|
Название: Творческие плыны Ответил: Makc на 27 декабря 2002 года, 00:00:00 У меня просьба к многоуважаемой Вере
Не могли бы вы поделиться своими творческими планами (после дописания хроник) Если конечно это вас не затруднит :-* Название: Re: Творческие плыны Ответил: Gatty на 27 декабря 2002 года, 00:00:00 Макс, все зависит от того, как мне удастся завершить хроники. Нужно закончить БЯ и написать ифнальную книгу. Если я выйду из положения с честью, народу понравится, издаетльство не прогорит, а я пойму, что не исписалась, то это будет трилогия о совершенно другом мире и эпохе.
Что там будет я уже знаю, знаю даже троих главных героев. Если честно, хочется взяться за дело прямо сейчас, но сначала Арция. Название: Re: Творческие плыны Ответил: Makc на 27 декабря 2002 года, 00:00:00 Спасибо за ответ ;D
Будем знать А что касается чести и выхода и положения Так в благоприятном исходе я просто уверен!!! Название: Re: Творческие плыны Ответил: Черубина на 29 декабря 2002 года, 00:00:00 Привет, Гатти!
Это чудесно, что ты и дальше собираешься писать, хотя я так влюбилась в Арцию, что не представляю, как я переживу окончание "Хроник". Я ушла в этот мир с головой, и если бы я оказалась в каком-нибудь магическом портале, меня бы точно понесло в Тарру. По крайней мере, постарайся, чтобы "Башня ярости" и "ТЗ-6" были потолще. Кстати, ты же обещала еще и сборник легенд Тарры после "ТЗ-6". :) Название: Re: Творческие плыны Ответил: Gatty на 29 декабря 2002 года, 00:00:00 Черубина, легенды, возможно, еще будут. Более того, я, возможно, попрошу народ поучаствовать в их создании. Если будет желание, может получиться интересно.
БЯ явно будет не тольше ДК и кабы не толще ибо разрастается она чудовищными темпами, а про ТЗ-6 я и вовсе молчу, как бы двухтомник не получился. Название: Re: Творческие плыны Ответил: Alex на 29 декабря 2002 года, 00:00:00 БЯ, пожалуйста, не меньше 2003 страниц !!! :) Название: Re:Творческие плыны Ответил: Maxim на 15 марта 2003 года, 21:36:25 Двухтомник - это хорошо! Можно и трехтомник, лишь бы быстрее.
Когда же наконец "Башня Ярости" появится в продаже?!!!! Название: Re:Творческие плыны Ответил: Maxim на 15 марта 2003 года, 21:38:57 Двухтомник - это хорошо. Можно и трехтомник. Главное быстрее!
Когда же наконец "Башня ярости" появится в продаже?!!!! Сил нет ждать! Название: Re:Творческие плыны Ответил: Biofreak на 16 марта 2003 года, 19:22:43 2 Gatty
А нет желания написать книгу совместно с кем-нибудь? Небыло таких предложений? Название: Re:Творческие плыны Ответил: LOKI_angel_of_dead на 11 апреля 2003 года, 20:30:08 На мой взгляд, писать с кем-то совместно весьма проблемматичное занятие и тяжелое.
Название: Re:Творческие плыны Ответил: Rendref на 11 апреля 2003 года, 20:40:56 И ненужное.
Название: Re:Творческие плыны Ответил: Gatty на 11 апреля 2003 года, 20:59:16 Мы тут совместно уже начали "Новый мир" созадвать, а потом все как-то увяло.
Но что это если не соавторство? Название: Re:Творческие плыны Ответил: LOKI_angel_of_dead на 11 апреля 2003 года, 21:09:11 Я думаю не увяло. Просто время такое настало, когда надо ссесии всякие сдавать, дипломы защищать или поступать.
Цитата: Мы тут совместно уже начали "Новый мир" созадвать, а потом все как-то увяло. Но что это если не соавторство? Формально это соавторство, но по сути просто развлечение.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |