|
Название: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 23 января 2016 года, 20:17:50 Давно уже пытаюсь что-то нарисовать к ОЭ.
В основном, ничего не получается, но что получилось, то вот. (http://s018.radikal.ru/i511/1601/d4/9f7540f61027.jpg) (http://i081.radikal.ru/1601/18/8c78ebef9084.jpg) Мэллит Лауренсия в виде человека (в блокноте она смотрелась лучше :() Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: NNNika на 23 января 2016 года, 20:47:42 Характеры очень узнаваемы.
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Аня на 24 января 2016 года, 09:39:18 По моему, весьма узнаваемо) Требую продолжения банкета. А то что- то мне подсказывает, что блокнот далеко не пуст… ::)
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 24 января 2016 года, 23:21:53 Эрэа NNNika, Аня, спасибо :)
цитата из: Аня на 24 января 2016 года, 09:39:18 А то что- то мне подсказывает, что блокнот далеко не пуст… ::) Не пусто-то он, не пуст, но нормально получились только эти две. Всё остальное или недорисовано, или получилось совсем не то, что я хотела. Но если что-нибудь нормально получится, обещаю выложить. Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Муррка на 25 января 2016 года, 00:10:08 Мэллит такая трогательная, а Лауренсия демонстрирует себя во всей красе.И эти резные листики...
Прелесть! :D Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 25 января 2016 года, 20:45:51 Эрэа Муррка, спасибо :)
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Аня на 26 января 2016 года, 08:31:23 цитата из: katarsis на 24 января 2016 года, 23:21:53 Эрэа NNNika, Аня, спасибо :) цитата из: Аня на 24 января 2016 года, 09:39:18 А то что- то мне подсказывает, что блокнот далеко не пуст… ::) Не пусто-то он, не пуст, но нормально получились только эти две. Всё остальное или недорисовано, или получилось совсем не то, что я хотела. Но если что-нибудь нормально получится, обещаю выложить. Будем ждать) Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Эйлин на 26 января 2016 года, 21:09:58 Очень похожи! Характеры отлично сумели передать! :)
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 27 января 2016 года, 23:19:33 Эрэа Эйлин, спасибо :)
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Контрабанда мечты на 28 января 2016 года, 00:56:12 Мне очень нравится Мэллит. Она здесь очень настоящая получилась, со своим характером.
И Лауренсия, такая демоническая, немного горделивая, но, кажется, при этом не злая. Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Красный Волк на 28 января 2016 года, 20:02:16 И Мэллит - чудо, и Лауренсия совершенно обворожительная получилась :D. Спасибо большое, эрэа katarsis! :)
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 29 января 2016 года, 22:10:37 Спасибо, эрэа Контрабанда мечты и Красный волк :)
Что-то, девочки, вы меня совсем захвалили :-[ :) Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 13 марта 2016 года, 02:09:07 Рискну выложить ещё пару рисунков. Правда, у меня временно нет сканера, поэтому я их сфотографировала.
(http://s018.radikal.ru/i512/1603/8f/fd26d4f29ff3.jpg) Катарина ставит на место девицу Ивонн. (http://s019.radikal.ru/i632/1603/be/1d03d71f3bb1.jpg) Она же в обычном состоянии. Да, я сама вижу, что лица несколько разные. Я в разное время рисовала. И не сверялась, хотя, конечно, надо было. Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: NNNika на 19 марта 2016 года, 10:21:20 Первый рисунок очень в характере. А на втором, по моему, слишком добрая, но может это она "в образе", например с оруженосцем каким-то разговаривает.
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Контрабанда мечты на 19 марта 2016 года, 13:08:05 Ух какая на первой картинке. С такой спорить страшно!
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 21 марта 2016 года, 22:47:26 Эрэа NNNika, Контрабанда мечты, спасибо. :)
цитата из: NNNika на 19 марта 2016 года, 10:21:20 Первый рисунок очень в характере. А на втором, по моему, слишком добрая, но может это она "в образе", например с оруженосцем каким-то разговаривает. Ну, так, под "обычным состоянием" я и имела в виду "в образе". "Всегда быть в маске - судьба моя"(с) 8) Иногда думаю: вот, её многие любили, но, в основном, любили маску, которую она носит, а любил ли кто-нибудь Катарину такой, какая она на самом деле? :( А у меня тут, по ходу дела, нарисовался Пал Карои. (http://s017.radikal.ru/i414/1603/22/c483fafb65c9.jpg) Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Красный Волк на 22 марта 2016 года, 00:01:12 Очень интересная Катарина :). А Пал - просто бесподобный и совершенно шикарный. Спасибо большое! :D
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Ника Кори на 22 марта 2016 года, 00:08:34 Какой Пал! Замечательный и очень, имхо, вхарактерный!
И ещё мне Мэллит очень понравилась :) Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Муррка на 22 марта 2016 года, 00:53:30 цитата из: NNNika на 19 марта 2016 года, 10:21:20 А на втором, по моему, слишком добрая А мне показалось, что она здесь "страдающая", и даже бровка страдальчески изогнута. ;) Прелесть! И Пал - настоящий алатский витязь. :D Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 22 марта 2016 года, 16:34:23 Эрэа Красный Волк, Ника Кори, Муррка, спасибо! :)
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: NNNika на 23 марта 2016 года, 20:54:40 Пал Карои очень хорош!
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: Аня на 23 марта 2016 года, 21:51:13 С опозданием присоединяюсь к восхищенным отзывам) Прелесть!
Название: Re: Очередные рисунки. Ответил: katarsis на 23 марта 2016 года, 23:14:12 Эрэа NNNika, Аня, спасибо. :)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |