Форум официального сайта Веры Камши

Наша жизнь и наши праздники => Адресное => Автор: Красный Волк на 02 февраля 2016 года, 00:43:45



Название: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 02 февраля 2016 года, 00:43:45
Эр Руслан, поздравляю с днем рождения! :)
Мира, здоровья, удачи - и всего самого-самого светлого! :)
(http://khoruou.com/Uploads/News/2012/5/ungthu-phoi.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: nbt на 02 февраля 2016 года, 08:07:46
Эр Руслан, с днем рождения! Счастья Вам, а главное - мира и спокойствия! Пусть сбудутся все ваши желания и надежды!


Название: Re: Виват-129
Ответил: Colombo на 02 февраля 2016 года, 08:49:01
Эр Руслан, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-129
Ответил: Ирина1 на 02 февраля 2016 года, 09:20:51
Эр Руслан, с Днем рождения!!!
Много Вам звезд - чтобы хватило на все-все-все желания!

[img width=800 height=486]http://wallpapers-fenix.eu/full/141209/043148798.jpg[/img]


Название: Re: Виват-129
Ответил: passer-by на 02 февраля 2016 года, 10:07:51
Эр Руслан, с Днём Рождения!
Счастья и удачи, здоровья, мирных светлых дней, всего самого доброго.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Kki-10.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Alarven на 02 февраля 2016 года, 10:59:45
Хедин, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Руслан на 02 февраля 2016 года, 11:07:33
Спасибо большое всем! :)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Павел Парвус на 02 февраля 2016 года, 13:34:42
Эр Руслан, с Днём Рождения!
Красивая цифра  ;D
Еще пару раз по столько, а там как хотите  ;)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Drago63 на 02 февраля 2016 года, 13:37:52
Эр Руслан, мои поздравления! И наилучшие пожелания.


Название: Re: Виват-129
Ответил: Yaga на 02 февраля 2016 года, 15:00:44
С днем рождения, эр Руслан! Мира на Вашей земле и процветания!


Название: Re: Виват-129
Ответил: Уленшпигель на 02 февраля 2016 года, 18:02:50
Руслан, с Днем Рождения!


Название: Re: Виват-129
Ответил: Gwena на 02 февраля 2016 года, 20:02:30
Это Руслан, с Днём Рождения!


Название: Re: Виват-129
Ответил: Руслан на 02 февраля 2016 года, 20:08:10
Спасибо вам всем! :)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Эйлин на 02 февраля 2016 года, 20:46:24
С Днем рождения, эр Руслан!  :) Мира, счастья, удачи!  И всего-всего  самого доброго! :)(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/402/126402314_5230261_nat_s_v_4.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Хель на 02 февраля 2016 года, 20:48:56
Эр Руслан, поздравляю с Днём Рождения!


Название: Re: Виват-129
Ответил: Морис на 02 февраля 2016 года, 22:29:49
Эр Руслан, с днем рождения!
Удачи, здоровья, пусть все перемены в жизни будут только к лучшему!

(https://img-fotki.yandex.ru/get/9666/3682746.26/0_88202_b52036e3_L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/557570)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Eydis на 02 февраля 2016 года, 23:35:40
Эр Руслан, с днем рождения! Позвольте пожелать здоровья и мира, и чтоб удача за вами следовала по пятам  :)

(http://fotohomka.ru/images/Dec/01/72921d2417261542a600e5da6ca5f44a/mini_2.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Jarina на 02 февраля 2016 года, 23:54:45
С днем рождения, эр Руслан! Мира, счастья, здоровья! :D


Название: Re: Виват-129
Ответил: Руслан на 03 февраля 2016 года, 07:55:28
Спасибо всем-всем! ::)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Spokelse на 04 февраля 2016 года, 12:10:01
С днем рождения, эр Панург! Пусть Вам будет хорошо там...
И не забывайте о нас...


Название: Re: Виват-129
Ответил: Alarven на 06 февраля 2016 года, 00:06:43
Доброта, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Красный Волк на 08 февраля 2016 года, 00:00:14
Дорогая эрэа ~Rina~, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи - и всего самого-самого светлого и доброго! :)
(http://www.proza.ru/pics/2012/05/02/60.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Tany на 08 февраля 2016 года, 19:40:58
Эрэа ~Rina~, с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества :)
(http://s019.radikal.ru/i613/1602/02/f964dfc9ba1c.jpg) (http://radikal.ru/big/d1f17981bb7d4807909daf85963fbbe6)


Название: Re: Виват-129
Ответил: ~Rina~ на 09 февраля 2016 года, 14:25:34
Спасибо!  :D


Название: Re: Виват-129
Ответил: Красный Волк на 10 февраля 2016 года, 18:49:35
Эрэа Wstfgl, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи! :)
(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/807/104807262_3.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Эйлин на 10 февраля 2016 года, 20:43:52
Эреа ~Rina~! С прошедшим! Счастья, радости, удачи, вдохновения! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/3209/53179162.3d/0_ab494_20785227_XL.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Эйлин на 10 февраля 2016 года, 20:45:44
С днем рождения, эреа Wstfgl!  :) Всего самого доброго! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/5645/53179162.29/0_8f900_6feaa92b_XL.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Tory на 10 февраля 2016 года, 21:09:40
С днем рождения, эреа Wstfgl! Удачи и радости!

(http://www.obradoval.ru/resources/fotogr/2011_10/d05a0fa8fc6254b_main_foto460.jpg)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Yaga на 10 февраля 2016 года, 21:11:32
Эреа Wstfgl, с днём рождения!


Название: Re: Виват-129
Ответил: Tany на 10 февраля 2016 года, 21:31:15
С днем рождения, эрэа Wstfgl :) Здоровья и удачи :)
(http://s017.radikal.ru/i414/1602/d9/3c052a8c79e3.jpg) (http://radikal.ru/big/07bc861de81a4fa185e3d7e046964487)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Морис на 10 февраля 2016 года, 23:29:06
Эреа Wstfgl, с днём рождения! Здоровья, успеха и много-много маленьких радостей, плавно соединяющихся в большое человеческое счастье.

(https://img-fotki.yandex.ru/get/9314/3682746.1a/0_78e13_960cc2aa_L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/495123?page=6)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Jarina на 11 февраля 2016 года, 00:22:28
С днем рождения, эреа Wstfgl! :)


Название: Re: Виват-129
Ответил: Alarven на 12 февраля 2016 года, 10:50:08
Констанция, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 12 февраля 2016 года, 23:08:46
С Днем рождения, эреа Констанция! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/6829/53179162.49/0_b4794_eb0daa16_XL.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 13 февраля 2016 года, 13:07:19
Хелика, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 14 февраля 2016 года, 16:43:50
Megann, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: prokhozhyj на 16 февраля 2016 года, 15:29:17

Fitomorfolog_t, с Днём!  :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 16 февраля 2016 года, 19:34:28
Эрэа fitomorfolog_t, эрэа Рыся Летючая, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи!
(http://img-fotki.yandex.ru/get/15489/121447594.6d2/0_14bf5a_10d90de8_XL.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 16 февраля 2016 года, 20:01:49
С Днем рождения, эреа fitomorfolog_t, эрэа Рыся Летючая! :) :) :) Удачи, здоровья, радости и всего-всего самого светлого! :)
(http://svistanet.com/wp-content/uploads/2015/07/xudozhnik_Pavlusenko_N_11-e1436163231125.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Dreamer на 16 февраля 2016 года, 21:08:11
Fitomorfolog_t, с Днём Рождения!!!!
Счастья, благополучия, удачи и вообще всего самого наилучшего  :D :D :D

Gatty/Dreamer


Название: Re: Виват-130
Ответил: Nicael на 16 февраля 2016 года, 22:52:25
Эрэа  fitomorfolog_t, с Днем Рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Морис на 16 февраля 2016 года, 23:00:05
Эрэа fitomorfolog_t, с днем рождения!
Здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний!

