Форум официального сайта Веры Камши

Кэртиана => От Диамни до Барботты => Автор: Protiv vetra на 31 октября 2009 года, 10:11:18



Название: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 31 октября 2009 года, 10:11:18
Обо многих значительных (и не очень) персонажах почему-то все постоянно забывают :'( >:(. Поскольку характер соответствует нику, я решила исправить эту несправедливость.
Итак, Вица:
(http://i019.radikal.ru/0910/4f/2717e5353d9at.jpg) (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0910/4f/2717e5353d9a.jpg.html)

И Килеан:
(http://i058.radikal.ru/0910/65/7670315a3862t.jpg) (http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0910/65/7670315a3862.jpg.html)

Если понравится, выложу здесь же еще.


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 20 ноября 2009 года, 20:42:14
По отсутствию реакции делаю вывод, что никому не понравилось  :'(
Что ж, отрицательный результат - тоже результат...

По просьбе своей сестры, на этом форуме не зарегистрированной, выкладываю здесь ее рисунки. Может, они вам понравятся больше  :)
Пантерки:
(http://i082.radikal.ru/0911/9f/c6a4c5cc5c90t.jpg) (http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/0911/9f/c6a4c5cc5c90.jpg.html)
Угадайте где кто  :)

Аполка:
(http://s03.radikal.ru/i176/0911/c4/681ff654549ct.jpg) (http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/0911/c4/681ff654549c.jpg.html)

Ивонн:
(http://i064.radikal.ru/0911/e2/0fb5f21ce33et.jpg) (http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/0911/e2/0fb5f21ce33e.jpg.html)
Очень прошу прокомментировать  ::)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Лийса на 20 ноября 2009 года, 21:19:37
Пантерки классные!  :)

Угадываю: слева направо - Клелия, Ариадна (ибо рыжая), её кормит София, а рядом - Латона. ;)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 20 ноября 2009 года, 21:40:24
цитата из: Лийса на 20 ноября 2009 года, 21:19:37
Пантерки классные!  :)

От имени автора - спасибо!
цитата из: Лийса на 20 ноября 2009 года, 21:19:37
Угадываю: слева направо - Клелия, Ариадна (ибо рыжая), её кормит София, а рядом - Латона. ;)

Угадали только Ариадну  :)
[spoiler]Если ни у кого больше предположений не будет - я напишу, где кто.[/spoiler]


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Эстравен на 20 ноября 2009 года, 22:07:13
   Вица и Пантерки очаровательны :) , Аполка трогательна, Ивонн тоже ничего. Как раз вспоминается, когда они сидят за столом большой дружной семьёй и девица Маран: Ах, Робер, вы так много видели...  ::) Килеан неплох, но я его не люблю.

   :-\ Пробую угадать. Ариадну кормит Латона, ибо они друг без дружки никуда, к тому же Латона - брюнетка, слева - София Кратидес, ибо блондинка и первая красавица, а с правого края - Клелия, "темноглазая толстушка".  :)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 20 ноября 2009 года, 22:11:20
цитата из: Эстравен на 20 ноября 2009 года, 22:07:13
   Вица и Пантерки очаровательны :) , Аполка трогательна, Ивонн тоже ничего. Как раз вспоминается, когда они сидят за столом большой дружной семьёй и девица Маран: Ах, Робер, вы так много видели...  ::)

Спасибо большое!  :D
Цитата:
Килеан неплох, но я его не люблю.

Чего не нарисуешь ради восстановления справедливости  :)
 
Цитата:
 :-\ Пробую угадать. Ариадну кормит Латона, ибо они друг без дружки никуда, к тому же Латона - брюнетка, слева - София Кратидес, ибо блондинка и первая красавица, а с правого края - Клелия, "темноглазая толстушка".  :)

Все правильно  :)
Правда, на самом деле София была брюнеткой. Но так лучше смотрится.


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: taiverin на 21 ноября 2009 года, 00:18:13
Пантерки очаровательны :)))


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 21 ноября 2009 года, 01:46:01
И еще раз спасибо от имени автора!  :D
[spoiler]Надо же, как всем пантерки понравились... А мне Аполка больше всего нравится...[/spoiler]


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 22 ноября 2009 года, 19:56:22
И еще две картинки от моей сестры.
Дейдри и Эдит:
(http://i013.radikal.ru/0911/5e/7fadb3b9186dt.jpg) (http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0911/5e/7fadb3b9186d.jpg.html)
И снова обожаемый нами обоими Алат  :). Илька и Пирошка:
(http://s46.radikal.ru/i114/0911/0d/1cf3e391e48dt.jpg) (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0911/0d/1cf3e391e48d.jpg.html)
[spoiler]Ожидаются еще портреты, на сей раз - мужчин. А то дискриминация какая-то получается  :)[/spoiler]


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: taiverin на 22 ноября 2009 года, 20:03:16
Protiv vetra
Какие девочки хорошие.


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: mediana на 22 ноября 2009 года, 20:17:24
Дейдри и Эдит - очень хорошо.


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Эстравен на 22 ноября 2009 года, 20:21:40
   Удивительно красивые и трогательные девочки, причём каждая пара на свой лад.  :)
  Дейдри и Эдит - вечный траур, надорская беспросветная жизнь, матушкины поучения. :(
  А Илька и Пирошка - беззаботность, весна, детство.  :) Особенно хороша (ИМХО)пухленькая сестрёнка с цветком в руке - ну такая заинька! ::) Смотришь на неё - и хочется улыбаться.  :)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 22 ноября 2009 года, 21:23:45
Спасибо  :D


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 19 марта 2010 года, 14:47:34
Еще одна попытка от меня (может, хоть кому понравится  ::))
Морис Эпинэ
(http://s003.radikal.ru/i203/1002/3e/0aa862d690b8.jpg) (http://www.radikal.ru)
Симон Люра
(http://s54.radikal.ru/i145/1002/1d/6608b451f3e8.jpg) (http://www.radikal.ru)
Большая просьба прокомментировать  ::)

[spoiler]P.S. А моя сестра теперь сама будет выкладывать здесь свое творчество, потому что наконец зарегистрировалась.[/spoiler]


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: mariya на 19 марта 2010 года, 14:51:20
люра - похож! (выражение лица такое наглое, противное ;) - вылитый Люра). , можно ему еще его "перевязь" пририсовать? :)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Yaga на 19 марта 2010 года, 15:04:19
Морис Эпинэ очень хорош. Люра тоже соответствует образу.
Эрэа Protiv vetra, я правильно поняла, что это все рисунки Вашей сестры? Как-то вышло, что я не заметила их раньше (сама еще не зарегистрировалась?)... Очень интересные рисунки. Особенно нравятся "алатские мотивы".


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 19 марта 2010 года, 15:25:18
Эреа Yaga, Вы поняли не совсем правильно...  :)
Последние два рисунка - мои. И первые два, с которых начинается тема (Вица и Килеан) - тоже. А все остальные - моей сестры, эреа Кэльпи.

Спасибо за комментарий.

Эреа mariya, перевязь, увы, осталась за кадром  :)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Yaga на 19 марта 2010 года, 15:37:49
Спасибо за разъяснения, эрэа Protiv vetra. Рада, что познакомили с Вашей сестрой. :D


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Dama на 19 марта 2010 года, 15:46:12
Морис очень хорош. Очень точно передано выражение грустной обречённости: "Вас гонят на барьер, а вы не в силах отказаться". Сломал его батюшка...

И Люра - отлично получился самоуверенный лощёный мерзавец, влюблённый не только в себя, но и "в свой мундир и сапоги".


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Protiv vetra на 19 марта 2010 года, 16:43:25
Спасибо, эреа Дама! Рада, что понравилось.

[spoiler]Ирония судьбы: когда я только начинала рисовать, то задумывался совсем не Люра... :) ;) :D ;D [/spoiler]


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 01:01:18
Всем доброго времени суток!

Ну, раз меня наконец-то представили, то можно и свое творчество выложить...
Орельен Шеманталь. Еще в Варасте и еще с усами.
(http://s004.radikal.ru/i207/1002/f7/cdf1b003e79dt.jpg) (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1002/f7/cdf1b003e79d.jpg.html)

Бакранка
(http://s005.radikal.ru/i212/1002/ba/59a71a8dbe69t.jpg) (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1002/ba/59a71a8dbe69.jpg.html)

Одетта Меттьюс. Луиза осталась за кадром  :)
(http://i053.radikal.ru/1002/c7/8be561aaf67bt.jpg) (http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/1002/c7/8be561aaf67b.jpg.html)

Лилиан (на фоне цветущих вишен)
(http://s51.radikal.ru/i134/1002/29/cfaadc24efb8t.jpg) (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1002/29/cfaadc24efb8.jpg.html)

Джастин, незадолго до несостоявшегося самоубийства
(http://i015.radikal.ru/1003/13/d9fa5c66ee08t.jpg) (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/1003/13/d9fa5c66ee08.jpg.html)

И, буквально из сегодняшнего - Лотта и сестры Руппи
(http://i078.radikal.ru/1003/ae/94369d78f71bt.jpg) (http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1003/ae/94369d78f71b.jpg.html)

Очень хотелось бы услышать ваше мнение...  ::)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Yaga на 20 марта 2010 года, 02:22:34
Эрэа Кэльпи, рисунки совершенно замечательные! :) Мне особенно бакранка и Лилиан понравились. Остальные тоже очень хороши.


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 02:30:49
Спасибо!


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: prince_bundle на 20 марта 2010 года, 11:19:45
Эрэа Protiv Vetra, Морис такой же грустный, как и Робер. Фамильная черта...
Пантерки очаровательны.
Бедные Дейдри и Эдит! Такие замученные, тихие и послушные.
От Илька и Пирошка так и веет радостью и беззаботностью. Спасибо! :)

Эрэа  Кэльпи, больше всего мне понравилась бакранка. Очень красивая. И есть в ней что-то особенное, необычное. Она действительно трогает за душу. Не зря Алва поклонился ей, как герцогине.


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 11:33:46
Спасибо!

Кстати, у меня есть еще зарисовки по персонажам, которых трудно назвать забытыми. Тут выкладывать не буду, потому что не в тему, но желающие могут посмотреть здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/3685711/post122155669/


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Yaga на 20 марта 2010 года, 14:38:28
Очень понравились Ваши рисунки на полях. Совершенно очаровали Айрис и Селина. :D


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Полярная Звезда на 20 марта 2010 года, 14:44:28
Все рисунки, выложенные в этой теме, и зарисовки ВЕЛИКОЛЕПНЫ!


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Кэльпи на 20 марта 2010 года, 14:53:13
Рада, что вам понравилось  :)


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Полярная Звезда на 20 марта 2010 года, 14:58:35
А я рада, что Вы делитесь своим прекрасным творчеством!


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Dama на 21 марта 2010 года, 13:57:04
Лотта просто замечательная. Тщательно культивируемая беспомощность, мнимонаивный взгляд - и волевой подбородок. Ласковый тиран.


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Кэльпи на 21 марта 2010 года, 15:03:45
Спасибо, эреа Dama
[spoiler]Этого было легко достичь - я срисовывала с человека, очень на Лотту похожего  :)[/spoiler]


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Aemilia на 21 марта 2010 года, 15:26:57
Эреа Кэльпи, спасибо за Ваши рисунки :) Бакранка изумительная. И очень понравился Джастин.
[spoiler]С Лоттой очень точно попадание в характер, по-моему. Присоединяюсь с сказанному эреа Dama.
А еще аватарка у Вас красивая :)[/spoiler]


Название: Re: Забытые персонажи
Ответил: Кэльпи на 21 марта 2010 года, 16:15:47
цитата из: Aemilia на 21 марта 2010 года, 15:26:57
Эреа Кэльпи, спасибо за Ваши рисунки :) Бакранка изумительная. И очень понравился Джастин.

Я старалась  :)
Цитата:
[spoiler]А еще аватарка у Вас красивая :)[/spoiler]

[spoiler]Спасибо  :)
Собственно, увидев эту картинку, я и назвалась Кэльпи. Обычно я везде Сова.[/spoiler]


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.