|
Название: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 02 февраля 2016 года, 00:43:45 Эр Руслан, поздравляю с днем рождения! :)
Мира, здоровья, удачи - и всего самого-самого светлого! :) (http://khoruou.com/Uploads/News/2012/5/ungthu-phoi.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: nbt на 02 февраля 2016 года, 08:07:46 Эр Руслан, с днем рождения! Счастья Вам, а главное - мира и спокойствия! Пусть сбудутся все ваши желания и надежды!
Название: Re: Виват-129 Ответил: Colombo на 02 февраля 2016 года, 08:49:01 Эр Руслан, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-129 Ответил: Ирина1 на 02 февраля 2016 года, 09:20:51 Эр Руслан, с Днем рождения!!!
Много Вам звезд - чтобы хватило на все-все-все желания! [img width=800 height=486]http://wallpapers-fenix.eu/full/141209/043148798.jpg[/img] Название: Re: Виват-129 Ответил: passer-by на 02 февраля 2016 года, 10:07:51 Эр Руслан, с Днём Рождения!
Счастья и удачи, здоровья, мирных светлых дней, всего самого доброго. (https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Kki-10.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: Alarven на 02 февраля 2016 года, 10:59:45 Хедин, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-129 Ответил: Руслан на 02 февраля 2016 года, 11:07:33 Спасибо большое всем! :)
Название: Re: Виват-129 Ответил: Павел Парвус на 02 февраля 2016 года, 13:34:42 Эр Руслан, с Днём Рождения!
Красивая цифра ;D Еще пару раз по столько, а там как хотите ;) Название: Re: Виват-129 Ответил: Drago63 на 02 февраля 2016 года, 13:37:52 Эр Руслан, мои поздравления! И наилучшие пожелания.
Название: Re: Виват-129 Ответил: Yaga на 02 февраля 2016 года, 15:00:44 С днем рождения, эр Руслан! Мира на Вашей земле и процветания!
Название: Re: Виват-129 Ответил: Уленшпигель на 02 февраля 2016 года, 18:02:50 Руслан, с Днем Рождения!
Название: Re: Виват-129 Ответил: Gwena на 02 февраля 2016 года, 20:02:30 Это Руслан, с Днём Рождения!
Название: Re: Виват-129 Ответил: Руслан на 02 февраля 2016 года, 20:08:10 Спасибо вам всем! :)
Название: Re: Виват-129 Ответил: Эйлин на 02 февраля 2016 года, 20:46:24 С Днем рождения, эр Руслан! :) Мира, счастья, удачи! И всего-всего самого доброго! :)(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/402/126402314_5230261_nat_s_v_4.jpg)
Название: Re: Виват-129 Ответил: Хель на 02 февраля 2016 года, 20:48:56 Эр Руслан, поздравляю с Днём Рождения!
Название: Re: Виват-129 Ответил: Морис на 02 февраля 2016 года, 22:29:49 Эр Руслан, с днем рождения!
Удачи, здоровья, пусть все перемены в жизни будут только к лучшему! (https://img-fotki.yandex.ru/get/9666/3682746.26/0_88202_b52036e3_L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/557570) Название: Re: Виват-129 Ответил: Eydis на 02 февраля 2016 года, 23:35:40 Эр Руслан, с днем рождения! Позвольте пожелать здоровья и мира, и чтоб удача за вами следовала по пятам :)
(http://fotohomka.ru/images/Dec/01/72921d2417261542a600e5da6ca5f44a/mini_2.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: Jarina на 02 февраля 2016 года, 23:54:45 С днем рождения, эр Руслан! Мира, счастья, здоровья! :D
Название: Re: Виват-129 Ответил: Руслан на 03 февраля 2016 года, 07:55:28 Спасибо всем-всем! ::)
Название: Re: Виват-129 Ответил: Spokelse на 04 февраля 2016 года, 12:10:01 С днем рождения, эр Панург! Пусть Вам будет хорошо там...
И не забывайте о нас... Название: Re: Виват-129 Ответил: Alarven на 06 февраля 2016 года, 00:06:43 Доброта, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-129 Ответил: Красный Волк на 08 февраля 2016 года, 00:00:14 Дорогая эрэа ~Rina~, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи - и всего самого-самого светлого и доброго! :) (http://www.proza.ru/pics/2012/05/02/60.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: Tany на 08 февраля 2016 года, 19:40:58 Эрэа ~Rina~, с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества :)
(http://s019.radikal.ru/i613/1602/02/f964dfc9ba1c.jpg) (http://radikal.ru/big/d1f17981bb7d4807909daf85963fbbe6) Название: Re: Виват-129 Ответил: ~Rina~ на 09 февраля 2016 года, 14:25:34 Спасибо! :D
Название: Re: Виват-129 Ответил: Красный Волк на 10 февраля 2016 года, 18:49:35 Эрэа Wstfgl, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи! :) (http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/807/104807262_3.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: Эйлин на 10 февраля 2016 года, 20:43:52 Эреа ~Rina~! С прошедшим! Счастья, радости, удачи, вдохновения! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/3209/53179162.3d/0_ab494_20785227_XL.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: Эйлин на 10 февраля 2016 года, 20:45:44 С днем рождения, эреа Wstfgl! :) Всего самого доброго! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/5645/53179162.29/0_8f900_6feaa92b_XL.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: Tory на 10 февраля 2016 года, 21:09:40 С днем рождения, эреа Wstfgl! Удачи и радости!
(http://www.obradoval.ru/resources/fotogr/2011_10/d05a0fa8fc6254b_main_foto460.jpg) Название: Re: Виват-129 Ответил: Yaga на 10 февраля 2016 года, 21:11:32 Эреа Wstfgl, с днём рождения!
Название: Re: Виват-129 Ответил: Tany на 10 февраля 2016 года, 21:31:15 С днем рождения, эрэа Wstfgl :) Здоровья и удачи :)
(http://s017.radikal.ru/i414/1602/d9/3c052a8c79e3.jpg) (http://radikal.ru/big/07bc861de81a4fa185e3d7e046964487) Название: Re: Виват-129 Ответил: Морис на 10 февраля 2016 года, 23:29:06 Эреа Wstfgl, с днём рождения! Здоровья, успеха и много-много маленьких радостей, плавно соединяющихся в большое человеческое счастье.
(https://img-fotki.yandex.ru/get/9314/3682746.1a/0_78e13_960cc2aa_L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/495123?page=6) Название: Re: Виват-129 Ответил: Jarina на 11 февраля 2016 года, 00:22:28 С днем рождения, эреа Wstfgl! :)
Название: Re: Виват-129 Ответил: Alarven на 12 февраля 2016 года, 10:50:08 Констанция, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 12 февраля 2016 года, 23:08:46 С Днем рождения, эреа Констанция! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/6829/53179162.49/0_b4794_eb0daa16_XL.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 13 февраля 2016 года, 13:07:19 Хелика, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 14 февраля 2016 года, 16:43:50 Megann, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: prokhozhyj на 16 февраля 2016 года, 15:29:17 Fitomorfolog_t, с Днём! :D Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 16 февраля 2016 года, 19:34:28 Эрэа fitomorfolog_t, эрэа Рыся Летючая, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи! (http://img-fotki.yandex.ru/get/15489/121447594.6d2/0_14bf5a_10d90de8_XL.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 16 февраля 2016 года, 20:01:49 С Днем рождения, эреа fitomorfolog_t, эрэа Рыся Летючая! :) :) :) Удачи, здоровья, радости и всего-всего самого светлого! :)
(http://svistanet.com/wp-content/uploads/2015/07/xudozhnik_Pavlusenko_N_11-e1436163231125.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Dreamer на 16 февраля 2016 года, 21:08:11 Fitomorfolog_t, с Днём Рождения!!!!
Счастья, благополучия, удачи и вообще всего самого наилучшего :D :D :D Gatty/Dreamer Название: Re: Виват-130 Ответил: Nicael на 16 февраля 2016 года, 22:52:25 Эрэа fitomorfolog_t, с Днем Рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Морис на 16 февраля 2016 года, 23:00:05 Эрэа fitomorfolog_t, с днем рождения!
Здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний! (https://img-fotki.yandex.ru/get/9558/3682746.19/0_76416_7be4964_-1-L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/484374?page=7) Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 16 февраля 2016 года, 23:01:31 fitomorfolog_t, с днем рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 16 февраля 2016 года, 23:02:54 С Днем рождения, Рыся Летючая!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 17 февраля 2016 года, 00:16:41 С Днем рождения, эреа Красный Волк! :) Всего Вам самого доброго, светлого и радостного! :) Счастья, светлой радости, доброго здоровья, щедрой на улыбки удачи! :) Вдохновения, творческих успехов! :)
(http://img-fotki.yandex.ru/get/15491/86441892.8c0/0_1101a2_15e858bd_orig.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Yaga на 17 февраля 2016 года, 00:33:15 Эрэа Красный Волк, с днём рождения! Всех благ Вам!
(http://s017.radikal.ru/i414/1602/87/98354ec3cc7b.jpg) (http://radikal.ru/big/41d15b612c024230aa9d88c410d11a60) Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 17 февраля 2016 года, 00:41:21 fitomorfolog_t, Красный Волк, с Днём Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 17 февраля 2016 года, 00:51:32 Красный Волк, с Днём Рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Drago63 на 17 февраля 2016 года, 01:20:44 Красный Волк, мои поздравления! :) :-*
Пусть будет все, о чем мечтали вы, И Муза вьется возле головы, Стихов волшебных дальше льется шелк... Как хорошо, что есть наш Красный Волк! Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 17 февраля 2016 года, 02:02:49 Эрэа Красный Волк, с днем рождения! :) :-* Здоровья и удачи, вдохновения, солнца, весны, цветов, улыбок! :)
(http://s020.radikal.ru/i704/1602/40/b48ddd24cf07.jpg) (http://radikal.ru/big/95d03874af1946888f805fd79c199f83) Название: Re: Виват-130 Ответил: prokhozhyj на 17 февраля 2016 года, 03:38:18 Красный Волк, с Днём! :D Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 17 февраля 2016 года, 05:53:58 Эрэа Красный Волк, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Руслан на 17 февраля 2016 года, 08:03:40 Сигнора Красный Волк, с Днем Рождения! Здоровья, успехов во всех начинаниях и жизненного оптимизма! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Морис на 17 февраля 2016 года, 08:12:32 Эрэа Красный Волк, с днем рождения!
Крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов и большого человеческого счастья! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются! Пусть беды и неприятности обходят стороной! (https://img-fotki.yandex.ru/get/6312/3682746.14/0_65f7e_95e338d0_-2-L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/417662?page=11) Название: Re: Виват-130 Ответил: Tory на 17 февраля 2016 года, 10:39:55 Эрэа Красный Волк!
С днем рождения! Здоровья, радости, удачи, вдохновения! И вообще, всего самого прекрасного, что может быть на свете! (http://cs628726.vk.me/v628726162/2390d/G2d2wynqoIE.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: passer-by на 17 февраля 2016 года, 10:56:59 Эрэа Красный Волк, с Днём Рождения! Счастья, любви, удачи и вдохновения, лёгкого пёрышка. И чтоб все мечты обязательно сбылись.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ki-12.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: ~Rina~ на 17 февраля 2016 года, 10:59:21 Эрэа Красный Волк, с днём рождения! Пусть сбываются мечты и заветные желания!
(http://s017.radikal.ru/i410/1602/1e/d0ed82c2d063.jpg) (http://radikal.ru/big/1f4698a6269c48d8ae01c74e40f1338e) Название: Re: Виват-130 Ответил: Convollar на 17 февраля 2016 года, 13:18:21 Красный волк, прекрасный волк, с Днём Рождения! Вам - счастья и света, нам - ваших прекрасных стихов! :D :D :D
(http://prg.stihi.ru/pics/2013/04/18/8217.jpg) (http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/45/451147__still-life_p.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: lady_may на 17 февраля 2016 года, 14:20:38 Эрэа Красный Волк, с Днем Рождения! Счастья Вам, крепкого здоровья, побольше в жизни солнца и улыбок! И пусть Вас никогда не оставляет вдохновение, которое дарит нам такие прекрасные стихи!
(http://homester.com.ua/wp-content/uploads/2014/03/main2.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Dama на 17 февраля 2016 года, 17:51:38 Эрэа Красный Волк, с днём рождения! Здоровья, радости, удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: katarsis на 17 февраля 2016 года, 19:17:51 Эрэа Красный Волк, с днём рождения. :) Счастья и радости! А также вдохновения и времени на написание стихов :D
(http://i003.radikal.ru/1602/97/7f8f6d149b43.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Ника Кори на 17 февраля 2016 года, 19:24:14 С днём рождения, эрэа Красный волк! :) :-*(https://pp.vk.me/c627720/v627720541/31abb/Vn5V9bNhbGk.jpg)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Jarina на 17 февраля 2016 года, 19:51:07 С днем рождения, эреа Красный волк!
(http://forumimage.ru/uploads/20150901/144112864984499634.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Ирина1 на 17 февраля 2016 года, 22:00:11 Эрэа Красный Волк, с днем рождения Вас!
(http://www.xrest.ru/schemes/00/05/19/63/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%85-1.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Марриэн на 17 февраля 2016 года, 22:13:47 Эрэа Красный Волк, мои поздравления с днем рождения! Счастья, радости и всего самого замечательного! Пусть слова и рифмы приходят легко, жизненные и творческие планы исполняются, а мечты сбываются! :D
Название: Re: Виват-130 Ответил: Муррка на 17 февраля 2016 года, 22:23:33 Эрэа Красный Волк, от всей души поздравляю с днём рождения! :D
Вы очень добрый и светлый человек, и пусть высшие силы щедро одарят Вас всеми мыслимыми благами. Душевного спокойствия, тепла, радости и надёжных и любящих людей рядом. :) :-* Название: Re: Виват-130 Ответил: Dreamer на 17 февраля 2016 года, 22:54:57 Красный Волк, с Днём Рождения!
Счастья, удачи, радости и вдохновения :D :D :D Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 18 февраля 2016 года, 00:55:04 Эр Konstantin, с днем рождения! :)
Здоровья и удачи :) [spoiler]Давненько Вас не видно :)[/spoiler] (http://s020.radikal.ru/i700/1602/e0/7206c8d7ded0.jpg) (http://radikal.ru/big/51a156bae42e4f63a79d73c548840239) Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 18 февраля 2016 года, 07:51:44 Дорогие Эйлин, Yaga, Alarven, Уленшпигель, Drago63, Tany, prokhozhyj, Colombo, Руслан, Морис, Tory, passer-by, ~Rina~, Convollar, lady_may, Dama, katarsis, Ника Кори, Jarina, Ирина1, Марриэн, Муррка, Dreamer, спасибо вам огромное за поздравления! :) :-* И - за то, что вы есть! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 18 февраля 2016 года, 08:58:13 Эрэа Tara_Jill, эр Konstantin, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: passer-by на 18 февраля 2016 года, 09:36:14 Эр Константин, с Днём Рождения! Всего самого доброго, счастья, здоровья, благополучия.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/kartinaRoz.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Tory на 18 февраля 2016 года, 10:05:42 Эр Константин, с Днём Рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Yaga на 18 февраля 2016 года, 14:06:04 Эр Константин, с днём рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Drago63 на 18 февраля 2016 года, 16:36:01 Эр Константин, мои поздравления! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 18 февраля 2016 года, 17:28:05 Костя, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 18 февраля 2016 года, 18:34:30 Эр Константин, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи! Название: Re: Виват-130 Ответил: Павел Парвус на 18 февраля 2016 года, 20:16:36 Эрэа Tara_Jill, с днём рождения! Удачи во всем!
Эр Konstantin, с днём рождения! Пусть там, где Вы сейчас, будет светло, тепло и хорошие люди! Название: Re: Виват-130 Ответил: Змей на 18 февраля 2016 года, 20:58:53 Konstantin, поздравляю с Днём Рождения!
;) :D ;D :) Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 18 февраля 2016 года, 22:06:35 С Днем рождения, эр Konstantin! :)Всего самого доброго и светлого! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Tara_Jill на 19 февраля 2016 года, 15:33:14 Эр Colombo, эр Павел Парвус, большое спасибо за поздравления и добрые пожелания :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Konstantin на 19 февраля 2016 года, 20:01:41 :) Большое всем спасибо!!! Так приятно, когда тебя помнят такие хорошие люди. [spoiler]Скучаю по Форуму ужасно, но, к сожалению, здоровье пошатнулось и врачи не рекомендуют к компу лишний раз подходить.[/spoiler] Я Вам всем тоже желаю самого наилучшего - в первую очередь, здоровья Вам и близким!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 20 февраля 2016 года, 00:23:26 Дорогая эрэа Эйлин, с днем рождения Вас! :)
Счастья, радости, вдохновения, здоровья, удачи - и всего-всего самого светлого, чудесного и доброго! :) (http://f.mypage.ru/7041f0ef2acbce896a73f9ca74473c29_b8591d992225c9c13207acd230eaf028.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Морис на 20 февраля 2016 года, 01:45:40 Эрэа Эйлин, с днем рождения!
Всего вам самого наилучшего - здоровья, успеха, хорошего настроения и огромного счастья! (https://img-fotki.yandex.ru/get/6302/3682746.14/0_65215_9b390220_-3-L.jpg) (https://fotki.yandex.ru/next/users/vlilianna/album/106814/view/414229?page=11) Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 20 февраля 2016 года, 08:03:55 Эрэа Эйлин, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Convollar на 20 февраля 2016 года, 09:23:42 Эрэа Эйлин! С днём рождения!Света, тепла и счастья Вам!
(http://www.magicnet.ee/uploads/virtal2/show.php2121432131131131214212124545.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Drago63 на 20 февраля 2016 года, 10:20:39 Эрэа Эйлин, мои поздравления! ;) :-*
Название: Re: Виват-130 Ответил: Yaga на 20 февраля 2016 года, 11:21:03 Эрэа Эйлин, с днем рождения!
(http://s017.radikal.ru/i442/1602/8a/d87063fa29d1.jpg) (http://radikal.ru/big/7ae3cc9de1874f2389acbd9162eb77ff) Название: Re: Виват-130 Ответил: passer-by на 20 февраля 2016 года, 12:54:40 Эрэа Эйлин, с Днём Рождения! Счастья много-много, любви, только радостных дней, всего самого доброго и чтоб всё сбывалось, о чём мечталось..
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ki-1.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 20 февраля 2016 года, 13:02:58 Милая эрэа Эйлин! Поздравляю с днем рождения :) Здоровья, удачи, вдохновения, любви и счастья! :)
(http://s019.radikal.ru/i644/1602/0c/889814a3e647.jpg) (http://radikal.ru/big/186b64173d254cc2a3d2db1df6d05b5f) Название: Re: Виват-130 Ответил: Tory на 20 февраля 2016 года, 16:57:07 С днем рождения, эрэа Эйлин!
Здоровья, радости, вдохновения! (http://cs7004.vk.me/v7004119/19de7/q48CxfhH990.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 20 февраля 2016 года, 18:23:28 Спасибо Вам, дорогие эреа Красный Волк, эр Морис , эр Colombo, эреа Convollar, эр Drago63, эреа Yaga, эреа passer-by, эреа Tany, эреа Tory! :) :) :) Спасибо Вам за добрые слова, за теплые пожелания! :D :D :D
Название: Re: Виват-130 Ответил: katarsis на 20 февраля 2016 года, 20:21:37 Эрэа Эйлин, поздравляю. :)
(http://s020.radikal.ru/i715/1602/fc/8f5d6b2cdfe6.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 20 февраля 2016 года, 21:20:50 Эйлин, с днем рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Dreamer на 20 февраля 2016 года, 21:29:22 Эйлин, с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего :D :D :D Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 20 февраля 2016 года, 22:22:44 Спасибо за поздравления, эреа katarsis, эр Уленшпигель, эр Dreamer! :) :) :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Муррка на 20 февраля 2016 года, 22:33:17 Эрэа Эйлин, поздравляю с днём рождения! :D
Солнечного настроения и побольше ярких красок и впечатлений! Название: Re: Виват-130 Ответил: Jarina на 20 февраля 2016 года, 22:38:15 С днем рождения, эреа Эйлин!
(http://www.7dach.ru/image/600/00/00/73/2014/03/05/1330bc.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Марриэн на 20 февраля 2016 года, 23:01:57 Эрэа Эйлин, с днем рождения! :D
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 20 февраля 2016 года, 23:29:29 Спасибо за поздравления, эреа Муррка, эреа Jarina, эреа Марриэн! :) :D :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 21 февраля 2016 года, 00:38:45 Эйлин, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: ~Rina~ на 21 февраля 2016 года, 18:01:56 Эрэа Эйлин, с Днём Рождения!
(http://i023.radikal.ru/1602/ee/fdd2742d7a41.jpg) (http://radikal.ru/big/7ca36dad53884894941fa5f5c9fa5dad) Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 22 февраля 2016 года, 14:31:55 Mileanna, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 23 февраля 2016 года, 11:52:15 Aloria, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 23 февраля 2016 года, 12:07:04 Спасибо за поздравления, эреа Alarven , эреа ~Rina~ ! :D :D :D
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 23 февраля 2016 года, 12:07:54 С прошедшим, эреа Кудрявая! :) :) :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 24 февраля 2016 года, 13:31:49 komitta, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 28 февраля 2016 года, 15:49:55 Кита, Фиона, Kardinal, Кролик в яблоках, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 29 февраля 2016 года, 00:00:16 Эр Эстравен, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи, вдохновения - и всего самого-самого доброго и светлого! :) (http://content.foto.mail.ru/mail/missmishina/_blogs/i-9814.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Tory на 29 февраля 2016 года, 00:21:23 Эр Эстравен, с днем рождения!
(http://cs7004.vk.me/v7004729/19a7a/hlqrhGbT2Ok.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 29 февраля 2016 года, 05:36:06 Эр Эстравен, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Dama на 29 февраля 2016 года, 08:49:33 Эр Эстравен, с днем рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 29 февраля 2016 года, 11:00:50 Эстравен, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: lady_may на 29 февраля 2016 года, 11:54:56 Эр Эстравен, с Днем Рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Yaga на 29 февраля 2016 года, 14:30:38 Эр Эстравен, с днем рождения! Всех благ Вам!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 29 февраля 2016 года, 17:45:15 Эр Эстравен, с днем рождения! :) Здоровья и удачи! Солнца, тепла, вдохновения!
:) (http://s014.radikal.ru/i329/1602/9f/41dc5c8baad8.jpg) (http://radikal.ru/big/ac457719dff24efd8a5185322589abb8) Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 29 февраля 2016 года, 18:16:27 С Днем рождения, эр Эстравен! :) :) :) Счастья, радости, здоровья, вдохновения! :) :) :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/64120/59709858.c6/0_118e6d_580c7761_XL.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Nicael на 29 февраля 2016 года, 23:09:25 Эр Эстравен, с Днем Рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эстравен на 29 февраля 2016 года, 23:56:12 Эрэа Красный Волк, Tory, Dama, Alarven, lady_may, Yaga, Tany, Эйлин, Nicael, эр Colombo - большое спасибо за ваши тёплые слова! :D :D :D
(http://s14.rimg.info/18792086965cff7564e4eb5dfc9aebb2.gif) (http://smayliki.ru/smilie-854837607.html) (http://s13.rimg.info/501374734254a9930cfee1947e5cae36.gif) (http://smayliki.ru/smilie-847696935.html) Название: Re: Виват-130 Ответил: passer-by на 04 марта 2016 года, 11:10:50 Эреа Ксю, с Днём Рождения! Счастья, радости, удачи и благополучия, здоровья Вам и Вашим питомцам.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ksuu.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 04 марта 2016 года, 11:29:54 Эреа Ксю, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 04 марта 2016 года, 11:44:05 Ксю, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 04 марта 2016 года, 13:26:02 Ксю, с Днем Рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: passer-by на 06 марта 2016 года, 10:58:16 Эрэа Daidre, с Днём Рождения! Счастья и здоровья, удачи и благополучия, всего Вам самого доброго.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Ki-21.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 06 марта 2016 года, 15:56:56 Mythe, Daidre, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Dama на 06 марта 2016 года, 17:33:21 Эрэа Daidre, с днём рождения! Здоровья, радости, удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 06 марта 2016 года, 19:57:23 Daidre, с днём рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Dreamer на 06 марта 2016 года, 23:29:20 Daidre, с Днем Рождения!
Счастья и удачи! Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 07 марта 2016 года, 11:09:10 Эрэа Сундук Мертвеца, поздравляю с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи! :) (http://data4.gallery.ru/albums/gallery/246698-4f54c-33868794-m750x740.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 07 марта 2016 года, 12:07:11 Сундук Мертвеца, с днем рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 07 марта 2016 года, 12:34:00 Сундук Мертвеца, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 07 марта 2016 года, 16:48:15 Эрэа Сундук Мертвеца, с днем рождения! :)
Здоровья и удачи! :) Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 09 марта 2016 года, 11:44:35 Venera_Whiteblack, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 10 марта 2016 года, 12:52:29 Эхо, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 11 марта 2016 года, 12:40:33 Ася Роик, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 15 марта 2016 года, 11:13:54 Earwing, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: passer-by на 15 марта 2016 года, 11:27:59 Эрэа Earwing, с Днём Рождения! Счастья и удачи, мира и радости, всего самого доброго.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/Buk33jpg.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 15 марта 2016 года, 11:48:59 Эрэа Earwing, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 15 марта 2016 года, 16:33:23 Эрэа Earwing, с днем рождения! :)
Здоровья и удачи! :) (http://s019.radikal.ru/i603/1603/bb/d02cca3bb307.jpg) (http://radikal.ru/big/8343e3f79c034f15a04951cb9937ac03) Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 15 марта 2016 года, 18:22:57 Эрэа Earwing, с днем рождения! :)
Счастья, радости, удачи! :) (http://www.artvedia.ru/upload/f0_396790437.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 15 марта 2016 года, 19:42:02 Earwing, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 15 марта 2016 года, 22:52:09 С Днем рождения, эреа Earwing! :) :) :) Радости, удачи, вдохновения, счастья! :)
(https://img-fotki.yandex.ru/get/15585/100348571.46c/0_d25a6_d6b43fdf_XL.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Dreamer на 15 марта 2016 года, 22:53:30 Earwing, с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего :D :D :D Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 16 марта 2016 года, 00:09:51 Эрэа Артанис, с днем рождения Вас! :)
Счастья, радости, удачи, вдохновения - и всего самого доброго! :) (http://laliko.com/uploads/posts/2011-09/1315504893_markini-laliko.com_77.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 16 марта 2016 года, 00:15:21 С Днем рождения, эреа Артанис! :) :) :) Радости, удачи, здоровья, счастья! Вдохновения! И всего-всего самого доброго! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются! :)
(http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111/327/111327425_chach.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 16 марта 2016 года, 05:29:13 Эреа Артанис, С Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Артанис на 16 марта 2016 года, 08:56:30 Эрэа Красный Волк, эрэа Эйлин, эр Colombo, премного благодарна вам, что поздравили меня и здесь! :-* :-* :-*
(http://ic.pics.livejournal.com/kalabasa_ru/23443126/31797/31797_640.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: passer-by на 16 марта 2016 года, 09:04:30 Эрэа Артанис , с Днём Рождения! Счастья, удачи, лёгкого пёрышка, всего самого доброго.
(https://dl.dropboxusercontent.com/u/59607963/siren.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Convollar на 16 марта 2016 года, 09:41:59 Эреа Артанис, с Днём рождения! Счастья вам и удачи, а ваших замечательных творений!
(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/408/77408150_large_16.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Артанис на 16 марта 2016 года, 09:49:44 Эрэа passer-by, эрэа Convollar, и вам спасибо за внимание и за ваши чудесные поздравления! :-* :-* :-*
(http://topkin.ru/images/samoe/10-15/ukraschenie-tortov.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 16 марта 2016 года, 11:18:49 Артанис, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Уленшпигель на 16 марта 2016 года, 13:58:19 Артанис, с Днем Рождения!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Tory на 16 марта 2016 года, 15:39:57 Эрэа Артанис, с днем рождения!!!
(http://cs543106.vk.me/v543106130/274bc/CMcVANxcMf0.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 16 марта 2016 года, 16:39:39 Эрэа Артанис, с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества! :)
(http://s020.radikal.ru/i705/1603/62/edebe9c65dc0.jpg) (http://radikal.ru/big/cce6053d64d24a65ba198493e51db5bc) Название: Re: Виват-130 Ответил: Jarina на 16 марта 2016 года, 21:01:51 С днем рождения, эреа Артанис!
(http://muzotkrytka.narod.ru/DR/74.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Артанис на 16 марта 2016 года, 22:15:31 Эрэа Alarven, эр Уленшпигель, эрэа Tory, эрэа Tany, эрэа Jarina, большое спасибо вам за поздравления! :-* :-* :-*
И отдельное спасибо за такие прекрасные цветы, особенно в это время года, когда за окном ветер воет, как стая волков, и в будущую весну так трудно поверить... И за пожелания, конечно же, благодарю всех, кто поздравил меня сегодня, в особенности - за те, что имеют отношение к вдохновению. Если вы и вправду желаете мне его, прошу Вас, в таком случае: читайте, пожалуйста, то, что мне еще удастся написать, а главное - высказывайте свои впечатления, пожалуйста! :) ;) ::) (http://russkayakuhnya1.ru/wp-content/uploads/2015/01/ukrasit-tort-13.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 18 марта 2016 года, 11:40:47 CELT, Biofreak, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 19 марта 2016 года, 11:42:30 Solah, с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Эйлин на 19 марта 2016 года, 20:26:38 С Днем рождения, эреа Solah! :) :) :)(http://svistanet.com/wp-content/uploads/2015/03/xudozhnik-Hildegard-Schwammberger-1-01-e1425540002731.jpg)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Alarven на 20 марта 2016 года, 12:09:33 Dolores(9), с Днем Рождения! :)
Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 20 марта 2016 года, 12:29:30 Эрэа Dolores(9), с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества :)
(http://s020.radikal.ru/i714/1603/c6/d1a9112d01bd.jpg) (http://radikal.ru/big/ac1b5d99ea2d443fa2c59e2e4edbb2a2) Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 20 марта 2016 года, 13:05:13 Эрэа Dolores(9), с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи - и всего самого доброго! :) (http://www.artvedia.ru/upload/f0_396536283.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Convollar на 20 марта 2016 года, 13:30:21 Эрэа Dolores(9), с днем рождения! :D :D
(http://static.wixstatic.com/media/1e74d0_8fe262d674de5c4cfe575aeffbdef233.jpeg_srz_800_600_85_22_0.50_1.20_0.00_jpeg_srz) Название: Re: Виват-130 Ответил: Tany на 21 марта 2016 года, 00:40:04 Эрэа Ника Кори, с днем рождения! :) Здоровья, удачи, творчества! :)
(http://s017.radikal.ru/i407/1603/e1/c2d772b95781.jpg) (http://radikal.ru/big/89135fb26cde450bb66f564009d2aa5c) Название: Re: Виват-130 Ответил: Красный Волк на 21 марта 2016 года, 08:12:40 Эрэа Ника Кори, с днем рождения! :)
Счастья, радости, вдохновения, удачи - и всего самого-самого доброго и светлого! :) (http://img1.postila.ru/storage/2848000/2818800/9995ddb01b0e7ee2b8390bcae82ae89e.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Colombo на 21 марта 2016 года, 08:44:29 Эрэа Ника Кори, с Днем Рождения! Здоровья и удачи!
Название: Re: Виват-130 Ответил: Yaga на 21 марта 2016 года, 11:06:48 Эрэа Ника Кори, с Днём Рождения! Всех благ Вам!
Название: Re: Виват-130 Ответил: lady_may на 21 марта 2016 года, 13:40:27 Ника, с Днем Рождения! Счастья, крепкого здоровья, позитивных моментов и солнечного настроения! И, конечно же, неиссякаемого вдохновения и много-много новых интересных идей! :)
И Эйприл передает тебе поздравления и пожелание всего самого-самого хорошего! :) (http://www.xrest.ru/schemes/00/18/12/8f/%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%B5-1.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: katarsis на 21 марта 2016 года, 19:56:47 Эрэа Ника Кори, с днём рожденья! :) Счастья, вдохновения, радости! И всего, чего вы сами себе желаете! :D
(http://s45.radikal.ru/i107/1603/e4/efefa726f4db.jpg) Название: Re: Виват-130 Ответил: Ника Кори на 21 марта 2016 года, 23:50:49 Tany, Красный Волк, Yaga, lady_may, katarsis, спасибо, эрэа! :) :-* Эр Colombo, спасибо! :)
(https://pp.vk.me/c627231/v627231541/1829c/q3jWKuHadkw.jpg)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |