Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => От Диамни до Барботты => Автор: Moraen на 16 июля 2012 года, 21:16:23



Название: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Moraen на 16 июля 2012 года, 21:16:23
Клип на песню Тэм Гринхилл
Автор: Moraen
Робер - Гэбриел Бирн
Альдо - Колин Фаррелл

http://youtu.be/r1hh0brbolo
В общем, все опять плохо закончилось.


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Katze на 17 июля 2012 года, 09:06:56
Ну нельзя же так пугать - "все плохо" , я уж подумала и вправду успел :)  Хотя лучше бы на пути Робера клен упал, может и Моро был бы жив и Окделл , наоборот.


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Moraen на 17 июля 2012 года, 11:13:54
Ну да, это с какой стороны посмотреть, кому плохо,  а кому хорошо.
Роберу хоть как плохо, в любой вариации.
Моро тоже.
Если бы Робер еще немного опоздал, то Моро Окделла добил и всем было бы хорошо (кроме Робера)


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Katze на 17 июля 2012 года, 11:52:19
Мне во всей этой истории с кончиной Альдо жалко только Моро и безвинно пострадавшего солдата , может и неплохой человек был, а Робер мог бы еще сильнее напортить , если бы  поторопился  >:(


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Moraen на 17 июля 2012 года, 12:30:26
цитата из: Katze на 17 июля 2012 года, 11:52:19
Мне во всей этой истории с кончиной Альдо жалко только Моро и безвинно пострадавшего солдата , может и неплохой человек был, а Робер мог бы еще сильнее напортить , если бы  поторопился  >:(

Согласна, если бы Робер приехал раньше, мог бы нечаянно Альдо спасти, а вот это нас совсем не  устроило бы.

Но каким бы ни был Альдо и как бы в нем Робер не разочаровался, все-равно он был его другом и в этом и трагедия Робера.


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Anita на 17 июля 2012 года, 12:31:41
цитата из: Katze на 17 июля 2012 года, 11:52:19
Мне во всей этой истории с кончиной Альдо жалко только Моро и безвинно пострадавшего солдата , может и неплохой человек был, а Робер мог бы еще сильнее напортить , если бы  поторопился  >:(
Мдя, не дал бы Альдо сесть на Моро... а как мне кажется, Робера Альдо мог и послушаться... Эреа Moraen, очень симпатично, спасибо :)

ЗЫ: Эреа Moraen, мы просто в один голос... :)


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Katze на 17 июля 2012 года, 13:02:36
цитата из: Moraen на 17 июля 2012 года, 12:30:26
Но каким бы ни был Альдо и как бы в нем Робер не разочаровался, все-равно он был его другом и в этом и трагедия Робера.

Это да, с выбором друзей и вообще "своих" у него трагедия  ;)


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Wareshka на 18 июля 2012 года, 05:28:26
Никакой трагедии - просто слишком хорошо воспитали. Знакомая ситуёвина. Кто ж виноват, что единственным другом стал сахарный ангелочек. А лучше бы - его бабушка.


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Anita на 18 июля 2012 года, 09:36:24
цитата из: Wareshka на 18 июля 2012 года, 05:28:26
Никакой трагедии - просто слишком хорошо воспитали.
Большой вопрос, что считать хорошим воспитанием. Робер предаёт свою страну не по убеждениям, а просто по указке деда. Это хорошее воспитание?
Цитата:
Кто ж виноват, что единственным другом стал сахарный ангелочек.
Сам и виноват. У него были и другие друзья, он сам от них отказался.


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Moraen на 18 июля 2012 года, 16:44:18
цитата из: Anita на 17 июля 2012 года, 12:31:41
очень симпатично, спасибо :)

эреа Anita, спасибо)
цитата из: Wareshka на 18 июля 2012 года, 05:28:26
Большой вопрос, что считать хорошим воспитанием. Робер предаёт свою страну не по убеждениям, а просто по указке деда. Это хорошее воспитание?

Я ничуть не оправдываю Робера, но как говорится семью не выбирают, и хотя своя голова на плечах должна быть, но против близких не всегда попрешь, если их любишь.


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Эйлин на 20 июля 2012 года, 11:43:50
  Хорошо! Спасибо, эреа Moraen! Робера и Моро жаль.


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Laeta на 20 июля 2012 года, 15:51:25
Красиво и напряженно! Спасибо, эрэа!


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: oksy на 17 августа 2012 года, 10:18:52
цитата из: Anita на 18 июля 2012 года, 09:36:24
Большой вопрос, что считать хорошим воспитанием. Робер предаёт свою страну не по убеждениям, а просто по указке деда. Это хорошее воспитание?

Прям таки слышу Павлика Морозова
цитата из: Anita на 18 июля 2012 года, 09:36:24
Сам и виноват. У него были и другие друзья, он сам от них отказался.

"Саурон Черный не родился злодеем..." (с). Когда Робер познакомился с Альдо ничто, так сказать, не предвещало. Недостатки у Альдо были, но никто не совершенен. А у Робера излишки совести. А от других друзей он не отказывался, как я поняла их просто не было, были товарищи, и с ними его жизнь развела


Название: Re: «Только бы успеть» (Клип)
Ответил: Anita на 17 августа 2012 года, 10:54:07
цитата из: oksy на 17 августа 2012 года, 10:18:52
цитата из: Anita на 18 июля 2012 года, 09:36:24
Большой вопрос, что считать хорошим воспитанием. Робер предаёт свою страну не по убеждениям, а просто по указке деда. Это хорошее воспитание?

Прям таки слышу Павлика Морозова
А что общего, простите?
Цитата:
А у Робера излишки совести.
Которые заставили его нарушить присягу. Похоже, что в тот момент Робер руководствовался соображениями отнють не совести, а просто соображениями родства.
Цитата:
А от других друзей он не отказывался, как я поняла их просто не было, были товарищи, и с ними его жизнь развела
Почему вы решили, что их не было?


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.