|
Название: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Риш на 02 октября 2011 года, 23:03:09 В авторском голосовании:
1 место - рассказ "Голова над холмами" 2 место - рассказ "Дежурные по планете" 3 место разделили рассказы "Героем быть легко" и "Потеряшка" В читательском голосовании: 1 место - рассказ "Ёлки зеленые" 2 место - рассказ "Железная сотня" 3 место разделили рассказы "Дар забытого бога" и "Дежурные по планете". ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Рысь на 02 октября 2011 года, 23:27:01 Победителям виват!
Однако, в который раз убеждаюсь, что голосуют и обсуждают рассказы разные люди ;D Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Толедо на 02 октября 2011 года, 23:28:44 Вот это разброс! ;D ;D ;D
Поздравления победителям. Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Арьяварта на 02 октября 2011 года, 23:33:43 Да, читательский топ несколько... удивил. Авторский же вполне ожидаем.
Мои поздравления всем победителям! Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Констанция на 02 октября 2011 года, 23:37:27 Поздравления победителям (http://static.diary.ru/picture/1202.gif)
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Пушистик на 02 октября 2011 года, 23:57:53 Поздравляю)))
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Egle на 03 октября 2011 года, 00:03:13 цитата из: Арьяварта на 02 октября 2011 года, 23:33:43 Да, читательский топ несколько... удивил. А уж как я удивлена! ;D Спасибо! :D Всем победителям самые искренние поздравления! :) Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Yaga на 03 октября 2011 года, 00:06:13 Поздравляю всех победителей! :)
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Пан Жыжма на 03 октября 2011 года, 00:27:30 Ура!
Как же я рад за "Голову над холмами"! И за "Дежурных..." то же - от всей души. Мо-лод-цы! Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: prokhozhyj на 03 октября 2011 года, 00:50:11 Поздравления победителям!
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Лисса д'Арнэ на 03 октября 2011 года, 01:59:49 Виват победителям! :D
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Ксальтотун на 03 октября 2011 года, 07:53:21 Чрезвычайно рад за прошедшие по финальному голосованию рассказы. Поздравляки.:)
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Хыгр на 03 октября 2011 года, 08:38:38 Мои поздравления всем победителям! Особенно:
- "Железной сотне", рассказ хороший, но революционная тема сейчас не в моде, могли и прокатить; - "Потеряшке". Адмирал айн Хаар оказался на третьем месте в хорошей компании :) Приятно :) Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Морис на 03 октября 2011 года, 09:14:14 Поздравляю всю шестерку победителей!!!
P.S. Эрэа Tany, как я и говорил, "маска, я вас знаю"! )) Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Глория на 03 октября 2011 года, 10:14:59 Поздравляю победителей!
Хотя, честно говоря, результаты довольно неожиданные Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Катриона на 03 октября 2011 года, 11:15:46 Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Марриэн на 03 октября 2011 года, 11:16:28 Мои поздравления победителям! :)
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Orm на 03 октября 2011 года, 12:30:20 Крайне неожиданный итог. Причем оба топа.
Но - победителей все равно поздравляю. Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Амэ на 03 октября 2011 года, 22:23:25 Мои поздравления победителям! :D
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Книжник на 03 октября 2011 года, 23:01:13 цитата из: Orm на 03 октября 2011 года, 12:30:20 Крайне неожиданный итог. Причем оба топа. Но - победителей все равно поздравляю. Да нет, авторский был вполне ожидаем. ;) [spoiler]*шёпотом, оглядываясь по сторонам* Эх... я "Дежурных по планете" поставил на первое место. :)[/spoiler] :D :D :D ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! :D :D :D Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Leana на 03 октября 2011 года, 23:48:58 Ага, неожиданно.
Но, как известно, победителей не судят, так что ура вам, товарищи! ;) Поздравляю. Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Морис на 04 октября 2011 года, 00:22:16 И еще... большое спасибо всем читателям, которые высоко оценили мой рассказ "Дар забытого бога", однако мною принято решение отказаться от борьбы за место в сборнике НДП.
Рассказ уходит в стол, а я планирую заняться другими проектами. Возможно, данный рассказ будет доработан и переработан, но уже позднее и сугубо в личных целях. Еще раз искренне поздравляю всех победителей!!! Молодцы!!! P.S. Да-да, донья Хосефина в обсуждениях конкурса - это я. ;) Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Рысь на 04 октября 2011 года, 01:30:01 "Дар забытого бога", однако мною принято решение отказаться от борьбы за место в сборнике НДП.
Очень и очень жаль! Хотелось бы его прочесть на страницах сборника. Но на все воля автора... жаль. :( Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: марти на 04 октября 2011 года, 03:21:06 Поздравляю победителей)) Но топы действительно неожиданные)
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Родис на 04 октября 2011 года, 04:13:46 Поздравляю всех ещё раз) А вот тем, кто никуда не попал, уже можно раскрывать инкогнито?
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Игрок в бисер на 04 октября 2011 года, 04:44:12 Поздравляю победителей!
Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Марриэн на 04 октября 2011 года, 11:09:49 Цитата: И еще... большое спасибо всем читателям, которые высоко оценили мой рассказ "Дар забытого бога", однако мною принято решение отказаться от борьбы за место в сборнике НДП. Эр Морис, желаю "Дару" дальнейшей удачи, жаль и не здесь. Очень интересная и стоящая вещь. :) Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Риш на 04 октября 2011 года, 19:15:54 цитата из: Родис на 04 октября 2011 года, 04:13:46 Поздравляю всех ещё раз) А вот тем, кто никуда не попал, уже можно раскрывать инкогнито? А попали ;) http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=14627.from1309706521#new Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования Ответил: Штормберг на 04 октября 2011 года, 19:21:47 От души присоединяюсь к поздравлениям и удивлениям! :D
Искренне надеюсь, что при помощи Хозяйки и уважаемых устроителей в сборник попадут все те, кто этого заслуживает! В любом случае отрадно осознавать, что год от года уровень конкурсных рассказов неуклонно растет. На этот раз лично для меня была целая группа текстов, соревноваться с которыми было приятно, а превзойти их или уступить им - одинаково почетно. [spoiler]Адмиралу айн Хаару - да, полностью разделяю. На этой ступеньке ничуть не тесно вдвоем ;)[/spoiler] Спасибо, коллеги! И огромное спасибо всем, кто голосовал за "Потеряшку" и "Горниста"!
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |