Форум официального сайта Веры Камши

Художественная литература => Дж.Р.Толкин => Автор: Spokelse на 10 сентября 2012 года, 15:42:11



Название: Даже поздравить негде:(
Ответил: Spokelse на 10 сентября 2012 года, 15:42:11
С удовольствием сдаю пост, и поздравляю эра prokhozhyj с назначением!

Aurё entuluva!


Название: Re: Даже поздравить негде:(
Ответил: prokhozhyj на 10 сентября 2012 года, 19:05:44

Спасибо! :)


Название: Re: Даже поздравить негде:(
Ответил: Ingolwen на 11 сентября 2012 года, 22:48:55
Эр Прохожий, поздравляю от всей души! Удачи Вам на новом посту!


Название: Re: Даже поздравить негде:(
Ответил: Ирина на 11 сентября 2012 года, 23:02:46
prokhozhyj
С назначением Вас! Творческих успехов и здоровых нервов  :)


Название: Re: Даже поздравить негде:(
Ответил: AngelofBalance на 12 сентября 2012 года, 09:29:01
Наши поздравуления вам эр prokhozhyj. Чистых творческих троп, и меньше тролей на нелёгком трудном но  нужном и необходимом пути!


Название: Re: Даже поздравить негде:(
Ответил: недотёпа на 17 сентября 2012 года, 01:56:41
Полезно заходить на форум. Иногда узнаёшь очень приятные новости. Складывается традиция назначать модераторов из многолетних участников форума! Эры Станислав, Гилеанн, теперь Прохожий! Виват! :D


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.