|
Название: Даже поздравить негде:( Ответил: Spokelse на 10 сентября 2012 года, 15:42:11 С удовольствием сдаю пост, и поздравляю эра prokhozhyj с назначением!
Aurё entuluva! Название: Re: Даже поздравить негде:( Ответил: prokhozhyj на 10 сентября 2012 года, 19:05:44 Спасибо! :) Название: Re: Даже поздравить негде:( Ответил: Ingolwen на 11 сентября 2012 года, 22:48:55 Эр Прохожий, поздравляю от всей души! Удачи Вам на новом посту!
Название: Re: Даже поздравить негде:( Ответил: Ирина на 11 сентября 2012 года, 23:02:46 prokhozhyj
С назначением Вас! Творческих успехов и здоровых нервов :) Название: Re: Даже поздравить негде:( Ответил: AngelofBalance на 12 сентября 2012 года, 09:29:01 Наши поздравуления вам эр prokhozhyj. Чистых творческих троп, и меньше тролей на нелёгком трудном но нужном и необходимом пути!
Название: Re: Даже поздравить негде:( Ответил: недотёпа на 17 сентября 2012 года, 01:56:41 Полезно заходить на форум. Иногда узнаёшь очень приятные новости. Складывается традиция назначать модераторов из многолетних участников форума! Эры Станислав, Гилеанн, теперь Прохожий! Виват! :D
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |