Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 13:20:20

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Журналистика
| |-+  Кубло Змея (Модератор: Змей)
| | |-+  Украинские события - XLIII
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Украинские события - XLIII  (прочитано 15281 раз)
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #165 было: 23 июня 2014 года, 11:11:12 »

Порошенко наградил участников АТО.

http://www.president.gov.ua/documents/17818.html

Хочу обратить внимание, что только среди награжденных, более 80-ти награждены посмертно.
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
passer-by
Герцог
*****

Карма: 4301
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 8200

Я вольный воробей на ветке, от указаний отвернусь


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #166 было: 23 июня 2014 года, 11:52:28 »

Цитата
Всё смешалось в доме Облонских (с)

Наоборот, получился зачётный троллинг, который, при желании, можно формить в политический манифест. Особенно понравился тезис, что восстание на Юго-Востоке - это продолжение дела Майдана. Тезис свидомых оказался вывернут наизнанку.  Смех

Ну и возвание продолжить Майдан и народную революцию - это пятёрка за креативность.

Особенно впечатляет Народный революционный Коммитет. Что за зверь и откуда взялся? И да, очень красиво всё вывернули наизнанку. Классика.  Грусть
Авторизирован

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!" (с)
"Если взлететь, то, в общем, не важно, больно ли падать". Leana
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #167 было: 23 июня 2014 года, 12:20:42 »

  Эреа passer-by, со мной всё в порядке. Рассказываю, что вчера было. В связи с годовщиной начала ВОВ у нас была расширенная программа. Собраться решили в три часа на "Зеркальной струе", пройти антивоенным маршем до своего обычного места возле Ленина и там продолжить митинг с концертом военных песен и сбором помощи беженцам. У майдановцев тоже был назначен митинг на пять часов возле Шевченко.  Милиции в центре было исключительно много даже по нынешним меркам, и все они были сразу в бронежилетах. Я пришла к "Зеркальной струе" где-то без десяти три и застала дикий галдёж. Пробиться к центру скандала было сложно, но постепенно я уразумела, что там наша главная коммунистка Александровская препирается с каким-то чиновником, который пришёл сказать о запрещении мероприятия решением суда. В конце концов решили пренебречь, не впервой. Милицияя повела себя так, как-будто митинг разрешённый, проводила нас до Ленина.  Митинг был как митинг, концерт тоже удался. Усилительная аппаратура, правда, была совсем хреновенькая, обычные мегафоны, но это компенсировалось качеством голосов и благодарностью зрителей. Ближе к вечеру стали заглядывать майдановские "гости" но в небольших количествах, так, поскандалить. Было несколько мелких конфликтов, но не более. В шесть часов митинг объявили закрытым, часть народа не уходила, сидели в окрестных кафе и на лавочках. Я ушла где-то в полседьмого. По дороге домой проведала Майдан, который переместился к площади Конституции. Это сторона противоположная от нас, думала, постоят ещё немного и всё.
 Далее рассказываю с чужих слов. Где-то в полвосьмого из парка появилась толпа майдановцев, которая вела себя крайне агрессивно и пыталась прорваться сквозь кордон милиции к антимайдану. Там к тому времени оставалось человек пятьдесят самых неугомонных.  Мой информатор не разглядел как следует, что именно произошло, но в какой-то момент милиция начала паковать всех. Наших в автобус, майдановцев в автозаки.  Размеры бедствия узнаю сегодня вечером.
Авторизирован
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #168 было: 23 июня 2014 года, 12:25:56 »

Цитата
Всё смешалось в доме Облонских (с)

Наоборот, получился зачётный троллинг, который, при желании, можно формить в политический манифест. Особенно понравился тезис, что восстание на Юго-Востоке - это продолжение дела Майдана. Тезис свидомых оказался вывернут наизнанку.  Смех

Ну и возвание продолжить Майдан и народную революцию - это пятёрка за креативность.

Особенно впечатляет Народный революционный Коммитет. Что за зверь и откуда взялся? И да, очень красиво всё вывернули наизнанку. Классика.  Грусть

Да я такую же фишку уже месяца два майдановцам рассказываю.  Объясняю, что их программу выполняют на Донбассе, а Киев слил. Иногда действует.
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #169 было: 23 июня 2014 года, 14:33:38 »

Цитата
Наоборот, получился зачётный троллинг, который, при желании, можно формить в политический манифест. Особенно понравился тезис, что восстание на Юго-Востоке - это продолжение дела Майдана. Тезис свидомых оказался вывернут наизнанку.  Смех

Ну и возвание продолжить Майдан и народную революцию - это пятёрка за креативность.
Об этом говорят с начала восстания в Донбассе, и потом после экспроприации собственности Таруты.

Эреа Hiddy, будьте осторожны.

Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Hiddy
Герцог
*****

Карма: 1113
Offline Offline

сообщений: 1925

Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #170 было: 23 июня 2014 года, 15:05:28 »


 Видео вчерашних харьковских событий.

https://www.youtube.com/watch?v=okyoAJ71pIU

https://www.youtube.com/watch?v=DFrTV0xaHGE

Спасибо за заботу.

 О прорыве дамбы на Северо-Крымском канале слышали? Пожалуй я буду считать это знамением.
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #171 было: 23 июня 2014 года, 15:22:29 »

Цитата
О прорыве дамбы на Северо-Крымском канале слышали?


Не слышали. Что там случилось?
Авторизирован
Xandria
гость


E-mail
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #172 было: 23 июня 2014 года, 15:24:35 »

Цитата
О прорыве дамбы на Северо-Крымском канале слышали?


Не слышали. Что там случилось?

http://www.vz.ru/news/2014/6/23/692371.html
Авторизирован
Станислав
Хранитель
Герцог
*****

Карма: 1744
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 7466


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #173 было: 23 июня 2014 года, 15:27:46 »

Цитата
О прорыве дамбы на Северо-Крымском канале слышали?


Не слышали. Что там случилось?

http://www.vz.ru/news/2014/6/23/692371.html

Пока вода не появится на территории Крыма это только слухи. А воды, как отмечается в статье, на территории Крыма нет.
Авторизирован
BunkerHill
Герцог
*****

Карма: 3215
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 16070


тоже эсквайр


просмотр профиля E-mail
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #174 было: 23 июня 2014 года, 15:54:12 »


Большое спасибо! Смех Смех Смех Меня особенно порадовал этот пассаж.

Между тем Укринформ сообщает, что информация о прорыве дамбы не соответствует действительности. «Это неправда. Дамбу не прорвало. Она как стояла, так и стоит. Кто-то информацию, что не отвечает действительности, забросил, а ее растиражировали», – заявил начальник Херсонского областного управления водных ресурсов Егор Коваленко.

Прошу вспомнить, что в апреле-мае месяцах украинские СМИ яростно отрицали сам факт существования дамбы, и утверждали что в Крыму воды нет, потому что в Крыму сломали насосы то ли вежливые люди, то ли самооборона, то ли Путин лично.
А теперь оказывается она "как стояла так и стоит". Смех Смех Смех Смех
Авторизирован

Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.
Ночной Воин
Герцог
*****

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 1521


Вперед за родной Талиг!


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #175 было: 23 июня 2014 года, 17:56:35 »

http://ruspravda.info/Evrosoyuz-i-yadernie-hohli-5629.html - Евросоюз и ядерные хохлы

Эр Змей, поинтересуйтесь у знакомых атомщиков
Авторизирован
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #176 было: 23 июня 2014 года, 18:47:26 »

Цитата
Пока вода не появится на территории Крыма это только слухи. А воды, как отмечается в статье, на территории Крыма нет.
Там еще насосную станцию бы неплохо включить.
Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Лоренц Берья
Пехотинец всех империй
Герцог
*****

Карма: 3581
Offline Offline

Пол: Муж.
сообщений: 23187


Адмирал Гайиф Кайгун


просмотр профиля
Re: Украинские события - XLIII
« Ответить #177 было: 23 июня 2014 года, 19:54:16 »

Малый филиал украинской гражданской войны в комментариях к Лобову вынес на поверхность нечто прекрасное.

Преамбула. Достаточно обычный спор с замайданными и патриотами Украины.
"Колорады начали с оружием захватывать здания, потому их надо давить танками, а на Майдане вообще не было оружия"
"На Майдане было оружие из которого ранено и убито много сотрудников, а здания и оружие захватывались и на Западной Украине"
"Там не требовали отделения от Украины, а на Востоке сразу начали требовать"

Образец.http://loboff.livejournal.com/455238.html?view=13540422#t13540422
Цитата
В альтернативной истории от Лобова о отсоединившейся Галычине есть одна огромная нестыковка. Из политических лидеров Западной Украины, всех этих бындер и правосеков, НИКТО публично не допускал раскола Украины и отделения Галычины в случае победы Януковича. Для западных украинцев сама идея раскола Украины это табу и смертный грех.


И вот что привел один комментатор.
http://loboff.livejournal.com/455238.html?thread=13486662#t13486662
Цитата
Рава-Русская еще в самом начале евромайдана, в ноябре, объявила о выходе из состава Украины в знак протеста после отказа от евроинтеграции. Вы об этом не знали или такие вещи как-то сами из памяти стираются?

А пруф можно?

Ага.

http://gazeta.ua/articles/politics/_mer-raviruskoyi-prosit-yevroparlament-prijnyati-v-es-svoye-misto/527626
Прикордонне містечко Рава-Руська, що за 2 кілометри від Польщі, хоче самостійно вступати в ЄС, якщо уряд України відмовляється інтегрувати країну в Європу. Про це вчора офіційно заявила мер містечка Ірина Верещук на міському віче та направила відповідну заяву європарламенту.


Патриоты "единой и незалэжной" для которых табу и грех. Такие дела.
« Последняя правка: 23 июня 2014 года, 19:55:52 от Лоренц Берья » Авторизирован

Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский
Страницы: 1 ... 10 11 [12] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!