|
Название: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 21 июня 2008 года, 18:13:48 Интересно оно таким образом классовую ненависть разжигает или антисемитизм? ;D :o 8)
http://www.apn-spb.ru/opinions/article3424.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Иштван на 21 июня 2008 года, 18:39:54 Странный он какой-то, однако ;-v
"Прибавку за инфляцию не заработал". Хочется сразу спросить - заработал ли данный деятель хотя бы на бесцельно переведенную им бумагу? Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 22 июня 2008 года, 20:50:30 цитата из: Змей на 21 июня 2008 года, 18:13:48 Интересно оно таким образом классовую ненависть разжигает или антисемитизм? ;D :o 8) http://www.apn-spb.ru/opinions/article3424.htm И то, и другое, и ненависть к либералам. 8) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 09 октября 2008 года, 05:28:46 ИНО СМИ Перевод форума "Gazeta Wyborcza", Польша
Россия планирует создать Силы быстрого реагирования, которые могли бы эффективно действовать за границами страны. Пока что такие силы - это американские морские пехотинцы и французский Иностранный легион, - пишет 'Дзенник'. Ned_pap: - Эмблемой новых частей будет бутылка самогона, крест-накрест с трофейной колбасой, а позади - дырявый валенок. На фоне трубопровода с нефтью и красной звезды. Demokratus: - На вооружении у них будут вилы и 'кукурузники'. О чем тут писать, там же горькая нищета, траву жрут, а о державе мечтают. Никогда им не сравниться с армией США, а она - самая лучшая. (примечание: вы не поверите, но в 37-м году поляки также говорили о немцах, считали Германию своим союзником и наотрез отказались пропустить русские войска после судетского конфликта.) Krakus 24a: - Каждый кацап должен получить пульку в затылок, как в Катыни. Tymon 99: - Будут удобрять пляжи? Zigzaur: - Ну, нет! Я протестую! На каждом пляже кладбище советских солдат, да еще и памятник? Ни за что! Bezportek: - Россия имеет традиции боевой готовности. Вооруженные силы всех мастей, какие когда-либо собирала нация, проживающая в окрестностях Москвы и нескольких других деревнях, всегда были в боевой готовности. В любое время дня и ночи москальский солдат готов красть, убивать и насиловать. Только если ему угрожает столкновение с вооруженным противником при соотношении сил менее чем десять кацапов на человека, то тогда непобедимая российская армия охотно сдается в плен или разбегается, а чаще всего дезертирует и исчезает вдали. Вот такая собачья культура. www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/244514.html Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Станислав на 09 октября 2008 года, 05:41:01 Да ладно, Горвин, тупее польских статей посвящённых России могут быть только польские комментарии к польским статьям посвящённых России. Хотя, многие постоянные читатели ИноСМИ смогут с поляками по части неадекватности поспорить. Такая своеобразная "профдеформация". ;)
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Rino на 09 октября 2008 года, 11:01:09 Эр Горвин, Вы же знаете, как поляки русских любят! ;)
Хотя такого бреда, и такой гадости, мы даже про, не менее нами любимых, американцев не пишем. <удалено модератором> Надо же, они ещё и подписались. Спасибо большое, как проездом будем, зайдём поздороваемся ;D ;D ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: MIB на 09 октября 2008 года, 12:08:06 Господа поляки просто занимаются сублимацией своих внутренних проблем и комплексов и перенесением их на своих, столь "любимых" соседей. Можем в ответ выслать им бандеролью госпожу Новодворскую - пусть поговорят там друг с другом об ужасах "коммуняк". ;D Пущай сублимируют друг друга вместе. ;D
С уважением. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Dreamer на 09 октября 2008 года, 13:01:23 Модераториал
Какую бы чушь не писали всякие личности на цитируемом форуме, это не повод нарушать наши собственные правила. Обобщения по национальному признаку, оскорбление национальной культуры - недопустимы. Одно сообщение удалено полностью, второе порезано. В случае рецидивов последуют административные санкции. Хранитель Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Rino на 09 октября 2008 года, 19:47:08 Модераториал
Какую бы чушь не писали всякие личности на цитируемом форуме, это не повод нарушать наши собственные правила. Обобщения по национальному признаку, оскорбление национальной культуры - недопустимы. Одно сообщение удалено полностью, второе порезано. В случае рецидивов последуют административные санкции. Хранитель Упс... Простите. В следующий раз эмоции буду держать в узде. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 03 ноября 2008 года, 15:06:43 Известный олигарх отрецензировал книжку моего нижегородского знакомого. Текст получился шикарный, особенно вот это:
"В романе «Санькя», слезший с печи в глухой деревушке и рассуждающий о грядущих мировых катаклизмах (что-то я, много лет занимавшийся экономикой села, ни в одной своей экспедиции таких грамотных дедушек не встречал) — прямой родственник российских старцев-отшельников. С которыми, хоть за это ей спасибо, покончила советская власть. А то тысячи ничего не делающих, живущих в грязи малограмотных старичков столетиями морочили голову народу (и отнимали у него массу времени — к ним ведь еще доехать надо было). К началу двадцатого века институт подобных страдальцев-отшельников сохранился в христианском мире, кажется, только у православных" Путинюгенд олигарха поддержал и напечатал текст с восторженным предисловием. http://www.molgvardia.ru/groupchanges/2008/10/16/2252 Народ сразу пропёрся и побежал писать рецензии на рецензии. Некоторые получились замечательно. http://www.zaharprilepin.ru/ru/pressa/aven-protiv-prilepina.html Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Scorpion Dog на 03 ноября 2008 года, 19:11:46 Цитата: Значит, Петр Олегович наехал на Прилепина за книгу «Санькя», совершенно четко объяснив оппоненту, что банкир ну никак не может любить леваков. Мы, конечно, об этом и так смутно догадывались, а тут про это было сказано со всей прямотой и такой беспощадной ясностью, какой не бывает даже в финансовых отчетах. ;D ;D ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Jenious на 06 ноября 2008 года, 14:44:56 Упразднение Советской Властью вредоносного института старичков - это сильно :)
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: bigbeast на 06 ноября 2008 года, 14:58:56 Гы, меня больше порадовало рассуждение Тины Канделаки о трудолюбии богатых и лени бедных. Пахнуло незабвенными 90-ми :)
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Jenious на 06 ноября 2008 года, 15:10:27 Так бы мы и жили в невежестве тёмном, кабы не Авен с Канделаки.
::) ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 06 ноября 2008 года, 17:30:18 цитата из: Jenious на 06 ноября 2008 года, 15:10:27 Так бы мы и жили в невежестве тёмном, кабы не Авен с Канделаки. ::) ;D Поистине, что значат философские импотенты типа Маркса и Вебера по сравнению с могучим интеллектом Авена, Канделаки и Ксении Собчак? :o С возвращением :) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Jenious на 07 ноября 2008 года, 00:01:30 А я никуда и не уходил :)
В некотором смысле я всегда был здесь. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 07 ноября 2008 года, 01:14:18 Мысленно?
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Jenious на 07 ноября 2008 года, 01:22:43 Не только :) Ещё и очами. А темы вроде этой неминуемо привлекут моё внимание. Кроме "Кубла" я читаю только "Гофкригсрат" :)
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: bigbeast на 14 ноября 2008 года, 17:25:27 Цитата: Маркса и Вебера Каламбурчик-с - Маркс Вебер :) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 24 августа 2009 года, 11:59:45 Не знаю куда писать, решил сюда.
