Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => СЗ-3. "Синий взгляд смерти. Закат" => Автор: Lo marrit drolle на 02 июня 2011 года, 21:04:10



Название: Зачем нужна Фрида? - V
Ответил: Lo marrit drolle на 02 июня 2011 года, 21:04:10
Честно говоря, я весьма удивлён тому, что эта тема получила такое мощное развитие, но раз уж так случилось, пожалуй, выскажусь.

Я не согласен с тем, что эта сцена является "пошлой", как выразились некоторые. Но у меня она вызвала отторжение. И вовсе не по морально-этическим соображениям, а скорее, по эстетическим :-).

Я _лично_ предпочитаю, чтобы плотские увеселения происходили весело, душевно и с "огоньком". Вот, скажем, Марселя с Марианной вместе представлять приятно - да и их по отдельности с кем-нибудь другим тоже, у каждого из них задора и живости хватит на двоих. :-)) Или вот Рокэ Алву с кем бы то ни было - недаром ему даже искать никого особо не приходится, все дамы и девицы сами "стремятся подобраться к нему поближе", вне зависимости, был ли уже с ним опыт или не было. Или вот все развлечения Матильды, даже вот с её новоиспеченным супругом Бонифацием - такие вот душевные игрища бегемотиков. :-)

Свечку я, разумеется, не держал, но сама атмосфера очень хорошо чувствуется и представляется.

А тут... Нет, я с уважением отношусь к Савиньяку, не вопрос. Но как я представлю себе эту высокотехничную стыковку двух холодильников - аж морозцем веет. И даже будь каждая сторона мастером спорта по боевой Камасутре, это им не поможет.

Нет, конечно, с рубашками до пят с вырезами в определённых местах ничто не сравнится, но "некоторые любят погорячей".

Это сугубое ИМХО.


Название: Re: Зачем нужна Фрида? - IV
Ответил: Holiday на 02 июня 2011 года, 21:43:53
;)
"С торкскими красавицами я поладил сразу. Сударыни, если кто то вам скажет, что у северных женщин нет темперамента, — не верьте.Темперамента у них с избытком, а вот мужчин, которые способны это оценить и выдержать пару ночей кряду…"


Название: Re: Зачем нужна Фрида? - IV
Ответил: Valckin на 02 июня 2011 года, 22:39:38
цитата из: Lo marrit drolle на 02 июня 2011 года, 21:04:10
Но как я представлю себе эту высокотехничную стыковку двух холодильников ...


Майн готт!!! *сползает под стол* ЗачОт!!! ;D


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.