года, 20:06:09
Он хороший...  Добрый... (Мечтательно) Красивый...
;D ;D ;D ;D ;D


Тогда непонятно, почему многие все же хотят нанести ему какие-нибудь телесные повреждения...  ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Tihe на 17 сентября 2005 года, 20:19:33
Lorana Это как раз и понятно! ;D ;D ;D

Слабый отголосок такого инстинктивного стремления - дергание косичек у девочек мальчиками :D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lorana на 17 сентября 2005 года, 20:23:15
Но все же Рокэ на девочку ну никак не похож...так что, видимо, со времен детства инстинкты слегка перестроились... ::) ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Tihe на 17 сентября 2005 года, 20:24:23
А какая разница то?
Принцип: кого люблю, того и бью еще никто не отменял.
Это от избытка эмоций :o ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lorana на 18 сентября 2005 года, 00:04:07
цитата из: Tihe на 17 сентября 2005 года, 20:24:23
Принцип: кого люблю, того и бью еще никто не отменял.


Если честно, никогда не понимала и не принимала этого принципа...  ::) :P


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 18 сентября 2005 года, 13:26:28
цитата из: Lorana на 17 сентября 2005 года, 20:18:04
Тогда непонятно, почему многие все же хотят нанести ему какие-нибудь телесные повреждения...  ;D

(Печально) Завидуют!...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lorana на 18 сентября 2005 года, 15:58:18
цитата из: Dio Eraclea на 18 сентября 2005 года, 13:26:28
(Печально) Завидуют!...


*не менее печально* нехорошее чувство - зависть...
А вот я бы с гораздо бОльшим удовольствием набила лицо Альдо (морду - это как-то некультурно, тем более он все-таки король  ;D)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Катрина на 18 сентября 2005 года, 21:27:21
Король??? Это сильно сказано. А морду ему набить не получиться, Робер сделает это гораздо раньше нас. :o


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Ледяной Сокол на 23 сентября 2005 года, 21:27:47
цитата из: Катрина на 18 сентября 2005 года, 21:27:21
Король??? Это сильно сказано. А морду ему набить не получиться, Робер сделает это гораздо раньше нас. :o

Хотелось бы мне на это посмотреть. Разве что Мэллит хорошо попросит Иноходца... А набить морду Альдо все-таки надо - мозгов это ему не прибавит, но хоть никто не спросит "Зачем"?


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 23 сентября 2005 года, 21:29:28
цитата из: Ледяной Сокол на 23 сентября 2005 года, 21:27:47
А набить морду Альдо все-таки надо - мозгов это ему не прибавит, но хоть никто не спросит "Зачем"?


Эт-то точно...

;D ;D ;D ;D ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Wormann на 05 декабря 2005 года, 23:04:40
Там где-то в обсуждении было: "Ричарду Окделлу, но долго в очереди стоять". Я бы выстоял. Зачем В.К. сделала его таким легковерным и глупым, ну ей-Богу, как молодой бычок? 


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Тагэре на 15 декабря 2005 года, 12:08:37
Эр Wormannвы последний в очереди?Тогда я за вами.А еще побегу займу место в очереди к Альдо.
P.S.Штанцлеру бы я морду бить не стал но хаарошего пинка бы отвесил. ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Aisana на 15 декабря 2005 года, 19:05:38
Я после Тагэре  >:(. Нет, ну право же, нельзя быть таким дураком! Тьфу, слов нет... :(

        А вообще, бить надо любого, кто на Рокэ хвост поднимет! >:(
Хотя, конечно, таких много: Альдо, Штанцлеру... Можно не продолжать? ;)
     
                      И вот еще, отдельно... Я с огромнейшим наслаждением набила бы морду этой дуре Катарине!!! >:( >:( >:(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Venera на 15 декабря 2005 года, 19:12:23
Какая жестокая, однако ж тема...  ;D ;D
Нет, я бить не буду... хотя поговорить по душам хотелось бы с некоторыми. С тем же Окделлом например  ;) Хотя, что с ним говорить? Вы правы, в его случае нужно применять более жесткие методы.  ::)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Cuerda на 05 января 2006 года, 03:45:03
Мдя, однако, господа, вы жестоки... Но справедливы... (правда не везде и не всегда)
Желание набить морду Понси пересилило даже желание выпороть Окделла... Понси надо пугать детей в воспитательных целях... Например, мама говорит ребёнку: Помой посуду! Ребёнок отвечает: не хочу! На что мама грозно заявляет: Нам пригласить господина Понси на поэтический вечер?! Хотя это очень жестоко... даже люто...
Читая книгу, часто появляется желание выпороть Окделла и наорать на него... Возможно, я зря такой оптимист, но всё равно надеюсь на то, что эту скалу упрямства и тупости можно пробить... хоть таким способом...
Альдо Ракан... Он меня бесит! Справоцировать драку и поставить ему пару синяков и разбить нос и губу, вывихнуть челюсть и.... пожалуй, хватит для первого раза, что может быть приятней...
Штанцлера бить неохота... просто отрубить ему голову или пристрелить.... Иногда хочется подраться с Алвой... Бывают такие моменты в книге, когда он приводит меня в бешенство... Катарину бить не хочу, но вот унизить, это можно...  Попинать немного Аромону и ещё несколько человек... Единственный главный герой, который не вызывает желать избить, это Робер....


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 05 января 2006 года, 14:34:15
Вдруг представил себе такую сцену:

Таверна в Олларии. Присутствуют: с одной стороны - все участники форума, которые выразили здесь желание набить кому-то морду. С другой стороны - все герои КнК, которым соответственно собрались эту самую морду набивать.

Начинается все спокойно - все сидят, пьют вино, мирно беседуют (см. тему "С кем из КнК я бы выпил"). А потом вдруг происходит всеобщий мордобой - в стиле салунных драк из классических вестернов ...



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Santagro на 05 января 2006 года, 23:28:46
Угу...а потом заводят тему "с кем бы поцеловаться" и бедный ПМ на стрелку не является...(к нему, я думаю, с удовольствием присоединятся Савиньяки, Робэр, Малве, "Пантерки" и Луиза с дочерью...и еще кто-то...  ...бедный Штанцлер, никто его не любит ;D ;D ;D...вот ему-то и будем чистить ээээээ лицо...)

А с Рокэ я бы попыталась(я про поединок)...ради опыта...в шутку...я же не самоубийца, а он пока не "убивец женщин и детей"...
Ну да ладно...размечталась...
Я думаю, он и без нас там всем набьет, что кому необходимо набить... :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41
В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры" >:( Сказала бы я, да этикет не позволяет >:(  (и бдительное модераторское око ::))
Штанцлеру? Не-ет, Штанцлер тихий - такого ядом надо, а не грубым рукоприкладством.  ;)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Нарсэ на 08 января 2006 года, 02:26:46
цитата из: Lord Guan на 05 января 2006 года, 14:34:15
Вдруг представил себе такую сцену:

Таверна в Олларии. Присутствуют: с одной стороны - все участники форума, которые выразили здесь желание набить кому-то морду. С другой стороны - все герои КнК, которым соответственно собрались эту самую морду набивать.

Начинается все спокойно - все сидят, пьют вино, мирно беседуют (см. тему "С кем из КнК я бы выпил"). А потом вдруг происходит всеобщий мордобой - в стиле салунных драк из классических вестернов ...




не травите душу...  ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Артано на 08 января 2006 года, 03:36:17
По ряду причин - Катари... НЕТ, АЛВА ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ! Дело в грядущей ролевке... И дама, отыгрывающая Катари меня весьма напрягает...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Маленький Скорпион на 09 января 2006 года, 00:31:59
цитата из: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41
В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры" >:(

А ей-то за что? Страшная, конечно, морда, да и сама она дура, но это ж ещё не повод... Или повод?  ???


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Ызарг на 09 января 2006 года, 00:34:44
цитата из: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41
В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры" >:( Сказала бы я, да этикет не позволяет >:(  (и бдительное модераторское око ::))
Штанцлеру? Не-ет, Штанцлер тихий - такого ядом надо, а не грубым рукоприкладством.  ;)


Вот именно тихих и надо грубейшим руко-, даже ногоприкладством! От яда и прочих нежностей у них давно иммунитет. Плохой охотник! 8)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 09 января 2006 года, 01:40:01
цитата из: Ызарг на 09 января 2006 года, 00:34:44
От яда и прочих нежностей у них давно иммунитет.

Ну, да, они собственным ядом пропитаны...  ;)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Мрак на 09 января 2006 года, 13:42:09
Окделлу - набить хорошенько морду, приговаривая: "Что ж ты идиот Алву то травил, ты ж свой шанс упустил..."А потом отдать сержанту на выучку.Чтоб из него дурь повыбивали.
Штанцлера - разбить морду в кровь, периодически макая этой самой мордой в вино и заставляя пить)
Катари - господа, вы что?Это же девушка!
Альдо - бить мордой об королевский трон, приговаривая : "Что, козел, поцарствовать захотел?Ужо у меня с троном соприкоснешся, ваше величество!"Мозгов больше не станет, но может хотя бы поймет, что на троне ему делать нечего.
Дорак - респект!Только о здоровье заботится надо было, а то без кардинала все загнулось.
Вообще, заметьте, меньше всего нареканий вызывают люди военные - фок Варзов, Савиньяки, Вейзель, Алва.А остальные практически все - собралась толпа скотов.Все всем,извияюсь, в суп нагадить норовят.
А про Алву - господа, вы слишком преувеличиваете.при желании Алву можно убить из элементарной СВД, а танки и прочее - это лишнее.Но Алву убивать незачем потому что на мой взглд, он один из немногих, кто живет правильно - не обращая внимания на мнение окружающих.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 15:09:50
цитата из: Мрак на 09 января 2006 года, 13:42:09
Но Алву убивать незачем потому что на мой взглд, он один из немногих, кто живет правильно - не обращая внимания на мнение окружающих.


Настоящий мужчина законы не соблюдает, он их устанавливает.  ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Мрак на 09 января 2006 года, 15:50:00
Rochefort
Я вас не знаю, но в данном случае полностью с вами согласен. 8)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 17:17:26
цитата из: Юкари на 08 января 2006 года, 00:50:41
В первую очередь, этой...капитанше..."Морской пантеры"

цитата из: Мрак на 09 января 2006 года, 13:42:09
Катари - господа, вы что?Это же девушка!


И т. п.

Настроение у меня сегодня с утра лирическое, где-то даже хорошее...  :)

Я женщин не бил до семнадцати лет —
[spoiler]В семнадцать ударил впервые.
Теперь на меня просто удержу нет:
Направо-налево
я им раздаю "чаевые".

Так как же случилось, что, интеллигент,
Противник насилия в быте,
Так низко упал я — и в этот момент,
Ну если хотите,
себя осквернил мордобитьем?

А было всё так: я ей не изменил
За три дня ни разу, признаться.
Да что говорить — я духи ей купил!
Французские, братцы,
за тридцать четыре семнадцать.

Но был у неё продавец из "ТЭЖЭ" —
Его звали Голубев Слава, —
Он эти духи подарил ей уже —
Налево-направо
моя улыбалась шалава.

Я был молодой, и я вспыльчивый был —
Претензии выложил кратко,
Сказал ей: "Я Славку вчера удавил —
Сегодня ж, касатка,
тебя удавлю для порядка!"

Я с дрожью в руках подошёл к ней впритык,
Зубами стуча "Марсельезу", —
К гортани присох непослушный язык —
И справа, и слева
я ей основательно врезал.

С тех пор все шалавы боятся меня —
И это мне больно, ей-богу!
Поэтому я — не проходит и дня —
Бью больно и долго,
но всех не побьёшь — их ведь много.

В. Высоцкий[/spoiler]



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Santagro на 09 января 2006 года, 20:25:42
Если б Вы знали, Рошфор, в какой ужас я пришла услышав сие произведение в нежном 12летнем возрасте. Всегда любила Высоцкого...но это...УУУУУУХХХХ... :o :o :o


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 20:41:09
цитата из: Santagro на 09 января 2006 года, 20:25:42
Если б Вы знали, Рошфор, в какой ужас я пришла услышав сие произведение в нежном 12летнем возрасте.


Ну а я примерно так же воспринимаю предложение "набить морду" Зоям и Катарям.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Santagro на 09 января 2006 года, 21:01:00
Мне жутко не от того, что сие "предложение" вообще существует, а от того, кто за ним стоит...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Santagro на 09 января 2006 года, 21:03:45
Если б оно исходило от ревнивых девиц, которые "сохнут" по ПМ...то понятно...
(Sorry, у меня попросили повторной авторизации...не успела дописать...)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 09 января 2006 года, 22:24:49
Насчет "набить морду" Зоям: а пуркуа бы не па? за непроходимую тупость, наглость и хамство, а еще и за трусость! :(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Sandr-dfg на 09 января 2006 года, 22:53:53
"Набить морду" женщине- как это низко, господа! Ещё в средние века инквизицией было доказано, что их надо не бить, а сжигать на костре!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Rochefort на 09 января 2006 года, 22:56:45
цитата из: Юкари на 09 января 2006 года, 22:24:49
Насчет "набить морду" Зоям: а пуркуа бы не па? за непроходимую тупость, наглость и хамство, а еще и за трусость! :(


Ну, ладно, тупость. Ну пусть наглость. Хамство? Они ж морячки!
Но трусость то откуда?


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 10 января 2006 года, 22:47:10
ЛП, с.138: "Для нее [Зои] исчезло все, кроме страха. Она не хотела умирать, она хотела домой, и будь прокляты это море, война, Фельп, Ватрахос, Пасадакис, будь прокляты все! Только бы вернуться, она больше никогда... Никогда!.."(с)
Любезный Rochefort, что это, если не трусость? :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Rochefort на 10 января 2006 года, 23:18:45
цитата из: Юкари на 10 января 2006 года, 22:47:10
Любезный Rochefort, что это, если не трусость? :)


Ну, любезная Юкари, этот эпизод простителен. Бывают случаи, когда в панику впадают люди, храбрость которых не вызывает сомнения.

Зоя сохраняла присутствие духа на протяжении всего сражения - когда большинство капитанов уже обратилось в бегство.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 11 января 2006 года, 01:04:33
цитата из: Rochefort на 10 января 2006 года, 23:18:45
Зоя сохраняла присутствие духа на протяжении всего сражения

...зато после баталии оное чувство ей напрочь отказало. Увы! Проигрывать тоже надо красиво.  :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Rochefort на 11 января 2006 года, 01:17:15
Цитата:
Проигрывать тоже надо красиво.


Но стоит ли за это бить? Да и поздно уже...  :'(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 11 января 2006 года, 01:50:57
Пожалуй, пора уже заводить новый опрос на тему:

"За кого из героев я бы заступился, если бы ему стали с удовольствием бить морду на этом форуме?"

8)



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Tcipor на 11 января 2006 года, 02:21:12
цитата из: Lord Guan на 11 января 2006 года, 01:50:57
Пожалуй, пора уже заводить новый опрос на тему:

"За кого из героев я бы заступился, если бы ему стали с удовольствием бить морду на этом форуме?"

8)


Я думаю, они все сами себя защитят :) Разве что Мирабелле помощь понадобится.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Raubritter на 11 января 2006 года, 02:38:21
цитата из: Юкари на 11 января 2006 года, 01:04:33
цитата из: Rochefort на 10 января 2006 года, 23:18:45
Зоя сохраняла присутствие духа на протяжении всего сражения

...зато после баталии оное чувство ей напрочь отказало. Увы! Проигрывать тоже надо красиво. :)



Война -- это вообще дело исключительно возвышенное, куртуазное и, главное, гигиеничное. "В бою, если не обгадился, уже счастье..." (с)

А р-р-романтичным юным дамам рекомендую почитать Мейлера, Джонса и Ремарка. А из отечественных авторов -- Гончарова и Белаша, например.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 11 января 2006 года, 02:54:22
цитата из: Tcipor на 11 января 2006 года, 02:21:12
Я думаю, они все сами себя защитят :)



Трудно им придется, однако.

С такой толпой даже мастеру фехтования не справиться.

И пистолеты в те времена были однозарядными, а перезаряжались медленно ...



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 12 января 2006 года, 00:42:02
цитата из: Rochefort на 11 января 2006 года, 01:17:15
Но стоит ли за это бить? Да и поздно уже... :'(

Только это и спасает :)
цитата из: Raubritter на 11 января 2006 года, 02:38:21
Война -- это вообще дело исключительно возвышенное, куртуазное и, главное, гигиеничное. "В бою, если не обгадился, уже счастье..." (с)

А р-р-романтичным юным дамам рекомендую почитать Мейлера, Джонса и Ремарка. А из отечественных авторов -- Гончарова и Белаша, например.

Милостивый государь, "романтичные юные дамы" смутно представляют - к сожалению, - что в бою есть счастье, а что нет, Вам виднее.  :) Однако у оных дам прочно сложился  романтичный - если угодно - образ битв и сражений, согласно которому они и отвечают на вопрос "Кому бы я..." :)
Возьму на себя смелость от лица все тех же дам поблагодарить Вас, Raubritter, за рекомендацию, но замечу, что Ремарк - это редкостная бяка. Имха, занете ли.  :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Raubritter на 12 января 2006 года, 00:57:55
цитата из: Юкари на 12 января 2006 года, 00:42:02
Возьму на себя смелость от лица все тех же дам поблагодарить Вас, Raubritter, за рекомендацию, но замечу, что Ремарк - это редкостная бяка. Имха, занете ли. :)


Да не за что :) . А бяка -- кому как и смотря в чем. Мне некоторые его вещи тоже не близки, а другие -- очень даже.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Tcipor на 12 января 2006 года, 01:44:26
цитата из: Lord Guan на 11 января 2006 года, 02:54:22
Трудно им придется, однако.

С такой толпой даже мастеру фехтования не справиться.

И пистолеты в те времена были однозарядными, а перезаряжались медленно ...


Алва будет удерживать толпу, а остальные в это время перезаряжать пистолеты.  ;D

(А еще там есть Курт с его взрывчаткой.  ;) )


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Tигр на 12 января 2006 года, 02:08:59
Дайте и мне кому-нибудь морду набить!!!Ну пропустите же!Ну что за очереди везде?!

-Так...Альдо и Дикон и так уже побитые валяются...Эх,жаль-не успел!
-А там кто шпагой от пушек и танков отбивается?Так ему,наоборот,помочь надо! ;D
-Здесь Штанцлера ядом накачивают.Так ему и надо!Подождите,я ему ноги придержу-брыкается!
-Друзья,ну давайте не будем бить Катарину!Ну можно её пожурить...поругать...нашлепать по мягкому месту,в конце концов! ;)
-С Дораком лучше не связываться-он и с того света достанет!
-Кому же морду то набить?Руки чешутся,а никого стоящего нет!!! О!Паоло,иди сюда!Чтобы загадками не говорил-ПОЛУЧАЙ!!!
-Суза-Муза,вот ты где?!Снимай маску!Снимай маску,кому говорят!!!Ах,не хочешь?ПОЛУЧАЙ тогда тоже!!!
-Симон Люра!Ба-а-а!Какими судьбами?Кто гоганам с потрохами продался?Кто Робера шантажировал?Да и за всё остальное-ПОЛУЧАЙ!!!

Уф-ф-ф!Запыхался!И что это на меня нашло?Я вроде бы по жизни человек мирный,а тут разбуянился!Это всё они-герои-довели человека!!! ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Raubritter на 12 января 2006 года, 05:29:40
цитата из: Tигр на 12 января 2006 года, 02:08:59
нашлепать по мягкому месту,в конце концов! ;)


"...привязать к кровати и всю-всю ИСХЛЕСТАТЬ!.." (с) "Монти Пайтон и поиски Святого Грааля".

;D ;D ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Lord Guan на 12 января 2006 года, 14:05:40
цитата из: Tcipor на 12 января 2006 года, 01:44:26
Алва будет удерживать толпу, а остальные в это время перезаряжать пистолеты.  ;D



Столько пистолетов не бывает.  ;D



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Blade на 12 января 2006 года, 20:10:25
цитата из: Tигр на 12 января 2006 года, 02:08:59
-Так...Альдо и Дикон и так уже побитые валяются...Эх,жаль-не успел!

-Но,но,но! Бить Дикона не дам!
Максимум, централизованно пороть.  ;D
В порядке, определенном жребием и с выплатой обязательного страхового взноса, который пойдет на оплату лечения юноши (после того, как до него доберется Триша со своей знаменитой шипованной дубиной оно ему понадобиться)
А пока он будет лежать, прикованный к больничной койке, я буду вести воспитательные беседы...  ::);D

з.ы. Альдо меня не интересует. ::)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Ki на 12 января 2006 года, 23:53:20
Пороть Дика бесполезно. Что-то объяснять - тоже. Единственный способ вправить мальчику мозги:
1) доказать (наглядно!), что милая его сердцу Катари вовсе не такой ангелочек, как кажется;
2) выбить его из душевного равновесия и вовремя толкнуть в нужную сторону.

Ой, чего-то я не по теме...
А про битье морд... Мирабелле бы влепить, что б мало не показалось (впрочем, если до нее доберутся все "мордобитники", то мало-то ей как раз и не покажется).


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Tигр на 13 января 2006 года, 03:57:58
Интересная картина получается-кэртианским женщинам хочет набить морду,в основном,женская половина нашего форума!!!Милые девушки,ну не надо драться! ;D
Ведь женская драка-очень нелицеприятное зрелище! Всё!Понял,понял..!Молчу-молчу!Деритесь на здоровье и бейте морду кому угодно! ;D  Только Мирабеллу не одолеть-она еще при подходе ТАКУЮ мораль прочитает-сразу расхочется драться!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Ki на 13 января 2006 года, 17:08:48
После "такой морали" я действительно расхочу драться. Просто убью на месте.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Левша на 22 января 2006 года, 02:39:33
цитата из: Lord Guan на 05 января 2006 года, 14:34:15
Вдруг представил себе такую сцену:

Таверна в Олларии. Присутствуют: с одной стороны - все участники форума, которые выразили здесь желание набить кому-то морду. С другой стороны - все герои КнК, которым соответственно собрались эту самую морду набивать.

Начинается все спокойно - все сидят, пьют вино, мирно беседуют (см. тему "С кем из КнК я бы выпил"). А потом вдруг происходит всеобщий мордобой - в стиле салунных драк из классических вестернов ...


Вношу свою поправку: заходит Алва, и кто-то из присутствующих тихо шепчет: "Это же первый маршалл! Сейчас начнется драка!" Другой посетитель возражает: "Это не он, и драки не будет!" Первый маршал мирно выходит из таверны с бутылками вина, а за его спиной начинается всеобщая потасовка  ;D ;D ;D ;D

ЗЫ А насчет того, кому бы я бы и с удовольствием бы... Есть несколько кандидатур: Штанцлер - без комментариев.
Робер - несколько оплеух для вразумления и приведения в чувство. Хотя, боюсь, что поздно.
Ну а последний кандидат легко догадаться. Сами знаете, кто он. За что? - чтобы вспоминали.  ;D

Может быть, меня даже наградят. Посмертно. ;D ;D ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dionis на 28 марта 2006 года, 15:56:36
        Сейчас очередь составлю. Поехали.
* Альдо Ракан - заслужил.
* Штанцлер - очень нехороший человек.
* Ричард Окделл - мозги надо иметь.
* Колиньярам - этим совесть надо иметь.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Влад Найтлор на 28 марта 2006 года, 16:33:00
цитата из: Dio Eraclea на 30 августа 2005 года, 17:56:16
Рокэ Алва: в принципе-можно, но придется потратиться на моторизированную броню из FALLOUT-II.

Ричард Окделл: бить морду бесполезно. Дезинтегрировать на углерод, фосфор и водяной пар.

Август Штанцлер: КАЗНИТЬ!!! Жестоким и извращенным методом - отдается предпочтение.
 
Катарина Оллар: А это не псевдоним Маэстро Дельфины?
 
Альдо Ракан: Обязательно. Вряд ли поумнеет, но в порядке мести...
   
Мирабелла Окделлская: Женщин не бьют. Отравить.
   
Жиль Понси: Считаете, у него добавится положительных эмоций? Хмм...
   
Искореним зло в корне - бей раттонов!!!: Вы читали "Пламя Этерны"? Осознав, КАК действуют адды, будете ли вы по-прежнему уверены, что зло - Раттоны?



*аплодирует* Великолепно!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: LostCluster на 28 марта 2006 года, 16:45:02
Ну, "морду бить", ИМХО, кому-либо бесполезно.Чай не наши "либералы" :)
Вот дезинтегрировать кой-кого не мешало бы.Надеюсь, к финалу ряды тех, кого надо, поредеют :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: STA на 28 марта 2006 года, 17:21:32
Ну, если это кому-нибудь интересно, то список у меня выходит весьма традиционным.

1) Магнус Ордена Истины. Вот эту главную крысу не то, что по морде, а ногами, причем до смерти.

2) Штанцлер - ну его сам Бог велел, не нравятся мне интриганы, тем более подлые.

3) Альдо Ракану - может хоть после этого у человека мозги на место встанут. Тоже мне, государственный деятель!

4) Дику, в воспитательных целях, причем не морду, а задницу, ремнем, хоть мне и очень симпатичен этот глубоко несчастный парень, в ранней юности сам таким был.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Нелл на 28 марта 2006 года, 21:28:38
Как - за что бить морду Рокэ?!! >:( А почему этот носитель уникальной наследственности не желает размножаться, в то время как всяка шушера вроде Приддов и Манриков плодится со скоростью кроликов?!! Что это за пренебрежение будущим нации!! ;)
Затем Роберу - ну скока можно терзаться душевными метаниями, неужели ему никто не говорил про психотерапевтический метод биты и подушки? Биту можно и настругать, а в качестве подушки - Альдо очень хорошая кандидатура.
Окделла... Ой, там такая очередь, как за французкими духами по 80-ти процентной скидке. Нее, не пойду, долго стоять...
Катарину? Хм... А за что? А на Мирабеллу - и смотреть-то просто противно, не то что трогать...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Santagro на 29 марта 2006 года, 22:15:31
Эх, отлупить бы Эридани, такую кашу заварил и так людей подставил...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Elene на 30 марта 2006 года, 13:16:16
Предлагаю набить морду Мирабелле, чтоб домашних своих не мучала!  ;)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: STA на 30 марта 2006 года, 13:27:05
цитата из: Герда на 30 марта 2006 года, 13:16:16
Предлагаю набить морду Мирабелле, чтоб домашних своих не мучала! ;)


Надо бы, сама напрашивается, да только дурной тон даме морду бить. А вот пакость какую-нибудь устроить, да так, чтобы эреа вдовствующая герцогиня по гроб жизни после этого содрагалась - вот это святое.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 01 апреля 2006 года, 19:51:03
цитата из: Влад Найтлор на 28 марта 2006 года, 16:33:00
*аплодирует* Великолепно!


Спасибо!
цитата из: нелл на 28 марта 2006 года, 21:28:38
1)Как - за что бить морду Рокэ?!! >:( А почему этот носитель уникальной наследственности не желает размножаться, в то время как всяка шушера вроде Приддов и Манриков плодится со скоростью кроликов?!! Что это за пренебрежение будущим нации!! ;)
2)Затем Роберу - ну скока можно терзаться душевными метаниями, неужели ему никто не говорил про психотерапевтический метод биты и подушки? Биту можно и настругать, а в качестве подушки - Альдо очень хорошая кандидатура.


1) Тогда проще клонировать, т.к. пару Рокэ с достойными качествами всем форумом подобрать не могут.
2)В качестве подушки -В КАКОМ СМЫСЛЕ???


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Нелл на 02 апреля 2006 года, 15:40:00
Ууу!! Ненавижу слешеров!!
В качестве подушки - чтоб лупить по ней битой, а не для того, о чем вы тут подумали!!!
А что до достойной пары... Я же не имею в виду окончательную и бесповоротную женитьбу. Улучшать генофонд нации можно и без штампа в паспорте.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 02 апреля 2006 года, 19:57:12
Не беспокойтесь. ТАКОЙ слэш мне, равно как и любому уважающему себя слэшеру (да, есть и такие!) и в голову не придет. Разве что в рамках прикола...
;D ;D ;D ;D ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: pppkla на 08 апреля 2006 года, 20:15:43
Морду набить надо в первую очередь Алану Окделу - за несдержанность.
Потом Приддам - их всё равно много.
Затен Манрикам - понятно за что.
И крнечно Арамоне!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Нелл на 09 апреля 2006 года, 10:43:14
цитата из: pppkla на 08 апреля 2006 года, 20:15:43
Потом Приддам - их всё равно много.


Имелось в виду - набить, а не перебить


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: komitta на 09 апреля 2006 года, 15:28:14
-Штанцлера бить не можно, а нужно.
-Дика - пороть, пороть и пороть, как говорится: "Кто жалеет розги, тот ненавидит сына своего, а кто его любит, тот вовремя наказует"
-Арамону бить бесполезно. Колом его, осиновым.
-Альдо Ракана. Проще сразу пристрелить. Все равно ведь не поймет.
-Катарину. Бить даме морду - моветон, но я сама вроде как дама, так что пусть джентльмены постоят в сторонке, отвернутся, покурят, а я уж...
Жиля Понси. Бесполезно, но очень хочется.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Tiana на 17 апреля 2006 года, 20:13:17
Штанцлера и Катарину - бить???
Да это же не люди, а настоящий клад! Так и хочется закопать!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 17 апреля 2006 года, 21:37:25
цитата из: Tiana на 17 апреля 2006 года, 20:13:17
Штанцлера и Катарину - бить???
Да это же не люди, а настоящий клад! Так и хочется закопать!


Гениально!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Станислав на 18 апреля 2006 года, 01:09:38
Ага, если Катари - талигойская роза (бледный гиацинт), то с ней надо обращаться также как и с другими цветами: либо в землю, либо в воду...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Nataly на 18 апреля 2006 года, 10:03:39
цитата из: Станислав на 18 апреля 2006 года, 01:09:38
Ага, если Катари - талигойская роза (бледный гиацинт), то с ней надо обращаться также как и с другими цветами: либо в землю, либо в воду...


Цветы надо сначала сажать, а потом срезАть.  ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Станислав на 19 апреля 2006 года, 00:08:38
Ага, а если сравнивать Катарину с картошкой, то её судьба в год излома эпох очень печальна: если весной не посадят, то осенью обязательно съедят (зверь Раканов???)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Волчонок на 23 апреля 2006 года, 18:49:47
Хоть и пацифист, но по лицу морде Ричарду и Альдо дал бы. Может хоть чего-нибудь понимать начнут, хотя, конечно, вряд ли. Ну а Штанцлера - четвертовать. А потом играть его ошметками в футбол, чисто из-за эстетического удовлетворения ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Ортанс на 24 апреля 2006 года, 14:26:58
цитата из: Волчонок на 23 апреля 2006 года, 18:49:47
Хоть и пацифист, но по лицу морде Ричарду и Альдо дал бы. Может хоть чего-нибудь понимать начнут, хотя, конечно, вряд ли.


По лицу, фи! Не проще ли взять розги и применить их по назначению? Говорят, порка просветляет...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Хедин на 24 апреля 2006 года, 15:22:46
Цитата:
По лицу, фи! Не проще ли взять розги и применить их по назначению? Говорят, порка просветляет...

Этих двоих уже ничего не просветлит. Хотя всыпать по первое число бы не мешало. И Катарине тоже, она всё мученицу разыгрывает, вот пусть разок и помучается. А
Штанцлера - отравить. Кто к нам с мечом прийдёт... ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 15:23:53
Ммм... а если набить морду пегой кобыле? :-))


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Нелл на 24 апреля 2006 года, 15:26:25
Вы думаете, после этого она станет лучше ездить?  ;D
И сомневаюся, что порка просветлит Дика. Вон Рокэ сколько стрался-старался, и что? Правда, он не порол, он добрый.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 15:40:38
цитата из: нелл на 24 апреля 2006 года, 15:26:25
Вы думаете, после этого она станет лучше ездить?  ;D
И сомневаюся, что порка просветлит Дика. Вон Рокэ сколько стрался-старался, и что? Правда, он не порол, он добрый.


Она разве плохо бегает? :-)
А Дика я вообще не трогаю - зачем блаженных обижать? :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 15:50:07
Существуют люди, которых бить бесполезно. Окделл один из них  :'(. Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:08:26
Цитата:
Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!

Это со временем само пройдёт.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 16:27:31
Такое не проходит и не забывается.  Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой и пить вино, а не бегать за Алвой с графинами :-[. Такое поведение - диагноз.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:46:16
Обычная идеализация своего кумира. Поверьте психологу Истинному Магу - это нормально. Со временем он успокоится.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 16:56:55
цитата из: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:08:26
Цитата:
Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!

Это со временем само пройдёт.


Это точно :) Все хорошее быстро проходит :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Змей на 24 апреля 2006 года, 17:18:46
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой
Так он и рвался. И даже дорвался.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Нелл на 24 апреля 2006 года, 19:09:48
цитата из: Дон Рамиро на 24 апреля 2006 года, 16:56:55
цитата из: Хедин на 24 апреля 2006 года, 16:08:26
Цитата:
Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!

Это со временем само пройдёт.


Это точно :) Все хорошее быстро проходит :)


А плохое остается. Вот и Алва наверное в детстве был хорошим мальчиком. В раннем детстве.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 21:22:55
Нельзя со 100 процентной уверенностью утверждать, что Алва плохой. Не спорю, достаточно вредный тип, но с другой стороны он никого не просит его защищать.

Ага, если Катари - талигойская роза (бледный гиацинт), то с ней надо обращаться также как и с другими цветами: либо в землю, либо в воду...
Цветы надо сначала сажать, а потом срезАть. 

Полностью согласна. Красота требует жертв :D.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Дон Рамиро на 25 апреля 2006 года, 15:34:24
цитата из: нелл на 24 апреля 2006 года, 19:09:48
А плохое остается. Вот и Алва наверное в детстве был хорошим мальчиком. В раннем детстве.


Можно подумать что он сейчас только и делает, что мухам крылышки обрывает. За доказательством оного, пожалуйста, к Штанцлеру. Но помимо общей стойкости натуры, внутренних стержней и т.п., есть еще такие штуки, как детские/юношеские иллюзии, надежды, идеализация, "счастливая наивность неведенья", "все они хорошенькие, пока маленькие" etc., и вот это, как правило, жизнью потом сильно корректируется. Из чего-то под молотом на наковальне лепешка получится, а из чего-то и клинок потрясающий.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dreamer на 25 апреля 2006 года, 16:06:58
цитата из: Freyaananke на 24 апреля 2006 года, 15:50:07
Хорошей порки заслуживает Арамона-мл.: нельзя быть таким правильным!

Цитата:
Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек/герой/ в его возрасте будет рваться в бой и пить вино, а не бегать за Алвой с графинами. Такое поведение - диагноз.


Хм, весело. Это у нас что - пропаганда полной унификации характеров, взглядов на жизнь и поведения? Всех - в нестройные ряды разгильдяев, озабоченных лишь "об выпить хорошую стопку водки и об дать кому-нибудь по морде"? 
Читающих книги - пороть, думающих о собственном будущем и будущем своей семьи - в дурдом. ;D ;D

Между прочим, на палубе бордонской галеры во время абордажа Герард тоже с графином для Рокэ оказался?


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Дон Рамиро на 25 апреля 2006 года, 16:09:06
цитата из: Dreamer на 25 апреля 2006 года, 16:06:58
Между прочим, на палубе бордонской галеры во время абордажа Герард тоже с графином для Рокэ оказался?

Графин, графин... это что, выше так виконта Валме обозвали?  ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Дон Рамиро на 25 апреля 2006 года, 16:15:53
Все-таки пегая кобыла на предмет "битья морды" подходит лучше всего, по крайней мере, у нее точно, без вариантов, морда :)

Бодро напевает:
"Ее ударил в ухо
Он рыцарской рукой..."
:)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Freyaananke на 29 апреля 2006 года, 19:09:38
Dreamer, вы считаете, что люди, которые идут "против ветра" - все разгильдяи, а человек, который пьет вино глушит его бутылками? Это совсем не обязательно. А читать книги - дело не обязательное даже для пай-мальчика. Даже разгильдяй ожет быть хорошо воспитан.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Коробок на 22 мая 2006 года, 18:42:58
Кому бы набил?.. Ну тут у меня один предмет яростной "лыюбви" это Штанслер! :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Эледем на 23 мая 2006 года, 19:00:57


  Желающие набить морду Дику Окделлу. Вы часом не забыли кто его фехтовать учил (да и бить морду тоже)? Ответа от него с летальным исходом для себя не боитесь?  ;)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 23 мая 2006 года, 22:00:40
цитата из: Эледем на 23 мая 2006 года, 19:00:57
  Желающие набить морду Дику Окделлу. Вы часом не забыли кто его фехтовать учил (да и бить морду тоже)? Ответа от него с летальным исходом для себя не боитесь?  ;)


Боюсь, ото всех желающих Дикону в любом случае не отбиться  ;) :'(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Эледем на 24 мая 2006 года, 10:45:02

То есть кучей собираетесь навалиться? Тогда я пожалуй буду на его стороне, так как не вижу, чем такая компания будет лучше Агарисского сборища ЛЧ.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 24 мая 2006 года, 21:52:58
Если это экивок в мою сторону, то я Дикону "бить морду" не собираюсь  :(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Эледем на 30 мая 2006 года, 19:31:29
цитата из: Юкари на 24 мая 2006 года, 21:52:58
Если это экивок в мою сторону, то я Дикону "бить морду" не собираюсь  :(


  Вы не совсем правильно меня поняли. В том, что я сказал не было никаких выпадов, тем более в Вашу сторону. Мне просто интересно, если не рассматривать экстремальные ситуации (т.е. семеро на одного, да и то неоднозначно - ведь мешать друг другу будут) сколько времени в игре клинков против Дика продержится большинство любителей "бить морды". Я сам в юности занимался фехтованием и могу дать реальный прогноз: 5-10 секунд максимум, а потом предстоит отлеживаться в больнице месяца полтора в том случае если повезет. Ну а если не повезет...  Такая вот будет плата за глупость и самонадеенность.
  Скромнее надо быть, а также соизмерять свои возможности с реальностью.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Astrostar на 30 мая 2006 года, 22:40:46
Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Волчонок на 30 мая 2006 года, 22:49:57
цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 22:40:46
Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ!

А что такое ЧЛ? Человек Лопуховый? Homo Lopuhus!!! ;D ;D ;D
А морду ему могут бить все, даже Клемент, ибо свиненок заслужил.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13
цитата из: Волчонок на 30 мая 2006 года, 22:49:57
цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 22:40:46
Дамы могут бить морду Окделлу сколько хотят, сдачи не получат, он же все-таки ЧЛ!

А что такое ЧЛ? Человек Лопуховый? Homo Lopuhus!!! ;D ;D ;D
А морду ему могут бить все, даже Клемент, ибо свиненок заслужил.


Если бывают описки по Фрейду, то это она!  :)

А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Скиталец на 31 мая 2006 года, 09:35:21
Я бы навешал в дыню Альдо Ракану. Просто потому что морда не нравится. Шутка.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Юкари на 31 мая 2006 года, 22:38:04
цитата из: Эледем на 30 мая 2006 года, 19:31:29
  Вы не совсем правильно меня поняли. В том, что я сказал не было никаких выпадов, тем более в Вашу сторону. Мне просто интересно, если не рассматривать экстремальные ситуации (т.е. семеро на одного, да и то неоднозначно - ведь мешать друг другу будут) сколько времени в игре клинков против Дика продержится большинство любителей "бить морды". Я сам в юности занимался фехтованием и могу дать реальный прогноз: 5-10 секунд максимум, а потом предстоит отлеживаться в больнице месяца полтора в том случае если повезет. Ну а если не повезет...   Такая вот будет плата за глупость и самонадеенность.
  Скромнее надо быть, а также соизмерять свои возможности с реальностью.


Ну, я такими достоинствами как фехтовальные навыки похвастать не могу, посему - Вам виднее, любезный Эледем.  :) Если я Вас невольно задела - прошу пардону.
P.S. Скромность - мой главный недостаток!  ;)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Аждаха на 02 июня 2006 года, 00:30:01
цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13
А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.


И от меня по второй щеке за то же самое.  ;D (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) ::)

Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее.  :D
А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Эледем на 02 июня 2006 года, 13:18:35
цитата из: Agdaha на 02 июня 2006 года, 00:30:01
цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13
А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.


И от меня по второй щеке за то же самое.  ;D (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) ::)

Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее.  :D
А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил.


  Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь).
  Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить.  :-[ :-[ 


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Astrostar на 02 июня 2006 года, 13:26:16
цитата из: Эледем на 02 июня 2006 года, 13:18:35
  Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь).
  Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить.  :-[ :-[ 


Во-первых он увернется или руку на лету поймает, так что пощечины не выйдет все равно.  :)
Во-вторых если он захочет меня повоспитывать, я не против, примерно прикидывая его методы.  ;)
В-третьих, кто не рискует, тот не пьет Черной крови.  :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Берег на 02 июня 2006 года, 19:16:59
Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил.
А вообще я человек миролюбивый. ;)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Аждаха на 04 июня 2006 года, 23:15:25
цитата из: Эледем на 02 июня 2006 года, 13:18:35
цитата из: Agdaha на 02 июня 2006 года, 00:30:01
цитата из: Astrostar на 30 мая 2006 года, 23:22:13
А от меня смачную пощечину получил бы Алва, за то, что чуть не довел до инфаркта.


И от меня по второй щеке за то же самое.  ;D (держусь за сердце и запасаюсь валерьянкой) ::)

Еще я бы с непередоваемой радостью вырвала патлы блондЫнчику, за все хорошее.  :D
А Дикушу... Эээээх... Подзатыльника бы ему отвесить, да за уши оттаскать от души, вот это было бы дело! А большего он не заслужил.


  Мда, запросы у Вас королевские (столько пощечин и оплеух раздать собираетесь).
  Тогда стандартный вопрос - а Вы уверены, что никто из них не захочет Вам сдачи дать? Слом Эпох - это время неоднозначное, могут быть всякие неожиданные казусы, нервы героев напряжены - могут ведь не сдержаться и ответить.  :-[ :-[ 

Ну, они же все таки мужчины (хотя некоторые только по ППП), стыдно им как-то было бы бить девушку в ответ. Тем более с моей комплекцией - Катарина бы от зависти удавилась...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Мориск на 05 июня 2006 года, 20:14:58
Август Штанцлер. Можно в процессе и стилет под ребра...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Serkeruth на 07 июня 2006 года, 22:13:46
Ага, Штанцлеру, ну и еще, пожалуй, пару затрщин Окделлу, чобы не одумался)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Станислав на 16 июня 2006 года, 11:06:43
Берег
Цитата:
Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил.


А Вы давайте к Нам, в тему "Мирабелла Окделская"  ;D ;D ;D или, на худой конец в тему посвящённой незабвенногу Эгмонту Окделлу.  ::)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Волчонок на 18 июня 2006 года, 00:53:40
цитата из: Берег на 02 июня 2006 года, 19:16:59
Все хотят отмутузить беднягу Ричарда... А я бы начал с тех, кто его таким вырастил.
А вообще я человек миролюбивый. ;)

Да я вообще пацифистические мысли по всему форуму разбросал. Но Окделл получит. И семейка тоже. Свиньи они :P


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Алокар на 19 июня 2006 года, 02:32:08
Робера Эпине на мыло. Тоже мне благородный потомок


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Волчонок на 22 июня 2006 года, 08:47:35
цитата из: Алокар на 19 июня 2006 года, 02:32:08
Робера Эпине на мыло. Тоже мне благородный потомок

Он вам что сделал? >:( >:( >:(
цитата из: Мориск на 05 июня 2006 года, 20:14:58
Август Штанцлер. Можно в процессе и стилет под ребра...

Давайте будем больше уважать этого великого интригана. Как минимум, четвертовать, привязать безногое/безрукое тело за голову к коням и пустить этих коней в путь. И напевать: "Твори добро на все земле..." ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Alarven на 26 июня 2006 года, 18:56:52
  Нет, Штанцлеру я бить морду не буду. Пожилой человек все-таки. лучше его отконвоировать к его ровесникам - фок Варзову или Ноймаринену. Они его и так поколотят за милую душу...
    Альдо - и хотелось бы, так его и так уже здесь все колотят, кому не лень.
    Так, кого бьем?.. Марсель Валме, иди сюда. Будешь еще женщин в карты проигрывать?.. Вот тебе!..
  Капуль-Гизайль, ты следующий. Будешь позволять на свою жену в карты играть?..  :P
    А там что происходит?.. Дика колотят всей кучей?.. А кто защищает? Один Эледем (если еще тоже не передумал...  :P )? Эры, вам помочь? Дика не люблю, но когда его компанией бить собрались. Только один на один!..  :P
 


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35
А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко?  :P


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Gadko на 28 июня 2006 года, 10:00:26
Здесь было сообщение, раскрывающее содержание "Зимнего Излома". Теперь этого сообщения больше нет, а автор сообщения переводится в режим "только чтение" на 7 дней.

Хранитель


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Dio Eraclea на 28 июня 2006 года, 20:08:49
цитата из: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35
А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? 


А мы в бронескафандрах!  :)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Кора на 21 июля 2006 года, 14:54:09
Роберу - хорошую дружескую затрещину. Чтобы мысли в голове на место встали. После чего уговорить по-дружески отлупить Альдо. *)

А насчет Дика... Он по-юношески самонадеян. Он не умеет импровизировать. И если принять во внимание то, что обучение у Алвы он не закончил, да еще и юношеский максимализм, не позволяющий использовать хитрость... К тому же битью морд Алва его учил всего ничего... Если все это сложить, портрета хорошего бойца никак не получится. Я 7 лет занимаюсь рукопашным боем и 4 - историческим фехтованием. Кое-что да понимаю.

Но морду ему бить все равно бесполезно.

А вот Манрика попинать... С удовольствием!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Эледем на 21 июля 2006 года, 16:28:13

С рукопашным боем еще туда-сюда. А вот с историческим фехтованием - мало поможет. Боевые приемы в игре легких клинков совсем иные, так что шанс проиграть бой намного больше 50%. С соответствующим печальным исходом.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Кора на 21 июля 2006 года, 22:31:38
У меня личная специализация - сабли и рапиры.
Ну не позволяют мне физические данные быть "непревзойденным мастером метания тяжелого меча" (кстати фраза из реальной книжки, толлько не помню какой). Максимальный вес клинка -- 900 граммов.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Grave на 25 июля 2006 года, 23:22:13
Как ни странно но болшая часть из тех кому хочется набить фейс(можно тупо расстрелять) после ЗИ это те кого после первой книги считал почти героями! >:(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: komitta на 26 июля 2006 года, 12:29:58
цитата из: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35
А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? :P

А я уже Дика побила... Да... Было....
Эр Станислав увидал, пришлось объяснительную писать... Объяснения объяснять...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: EXE-Q-THOR на 26 июля 2006 года, 12:59:19
цитата из: Grave на 25 июля 2006 года, 23:30:00
КОРА тоженовеньк?.

Последнее предупреждение. Научитесь писать, чтобы вас можно было читать, а не разгадывать.

Хранитель.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Grave на 26 июля 2006 года, 13:03:31
Ладно-ладно обещаю исправиться! Просто не сразу заметил подпись про мужа!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Станислав на 26 июля 2006 года, 14:50:47
komitta
Цитата:
А я уже Дика побила... Да... Было....
Эр Станислав увидал, пришлось объяснительную писать... Объяснения объяснять...


Зато вы, сеньора, первая на Форуме, кто перешёл от слов к делу. Что тоже, понимаете, немаловажно.  ;)

Сам бы я предпочёл Штанцлера... И ногами его, ногами...  :D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Леший на 30 июля 2006 года, 22:29:47
   Чтобы не показаться банальным  замечу ,что  бить Окдэллу
морду я не хочу , это уже не модно и указывает на  банальность вкуса , к тому же по данным глубинной разведки сам Н. Перумов недвусмысленно заявил о своём покровительстве Дику , признав его полезным и хорошим.
    Мне кажется , что все беды идут от крыс - этих переносчиков антисанитарии и болезней ! Ату их!Бейте его крысейшество по его наглой усатой мордочке. ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Alarven на 31 июля 2006 года, 16:33:10
цитата из: Dio Eraclea на 28 июня 2006 года, 20:08:49
цитата из: Rochefort на 26 июня 2006 года, 21:29:35
А ведь один на один Дик ий может и уделать. Его Алва не только шпагой махать учил, вон как Эстебану кровь пустил! Эры, вам носов не жалко? 


А мы в бронескафандрах!  :)

    Тогда его точно защищать придется!..  ;)
 
Цитата:
Мне кажется , что все беды идут от крыс - этих переносчиков антисанитарии и болезней ! Ату их!Бейте его крысейшество по его наглой усатой мордочке

    Эр Леший, боюсь, вам придется сначала тогда драться с Робером и с половиной форумчан!..  ;D ПРикрывших грудью Его Крысейшество...  :P


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Bliss на 02 августа 2006 года, 15:14:18
Заранее извиняюсь,если был уже такой вариант!
С величайшими удовольствием и изощренностью набила морду Катарине.
Я и сама хрупкая девушка,честь моя от того не пострадает!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Grave на 03 августа 2006 года, 21:10:39
Я бы набил морду ( попытался, что верней  ;) ) Алве, т.к. с ним единственным после этого и за это можно  выпить.
Остальные просто обидятся!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Симбелин на 04 августа 2006 года, 03:29:22
Grave, да, Алва не обидится, ибо обижаться будет уже не на кого... ::)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: L. Vmbrius на 07 августа 2006 года, 22:39:28
Не буду оригинален: я бы набил морду Альдо  ::)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Grave на 08 августа 2006 года, 23:32:32
цитата из: Симбелин на 04 августа 2006 года, 03:29:22
Grave, да, Алва не обидится, ибо обижаться будет уже не на кого... ::)


Ну в этом я не совсем уверен  ;)
У Алвы всегда нетривиальные решения может и обойдется  ::)


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: ketshen на 18 сентября 2006 года, 16:38:56
Бть морды в первую очередь Альдо и Ричарду!Не поможет,конечно,но хотя бы моральное удовлетворение будет...
А Мирабелле глаза выцарапать,она же женщина как-никак..А,может, и не только глаза...и не только выцарапать...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Диран на 19 сентября 2006 года, 14:17:36
бить морду надо тому у кого морда, а у Ричарда свинное рыло! Бамс! Я думаю Ричард не будет предоставлять мне иск если тыркну его фразу :"Где мыло, я изрядно заморал(а) руку".
Зачем обсуждать последствие "движений" по отношению к Алве, если и двинуть то вряд ли успеешь. Изяшный жест и мистер икс *чуть не вскрикнул от боли в заломленной за спину руке
*намеревавшийся двинуть


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Val на 19 сентября 2006 года, 15:26:25
цитата из: Принцесса-ворон на 19 сентября 2006 года, 14:17:36
бить морду надо тому у кого морда, а у Ричарда свинное рыло!


*Поморщившись
Мы ведь уже договаривались (причем в специально отведенной теме) не использовать эпитеты вроде "свинья", "недосвинок", "свиное рыло" и прочее. 
Откуда возникает это необъяснимое желание не просто выказать свое неодобрение к персонажу, но еще и оскорбить его?

Извините, если резко, но довольно неприятно это читать, даже со скидкой на то, что это "Таверна", потому как очень уж грубо.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Диран на 19 сентября 2006 года, 16:42:51
Извините, ради бога, могу даже перед Диком на колени встать. Мне герой безумно нравится (в первой книге) Просто я в данный момент читаю ЗИ и некоторые моменты заставили меня изменить свое мнение, и за компью тер я садилась под влиянием этих сцен, поняла, осознала, раскаиваюсь...простииииите... :'(


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Val на 19 сентября 2006 года, 18:22:21
цитата из: Принцесса-ворон на 19 сентября 2006 года, 16:42:51
Извините, ради бога, могу даже перед Диком на колени встать. Мне герой безумно нравится (в первой книге) Просто я в данный момент читаю ЗИ и некоторые моменты заставили меня изменить свое мнение, и за компью тер я садилась под влиянием этих сцен, поняла, осознала, раскаиваюсь...простииииите... :'(


На колени - не надо.  ;) Не того полета птица.  :) ;) ;)
На сем офф-топ закрываем.  :)



Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Plainer на 20 сентября 2006 года, 11:23:05
цитата из: ketshen на 18 сентября 2006 года, 16:38:56
А Мирабелле глаза выцарапать,она же женщина как-никак..А,может, и не только глаза...и не только выцарапать...

"Выцарапать", надеюсь, в смысле "поцарапать" (здесь все мои надежды на Айрис. А может Луиза не выдержит), а не в смысле "без глаз оставить". Как бирисцы пленных отпускали. ИМХО даже Мирабелла такого пока не заслуживает.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Monk на 02 октября 2006 года, 20:32:11
Наверное набил бы морду Альдо, это должно поубавить у него спеси.


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Эледем на 02 октября 2006 года, 20:35:24
цитата из: Monk на 02 октября 2006 года, 20:32:11
Наверное набил бы морду Альдо, это должно поубавить у него спеси.


  Монк, это же не наш метод - бить морды!!


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Нелл на 02 октября 2006 года, 20:40:32
Мирабелле! и когтями ее, когтями!  8) ;D


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Mumrik на 03 октября 2006 года, 16:34:25
Фи-и, как здесь много крови! Да вы дадите фору любому Чекатило.
Цитата:
Монк, это же не наш метод - бить морды!!


Конечно же нет!!! Наш метод - гуманная и бескровная лоботомия.
Кандидаты: 1. Ричард.
                    2. Ричард
                    3. Ричард...


Название: Re: Кому из героев я бы с удовольствием набил морду? - II
Ответил: Станислав на 03 октября 2006 года, 17:01:00
нелл
Цитата:
Мирабелле! и когтями ее, когтями!


Жму вашу мужественную руку!  :D ;)



Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.