Приддупреждение не читать с горячим чаем или кофе в руках. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Особое внимание прошу обратить на комментарии к статье, в особенности от господина под ником Менайхем Шнеерсон. Клиника просто феерическая ;D ;D ;D ;D ::) ::) ::) ::) Еще одно приддупреждение в комментариях есть нецензурщина. http://www.apn-spb.ru/publications/comments5927.htm#comments Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 24 августа 2009 года, 14:53:16 Цитата: Особое внимание прошу обратить на комментарии к статье, в особенности от господина под ником Менайхем Шнеерсон. Клиника просто феерическая По-моему сей господин просто паясничает и троллит...Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 24 августа 2009 года, 15:10:19 По моему тоже. Тролль изрядно
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: BunkerHill на 24 августа 2009 года, 15:26:55 цитата из: Гаррольд на 24 августа 2009 года, 11:59:45 Особое внимание прошу обратить на комментарии к статье, в особенности от господина под ником Менайхем Шнеерсон. Клиника просто феерическая ;D ;D ;D ;D ::) ::) ::) ::) Кто-то тупо троллит от имени последнего любавичского раввина признаваемого частью евреев мошиахом. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 24 августа 2009 года, 15:32:42 Цитата: Кто-то тупо троллит от имени последнего любавичского раввина признаваемого частью евреев мошиахом. А кто такой мошиах? ::) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: BunkerHill на 24 августа 2009 года, 15:35:45 цитата из: Гаррольд на 24 августа 2009 года, 15:32:42 А кто такой мошиах? ::) Пророк, мессия. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 30 сентября 2009 года, 12:00:18 Пензенские милиционеры застрелили депутата 8) ::)
В Никольске Пензенской области в перестрелке с милиционерами убит депутат собрания представителей города. Как сообщает в среду, 30 сентября, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, его застрелили при задержании. Имя погибшего не называется, отмечается лишь, что он являлся также атаманом местного казачьего войска. По словам собеседника агентства, депутат подозревался в похищении человека. Во вторник, 29 сентября, его попытались задержать, однако он начал отстреливаться от милиционеров из травматического пистолета и ранил одного из них. Тогда другой милиционер открыл по подозреваемому стрельбу и убил его. По факту гибели депутата возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Задержание производилось в лесном массиве в Никольском. Сообщается также, что травматический пистолет, из которого стрелял депутат, не был зарегистрирован. http://www.lenta.ru/news/2009/09/30/shootout/ Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 05 октября 2009 года, 14:51:09 Юрий Фельштинский против Юлии Латыниной, которая настаивает на непричастности ФСБ к страшным терактам (http://felshtinsky.livejournal.com/957.html)
Латынина защищает ФСБ? :o :o :o Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 06 октября 2009 года, 19:52:56 В лесу сдох медведь. Мишку жалко :(
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Станислав на 22 декабря 2009 года, 17:17:56 Московский метрополитен – храм сатанистов
www.otechestvo.ucoz.ru/news/2009-06-20-239 Всякий, кто пльзовался метро должен покаяться, иначе не миновать ему Геены Огненой! ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 22 декабря 2009 года, 18:25:56 цитата из: Станислав на 22 декабря 2009 года, 17:17:56 Московский метрополитен – храм сатанистов www.otechestvo.ucoz.ru/news/2009-06-20-239 Всякий, кто пльзовался метро должен покаяться, иначе не миновать ему Геены Огненой! ;D Это мегажесть ;D ;D ;D ;D ::) ::) ::) ::), но справедливости ради замечу, что часть большевиков и анархистов оккультизмом баловались. Правда ссылки не просите, не помню уже всей конкретики и где я это читал. Об оккультных забавах большевиков наверно Змея надо спрашивать. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: tigris на 22 декабря 2009 года, 18:47:17 цитата из: Станислав на 22 декабря 2009 года, 17:17:56 Московский метрополитен – храм сатанистов www.otechestvo.ucoz.ru/news/2009-06-20-239 Всякий, кто пльзовался метро должен покаяться, иначе не миновать ему Геены Огненой! ;D Редкостный бред. К тому же, неоригинальный. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: BunkerHill на 22 декабря 2009 года, 18:59:45 цитата из: Станислав на 22 декабря 2009 года, 17:17:56 Московский метрополитен – храм сатанистов Здорово напоминает архедуптусы Бобы Иисусовича Рабиновича. То есть жестокий стеб над персонажами из ультраправославной националистической тусовки. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 22 декабря 2009 года, 19:20:47 Цитата: Редкостный бред. К тому же, неоригинальный. Бред, но какой ;D не знаю как вы эр Тигрис а я ржал, аки аццкий конь. ;D ;D ;D ;D ;D ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 22 декабря 2009 года, 20:30:26 Бред продолжается ::)
http://ariru.info/news/?id=2776 http://ariru.info/news/?id=2799 http://ariru.info/news/?id=3276 http://ariru.info/news/?id=2265 http://ariru.info/news/?id=3255 http://ariru.info/news/?id=3236 http://ariru.info/news/?id=2765 http://ariru.info/book/Zikkurat.pdf http://ariru.info/news/?id=3275 Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 23 декабря 2009 года, 11:30:01 Я в накауте господа ;D ;D ;D ;D ::) ::) ::) ::) ::) 8) 8) 8) 8)
Отжиг о "Булаве" ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) 8) ::) ::) ::) ::) http://www.ari.ru/news/?id=3392 Цитата: P.S. форум АРИ, Уфолох пост № 59566: уржаться. в АРИ завезли новый плановый самокур, все попробовали, всем понравилось. спирально прихватывает ))))) [ Цитата: i]форум АРИ, Awesome Столица империи злапост № 59574: "сейчас интенсивно обсуждают тему, пытаясь объяснить увиденное. Версий много, в том числе – достаточно ерундовых, связанных с последствиями работы адронного коллайдера и запуском русскими ракет". В очередной раз доморощенные уфолохи лоханулись. Но это и неудивительно. А в целом, господа синедрионские, с вами УСЁ ЯСНО, хто вы и откуда есть. Подписываюсь Под Каждым Словом ; 8) 8) 8) ;D ;D ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 23 декабря 2009 года, 13:47:16 http://ariru.info/news/?id=3275
