Форум официального сайта Веры Камши

Увлечения => Изобразительное и прикладное искусство => Автор: Tany на 13 августа 2014 года, 23:06:16



Название: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 13 августа 2014 года, 23:06:16
Вышила еще одну картину "Коты в цветах", получился триптих
(http://s48.radikal.ru/i119/1408/5e/5d9d4c5aae30.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s45.radikal.ru/i107/1408/02/b71e6579f861.jpg) (http://www.radikal.ru)
новая
(http://s009.radikal.ru/i309/1408/91/8342e9963824.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 13 августа 2014 года, 23:13:51
Великолепный триптих! :D Такие чудесные котики!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 14 августа 2014 года, 01:07:30
Yaga, спасибо! Самой нравятся :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 14 августа 2014 года, 17:40:24
Вот надо же было чудесные цветы... скрестить с этими существами!!! Еще и хвосты нагло задраны. ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 14 августа 2014 года, 17:44:36
Вот хотелось мне сразу приддупредить: " гусары Drago63, молчать! ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Xandria на 14 августа 2014 года, 17:58:06
Какие роскошные коты! Особенно черный в маках хорош.


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 14 августа 2014 года, 20:06:16
Спасибо, эрэа Xandria :) Черный в маках - закатный, вероятно. ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 15 августа 2014 года, 00:54:52
цитата из: Tany на 14 августа 2014 года, 17:44:36
Вот хотелось мне сразу приддупредить: " гусары Drago63, молчать! ;D


А, я понял, почему хвосты задраны. Чтобы злобные Драконы по ним не потоптались?  ;) :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Аня на 15 августа 2014 года, 22:20:27
Ох, какие кошаки замечательные) Прямо узнаю все свое дачное хозяйство!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 16 августа 2014 года, 01:38:49
Drago63, ты же добрый ;) :-*
Эрэа Аня, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 16 августа 2014 года, 13:03:50
Триптих - замечательный :D. Особенно закатный кот в маках - и кошка с котенком в настурциях. Сразу так солнечно и пушисто становится на душе, когда смотришь на эти вышивки... Спасибо большое, эрэа Tany! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 17 августа 2014 года, 00:20:19
Спасибо, эрэа Красный Волк :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 17 августа 2014 года, 19:22:48
Тоскана
[spoiler](http://s017.radikal.ru/i408/1408/79/d3865d30f0c6.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 17 августа 2014 года, 19:28:03
Tany, сколько у тебя рук? Когда ты всё успеваешь? Вышивка очень оригинальная. Красиво!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 17 августа 2014 года, 21:21:09
Ягуся, рук мне не хватает, а особенно, глаз ;D Спасибо :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Laty на 19 августа 2014 года, 10:30:02
Какую красоту я пропустила!
Совершенно замурчательные Их Мурлычества, лаконичная и стильная Тоскана...
Я в восхищении, эрэа Tany!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 19 августа 2014 года, 21:46:58
Спасибо, эрэа Laty :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Уленшпигель на 19 августа 2014 года, 21:55:51
Завидую вот такой способности делать такие красивые вещи. Белой завистью.


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 19 августа 2014 года, 22:33:59
цитата из: Уленшпигель на 19 августа 2014 года, 21:55:51
Завидую вот такой способности делать такие красивые вещи. Белой завистью.


Я тоже ;) Вот обшиваю сейчас балкон, покрывая лаком в три слоя, украшаю декоративными наличниками - и завидую, завидую...  :) Поскольку вышивки просто блестящие.
И ни одна кошка больше на балкон не залезет! ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 19 августа 2014 года, 23:52:27
Эр Уленшпигель, Drago63, спасибо :)
[spoiler] Drago63, а как с внутренними диверсиями? ;) Дочь четвертого кота подбросит? ;)[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Эйлин на 21 августа 2014 года, 23:58:16
Кошки хороши! :D Просто слов нет как хороши! И явно все с  характером!
И Тоскана прекрасна: четко, изящно...
Восхищена! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 22 августа 2014 года, 00:38:10
Спасибо, эрэа Эйлин :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Ирина на 22 августа 2014 года, 09:53:44
Какая же Вы молодец! Периодически захожу в эту тему, всегда зная, что получу удовольствие. Спасибо Вам!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 22 августа 2014 года, 12:36:01
Спасибо, эрэа Ирина :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 22 августа 2014 года, 14:02:23
цитата из: Tany на 19 августа 2014 года, 23:52:27
Эр Уленшпигель, Drago63, спасибо :)
[spoiler] Drago63, а как с внутренними диверсиями? ;) Дочь четвертого кота подбросит? ;)[/spoiler]

[spoiler]
Tany, не сыпь мне соль на рану!!! Четвертая дурочка от них сбежала, так дочка все окрестности оклеила объявлениями, умоляя найти и вернуть "бедную Гертрудочку". Так ведь нашли и вернули, чтоб им...[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 22 августа 2014 года, 15:32:04
[spoiler]Какие душевные люди! ;D[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 26 августа 2014 года, 01:40:00
Все четыре пушистые ... попы прекрасны и выразительны.Ну, хоть бы один обернулся.  ;)
А Тоскана очень интересна.Особенно меня этот "заборчик" на переднем плане умиляет.   :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 26 августа 2014 года, 01:46:59
Спасибо, эрэа Муррка :) А Вы хоть раз в жизни видели оборачивающегося кота? ;D Они шествуют важно и степенно или бегут, как угорелые, но никогда не реагируют на зов, попросту плюют на нас ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 26 августа 2014 года, 02:11:39
цитата из: Tany на 26 августа 2014 года, 01:46:59
А Вы хоть раз в жизни видели оборачивающегося кота? ;D

Когда я спрашивала свою кошку, изучающую жизнь за окном :"Рыбки откушать изволите?", она всегда оборачивалась, чтобы уточнить:"Хребет вырезала?Тогда изволю." Как же давно это было!  ::)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 26 августа 2014 года, 16:22:20
;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 28 августа 2014 года, 20:47:30
Вот такие собаковые :)
[spoiler](http://s017.radikal.ru/i416/1408/2b/b9bd38dd2e01.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Уленшпигель на 28 августа 2014 года, 20:56:44
Прелесть!
Особенно ежик.


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 28 августа 2014 года, 21:47:37
А я питаю слабость к собакам. :D Прекрасная вышивка!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 28 августа 2014 года, 21:59:24
Эр Уленшпигель, Yaga, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Nicael на 28 августа 2014 года, 22:40:24
Замечательные собаки! И коты в цветах тоже! Ох, и когда Вы столько успеваете...


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 28 августа 2014 года, 23:16:33
Вся троица - просто чудо: и собаки, и ежик :). Спасибо большое за такую красоту, эрэа Tany! :) А ежевика на переднем плане соблазнительная какая...


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 28 августа 2014 года, 23:51:13
Эрэа Nicael, Красный Волк, спасибо :) [spoiler]Полагаю, это не ежевика, а шишечки ольхи ;D[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 29 августа 2014 года, 00:29:52
[spoiler] Уй... А мне показалось сослепу, что ежевика :). Но вышивка - прелесть! :D[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 29 августа 2014 года, 01:48:30
О! Собаки - совсем другое дело. Тем более, такие замечательные.  :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 29 августа 2014 года, 15:56:54
Дракон, спасибо! :) Наконец-то, угодила ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 29 августа 2014 года, 19:33:31
Какая милая "ушастая компашка"!  :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Laty на 31 августа 2014 года, 09:13:26
Уютная и такая милая картина. Посмотришь - и улыбаешься. Спасибо за хорошее настроение, эрэа Tany! :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 31 августа 2014 года, 18:43:48
Эрэа Муррка, Laty , спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 27 сентября 2014 года, 16:14:01
Античный дворик
(http://s019.radikal.ru/i602/1409/3f/ba5b615b9015.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 27 сентября 2014 года, 16:28:13
Ой, хочу себе такой дворик!И чтобы с кошкой непременно.А что там такое в вазочке растёт?
Красота!Лепота!  :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 27 сентября 2014 года, 16:54:53
Спасибо, эрэа Муррка :) Что в вазе, сама не знаю, все время, пока вышивала,  думала ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 27 сентября 2014 года, 19:46:11
Tany, дворик прелестный :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 27 сентября 2014 года, 20:45:59
Yaga, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 28 сентября 2014 года, 10:45:32
И я хочу такой прелестный дворик! Только с одним маленьким уточнением...  ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Ирина на 28 сентября 2014 года, 11:24:57
Таня, Вы чудесница! И создаете чудеса. Захожу в вашу тему и жизнь становится еще прекраснее. Спасибо Вам за это огромное!!!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 28 сентября 2014 года, 14:19:09
Дракон, я твое уточнение знаю ;D Но дворик без него мертв ;) Это именно та изюминка, которая добавляет пикантности ;D
Спасибо, эрэа Ирина :) Жизнь действительно прекрасна. Собственно, она такая, какой мы ее хотим видеть ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 01 октября 2014 года, 17:41:08
Еще один южный пейзаж. Пока без рамки, ибо не решила, оставлю себе или подарю кому-то.  ;)
(http://s43.radikal.ru/i099/1410/c7/6e2385e65ccc.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 01 октября 2014 года, 17:46:10
В преддверии зимы особо приятно смотреть на южные пейзажи :D Очень уж у нас зима длинная...
Замечательная вышивка, Тани :) Буквально согревает!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 01 октября 2014 года, 18:10:20
  Дворик чудесный :D. И его обитатель - тоже ;). А от южного пейзажа и правда становится так тепло и светло на душе - одни маки чего стоят... Спасибо большое за эту красоту, эрэа Tany! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 01 октября 2014 года, 19:03:36
Ягуся, эрэа Красный Волк, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Аня на 06 октября 2014 года, 23:08:48
Ох, сколько вкусненького пропустила! Замечательны работы. Из последнего особенно пейзаж понравился. Тепла хочется)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 06 октября 2014 года, 23:41:57
Спасибо, эрэа Аня :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 11 октября 2014 года, 14:02:53
Прекрасные вышивки Тани :)

(http://s009.radikal.ru/i307/1410/b3/82a39aff6473t.jpg) (http://radikal.ru/fp/9408af16261a4a01819b230eee4401a3)

(http://s015.radikal.ru/i331/1410/c2/0f303a3af130t.jpg) (http://radikal.ru/fp/5d95875d4cf64f4c9318f34aed7e8319)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Nicael на 11 октября 2014 года, 18:39:24
Ой какие классные! Только ежику спать пора, осень же. Вот собаки и удивляются.


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 12 октября 2014 года, 16:44:54
:) Спасибо. Ну, у нас ежики еще вовсю гуляют ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Аня на 13 октября 2014 года, 20:56:59
Просто прелесть) А ежики они такие... Прямо косяками по огороду могут бегать)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 16 октября 2014 года, 23:52:04
Спасибо, эрэа Аня :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 24 октября 2014 года, 18:12:33
Последние творения
Ну не смогла я устоять перед этими глазами ;D Дракон, прости ;)

(http://s014.radikal.ru/i329/1410/7c/dcbfebe02183.jpg) (http://www.radikal.ru)
Во искупление вот это
(http://s019.radikal.ru/i620/1410/3f/f693a6546947.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 24 октября 2014 года, 18:17:01
Такие глаза - они сами как море :). Спасибо большое за два новых чуда, эрэа Tany! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 24 октября 2014 года, 20:39:35
Котик - красавец! А морской вид завораживающий.


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 24 октября 2014 года, 20:47:09
Спасибо, эрэа Красный Волк, Ягусик :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Nicael на 24 октября 2014 года, 23:57:24
Какой котяра!!! Чудо!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 25 октября 2014 года, 00:44:08
Спасибо, эрэа Nicael :)
Полагаю, это все же кошка, потому что трехмастёвка :) Но явно принадлежит Ордену Славы ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Эйлин на 25 октября 2014 года, 21:14:10
Сколько  всего очаровательного и  прекрасного!  :D Но кот просто чудо! Перед такими  глазищами  устоять невозможно! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 26 октября 2014 года, 00:15:10
Бог простит... ;D :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 26 октября 2014 года, 00:46:49
Эрэа Эйлин, Дракон, :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 27 октября 2014 года, 22:13:38
Эрэа Tany, южный пейзаж великолепен, так и хочется сбежать с этого "макового холмика" и рассмотреть поближе строение на соседней возвышенности.  :)  Кошка до ужаса похожа на мою, только у той морда похитрее была. А что касается последней картины, то мне на ум приходит только одно -  р-р-романтика (если только комары там не водятся  ;)) 


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 28 октября 2014 года, 00:00:41
Спасибо, эрэа Муррка :)
Так вышивать, писать, рисовать нужно то, в чем хотелось бы жить ;)
Комаров там немного, совсем без них будет неинтересно ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 28 октября 2014 года, 00:27:08
цитата из: Tany на 28 октября 2014 года, 00:00:41
Комаров там немного, совсем без них будет неинтересно ;D

Несомненно, без комаров никуда.  :)
Но в моём случае, когда появляются эти кровососущие и противно зудящие заразы, романтика идёт под хвост той, что вышита на верхней картине.  ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 28 октября 2014 года, 00:46:50
Я выросла в соседстве с этими зарразами ( с последней картины ;D). Впрочем, там свежий ветер и прохладно, так что их сейчас нет ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 28 октября 2014 года, 01:03:19
цитата из: Tany на 28 октября 2014 года, 00:46:50
Я выросла в соседстве с этими зарразами ( с последней картины ;D).

Аналогично.  :-\ Благо, лето там короткое.
Цитата:
Впрочем, там свежий ветер и прохладно, так что их сейчас нет ;)

Ура!  ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Laty на 28 октября 2014 года, 17:39:52
Чудесные картины, эрэа Tany!
Кошечка просто прелесть, а морской пейзаж - сама благодать и умиротворение. Спасибо!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 28 октября 2014 года, 23:32:21
Спасибо, эрэа Laty :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 04 ноября 2014 года, 23:55:00
Нарисовалось кое-что :)
Одуванчики
(http://s009.radikal.ru/i308/1411/10/953f1378183b.jpg) (http://www.radikal.ru)
Морячок
(http://i072.radikal.ru/1411/af/2f1ca061db72.jpg) (http://www.radikal.ru)
Летний полдень
(http://s017.radikal.ru/i432/1411/ab/07dde5401da7.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 04 ноября 2014 года, 23:59:21
Tany, какие замечательные рисунки! "Одуванчики" милые и нежные. Ну, а коты просто великолепны ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 00:15:54
Ягуся, спасибо :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 05 ноября 2014 года, 00:34:23
  Просто здорово! :D А чудо в тельняшке - вообще невообразимая прелесть! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 00:46:42
Спасибо, эрэа Красный Волк :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 05 ноября 2014 года, 01:25:13
Кто пустил?!  >:( ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 01:28:44
Дракон, а попробуй не пусти! ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Nicael на 05 ноября 2014 года, 11:18:56
Морда наглая усатая в тельняшке  - супер!!!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 05 ноября 2014 года, 11:57:17
цитата из: Nicael на 05 ноября 2014 года, 11:18:56
Морда наглая усатая в тельняшке  - супер!!!


Да уж...  :) Тут бы за хвост, или за шкирку - и палубу драить! ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 16:05:17
Спасибо, эрэа Nicael :)
Дракон, у этого типа такой вид - он сам кого хошь заставит палубу драить, причем не шваброй, а зубной щеткой ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 06 ноября 2014 года, 18:14:52
Эрэа Tany, потрясающие картины.  :D
А на последней вишенки?


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 06 ноября 2014 года, 18:34:09
Спасибо, эрэа Муррка :)
Да, наше пышнозадое отродье любит спать под вишнями. ;) Сразу вспомнилось бессмертное из украинской классики: "Як намалює сливу та підпише "слива", то точнісенько тобі слива, а не кавун" ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 06 ноября 2014 года, 19:54:24
цитата из: Tany на 06 ноября 2014 года, 18:34:09
Спасибо, эрэа Муррка :)
Да, наше пышнозадое отродье любит спать под вишнями. ;) Сразу вспомнилось бессмертное из украинской классики: "Як намалює сливу та підпише "слива", то точнісенько тобі слива, а не кавун" ;D


Гарбуза отродью, гарбуза!!! ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 14 ноября 2014 года, 20:41:02
Сделала для дочери подруги
[spoiler](http://s019.radikal.ru/i602/1411/dc/502660a2eeeb.jpg) (http://www.radikal.ru)(http://s011.radikal.ru/i318/1411/91/4bf1366b2bce.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler]
Мама вышила небольшую скатерку
(http://s017.radikal.ru/i420/1411/5c/d4d8ff602034.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i408/1411/3c/67e7ba9fcd18.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Уленшпигель на 14 ноября 2014 года, 21:42:55
Рябина - прелесть!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 14 ноября 2014 года, 22:30:21
Спасибо, эр Уленшпигель :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 14 ноября 2014 года, 22:49:11
Tany, рябина, конечно прелесть! Но и украшение - тоже ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 14 ноября 2014 года, 23:28:05
Ягуся, спасибо :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 15 ноября 2014 года, 01:46:58
Рябина - просто чудо! :D Такую скатерть и на стол-то стелить жалко... :) И украшение - очень необычное и очень красивое. Спасибо, эрэа Tany! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:03:19
цитата из: Красный Волк на 15 ноября 2014 года, 01:46:58
Рябина - просто чудо! :D Такую скатерть и на стол-то стелить жалко... :) ! :)

На стол жалко. Постелили на швейную машинку. На ней любит спать Цем ;D
А украшения я уже наловчилась делать, получаются быстро :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 15 ноября 2014 года, 16:28:55
цитата из: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:03:19
На стол жалко. Постелили на швейную машинку. На ней любит спать Цем ;D



Р-р-рррр!  ;) ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:31:58
цитата из: Drago63 на 15 ноября 2014 года, 16:28:55
цитата из: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:03:19
На стол жалко. Постелили на швейную машинку. На ней любит спать Цем ;D



Р-р-рррр!  ;) ;D

Дракон, кот тоже имеет право на красивую жизнь ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Drago63 на 15 ноября 2014 года, 20:27:55
Ну, кто же спорит... ;) Особенно если он наглый, а хозяйка добрая... ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 15 ноября 2014 года, 21:22:26
Эрэа Tany, поражаюсь я разнообразию Ваших талантов!  :D
А рябина такая живая!


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 15 ноября 2014 года, 21:48:30
Спасибо, эрэа Муррка :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Nicael на 15 ноября 2014 года, 22:55:16
Ух ты!
Каждый раз поражаюсь не только Вашему мастерству, но и скорости.


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 16 ноября 2014 года, 00:58:16
Спасибо, эрэа Nicael :) Вообще-то, работа сильно мешает жизни ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Эйлин на 16 ноября 2014 года, 21:37:56
Картины замечательные! Кот  - настоящее чудо! :D
Рябинка очень  нежная. Само очарование! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 17 ноября 2014 года, 17:36:44
Спасибо, эрэа Эйлин :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 21 ноября 2014 года, 16:00:09
Предзимье
(http://s017.radikal.ru/i404/1411/53/cecabef16b57.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 21 ноября 2014 года, 16:08:49
Ой, как красиво! :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 21 ноября 2014 года, 16:40:26
Yaga, спасибо :) Тут вообще-то кусок картины, сканер формата А4, а альбомный лист А3 ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Аня на 25 ноября 2014 года, 13:59:17
Ляпота) А  учитывая, что уже лежит снег я очень, очень, очень хочу назад в предзимье)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 25 ноября 2014 года, 14:04:52
Спасибо, эрэа Аня :) А вот нас в этом году осень не радует ни дождями, ни снегом.


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Муррка на 25 ноября 2014 года, 22:06:01
Эрэа Tany, чудесная картина!  :D
Чувствуется в ней именно предзимнее настроение: лёгкая грусть по прошедшему и предвкушение будущей радости.
цитата из: Tany на 25 ноября 2014 года, 14:04:52
А вот нас в этом году осень не радует ни дождями, ни снегом.


Аналогично.  ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 26 ноября 2014 года, 02:04:28
Спасибо, эрэа Муррка :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 29 ноября 2014 года, 18:58:15
Еще один морячок
(http://i008.radikal.ru/1411/c3/7c31f8d567ff.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Yaga на 29 ноября 2014 года, 19:09:44
Симпатичный морячок :D


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Красный Волк на 29 ноября 2014 года, 21:51:39
  Морячок - очень колоритный. Сразу чувствуется - романтик, но с характером :). А от предзимья - да, так и веет прозрачной легкой грустью, но при этом - и обещанием новой весны... Спасибо большое, эрэа Tany! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - IV
Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 00:52:52
Yaga, эрэа Красный Волк, спасибо  :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Муррка на 30 ноября 2014 года, 15:18:23
Очень живая картина! 
Правда мне стало немного грустно.Надеюсь, он дождётся?


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 17:27:30
Спасибо, эрэа Муррка :) Ждать всегда грустно. Моя бабушка говаривала: Нет хуже ждать, гнаться и замуж даваться ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 17:51:04
Еще немного моря :)
(http://s016.radikal.ru/i334/1411/0c/cfad50ae7cd9.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Муррка на 30 ноября 2014 года, 21:27:35
Море, море...
Кажется, вот-вот вынырнет из воды русалка.Или найери.  :D
цитата из: Tany на 30 ноября 2014 года, 17:27:30
Моя бабушка говаривала: Нет хуже ждать, гнаться и замуж даваться ;D

Особенно замуж.  ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Аня на 30 ноября 2014 года, 22:55:06
Эх... Вот теперь я еще и на море хочу)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 23:32:53
Эрэа Муррка, Аня, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Laty на 01 декабря 2014 года, 12:18:58
Море завораживает... Волшебно!


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tory на 01 декабря 2014 года, 13:30:33
Море... аж сердце защемило. И такое трепетное предзимье.
Чудесно.


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 01 декабря 2014 года, 17:19:41
Спасибо, эрэа Laty, Tory :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Drago63 на 02 декабря 2014 года, 21:46:11
Не трави душу... Так хочется на Красное море, к теплу и кораллам... А дел полно!  ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Эйлин на 02 декабря 2014 года, 21:56:45
Рисунки настоящая красота!  :) Мне тоже на  море захотелось даже.


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 02 декабря 2014 года, 21:59:11
Drago63, эрэа Эйлин, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Красный Волк на 06 декабря 2014 года, 19:53:55
Замечательное море, эрэа Tany. И правда: волшебное такое... Спасибо большое! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 06 декабря 2014 года, 20:41:04
Спасибо, эрэа Красный Волк :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 10 декабря 2014 года, 19:43:13
Рыжики
(http://s017.radikal.ru/i418/1412/83/d0d85b1d1d82.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Yaga на 10 декабря 2014 года, 19:47:44
Какие милые рыжики! Такой добрый уютный рисунок :D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Муррка на 10 декабря 2014 года, 21:05:25
Очар-р-ровашки!  :D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Drago63 на 10 декабря 2014 года, 21:34:02
[spoiler]"Подумаешь, не щенок! Все равно люблю..." :)[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 10 декабря 2014 года, 23:48:44
Яга, Муррка, Дракон,  :-*
[spoiler] Подумаешь, дракон, все равно люблю ;D[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Laty на 12 декабря 2014 года, 21:31:18
Чудесные рыжики! Тёплые, яркие - как солнышко. :D
А ещё взгляды их очень понравились. Живые...


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 13 декабря 2014 года, 17:46:02
Спасибо, эрэа Laty :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Эйлин на 13 декабря 2014 года, 18:09:49
Чудо - рыжики! :) :D :D :D :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 13 декабря 2014 года, 18:12:42
Спасибо, эрэа Эйлин :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Аня на 15 декабря 2014 года, 21:41:01
Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Очаровашки)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 15 декабря 2014 года, 23:49:55
Эрэа Аня,  :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 22 декабря 2014 года, 21:40:42
Мокрый вечер
(http://s017.radikal.ru/i412/1412/b2/7afddcc8954b.jpg) (http://www.radikal.ru)
Осень в селе  (только тут картина по частям, все отсканировать не получается ;D )
(http://s017.radikal.ru/i411/1412/c6/43d9d879eecd.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i443/1412/aa/c2c681bae760.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Красный Волк на 22 декабря 2014 года, 21:48:17
Рыжики - прелесть, вечер - волшебен, а осень - живая и настоящая до озноба. Спасибо большое, эрэа Tany! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Yaga на 22 декабря 2014 года, 22:01:11
Tany, лепота! :D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 22 декабря 2014 года, 22:09:50
Эрэа Красный Волк, Yaga, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 24 декабря 2014 года, 17:53:09
Вот еще нарисовалось :)
Тоже по частям ;D
Радуга над озером
[spoiler](http://s019.radikal.ru/i612/1412/9c/3c309f949730.jpg) (http://www.radikal.ru)(http://s019.radikal.ru/i619/1412/70/ce1ece892aef.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler]

Лилии
[spoiler] (http://s010.radikal.ru/i313/1412/da/42c4ff4f030c.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s017.radikal.ru/i428/1412/70/376e022690d5.jpg) (http://www.radikal.ru) [/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Yaga на 24 декабря 2014 года, 21:51:29
Просто шедевры! Жаль, что пришлось разделить... но все равно прекрасно.


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 24 декабря 2014 года, 22:00:48
Yaga,  :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Муррка на 27 декабря 2014 года, 01:41:09
Эрэа Tany, волшебные картины!Столько в них жизни, красок, эмоций!Лилии меня покорили.Ту, что на первом плане, так и тянется рука сорвать.  ;)
Очень жаль, что нельзя посмотреть целиком.  :(


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Аня на 27 декабря 2014 года, 12:39:26
Красотища. Очень понравились все работы.  А Лилии вообще попали в список любимых рисунков!)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 27 декабря 2014 года, 17:20:39
Эрэа Муррка, Аня, спасибо :)
Попробую сфотографировать и выложить целиком :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 31 декабря 2014 года, 00:33:14
Еще пара рисунков
Гроза над озером
(http://s019.radikal.ru/i624/1412/78/92bcd315ca75.jpg) (http://www.radikal.ru)
Портрет с лилиями
(http://s010.radikal.ru/i314/1412/17/0466588519f8.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Муррка на 31 декабря 2014 года, 09:21:29
Эрэа Tany, как всегда очень душевно и красочно.Замечательно! :D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Laty на 31 декабря 2014 года, 09:38:39
Сколько здесь всего нового, замечательно красивого! Как всегда чудесно, эрэа Tany! Особенно "Мокрый вечер" понравился - так и хочется открыть невидимую дверцу и войти туда - в картину... Спасибо за добрые чудеса!


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 31 декабря 2014 года, 12:48:54
Эрэа Муррка,  Laty, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Yaga на 31 декабря 2014 года, 20:14:38
Гроза над озером впечатляет. Чувствуется разгул стихий. Автопортрет с лилиями очень удачный :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 31 декабря 2014 года, 20:52:45
Ягуся, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Красный Волк на 01 января 2015 года, 22:43:09
Спасибо огромное и за радугу над озером, и за грозу, и за лилии, эрэа Tany! :D А автопортрет - просто замечательный! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Эйлин на 01 января 2015 года, 23:35:06
Сколько всего  прекрасного!  :D Радуга дивно хороша! Гроза  отрясающая - настоящее буйство  стихий! Автопортрет замечательный!  :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 01 января 2015 года, 23:52:29
Эрэа Красный Волк, Эйлин , спасибо :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 05 января 2015 года, 18:38:02
Воспоминание о весне
(http://s020.radikal.ru/i707/1501/66/19f4d8058967.jpg) (http://www.radikal.ru)
Семейный портрет
(http://s017.radikal.ru/i437/1501/0b/a0a4a4b07773.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Yaga на 05 января 2015 года, 20:01:22
Tany, вы с мамой получились замечательно! И весна радует, очень нежная и какая-то прозрачная :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Drago63 на 06 января 2015 года, 00:40:22
Чудесный семейный портрет! И без "усатого-полосатого"!  ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 06 января 2015 года, 00:41:48
Yaga, Drago63, спасибо :)
Усатый малость провинился и временно впал в немилость ;)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Муррка на 06 января 2015 года, 00:55:42
Весна такая сочная и яркая.А семейный портрет дышит теплом и любовью.  :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 06 января 2015 года, 20:20:42
Эрэа Муррка, :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Красный Волк на 06 января 2015 года, 21:04:53
Весна - замечательная :). Пришвинская такая. И семейный портрет - чудо. Спасибо большое, эрэа Tany! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 06 января 2015 года, 22:16:52
Эрэа Красный Волк :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 10 января 2015 года, 20:19:09
Главная приправа нашего дома :D [spoiler]Дракон, молчать! ;D[/spoiler]
(http://s016.radikal.ru/i335/1501/70/8ba938e96bc1.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Yaga на 10 января 2015 года, 20:38:26
Цемчик -чудо! :D Хорошо устроился ;D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Jarina на 10 января 2015 года, 20:41:00
Настоящий "кот, который гуляет сам по себе". :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 10 января 2015 года, 20:44:43
Yaga, эрэа Jarina, спасибо :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Drago63 на 10 января 2015 года, 23:34:05
[spoiler]"Я не готовлю сегодня пирога с кошатиной!" ("Падение Томаса-Генри", Дж.К.Джером)  ;D[/spoiler]


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 10 января 2015 года, 23:43:48
;D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Муррка на 10 января 2015 года, 23:50:52
Знатный зверюга!И взгляд такой...  :D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 11 января 2015 года, 00:09:16
Такой, такой, недаром - полковник Зарраза ;D
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=16192.15


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Enigma на 11 января 2015 года, 16:50:54
Какие рыжики! А котище! А Радугу - ту вообще можно смотреть как 2 разные картины! :)


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Красный Волк на 11 января 2015 года, 16:57:31
Котище - харизматичнейший :). Спасибо большое, эрэа Tany! :D


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 11 января 2015 года, 19:40:11
Эрэа Enigma, Красный Волк, спасибо :-*


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Nicael на 11 января 2015 года, 22:58:50
Ох, хорош!


Название: Re: Вышивка от Tany - V
Ответил: Tany на 12 января 2015 года, 01:10:56
Эрэа Nicael,  :-*


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.