Форум официального сайта Веры Камши

Наша жизнь и наши праздники => Обо всем => Автор: Daidre на 17 декабря 2008 года, 13:04:39



Название: Не вижу логики
Ответил: Daidre на 17 декабря 2008 года, 13:04:39
Эры и эрэа! Нахожусь в затруднении, ибо не вижу логики:
Узнать номер с которого звонят мне на мобильный - легко и просто (в девяти случаях из десяти);
Узнать же номер, с которого звонят на домашний можно только через заявление в милицию о вторжении в частную жизнь.
Объясните, почему так?


Название: Re: Не вижу логики
Ответил: tigris на 17 декабря 2008 года, 15:17:41
Телефон с определителем номера не помогает?


Название: Re: Не вижу логики
Ответил: Daidre на 17 декабря 2008 года, 15:22:43
К сожалению нет. У нас в городе сеть такая, что аон определяет далеко не всё


Название: Re: Не вижу логики
Ответил: tigris на 17 декабря 2008 года, 18:13:29
Попробуйте на АОН-е включить переадресацию на Ваш мобильный. Есть шанс, правда небольшой, что сработает. Но скорее всего, определит Ваш домашний номер. Сам когда-то подобным развлекался, процентах в 20 только определяло номер звонящего. Но попробовать можно, все-таки вариант.


Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.