Форум официального сайта Веры Камши

Внимание! Данный форум доступен только для чтения,
для общения добро пожаловать на новый форум forum.kamsha.ru

Добро пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26 апреля 2024 года, 01:01:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ! В ближайшие дни должен состояться переезд форума на новый хостинг и новый движок! Переезд будет сопровождаться временным отключением доступа к форуму. Подробности - в разделе "Работоспособность форума"
844443 Сообщений в 12090 темах от 7410 участников
Последний участник: Vera_Kamenskaya
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум официального сайта Веры Камши
|-+  Наша жизнь и наши праздники
| |-+  Обо всем
| | |-+  мистические случаи в нашей жизни
« предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: мистические случаи в нашей жизни  (прочитано 39089 раз)
Katherina de Boeuf
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
мистические случаи в нашей жизни
« было: 27 декабря 2006 года, 18:46:47 »

 С каждым человеком хотя бы раз в жизни  случается  нечто такое, что невозможно объяснить.
Чудеса, посещения домовых, и т.д. Кто-то обращает на это внимание, задумывается о том, а что же это, собственно, было... А кто-то лишь презрительно фыркает, и скептически заявляет: "Да не верю я в эту мистику!"
Наверняка каждый из вас в своей жизни сталкивался с чем-то таким, что сложно объяснить..
Пожалуй, я начну первая. Улыбка
Когда мне было лет пять, мы с мамой и  бабушкой переехали в другой город, и поселились в одной из квартир  старого дома, построенного, где-то в начале 60-х годов. В принципе, квартира эта  была спокойной, лишь иногда ночью я слышала какие-то шорохи, но значения этому не придавала.
Так вот, как-то вечером, набегавшись и устав, я прилегла в бабушкиной комнате, на стареньком диване, и уснула. Было часов десять вечера, и мама с бабушкой смотрели телевизор в гостинной. В коридоре горел свет. Мое "законное место" сна было в гостинной, рядом с мамой, но я никогда не засыпала  под звук телевизора.  И, поняв, что мои капризы по поводу того, что я хочу спать, просто игнорируются, я поплелась в бабушкину комнату.
Проснулась я от громкого стука в стену. Находясь в состоянии полусна, я не сразу поняла, что стук этот не похож ни на обычное постукивание раздраженного соседа, который жил за стенкой, и которого очень раздражала моя непрерывная беготня по дому, ни на обычные стуки, к которым я уже привыкла. Я открыла глаза,  и посмотрела в противоположный угол комнаты, откуда слышался этот странный стук... И онемела...
В темном углу, спиной ко мне, стоял невысокий, плотного телосложения темноволосый мужчина, и стучал кулаком в стену...
Что было дальше - я не помню. Помню только то, что в во время "визита" этого странного гостя, коридоре так же горел свет, а из гостинной раздавались голоса мамы и бабушки.
Что это было, или кто это был, я не знаю до сих пор. Но если он явится еще раз, спросить об этом у него, боюсь, мне не хватит смелости.
Авторизирован

меня боялся сам Флинт!
Диран
Ас'Аргал гар'Тарркхан
Герцог
*****

Карма: 223
Offline Offline

сообщений: 1493


Бывшая Принцесса-ворон

249429160
просмотр профиля WWW E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #1 было: 27 декабря 2006 года, 19:01:11 »

Ну...был у меня случай в жизни...я увидела бегущего за мной скелета лет в пять. Убежала я в другую комнату и он пропал.
Но на самом деле (я не циник...просто...) есть одно объяснения ТАКИМ глякам. Дело в том, что вы проснулись и увидели. ЭХто работа мозго, кошмар-наяву. Мой скелет был тем же. У моей мамы то же было ,ей спросоня казалось, что потолок течет.
А по поводу реальной мистики...ну было у меня, однажды мне приснился вещий сон. Что я помирюсь с одним человеком на ВДНХ в пасмурный день. Это было лето и светило солнышко. а через два дня. мы компашкой отправились гулять на ВДНХ. Потом наползли тучи и стал накрапывать дождик. Ну и тут-то мы помирились.
Бывает и такое.
Я вообще разработала для себя отдельную теорию.
СПОЙЛЕРЫ
Еще много неразгаданных вопросов мистики...но так было и будет. Я в этом уверенна
Авторизирован

Ну и что из того, что я сын Темного Властелина?! Не человек я что ли?... Гм... интересный вопрос...
Katherina de Boeuf
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #2 было: 28 декабря 2006 года, 12:37:34 »

Может быть, вы и правы, и этот странный человек был моим глюком. Улыбка
Но я его так ясно видела, и так отчетлива слышала этот стук... А может быть, это был домовой... Вобщем, все может быть Улыбка
Недавно мне рассказали одну историю, и мне кажется, что в ней немало странного.
Вобщем, есть у моей мамы хорошая знакомая. Они работают на одном этаже, и частенько вместе обедают в столовой. У этой женщины несколько дней назад умер от рака  отец. Держался он мужественно, постоянно шутил, и подбадривал своих убитых горем родственников. Все врачи в больнице восхищались его мужественностью, и очень уважали его. Как  известно, смерть, перед тем, как забрать свою жертву, дает ей немного отдохнуть. И поэтому, когда мужчина, казалось, пошел на поправку, его родственники поняли, что наступила пора прощаться навсегда. За день до смерти, он рассказал своей дочери, дежурившей у него в палате, странный сон. Ему приснилось, будто он летел в одном самолете вместе с президентом Туркменистана. В салоне они были только вдвоем, и президент о чем-то говорил ему.... Ночью мужчины не стало...
Только спустя несколько дней выяснилось, что президент Туркменистана умер в этот же день и час, что и отец маминой знакомой. Что еще удивительнее, они родились тоже в один день...   
Мне это кажется очень... удивительным. Хотя... может быть, это просто совпадение?
Авторизирован

меня боялся сам Флинт!
Гела
Черная Догиня
Герцог
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1682


Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем

420975931
просмотр профиля
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #3 было: 28 декабря 2006 года, 12:57:26 »

Ну, если говорить о снах... Расскажу, пожалуй, два случая, связанные с моей семьей. Объяснять - и пытаться не буду, просто так есть)))
1. Мой прадед прожил тяжелую жизнь, две войны (1МВ и Великая отечественная), тяжелая работа, большая семья, которую надо поднимать... Под конец жизни он тяжело болел, и очень хотел дожить до внуков. Он не узнал, что  первую внучку (мою маму), ждать уже совсем недолго Грусть Когда маме исполнилось 2 месяца, моя бабушка увидела сон: она идет по кладбищу с ребенком на руках, а на ограде сидит ее отец, но не изболевшийся, а молодой, веселый. Ей и в голову не пришло, что он умер. Она к нему подходит, а он протягивает руки и говорит: "Дай внучку подержать", берет ребенка и очень счастливо улыбается: "Какая хорошая у тебя дочка". Потом отдает ей ребенка назад и машет рукой. Бабуля часто повторяет маме: тебя дед хранит, он тебя благословил.
И - 2. Это уже мой сон. Мне приснился разбитый проселок, ухабы, лысые поля, какая-то разломанная автобусная остановка, на которой я стою, держа на руках своего младшего братишку и крестника. И надо всем этим - страшный багровый закат в сизых тучах, ветер, несущий пыль, ощущение безнадежности и тяжести, ребенка, все сильнее оттягивающего мне руки. И слова: ничего не изменить, автобус никогда не придет, но бросить его я не могу.
  К своему ужасу, я увидела эту картину наяву (за вычетом остановки) всего через несколько дней, когда мы поехали в луга, и у братика устали ножки. Повторилось все, вплоть до того, что правое плечо, на которое опирался ребенок, болело сильнее. Через месяц его родители развелись, все шло очень болезненно, братик некоторое время жил у нас... Этим летом меня опять позвали прокатиться в луга, я отказалась... Злость
Авторизирован

Я перетру серебряный ошейник
И золотую цепь перегрызу,
Перемахну забор, ворвусь в репейник,
Порву бока - и выбегу в грозу!
В. Высоцкий

Чеширский дог (с) Рани
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #4 было: 28 декабря 2006 года, 14:11:46 »

Этим летом пришлось добираться на НАШЕСТВИЕ автостопом. Один из подобравших на дороге 3х обормотов с огромными рюкзаками был парень-дальнобойщик (СПАСИБО тебе большое! Поцелуй) Он нам рассказал следующее:
у дальнобойщиков есть легенда о женщине в болом - говорит, многие её видели и он тоже ехал как-то ночью через лес и вдруг свет фар падает на женщину, выходящую из леса на дорогу в белом прозрачном платье типа ночной рубашки. Он сбавил скорость, она посмотрела на него и продолжала переходить дорогу, двигаясь очень медленно. Тогда парню пришлось остановится совсем, но когда он вновь посмотрел на дорогу там уже никого не было. Иногда видят и других "пешеходов". Говорят, это духи людей, погибших на дороге... 
Ещё рассказывал что его приятель купил машину после ремонта, на которой сбили человека. Однажды он остановился у магазина, что бы что-то купить. Жена пошла отовариваться а он остался в машине и немного вздремнул. Когда жена пришла с покупками она махнула рукой мужу, чтобы тот выезжал с порковки, но муж и не думал трогаться с места -  прямо перед ним на бампере машины лежал человек и не мигая смотрел ему в глаза... Разгневанная жена подошла к машине и начала ругаться, только тогда муж понял, что мужчина на бампере был глюком...
Подобные глюки спросоня или в усталом полусонном состоянии бывают у многих людей.Возможно, что часть из них - это воплощённые рассказы и образы, о которых мы когда-то слышали

Хочу вот спросить: я 3 раза была под наркозом - но ни разу не видела тёмного коридора со светом в конце - кто-нибудь видел??? Глазки вверх

А про сны: одной знакомой перед экзаменом приснился сон про Титаник - все, кто во сне смогли спастить в реале поступили.
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Mumrik
Граф
****

Карма: 251
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 374


Жизнь прекрасна, даже когда удивительна


просмотр профиля
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #5 было: 28 декабря 2006 года, 15:54:13 »

Можете мне не верить, но под наркозом (недавно делала операцию) видела закат в степи и черную башню...
Вот это глюки, а? (спасибо хозяйке  Смех Смех Смех)
Авторизирован
Эрхе
Граф
****

Карма: 244
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 373


Золотое - небо в вышине...

486211301
просмотр профиля WWW E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #6 было: 28 декабря 2006 года, 22:23:52 »

Этим летом пришлось добираться на НАШЕСТВИЕ автостопом. Один из подобравших на дороге 3х обормотов с огромными рюкзаками был парень-дальнобойщик (СПАСИБО тебе большое! Поцелуй) Он нам рассказал следующее:
у дальнобойщиков есть легенда о женщине в болом - говорит, многие её видели и он тоже ехал как-то ночью через лес и вдруг свет фар падает на женщину, выходящую из леса на дорогу в белом прозрачном платье типа ночной рубашки. Он сбавил скорость, она посмотрела на него и продолжала переходить дорогу, двигаясь очень медленно. Тогда парню пришлось остановится совсем, но когда он вновь посмотрел на дорогу там уже никого не было. Иногда видят и других "пешеходов". Говорят, это духи людей, погибших на дороге...
Ещё рассказывал что его приятель купил машину после ремонта, на которой сбили человека. Однажды он остановился у магазина, что бы что-то купить. Жена пошла отовариваться а он остался в машине и немного вздремнул. Когда жена пришла с покупками она махнула рукой мужу, чтобы тот выезжал с порковки, но муж и не думал трогаться с места - прямо перед ним на бампере машины лежал человек и не мигая смотрел ему в глаза... Разгневанная жена подошла к машине и начала ругаться, только тогда муж понял, что мужчина на бампере был глюком...
Подобные глюки спросоня или в усталом полусонном состоянии бывают у многих людей.Возможно, что часть из них - это воплощённые рассказы и образы, о которых мы когда-то слышали


О девушке на дороге, приходящей из ниоткуда и уходящей в никуда есть песня у Blackmore's Night. Видо, это часто встречающийся сюжет легенд.
Еще странность - я в свое время написала рассказ о девушке в белом, появляющейся перед водителями. Я даже не знала, что и у наших дальнобойщиков есть такая легенда  В замешательстве.
Авторизирован

Жизнь - забавная штука! Вот только юмора на нее хватает не всегда...

"Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства". (с)
Katherina de Boeuf
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #7 было: 29 декабря 2006 года, 05:58:26 »

Что касается наркоза и девушки в белом, то расскажу вам один случай.
Это было шестнадцать лет назад. Моя тетя носила под сердцем мою двоюродную сестру, и, так как любимый человек подло бросил ее, узнав о беременности, то ребенок не был долгожданным. Моя мама, у которой уже имелась шестилетняя я, всячески оберегала тетю, и, узнав о том, что она приболела, на всех парах принеслась к ней в больницу из другого конца города.
Болезнь тетушки, казавшаяся раньше пустяковой ( подумаешь, высунулась из окна, и простудилась!), дала осложнение, и ночью ей стало хуже. Весь мед.персонал больницы был поднят на ноги моей мамой, и тетю повезли в реанимацию.
Мама рассказывала мне, что тетю спасло чудо. Врачи уже зафиксировали клиническую смерть, но неожиданно для всех тетушка выкарабкалась.
Потом она рассказывала маме, что видела, как в палату к ней вошла молодая женщина в белом, удивительной красоты. Рядом с этой женщиной шла девочка лет семи, и плакала. Женщина, подойдя к тете, ласково посмотрела на нее, и сказала: "Пойдем со мной! " Девочка, которая тоже подошла к кровати тети, плача, коснулась ее плеча, и промолвила: "Нет, не иди с ней, не надо!" "Пойдем, ТАМ тебе будет хорошо," - настаивала женщина в белом. "Не ходи!" - просила девочка.
Так они спорили очень долго, и тете, как она рассказывала, глядя на молодую и красивую женщину, в какой-то момент так захотелось послушать ее, и уйти вместе с ней... Но, взглянув на девочку, которая так  отчаянно уговаривала ее остаться, она неожиданно вспомнила о своей еще не родившейся дочери, и подумала: "Куда же я пойду без моей дочурки?" И она решила остаться. Красивое лицо женщина исказилось гневом, и она исчезла. Исчезла и девочка, тепло улыбнувшись тете, она растворилась в воздухе...
Когда тетя открыла глаза, она увидела встревоженные лица врачей, и вдруг поняла, КАК она хочет жить...
И она резко пошла на поправку. Выздоровела, родила Ольку, которая сейчас учится на первом курсе, и является моей очень близкой подругой...
В ту ночь женщина, явившаяся к ней, была сама смерть. А девочка - была ее дочь Оля, которая символизировала собой Жизнь...
Авторизирован

меня боялся сам Флинт!
Katherina de Boeuf
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #8 было: 03 января 2007 года, 13:27:51 »

Приближается Рождество, и не за горами Святочные гадания. Подмигивание
Пробовал ли кто-нибудь гадать с зеркалом, или вызывать духов?
Вот у меня был опыт. Подмигивание Улыбка
Как-то мы с подругами решили погадать на суженного-ряженого. Дело было осенью, и до святок, естесственно, было далеко. Жили мы тогда в частном доме, и выбрали одно из самых интересных гаданий - гадание с зеркалом в бане. Идея принадлежала мне, и мы решили, что первой "жертвой" гадания должна быть именно я.
Вобщем, выбрали мы тихую ночь, когда светила полная луна, и родители мирно храпели в своих постелях, взяли большое зеркало, висевшее у нас в прихожей, и пошли в баню Улыбка
Я осталась в предбаннике, а девчонки спрятались в самой бане, и обещали сидеть тихо.
Установив зеркала друг  напротив друга ( в предбаннике имелось еще одно), поставив по краям скамьи свечки, я в одной сорочке, уселась гадать.
Довольно жутко было созерцать себя в длинном зеркальном коридоре при тусклом свете свечей, но было еще более жутко оттого, что, как говорила книга по гаданию, из этого самого коридора должен показаться суженный...
Неожиданно завыл летер, и я вздрогнула. Когда мы выходили из дома, на ночном небе не было ни облачка1 И тут - на тебе... Дверь в предбанник, закрытая на крючок, видимо, от силы ветра,  заходила ходуном. На улице, в унисон с ветром, завыли соседские собаки, а я просто приросла к полу, и не могла отвести глаз от зеркала...
Я не знаю, померещилось ли мне, или я на самом деле что-то увидела, но страшная бородатая рожа, показавшаяся в зеркальном коридоре, выглядела очень реальной.
Я заорала, включила свет, потушила свечи, а выскочившие из бани, словно пробки, голые девченки ( они мылись Улыбка), повернули зеркало к стене.
Я слышала, что потревоженные духи ( если они вообще существуют), запоминают того, кто их вызвал. Но, Слава Богу, и у меня, и у девченок, пока все нормально ( с тех пор прошло шесть лет). Но гадаю с тех пор я только на чае!
« Последняя правка: 03 января 2007 года, 13:31:08 от Katherina de Boeuf » Авторизирован

меня боялся сам Флинт!
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #9 было: 05 января 2007 года, 19:32:56 »

 Глазки вверхА суженный-то как бородатый??? Улыбка Хех
Гадаю всё время на палёной бумаге.
Девятого числа буду ночь на работе проводить вместе с подругой - вот там и погадаем (в прошлом году такую ерунду понапридумывали - зато весело было!)
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Amarant
Личный нобиль
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3

359753027
просмотр профиля E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #10 было: 05 января 2007 года, 23:43:05 »

Девчонки, не знаю, как насчет гаданий... Но после того, как бабушка мне однажды рассказала, я больше никогда так и не рискнула это сделать.
Она дежурила ночью в больнице. С подружкой решили погадать на тени. Палишь бумагу - и смотришь тень. Конечно, воспринималось все несерьезно. Бабушка подпалила свою и увидела что-то вроде прямоугольного силуэта - типа как гроб, а нем человек лежит. И в этом году умер дедушка.
А я его так и не увидела... Потому что умер он как раз перед свадьбой родителей.
Свадьбу, естественно, перенесли на год...
Авторизирован
Katherina de Boeuf
Барон
***

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 137


Я не изменил(а) свой профиль!


просмотр профиля E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #11 было: 06 января 2007 года, 12:06:47 »

Кролик в яблоках,
в том-то  и дело, что нет! ( и Слава Богу, та морда в зеркале такая страшная была... Спутаная бусая борода, глаза навыкате, какой-то жуткий оскал... Бррр, ужасть!)
Amarant, действительно, гадание на тени - одно из самых правдивых.
Что касается того, что вы рассказали - действительно, жутко. Да и вообще, некоторые гадания - жуткая вещь Улыбка Но интересная! После того гадания я тоже не рисковала больше, а зеркала того больше года боялась. Все мне казалось, что однажды ночью "суженый" выскочит, и утащит меня с собой Улыбка. Потом мы осветили зеркало, и мой страх перед ним потихоньку исчез...
Не знаю, будем ли мы гадать в эти Святки... Если будем, то выберем какое-нибудь спокойное гадание, типа катания яблока по блюдцу. Глазки вверх А на экстрим меня уже вряд-ли потянет Улыбка
Авторизирован

меня боялся сам Флинт!
Кролик в яблоках
чудо природы
Герцог
*****

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 1038


Лучше длинные уши, чем длинный язык

470080812
просмотр профиля WWW
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #12 было: 06 января 2007 года, 13:02:51 »

 ХехА как это яблоко по блюдцу - я чё-то такого не знаю - мы либо по тени гадаем, либо просто бумажки пишем - кому чего в новом году выпадет. А летом попросила себе по руке погадать. Сказали, будто в этом году замуж должна выйти - чё-то верится с трудом... Но посмотрим... Глазки вверх Улыбка Радость
Авторизирован

Брак без любви чреват впоследствии любовью без брака.  (Б. Франклин)

Хорошее дело браком не назовут! (народная мудрость)

Есть только миг между прошлым и будущим.......
Yolka
Бывший бродяга
Герцог
*****

Карма: 4206
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 3231


Смотрю вдаль


просмотр профиля WWW E-mail
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #13 было: 06 января 2007 года, 15:05:40 »

В студенческой молодости была я с друзьями в очередном спелеопоходе. Делали мы тогда пещеры Ручейную и Заблудших на Кавказе. В последнюю ночь перед возвращением в цивилизацию парни ушли в "дыру" снимать снаряжение, а я и вторая дама (руководитель похода) остались в лагере. Уговор был, что они веревки вытащат, а мы поможем их донести от пещеры. Естественно, мы заснули. Проснулась я от шороха снега под шагами. Пока соображала, что к чему, вижу, как Наталья поднимает голову: "Что, ребята пришли?". С минуту мы с ней обсуждали, почему они нас не зовут, если вернулись, потом она выбирается наружу. Я отчетливо слышу, как шуршит полиэтилен, которым укрыта палатка, невнятный разговор у костра. Наталья возвращается, заглядывает в палатку: "Выходи, мужики вернулись". Мистика в том, что все это время я одновременно понимаю: Наталья спит рядом и не думает просыпаться. Как водится, ущипнула себя, глазами похлопала, в бок ее потолкала тихонечко. Лежу, ничего не понимаю. Пока офигевала, иначе не скажешь, снаружи шорох шагов. И далее - все по приведенному сценарию, только уже в реале. Совпало до мелочей, до слов и интонаций.
« Последняя правка: 06 января 2007 года, 15:07:22 от Yolka » Авторизирован

Спалили мы свое Отечество, приятель,
Уж больно дым его был сладок и приятен
(Е. Лукин)
Lacertina
Потомственный нобиль
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Жен.
сообщений: 69


Растрепанная ветрами;)

257748830 farayi@yandex.ru
просмотр профиля WWW
Re: мистические случаи в нашей жизни
« Ответить #14 было: 06 января 2007 года, 15:20:28 »

 В шоке Ого, истории))
Я в мистику верю, скажу честно. Наверное, много начиталась книжек про аномальные места) Может, это, конечно глупо - каждый знает такую детскую серию "страшилки"? Так вот, мне там понравилась одна единственная книга - автора не помню, название - "Призраки рядом с тобой". Так вот идея очень зацепила.

Впрочем, мы тут не о книгах))
Со мной однажды произошел один случай - не знаю, причислять его к мистике, или нет. Произошло все два года назад. Это было 14 августа, как раз перед моим днем рождения, а 13 мы гадали на пиковую даму с картами)) У меня. Потом было страшно, я не могла заснуть - к тому же вдруг вспомнила, что в последний раз мы пиковую даму не закрыли червовой (там такое правило было). Помню, что почему-то подошла к окну, смотрю на улицу и понимаю, что там вдруг внизу, в пустом дворике, где ничего нет, появилась какая-то покореженная карета. Я, как правило, ущипнула себя за руку, карета не исчезает. Старенькая такая, черная, по-моему, даже без колес была. И вдруг из нее женщина выходит, причем смотрит прямо в упор на меня. Я скорее от окна отошла, занавески захлопнула, но любопытство пересилило - смотрела из-за штор, как она медленно подходила к подъезду (я на 4 этаже жила). Когда внизу остановилась, опять на окно посмотрела. Я закрылась в комнате, сидела, обняв колени руками и уставилась в стену.
Через минут пять зазвонил дверной звонок. Я чуть было Богу душу не отдала - на ватных ногах пошла к дверям, а у нас к тому же глазка не было, а открывать нужно было идти в другой коридор, к лифтовой площадке (если кто живет в 16-этажных домах, знает). В общем, это оказалась моя мама.
Я кинулась потом обратно к окну смотреть - карета исчезла...
Авторизирован

http://aterna.borda.ru - Ролевая
___________________
Любопытная мисс...
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум официального сайта Веры Камши | Powered by SMF 1.0.10.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!