Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => Архив "Во имя Лита, Анэма, Унда и Астрапа! - 2004-2005" => Автор: Elendil на 07 октября 2004 года, 20:02:08



Название: Карты к КнК
Ответил: Elendil на 07 октября 2004 года, 20:02:08
Не задавал этого вопроса, потому что надеялся на его прояснение в КнК-2, но увы... Теперь придется завести такую тему.
Существуют ли к КнК карты? То бишь, карта Кэртианы - в первую очередь, ну и хорошо бы еще схему Дарамского сражения, как в БЯ.


Название: Re:Карты к КнК
Ответил: Пророк на 07 октября 2004 года, 20:26:47
Карты будут, но позже. Пока что не просите. Выложим как только будет готово.


Название: Re:Карты к КнК
Ответил: Elendil на 07 октября 2004 года, 20:29:10
Так я же не говорю - давайте прямо сейчас! Просто решил узнать. Узнал. Спасибо за ответ :)
Если можно, то не могли бы вы перечислить, какие именно готовятся карты?


Название: Re:Карты к КнК
Ответил: Tar на 07 октября 2004 года, 21:16:45
Да,карты-это вещь чрезвычайно полезная,я бы даже сказала архи нужная ;DЭто очень приятненько,что они будут :)


Название: Re:Карты к КнК
Ответил: Пророк на 07 октября 2004 года, 21:25:21
Всем, кто считает, что карта так уж сильно нужна, советую почитать статью Сапковского "Ни шагу без карты". Думаю Риш может дать ссылку, где её можно найти, сам я сейчас не помню.

Очень полезная статья для любителей "карт для фэнтезийных книг". 8)


Название: Re:Карты к КнК
Ответил: Риш на 07 октября 2004 года, 21:30:11
http://www.azbuk.net/cgi-bin/az/book.cgi?aut_id=2336&book_id=8089&type=html


Или "Есть такой универсальный сайт. Называется Яндекс" (С) Амок ;D


Название: Re:Карты к КнК
Ответил: Tar на 07 октября 2004 года, 22:26:34
Спасибо за ссылочку...конечно ;D
Но я,например,не отношусь к тем,кто считает,что "без карты ни шагу",просто люблю я карты :)Ну люблю я их,не знаю может во мне погиб великий картограф,но я вот всегда(почти ::))перерисовываю для себя карты,мне так уютнее что ли...Но это совсем не значит,что я не разберусь без карты в сюжете ;)
Какая-то тавтология получилась...Ну и ладно ;D


Название: Re:Карты к КнК
Ответил: Gatty на 07 октября 2004 года, 22:50:02
Я уже где-то говорила, но повторюсь.
В КнК-2 карты не нужны, так ка кдействие там сосредоточено в двух тчоках - Олларии и Агарисе. Зато там нужны портреты героев.

В КнК-3 карта будет. Она уже есть, хоть и не такая роскошная, как в ДК, так как Амок над ней не колдовал. Рисовал ее Дример по моим эскизам. Когда он вернется из Рима, дорисует то, что еще осталось доделать и мы выложим ее на сайте. Наверное дней через 10-15.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.