|
Название: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Merelena на 02 декабря 2008 года, 20:33:35 Вот смотрю на заднюю обложку книги и понимаю, что ЭТОЙ сцены в книге не было...
То же самое можно отнести и к иллюстрации к последней главе - там где Валентин на поле боя вместе с раненым Жермоном. Валентина не было рядом с Жермоном, когда того ранило (это факт). Значит событие это нам еще предстоит увидеть? Очень мало было в СЗ-1 Валдеса, Луиджи, Мэллит, Луизы. Хочется поскорее узнать, что с ними происходит. И еще, в книге написано, что том 2 и 3 готовятся к изданию. Означает ли это, что мы можем рассчитывать уведеть эти книги в ближайшие ну хотя-бы 6 месяцев? Или процесс затянется на более длительный срок? Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: tigrjonok на 02 декабря 2008 года, 21:18:29 Цитата: Вот смотрю на заднюю обложку книги и понимаю, что ЭТОЙ сцены в книге не было... То же самое можно отнести и к иллюстрации к последней главе - там где Валентин на поле боя вместе с раненым Жермоном. Валентина не было рядом с Жермоном, когда того ранило (это факт). Значит событие это нам еще предстоит увидеть? Имхо, задняя обложка - это момент, когда Катари приказала арестовать "радетелей отечества" ;D Насчет Жермона и Валентина. На рисунке не показан сам момент ранения. Показан раненный Жермон "в поле" и Валентин. А такой момент в книге есть. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Burivuh на 02 декабря 2008 года, 21:27:26 Да, иллюстрации показывают то что следует...
Меня больше интересует когда выйдет продолжение :) Думаю, что не только меня. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: tigrjonok на 02 декабря 2008 года, 21:31:12 цитата из: Burivuh на 02 декабря 2008 года, 21:27:26 Меня больше интересует когда выйдет продолжение :) Думаю, что не только меня. Не то слово :) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Yagu-chan на 02 декабря 2008 года, 22:20:51 цитата из: Burivuh на 02 декабря 2008 года, 21:27:26 Да, иллюстрации показывают то что следует... Меня больше интересует когда выйдет продолжение :) Думаю, что не только меня. ЕМНИП, говорилось, что части Сердца Зверя будут выходить с интервалом в несколько месяцев... Кстати, в СЗ-1 обещали вроде бы 5 смертей сюжетообразующих персонажей. Это можно отнести к категории неслучившегося - или просто я разучилась считать?.. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Hroa на 02 декабря 2008 года, 22:29:12 цитата из: Yagu-chan на 02 декабря 2008 года, 22:20:51 Кстати, в СЗ-1 обещали вроде бы 5 смертей сюжетообразующих персонажей. Это можно отнести к категории неслучившегося - или просто я разучилась считать?.. 5 смертей обещали на тот момент, когда планировалось, что СЗ выйдет в двух частях, а не в трёх. Так что теперь гибель персонажей "размазалась", если так можно сказать. :) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Айкуайвенчорр на 02 декабря 2008 года, 22:48:29 цитата из: Yagu-chan на 02 декабря 2008 года, 22:20:51 цитата из: Burivuh на 02 декабря 2008 года, 21:27:26 Да, иллюстрации показывают то что следует... Меня больше интересует когда выйдет продолжение :) Думаю, что не только меня. ЕМНИП, говорилось, что части Сердца Зверя будут выходить с интервалом в несколько месяцев... ЕМНИМС, первоначально говорилось, что выход ЗИ-1 и ЗИ-2 тоже будет разделять несколько месяцев. Так что я ожидаю, что СЗ-2 выйдет где-то через годик ;). Некоторое время назад я тоже сожалел, что книги Камши выходят так медленно. Аккурат до того момента, пока я не увлекся Мартиным и не посмотрел на хронологию выхода его книг. Воспроизведу по памяти (возможны ошибки :-[): Игра престолов- 1996 Битва Королей- 1997 Буря Мечей- 2000 Пир стервятников- 2006 Танец с драконами- ??? (первоначально планировался на следующий год после выхода "Пира...") Так что- спасибо Вере Викторовне за столь быстрый выход таких замечательных книг! Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: tigrjonok на 02 декабря 2008 года, 23:15:02 Айкуайвенчорр
Цитата: Так что я ожидаю, что СЗ-2 выйдет где-то через годик *в ужасе* Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Burivuh на 03 декабря 2008 года, 01:10:43 цитата из: Айкуайвенчорр на 02 декабря 2008 года, 22:48:29 цитата из: Yagu-chan на 02 декабря 2008 года, 22:20:51 цитата из: Burivuh на 02 декабря 2008 года, 21:27:26 Да, иллюстрации показывают то что следует... Меня больше интересует когда выйдет продолжение :) Думаю, что не только меня. ЕМНИП, говорилось, что части Сердца Зверя будут выходить с интервалом в несколько месяцев... ЕМНИМС, первоначально говорилось, что выход ЗИ-1 и ЗИ-2 тоже будет разделять несколько месяцев. Так что я ожидаю, что СЗ-2 выйдет где-то через годик ;). Некоторое время назад я тоже сожалел, что книги Камши выходят так медленно. Аккурат до того момента, пока я не увлекся Мартиным и не посмотрел на хронологию выхода его книг. Воспроизведу по памяти (возможны ошибки :-[): Игра престолов- 1996 Битва Королей- 1997 Буря Мечей- 2000 Пир стервятников- 2006 Танец с драконами- ??? (первоначально планировался на следующий год после выхода "Пира...") Так что- спасибо Вере Викторовне за столь быстрый выход таких замечательных книг! Ох :o Но спасибо за прогноз и за перечень книг Мартина ;D Будет чем себя занять, если прогноз (не приведи абвении!), сбудется :) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Ellin на 03 декабря 2008 года, 03:46:28 На самом деле, в таком большом интервале есть и своя прелесть - наше погружение в мир Кэртианы продлевается. Когда весь цикл закончится, лично мне будет очень жаль. Буду, конечно перечитывать, все подряд и выборочно, но, все же, это уже не то.
Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Merelena на 03 декабря 2008 года, 05:37:11 цитата из: Ellin на 03 декабря 2008 года, 03:46:28 На самом деле, в таком большом интервале есть и своя прелесть - наше погружение в мир Кэртианы продлевается. Когда весь цикл закончится, лично мне будет очень жаль. Буду, конечно перечитывать, все подряд и выборочно, но, все же, это уже не то. С погружением - это не факт. Когда промежутки между книгами велики, интерес к ним падает. Все же надеюсь, что СЗ-2 не придется ждать целый год... ЗЫ А со сценой на задней обложке... да, действительно, похоже на арест "верноподанных" господ. Они мне почему-то представлялись с другими лицами :-X - вот и не опознала. Хотя, Левия можно узнать :) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: хомяк на 03 декабря 2008 года, 22:42:29 [quote author=Merelena
ЗЫ А со сценой на задней обложке... да, действительно, похоже на арест "верноподанных" господ. Они мне почему-то представлялись с другими лицами :-X - вот и не опознала. Хотя, Левия можно узнать :) Цитата: Вообще-то там прямо в центре Робер Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: La Fille de Mer на 04 декабря 2008 года, 14:31:03 цитата из: хомяк на 03 декабря 2008 года, 22:42:29 Вообще-то там прямо в центре Робер Знаете, это могут быть мои личные глюки, но по-моему я где-то видела, что события на этой картинке вообще не в Агарисе происходят. После этого еще долго гадали, не арест ли это Бермессера в Эйнрехте... Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Terri на 04 декабря 2008 года, 14:32:31 цитата из: La Fille de Mer на 04 декабря 2008 года, 14:31:03 цитата из: хомяк на 03 декабря 2008 года, 22:42:29 Вообще-то там прямо в центре Робер Знаете, это могут быть мои личные глюки, но по-моему я где-то видела, что события на этой картинке вообще не в Агарисе происходят. После этого еще долго гадали, не арест ли это Бермессера в Эйнрехте... Это с Левием у подножия трона? :-\ Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: prokhozhyj на 04 декабря 2008 года, 14:48:59 цитата из: La Fille de Mer на 04 декабря 2008 года, 14:31:03 Знаете, это могут быть мои личные глюки, но по-моему я где-то видела, что события на этой картинке вообще не в Агарисе происходят. Это была одна из гипотез, обсуждавшихся после первого предъявления картинки массам. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Hatifnatt на 04 декабря 2008 года, 14:55:44 цитата из: хомяк на 03 декабря 2008 года, 22:42:29 Вообще-то там прямо в центре Робер Робер в центре? Может быть, это просто означает, что пора на незаслуженный отдых, но в упор не вижу никого с длинными темными волосами и сединой... Вообще кроме вроде-бы-Левия ни одного знакомого лица... Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Terri на 04 декабря 2008 года, 15:09:31 ИМХО, равнодушный и отрешенный человек в центре - это Дэвид Рокслей . А вот остальных и вправду не признать.
Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Dolorous Malc на 05 декабря 2008 года, 21:16:09 цитата из: Terri на 04 декабря 2008 года, 15:09:31 ИМХО, равнодушный и отрешенный человек в центре - это Дэвид Рокслей . А вот остальных и вправду не признать. Бородач слева - Кракл, я полагаю. Справа, скорее всего, Вускерд и Кортней.Ни Робера, ни Дэвида там быть не может, потому как на момент событий они были в кандалах. А на иллюстрации кандалы отсутствуют. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Hourly на 05 декабря 2008 года, 21:34:09 цитата из: TheMalcolm на 05 декабря 2008 года, 21:16:09 цитата из: Terri на 04 декабря 2008 года, 15:09:31 ИМХО, равнодушный и отрешенный человек в центре - это Дэвид Рокслей . А вот остальных и вправду не признать. Бородач слева - Кракл, я полагаю. Справа, скорее всего, Вускерд и Кортней.Ни Робера, ни Дэвида там быть не может, потому как на момент событий они были в кандалах. А на иллюстрации кандалы отсутствуют. Возможно, мы как раз со стороны "узников" и смотрим... Вот только, насколько помнится, "выступал" там как раз Кракл... это оно? Впрочем, там все фигуранты кажутся слишком хороши для того убожества, что представлено в тексте. С другой стороны, кто сказал, что человекообразные ызарги лишены внешнего благообразия? Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: prokhozhyj на 05 декабря 2008 года, 23:36:32 А вот кстати о заднике. Кто растолкует бестолковому?
Ещё когда проект картинки был представлен у Амока, там предполагался (http://amokanet.ru/forumru/showthread.php?t=46&page=4), но не прошёл вариант одежды с разрезными рукавами. Ибо Цитата: ...у определенной группы товарищей разрезы на рукавах и "отлетные" рукава в настоящей сцене буду, мягко говоря, анахронизмом и непродуманной политической акцией (там же, # 37).Не имея под рукой тома с эссе об истории костюма, не могу расшифровать: какой такой непродуманной акцией это бы выглядело? Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: prokhozhyj на 06 декабря 2008 года, 16:51:20 [spoiler]Не хотят мне про рукава рассказать... :'( А сам я ничего толковей того, что это был любимый фасон Людей Чести, придумать не в состоянии. Да. Но я сейчас не об этом.[/spoiler]
. А вот чего ещё не случилось в СЗ-I – так это развития размышлений Матильды о Левии. Она же в конце ЯМ нечто про него поняла, да ещё и публично (при Бонифации, вряд ли он прозевал!), и что, за всё это время никакого шевеления? Остаётся думать, что оно осталось за кадром... Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Gvalchka на 06 декабря 2008 года, 17:20:52 prokhozhyj действительно, я тоже ждала, что интрига будет развиваться, да вот только Матильды в СЗ - на один зубок :(
Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 21:03:22 И ещё никто не предал Алву ещё раз. Помните, мы всё размышляли о том, какую это очередную змею он на груди пригрел? Или это было всё о том же Диконе?
Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Hroa на 06 декабря 2008 года, 21:06:37 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 21:03:22 И ещё никто не предал Алву ещё раз. Помните, мы всё размышляли о том, какую это очередную змею он на груди пригрел? Или это было всё о том же Диконе? Я думаю, эти слова были насчет Валме. Всё-таки он оказался далеко не таким милым и безобидным, каким представлялся всем (возможно, и Роке в том числе). :) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 21:16:20 Да уж, Валме всех удивил. Но он вроде Алву не предал, скорее наоборот... Право, не знаю, чем вся эта история кончится и как кто ещё проявится. Не даром же Хозяйка - мастер :)
Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Hroa на 06 декабря 2008 года, 22:32:49 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 21:16:20 Да уж, Валме всех удивил. Но он вроде Алву не предал, скорее наоборот... Право, не знаю, чем вся эта история кончится и как кто ещё проявится. Не даром же Хозяйка - мастер :) Ну, я так понимаю - имеется ввиду эта фраза? P.S. Арию «кого пригрел я на груди… опять» в исполнении Алвы грызун цитировать не будет, даже не потому что ему тут же заткнут пасть его собственным хвостом, а потому что в процессе он рискует свалиться с ветки от хохота. Когда первый маршал начнет разбираться в людях, ад замерзнет. (с)Родент А здесь ведь не сказано, что Роке кто-то предавал. ;) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 22:42:35 цитата из: Hroa на 06 декабря 2008 года, 22:32:49 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 21:16:20 Да уж, Валме всех удивил. Но он вроде Алву не предал, скорее наоборот... Право, не знаю, чем вся эта история кончится и как кто ещё проявится. Не даром же Хозяйка - мастер :) Ну, я так понимаю - имеется ввиду эта фраза? P.S. Арию «кого пригрел я на груди… опять» в исполнении Алвы грызун цитировать не будет, даже не потому что ему тут же заткнут пасть его собственным хвостом, а потому что в процессе он рискует свалиться с ветки от хохота. Когда первый маршал начнет разбираться в людях, ад замерзнет. (с)Родент А здесь ведь не сказано, что Роке кто-то предавал. ;) Да, фраза эта. Я просто поленилась залезть и посмотреть. Мы помнится думали о том, что она могла бы означать и решили, что возможно, ещё одно предательство. Тогда, что это за грызун? На Валме что-то не очень похоже... Или Вы полагаете, что всё ещё впереди? Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Dolorous Malc на 06 декабря 2008 года, 23:02:52 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 22:42:35 Да, фраза эта. Я просто поленилась залезть и посмотреть. Мы помнится думали о том, что она могла бы означать Что Рокэ по-прежнему считает Дика небезнадёжным.Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: prokhozhyj на 06 декабря 2008 года, 23:15:37 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 22:42:35 Тогда, что это за грызун? Да это ж самоназвание Родента в третьем лице :). Замените на "автор рецензии". Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 23:26:36 цитата из: prokhozhyj на 06 декабря 2008 года, 23:15:37 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 22:42:35 Тогда, что это за грызун? Да это ж самоназвание Родента в третьем лице :). Замените на "автор рецензии". ;D ;D ;D Вот оно что! Ну кто бы мог подумать ;D Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: prokhozhyj на 06 декабря 2008 года, 23:32:56 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 23:26:36 ;D ;D ;D Вот оно что! Ну кто бы мог подумать ;D И, кстати (http://www.apus.ru/site.xp/052055052124.html)... ;) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Cantor на 07 декабря 2008 года, 00:15:04 Цитата: Некоторое время назад я тоже сожалел, что книги Камши выходят так медленно. Аккурат до того момента, пока я не увлекся Мартиным и не посмотрел на хронологию выхода его книг. О да, когда я дочитал "пир"(пару месяцев назад) у меня была страшная ломка, ну сейчас уже отпустило ;D Цитата: С погружением - это не факт. Когда промежутки между книгами велики, интерес к ним падает. Все же надеюсь, что СЗ-2 не придется ждать целый год... А в этом позвольте с вами не согласиться. Мне вот до выхода СЗ1 казалось, что интерес пропал, решил прочитать "для галочки", а оно вон как обернулось, было ощущение, словно домой возвращаешься, особенно Робер, такой родной и понятный ::) Вот я даже на форуме зарегился :) Цитата: Робер в центре? Может быть, это просто означает, что пора на незаслуженный отдых, но в упор не вижу никого с длинными темными волосами и сединой... Если я правильно понял, Робер - тот, чья голова как раз под скрещенными копьями в центре, хотя седины я тоже не разглядел... Впрочем, на картинке, где он истерически хохочет на лестнице, я только логически сообразил, что это он, ибо не похож на все рисованное до. Впрочем, раньше его смеющимся и не рисовали :) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: tigrjonok на 07 декабря 2008 года, 01:39:55 Burivuh
Цитата: И ещё никто не предал Алву ещё раз. Так, вроде, никто больше и не должен =) Все четыре предательства Рокэ уже огреб Цитата: На Валме что-то не очень похоже... имхо, как раз напротив =) бедный-бедный Алва, ничего-то он в Марселе не понял, вот и имеет теперь такое счастье на свою голову ;D Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Ankabut на 08 декабря 2008 года, 17:32:45 Не случилось весьма ожидаемого осуждения Кальдмеера, наоборот, угроза нависла над Бе-ме и его компанией (по-крайней мере, со слов Прекрасной Гудрун).
Вопрос: правда ли это или Гудрун специально прибыла, дабы удержать Рупи подальше от столицы? Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Инна ЛМ на 08 декабря 2008 года, 19:34:31 цитата из: Ankabut на 08 декабря 2008 года, 17:32:45 Не случилось весьма ожидаемого осуждения Кальдмеера, наоборот, угроза нависла над Бе-ме и его компанией (по-крайней мере, со слов Прекрасной Гудрун). Вопрос: правда ли это или Гудрун специально прибыла, дабы удержать Рупи подальше от столицы? Думаю, что правда, тем более что Гудрун вроде бы не собирается этого делать - наоборот, она предлагает Руппи, чтобы он "освежил память" своему адмиралу (то есть уговорил согласиться на предложенную сторонниками Фридриха и Бермессера лживую версию событий при Хексберг), а для этого Руппи должен с ним встретиться. Кроме того, Руппи бы в любом случае решил отправиться в столицу, чтобы дать правдивые показания, как он намеревался - независимо от того, оказался бы под судом Кальдмеер или Бермессер. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: tigrjonok на 08 декабря 2008 года, 23:25:18 А мне как раз кажется, что Кльдмеера осудили и как бы уже не казнили :'( :'( :'( Что до поездки Руппи в Эйнрехт, то для начала ему нужно будет отвязаться от Гудрун. Если бы он полагал, что Кальдмееру грозит опасность, то точно послал бы всех адлеко и надолго. А так есть шанс, что не сбежит, если приглядывать хорошо, да еще и маменьку подключить.
Письмо от Олафа дошло дней за семь-восемь до приезда Гудрун. если бы все было так, как она сказала, встает вопрос, почему она раньше не приехала. Возможно, ее приезд вызван именно тем, что Бе-ме со товарищи не могут понять, почему Руппи в Эйнрехте нет, хотя ему положено быть :'( Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Burivuh на 09 декабря 2008 года, 00:00:09 цитата из: prokhozhyj на 06 декабря 2008 года, 23:32:56 цитата из: Burivuh на 06 декабря 2008 года, 23:26:36 ;D ;D ;D Вот оно что! Ну кто бы мог подумать ;D И, кстати (http://www.apus.ru/site.xp/052055052124.html)... ;) Уважаемый эр, примите сердечную благодарность(http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif) цитата из: tigrjonok на 07 декабря 2008 года, 01:39:55 Burivuh Цитата: И ещё никто не предал Алву ещё раз. Так, вроде, никто больше и не должен =) Все четыре предательства Рокэ уже огреб Цитата: На Валме что-то не очень похоже... имхо, как раз напротив =) бедный-бедный Алва, ничего-то он в Марселе не понял, вот и имеет теперь такое счастье на свою голову ;D После того, как недоразумение разрешилось, вопросов больше не осталось. Конечно, это Валме. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Ellin на 12 декабря 2008 года, 04:43:28 цитата из: Cantor на 07 декабря 2008 года, 00:15:04 Цитата: С погружением - это не факт. Когда промежутки между книгами велики, интерес к ним падает. Все же надеюсь, что СЗ-2 не придется ждать целый год... А в этом позвольте с вами не согласиться. Мне вот до выхода СЗ1 казалось, что интерес пропал, решил прочитать "для галочки", а оно вон как обернулось, было ощущение, словно домой возвращаешься, особенно Робер, такой родной и понятный ::) Вот я даже на форуме зарегился :) Вот-вот. Сначала несколько раз перечитать СЗ. Потом освежить в памяти весь цикл. Потом переключиться на что-то другое. Через какое-то время понимаешь, что снова хочется ЭО, часто какую-то конкретную книгу, потом другую, не обязательно продолжение. Как правило это заканчивается тем, что снова перечитываешь все по кругу, но не обязательно. Так что год можно подождать. Лично я сейчас с бОльшим нетерпением жду сборник рассказов. А то в матчасти пробелы :( А торопить СЗ... Вы только представте - прочитываете последнюю строчку последней книги, закрываете и ВСЕ. Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Plainer на 12 декабря 2008 года, 17:25:46 цитата из: prokhozhyj на 05 декабря 2008 года, 23:36:32 А вот кстати о заднике. Кто растолкует бестолковому? Ещё когда проект картинки был представлен у Амока, там предполагался (http://amokanet.ru/forumru/showthread.php?t=46&page=4), но не прошёл вариант одежды с разрезными рукавами. Ибо Цитата: ...у определенной группы товарищей разрезы на рукавах и "отлетные" рукава в настоящей сцене буду, мягко говоря, анахронизмом и непродуманной политической акцией (там же, # 37).Не имея под рукой тома с эссе об истории костюма, не могу расшифровать: какой такой непродуманной акцией это бы выглядело? Мне кажется, имелся в виду стиль Гайифы. ;) цитата из: prokhozhyj на 06 декабря 2008 года, 16:51:20 А вот чего ещё не случилось в СЗ-I – так это развития размышлений Матильды о Левии. Она же в конце ЯМ нечто про него поняла, да ещё и публично (при Бонифации, вряд ли он прозевал!) В довольно сильно пьяном виде. Могли и забыть... ;-v Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Angelika на 12 декабря 2008 года, 17:55:39 цитата из: Ellin на 12 декабря 2008 года, 04:43:28 А торопить СЗ... Вы только представте - прочитываете последнюю строчку последней книги, закрываете и ВСЕ. И начинаем тормошить насчет "Хроник Арции", а не "ВСЕ" :-)! Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Gvalchka на 12 декабря 2008 года, 18:24:32 И вообще, я уверена, что Хозяйка, дай ей Создатель долгих лет, готовит нам, страждущим, еще немало открытий чудных... Благо, миров недоосвоенных и неосвоенных вовсе еще немеряно осталось...
(*стоило починить кофеварку - уровень оптимизма сразу зашкаливает - жизнь прекрасна, чего всем и желаю*) ;D ;D ;D ;D Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Ellin на 16 декабря 2008 года, 00:27:45 цитата из: Gvalchka на 12 декабря 2008 года, 18:24:32 И вообще, я уверена, что Хозяйка, дай ей Создатель долгих лет, готовит нам, страждущим, еще немало открытий чудных... Благо, миров недоосвоенных и неосвоенных вовсе еще немеряно осталось... (*стоило починить кофеварку - уровень оптимизма сразу зашкаливает - жизнь прекрасна, чего всем и желаю*) ;D ;D ;D ;D Это - да, не поспоришь ;) ;) ;) Название: Re: Неслучившееся в СЗ-1 Ответил: Mik@ на 21 декабря 2008 года, 02:16:32 В ЯМ-2, ближе к концу, завязалось перспективнейшее (по убойной силе) знакомство ::): Понси нарвался на Придда (эпитеты обоим - соразмерно полёту фантазии). Процесс пошёл, но ведь это была только завязка (Правда?) А хищно облизываться захотелось буквально сразу. Мол, - О! Пришёл Жилю... его любимый отход древообработки... Вот, ещё разок заверещит - и точно придёт... с концами... без корней... Пока "в пути" >:( ::).
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |