Форум официального сайта Веры Камши

Наша жизнь и наши праздники => Встречи в оф-лайн и личные контакты => Автор: Alfard Black на 29 сентября 2011 года, 18:44:46



Название: Жителям Петербурга не едущим на бал
Ответил: Alfard Black на 29 сентября 2011 года, 18:44:46
Может встретимся где-нибудь?


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.