|
Название: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 13 августа 2014 года, 23:06:16 Вышила еще одну картину "Коты в цветах", получился триптих
(http://s48.radikal.ru/i119/1408/5e/5d9d4c5aae30.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s45.radikal.ru/i107/1408/02/b71e6579f861.jpg) (http://www.radikal.ru) новая (http://s009.radikal.ru/i309/1408/91/8342e9963824.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 13 августа 2014 года, 23:13:51 Великолепный триптих! :D Такие чудесные котики!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 14 августа 2014 года, 01:07:30 Yaga, спасибо! Самой нравятся :D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 14 августа 2014 года, 17:40:24 Вот надо же было чудесные цветы... скрестить с этими существами!!! Еще и хвосты нагло задраны. ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 14 августа 2014 года, 17:44:36 Вот хотелось мне сразу приддупредить: "
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Xandria на 14 августа 2014 года, 17:58:06 Какие роскошные коты! Особенно черный в маках хорош.
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 14 августа 2014 года, 20:06:16 Спасибо, эрэа Xandria :) Черный в маках - закатный, вероятно. ;)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 15 августа 2014 года, 00:54:52 цитата из: Tany на 14 августа 2014 года, 17:44:36 Вот хотелось мне сразу приддупредить: " А, я понял, почему хвосты задраны. Чтобы злобные Драконы по ним не потоптались? ;) :-* Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Аня на 15 августа 2014 года, 22:20:27 Ох, какие кошаки замечательные) Прямо узнаю все свое дачное хозяйство!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 16 августа 2014 года, 01:38:49 Drago63, ты же добрый ;) :-*
Эрэа Аня, спасибо :) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 16 августа 2014 года, 13:03:50 Триптих - замечательный :D. Особенно закатный кот в маках - и кошка с котенком в настурциях. Сразу так солнечно и пушисто становится на душе, когда смотришь на эти вышивки... Спасибо большое, эрэа Tany! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 17 августа 2014 года, 00:20:19 Спасибо, эрэа Красный Волк :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 17 августа 2014 года, 19:22:48 Тоскана
[spoiler](http://s017.radikal.ru/i408/1408/79/d3865d30f0c6.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler] Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 17 августа 2014 года, 19:28:03 Tany, сколько у тебя рук? Когда ты всё успеваешь? Вышивка очень оригинальная. Красиво!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 17 августа 2014 года, 21:21:09 Ягуся, рук мне не хватает, а особенно, глаз ;D Спасибо :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Laty на 19 августа 2014 года, 10:30:02 Какую красоту я пропустила!
Совершенно замурчательные Их Мурлычества, лаконичная и стильная Тоскана... Я в восхищении, эрэа Tany! Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 19 августа 2014 года, 21:46:58 Спасибо, эрэа Laty :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Уленшпигель на 19 августа 2014 года, 21:55:51 Завидую вот такой способности делать такие красивые вещи. Белой завистью.
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 19 августа 2014 года, 22:33:59 цитата из: Уленшпигель на 19 августа 2014 года, 21:55:51 Завидую вот такой способности делать такие красивые вещи. Белой завистью. Я тоже ;) Вот обшиваю сейчас балкон, покрывая лаком в три слоя, украшаю декоративными наличниками - и завидую, завидую... :) Поскольку вышивки просто блестящие. И ни одна кошка больше на балкон не залезет! ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 19 августа 2014 года, 23:52:27 Эр Уленшпигель, Drago63, спасибо :)
[spoiler] Drago63, а как с внутренними диверсиями? ;) Дочь четвертого кота подбросит? ;)[/spoiler] Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Эйлин на 21 августа 2014 года, 23:58:16 Кошки хороши! :D Просто слов нет как хороши! И явно все с характером!