(https://img-fotki.yandex.ru/get/9558/3682746.19/0_76416_7be4964_-1-L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/484374?page=7)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 16 февраля 2016 года, 23:01:31
fitomorfolog_t, с днем рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 16 февраля 2016 года, 23:02:54
С Днем рождения,  Рыся Летючая!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 17 февраля 2016 года, 00:16:41
С Днем рождения, эреа Красный Волк! :) Всего  Вам самого доброго, светлого и радостного!  :) Счастья,  светлой радости,  доброго здоровья, щедрой на улыбки удачи! :) Вдохновения, творческих успехов!  :)
(http://img-fotki.yandex.ru/get/15491/86441892.8c0/0_1101a2_15e858bd_orig.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Yaga на 17 февраля 2016 года, 00:33:15
Эрэа Красный Волк, с днём рождения! Всех благ Вам!


(http://s017.radikal.ru/i414/1602/87/98354ec3cc7b.jpg) (http://radikal.ru/big/41d15b612c024230aa9d88c410d11a60)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 17 февраля 2016 года, 00:41:21
fitomorfolog_t, Красный Волк, с Днём Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 17 февраля 2016 года, 00:51:32
Красный Волк, с Днём Рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Drago63 на 17 февраля 2016 года, 01:20:44
Красный Волк, мои поздравления!  :) :-*

Пусть будет все, о чем мечтали вы,
И Муза вьется возле головы,
Стихов волшебных дальше льется шелк...
Как хорошо, что есть наш Красный Волк!




Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 17 февраля 2016 года, 02:02:49
Эрэа Красный Волк, с днем рождения! :) :-* Здоровья и удачи, вдохновения, солнца, весны, цветов, улыбок! :)
(http://s020.radikal.ru/i704/1602/40/b48ddd24cf07.jpg) (http://radikal.ru/big/95d03874af1946888f805fd79c199f83)


Название: Re: Виват-130
Ответил: prokhozhyj на 17 февраля 2016 года, 03:38:18

Красный Волк, с Днём! :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 17 февраля 2016 года, 05:53:58
Эрэа Красный Волк, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Руслан на 17 февраля 2016 года, 08:03:40
Сигнора Красный Волк, с Днем Рождения! Здоровья, успехов во всех начинаниях и жизненного оптимизма! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Морис на 17 февраля 2016 года, 08:12:32
Эрэа Красный Волк, с днем рождения!
Крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов и большого человеческого счастья! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются! Пусть беды и неприятности обходят стороной!

(https://img-fotki.yandex.ru/get/6312/3682746.14/0_65f7e_95e338d0_-2-L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/417662?page=11)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tory на 17 февраля 2016 года, 10:39:55
Эрэа Красный Волк!
С днем рождения!
Здоровья, радости, удачи, вдохновения!
И вообще, всего самого прекрасного, что может быть на свете!

(http://cs628726.vk.me/v628726162/2390d/G2d2wynqoIE.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: passer-by на 17 февраля 2016 года, 10:56:59
Эрэа Красный Волк, с Днём Рождения! Счастья, любви, удачи и вдохновения, лёгкого пёрышка. И чтоб все мечты обязательно сбылись.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ki-12.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: ~Rina~ на 17 февраля 2016 года, 10:59:21
Эрэа Красный Волк, с днём рождения! Пусть сбываются мечты и заветные желания!

(http://s017.radikal.ru/i410/1602/1e/d0ed82c2d063.jpg) (http://radikal.ru/big/1f4698a6269c48d8ae01c74e40f1338e)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Convollar на 17 февраля 2016 года, 13:18:21
Красный волк, прекрасный волк, с Днём Рождения! Вам - счастья и света, нам - ваших прекрасных стихов! :D :D :D

(http://prg.stihi.ru/pics/2013/04/18/8217.jpg)

(http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/45/451147__still-life_p.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: lady_may на 17 февраля 2016 года, 14:20:38
Эрэа Красный Волк, с Днем Рождения! Счастья Вам, крепкого здоровья, побольше в жизни солнца и улыбок! И пусть Вас никогда не оставляет вдохновение, которое дарит нам такие прекрасные стихи!

(http://homester.com.ua/wp-content/uploads/2014/03/main2.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Dama на 17 февраля 2016 года, 17:51:38
Эрэа Красный Волк, с днём рождения! Здоровья, радости, удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: katarsis на 17 февраля 2016 года, 19:17:51
Эрэа Красный Волк, с днём рождения. :) Счастья и радости! А также вдохновения и времени на написание стихов :D
(http://i003.radikal.ru/1602/97/7f8f6d149b43.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Ника Кори на 17 февраля 2016 года, 19:24:14
С днём рождения, эрэа Красный волк! :) :-*(https://pp.vk.me/c627720/v627720541/31abb/Vn5V9bNhbGk.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Jarina на 17 февраля 2016 года, 19:51:07
С днем рождения, эреа Красный волк!
(http://forumimage.ru/uploads/20150901/144112864984499634.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Ирина1 на 17 февраля 2016 года, 22:00:11
Эрэа  Красный Волк, с днем рождения Вас!

(http://www.xrest.ru/schemes/00/05/19/63/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%85-1.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Марриэн на 17 февраля 2016 года, 22:13:47
Эрэа Красный Волк, мои поздравления с днем рождения! Счастья, радости и всего самого замечательного! Пусть слова и рифмы приходят легко, жизненные и творческие планы исполняются, а мечты сбываются!   :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Муррка на 17 февраля 2016 года, 22:23:33
Эрэа Красный Волк, от всей души поздравляю с днём рождения!  :D
Вы очень добрый и светлый человек, и пусть высшие силы щедро одарят Вас всеми мыслимыми благами.
Душевного спокойствия, тепла, радости и надёжных и любящих людей рядом.  :) :-*



Название: Re: Виват-130
Ответил: Dreamer на 17 февраля 2016 года, 22:54:57
Красный Волк,  с Днём Рождения!
Счастья, удачи, радости и вдохновения  :D :D :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 18 февраля 2016 года, 00:55:04
Эр Konstantin, с днем рождения! :)
Здоровья и удачи :) [spoiler]Давненько Вас не видно :)[/spoiler]
(http://s020.radikal.ru/i700/1602/e0/7206c8d7ded0.jpg) (http://radikal.ru/big/51a156bae42e4f63a79d73c548840239)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 18 февраля 2016 года, 07:51:44
Дорогие Эйлин, Yaga, Alarven, Уленшпигель, Drago63, Tany, prokhozhyj, Colombo, Руслан, Морис, Tory, passer-by, ~Rina~, Convollar, lady_may, Dama, katarsis, Ника Кори, Jarina, Ирина1, Марриэн, Муррка, Dreamer, спасибо вам огромное за поздравления! :) :-* И - за то, что вы есть! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 18 февраля 2016 года, 08:58:13
Эрэа Tara_Jill, эр Konstantin, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: passer-by на 18 февраля 2016 года, 09:36:14
Эр Константин, с Днём Рождения! Всего самого доброго, счастья, здоровья, благополучия.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/kartinaRoz.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tory на 18 февраля 2016 года, 10:05:42
Эр Константин, с Днём Рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Yaga на 18 февраля 2016 года, 14:06:04
Эр Константин, с днём рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Drago63 на 18 февраля 2016 года, 16:36:01
Эр Константин, мои поздравления!  :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 18 февраля 2016 года, 17:28:05
Костя, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 18 февраля 2016 года, 18:34:30
Эр Константин, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Павел Парвус на 18 февраля 2016 года, 20:16:36
Эрэа Tara_Jill, с днём рождения! Удачи во всем!

Эр Konstantin, с днём рождения! Пусть там, где Вы сейчас, будет светло, тепло и хорошие люди!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Змей на 18 февраля 2016 года, 20:58:53
Konstantin, поздравляю с Днём Рождения!
;) :D ;D :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 18 февраля 2016 года, 22:06:35
С Днем рождения, эр Konstantin!  :)Всего самого доброго и светлого! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tara_Jill на 19 февраля 2016 года, 15:33:14
Эр Colombo, эр Павел Парвус, большое спасибо за поздравления и добрые пожелания :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Konstantin на 19 февраля 2016 года, 20:01:41
:) Большое всем спасибо!!! Так приятно, когда тебя  помнят такие хорошие люди. [spoiler]Скучаю по Форуму ужасно, но, к сожалению, здоровье пошатнулось и врачи не рекомендуют к компу лишний  раз подходить.[/spoiler] Я Вам всем тоже желаю самого наилучшего - в первую очередь, здоровья Вам и близким!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 20 февраля 2016 года, 00:23:26
Дорогая эрэа Эйлин, с днем рождения Вас! :)
Счастья, радости, вдохновения, здоровья, удачи - и всего-всего самого светлого, чудесного и доброго! :)
(http://f.mypage.ru/7041f0ef2acbce896a73f9ca74473c29_b8591d992225c9c13207acd230eaf028.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Морис на 20 февраля 2016 года, 01:45:40
Эрэа Эйлин, с днем рождения!
Всего вам самого наилучшего - здоровья, успеха, хорошего настроения и огромного счастья!

(https://img-fotki.yandex.ru/get/6302/3682746.14/0_65215_9b390220_-3-L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/414229?page=11)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 20 февраля 2016 года, 08:03:55
Эрэа Эйлин, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Convollar на 20 февраля 2016 года, 09:23:42
Эрэа Эйлин! С днём рождения!Света, тепла и счастья Вам!

(http://www.magicnet.ee/uploads/virtal2/show.php2121432131131131214212124545.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Drago63 на 20 февраля 2016 года, 10:20:39
Эрэа Эйлин, мои поздравления!  ;) :-*


Название: Re: Виват-130
Ответил: Yaga на 20 февраля 2016 года, 11:21:03
Эрэа Эйлин, с днем рождения!


(http://s017.radikal.ru/i442/1602/8a/d87063fa29d1.jpg) (http://radikal.ru/big/7ae3cc9de1874f2389acbd9162eb77ff)


Название: Re: Виват-130
Ответил: passer-by на 20 февраля 2016 года, 12:54:40
Эрэа Эйлин, с Днём Рождения! Счастья много-много, любви, только радостных дней, всего самого доброго и чтоб всё сбывалось, о чём мечталось..
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ki-1.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 20 февраля 2016 года, 13:02:58
Милая эрэа Эйлин! Поздравляю с днем рождения :) Здоровья, удачи, вдохновения, любви и счастья! :)
(http://s019.radikal.ru/i644/1602/0c/889814a3e647.jpg) (http://radikal.ru/big/186b64173d254cc2a3d2db1df6d05b5f)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tory на 20 февраля 2016 года, 16:57:07
С днем рождения, эрэа Эйлин!
Здоровья, радости, вдохновения!

(http://cs7004.vk.me/v7004119/19de7/q48CxfhH990.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 20 февраля 2016 года, 18:23:28
Спасибо Вам, дорогие эреа Красный Волк, эр Морис , эр Colombo, эреа Convollar, эр Drago63, эреа Yaga, эреа passer-by, эреа Tany, эреа Tory! :) :) :) Спасибо Вам за добрые слова, за  теплые  пожелания! :D :D :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: katarsis на 20 февраля 2016 года, 20:21:37
Эрэа Эйлин, поздравляю. :)
(http://s020.radikal.ru/i715/1602/fc/8f5d6b2cdfe6.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 20 февраля 2016 года, 21:20:50
Эйлин, с днем рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Dreamer на 20 февраля 2016 года, 21:29:22
Эйлин, с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего  :D :D :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 20 февраля 2016 года, 22:22:44
Спасибо за поздравления, эреа katarsis, эр Уленшпигель, эр Dreamer! :) :) :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Муррка на 20 февраля 2016 года, 22:33:17
Эрэа Эйлин, поздравляю с днём рождения!  :D
Солнечного настроения и побольше ярких красок и впечатлений!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Jarina на 20 февраля 2016 года, 22:38:15
С днем рождения, эреа Эйлин!
(http://www.7dach.ru/image/600/00/00/73/2014/03/05/1330bc.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Марриэн на 20 февраля 2016 года, 23:01:57
Эрэа Эйлин, с днем рождения!  :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 20 февраля 2016 года, 23:29:29
Спасибо за поздравления, эреа Муррка, эреа Jarina, эреа Марриэн! :) :D :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 21 февраля 2016 года, 00:38:45
Эйлин, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: ~Rina~ на 21 февраля 2016 года, 18:01:56
Эрэа Эйлин, с Днём Рождения!
(http://i023.radikal.ru/1602/ee/fdd2742d7a41.jpg) (http://radikal.ru/big/7ca36dad53884894941fa5f5c9fa5dad)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 22 февраля 2016 года, 14:31:55
Mileanna, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 23 февраля 2016 года, 11:52:15
Aloria, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 23 февраля 2016 года, 12:07:04
Спасибо за поздравления, эреа Alarven , эреа ~Rina~ ! :D :D :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 23 февраля 2016 года, 12:07:54
С прошедшим, эреа Кудрявая! :) :) :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 24 февраля 2016 года, 13:31:49
komitta, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 28 февраля 2016 года, 15:49:55
Кита, Фиона, Kardinal, Кролик в яблоках, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 29 февраля 2016 года, 00:00:16
Эр Эстравен, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи, вдохновения - и всего самого-самого доброго и светлого! :)
(http://content.foto.mail.ru/mail/missmishina/_blogs/i-9814.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tory на 29 февраля 2016 года, 00:21:23
Эр Эстравен,  с днем рождения!
(http://cs7004.vk.me/v7004729/19a7a/hlqrhGbT2Ok.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 29 февраля 2016 года, 05:36:06
Эр Эстравен, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Dama на 29 февраля 2016 года, 08:49:33
Эр Эстравен,  с днем рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 29 февраля 2016 года, 11:00:50
Эстравен, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: lady_may на 29 февраля 2016 года, 11:54:56
Эр Эстравен, с Днем Рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Yaga на 29 февраля 2016 года, 14:30:38
Эр Эстравен, с днем рождения! Всех благ Вам!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 29 февраля 2016 года, 17:45:15
Эр Эстравен, с днем рождения!  :) Здоровья и удачи! Солнца, тепла, вдохновения!
:)

(http://s014.radikal.ru/i329/1602/9f/41dc5c8baad8.jpg) (http://radikal.ru/big/ac457719dff24efd8a5185322589abb8)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 29 февраля 2016 года, 18:16:27
С Днем рождения, эр Эстравен! :) :) :) Счастья, радости, здоровья, вдохновения! :) :) :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/64120/59709858.c6/0_118e6d_580c7761_XL.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Nicael на 29 февраля 2016 года, 23:09:25
Эр Эстравен, с Днем Рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эстравен на 29 февраля 2016 года, 23:56:12
   Эрэа Красный Волк, Tory, Dama, Alarven, lady_may, Yaga, Tany, Эйлин, Nicael, эр Colombo - большое спасибо за ваши тёплые слова! :D :D :D

   
(http://s14.rimg.info/18792086965cff7564e4eb5dfc9aebb2.gif) (http://smayliki.ru/smilie-854837607.html)

   
       
(http://s13.rimg.info/501374734254a9930cfee1947e5cae36.gif) (http://smayliki.ru/smilie-847696935.html) 
 


Название: Re: Виват-130
Ответил: passer-by на 04 марта 2016 года, 11:10:50
Эреа Ксю, с Днём Рождения! Счастья, радости, удачи и благополучия, здоровья Вам и Вашим питомцам.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ksuu.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 04 марта 2016 года, 11:29:54
Эреа Ксю, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 04 марта 2016 года, 11:44:05
Ксю, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 04 марта 2016 года, 13:26:02
Ксю, с Днем Рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: passer-by на 06 марта 2016 года, 10:58:16
Эрэа Daidre, с Днём Рождения! Счастья и здоровья, удачи и благополучия, всего Вам самого доброго.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ki-21.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 06 марта 2016 года, 15:56:56
Mythe, Daidre, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Dama на 06 марта 2016 года, 17:33:21
Эрэа Daidre, с днём рождения! Здоровья, радости, удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 06 марта 2016 года, 19:57:23
Daidre, с днём рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Dreamer на 06 марта 2016 года, 23:29:20
Daidre, с Днем Рождения!
Счастья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 07 марта 2016 года, 11:09:10
Эрэа Сундук Мертвеца, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи! :)
(http://data4.gallery.ru/albums/gallery/246698-4f54c-33868794-m750x740.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 07 марта 2016 года, 12:07:11
Сундук Мертвеца, с днем рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 07 марта 2016 года, 12:34:00
Сундук Мертвеца, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 07 марта 2016 года, 16:48:15
Эрэа Сундук Мертвеца, с днем рождения! :)
Здоровья и удачи! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 09 марта 2016 года, 11:44:35
Venera_Whiteblack, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 10 марта 2016 года, 12:52:29
Эхо, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 11 марта 2016 года, 12:40:33
Ася Роик, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 15 марта 2016 года, 11:13:54
Earwing, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: passer-by на 15 марта 2016 года, 11:27:59
Эрэа Earwing, с Днём Рождения! Счастья и удачи, мира и радости, всего самого доброго.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Buk33jpg.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 15 марта 2016 года, 11:48:59
Эрэа Earwing, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 15 марта 2016 года, 16:33:23
Эрэа Earwing, с днем рождения! :)
Здоровья и удачи! :)
(http://s019.radikal.ru/i603/1603/bb/d02cca3bb307.jpg) (http://radikal.ru/big/8343e3f79c034f15a04951cb9937ac03)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 15 марта 2016 года, 18:22:57
Эрэа Earwing, с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи! :)
(http://www.artvedia.ru/upload/f0_396790437.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 15 марта 2016 года, 19:42:02
Earwing, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 15 марта 2016 года, 22:52:09
С Днем рождения, эреа Earwing! :) :) :) Радости, удачи, вдохновения, счастья! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/15585/100348571.46c/0_d25a6_d6b43fdf_XL.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Dreamer на 15 марта 2016 года, 22:53:30
Earwing, с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего  :D  :D  :D


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 16 марта 2016 года, 00:09:51
Эрэа Артанис, с днем рождения Вас! :)
Счастья, радости, удачи, вдохновения - и всего самого доброго! :)
(http://laliko.com/uploads/posts/2011-09/1315504893_markini-laliko.com_77.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 16 марта 2016 года, 00:15:21
С Днем рождения, эреа Артанис! :) :) :) Радости, удачи, здоровья, счастья! Вдохновения! И всего-всего самого доброго! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются! :)
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/327/111327425_chach.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 16 марта 2016 года, 05:29:13
Эреа Артанис, С Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Артанис на 16 марта 2016 года, 08:56:30
Эрэа Красный Волк, эрэа Эйлин, эр Colombo, премного благодарна вам, что поздравили меня и здесь! :-* :-* :-*
(http://ic.pics.livejournal.com/kalabasa_ru/23443126/31797/31797_640.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: passer-by на 16 марта 2016 года, 09:04:30
Эрэа Артанис , с Днём Рождения! Счастья, удачи, лёгкого пёрышка, всего самого доброго.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/siren.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Convollar на 16 марта 2016 года, 09:41:59
Эреа Артанис, с Днём рождения! Счастья вам и удачи, а ваших замечательных творений!


(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/408/77408150_large_16.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Артанис на 16 марта 2016 года, 09:49:44
Эрэа passer-by, эрэа Convollar, и вам спасибо за внимание и за ваши чудесные поздравления! :-* :-* :-*
(http://topkin.ru/images/samoe/10-15/ukraschenie-tortov.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 16 марта 2016 года, 11:18:49
Артанис, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Уленшпигель на 16 марта 2016 года, 13:58:19
Артанис, с Днем Рождения!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tory на 16 марта 2016 года, 15:39:57
Эрэа Артанис, с днем рождения!!!
(http://cs543106.vk.me/v543106130/274bc/CMcVANxcMf0.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 16 марта 2016 года, 16:39:39
Эрэа Артанис, с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества! :)
(http://s020.radikal.ru/i705/1603/62/edebe9c65dc0.jpg) (http://radikal.ru/big/cce6053d64d24a65ba198493e51db5bc)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Jarina на 16 марта 2016 года, 21:01:51
С днем рождения, эреа Артанис!

(http://muzotkrytka.narod.ru/DR/74.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Артанис на 16 марта 2016 года, 22:15:31
Эрэа Alarven, эр Уленшпигель, эрэа Tory, эрэа Tany, эрэа Jarina, большое спасибо вам за поздравления! :-* :-* :-*
И отдельное спасибо за такие прекрасные цветы, особенно в это время года, когда за окном ветер воет, как стая волков, и в будущую весну так трудно поверить...
И за пожелания, конечно же, благодарю всех, кто поздравил меня сегодня, в особенности - за те, что имеют отношение к вдохновению. Если вы и вправду желаете мне его, прошу Вас, в таком случае: читайте, пожалуйста, то, что мне еще удастся написать, а главное - высказывайте свои впечатления, пожалуйста! :) ;) ::)
(http://russkayakuhnya1.ru/wp-content/uploads/2015/01/ukrasit-tort-13.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 18 марта 2016 года, 11:40:47
CELT, Biofreak, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 19 марта 2016 года, 11:42:30
Solah, с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Эйлин на 19 марта 2016 года, 20:26:38
С Днем рождения, эреа Solah! :) :) :)(http://svistanet.com/wp-content/uploads/2015/03/xudozhnik-Hildegard-Schwammberger-1-01-e1425540002731.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Alarven на 20 марта 2016 года, 12:09:33
Dolores(9), с Днем Рождения! :)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 20 марта 2016 года, 12:29:30
Эрэа Dolores(9), с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества :)
(http://s020.radikal.ru/i714/1603/c6/d1a9112d01bd.jpg) (http://radikal.ru/big/ac1b5d99ea2d443fa2c59e2e4edbb2a2)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 20 марта 2016 года, 13:05:13
Эрэа Dolores(9), с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи - и всего самого доброго! :)
(http://www.artvedia.ru/upload/f0_396536283.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Convollar на 20 марта 2016 года, 13:30:21
Эрэа Dolores(9), с днем рождения! :D :D

(http://static.wixstatic.com/media/1e74d0_8fe262d674de5c4cfe575aeffbdef233.jpeg_srz_800_600_85_22_0.50_1.20_0.00_jpeg_srz)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Tany на 21 марта 2016 года, 00:40:04
Эрэа Ника Кори, с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества! :)
(http://s017.radikal.ru/i407/1603/e1/c2d772b95781.jpg) (http://radikal.ru/big/89135fb26cde450bb66f564009d2aa5c)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Красный Волк на 21 марта 2016 года, 08:12:40
Эрэа Ника Кори, с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи - и всего самого-самого доброго и светлого! :)
(http://img1.postila.ru/storage/2848000/2818800/9995ddb01b0e7ee2b8390bcae82ae89e.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Colombo на 21 марта 2016 года, 08:44:29
Эрэа Ника Кори, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!


Название: Re: Виват-130
Ответил: Yaga на 21 марта 2016 года, 11:06:48
Эрэа Ника Кори, с Днём Рождения! Всех благ Вам!


Название: Re: Виват-130
Ответил: lady_may на 21 марта 2016 года, 13:40:27
Ника, с Днем Рождения! Счастья, крепкого здоровья, позитивных моментов и солнечного настроения! И, конечно же, неиссякаемого вдохновения и много-много новых интересных идей! :)
И Эйприл передает тебе поздравления и пожелание всего самого-самого хорошего! :)

(http://www.xrest.ru/schemes/00/18/12/8f/%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%B5-1.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: katarsis на 21 марта 2016 года, 19:56:47
Эрэа Ника Кори, с днём рожденья! :) Счастья, вдохновения, радости! И всего, чего вы сами себе желаете! :D
(http://s45.radikal.ru/i107/1603/e4/efefa726f4db.jpg)


Название: Re: Виват-130
Ответил: Ника Кори на 21 марта 2016 года, 23:50:49
Tany, Красный Волк, Yaga, lady_may, katarsis, спасибо, эрэа! :) :-* Эр Colombo, спасибо! :)
(https://pp.vk.me/c627231/v627231541/1829c/q3jWKuHadkw.jpg)


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.