Форум официального сайта Веры Камши

Увлечения => Кино и театр => Автор: мерлин на 18 мая 2013 года, 20:40:13



Название: Алексей Балабанов
Ответил: мерлин на 18 мая 2013 года, 20:40:13
Сегодня в возрасте 54 лет скончался Алексей Балабанов.
Режиссёр режиссером таких культовых фильмов, как «Брат», «Брат-2», «Про уродов и людей», «Война», «Жмурки», «Мне не больно», «Груз 200», «Морфий», «Кочегар».
Будем помнить


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: vavanss на 18 мая 2013 года, 21:43:45
Земля пухом.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: BunkerHill на 18 мая 2013 года, 22:01:45
Земля пухом.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Ирина на 19 мая 2013 года, 00:10:55
Пусть ему там будет хорошо.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Змей на 19 мая 2013 года, 03:22:05
Таких больше не осталось.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Станислав на 19 мая 2013 года, 06:16:08
Большинство фильмов покойного мне не нравилось, но нельзя не признать Балабанов был самым сильным из нынешнего поколения режиссёров. Ох, не те люди от нас уходят… Земля пухом.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Micht на 19 мая 2013 года, 09:19:20
Светлая память.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Лоренц Берья на 19 мая 2013 года, 21:27:10
Единственный стоящий из нынешних. Светлая память.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Уленшпигель на 19 мая 2013 года, 21:29:24
Свелая память.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Лоренц Берья на 20 мая 2013 года, 13:46:03
http://izvestia.ru/news/550568


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Пушок на 26 мая 2013 года, 00:06:00
Балабанов умер...
Хороший и самобытный был режиссёр. мой земляк. не всё его фильмы я люблю, но его "Брат", "Брат-2", "Морфий", "Война","Я тоже хочу" западают сразу в сердце и душу зрителя...
Его картины пробуждали... порою что-то тёмное, да, но светлого всёж было несоизмеримо больше. Его не любила либеральная интеллектуальная тусовка и далеко не всегда одобряли критики. Но он был и он творил. для себя, для народа, для будущего...
Его последний фильм, "Я тоже хочу" оказался пророческим. Балабанов сыграл в нём роль известного (даже в Европе знают!) режиссёра, который отправился на поиски счастья и Бога к разрушенной церкви... и умер у её стен. но умер он как-то светло, не безнадёжно...
и вот Алексея Балабанова не стало и в этой нашей земной жизни...
уходят лучшие...

Светлая ему память.
пусть земля ему будет пухом.


Название: Re: Алексей Балабанов
Ответил: Змей на 28 июня 2013 года, 16:06:18
"Колокольня счастья" Балабанова рухнула на сороковой день после его смерти
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/06/28/1146449.html


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.