|
Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 03:19:46 Ага. Раз так, теперь меня пинайти:))))
http://zhurnal.lib.ru/img/s/shatt_i_a/0000009-5/roque.jpg Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Laura на 25 апреля 2005 года, 03:34:45 А можно не пинать? :) Хорошо ведь!
Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Hedgehik на 25 апреля 2005 года, 07:06:58 Очень и очень неплохой рисунок, вот только, по-моему стоило бы глаза у Рокэ прорисовать. Да улыбку холодную добавить, а то он уж больно мрачный получился.
Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Morrigan на 25 апреля 2005 года, 10:42:03 2 Scotish-Folda
А-а-абалденно! Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Талья на 25 апреля 2005 года, 14:03:25 цитата из: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 03:19:46 Ага. Раз так, теперь меня пинайти:)))) http://zhurnal.lib.ru/img/s/shatt_i_a/0000009-5/roque.jpg Вот это первое, реально понравившееся! Спасибо. Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Hinterhalt на 25 апреля 2005 года, 14:22:40 Фолда, у тебя
Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Фея Белая на 25 апреля 2005 года, 14:35:41 Пункт № 1
цитата из: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 03:19:46 Ага. Раз так, теперь меня пинайти:)))) http://zhurnal.lib.ru/img/s/shatt_i_a/0000009-5/roque.jpg Scotish-Folda - ой как здорово! Вижу мужчину, который уже начинает напоминать мужчину! Только отчего такой скорбный вид? Не Дикон ли его так расстроил :'( А личность внизу - это Дик? Если да, то пожалуй он немножечко взрословат, а так - очень хорошая картинка. Пункт № 2 Наконец вчера благодаря Регету Великому и Могучему смогла просмотреть Лауриных Рокэ и Дикона, по поводу которых было сломано столько копий. Так вот ИМХО если отставить в сторону пропорции, перспективу и профессионализм, то (хоть и рисунок мультяшечный), но ЭМОЦИОНАЛЬНО и АТМОСФЕРНО он верный. Да - это Рокэ и да это Дик, как бы мы их не представляли. Дик, как и положено, растерянный, непонимающий, и тупенький. Рокэ насмешливый, изящный и - хоть в жизни, я уверена, внешность у него иная - симпатичный. Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Асмела на 25 апреля 2005 года, 14:48:56 Scotish-Folda, здорово нарисовано! Единственная придирка - у Дикона должны быть короткие волосы. Как-никак, Человек Чести... ;D
Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Inwe на 25 апреля 2005 года, 15:16:59 Эрэа Fairy, присоединяюсь. Scotish-Folda, замечательно ! 8) А Рокэ, по-моему, не столько мрачным выглядит, сколько мечтательно-задумчивым... ;) :D Название: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Мэк на 25 апреля 2005 года, 16:44:18 цитата из: Асмела на 25 апреля 2005 года, 14:48:56 Scotish-Folda, здорово нарисовано! Единственная придирка - у Дикона должны быть короткие волосы. Как-никак, Человек Чести... ;D Не должны. Он, помнится, перед въездом в Олларию долго решал что с ними делать, а из коротких хвост не получится. А рисунок отпадный. Может еще чего-нибудь такого подкинете? Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Ela на 25 апреля 2005 года, 18:08:00 А хорошо-о-ооо... :)
Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Trisha на 25 апреля 2005 года, 18:12:13 И мне понравилось :)
И техника мне такая нравится ;) Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Ars_Barracuda на 25 апреля 2005 года, 18:24:27 Красиво ;) :)
В прошлый раз ошибся. :-[ Выдал ссылку на первоначальный вариант Дика. :-\ Хотя после Scotish-Folda мой рисунок блеклый, но я просто исправляю свою ошибку ::) http://static.diary.ru/userdir/7/5/3/6/75363/1751203.jpg Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Blade на 25 апреля 2005 года, 18:27:15 Очень нравится! 8) Лишний раз поражаюсь, сколько на свете замечательных людей, у которых руки растут откуда надо, а не как у меня... :'( ;D
Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: CrazyProf на 25 апреля 2005 года, 19:22:09 Оба хороши. Завидую людям, умеющим рисовать, обрашаться со словом..., по хорошему завидую. Но чего не дано, того не дано...
Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Darcia-sama на 25 апреля 2005 года, 19:34:09 После долгих размышлений решил я нарисовать Алву. И что я могу сказать? Имхо - получилось гораздо лучше чем у Амока ;D
http://www.ljplus.ru/img/mifnar_daegor/alva2.jpg (http://www.ljplus.ru/img/mifnar_daegor/alva2.jpg) Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Пророк на 25 апреля 2005 года, 20:01:25 Ух ты, "дайте две" (с) 8)
Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: YanaGoya на 25 апреля 2005 года, 20:11:03 Пардон, попросили перепостить ссылку на Алву.
http://www.deviantart.com/view/14207466/ Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Eleanor на 25 апреля 2005 года, 20:20:36 Scotish-Folda
Здорово! Чудесно! Потрясающе!!! :) Darcia-sama Оригинально... ;D Что-то очень-очень-очень новое в изображении дражайшего ПМ. ;D Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Arin Levindor на 25 апреля 2005 года, 20:24:31 цитата из: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 03:19:46 Ага. Раз так, теперь меня пинайти:)))) Ну уж нет - эрэа Scotish-Folda, большое спасибо, Роке приобрел наконец- то человеческие черты лица,и осмысленное выражение. Спасибо вам. Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Hinterhalt на 25 апреля 2005 года, 20:33:41 Darcia-sama , ну вы просто я не знаю... Я перед вами преклоняюсь. Ржунимагу!
Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 21:02:49 Пасиб, эры и эреа! Не было бы картинок Хинтер и Лауры, этой тоже не было бы. Как-то они меня раскачали (а меня раскачать вапще-то сложно).
Хинтер, не надо отказывать другим иллюстрациям потому что тебе приглянулась моя. Во-первых, это вкусовщина. Во-вторых, попробовала бы я нарисовать лошадей и пистолеты - тогда можно было бы об этом говорить. И я далеко не уверена, что это получилось бы у меня хоть на десятую долю так же хорошо как у Амока, например. Fairy - нащщет картинок Лауры совершенно с вами согласна. Они в первую очередь выразительны (вот мое воображение и подстегнули) Я совершенно забыла что Дик стриженный! Это моя кульпа абсолютная, хоть ее тут и оправдали Варастой. Ну так что, стрижем юношу? Все равно Рокэ надо руку увеличивать, можно заодно и Дика постричь :) Нащщет прорисовать глаза и что Рокэ мрачный. Честно говоря, я боюсь что если начну прорисовывать глаза, пропадет выразительность. Щасс они как бы в тени. Я попробую, но не уверена что получится. А Рокэ не то чтобы совсем мрачный, он просто смотрит парню в затылок и думает что-то вроде "Экий кремешок, этот юноша. В сапог завалился. Обработке поддается плохо, а стукнешь посильнее - расколется". А ироническая улыбка возникнет если Дик к нему обернется. А сейчас кому иронически улыбаться? Окделловскому затылку? Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: feurio на 25 апреля 2005 года, 23:12:32 цитата из: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 03:19:46 Ага. Раз так, теперь меня пинайти:)))) http://zhurnal.lib.ru/img/s/shatt_i_a/0000009-5/roque.jpg Отлично (и это несмотря на то, что я Алву представляю совершенно другим 8) ) Спасибо. Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Darcia-sama на 25 апреля 2005 года, 23:21:58 Пророк, Eleanor, Hinterhalt, я рад что вам понравилось моё издевательство ;)
Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Адино на 26 апреля 2005 года, 00:18:11 цитата из: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 21:02:49 Нащщет прорисовать глаза и что Рокэ мрачный. Честно говоря, я боюсь что если начну прорисовывать глаза, пропадет выразительность. Щасс они как бы в тени. Я попробую, но не уверена что получится. А Рокэ не то чтобы совсем мрачный, он просто смотрит парню в затылок и думает что-то вроде "Экий кремешок, этот юноша. В сапог завалился. Обработке поддается плохо, а стукнешь посильнее - расколется". А ироническая улыбка возникнет если Дик к нему обернется. А сейчас кому иронически улыбаться? Окделловскому затылку? Класс! Оригинальное и интересное виденье... Мне Дик особенно понравился. Правда не знаю, чего он такой тоскливый - глаза как у приведения. Но ОЧЕНЬ выразительный! Даже если от книжки абстрагироваться, картинка рулит... Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Gadko на 26 апреля 2005 года, 02:25:58 Darcia-sama
Свежий взгляд... Батенька, да вы талант. Побёг постить портрет в своём журнале. Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Chameleon на 26 апреля 2005 года, 03:01:01 цитата из: YanaGoya на 25 апреля 2005 года, 20:11:03 Пардон, попросили перепостить ссылку на Алву. http://www.deviantart.com/view/14207466/ Да-а, хорошо... С моим представлением о Рокэ не слишком совпадает, но рисунок очень сильный - изящный, в меру символистский, в меру картинный. Мне показалось, или автор знаком с работами Линды Бергквист? ;) Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: YanaGoya на 26 апреля 2005 года, 07:16:33 Цитата: Да-а, хорошо... С моим представлением о Рокэ не слишком совпадает, но рисунок очень сильный - изящный, в меру символистский, в меру картинный. Мне показалось, или автор знаком с работами Линды Бергквист? ;) Боюсь что показалось... :-[ Спасибо! Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Ethne на 26 апреля 2005 года, 12:21:00 Scotish-Folda, супер! Особенно Дик. Именно таким я его себе представляла. А стричь юношу не надо, ему так лучше. Такой эффект, будто волосы чуть отросли после короткой стрижки. А Рокэ... Похож на Рокэ :).
Мне оч понравилось! Хочу ещё! И можно маленький вопросик. Чем это рисовалось? Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Фея Белая на 26 апреля 2005 года, 13:27:41 цитата из: YanaGoya на 25 апреля 2005 года, 20:11:03 Пардон, попросили перепостить ссылку на Алву. http://www.deviantart.com/view/14207466/ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Красиво. Но мрачно и обреченно как-то. Может, из-за палитры, а, может, взгляд у Рокэ - еще такого юного - какой-то отчаянно решительный, не по возрасту. Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Viento на 28 апреля 2005 года, 01:39:23 Scotish-Folda,
ммм...нет, понятно, что завидовать таланту абсолютно бессмысленное и не продуктивное занятие, но.... Это оч_ч_чень хорошо... Спасибо! *книксен* А настроение... по-моему затягиевает внутрь картины... Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Arin Levindor на 06 июля 2005 года, 02:07:49 нашла вот такую фан- картинку, не помню- была уже она или нет.. :)
http://haella.net/ellionart/Portfolio/aramona.htm Название: Re:Весь фанарт по КНК - II Ответил: Laura на 06 июля 2005 года, 02:57:39 Этот рисунок есть в галерее фан-арта на этом сайте. :)
http://kamsha.ru/books/fanart/ Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Одинокая Волчица на 24 июля 2005 года, 18:53:23 цитата из: Scotish-Folda на 25 апреля 2005 года, 03:19:46 Ага. Раз так, теперь меня пинайти:)))) http://zhurnal.lib.ru/img/s/shatt_i_a/0000009-5/roque.jpg За что же пинать? Снимаю шляпу. Да у вас талант. P.S.Очень близко к моему видению Рокэ. Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Змей на 02 августа 2005 года, 15:39:53 Какой свин! ;D
http://www.diary.ru/~oakdell Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Ela на 02 августа 2005 года, 17:58:12 А какой ЫЗАРГ! :P
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сами-знаете-кто на 03 августа 2005 года, 02:46:44 http://www.diary.ru/~stgallery/
Добро пожаловаться. Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Ela на 03 августа 2005 года, 04:00:38 А что - весьма. Есть на что поглядеть. Особливо мне похмельный Ворон по душе пришелся. Эх... вспомнить и самой, что ли, с какой стороны за карандаш берутся? а потом найти сканер - и... ;) :P ;)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Laura на 03 августа 2005 года, 07:42:22 Эла, Вы все обещаете.... ::)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Lighte на 03 августа 2005 года, 09:53:55 Ночью "изобразилась" Катарина. Подскажите, пожалуйста, как я могу сбросить картинку для просмотра (никогда не размещала файлов в интернете).
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сами-знаете-кто на 03 августа 2005 года, 13:45:38 цитата из: Ela на 03 августа 2005 года, 04:00:38 А что - весьма. Есть на что поглядеть. Особливо мне похмельный Ворон по душе пришелся. Эх... вспомнить и самой, что ли, с какой стороны за карандаш берутся? а потом найти сканер - и... ;) :P ;) Ах, отставной козы барабанщик, все вы только грозитесь... Кстати, в галерее повешены новые произведения Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Lighte на 05 августа 2005 года, 00:04:10 Получилось загрузить картинку с изображением Катарины (в моем представлении). Прошу вас, можете закидывать ... тапочками
http://klighte.narod.ru/Katarina.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Ela на 05 августа 2005 года, 01:33:22 Ух, какая эротичная дама получилась! ;)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Ars_Barracuda на 05 августа 2005 года, 18:25:03 Так. Снова бяка. Снова яндекс мне ничего не показывает. :'(
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Эрика Шенн на 11 августа 2005 года, 22:38:36 Шикарная девица... 8)
только вот сдется мне, это совсем не бледный гиацинт :-\ Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Кайт на 11 августа 2005 года, 22:57:51 Мне нравится картинка, но моему представлению о Катари она как-то не соответствует... Дело даже не в "бледности", а... просто, это другая женщина. Никаких претензий к автору - каждый видит по-своему... ;)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Одинокая Волчица на 23 августа 2005 года, 20:11:56 Благородные Эры и Эреа, если кто хочет посмотреть на первый набросок Ызарга от Dio Eraclea, милости прошу.
http://www.diary.ru/~Logovojuni/?comments&postid=6630071 Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Змей на 24 августа 2005 года, 23:01:44 Хорош, но лапки надо раза в два покороче.
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Deirdre на 25 августа 2005 года, 18:24:27 Лично мне очень понравился. Весь прямо так и кишит ;D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: hebrin на 02 июля 2006 года, 18:41:22 мои скромные пять копеек
http://photofile.ru/photo/hebrin2/1266398/large/26170947.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Пророк на 02 августа 2006 года, 05:28:17 Симпатично. Нравится. 8)
Я, конечно, не лошадник, но это ничего, что такая морда узкая? Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Laura на 02 августа 2006 года, 05:31:19 Красиво нарисовано и профессионально. В глазик бы только еще блик для настроения... А то он без выражения получился. :)
Может, еще есть рисунки? Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 02 августа 2006 года, 13:04:50 Я удалила не то сообщение. :'(
"Нам разум подарил стальные руки-крюки" Спасибо за временную ссылку. Моя теперь уже никуда не денется и открывается нормально. Морда у него не узкая, просто так кажется из-за лба(за основу взят арабец, у них лоб широкий). :) Блик пробовала, чего-то нормально не выходит, получается только бельмо какое-то. :-\ ;) Я уже давно рисую в основном лошадей, тк. я заядлая лошадница ;). Но мои работы у меня долго не живут, раздариваю. Бьянко в оригинале достался моей лучшей подруге на день рождения, это она мне дала первый раз прочесть КнК, за что я ей очень благодарна. Слегка увеличенное изображение: http://foto.rambler.ru/public/s/a/santagro/1/3/1-webbig.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 08 августа 2006 года, 18:04:45 Santagro
Я в лошадях не специалист ;), а Бьянко мне очень понравился. Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Танталь на 19 августа 2006 года, 11:11:49 Уважаемые, здравствуйте. Недавно у меня изобразились Его Высокопреосвященство и Матильда. http://www.liveinternet.ru/users/1143833/ (http://www.liveinternet.ru/users/1143833/) Извините, что даю ссылку сразу на весь дневник, я просто не знаю как еще...
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Monk на 19 августа 2006 года, 11:18:23 То Santagro
Красиво. Мне он показался немного грусным. :) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 16:28:22 Танталь, спасибо!
Печальные они у Вас... Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 16:34:23 Надо же, как тема ожила :)
Добавлю я и свой суан: Лионель Савиньяк, маршал, умница, змеюка :-* http://diary.ru/~sunduk/?album&id=10660508 (http://diary.ru/~sunduk/?album&id=10660508) либо здесь http://zhurnal.lib.ru/img/z/zaharowa_e/fanfrt1/index.shtml (http://zhurnal.lib.ru/img/z/zaharowa_e/fanfrt1/index.shtml) ругать - можно Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 19 августа 2006 года, 20:15:02 Сундук, а у меня говорит, что такого изображения не существууууеееет! :'(
Очень хочется посмотреть на Савиньяка... Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 23:03:45 цитата из: Santagro на 19 августа 2006 года, 20:15:02 Сундук, а у меня говорит, что такого изображения не существууууеееет! :'( Очень хочется посмотреть на Савиньяка... Мне вроде открывается... :-\ проверю хорошенько, если что - переложу Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 19 августа 2006 года, 23:06:50 Лионель, натурально! А прищур-то какой хитрый!! ;)
Спасибо, Сундук! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 19 августа 2006 года, 23:13:31 Сезам открылся!!!
Супер! Сундук, у него такая натуральная и ехидная улыбка...просто прелесть!!! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 23:35:27 цитата из: Santagro на 19 августа 2006 года, 23:13:31 Сезам открылся!!! Уф! :D На всякий случай еще в СИ выложила, ссылку добавила в пост Юкари, Santagro - спасибо! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Танталь на 20 августа 2006 года, 06:58:17 цитата из: Сундук Мертвеца на 19 августа 2006 года, 16:34:23 Добавлю я и свой суан: Лионель Савиньяк, маршал, умница, змеюка :-* Замечательно! Как живой=) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 24 августа 2006 года, 15:06:02 Наше с подругой совместное творчество ;D
Вообще-то первоначально это был Рокэ, но в процессе сканирования-раскрашивания превратился в Вальдеса: http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/10680353.jpg Рокэ и Марианна: http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/10681115.jpg Прим: у меня лежит еще около дюжины рисунков, но они еще не все доработаны. Так что буду выкладывать по мере готовности. Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Val на 24 августа 2006 года, 15:45:00 Релена, мне коммент от Ворона понравился. ;) :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Симбелин на 24 августа 2006 года, 15:50:13 Релена, какая прелесть! :) :) :)
Ещё, плиз! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 24 августа 2006 года, 16:13:43 Val, Симбелин , спасибо, мы старались. ;D
Вот еще одна, остальное успею подготовить через пару дней. http://img201.imageshack.us/img201/8717/04vg2.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 24 августа 2006 года, 18:43:04 цитата из: Релена на 24 августа 2006 года, 16:13:43 Val, Симбелин , спасибо, мы старались. ;D Вот еще одна, остальное успею подготовить через пару дней. http://img201.imageshack.us/img201/8717/04vg2.jpg Прелесть. Тока больше похоже на Катарину и Рокэ. ПМ такая лапочка... ;) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Симбелин на 24 августа 2006 года, 18:54:43 Согласна с Santagro, здорово! :) Только почему ПМа подстригли? :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 24 августа 2006 года, 19:18:55 цитата из: Santagro на 24 августа 2006 года, 18:43:04 Тока больше похоже на Катарину и Рокэ. Да? Ну не знаю, кому как. Переделате надпись и будет вам Щастье))) цитата из: Симбелин на 24 августа 2006 года, 18:54:43 Только почему ПМа подстригли? :) Его не подстригли, это у него волосы сзади стянуты в хвост. ;) Прим: Я ужасно польщена, что окружающим нравятся рисунки. Эх, завтра доведу до ума Валентина (или Джастина, я еще не поняла, кто же у меня получается ;D) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 24 августа 2006 года, 19:56:50 Симпатишно! Спасибо, Релена! :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Змей на 25 августа 2006 года, 00:11:01 http://akuhei-no-gosai.livejournal.com/201308.html ;D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Gercog на 25 августа 2006 года, 00:23:12 спасибо за рекламу%)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 25 августа 2006 года, 01:00:29 Я плакаль... :-* :-* :-*
[spoiler]- Дикон? - Мама? Я никогда не сомневался в меткости Ворона. - Сдавайтесь, Вальдес. У меня все равно корабликов больше. - Олаф, зато у меня есть Альмейда - Бедное животное. Кажется, она отравиласть. - Она укусила меня за руку.[/spoiler] Это просто шедевреально!!! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Нинель на 25 августа 2006 года, 04:27:53 цитата из: Змей на 25 августа 2006 года, 00:11:01 http://akuhei-no-gosai.livejournal.com/201308.html ;D В восхищении. Автору - виват! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Gercog на 25 августа 2006 года, 13:20:24 Santagro, Нинель, спасибо%)) буду стараться еще%)
в свою очередь хочу порекомендовать очень понравившиеся мне рисунки Isabeau http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/4/101442/10630146.jpg - её величествко Катарина http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/4/101442/10499460.jpg - Валентин Придд Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 25 августа 2006 года, 14:49:25 Змей, Gercog
Я рыдаю... Прелесть! Обещанный Придд: http://img219.imageshack.us/img219/6328/valentinwall2006myde4.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Tiana на 25 августа 2006 года, 18:44:47 Gercog, моя в неадекватном восторге!!! ;D ;D ;D
ЕЩЕ!!! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 27 августа 2006 года, 03:27:53 Мелом на доске:
http://foto.rambler.ru/public/s/a/santagro/1/6/1-web.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Nataly на 31 августа 2006 года, 13:18:12 цитата из: Santagro на 27 августа 2006 года, 03:27:53 Мелом на доске: http://foto.rambler.ru/public/s/a/santagro/1/6/1-web.jpg Моро? Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 31 августа 2006 года, 22:35:01 Он самый, с "куском" хозяина. Потом 2 часа отмывала(размазывала) свое безобразие. ;)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 04 сентября 2006 года, 07:33:31 Gercog, Ваши байки великолепны! :D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: TePMuTHbIu на 04 сентября 2006 года, 13:45:14 Gercog, отлично.
Только я Катарину похудее представлял. Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Mumrik на 07 сентября 2006 года, 11:59:12 Цитата: http://static.diary.ru/userdir/1/0/1/4/101442/10499460.jpg - Валентин Придд В самую точку! :D Именно так и представляла. Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: DiVert на 19 сентября 2006 года, 21:24:27 Примерно 3/4 картинки (влезшие в сканер) от моего портрета Алвы. Кирпичами не кидаться. Гриф гитары короткий, знаю.
http://foto.mail.ru/mail/seshenen/1/i-31.jpg (http://foto.mail.ru/mail/seshenen/1/i-31.jpg) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 20 сентября 2006 года, 22:21:34 Свеженькое, только сегодня нарисованное:
http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242633.jpg - Айрис http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242667.jpg - Дикон http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242691.jpg - Герард http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242981.jpg - Селина http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242873.jpg - герцогиня Мирабелла http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242837.jpg - Матильда Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 20 сентября 2006 года, 22:24:59 http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242737.jpg - Джастин
http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242917.jpg - Робер http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242949.jpg - Рокэ http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242791.jpg - Марсель http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11242767.jpg - Катарина :) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Monk на 20 сентября 2006 года, 23:37:10 Понравились Мирабелла, Джастин и Катарина. Алва вообще получился лучше всего :) :). Буду ждать портретов других персонажей.
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Иштван на 21 сентября 2006 года, 10:04:55 Больше всех понравился Робер - портрет сделан после окончания того варианта книги, который для него заканчивается хорошо :)
Неплохи также Рокэ, Дик и Катари Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 21 сентября 2006 года, 21:28:12 цитата из: Monk на 20 сентября 2006 года, 23:37:10 Буду ждать портретов других персонажей. В продолжение банкета 8), http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11259933.jpg - Альберто Салина Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Monk на 21 сентября 2006 года, 23:16:28 цитата из: Релена на 21 сентября 2006 года, 21:28:12 [http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11259933.jpg - Альберто Салина Очень близко к тому, каким я его и представлял. :) 8) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Симбелин на 23 сентября 2006 года, 01:37:01 Релена, здорово! :) Оч. симпатичная галерейка получилась. :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Oxotnik на 28 сентября 2006 года, 13:57:34 Релеана, действительно здорово! :)
Худоджник из меня конечно тот еще, но вот что у меня получилось. Мне кажется, что так вполне могла выглядеть г-жа Арамона в девичестве. http://www.diary.ru/~zapiskioxotnika/ Признаюсь, девушку "слизала" у Доменико Венециано. :P Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 30 сентября 2006 года, 11:46:34 Monk, Симбелин, Тудаиобратно, спасибо))
Продолжаю выкладывать галерею. :) http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11444723.jpg - Ворон, раскрашенный и усовершенствованный вариант Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Monk на 30 сентября 2006 года, 13:11:10 Имхо, раскрашено неплохо :), но вот фон как-то не очень :-\.
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Rual на 30 сентября 2006 года, 13:13:47 А мне нравиться!!!! Еще хочу! ::)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 01 октября 2006 года, 13:44:45 цитата из: Rual на 30 сентября 2006 года, 13:13:47 Еще хочу! ::) Арно еще не отсканирован, так что вот вам дикий Дик: http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11444705.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Kjara на 01 октября 2006 года, 15:01:28 Вопрос, а почему все эти работы не выкладываются в галерею фанарта??
И предложение к модераторам, было бы здорово, если бы в отдельной теме были собраны ТОЛЬКО ссылки без комментариев и обсуждения. Имхо, так гораздо удобнее, а обсуждать (хвалить) работы можно и здесь. Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 06 октября 2006 года, 07:52:35 Не спится мне. Плоды ночного бдения:
http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11530319.jpg -Ротгер Вальдес http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11530321.jpg - Арно Сэ Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Monk на 06 октября 2006 года, 19:05:25 Вальдес, хорош. Одна повязка с черепом чего стоит. :D 8)
А портрета Арамоны не планируется? Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Нелл на 06 октября 2006 года, 19:23:53 цитата из: Релена на 21 сентября 2006 года, 21:28:12 цитата из: Monk на 20 сентября 2006 года, 23:37:10 Буду ждать портретов других персонажей. В продолжение банкета 8), http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/11259933.jpg - Альберто Салина Слишком эльфистый. Так и ищешь острые уши... Но миленький! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 10 октября 2006 года, 03:58:21 Вот, сюда притащила...
http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11186607.jpg Первые маршалы... Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 10 октября 2006 года, 08:24:05 Sic! :)
Аллор, тащи уж и остальное! :) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 10 октября 2006 года, 17:54:24 Allor , да, точно! Остальные тоже сюда! :)
*А в этой конкретной картинке мне очень хочется пририсовать дырку на коленке Первому Маршалу Талига* Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 10 октября 2006 года, 19:44:01 Тащу... *пыхтя и отфыркиваясь* вот:
Поминки по Сильвестру http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11186679.jpg Катари ака Гиацинт:) и трепещущий Дикон: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11280289.jpg Луиза и неприятный сюрприз: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11186655.jpg Крупные и мелкие пакости дотащу чуть позже:) Сундук Мертвеца, дырку? Хм... Идея:) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 10 октября 2006 года, 19:49:35 Ура! :) тащи еще! :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 10 октября 2006 года, 22:29:00 Сиорэ, предлагаю скомпонаваться и жалестно попросить у Аллора Савиньяков. Хотя бы одного. Хотя бы Эмиля ;) Я даже на "мелкую гадость согласна"...
Аллор, просим-просим! ;D Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 10 октября 2006 года, 22:51:40 Добро, будут на неделе Савиньяки... Кто-нибудь. Размышляю над сюжетцем для картины...:)
Вот пока свины: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11232972.jpg И девочка с бантиками, Циллочка:): http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/10847999.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 10 октября 2006 года, 22:54:27 Кобыла - шикарная!!! ;D
Ждем Савиньяков!!! Ур-ра!! :) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Данька на 10 октября 2006 года, 23:19:38 Ой а можно пожелание? Очень хочется увидеть картину "Лева и Боня здесь были", то бишь преподобных Левия и Бонифация, можно по отдельности...
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 11 октября 2006 года, 19:39:09 Да-да, Аллор, Савиньяков - ждем! :)
Девочка с бантиками... Аллор, ты анекдот народу изложи, а то вдруг не все в курсе...;) И свины, свины хороши! их надо бы на стенку в фан клуб Окделла ;) а то как-то маловато там фамильных портретов... ;) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сундук Мертвеца на 12 октября 2006 года, 17:30:16 Allor , спасибо за труд! :D
цитата из: Allor на 10 октября 2006 года, 19:44:01 Сундук Мертвеца, дырку? Хм... Идея:) Ну... коленка так соблазнительно выглядит... ;) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Markiz на 13 октября 2006 года, 14:28:38 Аллор, а ты еще размышления на тему курения в Кэртиане повесь)))
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 13 октября 2006 года, 21:01:06 Siore, анекдот вывешивался тут в разделе анекдотов, вкратце - к Цилле подходит большинство анекдотов про ту самую девочку:)
Например: Катастрофа в Доре. На краю огромной ямы сидит девочка в белом платьице. Девочка: - Н-да, вот уж чихнула, так чихнула... :) Дырка на коленке - завсегда соблазнительно:) Дайрь висит, не могу очередные извлечь... :( Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 14 октября 2006 года, 15:55:58 Фуф, отвис дайрь...
К вопросу о курении в Кэртиане - неоднократно было озвучено, что пьют в этом мире разнообразно и со вкусом (что не может не радовать), а вот с курением напряг, тамошняя Америка еще не открыта. Но помечтать-то можно? ::) У Рокэ много пороков, ну так пороком больше, пороком меньше... http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11581178.jpg А Дикону никогда не поздно учиться плохому (кстати, вот была тут тема в "Шпоре"- сюжеты для Ералаша...:)) http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11581256.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 14 октября 2006 года, 18:46:49 *ржет *прелестно! ;D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 15 октября 2006 года, 02:04:03 Allor!!! БРАВО!!! Я в восторге! Потрясающие рисунки...
Смеялась до слез! ;D Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 15 октября 2006 года, 22:46:06 Аллор, здорово, особенно удался усердствующий Дикон! ;D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 16 октября 2006 года, 01:50:32 *Раскланиваюсь* :)
Юкари, так он же ПЛОХОМУ (!!!!) учится! ;D Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 16 октября 2006 года, 08:24:53 *махнув рукой* этот- необучаемый... :)
Аллор, давай еща! :) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 17 октября 2006 года, 22:53:09 Еще есть, и много, отсканить надоть... Авось, завтра будут...
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 18:02:23 Новое. Не все из обещанного, но что изобразилось.
Эмиль Савиньяк, почти несерьезно: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765759.jpg Дорак с шадди и сигарой, как и грозился: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765669.jpg Детское-недетское: Цилла и ее любимая лошадка: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765827.jpg И брутальный комикс, навеянный старым анекдотом, надеюсь, поклонники Дома Волн и Дома Скал меня не до смерти убьют... http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765901.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Данька на 18 октября 2006 года, 18:09:44 *слабым голосом из-под стола* какааоооой Дорааааааак...
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Диран на 18 октября 2006 года, 18:23:06 Какая прелесть..эй вы там под столом...двигайтесь...а то на вас упаду...
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 18 октября 2006 года, 20:07:17 *подыхая со смеху* Аллор, это супер! ;D ;D и кто убьет? Дом Скал мы сами в случае чего тогось, на правах почетных членов ;) а Дом Волн.... мда... ну ладно :) там видно будет :)
*провокационным шепотом *Юкари, а портретик Савиньяка мы приберем... он нам сгодится... ;) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Oxotnik на 18 октября 2006 года, 20:53:08 Брутальный комикс пошел на ура!!! ;D ;D ;D ;D СУПЕСКИ!!!
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 18 октября 2006 года, 21:12:17 Ур-рааа!!! Эмиль, почти что живой и даже в буденовке, ну так это для антуража ;) Спасибо, Аллорушко!!! :) :) :)
*подмигивая* Сиорэ, не вопрос, - картинка козырная, используем по назначению ;) ;) ;) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Нелл на 18 октября 2006 года, 22:42:14 Автору - большой мурр! Особенно за Савиньяка... УУ, врединка!
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 18 октября 2006 года, 23:05:11 Не надо под стол, там, может, пылища! ;D
Сиорэ, Юкари, для каких таких целЕй Савиньяка побираете?! Колитесь! :) Так, похоже, за брутальный комикс меня если и убьют, то не прямо сейчас... ;) Нелл, кто врединка? *наивно* Савиньяк? ::) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Данька на 18 октября 2006 года, 23:17:26 цитата из: Allor на 18 октября 2006 года, 23:05:11 Не надо под стол, там, может, пылища! ;D Может и была, но теперь там уже точно все нами вытерто. ;) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 19 октября 2006 года, 12:35:16 Аллор, увы! это страшная военная тайна - еще страшнее кишащих ызаргов! ;) ;D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 19 октября 2006 года, 21:01:24 Брутальный комикс - ЧУДО!!! ;D ;D ;D
Ворон такая прелесть, как всегда, впрочем... :-* Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Val на 19 октября 2006 года, 22:29:15 цитата из: Allor на 18 октября 2006 года, 18:02:23 Детское-недетское: Цилла и ее любимая лошадка: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765827.jpg Это просто чудо что такое! :) :-* :) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 24 октября 2006 года, 23:08:49 цитата из: Siore на 19 октября 2006 года, 12:35:16 Аллор, увы! это страшная военная тайна - еще страшнее кишащих ызаргов! ;) ;D 8) 8) 8) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сэр Дамиан на 25 октября 2006 года, 22:15:13 Allor
Цитата: Новое. Не все из обещанного, но что изобразилось. Эмиль Савиньяк, почти несерьезно: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765759.jpg Дорак с шадди и сигарой, как и грозился: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765669.jpg Детское-недетское: Цилла и ее любимая лошадка: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765827.jpg И брутальный комикс, навеянный старым анекдотом, надеюсь, поклонники Дома Волн и Дома Скал меня не до смерти убьют... http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/11765901.jpg Вау!!! Сколько всего вкусного:) А лошадка - то!!! ;D ;D ;D Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 26 октября 2006 года, 16:22:06 Стараемся:) Очередная серия скоро воспоследует;)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сэр Дамиан на 27 октября 2006 года, 10:20:47 Эдорово! Продолжения!!!!
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 30 октября 2006 года, 14:38:37 Новая порция:
Лионель Савиньяк, как обещано, серьезен: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/12141509.jpg Отец Бонифаций - в полный рост:): http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/12140425.jpg Великолепная Матильда: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/12142113.jpg И Матильда в депрессии: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/12142241.jpg Ну и приколы: "Триллер" с участием Арамоны: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/12142649.jpg И еще к курению в Кэртиане: http://static.diary.ru/userdir/2/5/8/1/258195/12140605.jpg Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Диран на 30 октября 2006 года, 16:21:09 А почему ссылки на обеих Матильд одинаковые?
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 30 октября 2006 года, 17:04:04 Упс, по картинке промах вышел. Уже исправлено:)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Диран на 30 октября 2006 года, 17:10:11 Мерси, очень мило! А продолжение будет?
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 30 октября 2006 года, 18:53:35 Аллор, отлично! :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Юкари на 30 октября 2006 года, 23:06:55 Виват Аллор!!! :)
Эмиль серьезен, чрезвычайно серьезен. И немного встрепан. *невинно* Это после Октавинаской ночки и последовавшей за ней попой... ой, то есть - пирушки? ::) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Allor на 31 октября 2006 года, 02:21:38 цитата из: Юкари на 30 октября 2006 года, 23:06:55 Виват Аллор!!! :) Эмиль серьезен, чрезвычайно серьезен. И немного встрепан. *невинно* Это после Октавинаской ночки и последовавшей за ней попой... ой, то есть - пирушки? ::) Эмиль так Эмиль:) "В этой стране фамильных носов..." (не ручаюсь за точность цитаты...) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 31 октября 2006 года, 08:14:41 цитата из: Юкари на 30 октября 2006 года, 23:06:55 Эмиль серьезен, чрезвычайно серьезен. И немного встрепан. *невинно* Это после Октавинаской ночки и последовавшей за ней попой... ой, то есть - пирушки? ::) *флегматично* пьянки, эрэа... назовем уж вещи своими именами... ;) ;D Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 04 ноября 2006 года, 18:00:58 После длительного перерыва снова начинаю потихоньку разбирать и выкладывать свою коллекцию:
http://g.foto.radikal.ru/0611/b70aff6eb4d9.jpg - Катарина, раскрашенный вариант http://img88.imageshack.us/img88/1989/annknk01600endel4.jpg - Птенцы гнезда Алвы Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 04 ноября 2006 года, 18:11:20 Мяу! какая прелесть! :) ;D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Диас на 04 ноября 2006 года, 18:14:29 Релена, браво!Рисунки - просто супер!Особенно "Птенцы" :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Zefroum на 04 ноября 2006 года, 21:06:45 Релена Спасибо за Ваши очаровательные рисунки
Такие птенчики :-*, такие лапушки :-* ,но есть птенчики, которые любят выкидывать конкурентов из гнезда...в данном случае из гнезда Алва(интересно кто кого) Ещё раз спасибо какая прелесть Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Monk на 06 ноября 2006 года, 19:58:31 Релена, "Птенцы" очень понравились, снимаю шляпу, и жду продолжения. :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Сэр Дамиан на 08 ноября 2006 года, 08:59:58 Allor , Браво! Бонифаций чудо как хорош :) :) :)
Релена Ай да аниме :) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Релена на 10 ноября 2006 года, 21:57:25 Всем спасибо за теплые отзывы, мне очень приятно)))
http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/12573374.jpg - Валентин Придд http://static.diary.ru/userdir/2/8/0/8/280817/12573626.jpg - Двое верхом на Моро)))))) Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Данька на 10 ноября 2006 года, 22:06:39 Это сколько ж тут лет Ричарду??? явно не больше 11.
Придд прекрасен! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 12 ноября 2006 года, 10:39:02 Да-а... Придд великолепен :) а Ричард, действительно, какой-то крапивинский мальчик получился... :-\ ;D хотя ракурс интересный: так его, за шкирку! ;D
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Диран на 12 ноября 2006 года, 10:43:55 Маленький, аж жалко стала. Прелесть!
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Нелл на 12 ноября 2006 года, 14:06:36 И это кого ж тут Рокэ так ласково за ушком чешет? Или не чешет, а дерет, чтоб неповадно было??
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Siore на 12 ноября 2006 года, 17:38:03 *рывком, за шкирятник - в седло; тоном, не допускающим возражений* юноша, хватит таскаться по
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Santagro на 13 ноября 2006 года, 02:03:47 Релена, двое на Моро - нечто!!! Такая прелесть. :-*
У меня тут тоже...нарисовалось. Это эскиз Циллы: http://i92.photobucket.com/albums/l4/santagro/-2.jpg Это мой первый опыт фотошопа(с обычного рисунка, по-моему, оригинал был лучше...): http://i92.photobucket.com/albums/l4/santagro/-1.jpg (Ах да, это Марианна) Ызарги уже были в теме "ызарг"... Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Gelwin на 13 ноября 2006 года, 11:37:31 Santagro, к сожалению, не видела оригинала, но могу сказать точно - Ваша Марианна БЕСПОДОБНА :o
Так что, прошу, не останавливайтесь на первом опыте ;D С нетерпением жду продолжения! Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Monk на 13 ноября 2006 года, 12:09:14 Релена, Валентин очень даже ничего. :) :)
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Данька на 13 ноября 2006 года, 21:03:48 Santagro, какие у Циллы глаазкиии...
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Нелл на 13 ноября 2006 года, 21:16:32 Во-первых, Цилла слишком миленькая. Во-вторых, марианна вроде как черноглазая брюнетка. В остальном - очччень ничего!
Название: Re: Весь фанарт по КНК - II Ответил: Танталь на 14 ноября 2006 года, 11:49:42 Santagro, просто потрясающе, снимаю шлапу! Марианна - как живая, токой она и должна быть!
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |