|
Название: Кургинян против Сванидзе Ответил: Змей на 12 августа 2011 года, 15:52:19 Узнав о новой историко-политической передаче, я предполагал в каком направлении она будет промывать мозги дорогим россиянам.
http://www.apn-spb.ru/publications/article8866.htm ...Так оно и случилось, но с множеством неожиданных приколов. http://www.apn-spb.ru/publications/article9111.htm Название: Кургинян против Сванидзе Ответил: Змей на 12 января 2012 года, 22:03:23 Кургинян против Сванидзе в 1941 году
http://www.apn-spb.ru/opinions/article9985.htm ;D ;D ;D Название: Re: Кургинян против Сванидзе Ответил: Etlau на 13 января 2012 года, 18:01:22 Хорошие комментарии
Вот к примеру [spoiler]Инок: //Ну да, ради победы над Кургиняном, сравнить Сталина с Гитлером и отдать предпочтение Гитлеру... а свою Родину измазать в г...... И всё под предлогом борьбы с каким-то Кургиняном.[/spoiler] Или это [spoiler]А чем вы лучше Вассерманов и Кургинянов, у них хотя бы чувство ответственности за страну, а у вас только злобное рычание, вам бы только все развалить, как в 90 ых годах [/spoiler] Название: Re: Кургинян против Сванидзе Ответил: Змей на 13 января 2012 года, 18:15:27 У хомок исчерпался словарный запас и они перешли исключительно на цитирование анонимных комментов других хомок? Неудивительно, что их вышибли из НВО.
Название: Re: Кургинян против Сванидзе Ответил: Пушок на 13 января 2012 года, 19:56:24 гхм. Кургинян начинал очень хорошо... Но в итоге как-то слился... (не люблю я это слово - но иначе тут не сказать)
Однако его передачи принесли и много хорошего. У части пипла раскрылись глаза и включились мозги. ;) ;D Патриотизм смог снова пробить информационную блокаду. Сначала - Проханов. Теперь - Кургинян. а теперь г-ну кургиняну можно и вписаться в Систему. получить совё левацко-узаконенное молоко. Увы - но повторилась история с Дугиным... :( Название: Re: Кургинян против Сванидзе Ответил: BunkerHill на 13 января 2012 года, 20:08:09 цитата из: Пушок на 13 января 2012 года, 19:56:24 Однако его передачи принесли и много хорошего. У части пипла раскрылись глаза и включились мозги. ;) ;D Нельзя его в этом обвинять, он этого не хотел!!! ;D ;D ;D Название: Re: Кургинян против Сванидзе Ответил: Змей на 13 января 2012 года, 20:50:47 Патриотизм смог снова пробить
Получить приглашение и отрабатывать пайку, теперь называется пробить? ;D :o 8)
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |