|
Название: Военно-воздушно-кошачье хулиганство Ответил: Айриэн на 25 июля 2012 года, 01:05:52 Да вам, товарищ военкор, не то еще расскажут,
На самом деле случай был как три копейки прост: Нарисовал один пилот кота на фюзеляже - Усы невиданной красы и длинный рыжий хвост. Комэск ругаться принялся, да так, что чуть не в драку: "Кому, дурак, намалевал животную в прицел?!" А техник Фёдорыч сказал: "Еще б сюда собаку!", А наш комсорг решил, что кот морально не созрел. Теперь-то прошлые дела, теперь уже не тронут - Да вы поверите едва, что было тут у нас: В ночном бою у паренька закончились патроны, А в лоб идет бубновый туз - немецкий важный ас. "Ну всё, осталось на таран", - тогда пилот подумал, Перед глазами пронеслось родимое село... А рыжий кот с машины прыг, как все коты, без шуму, Взлетел, хвостищем отрулил - и фрицу на крыло! Офонарел немецкий ас: да что за тени в полночь? Какому Гофману в башку пришел такой скандал? Со страху фюрера фашист собрался звать на помощь, Но фюрер в воздухе котов подавно не видал. Фашист орал дурниной "брысь!", хвостом пытался дрыгать, Рычал и лаял, но коту ничем не повредил. Решил - от чёрта спасу нет, придется, видно, прыгать, И прыгнул так, что прямо в плен внизу и угодил. Нет, вы, товарищ военкор, навряд ли нас поймете - Но в самом деле случай наш как три копейки прост! Да кот по-прежнему живет на этом самолете - Вон техник, видите, ему подкрашивает хвост? Название: Re: Военно-воздушно-кошачье хулиганство Ответил: Tany на 25 июля 2012 года, 01:17:54 Замечательно!!! :D
Название: Re: Военно-воздушно-кошачье хулиганство Ответил: Drago63 на 10 ноября 2012 года, 13:25:31 Блестяще! ;)
Название: Re: Военно-воздушно-кошачье хулиганство Ответил: Красный Волк на 11 ноября 2012 года, 19:34:09 Блестяще - не то слово! :-* :)
Эрэа Айриэн, ну почему же Вы это чудо на конкурс не выложили? "Один в поле..." - это ведь как раз про него, Вашего кота-воителя... :) Название: Re: Военно-воздушно-кошачье хулиганство Ответил: Wareshka на 12 ноября 2012 года, 04:45:56 Прелесть какая! Спасибо.
Название: Re: Военно-воздушно-кошачье хулиганство Ответил: Tory на 12 ноября 2012 года, 14:57:48 Здорово!
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |