|
Название: Рекламные слоганы. Ответил: Gunnhild на 29 июня 2005 года, 22:51:38 Недавно имела счастье наблюдать где-то неподалеку от метро Таганская в Москве такой рекламный щит:
"ЛОГИЧНО. ЦИНИЧНО. ПРАКТИЧНО". Есть мнение, что слова сии можно без зазрения совести приписать Сами-понимаете-кому =) Как полагаете? Название: Re:Рекламные слоганы. Ответил: Comrade_demon на 30 июня 2005 года, 11:27:47 А к чему это на плакате относилось?
Название: Re:Рекламные слоганы. Ответил: Gunnhild на 30 июня 2005 года, 11:46:55 Кого рекламировали, искренне не помню, а кроме слогана и координат, на плакате ничего не было.
Название: Re:Рекламные слоганы. Ответил: Сами-знаете-кто на 30 июня 2005 года, 14:52:59 Gunnhild можно воспользоваться предложением? :D
Название: Re:Рекламные слоганы. Ответил: Gunnhild на 30 июня 2005 года, 15:25:58 *тупит*
Каким предложением? ??? Апдейт. Дошло. Извиняюсь, не вас имела в виду :) Название: Re:Рекламные слоганы. Ответил: Сами-знаете-кто на 30 июня 2005 года, 19:19:25 Хм.. ;D Жаль. Ну и ладно.
Название: Re:Рекламные слоганы. Ответил: Gunnhild на 30 июня 2005 года, 20:45:29 Нет, ну если вы настаиваете на своем авторстве и готовы это подтвердить... ;D ;D ;D
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Че на 29 июля 2005 года, 11:51:47 Растяжка над дорогой.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ______________________________________________________________ Ужасно извиняюсь. Просто я этот слоган вижу каждый рабочий день, увидел тему - захотелось поделиться. . . . А может она про Манриков, или про Штанцлера, или про ... . . . ну тормоз я, ТОРМОЗ! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Пророк на 29 июля 2005 года, 20:20:43 Как всё это относится к книгам Веры? Мне уже удалять тему или вы объясните?
Хранитель Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: DarLav на 29 июля 2005 года, 20:56:15 Вылечу от слабоумия, трусости. Верну веру в себя. Потомственный Колдун Август Акакиевич Штанцлер. 8)
Укреплю целомудрие. Помогу вывести тараканов, мужей, лошадей. Ведьма в шестнадцатом поколении Бабка Мирабелла ;) Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Gadko на 30 июля 2005 года, 03:35:06 Решу любые проблеммы. И.о. бога на земле Рокэ Алва. ;D
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Antares на 17 сентября 2005 года, 10:02:43 http://www.anubis.com.ru/slogan/index.php?slogan=%D0%EE%EA%FD+%C0%EB%E2%E0 (http://www.anubis.com.ru/slogan/index.php?slogan=%D0%EE%EA%FD+%C0%EB%E2%E0)- генератор слоганов. весьма забавная вещь:)
Например: Рокэ Алва. Где бы вы ни были! или Только у нас есть Ричард Окделл как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Одинокая Волчица на 17 сентября 2005 года, 17:22:48 Спасибо за ссылочку.
Испытала ее на Робере Робер Эпинэ - всё по-честному. Робер Эпинэ. Управляй мечтой. Покупая у нас Робера Эпинэ, второго Робера Эпинэ вы получаете в подарок! (Это как понимать? Клонирование что ли?) Боевой андроид "Робер Эпинэ Warmaster 300" - надёжный защитник вашего дома, дачи, машины! (Чуть -чуть иначе - Вашего трона). Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Робер Эпинэ из бездны"! (Он станет Одиноким :o) "Робер Эпинэ из Парижа". Смотрите в кинотеатрах страны Новый "ШОК-Дик Окделл" - Мощное разложение твоей личности Попробуйте новый суп "Магги Дик Окделл с шампиньонами"! Дик Окделл! Теперь с ванильным вкусом! Рокэ Алва. Всё остальное - компромисс. Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Vax на 17 сентября 2005 года, 18:18:59 цитата из: Antares на 17 сентября 2005 года, 10:02:43 http://www.anubis.com.ru/slogan/index.php?slogan=%D0%EE%EA%FD+%C0%EB%E2%E0 (http://www.anubis.com.ru/slogan/index.php?slogan=%D0%EE%EA%FD+%C0%EB%E2%E0)- генератор слоганов. весьма забавная вещь:) Да уж! Конечно, куча пошлятины, но иногда получаются просто шедевры. Мой топ-3: 3. Красота форм. Совершенство функций. Рокэ Алва. 2. Продаётся щенок породы Рокэ Алва. Есть родословная. Ну и последний, возможно пророческий? 1. Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Рокэ Алва из глубин"! ;D ;D ;D Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Ледяной Сокол на 20 сентября 2005 года, 20:20:33 Прислали ПМ-у весть о смерти Дорака. Рокэ покачал головой:
- А ведь я говорил Сильвестру: ваше Высокопреосвященство, "ПЕЙТЕ ЛУЦ В БУТЫЛКАХ!" Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: EXE-Q-THOR на 20 сентября 2005 года, 20:29:03 Попробовал 1 раз... получилось:
Секс-шоп "Катари Ариго". Подари себе праздник! Мда... Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Laura на 21 сентября 2005 года, 03:00:01 А у меня с этим генератором такое вот получилось:
Рокэ Алва - вы всегда об этом мечтали. Рокэ Алва ищет надёжного хозяина (это, видимо, ненадежность Фердинанда так достала...) Рокэ Алва - эстэтично и практично! Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Рокэ Алва С Рокэ Алва вы будете неотразимы! Майки с надписью "Рокэ Алва". Покажи людям, что ты Рокэ Алва! ;D "Рокэ Алва" защитит Вас от агрессивных собак (от ЛЧ, что ли?) Рокэ Алва. За качество отвечаю. Вступайте в нашу национал-патриотическую партию "Рокэ Алва"! "Рокэ Алва" или смерть! - а это для ООТа прямо готовая рекламка Рокэ Алва. Всё остальное - компромисс. Через месяц Рокэ Алва придёт за тобой и возьмёт твою жизнь. :-\ дивно, но это бы я написала в спальнях некоторых "истинных талигойцев". Чисто по приколу. Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Emikyel на 21 сентября 2005 года, 10:48:59 Проба...
1. Растворимый шадди "Дорак" - инфаркт с седьмой чашки. 2. Колорирование и мелировка ваших любимых домашних паучков - парикмахерская Алва. ...Фух! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Deirdre на 21 сентября 2005 года, 13:25:50 ...эээ, только что сходила по предложенной ссылке и получила вот что:
1. Август Штанцлер - прощай, диарея! 2. Погузники "Дик Окделл" - Дик Окделл вдохновляет - малыш создаёт! Прошу прощения, это только у меня такая ерунда получается? ... про ПМа вообще этот генератор выдал нечто жуткое, такое даже цитировать как - то неудобно - просто пошлость какая - то ... ???Таблетки "Рокэ Алва против алкоголя" быстро поднимают на ноги! ??? Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Модо на 21 сентября 2005 года, 13:40:38 А к героям-то как подбирается!
Луизе: Премьера Большого Театра - спектакль для всей семьи "Рокэ Алва моего детства". Число билетов ограничено! Дику: Ты, я и Катарина... Роберу, перед восстанием в Эпинэ: Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш Штанцлер и его банда" Альдо: Окделл ищет надёжного хозяина (чес-слово, так и написано!!!) Лионелю: Марианна - тонкий намёк на твоё превосходство. Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Deirdre на 21 сентября 2005 года, 13:43:43 Эр Модо, Вы на редкость удачливы - про Катарину я в этом генераторе вообще не увидела ни одного приличного слова :)
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Вий на 21 сентября 2005 года, 14:04:27 Агенство киллеров "Дон Август Штанцлер". Мы рады любым клиентам!
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Carnivora на 21 сентября 2005 года, 14:05:11 А я вот очень э-э-э... самокритчно вставила собственный ник. Получилось:
Агенство киллеров "Дон Карнивора". Мы рады любым клиентам! Карнивора. Форма говорит о содержании... Пожалуй, самый лучший Карнивора в СССР... Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Deirdre на 21 сентября 2005 года, 14:11:32 Лично меня ещё эээ, впечатлило "Рокэ Алва. Полный Рокэ Алва."
Это наиболее приемлемое высказывание про ПМа :) ...на весь генератор.... Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Ледяной Сокол на 21 сентября 2005 года, 23:08:00 Знаю, что банально, но без этого никуда...
Дорак говорит (вроде как в камеру): "Вы еще исповедуете эсператизм"? Появляется Рокэ Алва и добавляет: "ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!" Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Dio Eraclea на 25 сентября 2005 года, 14:53:09 "АнтиДик Окделл" - даже лучше, чем Дик Окделл!
;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Samanta на 25 сентября 2005 года, 18:19:29 У меня получилось вот что:
Альдо Ракан работает за шестерых! Пиво "Альдо Ракан" - доброе пиво! Смотрите в кинотеатрах новый боевик "Малыш Альдо и его банда" Катарина - эстэтично и практично! Катарина. Ведь вы этого достойны! Пацифистское движение "Август Штанцлер" - Давайте жить дружно Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Rona на 04 октября 2005 года, 02:12:05 цитата из: Laura на 21 сентября 2005 года, 03:00:01 Рокэ Алва - вы всегда об этом мечтали. Рокэ Алва ищет надёжного хозяина (это, видимо, ненадежность Фердинанда так достала...) Рокэ Алва - эстэтично и практично! Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Рокэ Алва С Рокэ Алва вы будете неотразимы! и т.д. Короче.... При всём многообразии выбора - другой альтернативы НЕТ! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Маленький Скорпион на 04 октября 2005 года, 09:44:58 ;D ;D ;D
Наш Рокэ Алва - правильный Рокэ Алва! Посетите наш новый развлекательный портал "Надорская Свинка.ru" Жгун "Люди Чести" - отжыгай по полной! Смотрите новую искромётную комедию "Люди Чести едут в Бобруйск"! *чессслово, так было! ЛООООЛ!!!* Гайифа - нечто обтекаемое пегая лошадь. Полный пегая лошадь Поющие унитазы "пегая лошадь" - какать стало ещё приятнее! *извращенцы!* ЗЫ... Новый тариф "МТС.смерть флудерам!" - революция в мире мобильной связи! Аффтар жжот! А жечь ему помогают новые анальные пилюли "смерть флудерам!"! *в общем, забавная штука....* Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Sofia на 04 октября 2005 года, 13:16:08 После того, как у меня с первого раза получилось
"Рокэ Алва - изменим жизнь к лучшему" я решила остановиться. Чего ещё ждать? ;D Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Ледяной Сокол на 04 октября 2005 года, 14:15:07 Вот такая вот реклама...
"Сделай "Золотую Шпору" стартовой страницей!" Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Анна на 08 октября 2005 года, 18:15:00 Да, веселый генератор...
Если вы видите Рокэ Алва, значит, это не ваш Рокэ Алва! Рокэ Алва. Революция в животе отменяется. Портативные ядерные установки "Megaton Рокэ Алва" - заявите миру о себе! ВНИМАНИЕ! Теперь на покупку оружейная лицензия не требуется! Не пропустите ваш шанс! Штанцлер - пей до дна! Пацифистское движение "Альдо Ракан" - Давайте жить дружно Конфликты с начальством? Проблемы с родителями? Поссорился с любимой девушкой? Не переживай! Ты не один! Ты - Ричард Окделл! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Иван на 08 октября 2005 года, 18:29:32 А у меня на Айрис Окделл получилось это:
Перейдём на Айрис Окделл? Покупая у нас Айрис Окделл, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Айрис Окделл! А у меня в кармане новый Айрис Окделл! Айрис Окделл. Всё остальное - компромисс. Покупайте новый кефир "Био-Айрис Окделл"! Ты создан для счастья, как Айрис Окделл для тебя! "Айрис Окделл из Парижа". Смотрите в кинотеатрах страны Водка в штофе "Айрис Окделл" - крепче и добрее в два раза! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Emikyel на 10 октября 2005 года, 12:26:08 А вот со стариной Дораком:
1. Гроб "Happy Квентин Дорак" - чтобы жизнь не кончалась. 2. Каска "Квентин Дорак" - надёжная защита и подспорье строителя монтажника! 3. Приглашаем на концерт фашистской музыки "Квентин Дорак фюрера". Число билетов ограничено! 4. Шприцы "Квентин Дорак" - с нами вы попадёте в вену! 5. Заходите в наш стрип-бар "Похотливый Квентин Дорак"! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Лисёнок на 10 октября 2005 года, 13:42:06 Рокэ Алва знает всё о твоих желаниях!
Рокэ Алва - яркий всплеск головокружительного обьёма. Рокэ Алва. Пей легенду! Рокэ Алва - всё по-честному. Только у нас есть Рокэ Алва как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено! Рокэ Алва - просто мне так удобно! "Рокэ Алва в деревне" - Молоко, ряженка, сметанка Достаточно одного залпа. Водка "Рокэ Алва". Курни Рокэ Алва и тебе гарантированно снесёт башню "АнтиРокэ Алва" - даже лучше, чем Рокэ Алва! Рокэ Алва - райское наслаждение! Хочется Рокэ Алва? Элитные девочки ждут вас в борделе "Рокэ Алва" ;D Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Талия на 10 октября 2005 года, 20:38:11 Проба.
А. Штанцлер. Яды на прокат. Рокэ Алва - результат гарантирован. Эпине. Попробовав раз, скачу и сейчас. Как выжить детей из дома. Курсы Мирабеллы. "Тупой, еще тупее" в гл роли Р. Окделл. Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: AVBel на 11 октября 2005 года, 01:36:21 Мдя... Только зашел и сразу получил:
Рокэ Алва - главный секрет женских побед! Я и Рокэ Алва: мы такие разные, и всё-таки мы вместе! (Дик?) И как верх цинизма: Больше жизни. Оскар Феншо. Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Феншо - мне!!! Феншо - выбор сильнейших! Неоспоримые достоинства Феншо. Каждый охотник желает знать где сидит зверь Раканов! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Elatus Saxum на 12 октября 2005 года, 11:49:29 Катарина. Полный Катарина. ;D
Пиво "Катарина" - доброе пиво! (ну-ну, что-то не верится) Через месяц Катарина придёт за тобой и возьмёт твою жизнь. (прячся, оруженосец) ;D Смотрите новую искромётную комедию "Катарина едет в Бобруйск"! (вот куда ее надо в ООТ отправить) Катарина: изменим жизнь к лучшему! Я и Катарина: мы такие разные, и всё-таки мы вместе! (видимо, про Айри) "Катарина XP" - новая операционная система от компании "Microsoft" Водка"Катарина" - упиться и забыться! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Ледяной Сокол на 21 октября 2005 года, 20:53:59 На тему "с кем выпить..."
Вино без Алвы - выброшенные на ветер деньги... Вино с Алвой - выброшенные ПРОТИВ ВЕТРА деньги... Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Тигренок на 21 октября 2005 года, 22:15:07 Рокэ Алва. Превосходи ожидания.
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Terra на 25 октября 2005 года, 19:55:10 Извините, не выдержу. Рекламный плакат напротив моего подьезда: "Нас має бути 52000000! Кохаймося!". Снизу приписка моим кривым подчерком: "Я помогу вам. Рокэ Алва".
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Талья на 26 октября 2005 года, 12:03:10 "В новом Космо статья про защиту от осенней погоды названа "Против ветра!". И только скажите, что это совпадение..."
(c) отсюда (http://www.livejournal.com/users/_shazy_/456723.html?mode=reply&style=mine) Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Elene на 28 октября 2005 года, 21:05:35 Штанцлер - редкий вид! Хватай, а то убежит! ;)
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Aheon на 08 ноября 2005 года, 23:08:59 Да? А как вам
Раньше я думал, что это сифилис. Теперь я понял, что это Кавендиш! Ренкваха! Теперь с ванильным вкусом! Заходите в наш стрип-бар "Похотливый Манрик"! Элитные девочки ждут вас в борделе "Люра" Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Venera на 08 ноября 2005 года, 23:21:45 ввела в генераторе Матильду. Это не я! Это компьютер: :-\
"Матильда" - лучший бордель Москвы! А что кстати все так поголовно решили рекламировать Алву? Неужели, думаете спрос на него упадет ;D ;D? Снова компьютер, вернее сайт-генератор: Новый концерт Бори Моисеева "Голубой Эстебан" - число билетов ограничено. "Айрис" - свежий йогурт от счастливой коровы! (под коровой матушка герцогиня подразумевается, да продлит Создатель ее годы?) Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Elene на 12 ноября 2005 года, 15:45:20 цитата из: Venera на 08 ноября 2005 года, 23:21:45 Снова компьютер, вернее сайт-генератор: Новый концерт Бори Моисеева "Голубой Эстебан" - число билетов ограничено. Лучше - "Голубой Джастин"! ;D Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Иван на 30 апреля 2006 года, 17:03:54 А на Зою Гастаки вылазиет следующее:
Боевой андроид "Зоя Гастаки Warmaster 300" - надёжный защитник вашего дома, дачи, машины! Наш Зоя Гастаки - правильный Зоя Гастаки! Каждый охотник желает знать где сидит Зоя Гастаки! Гашиш марки "Зоя Гастаки" - высокое качество по низким ценам. Маца конопляная "Зоя Гастаки" - торкает покруче манаги! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Cuerda на 01 мая 2006 года, 12:49:58 Я тоже решила попробовать....
"МегаЭмиль Савиньяк уделывает Гарри Поттера" - смотрите в кинотеатрах страны! Пожалуй, самый лучший Робер Эпине в СССР... Проголодался? Попробуй новый Ричард Окделл! Целый месяц "Катарина Ариго" защищает ваш дом от комаров! Едем на дачу - Пантерки в придачу! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Blade на 01 мая 2006 года, 14:31:36 Не знаю...имхо что то удачное получается редко. Лично мне понравился только один слоган:
"Марианна Капуль-Гизайль - райское наслаждение!" 8) ;D ;D ;D Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Adun на 02 мая 2006 года, 00:23:42 Здесь было сообщение, написанное с нарушением правил форума и хорошего тона. Теперь его здесь нет.
Хранитель Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Adun на 02 мая 2006 года, 10:52:44 Извините :-[
Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Erin на 02 мая 2006 года, 13:08:13 Издательский дом "Ричард Окделл и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры солдат срочников
Курни Ричард Окделл и тебе гарантированно снесёт башню Каждый охотник желает знать где сидит Ричард Окделл! Водка "Ричард Окделл" – девять жизней в каждой поллитре! Ричард Окделл всегда на шаг впереди! Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Scorpion Dog на 02 мая 2006 года, 14:56:47 Я пробовал давным-давно, лучший:
Покупайте новый корм для кошек Кискас-Люди Чести. (Теперь понятно, о чём Рокэ договаривался с котом ;D). А теперь свежие: Портативные ядерные установки "Megaton Джерард Арамона" - заявите миру о себе! Джерард Арамона - работает за шестерых. Конфликты с начальством? Проблемы с родителями? Поссорился с любимой девушкой? Не переживай! Ты не один! Ты - Ричард Окделл! Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я-Ричард Окделл Новый мобильный телефон "Ричард Окделл 7650" - форма говорит о содержании... Майки с надписью "Ричард Окделл"! Покажи людям, что ты Ричард Окделл! Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Оскар Феншо из бездны"! Магазин "Хайль Альдо Ракан!" - спецодежда одежда для нацистов Голосуйте за партию " Жириновский и Альдо Ракан" и вас ждет светлое будущее! "Жириновский и Альдо Ракан"-правильный выбор! Вступайте в нашу национал-патриотическую партию "Рокэ Алва"! "Рокэ Алва" или смерть! Через месяц Рокэ Алва придёт за тобой и возьмёт твою жизнь. Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Коробок на 16 мая 2006 года, 17:27:21 цитата из: Erin на 02 мая 2006 года, 13:08:13 Ричард Окделл всегда на шаг впереди! На минном поле. ;) Название: Re: Рекламные слоганы. Ответил: Ледяной Сокол на 22 мая 2006 года, 10:09:33 Магазин форменной одежды "Люра" - перевязи на любой вкус! Писк сезона: красная под красный мундир...
Обувной салон "Туххуп" - наши сапоги втопчат ваших врагов в навоз!
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |