|
Название: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Alarven на 29 сентября 2014 года, 00:13:26 "Народ, прошу прощения. Книга удалена в связи с ее публикацией на другом литературном сайте, в соответствии с его требованиями" По просьбе автора остальной текст произведения удален. Хранитель Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 01 октября 2014 года, 08:34:34 Спасибо за такую яркую сцену!
Каков Ральф Тенмар! Мощный старик, [spoiler](http://i065.radikal.ru/1410/c2/a359ec6742ce.jpg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 09 октября 2014 года, 14:05:12 Роскошное продолжение роскошной сцены! Хороши и Ральф и Ирия. Цитата: Там же - мой Анри и его воины. Мой сын найдет время и способ раздавить этого червяка. О младшем Ревинтере можно больше не беспокоиться А вот и нет! :P :P :P Думаю Ральф поймет сына. Цитата: Эвитан объявил войну Аравинту. :o :o :oНазвание: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 21 октября 2014 года, 22:25:30 Милая сцена! :D
С чего это Ирия стала считать себя некрасивой? ??? Наверное в первую очередь спасибо заботливой маменьке Карлотте. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 27 октября 2014 года, 23:07:28 Большое спасибо за продолжение.
Цитата: Ральф Тенмар фальшивую племянницу выдавать не собирается. В то, что в Эвитан вернется Анри, – не верит. Чего хочет от Ирии – неясно. Ждет, что она и прочую его алчную родню перестреляет? Привязался душой старый интриган к Ирии. А отстрел родственничка - так приятный бонус. ;) Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 04 ноября 2014 года, 19:35:13 Цитата: Я – Жан Литар. Бедный старый Жан Литар Ясновидящий? Шантажист? С огромным нетерпением жду продолжения. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 11 ноября 2014 года, 23:25:24 Большое спасибо за продолжение.
Цитата: Но неужели и все пять десятков солдат набирал среди полных кретинов? Столько дураков в замке Таррент просто нет. Если, конечно, новый лорд не успел переформировать гарнизон. В соответствии с собственным вкусом. Может быть дурость Леона инфекционного характера? Цитата: О живописи Себастьен может говорить часами, днями и неделями. А уж о собственных замыслах… Так что на остаток вечера ждут горячее вино и теплая беседа. И забвение назойливых тревог - хоть на несколько часов. :D :D Ирия сможет хоть немного отдохнуть душою. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 22 ноября 2014 года, 19:27:46 Что же там в письме?
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 02 декабря 2014 года, 22:34:05 Юный лорд Таррент опять во всей красе!
Цитата: Дядя не поймет! Никто не сможет понять такое! Если только отец… ??? :o ??? :o ??? Круто даже для Леона. Высоты его души воистину бесконечны. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: Dolores(9) на 03 декабря 2014 года, 13:03:41 цитата из: NNNika на 02 декабря 2014 года, 22:34:05 Юный лорд Таррент опять во всей красе! Цитата: Дядя не поймет! Никто не сможет понять такое! Если только отец… ??? :o ??? :o ??? Круто даже для Леона. Высоты его души воистину бесконечны. Высоты духа Леона простым смертным не постичь! ;D Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 11 декабря 2014 года, 23:22:26 Цитата: По Элгэ не соскучились? Еще как! Кардинал сделал что смог. Но как долго продлится пребывание Элге под мирным кровом михаилитов и чем закончится. С нетерпением жду продолжения. Кувшинка из сна Элге [spoiler](http://s019.radikal.ru/i619/1412/be/7a80e258c1cd.jpg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 19 декабря 2014 года, 23:44:05 О, Алан Эдингем и капитан Гарсия выздоровели после ранения! Я очень рада.
Но из-за чего южанин впал в депрессию? Можно предположить что из-за ссоры с другом сердечным или даже его предательства (может быть мнимого). С нетерпением жду продолжения. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 27 декабря 2014 года, 20:49:55 Ой, а почему Ирия решила, что Эйда погибла?
Мать и сестра пропали - это же бездна вариантов! Или я что-то пропустила? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VI Ответил: NNNika на 11 января 2015 года, 17:45:15 Цитата: Ревинтер не может в открытую держать в своем доме чужую дочь и сестру. Но вот разыграть похищение по дороге… И тогда можно спрятать девушку. Как козырную карту в рукаве. Твоя сестра - жива, Ирэн. И где она – знает именно Бертольд Ревинтер. Браво Ральф - подпрочистил Ирии мозги! Цитата: Сюда едет чиновник из казначейства, – перевел разговор Ральф Тенмар. – То есть говоря проще – верный холуй Бертольда Ревинтера. Он может оказаться нашим хорошим знакомым? Наверное нет, у того другое поручение. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 18 января 2015 года, 21:39:06 Видно не только Ирия считала Всеслава Словеонского славным рыцарем. А он
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 27 января 2015 года, 21:22:35 Вот же селекционер - зоотехник нашелся! ;-v Додумался скрестить дегенерата крысеныша с подколодной гадюкой. Или он о более приличном производителе позаботится?
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 07 февраля 2015 года, 19:38:52 А это воспоминание о реальных событиях, или причудливое преломление реальности в кошмаре?
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 22 февраля 2015 года, 19:50:39 Какой интересный персонаж, сколько тайн с ним связано!
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 01 марта 2015 года, 20:07:34 Какое колоритное описание юного короля и регентского совета!
А вот и портрет его Величества Карла. [spoiler](http://s001.radikal.ru/i194/1503/2f/425568380998.jpg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 09 марта 2015 года, 09:23:34 Серпентарий однако!
А вот портрет Ревинтера-старшего. [spoiler](http://s57.radikal.ru/i157/1503/a1/8119aa9511b1.jpg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 19 марта 2015 года, 21:53:33 Цитата: – Я разговаривал со своей женой, а эта!.. – брызгая слюной, взревел жирный потаскун. И вот его портрет [spoiler](http://s04.radikal.ru/i177/1503/c3/973c9d2a577a.jpg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 27 марта 2015 года, 20:52:21 Цитата: – Вы голосуете последним, Ваше Величество, – соизволил подать ледяную реплику Всеслав. – Если ваш голос вообще понадобится. И портретик прилагается. [spoiler](http://s017.radikal.ru/i431/1503/61/c4153db313f7.jpg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 12 апреля 2015 года, 12:56:13 Цитата: Вот оно - чудо! А он-то усомнился, несчастный… Организованное скромным Целителем? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 29 апреля 2015 года, 07:43:03 Цитата: Не о службе же у этого дурака Риккардо жалеет! Для такого Гарсия - слишком умен. И как же хорошо, что Эдингем к напыщенному словеонскому болвану не попал! Отчего же такое отношение к князеньке? ??? ??? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 09 мая 2015 года, 18:36:13 Отличная глава!
Ральф опять восхищает. [spoiler](http://s019.radikal.ru/i609/1505/e7/f161d15b95d2.jpg)[/spoiler] Очень интересно знать, что же за поручение дал Ревинтер Алану. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 24 мая 2015 года, 15:12:15 Мелкий гниденыш при дворе Кармэн Вальданэ? Очень интересно на это посмотреть, правда есть опасение, что он и там крупно нагадит.
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 19 июня 2015 года, 21:10:06 Большое спасибо за новое продолжение.
Неужели кардиналу действительно так худо? ??? Или секретарь вредничает? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 02 июля 2015 года, 21:52:56 Цитата: – …Вы совсем как герой «Повести о витязе Кларенсе, преданно и благородно служившем своему сюзерену»! Алаша, берегись! Окружают!(http://s20.rimg.info/130d2e09db0605369ac4173a9f80539c.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1285170279.html) Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Konstantin на 07 июля 2015 года, 18:14:51 Алан, наконец, понял, на кого похожа Тереза.
На куклу. Красивую, светскую. Умеющую в меру восхищенно улыбаться. И в меру восторженно закатывать очаровательные глазки… :) Лишь бы эта кукла не оказалась еще и из породы Чаки... :D Здоровье и зрение почти не подпускают к компьютеру, но "Изгнанники Эвитана" влекут к себе необоримо. Интрига закручивается и закручивается. Как и в старые добрые времена, снимаю перед Тобой шляпу, Аларвен! Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Alarven на 21 июля 2015 года, 19:29:37 Хочу спросить у немногочисленных ;D читателей: хотите отдельной темой почитать почти отдельную историю из мира "Эвитана"? Реально - это часть сюжета пятого тома, но совершенно другая страна. Минус - спойлеры там все-таки будут. Плюс - из основного состава героев только Бертольд Ревинтер и Алан Эдингем. ;)
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 21 июля 2015 года, 20:19:07 Хотим ! Хотим ! Хотим !(http://s20.rimg.info/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1283211399.html)
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Alarven на 22 июля 2015 года, 18:41:14 NNNika, тогда открываю новую тему. ;)
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 30 июля 2015 года, 20:39:28 Да, тяжела шляпа чиновника по особым поручениям!
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 27 августа 2015 года, 09:50:13 Большое спасибо за чудесное продолжение!
Предвкушаю встречу Ирии и Алана. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 11 сентября 2015 года, 18:24:50 Досталось Алану! Лапшу с ушей стряхивал и стряхивал, а, все равно, пару кило крепко прицепились.
(http://s3.rimg.info/2f5f0cfd445c86731d1408bc30fe00f2.gif) (http://smayliki.ru/smilie-310416807.html) Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 30 сентября 2015 года, 19:23:22 Грустное продолжение. Сколько испытаний еще придется пережить Элге...
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 14 октября 2015 года, 21:18:01 Портрет заботливого дядюшки
[spoiler](http://i016.radikal.ru/1510/97/1dbc58a0d407.jpg)[/spoiler] Очень хочется сдать его на воспитание императрице Юлиане. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 17 октября 2015 года, 09:08:17 Цитата: А пока ошеломленный «столичный чиновник» хватал ртом куда-то исчезнувший из комнаты воздух - убийца в ливрее вывалил рядом с первым еще три талмуда. Таких же. Или чуть поувесистей. Назвался груздем ...(http://s17.rimg.info/c19709b7a0c6fada6e0aedce8e8f9fe9.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1059034215.html) Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 27 октября 2015 года, 08:48:34 (http://s17.rimg.info/f5d22505ced91f05206a4b97082ed582.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1081978983.html)
Какая прелесть! Ирия здесь - настоящая Миледи. А Алан не слишком ли окделлообразен? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Whisper на 05 ноября 2015 года, 11:29:42 Ирия - талантище. Не только заставила Алана поверить в образ, но и информацию нужную выпытала. :)
Цитата: «Хозяин» неприятно резанул, но Алан промолчал. И даже "пнула" мимоходом. :D Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 05 ноября 2015 года, 20:41:26 Восхищаюсь Элге!
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Whisper на 06 ноября 2015 года, 04:20:34 Цитата: Пока жива – всё еще можешь что-то сделать для родных. Мечтать о смерти из-за бессилия – трусость. Цитата: И хуже всего, что сейчас нельзя даже бежать из Лютены. Даже если представится шанс. На кого, в отсутствие кардинала, оставить Диего и Алексу? Элгэ действительно восхитительный персонаж. Прежде всего думает о тех, кто не может позаботиться о себе сам, и очень предана семье. Но жизнь в лице заботливого дядюшки и прочих радетелей за благосостояние Илладэна только суёт ей палки в колёса. Некоторых и пара пуль в тщедушное тельце не останавливает. :([spoiler]Думается, если Элгэ и Ирия познакомятся, то вместе они свернут горы. И десяток шей в придачу. :D[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 12 ноября 2015 года, 20:42:12 Хочется верить, что у Элге появился надежный союзник.
И еще очень хочется в класс Лауры Тусси ( и в другие классы академии им. Кармэн Вальдане) Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Whisper на 22 ноября 2015 года, 15:37:24 Спасибо за продолжение.
Цитата: – Я не заперт! – чёрным огнем юношеской решимости сверкнули глаза Октавиана. – И могу помочь тебе! Союзник в дядюшкином серпентарии Элгэ точно не помешает.Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 26 ноября 2015 года, 20:37:37 Юный лорд - красотун! Уверенно обходит на повороте и Андрюшеньку и некого юного Повелителя. (http://s13.rimg.info/8dc13bfa54d35d3d4b79e1c6195528ce.gif) (http://smayliki.ru/smilie-845168871.html)
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Whisper на 27 ноября 2015 года, 10:43:50 Спасибо за продолжение.
Цитата: В чём бы он ни был виновен - это уже слишком! Ему всего семнадцать. Несчастный мальчик, весь мир ни за что ни про что ополчился. :( А с семьёй-то как не повезло! Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 08 декабря 2015 года, 23:11:03 Дарлен - the BEST!
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 18 декабря 2015 года, 08:36:42 Большое спасибо за продолжение.
Очень жаль старого дракошу... :( Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 24 декабря 2015 года, 21:22:39 Ой, вот что заставляет хороших людей помогать гнусным паразитам? (http://s20.rimg.info/d0eddd5ffce1e01c69796ce08feb9608.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1320548391.html)
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Whisper на 30 декабря 2015 года, 14:05:40 Спасибо за продолжение.
Цитата: Жаль, что ты умираешь, Ральф Тенмар. Действительно, жаль. Очень интересный персонаж. :(Цитата: Услышав «Илладэн», лорд Таррент едва не пал духом. Какой впечатлительный мальчик. ;DЦитата: Разве Леон заранее знал, что Ревинтеры разрушат его жизнь?! А ещё негодяйка Ирия!.. И Эйда. И Карлотта. И вообще, во всём отец виноват. :'(Цитата: Какой верности ждать от невежественной черни? Особенно если она узнает причину изгнания сеньора!.. Суровая реальность Леона - кругом одни враги и дураки. Не поймут, не простят. :( [spoiler]"Ты живешь, словно… в яйце. Изнутри оно золотое, а что снаружи, ты не видишь. Твоя сказка позволяет тебе все, в ней нет ничего, кроме тебя, но ты цел, потому что тебя защищает скорлупа" (ц)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 03 января 2016 года, 22:26:58 Нелегко приходится старому интригану.
[spoiler](http://www.topauthor.ru/uploads/2013-05/original/104985e135e02ae79d7ad265bf8c8683.jpeg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 14 января 2016 года, 20:53:46 ФУ! Такая достойная девушка и такая пошлость - ненавидеть целую страну со всеми ее обитателями. Надеюсь - это очень временно, и Элге быстро сосредоточится на дядюшке и других конкретных мерзавцах.
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 23 января 2016 года, 18:20:32 Да уж Совет!
[spoiler](http://cont.ws/uploads/pic/2015/5/cAz2bZ9oX3w.jpg)[/spoiler] Но больше всего меня поразило, что старый лис Ревинтер принимает рассказы милейшего Аланушки за чистую монету. (http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif) (http://smayliki.ru/smilie-934020711.html) Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 31 января 2016 года, 22:28:46 Большое спасибо за новое продолжение.
А Мари это кто? Вероятно давно о ней писалось. Если можно ссылочку ::). Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 17 февраля 2016 года, 09:08:29 Цитата: Может... Да, возможно, наилучший выход - застрелиться! Да, Леончик! Да! Прекрасное решение! Размечталась я однако... Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 24 февраля 2016 года, 20:28:31 Хорошая идея у ребят! Только зря они ее в таверне обсуждают.
А у кардинала что совсем дела плохи? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 04 марта 2016 года, 23:15:20 Очень грустный эпизод - жаль старого волчища.
[spoiler](http://s018.radikal.ru/i520/1201/c3/f542771f4fcb.jpg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 09 марта 2016 года, 22:14:16 Как интересно! Неужели и вправду можно оживить древние силы? Но мне кажется Анри не захочет играть в такие игры, да и согласие Ирии под вопросом. Разве, что для спасения близких.
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Whisper на 19 марта 2016 года, 13:46:56 Спасибо за продолжение. :)
Есть у далеко не положительного персонажа Ральфа какое-то неведомое обаяние, которому невозможно не поддаться. Цитата: Во всяком случае, гибель Люсьена не помогла. Ну и Темный с ним. От щенка всё равно пора было избавляться. Его папашу Ральф оставил для второй попытки. Спустя полгода - чтобы не вызвать подозрений. Даже после подобных мыслей.И как у него такое получается? :-[ Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 20 марта 2016 года, 18:40:20 Кармэн в отчаянном положении! ;-v Очень ей сочувствую! А глупые дети кричат: "Ура"..
Какая зловеще загадочная страна Мэнд! Может быть там сохранились ответы на вопросы, которые задает себе старый Тенмар? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Whisper на 21 марта 2016 года, 11:05:05 Спасибо за продолжение. :)
Цитата: В качестве послов туда отправляют исключительно бессемейных. А торговать ездят лишь самые отчаянные головы. И ни тех, ни других сундуками золота не выманишь просто погулять по столице. Даже с охраной. Даже с личной – привезенной из родной страны. Прямо-таки рай для туризма. :-XЦитата: Но лучше умирать несколько часов, чем хоронить рожденных тобой! Или знать, что они переживут тебя лишь на час. Страшно оказаться загнанным в угол...Будь всё проклято! Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 30 марта 2016 года, 23:16:11 Ух ты! Неужели мы таки лишились Леончика?
Напоследок еще порадовал тирадой про трусливых слизняков. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 07 апреля 2016 года, 21:48:57 Ура! Снова Анри в фокусе! :D :D :D
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 18 апреля 2016 года, 20:38:39 Ничего себе! Что же это за природное явление?
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 28 апреля 2016 года, 21:00:45 Все живы - уже приятно!
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 01 мая 2016 года, 10:28:52 Большое спасибо за творчество!
С Праздником! [spoiler](http://restorator.name/images/prazdnik/pas5.gif)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 08 мая 2016 года, 21:05:46 Классно иметь такого командира!
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 16 мая 2016 года, 19:38:47 Ух ты! И у них получится? (http://s19.rimg.info/8abe21b30e672354dfc7aa757e34b229.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1219758471.html)
С нетерпением жду продолжения. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 10 июня 2016 года, 22:57:32 Замечательная глава! Только очень хочется продолжения.
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 12 июня 2016 года, 20:27:14 Большое спасибо за продолжение.
Молодцы Алан с Риккардо! И так приятно уже знать, что их не схватили. :D :D :D Ой, или убежать удалось только Алану? ??? ??? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 22 июня 2016 года, 19:41:22 :-\ :-\ Свадьба Элге таки состоялась... ;-v ;-v
Хоть незабываемую брачную ночь устроить жениху удастся? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 02 июля 2016 года, 13:06:28 У-ух!!! Что же дальше то будет?
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 19 июля 2016 года, 23:48:35 Большое спасибо за продолжение.
Жаль дуреху! Ждем-с появления господина Юстиниана. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 28 июля 2016 года, 09:43:54 (http://s20.rimg.info/e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1327082919.html)
Шикарная сцена! Заслуживает первую премию за лучшее описание первой брачной ночи. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 06 августа 2016 года, 15:47:03 Цитата: Воистину - кретина. Четыре выстрела – и ни одного смертельного. Сам Ревинтер такого горе-стрелка никогда бы не нанял. Точнее - стрелков. Судя по тому, что стреляли одновременно, – их было не меньше двух. Хи-хи-хи! Нанял-нанял!(http://s4.rimg.info/862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif) (http://smayliki.ru/smilie-473218215.html) Большое спасибо за такое объемное продолжение. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Drago63 на 06 августа 2016 года, 20:09:15 цитата из: Alarven на 27 июля 2016 года, 21:42:45 Цитата: Ждем-с появления господина Юстиниана. NNNika, сейчас явится. ;D О, идиот! Сбежать от такого подарка! :o Да любой нормальный мужик сначала заорал бы: "Спасибо тебе, Господи!!!" А затем... Стоп, умолкаю, умолкаю! :D Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Alarven на 07 августа 2016 года, 13:47:52 Цитата: Да любой нормальный мужик сначала заорал бы: "Спасибо тебе, Господи!!!" А затем... Стоп, умолкаю, умолкаю! Drago63, так то ж нормальный. ;D А дальше есть вариант, что такое поведение сразу перебьет впечатление от длинной рубахи, кислой рожи и занудных молитв. ;D С Октавианом-то Элгэ вполне себе даже флиртовала. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 17 августа 2016 года, 21:14:02 Хорошо, но уже было! ;) 6-го августа.
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: Alarven на 17 августа 2016 года, 23:23:26 Цитата: Хорошо NNNika, спасибо. ;D Цитата: но уже было! Подмигивание 6-го августа. Аларвен совсем заработалась. ;D Поменяла. ;) Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 18 августа 2016 года, 07:26:43 Ура, снова в кадре замечательный Рунос! И есть надежда, что он таки доберется до кардинала и сможет его вылечить.
А принцесса здесь откровенно неприятна, напоминает безмозглую истеричную болонку, а не леопарда. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 02 сентября 2016 года, 00:21:08 Вылечит же? (http://s16.rimg.info/0c3cc4778c0699b349cd52782450a472.gif) (http://smayliki.ru/smilie-943659879.html)
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 06 сентября 2016 года, 20:46:43 Хм.
Мужской персонаж это Гийом-Жак? А женский? А вообще очень обескуражило слово "Эпилог". Как эпилог, почему эпилог??? ??? Разве можно так пугать читателей. :'( Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 23 сентября 2016 года, 17:50:59 Третий том! Ура! Ура! Ура! (http://s.rimg.info/280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif) (http://smayliki.ru/smilie-50284935.html)
А явление Леончика означает, что еще неоднократно выйдет зайчик погулять? Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 09 октября 2016 года, 14:48:02 Большое спасибо за новую главу.
Страшновато за девушек. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 16 октября 2016 года, 12:03:53 С нетерпением жду рассвета и нового дня Ирии в Лютене.
[spoiler](https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpkVm_i4ISAnbO-YesRHa0Jcd7wVLN9QHacTqb_0AHwD313FYcLg)[/spoiler] Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 24 октября 2016 года, 23:24:09 А Мидантия поможет? Там же сейчас славные ребята на троне.
Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 02 ноября 2016 года, 20:23:15 цитата из: Alarven на 31 октября 2016 года, 18:44:13 Цитата: А Мидантия поможет? NNNika, кому - Леону? :D Да нет, за этого кадра я не переживаю, выплывет, не потонет. Мне Аравинт жалко. За новое продолжение большое спасибо. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 08 ноября 2016 года, 20:21:17 Вот гнусь! И близость к могиле ничегошеньки не исправила.
Боюсь, Витольд горько пожалеет о своей привычке подбирать неведомо что. Название: Re: Изгнанники Эвитана - VII Ответил: NNNika на 22 ноября 2016 года, 20:15:10 Цитата: Министр финансов-то уж точно не из тех, про кого можно сослаться на лета и добавить «бывает». Что-то Ревинтер продолжает меня удивлять, давая особые поручения простодушному Аланушке. Или министр финансов - супер хитрый лис, включивший простодушие подчиненного в свои коварные планы? 8) 8) 8)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |