Форум официального сайта Веры Камши

Литературный Конкурс НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ => Для Читателей, Наблюдателей, Болельщиков => Автор: Риш на 02 октября 2011 года, 23:03:09



Название: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Риш на 02 октября 2011 года, 23:03:09
В авторском голосовании:
1 место - рассказ "Голова над холмами"
2 место  - рассказ "Дежурные по планете"
3 место разделили рассказы "Героем быть легко" и "Потеряшка"


В читательском голосовании:
1 место - рассказ "Ёлки зеленые"
2 место - рассказ "Железная сотня"
3 место разделили рассказы "Дар забытого бога" и "Дежурные по планете".


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Рысь на 02 октября 2011 года, 23:27:01
Победителям виват!

Однако, в который раз убеждаюсь, что голосуют и обсуждают рассказы разные люди  ;D


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Толедо на 02 октября 2011 года, 23:28:44
Вот это разброс!  ;D ;D ;D
Поздравления победителям.


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Арьяварта на 02 октября 2011 года, 23:33:43
Да, читательский топ несколько... удивил. Авторский же вполне ожидаем.
Мои поздравления всем победителям!


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Констанция на 02 октября 2011 года, 23:37:27
Поздравления победителям (http://static.diary.ru/picture/1202.gif)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Пушистик на 02 октября 2011 года, 23:57:53
Поздравляю)))


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Egle на 03 октября 2011 года, 00:03:13
цитата из: Арьяварта на 02 октября 2011 года, 23:33:43
Да, читательский топ несколько... удивил.

А уж как я удивлена! ;D
Спасибо! :D
Всем победителям самые искренние поздравления! :)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Yaga на 03 октября 2011 года, 00:06:13
Поздравляю всех победителей! :)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Пан Жыжма на 03 октября 2011 года, 00:27:30
Ура!

Как же я рад за "Голову над холмами"! И за "Дежурных..." то же - от всей души.

Мо-лод-цы!


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: prokhozhyj на 03 октября 2011 года, 00:50:11
Поздравления победителям!


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Лисса д'Арнэ на 03 октября 2011 года, 01:59:49
Виват победителям!  :D


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Ксальтотун на 03 октября 2011 года, 07:53:21
Чрезвычайно рад за прошедшие по финальному голосованию рассказы. Поздравляки.:)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Хыгр на 03 октября 2011 года, 08:38:38
Мои поздравления всем победителям! Особенно:
- "Железной сотне", рассказ хороший, но революционная тема сейчас не в моде, могли и прокатить;
- "Потеряшке". Адмирал айн Хаар оказался на третьем месте в хорошей компании :) Приятно :)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Морис на 03 октября 2011 года, 09:14:14
Поздравляю всю шестерку победителей!!!

P.S. Эрэа Tany, как я и говорил, "маска, я вас знаю"! ))


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Глория на 03 октября 2011 года, 10:14:59
Поздравляю победителей!
Хотя, честно говоря, результаты довольно неожиданные


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Катриона на 03 октября 2011 года, 11:15:46
Присоединяюсь к поздравлениям!  :)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Марриэн на 03 октября 2011 года, 11:16:28
Мои поздравления победителям! :)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Orm на 03 октября 2011 года, 12:30:20
Крайне неожиданный итог. Причем оба топа.
Но - победителей все равно поздравляю.


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Амэ на 03 октября 2011 года, 22:23:25
Мои поздравления победителям! :D


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Книжник на 03 октября 2011 года, 23:01:13
цитата из: Orm на 03 октября 2011 года, 12:30:20
Крайне неожиданный итог. Причем оба топа.
Но - победителей все равно поздравляю.


   Да нет, авторский был вполне ожидаем. ;)

   [spoiler]*шёпотом, оглядываясь по сторонам* Эх... я "Дежурных по планете" поставил на первое место.  :)[/spoiler]

     
:D :D :D ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!  :D :D :D




Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Leana на 03 октября 2011 года, 23:48:58
Ага, неожиданно.
Но, как известно, победителей не судят, так что ура вам, товарищи!  ;) Поздравляю.


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Морис на 04 октября 2011 года, 00:22:16
И еще... большое спасибо всем читателям, которые высоко оценили мой рассказ "Дар забытого бога", однако мною принято решение отказаться от борьбы за место в сборнике НДП.
Рассказ уходит в стол, а я планирую заняться другими проектами. Возможно, данный рассказ будет доработан и переработан, но уже позднее и сугубо в личных целях.

Еще раз искренне поздравляю всех победителей!!! Молодцы!!!

P.S. Да-да, донья Хосефина в обсуждениях конкурса - это я.  ;)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Рысь на 04 октября 2011 года, 01:30:01
"Дар забытого бога", однако мною принято решение отказаться от борьбы за место в сборнике НДП.
Очень и очень жаль! Хотелось бы его прочесть на страницах сборника. Но на все воля автора... жаль.  :(


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: марти на 04 октября 2011 года, 03:21:06
Поздравляю победителей)) Но топы действительно неожиданные)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Родис на 04 октября 2011 года, 04:13:46
Поздравляю всех ещё раз) А вот тем, кто никуда не попал, уже можно раскрывать инкогнито?


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Игрок в бисер на 04 октября 2011 года, 04:44:12
Поздравляю победителей!


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Марриэн на 04 октября 2011 года, 11:09:49
Цитата:
И еще... большое спасибо всем читателям, которые высоко оценили мой рассказ "Дар забытого бога", однако мною принято решение отказаться от борьбы за место в сборнике НДП.

Эр Морис, желаю "Дару" дальнейшей удачи, жаль и не здесь. Очень интересная и стоящая вещь. :)


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Риш на 04 октября 2011 года, 19:15:54
цитата из: Родис на 04 октября 2011 года, 04:13:46
Поздравляю всех ещё раз) А вот тем, кто никуда не попал, уже можно раскрывать инкогнито?


А попали ;)

http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=14627.from1309706521#new


Название: Re: НДП-2011. Итоги финального голосования
Ответил: Штормберг на 04 октября 2011 года, 19:21:47
От души присоединяюсь к поздравлениям и удивлениям!  :D
Искренне надеюсь, что при помощи Хозяйки и уважаемых устроителей в сборник попадут все те, кто этого заслуживает! В любом случае отрадно осознавать, что год от года уровень конкурсных рассказов неуклонно растет. На этот раз лично для меня была целая группа текстов, соревноваться с которыми было приятно, а превзойти их или уступить им - одинаково почетно. [spoiler]Адмиралу айн Хаару - да, полностью разделяю. На этой ступеньке ничуть не тесно вдвоем  ;)[/spoiler] Спасибо, коллеги!
И огромное спасибо всем, кто голосовал за "Потеряшку" и "Горниста"!


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.