|
Название: Алексей Балабанов Ответил: мерлин на 18 мая 2013 года, 20:40:13 Сегодня в возрасте 54 лет скончался Алексей Балабанов.
Режиссёр режиссером таких культовых фильмов, как «Брат», «Брат-2», «Про уродов и людей», «Война», «Жмурки», «Мне не больно», «Груз 200», «Морфий», «Кочегар». Будем помнить Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: vavanss на 18 мая 2013 года, 21:43:45 Земля пухом.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: BunkerHill на 18 мая 2013 года, 22:01:45 Земля пухом.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Ирина на 19 мая 2013 года, 00:10:55 Пусть ему там будет хорошо.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Змей на 19 мая 2013 года, 03:22:05 Таких больше не осталось.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Станислав на 19 мая 2013 года, 06:16:08 Большинство фильмов покойного мне не нравилось, но нельзя не признать Балабанов был самым сильным из нынешнего поколения режиссёров. Ох, не те люди от нас уходят… Земля пухом.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Micht на 19 мая 2013 года, 09:19:20 Светлая память.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Лоренц Берья на 19 мая 2013 года, 21:27:10 Единственный стоящий из нынешних. Светлая память.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Уленшпигель на 19 мая 2013 года, 21:29:24 Свелая память.
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Лоренц Берья на 20 мая 2013 года, 13:46:03 http://izvestia.ru/news/550568
Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Пушок на 26 мая 2013 года, 00:06:00 Балабанов умер...
Хороший и самобытный был режиссёр. мой земляк. не всё его фильмы я люблю, но его "Брат", "Брат-2", "Морфий", "Война","Я тоже хочу" западают сразу в сердце и душу зрителя... Его картины пробуждали... порою что-то тёмное, да, но светлого всёж было несоизмеримо больше. Его не любила либеральная интеллектуальная тусовка и далеко не всегда одобряли критики. Но он был и он творил. для себя, для народа, для будущего... Его последний фильм, "Я тоже хочу" оказался пророческим. Балабанов сыграл в нём роль известного (даже в Европе знают!) режиссёра, который отправился на поиски счастья и Бога к разрушенной церкви... и умер у её стен. но умер он как-то светло, не безнадёжно... и вот Алексея Балабанова не стало и в этой нашей земной жизни... уходят лучшие... Светлая ему память. пусть земля ему будет пухом. Название: Re: Алексей Балабанов Ответил: Змей на 28 июня 2013 года, 16:06:18 "Колокольня счастья" Балабанова рухнула на сороковой день после его смерти
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/06/28/1146449.html
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |