|
Название: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 31 октября 2009 года, 10:11:18 Обо многих значительных (и не очень) персонажах почему-то все постоянно забывают :'( >:(. Поскольку характер соответствует нику, я решила исправить эту несправедливость.
Итак, Вица: (http://i019.radikal.ru/0910/4f/2717e5353d9at.jpg) (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0910/4f/2717e5353d9a.jpg.html) И Килеан: (http://i058.radikal.ru/0910/65/7670315a3862t.jpg) (http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0910/65/7670315a3862.jpg.html) Если понравится, выложу здесь же еще. Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 20 ноября 2009 года, 20:42:14 По отсутствию реакции делаю вывод, что никому не понравилось :'(
Что ж, отрицательный результат - тоже результат... По просьбе своей сестры, на этом форуме не зарегистрированной, выкладываю здесь ее рисунки. Может, они вам понравятся больше :) Пантерки: (http://i082.radikal.ru/0911/9f/c6a4c5cc5c90t.jpg) (http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/0911/9f/c6a4c5cc5c90.jpg.html) Угадайте где кто :) Аполка: (http://s03.radikal.ru/i176/0911/c4/681ff654549ct.jpg) (http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/0911/c4/681ff654549c.jpg.html) Ивонн: (http://i064.radikal.ru/0911/e2/0fb5f21ce33et.jpg) (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0911/e2/0fb5f21ce33e.jpg.html) Очень прошу прокомментировать ::) Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Лийса на 20 ноября 2009 года, 21:19:37 Пантерки классные! :)
Угадываю: слева направо - Клелия, Ариадна (ибо рыжая), её кормит София, а рядом - Латона. ;) Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 20 ноября 2009 года, 21:40:24 цитата из: Лийса на 20 ноября 2009 года, 21:19:37 Пантерки классные! :) От имени автора - спасибо! цитата из: Лийса на 20 ноября 2009 года, 21:19:37 Угадываю: слева направо - Клелия, Ариадна (ибо рыжая), её кормит София, а рядом - Латона. ;) Угадали только Ариадну :) [spoiler]Если ни у кого больше предположений не будет - я напишу, где кто.[/spoiler] Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Эстравен на 20 ноября 2009 года, 22:07:13 Вица и Пантерки очаровательны :) , Аполка трогательна, Ивонн тоже ничего. Как раз вспоминается, когда они сидят за столом большой дружной семьёй и девица Маран: Ах, Робер, вы так много видели... ::) Килеан неплох, но я его не люблю.
:-\ Пробую угадать. Ариадну кормит Латона, ибо они друг без дружки никуда, к тому же Латона - брюнетка, слева - София Кратидес, ибо блондинка и первая красавица, а с правого края - Клелия, "темноглазая толстушка". :) Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 20 ноября 2009 года, 22:11:20 цитата из: Эстравен на 20 ноября 2009 года, 22:07:13 Вица и Пантерки очаровательны :) , Аполка трогательна, Ивонн тоже ничего. Как раз вспоминается, когда они сидят за столом большой дружной семьёй и девица Маран: Ах, Робер, вы так много видели... ::) Спасибо большое! :D Цитата: Килеан неплох, но я его не люблю. Чего не нарисуешь ради восстановления справедливости :) Цитата: :-\ Пробую угадать. Ариадну кормит Латона, ибо они друг без дружки никуда, к тому же Латона - брюнетка, слева - София Кратидес, ибо блондинка и первая красавица, а с правого края - Клелия, "темноглазая толстушка". :) Все правильно :) Правда, на самом деле София была брюнеткой. Но так лучше смотрится. Название: Re: Забытые персонажи Ответил: taiverin на 21 ноября 2009 года, 00:18:13 Пантерки очаровательны :)))
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 21 ноября 2009 года, 01:46:01 И еще раз спасибо от имени автора! :D
[spoiler]Надо же, как всем пантерки понравились... А мне Аполка больше всего нравится...[/spoiler] Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 22 ноября 2009 года, 19:56:22 И еще две картинки от моей сестры.
Дейдри и Эдит: (http://i013.radikal.ru/0911/5e/7fadb3b9186dt.jpg) (http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0911/5e/7fadb3b9186d.jpg.html) И снова обожаемый нами обоими Алат :). Илька и Пирошка: (http://s46.radikal.ru/i114/0911/0d/1cf3e391e48dt.jpg) (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0911/0d/1cf3e391e48d.jpg.html) [spoiler]Ожидаются еще портреты, на сей раз - мужчин. А то дискриминация какая-то получается :)[/spoiler] Название: Re: Забытые персонажи Ответил: taiverin на 22 ноября 2009 года, 20:03:16 Protiv vetra
Какие девочки хорошие. Название: Re: Забытые персонажи Ответил: mediana на 22 ноября 2009 года, 20:17:24 Дейдри и Эдит - очень хорошо.
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Эстравен на 22 ноября 2009 года, 20:21:40 Удивительно красивые и трогательные девочки, причём каждая пара на свой лад. :)
Дейдри и Эдит - вечный траур, надорская беспросветная жизнь, матушкины поучения. :( А Илька и Пирошка - беззаботность, весна, детство. :) Особенно хороша (ИМХО)пухленькая сестрёнка с цветком в руке - ну такая заинька! ::) Смотришь на неё - и хочется улыбаться. :) Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 22 ноября 2009 года, 21:23:45 Спасибо :D
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 19 марта 2010 года, 14:47:34 Еще одна попытка от меня (может, хоть кому понравится ::))
Морис Эпинэ (http://s003.radikal.ru/i203/1002/3e/0aa862d690b8.jpg) (http://www.radikal.ru) Симон Люра (http://s54.radikal.ru/i145/1002/1d/6608b451f3e8.jpg) (http://www.radikal.ru) Большая просьба прокомментировать ::) [spoiler]P.S. А моя сестра теперь сама будет выкладывать здесь свое творчество, потому что наконец зарегистрировалась.[/spoiler] Название: Re: Забытые персонажи Ответил: mariya на 19 марта 2010 года, 14:51:20 люра - похож! (выражение лица такое наглое, противное ;) - вылитый Люра). , можно ему еще его "перевязь" пририсовать? :)
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Yaga на 19 марта 2010 года, 15:04:19 Морис Эпинэ очень хорош. Люра тоже соответствует образу.
Эрэа Protiv vetra, я правильно поняла, что это все рисунки Вашей сестры? Как-то вышло, что я не заметила их раньше (сама еще не зарегистрировалась?)... Очень интересные рисунки. Особенно нравятся "алатские мотивы". Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 19 марта 2010 года, 15:25:18 Эреа Yaga, Вы поняли не совсем правильно... :)
Последние два рисунка - мои. И первые два, с которых начинается тема (Вица и Килеан) - тоже. А все остальные - моей сестры, эреа Кэльпи. Спасибо за комментарий. Эреа mariya, перевязь, увы, осталась за кадром :) Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Yaga на 19 марта 2010 года, 15:37:49 Спасибо за разъяснения, эрэа Protiv vetra. Рада, что познакомили с Вашей сестрой. :D
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Dama на 19 марта 2010 года, 15:46:12 Морис очень хорош. Очень точно передано выражение грустной обречённости: "Вас гонят на барьер, а вы не в силах отказаться". Сломал его батюшка...
И Люра - отлично получился самоуверенный лощёный мерзавец, влюблённый не только в себя, но и "в свой мундир и сапоги". Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Protiv vetra на 19 марта 2010 года, 16:43:25 Спасибо, эреа Дама! Рада, что понравилось.
[spoiler]Ирония судьбы: когда я только начинала рисовать, то задумывался совсем не Люра... :) ;) :D ;D [/spoiler] Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 01:01:18 Всем доброго времени суток!
Ну, раз меня наконец-то представили, то можно и свое творчество выложить... Орельен Шеманталь. Еще в Варасте и еще с усами. (http://s004.radikal.ru/i207/1002/f7/cdf1b003e79dt.jpg) (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1002/f7/cdf1b003e79d.jpg.html) Бакранка (http://s005.radikal.ru/i212/1002/ba/59a71a8dbe69t.jpg) (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1002/ba/59a71a8dbe69.jpg.html) Одетта Меттьюс. Луиза осталась за кадром :) (http://i053.radikal.ru/1002/c7/8be561aaf67bt.jpg) (http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1002/c7/8be561aaf67b.jpg.html) Лилиан (на фоне цветущих вишен) (http://s51.radikal.ru/i134/1002/29/cfaadc24efb8t.jpg) (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1002/29/cfaadc24efb8.jpg.html) Джастин, незадолго до несостоявшегося самоубийства (http://i015.radikal.ru/1003/13/d9fa5c66ee08t.jpg) (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/1003/13/d9fa5c66ee08.jpg.html) И, буквально из сегодняшнего - Лотта и сестры Руппи (http://i078.radikal.ru/1003/ae/94369d78f71bt.jpg) (http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1003/ae/94369d78f71b.jpg.html) Очень хотелось бы услышать ваше мнение... ::) Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Yaga на 20 марта 2010 года, 02:22:34 Эрэа Кэльпи, рисунки совершенно замечательные! :) Мне особенно бакранка и Лилиан понравились. Остальные тоже очень хороши.
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 02:30:49 Спасибо!
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: prince_bundle на 20 марта 2010 года, 11:19:45 Эрэа Protiv Vetra, Морис такой же грустный, как и Робер. Фамильная черта...
Пантерки очаровательны. Бедные Дейдри и Эдит! Такие замученные, тихие и послушные. От Илька и Пирошка так и веет радостью и беззаботностью. Спасибо! :) Эрэа Кэльпи, больше всего мне понравилась бакранка. Очень красивая. И есть в ней что-то особенное, необычное. Она действительно трогает за душу. Не зря Алва поклонился ей, как герцогине. Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 11:33:46 Спасибо!
Кстати, у меня есть еще зарисовки по персонажам, которых трудно назвать забытыми. Тут выкладывать не буду, потому что не в тему, но желающие могут посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3685711/post122155669/ Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Yaga на 20 марта 2010 года, 14:38:28 Очень понравились Ваши рисунки на полях. Совершенно очаровали Айрис и Селина. :D
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Полярная Звезда на 20 марта 2010 года, 14:44:28 Все рисунки, выложенные в этой теме, и зарисовки ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 14:53:13 Рада, что вам понравилось :)
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Полярная Звезда на 20 марта 2010 года, 14:58:35 А я рада, что Вы делитесь своим прекрасным творчеством!
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Dama на 21 марта 2010 года, 13:57:04 Лотта просто замечательная. Тщательно культивируемая беспомощность, мнимонаивный взгляд - и волевой подбородок. Ласковый тиран.
Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Кэльпи на 21 марта 2010 года, 15:03:45 Спасибо, эреа Dama
[spoiler]Этого было легко достичь - я срисовывала с человека, очень на Лотту похожего :)[/spoiler] Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Aemilia на 21 марта 2010 года, 15:26:57 Эреа Кэльпи, спасибо за Ваши рисунки :) Бакранка изумительная. И очень понравился Джастин.
[spoiler]С Лоттой очень точно попадание в характер, по-моему. Присоединяюсь с сказанному эреа Dama. А еще аватарка у Вас красивая :)[/spoiler] Название: Re: Забытые персонажи Ответил: Кэльпи на 21 марта 2010 года, 16:15:47 цитата из: Aemilia на 21 марта 2010 года, 15:26:57 Эреа Кэльпи, спасибо за Ваши рисунки :) Бакранка изумительная. И очень понравился Джастин. Я старалась :) Цитата: [spoiler]А еще аватарка у Вас красивая :)[/spoiler] [spoiler]Спасибо :) Собственно, увидев эту картинку, я и назвалась Кэльпи. Обычно я везде Сова.[/spoiler]
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |