Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => От Диамни до Барботты => Автор: katarsis на 23 января 2016 года, 20:17:50



Название: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 23 января 2016 года, 20:17:50
Давно уже пытаюсь что-то нарисовать к ОЭ.
В основном, ничего не получается, но что получилось, то вот.

 
     (http://s018.radikal.ru/i511/1601/d4/9f7540f61027.jpg)                                               (http://i081.radikal.ru/1601/18/8c78ebef9084.jpg)
     Мэллит                                                                                                                     Лауренсия в виде человека  (в блокноте она смотрелась лучше :()
                                                                                                                                          


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: NNNika на 23 января 2016 года, 20:47:42
Характеры очень узнаваемы.


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Аня на 24 января 2016 года, 09:39:18
По моему, весьма узнаваемо) Требую продолжения банкета. А то что- то мне подсказывает, что блокнот далеко не пуст… ::)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 24 января 2016 года, 23:21:53
Эрэа  NNNika, Аня, спасибо  :)
цитата из: Аня на 24 января 2016 года, 09:39:18
А то что- то мне подсказывает, что блокнот далеко не пуст… ::)

Не пусто-то он, не пуст, но нормально получились только эти две. Всё остальное или недорисовано, или получилось совсем не то, что я хотела. Но если что-нибудь нормально получится, обещаю выложить.


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Муррка на 25 января 2016 года, 00:10:08
Мэллит такая трогательная, а Лауренсия демонстрирует себя во всей красе.И эти резные листики...
Прелесть!  :D


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 25 января 2016 года, 20:45:51
Эрэа Муррка, спасибо  :)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Аня на 26 января 2016 года, 08:31:23
цитата из: katarsis на 24 января 2016 года, 23:21:53
Эрэа  NNNika, Аня, спасибо  :)
цитата из: Аня на 24 января 2016 года, 09:39:18
А то что- то мне подсказывает, что блокнот далеко не пуст… ::)

Не пусто-то он, не пуст, но нормально получились только эти две. Всё остальное или недорисовано, или получилось совсем не то, что я хотела. Но если что-нибудь нормально получится, обещаю выложить.

Будем ждать)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Эйлин на 26 января 2016 года, 21:09:58
Очень похожи! Характеры отлично  сумели  передать! :)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 27 января 2016 года, 23:19:33
Эрэа Эйлин, спасибо  :)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Контрабанда мечты на 28 января 2016 года, 00:56:12
Мне очень нравится Мэллит. Она здесь очень настоящая получилась, со своим характером.
И Лауренсия, такая демоническая, немного горделивая, но, кажется, при этом не злая.


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Красный Волк на 28 января 2016 года, 20:02:16
И Мэллит - чудо, и Лауренсия совершенно обворожительная получилась :D. Спасибо большое, эрэа katarsis! :)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 29 января 2016 года, 22:10:37
Спасибо, эрэа Контрабанда мечты и Красный волк  :)
Что-то, девочки, вы меня совсем захвалили  :-[  :)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 13 марта 2016 года, 02:09:07
Рискну выложить ещё пару рисунков. Правда, у меня временно нет сканера, поэтому я их сфотографировала.

(http://s018.radikal.ru/i512/1603/8f/fd26d4f29ff3.jpg)   
Катарина ставит на место девицу Ивонн.

                          
 (http://s019.radikal.ru/i632/1603/be/1d03d71f3bb1.jpg)                                                                                    
Она же в обычном состоянии.

Да, я сама вижу, что лица несколько разные. Я в разное время рисовала. И не сверялась, хотя, конечно, надо было.


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: NNNika на 19 марта 2016 года, 10:21:20
Первый рисунок очень в характере. А на втором, по моему, слишком добрая, но может это она "в образе", например с оруженосцем каким-то разговаривает.


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Контрабанда мечты на 19 марта 2016 года, 13:08:05
Ух какая на первой картинке. С такой спорить страшно!


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 21 марта 2016 года, 22:47:26
Эрэа NNNika, Контрабанда мечты, спасибо. :)
цитата из: NNNika на 19 марта 2016 года, 10:21:20
Первый рисунок очень в характере. А на втором, по моему, слишком добрая, но может это она "в образе", например с оруженосцем каким-то разговаривает.

Ну, так, под "обычным состоянием" я и имела в виду "в образе". "Всегда быть в маске - судьба моя"(с) 8)
Иногда думаю: вот, её многие любили, но, в основном, любили маску, которую она носит, а любил ли кто-нибудь Катарину такой, какая она на самом деле? :(

А у меня тут, по ходу дела, нарисовался Пал Карои.
(http://s017.radikal.ru/i414/1603/22/c483fafb65c9.jpg)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Красный Волк на 22 марта 2016 года, 00:01:12
Очень интересная Катарина :). А Пал - просто бесподобный и совершенно шикарный. Спасибо большое! :D


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Ника Кори на 22 марта 2016 года, 00:08:34
Какой Пал! Замечательный и очень, имхо, вхарактерный!
И ещё мне Мэллит очень понравилась :)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Муррка на 22 марта 2016 года, 00:53:30
цитата из: NNNika на 19 марта 2016 года, 10:21:20
А на втором, по моему, слишком добрая


А мне показалось, что она здесь "страдающая", и даже бровка страдальчески изогнута.  ;) Прелесть!
И Пал - настоящий алатский витязь.  :D


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 22 марта 2016 года, 16:34:23
Эрэа Красный Волк, Ника Кори, Муррка, спасибо! :)


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: NNNika на 23 марта 2016 года, 20:54:40
Пал Карои очень хорош!


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: Аня на 23 марта 2016 года, 21:51:13
С опозданием присоединяюсь к восхищенным отзывам) Прелесть!


Название: Re: Очередные рисунки.
Ответил: katarsis на 23 марта 2016 года, 23:14:12
Эрэа NNNika, Аня, спасибо. :)


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.