Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 20:04:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Увлечения
| |-+  Кино и театр
| | |-+  Глянец
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] Печать
Автор Тема: Глянец  (прочитано 1518 раз)
Лукавый
Потомственный нобиль
**

Карма: -2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 62


Рождённый ползать - летает боком.


просмотр профиля E-mail
Глянец
« было: 04 сентября 2007 года, 19:23:19 »

 Простите.. Слов нет. Просто нет.

Посыл фильма мне не ясен. Кому и что хотел сказать Кончаловский? "Бомонд! в 11 часов вечера в кинотеатре (а перед кинотеатром крутых тачек стояло то....) над фильмом ржал. Им нравилось. Мне нет. И тем кто пришёл посмотреть "на Кончаловского" тоже нет.

И пусть не обижается  Вера, но Домогаров..... Это не тот Домогаров который был в "Огнём и Мечём" и которого тогда я так полюбил...
Авторизирован

Ну так все в порядке! Я даже сам себе часто нравлюсь, а я, знаете, какая капризная скотина?
Penelopa
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Глянец
« Ответить #1 было: 04 сентября 2007 года, 21:10:38 »

... но Домогаров... Это не тот Домогаров, который был в "Огнём и Мечём" и которого тогда я так полюбил... 

Это герой Домогарова не тот, а не Домогаров.
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Лукавый
Потомственный нобиль
**

Карма: -2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 62


Рождённый ползать - летает боком.


просмотр профиля E-mail
Re: Глянец
« Ответить #2 было: 04 сентября 2007 года, 21:24:20 »

... но Домогаров... Это не тот Домогаров, который был в "Огнём и Мечём" и которого тогда я так полюбил... 

Это герой Домогарова не тот, а не Домогаров.

Ну тогда убеждайте себя в этом. Я так считаю, считают критики что играет он хуже некуда. А вы говорите не тот...  Хех Хех Хех

Так зачем он согласился на такую слабую роль?
Авторизирован

Ну так все в порядке! Я даже сам себе часто нравлюсь, а я, знаете, какая капризная скотина?
Penelopa
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Глянец
« Ответить #3 было: 05 сентября 2007 года, 04:39:39 »

Ну тогда убеждайте себя в этом.

Мне совершенно не надо себя убеждать. Я прекрасно знаю, какой Домогаров актер.

Цитата
Я так считаю, считают критики, что играет он хуже некуда.

Вы считаете - это ваше личное мнение. Критики же считают по-разному. Те из них, чье мнение для меня имеет значение, - Москвина, Гладильщиков, как раз отмечают очень сильную игру Домогарова в этом фильме.

Вот еще одно мнение - Юлии Высоцкой, партнерши Домогарова в фильме "Глянец":

"- Как вы думаете, чего сейчас не хватает в театре, кино?

- С режиссерами беда. А с артистами все в порядке. Вообще, актерская профессия в человеческой натуре, особенно в женской: подчиняться, преображаться, переодеваться, маски менять. Но чтобы актер рос, нужны ориентиры, кто-то должен управлять этим процессом. Кроме режиссера этого сделать некому. Андрея Сергеевича интересует человеческий характер, образ, он работает с людьми, помогает артистам раскрыться. Например, Саша Домогаров, замечательный актер, красивый, сексуальный. В «Глянце» сыграл просто гениально! Это такая мощь, такой характер! Я никогда его таким не видела! Кончаловский знает артистов, любит их. Подойдет, шепнет на ушко, что делать."

Журнал "Ваш досуг" .
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Лукавый
Потомственный нобиль
**

Карма: -2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 62


Рождённый ползать - летает боком.


просмотр профиля E-mail
Re: Глянец
« Ответить #4 было: 05 сентября 2007 года, 19:34:56 »

Цитата
Мне совершенно не надо себя убеждать. Я прекрасно знаю, какой Домогаров актер.

Я тоже знаю как Домогаров играет. Вернее МОЖЕТ играть. Идеал - Богун, Домогаров создан для этой роли. Но такое чувство, что Домогаров уже не актёр, а персонаж Глянца.

Простите, но мои знакомые/друзья, даже приятель с "Одесской киностудии" - все взрослые люди, были просто разочарованы и фильмом и игрой актёров, ничуть не исключая из этого списка Домогарова (посмотрите читательский рейтинг, коль не поверите мне).  Мнение Юли Высоцкой я уважаю. Особенно внимателен я , когда она  готовит обед.  Подмигивание





 
Авторизирован

Ну так все в порядке! Я даже сам себе часто нравлюсь, а я, знаете, какая капризная скотина?
Penelopa
Герцог
*****

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1572



просмотр профиля WWW
Re: Глянец
« Ответить #5 было: 06 сентября 2007 года, 20:05:19 »

Лукавый, я с вами спорить не буду. У вас свои ощущения, у меня свои.  И менять их ни вы, ни я не собираемся.   Смех

Кстати, кроме Богуна, у Домогарова немало мощных, ярких ролей. В первую очередь в театре. Что ему предлагают в кино - пусть останется на совести режиссеров. А постоянно от всего отказываться тоже нельзя.
Авторизирован

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

(Юрий Левитанский)
Лукавый
Потомственный нобиль
**

Карма: -2
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 62


Рождённый ползать - летает боком.


просмотр профиля E-mail
Re: Глянец
« Ответить #6 было: 08 сентября 2007 года, 10:06:06 »

Лукавый, я с вами спорить не буду. У вас свои ощущения, у меня свои.  И менять их ни вы, ни я не собираемся.   Смех

Кстати, кроме Богуна, у Домогарова немало мощных, ярких ролей. В первую очередь в театре. Что ему предлагают в кино - пусть останется на совести режиссеров. А постоянно от всего отказываться тоже нельзя.

Тут я с вами полностью согласен. Ярких ролей у Домогарова не мало. Но последние его герои мне не подуше. Хех Хех
Авторизирован

Ну так все в порядке! Я даже сам себе часто нравлюсь, а я, знаете, какая капризная скотина?
Страницы: [1] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!