И Тоскана прекрасна: четко, изящно... Восхищена! :) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 22 августа 2014 года, 00:38:10 Спасибо, эрэа Эйлин :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Ирина на 22 августа 2014 года, 09:53:44 Какая же Вы молодец! Периодически захожу в эту тему, всегда зная, что получу удовольствие. Спасибо Вам!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 22 августа 2014 года, 12:36:01 Спасибо, эрэа Ирина :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 22 августа 2014 года, 14:02:23 цитата из: Tany на 19 августа 2014 года, 23:52:27 Эр Уленшпигель, Drago63, спасибо :) [spoiler] Drago63, а как с внутренними диверсиями? ;) Дочь четвертого кота подбросит? ;)[/spoiler] [spoiler] Tany, не сыпь мне соль на рану!!! Четвертая дурочка от них сбежала, так дочка все окрестности оклеила объявлениями, умоляя найти и вернуть "бедную Гертрудочку". Так ведь нашли и вернули, чтоб им...[/spoiler] Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 22 августа 2014 года, 15:32:04 [spoiler]Какие душевные люди! ;D[/spoiler]
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 26 августа 2014 года, 01:40:00 Все четыре пушистые ... попы прекрасны и выразительны.Ну, хоть бы один обернулся. ;)
А Тоскана очень интересна.Особенно меня этот "заборчик" на переднем плане умиляет. :D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 26 августа 2014 года, 01:46:59 Спасибо, эрэа Муррка :) А Вы хоть раз в жизни видели оборачивающегося кота? ;D Они шествуют важно и степенно или бегут, как угорелые, но никогда не реагируют на зов, попросту плюют на нас ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 26 августа 2014 года, 02:11:39 цитата из: Tany на 26 августа 2014 года, 01:46:59 А Вы хоть раз в жизни видели оборачивающегося кота? ;D Когда я спрашивала свою кошку, изучающую жизнь за окном :"Рыбки откушать изволите?", она всегда оборачивалась, чтобы уточнить:"Хребет вырезала?Тогда изволю." Как же давно это было! ::) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 26 августа 2014 года, 16:22:20 ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 28 августа 2014 года, 20:47:30 Вот такие собаковые :)
[spoiler](http://s017.radikal.ru/i416/1408/2b/b9bd38dd2e01.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler] Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Уленшпигель на 28 августа 2014 года, 20:56:44 Прелесть!
Особенно ежик. Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 28 августа 2014 года, 21:47:37 А я питаю слабость к собакам. :D Прекрасная вышивка!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 28 августа 2014 года, 21:59:24 Эр Уленшпигель, Yaga, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Nicael на 28 августа 2014 года, 22:40:24 Замечательные собаки! И коты в цветах тоже! Ох, и когда Вы столько успеваете...
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 28 августа 2014 года, 23:16:33 Вся троица - просто чудо: и собаки, и ежик :). Спасибо большое за такую красоту, эрэа Tany! :) А ежевика на переднем плане соблазнительная какая...
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 28 августа 2014 года, 23:51:13 Эрэа Nicael, Красный Волк, спасибо :) [spoiler]Полагаю, это не ежевика, а шишечки ольхи ;D[/spoiler]
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 29 августа 2014 года, 00:29:52 [spoiler] Уй... А мне показалось сослепу, что ежевика :). Но вышивка - прелесть! :D[/spoiler]
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 29 августа 2014 года, 01:48:30 О! Собаки - совсем другое дело. Тем более, такие замечательные. :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 29 августа 2014 года, 15:56:54 Дракон, спасибо! :) Наконец-то, угодила ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 29 августа 2014 года, 19:33:31 Какая милая "ушастая компашка"! :D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Laty на 31 августа 2014 года, 09:13:26 Уютная и такая милая картина. Посмотришь - и улыбаешься. Спасибо за хорошее настроение, эрэа Tany! :D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 31 августа 2014 года, 18:43:48 Эрэа Муррка, Laty , спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 27 сентября 2014 года, 16:14:01 Античный дворик
(http://s019.radikal.ru/i602/1409/3f/ba5b615b9015.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 27 сентября 2014 года, 16:28:13 Ой, хочу себе такой дворик!И чтобы с кошкой непременно.А что там такое в вазочке растёт?
Красота!Лепота! :D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 27 сентября 2014 года, 16:54:53 Спасибо, эрэа Муррка :) Что в вазе, сама не знаю, все время, пока вышивала, думала ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 27 сентября 2014 года, 19:46:11 Tany, дворик прелестный :D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 27 сентября 2014 года, 20:45:59 Yaga, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 28 сентября 2014 года, 10:45:32 И я хочу такой прелестный дворик! Только с одним маленьким уточнением... ;)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Ирина на 28 сентября 2014 года, 11:24:57 Таня, Вы чудесница! И создаете чудеса. Захожу в вашу тему и жизнь становится еще прекраснее. Спасибо Вам за это огромное!!!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 28 сентября 2014 года, 14:19:09 Дракон, я твое уточнение знаю ;D Но дворик без него мертв ;) Это именно та изюминка, которая добавляет пикантности ;D
Спасибо, эрэа Ирина :) Жизнь действительно прекрасна. Собственно, она такая, какой мы ее хотим видеть ;) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 01 октября 2014 года, 17:41:08 Еще один южный пейзаж. Пока без рамки, ибо не решила, оставлю себе или подарю кому-то. ;)
(http://s43.radikal.ru/i099/1410/c7/6e2385e65ccc.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 01 октября 2014 года, 17:46:10 В преддверии зимы особо приятно смотреть на южные пейзажи :D Очень уж у нас зима длинная...
Замечательная вышивка, Тани :) Буквально согревает! Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 01 октября 2014 года, 18:10:20 Дворик чудесный :D. И его обитатель - тоже ;). А от южного пейзажа и правда становится так тепло и светло на душе - одни маки чего стоят... Спасибо большое за эту красоту, эрэа Tany! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 01 октября 2014 года, 19:03:36 Ягуся, эрэа Красный Волк, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Аня на 06 октября 2014 года, 23:08:48 Ох, сколько вкусненького пропустила! Замечательны работы. Из последнего особенно пейзаж понравился. Тепла хочется)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 06 октября 2014 года, 23:41:57 Спасибо, эрэа Аня :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 11 октября 2014 года, 14:02:53 Прекрасные вышивки Тани :)
(http://s009.radikal.ru/i307/1410/b3/82a39aff6473t.jpg) (http://radikal.ru/fp/9408af16261a4a01819b230eee4401a3) (http://s015.radikal.ru/i331/1410/c2/0f303a3af130t.jpg) (http://radikal.ru/fp/5d95875d4cf64f4c9318f34aed7e8319) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Nicael на 11 октября 2014 года, 18:39:24 Ой какие классные! Только ежику спать пора, осень же. Вот собаки и удивляются.
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 12 октября 2014 года, 16:44:54 :) Спасибо. Ну, у нас ежики еще вовсю гуляют ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Аня на 13 октября 2014 года, 20:56:59 Просто прелесть) А ежики они такие... Прямо косяками по огороду могут бегать)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 16 октября 2014 года, 23:52:04 Спасибо, эрэа Аня :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 24 октября 2014 года, 18:12:33 Последние творения
Ну не смогла я устоять перед этими глазами ;D Дракон, прости ;) (http://s014.radikal.ru/i329/1410/7c/dcbfebe02183.jpg) (http://www.radikal.ru) Во искупление вот это (http://s019.radikal.ru/i620/1410/3f/f693a6546947.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 24 октября 2014 года, 18:17:01 Такие глаза - они сами как море :). Спасибо большое за два новых чуда, эрэа Tany! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 24 октября 2014 года, 20:39:35 Котик - красавец! А морской вид завораживающий.
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 24 октября 2014 года, 20:47:09 Спасибо, эрэа Красный Волк, Ягусик :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Nicael на 24 октября 2014 года, 23:57:24 Какой котяра!!! Чудо!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 25 октября 2014 года, 00:44:08 Спасибо, эрэа Nicael :)
Полагаю, это все же кошка, потому что трехмастёвка :) Но явно принадлежит Ордену Славы ;) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Эйлин на 25 октября 2014 года, 21:14:10 Сколько всего очаровательного и прекрасного! :D Но кот просто чудо! Перед такими глазищами устоять невозможно! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 26 октября 2014 года, 00:15:10 Бог простит... ;D :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 26 октября 2014 года, 00:46:49 Эрэа Эйлин, Дракон, :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 27 октября 2014 года, 22:13:38 Эрэа Tany, южный пейзаж великолепен, так и хочется сбежать с этого "макового холмика" и рассмотреть поближе строение на соседней возвышенности. :) Кошка до ужаса похожа на мою, только у той морда похитрее была. А что касается последней картины, то мне на ум приходит только одно - р-р-романтика (если только комары там не водятся ;))
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 28 октября 2014 года, 00:00:41 Спасибо, эрэа Муррка :)
Так вышивать, писать, рисовать нужно то, в чем хотелось бы жить ;) Комаров там немного, совсем без них будет неинтересно ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 28 октября 2014 года, 00:27:08 цитата из: Tany на 28 октября 2014 года, 00:00:41 Комаров там немного, совсем без них будет неинтересно ;D Несомненно, без комаров никуда. :) Но в моём случае, когда появляются эти кровососущие и противно зудящие заразы, романтика идёт под хвост той, что вышита на верхней картине. ;) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 28 октября 2014 года, 00:46:50 Я выросла в соседстве с этими зарразами ( с последней картины ;D). Впрочем, там свежий ветер и прохладно, так что их сейчас нет ;)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 28 октября 2014 года, 01:03:19 цитата из: Tany на 28 октября 2014 года, 00:46:50 Я выросла в соседстве с этими зарразами ( с последней картины ;D). Аналогично. :-\ Благо, лето там короткое. Цитата: Впрочем, там свежий ветер и прохладно, так что их сейчас нет ;) Ура! ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Laty на 28 октября 2014 года, 17:39:52 Чудесные картины, эрэа Tany!
Кошечка просто прелесть, а морской пейзаж - сама благодать и умиротворение. Спасибо! Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 28 октября 2014 года, 23:32:21 Спасибо, эрэа Laty :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 04 ноября 2014 года, 23:55:00 Нарисовалось кое-что :)
Одуванчики (http://s009.radikal.ru/i308/1411/10/953f1378183b.jpg) (http://www.radikal.ru) Морячок (http://i072.radikal.ru/1411/af/2f1ca061db72.jpg) (http://www.radikal.ru) Летний полдень (http://s017.radikal.ru/i432/1411/ab/07dde5401da7.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 04 ноября 2014 года, 23:59:21 Tany, какие замечательные рисунки! "Одуванчики" милые и нежные. Ну, а коты просто великолепны ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 00:15:54 Ягуся, спасибо :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 05 ноября 2014 года, 00:34:23 Просто здорово! :D А чудо в тельняшке - вообще невообразимая прелесть! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 00:46:42 Спасибо, эрэа Красный Волк :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 05 ноября 2014 года, 01:25:13 Кто пустил?! >:( ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 01:28:44 Дракон, а попробуй не пусти! ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Nicael на 05 ноября 2014 года, 11:18:56 Морда наглая усатая в тельняшке - супер!!!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 05 ноября 2014 года, 11:57:17 цитата из: Nicael на 05 ноября 2014 года, 11:18:56 Морда наглая усатая в тельняшке - супер!!! Да уж... :) Тут бы за хвост, или за шкирку - и палубу драить! ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 05 ноября 2014 года, 16:05:17 Спасибо, эрэа Nicael :)
Дракон, у этого типа такой вид - он сам кого хошь заставит палубу драить, причем не шваброй, а зубной щеткой ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 06 ноября 2014 года, 18:14:52 Эрэа Tany, потрясающие картины. :D
А на последней вишенки? Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 06 ноября 2014 года, 18:34:09 Спасибо, эрэа Муррка :)
Да, наше пышнозадое отродье любит спать под вишнями. ;) Сразу вспомнилось бессмертное из украинской классики: "Як намалює сливу та підпише "слива", то точнісенько тобі слива, а не кавун" ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 06 ноября 2014 года, 19:54:24 цитата из: Tany на 06 ноября 2014 года, 18:34:09 Спасибо, эрэа Муррка :) Да, наше пышнозадое отродье любит спать под вишнями. ;) Сразу вспомнилось бессмертное из украинской классики: "Як намалює сливу та підпише "слива", то точнісенько тобі слива, а не кавун" ;D Гарбуза отродью, гарбуза!!! ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 14 ноября 2014 года, 20:41:02 Сделала для дочери подруги
[spoiler](http://s019.radikal.ru/i602/1411/dc/502660a2eeeb.jpg) (http://www.radikal.ru)(http://s011.radikal.ru/i318/1411/91/4bf1366b2bce.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler] Мама вышила небольшую скатерку (http://s017.radikal.ru/i420/1411/5c/d4d8ff602034.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s017.radikal.ru/i408/1411/3c/67e7ba9fcd18.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Уленшпигель на 14 ноября 2014 года, 21:42:55 Рябина - прелесть!
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 14 ноября 2014 года, 22:30:21 Спасибо, эр Уленшпигель :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 14 ноября 2014 года, 22:49:11 Tany, рябина, конечно прелесть! Но и украшение - тоже ;)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 14 ноября 2014 года, 23:28:05 Ягуся, спасибо :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 15 ноября 2014 года, 01:46:58 Рябина - просто чудо! :D Такую скатерть и на стол-то стелить жалко... :) И украшение - очень необычное и очень красивое. Спасибо, эрэа Tany! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:03:19 цитата из: Красный Волк на 15 ноября 2014 года, 01:46:58 Рябина - просто чудо! :D Такую скатерть и на стол-то стелить жалко... :) ! :) На стол жалко. Постелили на швейную машинку. На ней любит спать Цем ;D А украшения я уже наловчилась делать, получаются быстро :) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 15 ноября 2014 года, 16:28:55 цитата из: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:03:19 На стол жалко. Постелили на швейную машинку. На ней любит спать Цем ;D Р-р-рррр! ;) ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:31:58 цитата из: Drago63 на 15 ноября 2014 года, 16:28:55 цитата из: Tany на 15 ноября 2014 года, 16:03:19 На стол жалко. Постелили на швейную машинку. На ней любит спать Цем ;D Р-р-рррр! ;) ;D Дракон, кот тоже имеет право на красивую жизнь ;D Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Drago63 на 15 ноября 2014 года, 20:27:55 Ну, кто же спорит... ;) Особенно если он наглый, а хозяйка добрая... ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 15 ноября 2014 года, 21:22:26 Эрэа Tany, поражаюсь я разнообразию Ваших талантов! :D
А рябина такая живая! Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 15 ноября 2014 года, 21:48:30 Спасибо, эрэа Муррка :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Nicael на 15 ноября 2014 года, 22:55:16 Ух ты!
Каждый раз поражаюсь не только Вашему мастерству, но и скорости. Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 16 ноября 2014 года, 00:58:16 Спасибо, эрэа Nicael :) Вообще-то, работа сильно мешает жизни ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Эйлин на 16 ноября 2014 года, 21:37:56 Картины замечательные! Кот - настоящее чудо! :D
Рябинка очень нежная. Само очарование! :) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 17 ноября 2014 года, 17:36:44 Спасибо, эрэа Эйлин :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 21 ноября 2014 года, 16:00:09 Предзимье
(http://s017.radikal.ru/i404/1411/53/cecabef16b57.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 21 ноября 2014 года, 16:08:49 Ой, как красиво! :D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 21 ноября 2014 года, 16:40:26 Yaga, спасибо :) Тут вообще-то кусок картины, сканер формата А4, а альбомный лист А3 ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Аня на 25 ноября 2014 года, 13:59:17 Ляпота) А учитывая, что уже лежит снег я очень, очень, очень хочу назад в предзимье)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 25 ноября 2014 года, 14:04:52 Спасибо, эрэа Аня :) А вот нас в этом году осень не радует ни дождями, ни снегом.
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Муррка на 25 ноября 2014 года, 22:06:01 Эрэа Tany, чудесная картина! :D
Чувствуется в ней именно предзимнее настроение: лёгкая грусть по прошедшему и предвкушение будущей радости. цитата из: Tany на 25 ноября 2014 года, 14:04:52 А вот нас в этом году осень не радует ни дождями, ни снегом. Аналогично. ;) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 26 ноября 2014 года, 02:04:28 Спасибо, эрэа Муррка :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 29 ноября 2014 года, 18:58:15 Еще один морячок
(http://i008.radikal.ru/1411/c3/7c31f8d567ff.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Yaga на 29 ноября 2014 года, 19:09:44 Симпатичный морячок :D
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Красный Волк на 29 ноября 2014 года, 21:51:39 Морячок - очень колоритный. Сразу чувствуется - романтик, но с характером :). А от предзимья - да, так и веет прозрачной легкой грустью, но при этом - и обещанием новой весны... Спасибо большое, эрэа Tany! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - IV Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 00:52:52 Yaga, эрэа Красный Волк, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Муррка на 30 ноября 2014 года, 15:18:23 Очень живая картина!
Правда мне стало немного грустно.Надеюсь, он дождётся? Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 17:27:30 Спасибо, эрэа Муррка :) Ждать всегда грустно. Моя бабушка говаривала: Нет хуже ждать, гнаться и замуж даваться ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 17:51:04 Еще немного моря :)
(http://s016.radikal.ru/i334/1411/0c/cfad50ae7cd9.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Муррка на 30 ноября 2014 года, 21:27:35 Море, море...
Кажется, вот-вот вынырнет из воды русалка.Или найери. :D цитата из: Tany на 30 ноября 2014 года, 17:27:30 Моя бабушка говаривала: Нет хуже ждать, гнаться и замуж даваться ;D Особенно замуж. ;D Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Аня на 30 ноября 2014 года, 22:55:06 Эх... Вот теперь я еще и на море хочу)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 30 ноября 2014 года, 23:32:53 Эрэа Муррка, Аня, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Laty на 01 декабря 2014 года, 12:18:58 Море завораживает... Волшебно!
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tory на 01 декабря 2014 года, 13:30:33 Море... аж сердце защемило. И такое трепетное предзимье.
Чудесно. Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 01 декабря 2014 года, 17:19:41 Спасибо, эрэа Laty, Tory :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Drago63 на 02 декабря 2014 года, 21:46:11 Не трави душу... Так хочется на Красное море, к теплу и кораллам... А дел полно! ;)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Эйлин на 02 декабря 2014 года, 21:56:45 Рисунки настоящая красота! :) Мне тоже на море захотелось даже.
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 02 декабря 2014 года, 21:59:11 Drago63, эрэа Эйлин, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Красный Волк на 06 декабря 2014 года, 19:53:55 Замечательное море, эрэа Tany. И правда: волшебное такое... Спасибо большое! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 06 декабря 2014 года, 20:41:04 Спасибо, эрэа Красный Волк :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 10 декабря 2014 года, 19:43:13 Рыжики
(http://s017.radikal.ru/i418/1412/83/d0d85b1d1d82.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Yaga на 10 декабря 2014 года, 19:47:44 Какие милые рыжики! Такой добрый уютный рисунок :D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Муррка на 10 декабря 2014 года, 21:05:25 Очар-р-ровашки! :D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Drago63 на 10 декабря 2014 года, 21:34:02 [spoiler]"Подумаешь, не щенок! Все равно люблю..." :)[/spoiler]
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 10 декабря 2014 года, 23:48:44 Яга, Муррка, Дракон, :-*
[spoiler] Подумаешь, дракон, все равно люблю ;D[/spoiler] Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Laty на 12 декабря 2014 года, 21:31:18 Чудесные рыжики! Тёплые, яркие - как солнышко. :D
А ещё взгляды их очень понравились. Живые... Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 13 декабря 2014 года, 17:46:02 Спасибо, эрэа Laty :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Эйлин на 13 декабря 2014 года, 18:09:49 Чудо - рыжики! :) :D :D :D :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 13 декабря 2014 года, 18:12:42 Спасибо, эрэа Эйлин :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Аня на 15 декабря 2014 года, 21:41:01 Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Очаровашки)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 15 декабря 2014 года, 23:49:55 Эрэа Аня, :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 22 декабря 2014 года, 21:40:42 Мокрый вечер
(http://s017.radikal.ru/i412/1412/b2/7afddcc8954b.jpg) (http://www.radikal.ru) Осень в селе (только тут картина по частям, все отсканировать не получается ;D ) (http://s017.radikal.ru/i411/1412/c6/43d9d879eecd.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s017.radikal.ru/i443/1412/aa/c2c681bae760.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Красный Волк на 22 декабря 2014 года, 21:48:17 Рыжики - прелесть, вечер - волшебен, а осень - живая и настоящая до озноба. Спасибо большое, эрэа Tany! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Yaga на 22 декабря 2014 года, 22:01:11 Tany, лепота! :D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 22 декабря 2014 года, 22:09:50 Эрэа Красный Волк, Yaga, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 24 декабря 2014 года, 17:53:09 Вот еще нарисовалось :)
Тоже по частям ;D Радуга над озером [spoiler](http://s019.radikal.ru/i612/1412/9c/3c309f949730.jpg) (http://www.radikal.ru)(http://s019.radikal.ru/i619/1412/70/ce1ece892aef.jpg) (http://www.radikal.ru)[/spoiler] Лилии [spoiler] (http://s010.radikal.ru/i313/1412/da/42c4ff4f030c.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s017.radikal.ru/i428/1412/70/376e022690d5.jpg) (http://www.radikal.ru) [/spoiler] Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Yaga на 24 декабря 2014 года, 21:51:29 Просто шедевры! Жаль, что пришлось разделить... но все равно прекрасно.
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 24 декабря 2014 года, 22:00:48 Yaga, :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Муррка на 27 декабря 2014 года, 01:41:09 Эрэа Tany, волшебные картины!Столько в них жизни, красок, эмоций!Лилии меня покорили.Ту, что на первом плане, так и тянется рука сорвать. ;)
Очень жаль, что нельзя посмотреть целиком. :( Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Аня на 27 декабря 2014 года, 12:39:26 Красотища. Очень понравились все работы. А Лилии вообще попали в список любимых рисунков!)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 27 декабря 2014 года, 17:20:39 Эрэа Муррка, Аня, спасибо :)
Попробую сфотографировать и выложить целиком :) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 31 декабря 2014 года, 00:33:14 Еще пара рисунков
Гроза над озером (http://s019.radikal.ru/i624/1412/78/92bcd315ca75.jpg) (http://www.radikal.ru) Портрет с лилиями (http://s010.radikal.ru/i314/1412/17/0466588519f8.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Муррка на 31 декабря 2014 года, 09:21:29 Эрэа Tany, как всегда очень душевно и красочно.Замечательно! :D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Laty на 31 декабря 2014 года, 09:38:39 Сколько здесь всего нового, замечательно красивого! Как всегда чудесно, эрэа Tany! Особенно "Мокрый вечер" понравился - так и хочется открыть невидимую дверцу и войти туда - в картину... Спасибо за добрые чудеса!
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 31 декабря 2014 года, 12:48:54 Эрэа Муррка, Laty, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Yaga на 31 декабря 2014 года, 20:14:38 Гроза над озером впечатляет. Чувствуется разгул стихий. Автопортрет с лилиями очень удачный :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 31 декабря 2014 года, 20:52:45 Ягуся, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Красный Волк на 01 января 2015 года, 22:43:09 Спасибо огромное и за радугу над озером, и за грозу, и за лилии, эрэа Tany! :D А автопортрет - просто замечательный! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Эйлин на 01 января 2015 года, 23:35:06 Сколько всего прекрасного! :D Радуга дивно хороша! Гроза отрясающая - настоящее буйство стихий! Автопортрет замечательный! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 01 января 2015 года, 23:52:29 Эрэа Красный Волк, Эйлин , спасибо :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 05 января 2015 года, 18:38:02 Воспоминание о весне
(http://s020.radikal.ru/i707/1501/66/19f4d8058967.jpg) (http://www.radikal.ru) Семейный портрет (http://s017.radikal.ru/i437/1501/0b/a0a4a4b07773.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Yaga на 05 января 2015 года, 20:01:22 Tany, вы с мамой получились замечательно! И весна радует, очень нежная и какая-то прозрачная :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Drago63 на 06 января 2015 года, 00:40:22 Чудесный семейный портрет! И без "усатого-полосатого"! ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 06 января 2015 года, 00:41:48 Yaga, Drago63, спасибо :)
Усатый малость провинился и временно впал в немилость ;) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Муррка на 06 января 2015 года, 00:55:42 Весна такая сочная и яркая.А семейный портрет дышит теплом и любовью. :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 06 января 2015 года, 20:20:42 Эрэа Муррка, :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Красный Волк на 06 января 2015 года, 21:04:53 Весна - замечательная :). Пришвинская такая. И семейный портрет - чудо. Спасибо большое, эрэа Tany! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 06 января 2015 года, 22:16:52 Эрэа Красный Волк :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 10 января 2015 года, 20:19:09 Главная приправа нашего дома :D [spoiler]Дракон, молчать! ;D[/spoiler]
(http://s016.radikal.ru/i335/1501/70/8ba938e96bc1.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Yaga на 10 января 2015 года, 20:38:26 Цемчик -чудо! :D Хорошо устроился ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Jarina на 10 января 2015 года, 20:41:00 Настоящий "кот, который гуляет сам по себе". :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 10 января 2015 года, 20:44:43 Yaga, эрэа Jarina, спасибо :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Drago63 на 10 января 2015 года, 23:34:05 [spoiler]"Я не готовлю сегодня пирога с кошатиной!" ("Падение Томаса-Генри", Дж.К.Джером) ;D[/spoiler]
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 10 января 2015 года, 23:43:48 ;D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Муррка на 10 января 2015 года, 23:50:52 Знатный зверюга!И взгляд такой... :D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 11 января 2015 года, 00:09:16 Такой, такой, недаром - полковник Зарраза ;D
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=16192.15 Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Enigma на 11 января 2015 года, 16:50:54 Какие рыжики! А котище! А Радугу - ту вообще можно смотреть как 2 разные картины! :)
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Красный Волк на 11 января 2015 года, 16:57:31 Котище - харизматичнейший :). Спасибо большое, эрэа Tany! :D
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 11 января 2015 года, 19:40:11 Эрэа Enigma, Красный Волк, спасибо :-*
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Nicael на 11 января 2015 года, 22:58:50 Ох, хорош!
Название: Re: Вышивка от Tany - V Ответил: Tany на 12 января 2015 года, 01:10:56 Эрэа Nicael, :-*
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |