Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27 апреля 2024 года, 10:08:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Художественная литература
| |-+  Фантастика и Фэнтези
| | |-+  Ведьмак
« предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Ведьмак  (прочитано 7496 раз)
Daidre
Сидящая на камнях
Герцог
*****

Карма: 1071
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1423


Жизнь в провинции способствует изучению географии


просмотр профиля WWW E-mail
Re: Ведьмак
« Ответить #45 было: 12 августа 2008 года, 13:30:42 »

Я больше люблю именно первые книги. И смешно, и красиво и сказочно - и очень необычно.
Потом война, интриги и т.д. Тоже нравится, почему бы и нет? Это не так необычно, как "сказки для детей нашего возраста" (с), но тоже интригует. Однако я очень не люблю линию Цири. И Цири очень не люблю, вот прямо очень. Эта линия портила все впечатление.
У меня к Цири, видимо, несколько иное отношение - мне её просто жалко. Столько бед на одну девочку и всё потому, что "родителей" однажды "не оказалось" дома. Именно эта линия заставила меня другими глазами посмотреть на собственную дочь.
Авторизирован

В молчанье лишь Слово, а Свет лишь - во тьме. Урусула Ле Гуин
Если ученый говорит,  что-то может быть - скорее всего он прав, а если этого не может быть никогда - скорее всего он ошибается. А. Кларк
Улыбка продлевает жизнь и уменьшает неприятности
Страницы: 1 2 3 [4] Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!