Вообще-то это надо в "Кино и театр", в тему " Обитаемы Остров", но здесь то же подойдет. Итак пара пассажей из ссылки ::) Цитата: Как видим, если кое-где поменять названия, например «Гвардия» на «ОМОН», «выродки» на «экстремисты», «грязную хантийскую бумагу» на «грязную американскую бумагу» - то всё вроде как и не про Саракш, а про россиянскую федерацию. На форумах имперастов – просто россыпи подобных реплик. Думаем, что и текст для фильма откуда-то из ЗаСРовских закромов взят, кое-какие названия лишь изменены. Аффтор убей себя ап стену ;D ;D ;D ;D книгу для начала прочтите комики ;-v не из какизх ЗаСРовских закромов не брали ;-v Уж на что плох фильм, но диалоги там идут точно по книге. Цитата: Отсюда полагаем, господин Бондарчук сам до конца не понял, что он снял. Понимали только очень немногие люди, назначившие тему, давшие денег на фильм и активно проталкивающие о нём информацию. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Цитата: Потому что если бы написать про Башни попросили хорошего американского сценариста – он бы написал действительно фантастику, не имеющую ничего общего с совком. Но Стругацкие? Не просто так ведь они еще в годы СССР вдруг написали про психотронные Башни. Диагноз ясен ;D, галопродеит увы бессилен :'( ;-v Цитата: Таким образом, выясняются истинные планы руководителей Сопротивления: Штаб планирует снести Неизвестных Отцов и …просто занять их место. Более того: главному герою объясняют (хотя это видно и по ходу фильма) что нынешние марионетки Неизвестных Отцов - это на самом деле тоже «выродки», на которых психотронное излучении действует по-особому. В силу некоей генетической особенности работа Башен никак не влияет на их сознание, но, видимо зная это, Неизвестные Отцы предусмотрели этот факт в конструкции Башен: два раза в сутки Башни передают некий особый сигнал, от которого «выродки» очень страдают. Сомнительно, что Неизвестные Отцы сами стали бы себя так мучить, поэтому получается, что Неизвестные Отцы – это какой-то третий, особый вид людей: на них Башни не действуют вообще никак. Клиника и сестра ее отсутствие логики зашкаливают однако ;D ;-v ::) Аффторы определенно предпочли не заметить то как Умник корчится в ванной дважды в день и то, что в фильме, что в книге прямым текстом сказано, что Неизвестные Отцы точно такие же выродки как те кого бьют ногами на улицах их (Неизвестных Отцов) верные подданные Цитата: После 1985-го года что-то у Неизвестных Отцов пошло не так. Возможно, умер или впал в маразм последний специалист, отвечавший за работу психотронных Башен, возможно, другие были какие-то события и причины, но так или иначе народ к середине восьмидесятых перестал «правильно» реагировать на телевизор и СССР рухнул. Потом были, похоже, какие-то попытки заменить Башни: в телевизор стали гонять каких-то чумаков–кашпировских и миллионы людей как зомби сидели у экранов и крутили головами, однако Башни это не заменило. Хотя система Башен, судя по всему, ещё действует, но как раньше оно уже не работает. Возможно, иммунитет у людей появляется, возможно «прибор», терафим, износился, может ещё что-то, но система уже не та. Поэтому всё больше людей не только не верит тому, что говорят по радио и с экрана, но ещё и начинает догадываться о существовании Неизвестных Отцов. Санитаров, санитаров ;D ;D ;D ;D ;D ;-v ;-v ;-v ;-v Цитата: Почему фильм появился и кому он адресован в первую очередь? Судя по продюсерам и источникам денег, мы предполагаем, что фильм является своего рода посланием-предупреждением, разъяснением в первую очередь еврейской диаспоре о том как на самом деле устроена система и о том, что она опасна для них, при том, что кто-то из диаспоры лелеет надежду припасть к кормушке. Предупреждение, что система обречена, и скоро будет сломана. Насколько наше предположение верно – покажет время, однако если в ближайшее время Неизвестные Отцы россиянской федерации начнут мочить евреев, как в 50-х, то «Обитаемый Остров», получается, несёт в себе некое не сильно зашифрованное послание о ближайшем будущем страны. Так что мы пока не будем сильно спешить стирать фильм с дисков и станем ждать развития событий – вдруг в фильме есть и ещё какие-то подсказки? Вместе с тем, кое-что хотелось бы заметить и на предмет подсказок создателям фильма, подсказок собственно постфактум ибо фильм сделан. Санитары, где санитары ;D ;D ;D P.S. Мне иногда искренне становится жаль, что институт карательной психиатрии и принудительной психиатрической помощи отменен. ;-v Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 23 декабря 2009 года, 22:37:52 цитата из: Гаррольд на 22 декабря 2009 года, 18:25:56 цитата из: Станислав на 22 декабря 2009 года, 17:17:56 Московский метрополитен – храм сатанистов www.otechestvo.ucoz.ru/news/2009-06-20-239 Всякий, кто пльзовался метро должен покаяться, иначе не миновать ему Геены Огненой! ;D Это мегажесть ;D ;D ;D ;D ::) ::) ::) ::), но справедливости ради замечу, что часть большевиков и анархистов оккультизмом баловались. Правда ссылки не просите, не помню уже всей конкретики и где я это читал. Об оккультных забавах большевиков наверно Змея надо спрашивать. Если кто и баловался, то не настолько серьёзно, чтобы превратить транспорт в Тёмный Храм ::) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 24 декабря 2009 года, 09:43:10 Цитата: Если кто и баловался, то не настолько серьёзно, чтобы превратить транспорт в Тёмный Храм ::) Дык, эр Горвин и я том же ;). Кстати, а как вы прокомментируете ссылки на Агентство P.S. Кстати рассказ о той поездке Блюмкина на Кольский полуостров к лопарям, что приведен в одной из ссылок, вполне реальный исторический факт, причем давольно известный. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 24 декабря 2009 года, 18:18:16 Цитата: Плюс еще наверное серьезные пробелы в классическом образовани и подозреваю еще отсутствие чувства юмора. :) Да там у них вообще не понятно какая каша у них в голове. То они в своих статьях о кровавых жрецах анаутско-вавилонских богов с планеты Набиру захвативших власть в России призывают бороться с ними православием, то буквально в следующей же объявляют христианство и ислам всех направлений и их священников жрецами кровавых вавилонских богов и предлагают бороться с ними с ними всеми разом методом возврата к язычеству. И именно этот метод они пропагандируют в своем романе "Бояр" о борьбе с кровавыми жрецами анаутауско-еврйеско-вавилоских богов и их российскими приспешниками. Две части этого романа на их сайте лежат в открытом доступе. Я прочел из академического интереса ;) Литературно не столь уж и паршиво. :) Я от этой компании ожидал много худшего опуса ;). Остальные части и второй роман цикла за денюжку :( Форумчане может кто-нибудь задавит жабу и скачает пусть расскажет, что там дальше было и как данный труд с литературной точки зрения. P.S. Писали бы эти господа фантастику, что ли ::) Хоть какая-то польза б была ;) ::) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 24 декабря 2009 года, 19:25:12 Цитата: Да там у них вообще не понятно какая каша у них в голове. Не я про главного говорил, а на него уже вся клиника сбежалась. Цитата: Я от этой компании ожидал много худшего опуса . Даже удивительно. Поскольку материал в статьях у них весьма уныл, не зажигателен и даже сюжетно неинтересен. ??? Во всяком случае не человеку в белом халате, а читателю фантастики. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 24 декабря 2009 года, 19:34:15 Цитата: Даже удивительно. Поскольку материал в статьях у них весьма уныл, не зажигателен и даже сюжетно неинтересен. ??? Во всяком случае не человеку в белом халате, а читателю фантастики. Эр Лоренц вы то же читали? Ну и как вам роман? Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 24 декабря 2009 года, 19:36:30 Цитата: Эр Лоренц вы то же читали? Ну и как вам роман? Нет пока. Вам на слово верю. Но читану как нибудь. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Fiametta на 24 декабря 2009 года, 21:34:33 цитата из: Гаррольд на 23 декабря 2009 года, 13:47:16 Почему фильм появился и кому он адресован в первую очередь? Судя по продюсерам и источникам денег, мы предполагаем, что фильм является своего рода посланием-предупреждением, разъяснением в первую очередь еврейской диаспоре о том как на самом деле устроена система и о том, что она опасна для них, при том, что кто-то из диаспоры лелеет надежду припасть к кормушке. Предупреждение, что система обречена, и скоро будет сломана. Насколько наше предположение верно – покажет время, однако если в ближайшее время Неизвестные Отцы россиянской федерации начнут мочить евреев, как в 50-х, то «Обитаемый Остров», получается, несёт в себе некое не сильно зашифрованное послание о ближайшем будущем страны. Так что мы пока не будем сильно спешить стирать фильм с дисков и станем ждать развития событий – вдруг в фильме есть и ещё какие-то подсказки? Вместе с тем, кое-что хотелось бы заметить и на предмет подсказок создателям фильма, подсказок собственно постфактум ибо фильм сделан. Санитары, где санитары ;D ;D ;D P.S. Мне иногда искренне становится жаль, что институт карательной психиатрии и принудительной психиатрической помощи отменен. ;-v Неоригинально. О том, что выродки в "Обитаемом острове" - это евреи, писала в израильском журнале "22" Майя Каганская 30 лет назад. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 01 марта 2010 года, 22:41:34 Цитата: Только 3 золота. Это значит, что только 3 раза на весь мир звучал позорный сталинский гимн. И это уж точно не повод сильно расстраиваться. http://varfolomeev-v.livejournal.com/283836.html (http://varfolomeev-v.livejournal.com/283836.html) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Станислав на 02 марта 2010 года, 00:14:51 Цитата: Это значит, что только 3 раза на весь мир звучал позорный сталинский гимн. Кстати, на счёт борьбы с "позорным сталинским наследием": http://bakushinskaya.livejournal.com/274236.html?thread=10151484 Комменты автора радуют не меньше основного текста. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: BunkerHill на 02 марта 2010 года, 00:17:45 цитата из: Станислав на 02 марта 2010 года, 00:14:51 Комменты автора радуют не меньше основного текста. Автор прекрасен. ;D ;D ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Станислав на 02 марта 2010 года, 11:17:27 Кстати, рядом с моей работой находится один самый обычный продуктовый магазинчик. Открылся недавно, месяца четыре назад. Я там периодически бываю, ибо удобно. Акцент в оформлении общем-то безликого магазинного пространства сделан на тоску по Советскому союзу годов 30-60-хх (копии плакатов вроде "Не болтай, враг не дремлет" или "Пейте томатный сок" позволяют достаточно точно определить временной период). Сегодня захожу в этот магазинчик, и обнаруживаю ранее не замеченную мной детальку: между стеллажами с продукцией висит небольшой (сантиметров десять на двадцать) протрет Сталина. Я сразу представил как колбасило бы авторессу из приведённой мною выше ссылки, если бы она ненароком зашла в подобный магазин. Припадок в ЖЖ уж точно был бы обеспечен. ;D
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 02 марта 2010 года, 13:25:31 цитата из: Станислав на 02 марта 2010 года, 11:17:27 Сегодня захожу в этот магазинчик, и обнаруживаю ранее не замеченную мной детальку: между стеллажами с продукцией висит небольшой (сантиметров десять на двадцать) протрет Сталина. Я сразу представил как колбасило бы авторессу из приведённой мною выше ссылки, если бы она ненароком зашла в подобный магазин. Припадок в ЖЖ уж точно был бы обеспечен. ;D Ну на эту тему Бакушинскую и Ко уже как только не стебали. И некоторые станции метро для неё запретны, и на Аэрофлоте она видимо больше летать не будет (из-за новой формы), и т.д.Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Станислав на 02 марта 2010 года, 13:36:48 Цитата: И некоторые станции метро для неё запретны, и на Аэрофлоте она видимо больше летать не будет (из-за новой формы), и т.д. Прям религиозные запреты. И с каждим годом таких запретов всё больше и больше... Как страшно жить! ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 02 марта 2010 года, 18:50:39 Цитата: Прям религиозные запреты. Это точно. Уверовали они. Не в Бога, но в диавола точно. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 05 марта 2010 года, 00:54:24 Сергей Полонский: Я бы ввел статью за негатив против бизнесменов в прессе
http://www.apn-spb.ru/opinions/article7008.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: BunkerHill на 05 марта 2010 года, 00:56:43 цитата из: Змей на 05 марта 2010 года, 00:54:24 Сергей Полонский: Я бы ввел статью за негатив против бизнесменов в прессе 282-ая статья слишком либеральна. ;D ;D ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 11 марта 2010 года, 00:52:21 Цитата: http://varfolomeev-v.livejournal.com/283836.html (http://varfolomeev-v.livejournal.com/283836.html) Боже мой, сколько же больных на всю голову бродит по улицам страны, это было бы смешно если бы не было так грустно. :( ;-v :'( Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 12 марта 2010 года, 01:11:32 Валерия Новодворская: Протестующие против Путина не хотят свободного рынка
http://www.apn-spb.ru/opinions/article7024.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 12 марта 2010 года, 06:27:01 Путина призвали уйти в отставку (http://www.gzt.ru/topnews/politics/-putina-prizvali-uiti-v-otstavku-/295104.html)
[spoiler]Оппозиция опубликовала на сайте «Ежедневного журнала» обращение к премьер-министру Владимиру Путину с призывом уйти в отставку. Обращение подписали правозащитники Владимир Буковский, Елена Боннэр и Лев Пономарев, политики Борис Немцов и Гарри Каспаров, писатели Виктор Шендерович и Захар Прилепин, музыкант Михаил Борзыкин. Авторы обращения (http://www.ej.ru/?a=note&id=9935) утверждают, что Путин — единственный «архитектор и охранитель» общественно-политической конструкции, которая, по их мнению, губит Россию. Пока он у власти, в России невозможны никакие реальные реформы, считают они. Проект «медведевской модернизации», по их мнению, носит имитационный характер и нужен только для того, чтобы «подновить декорации, сохранив природу режима авторитарной клептократии». В послании выражается осуждение Путина за «подавление прав и свобод человека, тотальное воровство и коррупцию, которая идет с самой вершины власти», за провал пенсионной и административной реформ и деградацию всех институтов государственного управления.[/spoiler] Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 12 марта 2010 года, 09:13:59 Цитата: клептократии Термин мне нравится. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 12 марта 2010 года, 19:35:27 цитата из: Лоренц Берья на 12 марта 2010 года, 09:13:59 Цитата: клептократии Термин мне нравится. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Meliss@ на 22 марта 2010 года, 21:44:15 Простое и эффективное средство против высоких тарифов ЖКХ
предлагают нам заботливые слуги народа. http://s005.radikal.ru/i212/1003/67/9a8362190a45.jpg Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 23 марта 2010 года, 20:40:29 Возможны происки врагов... ::) :P
http://www.solovei.info/topnews/16982.html Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 15 апреля 2010 года, 16:47:23 Аркадий Дворкович: Люди готовы к повышению пенсионного возраста
http://www.apn-spb.ru/opinions/article7178.htm Михаил Прохоров-Куршавельский: Необходимо упростить Трудовой кодекс в части увольнения работников, а также сократить нормы, регулирующие рабочее время и время отдыха http://www.apn-spb.ru/news/article7172.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: C@esar на 15 апреля 2010 года, 16:59:53 Цитата: Михаил Прохоров-Куршавельский: Необходимо упростить Трудовой кодекс в части увольнения работников, а также сократить нормы, регулирующие рабочее время и время отдыха Давайте. Заодно и Уголовный упростим. В части расстрела зажравшихся олигархов... ::) ;D ;D ;D ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Иштван на 15 апреля 2010 года, 17:01:53 цитата из: C@esar на 15 апреля 2010 года, 16:59:53 Давайте. Заодно и Уголовный упростим. В части расстрела зажравшихся олигархов... ::) ;D ;D ;D ;D Зачем расстрела? Трудоустройства на лесоповале с режимом работы согласно упрощенному ТК :) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 15 апреля 2010 года, 19:07:01 Председатель думского комитета по безопасности Владимир Васильев: Обсуждая подробности ДТП, СМИ разжигают социальную рознь
http://www.apn-spb.ru/opinions/article7177.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 15 апреля 2010 года, 21:58:23 цитата из: Змей на 15 апреля 2010 года, 16:47:23 Михаил Прохоров-Куршавельский: Необходимо упростить Трудовой кодекс в части увольнения работников, а также сократить нормы, регулирующие рабочее время и время отдыха http://www.apn-spb.ru/news/article7172.htm Лично у меня давно сложилось мнения, что господина Прохоров служит для Путина с Медведем в качестве предохранителя и проверяльщика общественного мнения, ;) а так же в качестве известного резинового изделия ;) ::), иначе объяснить выходки Прохорова ИМХО совершенно невозможно, после всем хорошо известной куршавельской истории ему бы сидеть тихонечко аки мышь под метлой и о куршавельском обломе ИМХО со временем забыли бы, в России во всяком случае, так не не сидится Прохорову спокойна, пиарится всевозможными способами ::). Вот мне интересно мне зачем он это делает. ;) ::) По отношению к куршавельской истории всевозможный пиар действует откровенно не в пользу Прохорова ::) Стоит возникнуть Ппрохорову с каким-либо заявлением, как тут же 80% читателей, слушателей, зрителей вспоминают: "А это тот самый олигарх, которому французские жандармы едва, ну вы поняли, не оторвали и в КПЗ 4-и дня продержали". Лично у меня сложилось мнение, что Прохорова прихватили на чем то значительно более серьезном, чем пьянки в Куршавеле в обществе девиц нетяжелого поведения и теперь заставляют работать вышеописанным образом. ;) Все вышесказанное сугубое ИМХО. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 20 апреля 2010 года, 16:53:28 Медведев даст «Правому делу» лидера и обоз с провиантом ;D ;D ;D
http://www.apn-spb.ru/opinions/article7206.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Nog на 20 апреля 2010 года, 17:09:44 цитата из: Змей на 20 апреля 2010 года, 16:53:28 Медведев даст «Правому делу» лидера и обоз с провиантом ;D ;D ;D http://www.apn-spb.ru/opinions/article7206.htm "Говорят, что нового к нам крёстного отца Из Москвы пришлёт госбезопасность" Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 20 апреля 2010 года, 17:12:43 ;D ;D ;D ;D ;D
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 28 апреля 2010 года, 23:53:02 Не знаю, в какую тему это лучше поместить, пусть будет тут.
Сталина признали виновником голодной смерти миллионов граждан СССР (http://lenta.ru/news/2010/04/28/regime/) [spoiler]Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) признала режим Иоcифа Сталина ответственным за смерти от голода миллионов граждан СССР в конце 20-х начале 30-х годов XX века. Об этом сообщает «Интерфакс» . Согласно принятой ПАСЕ в Страсбурге резолюции, нарушения прав человека при Сталине привели к тому, что миллионы людей лишились права на жизнь. Массовый голод, по мнению членов ассамблеи был вызван «жестокими преднамеренными действиями и политикой советского режима». В документе отмечается, что голодом были затронуты жители современных Белоруссии, Казахстана, Молдавии, России и Украины, причем в Казахстане, по оценкам ПАСЕ число жертв голода было наибольшим по отношению к общему числу жителей. В то же время, наибольшие потери в абсолютном выражении, как отмечается, понесло население России. Ассамблея также отметила, что приветствует решение Украины учредить день памяти жертв голода на территории страны и призвала другие бывшие республики СССР последовать ее примеру. При этом ранее на заседании ПАСЕ было отвергнуто предложение признать в резолюции так называемый голодомор геноцидом украинского народа. На Украине голод 1932-1933 годов был официально признан геноцидом в 2006 году. Кроме того, в мае 2009 года Служба безопасности Украины начала расследование уголовного дела о геноциде украинского народа. По его итогам в начале 2010 года виновными были признаны Иосиф Сталин, Вячеслав Молотов и пятеро высокопоставленных партийных работников УССР.[/spoiler] Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 30 апреля 2010 года, 05:38:39 Я просто оставлю это здесь.
Изнасилован замначальника крымского УБОП В ночь с пятницы на субботу в пригороде Симферополя подвергся нападению и изнасилованию заместитель начальника Крымского УБОП Фахрудин Гаджиахмедов. Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил собственный источник в Крымском главке милиции. По информации источника, изнасилование было реальным - злоумышленник раздел полковника и подверг изнасилованию в извращенной форме. По информации источника, злоумышленники и его жертва находились в состоянии наркотического опьянения. Экспертизой уже установлено, что злоумышленник ВИЧ-инфицирован. Милиции дано указание скрыть факт совершенного преступления. Злоумышленник задержан. http://www.news.rin.ru/news/240908/ Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Станислав на 30 апреля 2010 года, 12:39:31 www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/rossiya_preduprezhdaet_kommunisticheskaya_ugroza_ssha_opasna_dlya_vsego_mira/
Интересно, стоит ли ждать войну между коммунистической Америкой и капиталистической Россией? ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: tigris на 11 мая 2010 года, 18:34:01 Участники британского квартета The Beatles станут героями нового фильма по книге Алана Голдшера "Пол - живой мертвец: Британское вторжение зомби".
По книге Голдшера, рассказывающего "альтернативную историю" легендарного квартета, Джон Леннон был превращен в зомби вскоре после рождения в 1940 году. 17 лет спустя ему удалось превратить в зомби Пола Маккартни, которому при знакомстве Леннон откусил ухо. Вдвоем они без труда справились с Джорджем Харрисоном, а затем для комплекта позвали в ансамбль Ринго Старра - ниндзя седьмого уровня... (http://lenta.ru/news/2010/05/11/beatles) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Meliss@ на 11 мая 2010 года, 18:47:57 Цитата: Сроки начала съемок фильма про зомби-битлов, а также состав актеров пока не разглашаются. На роль Леннона надо, по любому, Майка Тайсона приглашать!!! Он знает, как правильно уши откусывать ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 19:10:03 Цитата: Он знает, как правильно уши откусывать А еще он афро-американец :) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Уленшпигель на 11 мая 2010 года, 19:14:44 цитата из: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 19:10:03 Цитата: Он знает, как правильно уши откусывать А еще он афро-американец :) Жалко, что он еще не гомосексуалист... а то был бы вообще полный вне конкурса... ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Dylan на 11 мая 2010 года, 19:18:47 Чтоб вне конкурса - еще и ногу сломать надо. Вот тогда полный комплект будет.
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Meliss@ на 11 мая 2010 года, 19:19:07 цитата из: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 19:10:03 Цитата: Он знает, как правильно уши откусывать А еще он афро-американец :) Грим творит чудеса ;D ;D ;D. Ну на крайний случай главным консультантом :) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 19:54:02 Цитата: Грим творит чудеса . Ну на крайний случай главным консультантом Какой грим? Сейчас политкорректность на дворе. То что Ленон был белым это неправда и происки расистов. ;-v Цитата: Жалко, что он еще не гомосексуалист. Это ничего. Можно вспомнить кое-какие предматчевые заявления Железного, где он обещал противникам что сделает с ними на ринге нечто гомосексуальное в активной позиции. ::) Вот феменисткам Майк увы не подойдёт. :-\ Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 19:57:43 Цитата: Легко : Операцию по увеличению груди?.. А отсидку за изнасилование куда денешь? Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: tigris на 11 мая 2010 года, 20:11:01 цитата из: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 19:57:43 А отсидку за изнасилование куда денешь? Лоренц, ты не поверишь, но еще в махровые 90-ые по этому поводу песенка (http://alllyr.ru/text66224.html) была. ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 22:35:53 Цитата: Лоренц, ты не поверишь, но еще в махровые 90-ые по этому поводу песенка была. Легко верю. :) Если верить тому что в своей книге о чемпионах привел Беленький, то именно с Дезире Вашингтон очень нечистая ситуация была. Несомненно было одно, что судья-феменистка его засадила. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Уленшпигель на 12 мая 2010 года, 22:53:20 цитата из: Лоренц Берья на 11 мая 2010 года, 22:35:53 Цитата: Лоренц, ты не поверишь, но еще в махровые 90-ые по этому поводу песенка была. Легко верю. :) Если верить тому что в своей книге о чемпионах привел Беленький, то именно с Дезире Вашингтон очень нечистая ситуация была. Несомненно было одно, что судья-феменистка его засадила. Если взрослая женщина идет ночью в нумер к мужику известному своей похотливостью и потом вопит об изнасиловании -НЭ ВЕРЮ! Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Dylan на 12 мая 2010 года, 23:10:07 - Молодой человек, вы меня насиловать будете?
- Нет, что вы, мадам! - А придется!! ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 12 мая 2010 года, 23:22:26 Цитата: Если взрослая женщина идет ночью в нумер к мужику известному своей похотливостью и потом вопит об изнасиловании -НЭ ВЕРЮ! Все это она еще объясняла тем что хотела с этим мужиком просто посмотреть телевизор, но выбрала для просмотра не большой телек в гостинной, а маленький в спальне, а перед тем как туда зайти, прошу прощения за интимную деталь[spoiler]в ванной сняла трусики[/spoiler] Притом судья сделала отвод одного свидетеля, который видел их целующимися, в последствии при пересмотре отвели информацию, о том что Дезире еще в школе пыталась развести на бабки препода, по теме домогательств. И то что образ её жизни не соотвествовал монашескому, такому какой она изображала в суде. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Уленшпигель на 12 мая 2010 года, 23:28:35 цитата из: Лоренц Берья на 12 мая 2010 года, 23:22:26 Цитата: Если взрослая женщина идет ночью в нумер к мужику известному своей похотливостью и потом вопит об изнасиловании -НЭ ВЕРЮ! Все это она еще объясняла тем что хотела с этим мужиком просто посмотреть телевизор, но выбрала для просмотра не большой телек в гостинной, а маленький в спальне, а перед тем как туда зайти, прошу прощения за интимную деталь[spoiler]в ванной сняла трусики[/spoiler] Притом судья сделала отвод одного свидетеля, который видел их целующимися, в последствии при пересмотре отвели информацию, о том что Дезире еще в школе пыталась развести на бабки препода, по теме домогательств. И то что образ её жизни не соотвествовал монашескому, такому какой она изображала в суде. Да здравствует советский суд -самый гуманный суд в мире. По закону это Дезире должна сидеть в тюрьме. Как пелось в одной широко известной песенке -она сама сняла [spoiler]трусы[/spoiler]... Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 20 мая 2010 года, 20:28:45 Фу какие пошлости :o :-[ :-X
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Meliss@ на 20 мая 2010 года, 20:35:20 цитата из: Gorvin на 20 мая 2010 года, 20:28:45 Фу какие пошлости :o :-[ :-X ;D Ну почему же пошлости? Просто "суровая" правда жизни [spoiler]людей, которые любят найти приключения на свою пятую точку[/spoiler] У Вас наверное очень нежная и ранимая душа ::) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gorvin на 20 мая 2010 года, 20:38:40 Вспомнил известную картинку "Вперёд за приключениями!" :)
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Meliss@ на 20 мая 2010 года, 20:42:14 К сожалению, я не видела её :(
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: V01dem4r на 22 мая 2010 года, 00:19:36 цитата из: Meliss@ на 20 мая 2010 года, 20:42:14 К сожалению, я не видела её :( Скинул в личку. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 26 мая 2010 года, 19:25:15 Это строго говоря не шиза, но тем не менее круто 8)
Кризис скорректирует отпускной бюджет российских олигархов Власти Италии предприняли атаку на уклоняющихся от уплаты налогов владельцев супер-яхт, которые традиционно рассматривают Италию в качестве места летнего отдыха. http://newsru.com/finance/26may2010/yacht.html Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 27 мая 2010 года, 15:21:05 ВЫ РАМЗАН КАДЫРОВ ШТОЛЕ - ХАЛЯВНОЕ БАБЛО ПОЛУЧАТЬ?
Открытое обращение Союза Четких Пацанов России к Союзу жителей Кузбасса, народу России и остальным терпилам. http://www.apn-spb.ru/opinions/article7352.htm Есть мат! Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 30 мая 2010 года, 18:28:12 Это любовь... ;D
Заявил о своем уходе в отставку главный секретарь казначейства (фактически, первый заместитель министра финансов Великобритании) либеральный демократ Дэвид Лоуз. Этот шаг был связан с раскрытием журналистами газеты The Daily Telegraph факта кражи Лоузом средств из государственной казны. Будучи депутатом палаты общин, он на протяжении пяти лет списывал ежемесячно 950 фунтов стерлингов в качестве арендной платы за комнаты в двух домах, принадлежащих его спутнику жизни - лоббисту Джеймсу Ланди. Согласно британскому законодательству, подобная практика запрещена. Лоуз признал свою ошибку. "Я не могу выполнять свою важную работу по пересмотру бюджетных расходов и в то же время иметь дело с личными и общественными последствиями недавних разоблачений", - так Лоуз обосновал свое решение оставить пост в правительстве.Как сообщает информационное агентство AFP, отставку замминистра уже принял глава правительства Джеймс Кэмерон. Он охарактеризовал его как "доброго и честного человека" и выразил надежду на то, что когда-нибудь он сможет вернуться в правительство. http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5631894,00.html Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: BunkerHill на 30 мая 2010 года, 18:38:14 цитата из: Змей на 30 мая 2010 года, 18:28:12 Это любовь... ;D Вот жеж как... С виду такой приличный гомосексуалист, а ворует как гнусный натурал. Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: мерлин на 07 июня 2010 года, 20:19:58 Даже не знаю, куда эту шизу кидать.
Пользователи ВКонтакте - уголовники :o :o :o :o :o :o 8) 8) 8) 8) 8) 8) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ??? ??? ??? ??? ??? ??? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ [spoiler]Это 30 миллионов уголовников, эти соучастники известны, но 30 миллионов посадить в тюрьму нельзя, но 10 тысяч - можно. Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети "В Контакте". Это должен быть иск к сети "ВКонтакте", а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков, - заявил президент «Амедиа» Александр Акопов, возмущенный наличием и распространением в сети пиратских копий фильмов. Сумму ущерба он оценил в $100 млн. и добавил. - Но не надо нам этих денег, давайте отдадим их родной милиции на реконструкцию. [/spoiler] http://www.apn-spb.ru/opinions/article7406.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: fedor. на 08 июня 2010 года, 13:47:13 В США считают фальсификацией факт освобождения Европы Советским Союзом
Американские эксперты считают информацию о том, что Красная Армия освободила Европу, "опасной фальсификацией". http://rnns.ru/social/169003-v-ssha-schitayut-falsifikaciej-fakt.html [spoiler]"Я думаю, что речь идет о кампании, причем организованной кампании по фальсификации истории... Об этой фальсификации говорят прибалтийские страны, Украина и Польша. А, между тем, эта фальсификация встречает большую поддержку в России. Согласно недавнему опросу, 77% населения считают, что Красная Армия освободила Европу", - заявил профессор по гуманитарным дисциплинам и общественным связям университета Мэриленда, специалист по истории Польши 20 века, американец польского происхождения Майкл Шпорер во время "круглого стола" в вашингтонском консервативном политологическом центре Heritage Foundation. По его мнению, такая "фальсификация" связана с "кризисом самоидентификации" России, с тем, что она не понимает еще сама, остается ли по сути советской страной или "двигается куда-то еще". В первую очередь, по мнению Шпорера, кампания по фальсификации истории направлена на молодых людей, не "отягченных" знаниями и мало интересующихся прошлым своей страны. Именно поэтому, по его мнению, такого рода "фальсификации" очень опасны. Со Шпорером от всей души согласился председатель парламентской комиссии по иностранным делам Эстонии Свен Миксер. "Целью Советского Союза была экспансия. Так называемое освобождение Европы на самом деле было завоеванием и аннексией", - заявил Миксер, получивший в благодарность за свое выступление в Heritage Foundation галстук цветов эстонского флага. По мнению говорившего на английском языке Миксера, экспансионистская сущность СССР передалась по наследству России, которая и сейчас, используя различные методы, по сути пытается распространить свое влияние на соседние государства. В качестве примера подобного поведения председатель парламентской комиссии привел "нападение" России на Грузию в августе прошлого года. "Россия разрушила многие дома и оккупировала большие части этой страны", - сказал Миксер. Собеседник Миксера и Шпорера, старший советник сенатора-республиканца Джима де Минта Крис Соча предупредил еще об одной опасности, исходящей от России. "США хотят "перезагрузить" отношения с Россией, а Россия этого не хочет. А желание должно идти с обеих сторон", - подчеркнул Соча, также приведший события в Грузии в качестве примера "коварства" России. Так же, как и два других участника "круглого стола", Соча подчеркнул необходимость помнить историю. "Если мы забудем историю, то мы можем оживить 1940-е годы", - предупредил он.[/spoiler] Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 08 июня 2010 года, 14:29:56 "Я думаю, что речь идет о кампании, причем организованной кампании по фальсификации истории... Об этой фальсификации говорят прибалтийские страны, Украина и Польша. А, между тем, эта фальсификация встречает большую поддержку в России. Согласно недавнему опросу, 77% населения считают, что Красная Армия освободила Европу", - заявил профессор по гуманитарным дисциплинам и общественным связям университета Мэриленда, специалист по истории Польши 20 века, американец польского происхождения Майкл Шпорер во время "круглого стола" в вашингтонском консервативном политологическом центре Heritage Foundation.
Происхождение и занятия данного чела все объясняют, но русофобии в Польше на самом деле нет. ::) Цитата: Александр Акопов, Это автор каких шедевров? Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: мерлин на 08 июня 2010 года, 15:03:05 цитата из: Лоренц Берья на 08 июня 2010 года, 14:29:56 Цитата: Александр Акопов, Это автор каких шедевров? Мне и самому интересно, нашёл по ссылкам. Александр Акопов, после ухода с поста генерального директора телеканала "Россия", основал в 2002 году компанию "Амедиа", которая стала на сегодня крупнейшим в РФ производителем телевизионной и кинопродукции. Среди ее продукции - сериалы "Бедная Настя", "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой". По ссылке, на которую ссылается апн. И по гуглю нашёл ссылку на "Эхо Москвы". Александр Акопов , президент компании "АМЕДИА", продюсер "Моя прекрасная няня", "Монтекристо" И ещё ссылочку на список продюссированных им фильмов http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/231317/ Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Лоренц Берья на 08 июня 2010 года, 15:41:27 Примечательно что именно не автор, а продюссер, причем в основном телесериалов, которые к пиратам отношение имеют слабое.
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Змей на 09 июня 2010 года, 14:34:46 Политический конфликт в семействе Бондарчуков. ;D
http://www.apn-spb.ru/opinions/article7401.htm http://www.apn-spb.ru/opinions/article7421.htm http://www.apn-spb.ru/news/article7426.htm Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 13 июня 2010 года, 20:06:48 Абрамович недоволен новой яхтой за 329 млн фунтов: разбилось зеркало и гремят бокалы
Судостроительная компания Blohm&Voss (Германия) по-прежнему не может создать яхту, соответствующую запросам российского миллионера Романа Абрамовича. По данным газеты The Daily Mail, Blohm&Voss должна была построить MY Eclipse к декабрю 2009 года, однако судно по-прежнему находится на причале в Германии, сообщает "Газета.Ru" http://newsru.com/world/13jun2010/bokaly.html Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: мерлин на 17 июня 2010 года, 20:06:46 Акопову явно неймётся и что-то у него в 1 известном месте сидит и шевелится.
http://news.rambler.ru/Russia/head/6625503/ Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 14 июля 2010 года, 14:52:40 Прохоров пообещал жениться в случае провала своего клуба НБА
Российский предприниматель Михаил Прохоров, владеющий баскетбольным клубом "Нью-Джерси Нетс", пообещал жениться, если в течение пяти лет его команда не выиграет чемпионат НБА. По словам Прохорова, "Нью-Джерси" обязан достичь поставленной цели, или бизнесмену придется взять на себя ответственность за неудачу. Об этом пишет американское издание The New York Times. http://lenta.ru/news/2010/07/14/prokhorov/ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Franki на 14 июля 2010 года, 15:59:49 Мда, действительно - шиза. Женитьба, как наказание самому себе за неудачу ;D. Пожалуй, такого я еще не слышала. Но это ж кем надо быть (вернее, насколько любить всякие Visa и American Express), чтобы выйти за персонажа с такой мотивацией...
И еще интересно, если команда таки не станет чемпионом, напомнит ему кто-нибудь :"Мужик сказал - мужик сделал!"? Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Гаррольд на 14 июля 2010 года, 16:11:09 цитата из: Franki на 14 июля 2010 года, 15:59:49 И еще интересно, если команда таки не станет чемпионом, напомнит ему кто-нибудь :"Мужик сказал - мужик сделал!"? А он в ответ: " Пошутить уже нельзя, что ли" ;) ;D, как сказал по уже не помню какому поводу один высокопоставленный российский чиновник практически в ранге министра Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gileann на 15 июля 2010 года, 13:05:05 цитата из: Franki на 14 июля 2010 года, 15:59:49 Мда, действительно - шиза. Женитьба, как наказание самому себе за неудачу ;D. Пожалуй, такого я еще не слышала. Да сколько угодно. Затасканный штамп: "Пойти, что ли, жениться с горя?!!" :D Цитата: Но это ж кем надо быть (вернее, насколько любить всякие Visa и American Express), чтобы выйти за персонажа с такой мотивацией... Эээ... думаю, что к Мише и так в очередь с четырехзначными номерами записываются (если, конечно, за последний десяток лет он не очень сильно изменился). А вот при чем тут "Виза" с АЕ не совсем понял. :D Цитата: И еще интересно, если команда таки не станет чемпионом, напомнит ему кто-нибудь :"Мужик сказал - мужик сделал!"? Стопроцентно напомнят. ;D Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Штырь на 17 июля 2010 года, 02:50:46 "Маяк" сообщил - Конституционный суд США отменил запрет на мат в прямом эфире.
[spoiler]Формулировка - "это заставляет выступающих выбирать выражения, тем самым ограничивая свободу слова". Какой кошмар царил там на ТВ и радио! Свободные люди в свободном эфире, страшно сказать - выбирали выражения. Слава богу, теперь страдания прекратятся, американцы смогут вволю матюгаться на всю страну и весь мир. Не сомневаюсь, у нас тоже скоро вновь призовут прекратить немыслимые страдания[/spoiler] Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gileann на 17 июля 2010 года, 07:24:05 цитата из: Штырь на 17 июля 2010 года, 02:50:46 "Маяк" сообщил - Конституционный суд США отменил запрет на мат в прямом эфире. [spoiler]Формулировка - "это заставляет выступающих выбирать выражения, тем самым ограничивая свободу слова". Какой кошмар царил там на ТВ и радио! Свободные люди в свободном эфире, страшно сказать - выбирали выражения. Слава богу, теперь страдания прекратятся, американцы смогут вволю матюгаться на всю страну и весь мир. Не сомневаюсь, у нас тоже скоро вновь призовут прекратить немыслимые страдания[/spoiler] Заинтересовался сообщением, потому что выглядит как полный абсурд. Потратил аж 5 минут в Гугле (что вообще-то большой срок, учитывая сугубую конкретность факта), но нашел. Итак: 1) Конечно же, не конституционный суд (что есть полный бред), а аппеляционный суд в Нью-Йорке рассматривавший аппеляцию по иску группы телекомпаний. 2) Он ничего не отменял. 3) Он постановил, что действующая инструкция Федеральной Комиссии по Коммуникациям является нечеткой с точки зрения Первой Поправки и должна быть пересмотрена. В силу нечеткости инструкции (а не в силу запрета на мат) телекомпании боятся быть оштрафованными и вынуждены "выбирать выражения" во многих пограничных ситуациях, которые, по мнению суда, могут быть вполне "безобидными" с точки зрения закона. Все, что суд хочет - более четкие критерии и инструкции. Тем не менее, родительские ассоциации уже требуют обжалования этого судебного решения в Верховном Суде. Подробности здесь: [spoiler]http://inform.com/politics/court-orders-review-broadcasting-indecency-rule-990786a[/spoiler] Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: недотёпа на 17 июля 2010 года, 10:23:48 Прочитал. Похоже речь идёт всё же и о том, чтобы кроме всего прочего стало проще употреблять f-word на радио и телевидении. Так например, в фильмах, как известно, все слова встречаются, но употреблять некоторые из них на церемонии вручения Оскара нельзя. Что объясняет наверно, почему Джулия Робертс так давно там не выступала. Она, бедная, как я слышал, не умеет разговаривать без этого слова. :-\
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Штырь на 17 июля 2010 года, 11:00:05 За что купил - за то продаю. Правду сказать, попытался найти на сайте "Маяка" ссылку - не нашел. Может, плохо искал... Но по радио чётко слышал. Про протесты "родительских комитетов" там, кстати, тоже было.
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Gileann на 17 июля 2010 года, 11:13:53 цитата из: Штырь на 17 июля 2010 года, 11:00:05 За что купил - за то продаю. Дык я разве сомневаюсь? :) Я просто уже несколько раз натыкался на сообщения, которые... скажем, не вполне верно трактуют исходные тексты. Особенно в электронной прессе. И в большинстве случаев, увы, проходит. Цитата: Правду сказать, попытался найти на сайте "Маяка" ссылку - не нашел. Может, плохо искал... Но по радио чётко слышал. Про протесты "родительских комитетов" там, кстати, тоже было. Я бы не стал их обвинять в преднамеренности. Скорее, в некомпетентности. Начиная с конституционного суда, которого в Штатах просто не существует. ;) Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: Сэр Дамиан на 22 августа 2010 года, 20:00:04 Немецкое тв про Медведева http://www.youtube.com/watch#!v=iSoFSBIcU3M&feature=related (http://www.youtube.com/watch#!v=iSoFSBIcU3M&feature=related)
Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: prokhozhyj на 20 ноября 2010 года, 15:27:06 Даже не шиза. Просто бизнес.
http://chistyakova.livejournal.com/721433.html Название: Re: Буржуазная шиза - IV Ответил: недотёпа на 20 ноября 2010 года, 21:58:28 цитата из: prokhozhyj на 20 ноября 2010 года, 15:27:06 Даже не шиза. Просто бизнес. http://chistyakova.livejournal.com/721433.html Автор блога пишет 19.11.10: Фонд, теоретически, должен бы вкладывать деньги в новые медицинские технологии и лечение сложных случаев, а мы продолжаем настойчиво покупать неизбежный физраствор, антибиотики и химиопрепараты. И тут же ниже, 16.11.10: Это один из тех светильников, которые вы купили в Одну Московскую Больницу (тм). Светильники уже висят на стенах, а старые отправились на свалку. Старые светильники я помещаю под кат, ибо они - зрелище. Была некрасота. Вы приблизили больницу к нормальным человеческим условиям. Сегодня наш фонд оплатил кровати, и мы ещё на шаг приблизились к цивилизации. Она пишет, вы, потому что фонд благотворительный. То есть как бы обращается к людям, которые жертвуют деньги. Аппарат искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) компания поставила на апробацию бесплатно. Аппарат оказался для пациентов жизненно важный. Покупка таких аппаратов является прямой и главной целью фонда «Подари жизнь», г. Санкт-Петербург. Однако покупать также приходится: неизбежный физраствор, антибиотики и химиопрепараты смотри выше. Так вот, покупка светильников, и даже кроватей, относится к первой категории товаров, или ко второй? Не могу понять. По-моему, ни к одной из двух.
Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved. |