Форум официального сайта Веры Камши

Журналистика => Кубло Змея => Автор: Змей на 29 ноября 2011 года, 00:45:37



Название: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 29 ноября 2011 года, 00:45:37
В последнее время в данном разделе форума участились просьбы участников дать им возможность пообщаться без участия эра Etlay, поскольку любая тема с его появлениям превращается в цирк. Просьбы законны и я решил, что отныне любой желающий обсудить какую-то проблему без данного эра может высказать соответствующее пожелание, которое будет автоматически удовлетворятся модератором в лице меня. Во всех остальных темах эр Etlay по прежнему может радовать своих преданных поклонников, но при проникновении в закрытые для него темы, сообщения будут удалены, с соотвтствующими санкциями. Идею подал эр MIB - за что ему отдельная благодарность.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Etlau на 29 ноября 2011 года, 16:18:07
Уточните эр Змей --если к примеру в теме присутствуют 10 человек а мнение эра Этлау не интересно одному -- получается он главнее остальных 9?


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 29 ноября 2011 года, 16:22:16
Повторяем для дальтоников: если человек открыл эту тему и не хочет там видеть хомяков, то его желание определяющее и хомяков там не будет.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Аэр на 29 ноября 2011 года, 19:15:09
А как быть с уже открытыми темами?


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: MIB на 29 ноября 2011 года, 19:24:45
Я бы сказал, по умолчанию не трогать там хомку. При появлении дискуссии легче отпочковаться в новую тему адекватным, как это сделал Иштван по вопросам строительсва ВС РФ. А хомки пущай забавляют нас в старых.  ::)


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 29 ноября 2011 года, 19:51:04
А как быть с уже открытыми темами?
Обратной силы закон не имеет.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Camel на 29 ноября 2011 года, 19:53:42
Ура что-ли?


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Аэр на 29 ноября 2011 года, 20:01:20
цитата из: Camel на 29 ноября 2011 года, 19:53:42
Ура что-ли?

Конечно, ура!!! Я никого не хочу оскорбить, но в последнее время Кубло превратилось в какой-то нудный и предсказуемый бокс по переписке. Уверен, новое правило исправит ситуацию в сторону улучшения.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: MIB на 29 ноября 2011 года, 20:01:23
Ура!  ;D Палюбому. ;)


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 29 ноября 2011 года, 20:04:11
Хранитель в лице меня - истинный демократ и всегда прислушивается к народному мнению. ;)


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Etlau на 01 декабря 2011 года, 13:46:22
Прошу прощения. Не предполагал что в сугубо технической теме сугубо техническая информация может вызвать недовольство. был не прав -- тем более что энтузиасты СОИ испортят ее качественнее чем мог бы я даже имей такое желание :'(


Приходится напоминать, что не надо в таких случаях ничего предполагать, надо выполнять решения модератора раздела. А иначе - те самые санкции, о которых уже предупреждали. На первый раз - 4 дня в режиме "только чтение"
                                                                                                                                          Хранитель


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Dio Eraclea на 01 декабря 2011 года, 14:13:17
Этлау, слова "техническая информация от вас" вызывают неудержимый хохот у любого на форуме. С того момента когда вы попытались представить импульсный лазер за непрерывно излучающий.  ;D И даже не поняли в чем идиотизм созданной вами ситуации.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 01 декабря 2011 года, 14:45:12
Напоминаю: это  административная ветка и тут СОИ не обсуждается.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 01 декабря 2011 года, 15:34:16
За нарушение Etlau получает 4 дня в режиме "только чтение".


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 05 июня 2012 года, 00:09:33
Ответ на постоянно задаваемый вопрос.

Некоторые эры и эрэа интересуются: как сочета.тся с правилами форума постоянные определения одного из постоянных участников дискуссии в качестве хомяка. Отвечаем: вышеупомянутый участник изначально назвал так себя сам, и потому это определение законно. Так же как и форумное имя эра модератора в лице меня.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Etlau на 05 июня 2012 года, 01:18:10
Поясню вопрос. Термин "хомячки" употреблялся мной в том же смысле (правда положительном) что нацисты употребляют термин "овощи" а Ю.Латынина "анчоусы" --как синоним нормальных людей и антипод "крысам"(с)М.Каддафи)


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 05 июня 2012 года, 01:51:56
Он был употреблен также относительно своей персоны в положительном смысле и единственном числе. Следовательно легален. Но употребление этого термина с добавлением негативных эпитетов - запрещается. Что касается крыс, то да - некоторые организмы, которые пресмыкались перед Каддафи, а сами воровали и сливали про него гадости на вражеские ресурсы могут быть и так названы.
;D ;D ;D


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Феоклимен I на 05 июня 2012 года, 14:40:33
Во-первых, хомяк от крысы явно недалек все же, независимо от того, как относиться к этим животным. :)
Во-вторых, на мой взгляд, определение слишком мягкое. А правдивое по отношению к подобным - хиви.  :P
Увы.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Etlau на 08 июня 2012 года, 20:35:15
Эр Феоклимен I
Цитата:
Во-первых, хомяк от крысы явно недалек все же, независимо от того, как относиться к этим животным.


Оффтоп -- разница с точки зрения биолога - на ЗФ таковые присутствуют и подтвердят если что, вообще то в лучшем случае  примерно как между человеком и  гориллой :)


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: FatCat на 08 июня 2012 года, 20:44:35
цитата из: Etlau на 08 июня 2012 года, 20:35:15
вообще то в лучшем случае  примерно как между человеком и  гориллой :)
Ну, крысы явно умнее хомячков, тут соглашусь. И в социальном плане - тоже: живут обществом, в отличие от индивидуалистов-хомячков.
Зато у хомячка защёчные мешки большие!  :D


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Etlau на 09 июня 2012 года, 18:03:02
Эр FatCat
Цитата:
Ну, крысы явно умнее хомячков, тут соглашусь. И в социальном плане - тоже: живут обществом, в отличие от индивидуалистов-хомячков.


Знаете -очень биологически правильное наблюдение! Крысы -действительно очень специфическая хитрая и опасная порода - своего рода абсолютный вредитель и паразит. Потому в любом хорошем хозяйстве - каковым является и государство --необходима мощная дератизационная служба.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: фок Гюнце на 09 июня 2012 года, 19:27:34
а вот когда дератизационную службу создают и заполняют хомячки - это страшная сила!

И хозяйство тогда процветает на радость нам, на страх врагам!


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Etlau на 09 июня 2012 года, 22:16:52
Эр фок Гюнце
Цитата:
а вот когда дератизационную службу создают и заполняют хомячки - это страшная сила!
И хозяйство тогда процветает на радость нам, на страх врагам!


Именно так эр --вы на удивление правы!!  ;) Чему примером например СССР 70х...



Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Уленшпигель на 09 июня 2012 года, 22:24:00
цитата из: Etlau на 09 июня 2012 года, 22:16:52
Именно так эр --вы на удивление правы!!  ;) Чему примером например СССР 70х...

Если чему и служит примером СССР 70-х особенно второй половины, так это тому, что ... тех, кто тогда руководил нельзя подпускать к управлению государством, о чем некоторым с примерами не раз уже говорилось. Развалить страну с такими стартовыми условиями могут только ... Но впрочем фантазии некоторых как всегда крайне далеки от реальности...


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 09 июня 2012 года, 22:39:43
Чему примером например СССР 70х...
С его "минисерцами".
;D ;D ;D


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: фок Гюнце на 09 июня 2012 года, 22:40:55
И хомячками, рвущимися подератизировать...


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Уленшпигель на 09 июня 2012 года, 22:46:13
цитата из: фок Гюнце на 09 июня 2012 года, 22:40:55
И хомячками, рвущимися подератизировать...

Боевые хомячки могут, конечно, представлять опасность для крыс, если последние обладают чувством юмора - увидев их, они могут помереть от смеха...


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Иштван на 09 июня 2012 года, 23:14:41
цитата из: Etlau на 09 июня 2012 года, 22:16:52
Эр фок Гюнце
Цитата:
а вот когда дератизационную службу создают и заполняют хомячки - это страшная сила!
И хозяйство тогда процветает на радость нам, на страх врагам!


Именно так эр --вы на удивление правы!!  ;) Чему примером например СССР 70х...



Некий хомячок на предложение пойти и заняться дератизацией, требовал подать ему для этой работы "профессионалов". Считаю, это очень хорошо отражает интенсивность борьбы хомячков с крысами.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Etlau на 09 июня 2012 года, 23:22:00
Эр Уленшпигель
Цитата:
Если чему и служит примером СССР 70-х особенно второй половины, так это тому, что ... тех, кто тогда руководил нельзя подпускать к управлению государством, о чем некоторым с примерами не раз уже говорилось. Развалить страну с такими стартовыми условиями могут только ... Но впрочем фантазии некоторых как всегда крайне далеки от реальности...


Так в те кто руководил в 70е и не развалили -- развалили крысы-интеллигенты --сколько еще нужно повторить эту истину чтобы вы ее усвоили?
Цитата:
Боевые хомячки могут, конечно, представлять опасность для крыс, если последние обладают чувством юмора - увидев их, они могут помереть от смеха...


http://alliruk.livejournal.com/91931.html
В этих танках сидели простые китайские хомячки а противостояли им настоящие крысы --а вот поди ж ты...

Эр Иштван
Цитата:
Некий хомячок на предложение пойти и заняться дератизацией, требовал подать ему для этой работы "профессионалов". Считаю, это очень хорошо отражает интенсивность борьбы хомячков с крысами.


Так мы страна  победивших крыс -- поздняк метаться.



Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 09 июня 2012 года, 23:34:14
Так в те кто руководил в 70е и не развалили -- развалили крысы-интеллигенты
Секретарь обкома Горбачев, секретарь обкома Ельцин... Кравчук еще такой интель был...И Яковлев из Политбюро тоже интель...
;D ;D ;D

--сколько еще нужно повторить эту истину чтобы вы ее усвоили?
Это такая же истина, как отсутствие нефти у Сирии?
;D ;D ;D

В этих танках сидели простые китайские хомячки
Не! Хомяки косили от армии, мечтали получить от папика место в "минисерстве" и воровали по мелочи. Когда в Китае таких ловят - их больно бьют и надолго сажают.
;D ;D ;D

Так мы страна  победивших крыс -- поздняк метаться
Если хомки не считают себя крысами, то они проиграли? Так и есть: сидят на помойке, жуют гнилые баклажаны и побираются да нас тут смешат. Ну- ка прыгаем!
;D ;D ;D

Только не в этой ветке - тут правила обсуждаются. Поэтому хомкам нас развлекающим проследовать на другую арену. Появление тут с репликами не по теме - рассматривается как нарушение дисциплины и карается соответственно.
;D ;D ;D


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Уленшпигель на 10 июня 2012 года, 00:47:25
За все отвечает руководство! Это абсолютная и бесспорная истина.

И за недовольство, кстати, обоснованное интеллигенции виновато так же оно. Впрочем вас уже посылали в Японию дать рекомендацию тамошним руководителям корпораций отправлять научно- исследовательские кадры по три месяца в году на сельхоз и прочие неквалифицированные работы. 


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 10 июня 2012 года, 01:01:13
Воистину. Но давайте на этом оффтоп и закончим.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 14 марта 2015 года, 09:00:49
Здравствуйте, у меня вопрос, понимаю. что не по теме, но где его задать. так и не поняла. Если в качестве личной подписи я приведу цитату Геббельса, это сочтут неполиткорректным??!


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Colombo на 14 марта 2015 года, 09:37:57
цитата из: Liliana на 14 марта 2015 года, 09:00:49
Здравствуйте, у меня вопрос, понимаю. что не по теме, но где его задать. так и не поняла. Если в качестве личной подписи я приведу цитату Геббельса, это сочтут неполиткорректным??!

Скорее всего - да. Но, возможно, лучше задать этот вопрос Хранителям - это здесь:
http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=10127.0

Дело в том, что Кубло отличается повышенной разнузданностью в некоторых отношениях. Но Ваш профиль ведь действует везде, а не только в Кубле. И - пардон за вопрос - какую именно цитату и зачем? Доктор Геббельс много чего успел наговорить, в том числе однажды сгоряча призвал исключить из партии Адольфа Гитлера. Потом жалел... ;D ;D ;D 


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 15 марта 2015 года, 09:47:03
Цитата следующая-*Когда слышу слово интеллигенция, рука тянется к револьверу!(доктор Геббельс) ::)


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Colombo на 15 марта 2015 года, 09:59:39
цитата из: Liliana на 15 марта 2015 года, 09:47:03
Цитата следующая-*Когда слышу слово интеллигенция, рука тянется к револьверу!(доктор Геббельс) ::)

Уже хорошо, что жалеть не приддется. ;D Текст искажен, и это вообще не Геббельс. Приписывают Герингу, но первоисточник - тоже не он. Читайте Вики или хотя бы Лурку (осторожно, мат). Здесь - без слов-паразитов:
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/10/114.htm


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: prokhozhyj на 15 марта 2015 года, 11:04:41
Господа, а вы уверены, что стоит всерьёз обсуждать подписи из нацистов на этом форуме как что-то возможное?


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 11 июня 2017 года, 11:19:16
Дорогой , любимый и УВАЖАЕМЫЙ змеёныш)))( Змей, Змейчик и тд.)Простите, но я не люблю мата, а когда ОЧЕНЬ хочется назвать мудака-мудаком?!!!Поверьте, я голословно никого не обвиняю))).И вообще-я, дама , очень резкая, и терпеть не могу длинные ,велеречивые занудства.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 11 июня 2017 года, 11:26:17
У меня вопрос-можно ли мне открыть тему БЕЗ цензуры и пусть там пишут ВСЕ нормальные люди . изгнанные с форума , непосредственно относящегося к авторству В. Камши?


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Морис на 11 июня 2017 года, 11:38:15
Непонятно, что вы имеете в виду. И какой в этом смысл?

Если людей изгнали, то за нарушение правил - хамство, разжигание скандалов, оскорбления. А теперь мы им говорим - "Добро пожаловать!"?!! Вопрос - с какой это радости? Вы откроете дверь своего дома для малолетних гопников у подъезда - пожалуйста, дорогие гости, входите, ломайте мебель, бейте посуду?..

А если человек сам ушел, зачастую оскорбленно хлопнув дверью, продемонстрировав свою тонкую нежную душу, то тем более - зачем ему навязываться? Такие находят, где выплеснуть свои эмоции - "как неправа Хозяйка и как она все неверно написала, ведь он там был лично и сам видел", а также "какие нечуткие у нее поклонники - они почему-то не терпят моего дружеского хамства" и т.д.
Да, среди ушедших самостоятельно могут быть нормальные люди - не сошлись звезды, сыграли нервы, разошлись убеждения. Но, опять-таки, таким ничто вернуться не мешает. Сами могут прийти и попроситься назад. И примут ведь.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 11 июня 2017 года, 11:59:26
Стоп! Вот вам непосредственный примерчик, произошедший со мной.Как то заглянув на форум(обычно это бывает раз в месяц), я нарвалась на неприятное(мягко говоря) обсужденьице-человека , мягко говоря протролил уважаемый авторитет форума, и, когда, тот обратился за помощью к модератору, получил ответ(типа-сам дурак), что ничего оскорбительного замечено не было!!!! Я!!!!-только вошедший читатель это увидела, и, возмутившись написала о политике двойных стандартов!-за что была отлучена от форума на срок в один месяц!))-как думаете-это не произвол? Кстати, нашла в себе крутые зачатки крючкотворства, и, при желании , за такие манипуляции сайт мог бы серьезно пострадать в денежном эквиваленте.


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Змей на 11 июня 2017 года, 12:00:44
Дорогой , любимый и УВАЖАЕМЫЙ змеёныш)))( Змей, Змейчик и тд.)Простите, но я не люблю мата, а когда ОЧЕНЬ хочется назвать мудака-мудаком?!!!Поверьте, я голословно никого не обвиняю))).И вообще-я, дама , очень резкая, и терпеть не могу длинные ,велеречивые занудства.
Есть много выражений и без мата.  ;)


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 11 июня 2017 года, 12:10:30
Так а я о чем???))) ;D


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 11 июня 2017 года, 12:15:10
И еще есть мнение). Все, что не приносит денег(денюшек, баблосиков. хрустов и тд)-говно.Если создавать новенькую темку, надо бы денюжку получать? Пора бы и рекламку впустиь, а с новой темкой просмотров будет ого-го!!) Как вам идейки?


Название: Re: Новое правило Кубления
Ответил: Liliana на 11 июня 2017 года, 12:23:07
Только что перечитала все, что ВЫ писали, зауважала ВАС еще больше, и отныне присвоила вам звание))-ЗМЕЙС КРУТОЙ.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.